Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Таланова Наталья Евгеньевна

Тольятти

Номер удостоверения

3123

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 10 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 23 июл 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Образ

Имена Даты выступлений Всего
Бажин Олег - Клочкова Александра 21 фев 2009 - 01 ноя 2009 8 месяцев 9 дней
Бажин Олег - Артеменко Александра 08 ноя 2009 - 15 май 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Базаров Артем - Воротягина Вероника 09 фев 2020 - 05 дек 2020 9 месяцев 26 дней
Белан Игорь - Бузинная Арина 09 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 18 дней
Белан Игорь - Смердова Варвара 07 окт 2017 - 17 дек 2017 2 месяца 10 дней
Беседа Андрей - Чичканова Софья 03 май 2009 - 18 дек 2010 1 год 7 месяцев 15 дней
Беседа Андрей - Морозова Екатерина 14 фев 2010 - 14 фев 2010
Беседа Андрей - Зайцева Евгения 09 янв 2011 - 30 мар 2014 3 года 2 месяца 19 дней
Беседа Андрей - Портнова Ксения 08 янв 2012 - 26 апр 2015 3 года 3 месяца 17 дней
Беседа Андрей - Киватцева Мария 10 окт 2015 - 09 дек 2016 1 год 1 месяц 30 дней
Беседа Андрей - Ралько Татьяна 15 янв 2017 - 15 янв 2017
Беседа Андрей - Чепуштанова Анастасия 03 мар 2017 - 08 апр 2018 1 год 1 месяц 5 дней
Беседа Андрей - Уткина Полина 22 сен 2018 - 27 апр 2019 7 месяцев 4 дня
Беседа Андрей - Оробинская Анастасия 12 окт 2019 - 02 фев 2020 3 месяца 21 день
Грамович Никита - Магазейщикова Диана 11 окт 2009 - 08 ноя 2009 28 дней
Грамович Никита - Зайцева Евгения 11 апр 2010 - 14 ноя 2010 7 месяцев 4 дня
Грамович Никита - Кожуховская Татьяна 08 май 2011 - 08 май 2011
Грамович Никита - Сорокина Екатерина 13 май 2012 - 13 май 2012
Грамович Павел - Портнова Ксения 08 фев 2009 - 14 окт 2012 3 года 8 месяцев 5 дней
Грамович Павел - Балабаева Александра 27 мар 2011 - 08 май 2011 1 месяц 11 дней
Грамович Павел - Кальжанова Юлия 08 янв 2012 - 08 янв 2012
Дмитриев Никита - Совцова Дарья 03 фев 2013 - 06 апр 2014 1 год 2 месяца
Дмитриев Никита - Шенцева Ульяна 30 ноя 2014 - 06 дек 2014 6 дней
Дугин Максим - Совцова Дарья 13 ноя 2011 - 22 апр 2012 5 месяцев 9 дней
Дуняшин Всеволод - Максимова Валерия 27 окт 2013 - 06 дек 2014 1 год 1 месяц 9 дней
Дуняшин Всеволод - Шенцева Ульяна 01 фев 2015 - 28 май 2017 2 года 3 месяца 25 дней
Дуняшин Всеволод - Бузинная Арина 07 окт 2017 - 10 мар 2019 1 год 5 месяцев 1 день
Ермаков Владимир - Переверзева Анжелика 28 янв 2018 - 14 апр 2024 6 лет 2 месяца 15 дней
Жарков Дмитрий - 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Жарков Дмитрий - Некрасова Анастасия 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Зубенко Александр - Матюшина Дарья 12 ноя 2017 - 28 янв 2018 2 месяца 16 дней
Костин Кирилл - Душкова Дарья 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Краюшкин Артём - Данилова Варвара 10 апр 2016 - 21 янв 2018 1 год 9 месяцев 12 дней
Краюшкин Артём - Смердова Варвара 09 фев 2018 - 26 май 2019 1 год 3 месяца 14 дней
Крюков Василий - Гайнуллина Динара 10 янв 2009 - 26 май 2012 3 года 4 месяца 14 дней
Кукленков Сергей - Архипова Екатерина 25 янв 2009 - 03 май 2009 3 месяца 6 дней
Кукленков Сергей - Портнова Ксения 15 май 2011 - 23 сен 2011 4 месяца 9 дней
Кулагин Всеволод - Канахина Ирина 10 янв 2009 - 19 май 2013 4 года 4 месяца 7 дней
Кулагин Глеб - Летуновская Ксения 10 окт 2015 - 15 фев 2019 3 года 4 месяца 6 дней
Кулагин Глеб - Белоус Дарья 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Медведев Кирилл - Бузинная Арина 01 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 30 дней
Медведев Кирилл - Смердова Варвара 09 окт 2016 - 14 май 2017 7 месяцев 4 дня
Некрасова Анастасия - 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Рогозин Денис - Музурантова Анастасия 11 окт 2009 - 10 апр 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Рогозин Денис - Кальжанова Юлия 15 янв 2012 - 15 янв 2012
Саджая Даниил - Ростова Ева 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Сидоров Андрей - Дубова Вероника 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Сидоров Андрей - Кожуховская Татьяна 08 янв 2012 - 08 янв 2012
Сидоров Андрей - Балабошина Екатерина 11 ноя 2012 - 10 мар 2013 3 месяца 27 дней
Сорокин Николай - Поезжаева Ксения 08 май 2011 - 08 май 2011
Строков Владимир - Пагын Маргарита 27 янв 2019 - 09 фев 2020 1 год 12 дней
Строков Владимир - Воротягина Вероника 18 апр 2021 - 17 дек 2022 1 год 7 месяцев 29 дней
Федулов Иван - Архипова Александра 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Феоктистов Михаил - Дубова Вероника 03 фев 2013 - 10 мар 2013 1 месяц 4 дня
Феоктистов Михаил - Тихонова Любовь 14 апр 2013 - 19 май 2013 1 месяц 4 дня
Феоктистов Михаил - Балабошина Екатерина 06 окт 2013 - 24 ноя 2013 1 месяц 18 дней
Феоктистов Михаил - Ралько Татьяна 28 сен 2014 - 10 фев 2017 2 года 4 месяца 13 дней
Хорьков Виктор - Фролова Наталья 10 май 2009 - 10 май 2009
Чебураев Дмитрий - Морозова Екатерина 18 янв 2009 - 22 янв 2012 3 года 3 дня
Червяков Алексей - Бычкова Мария 09 май 2010 - 13 май 2012 2 года 4 дня
Шкрыль Андрей - Умнова Виктория 21 мар 2010 - 04 апр 2010 14 дней
Шлейпер Илья - Смердова Варвара 15 мар 2015 - 10 апр 2016 1 год 26 дней
Якунин Михаил - Фомина Елена 10 мар 2013 - 10 мар 2013
Янкевич Андрей - Кирьякова Марина 08 фев 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 2 дня
Дата Название Категории
05 фев 2023 Танцевальная зима-2023 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2, Стандарт (до Д класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до С класса)
Мол+Взр, Латина (до В класса)
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Д класса, 8 танцев
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
09 окт 2022 Чемпионат и Первенства городского округа Самара Первенство го Самара Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство го Самара Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Первенство го Самара Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство го Самара Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
06 мар 2022 Танцевальное открытие-2022 Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс, официальные муниципальные соревнования по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, официальные муниципальные соревнования по танцевальному спорту
30 янв 2022 Танцевальное открытие-2022 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Кубок г.о. Тольятти-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство г.о. Тольятти, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-2, Стандарт ( Е класс)
09 фев 2020 Танцевальное открытие-2020 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
Юниоры-1, Латина, Открытый класс. Официальные соревнования г.о.Тольятти
22 дек 2019 Танцевальное открытие - 2019 Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Молодежь, Латина, Открытый класс
20 окт 2019 Танцевальное открытие - 2019 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый кл
26 май 2019 Танцевальное открытие - 2019 Официальные соревнования г.о.Тольятти Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Официальные соревнования Первенство г.о.Тольятти Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
07 апр 2019 Глория-2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Дети- 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Дети- 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
03 фев 2019 Кубок мэра-2019 ОКБ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-C)
Юниоры 2+1, Латина (E-C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
ОПБ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
27 янв 2019 Танцевальное открытие - 2019 Дети-2, 6 танцев, E класс
Первенство г.о.Тольятти Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
23 дек 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Первенство г.о. Тольятти, Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Первенство г.о. Тольятти, Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Дети-2, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
1-Зал, Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Юниоры 2, Стандарт (Е+Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
ОПМО Юниоры 1 ,Латина
21 окт 2018 Танцевальное открытие - 2018 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
30 сен 2018 Танцевальная осень - 2018 Дети 2+1, Латина, 3 танца, E класс, пл.А
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс, пл.А
Юниоры-2, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс, пл.А
Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс, пл.А
Дети-2, 6 танцев, E класс, пл.Б
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса, пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса, пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс, пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс, пл.Б
27 май 2018 Танцевальное открытие - 2018 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Первенство г.о.Тольятти Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г.о. Тольятти Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Юниоры 2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
25 мар 2018 Салют - 2018 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс, пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, Е+D класс, пл.А
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс, пл.В
Юниоры-1, Латина, 4 танца, Е+D класс, пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса, пл.В
Дети-1, 6 танцев, E класс, пл.А
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс, пл.А
Юниоры-1, Латина, Открытый класс, пл.В
Юниоры-2, Латина, 4 танца, Е+D класс, пл.В
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца, Е+D класс, пл.В
11 мар 2018 Танцевальное открытие - 2018 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г.о.Тольятти. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
28 янв 2018 Танцевальное открытие - 2018 Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Первенство г.о.Тольятти
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Первенство г.о.Тольятти
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (Откр кл)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-1, (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) !
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14 май 2017 Танцы для всех Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, D класс
16 апр 2017 Тандем - 2017 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
09 апр 2017 VERONA CUP Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
05 мар 2017 Тандем - 2017 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Юниоры 2+1, Стандврт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандврт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2017 Пульсар - 2017 Дети 2+1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 (6 т) (до E кл)
Молодежь + Взрослые, LA (до C кл)
Молодежь + Взрослые, LA (до D кл)
Юниоры 2+1, LA (до C кл)
Юниоры-1, LA (до C кл)
Дети-2, LA (4 т) (до D кл)
13 ноя 2016 Версия - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) пл.А
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
30 окт 2016 Бузулукский бал - 2016 Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 окт 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
22 май 2016 Кубок СКА-3 Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-2, 6 танцев (E класс) пл.Б
Юниоры-1, St 3 танца (E класс) пл.Б
Юниоры-1, La 3 танца (E класс) пл.Б
Дети-2, St 4 танца (D класс) пл.Б
03 апр 2016 Тандем - 2016 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
31 янв 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
27 дек 2015 Тандем-2015 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
15 ноя 2015 Кубок памяти Л.Власовец Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2015 Версия-2015 Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, B класс
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Дети-1, 6 танцев, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до E класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до E класса
31 май 2015 Тандем - 2015 Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
05 апр 2015 Кубок СГАУ Дети-1 (6 т) (до E класса)
Дети-2 (6 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (до E класса)
Юниоры-2 (6 т) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-2 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15 мар 2015 Танцуйте с нами Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 фев 2015 Тандем-2015 Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1 (6 танцев) Первенство СО
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (10 танцев) Первенство СО
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
28 дек 2014 Тандем-2014 Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-1+2, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Кубок городского округа Самара Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Версия - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
28 сен 2014 Кубок СКА № 6 - 2014 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
25 май 2014 Тандем - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Дети-2, Стандарт (3 т) (Н+E кл)
Дети-2, Латина (3 т) (Н+E кл)
02 фев 2014 Тандем - 2014 Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
26 янв 2014 Кубок СКА №1 - 2014 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
22 дек 2013 Тандем-2013 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 ноя 2013 Кубок СКА № 8 - 2013 Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (Е класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
24 ноя 2013 Танцы для всех Дети-1 + Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 окт 2013 Кубок СКА № 7 Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
06 окт 2013 Тандем - 2013 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев, C класс
14 апр 2013 Элита - 2013 Дети-1 + Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев в финале, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Латина, до B класса
10 мар 2013 Элита - 2013 Дети-1 + Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев в финале, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
10 фев 2013 Элита - 2013 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
03 фев 2013 Тандем - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
13 янв 2013 Элита - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев в финале, Е+D класс
16 дек 2012 Кубок г.о. Тольятти - 2012 Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 ноя 2012 Элита - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
07 окт 2012 Тандем - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
13 май 2012 Элита - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 апр 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области Юниоры-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) (Пл Б)
25 мар 2012 Элита - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 янв 2012 Кубок СКА № 1 2012 Дети 2+1(6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
15 янв 2012 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
08 янв 2012 Элита - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
11 дек 2011 Элита - 2011 Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
13 ноя 2011 Элита - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
09 окт 2011 Элита - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 май 2011 Ренессанс - 2011 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок администрации БМР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) Кубок В.Решетникова
Дети-1+Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
17 апр 2011 Самарский бал Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 апр 2011 Элита - 2011 № 4 Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
27 мар 2011 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
13 мар 2011 Элита - 2011 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
13 фев 2011 Элита - 2011 Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
30 янв 2011 Версия - 2011 Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье ( до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
09 янв 2011 Элита - 2011 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
18 дек 2010 Снегопад - 2010 Юниоры-1, 6 танцев в финале (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев в финале (до D класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
12 дек 2010 Элита - 2010 Дети-1, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, С класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, С класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
14 ноя 2010 Элита - 2010 Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, C класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина , Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
17 окт 2010 Золотая осень - 2010 Дети 2+1, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
10 окт 2010 Элита - 2010 Дети-1, 4 танца, H класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев, C класс
03 окт 2010 Танцхолл Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
30 май 2010 Танцхолл Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
09 май 2010 Элита - 2010 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
18 апр 2010 Танцхолл Юниоры-2, 8 танцев. Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
11 апр 2010 Элита Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
14 мар 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
28 фев 2010 Танцхолл Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, B класс
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 фев 2010 Элита - 2010 Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
31 янв 2010 Танцхолл - 2010 Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
24 янв 2010 Кубок СКА № 1 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
10 янв 2010 Элита - 2010 №1 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 ноя 2009 Кубок СКА № 8 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
08 ноя 2009 Элита - 2009 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев,D класс
01 ноя 2009 Самарский бал Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) 8 танцев в финале
11 окт 2009 Элита - 2009 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е+D класс, 8 танцев
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, C класс
Взрослые + Молодежь, Е+D класс
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
10 май 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) Н + E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Д+C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е + D класс)
03 май 2009 Родник здоровья – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) Н + E класс
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е + D класс)
15 мар 2009 Кубок СКА № 3 Дети-1+Дети-2 (6 танцев) (E класс)
09 мар 2009 Танцхолл Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 мар 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) Н+ E класс
Юниоры-2, (8 танцев) Е+D класс
15 фев 2009 Танцхолл Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 фев 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 янв 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)