Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Вьюник Сергей Сергеевич

Волгоград

Номер удостоверения

3126

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 12 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Антей

Имена Даты выступлений Всего
Акиндинов Юрий - Карабанова Елизавета 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Алферов Глеб - Бараева Камила 09 мар 2014 - 06 апр 2014 28 дней
Алфёров Глеб - Бараева Камила 06 апр 2014 - 22 май 2016 2 года 1 месяц 16 дней
Беззубенко Денис - Коврыгина Анна 23 ноя 2014 - 04 окт 2015 10 месяцев 11 дней
Бутенко Арсений - Кулимзина Арина 22 май 2016 - 06 ноя 2016 5 месяцев 16 дней
Бутенко Арсений - Шкарина Арина 26 мар 2017 - 21 май 2017 1 месяц 25 дней
Бутенко Арсений - Салова Элина 15 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 6 дней
Бутенко Арсений - Ишекова Екатерина 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Волосатов Иван - Белицкая Дарья 11 май 2014 - 11 май 2014
Дойков Евгений - Карева Алина 13 окт 2013 - 08 мар 2015 1 год 4 месяца 24 дня
Доля Денис - Гордиевская Дарья 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Еремин Данила - Букина Полина 18 мар 2022 - 07 май 2022 1 месяц 19 дней
Жуков Иван - Вьюник Марьяна 23 ноя 2014 - 12 июн 2015 6 месяцев 18 дней
Задорожный Захар - Дулимова Карина 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Зуев Роман - Руденко Ксения 25 мар 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 28 дней
Имагулов Эльдар - Вьюник Марьяна 19 сен 2015 - 23 мар 2019 3 года 6 месяцев 2 дня
Имагулов Эльдар - Васильева Дарья 08 окт 2016 - 12 ноя 2016 1 месяц 4 дня
Имагулов Эльдар - Вьюник Марьяна 20 апр 2019 - 27 сен 2020 1 год 5 месяцев 8 дней
Имагулов Эльдар - Дьякова Мария 05 дек 2020 - 01 май 2021 4 месяца 25 дней
Ипкаев Дамир - Белицкая Дарья 22 ноя 2014 - 04 окт 2015 10 месяцев 12 дней
Ипкаев Дамир - Ильина Анастасия 25 окт 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 27 дней
Карасев Егор - Карасева Полина 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Каримов Артур - Кокшарова Снежана 06 янв 2018 - 23 мар 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Каримов Артур - Коршарова Снежана 20 май 2018 - 20 май 2018
Каримов Артур - Кокшарова Снежана 13 апр 2019 - 03 апр 2022 2 года 11 месяцев 21 день
Комаров Артем - Арюкова Алина 01 мар 2015 - 21 фев 2016 11 месяцев 22 дня
Кушанов Алексей - Вьюник Нина 16 май 2015 - 07 май 2016 11 месяцев 22 дня
Кушанов Алексей - Склярова Анна 18 сен 2016 - 18 сен 2016
Медведев Олег - Ильина Анастасия 23 ноя 2014 - 19 апр 2015 4 месяца 25 дней
Нургалеев Сергей - Лобасёва Дана 28 янв 2018 - 27 янв 2019 11 месяцев 29 дней
Нургалеев Сергей - Султанова Виктория 21 фев 2021 - 05 июн 2021 3 месяца 12 дней
Панасенко Илья - Куропаткина Анна 06 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Панасенко Илья - Куропаткина Анна 07 апр 2019 - 05 июн 2021 2 года 1 месяц 29 дней
Панченко Дима - Самойленко Надя 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Панченко Дмитрий - Самойленко Надежда 15 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 6 дней
Панченко Дмитрий - Самойленко Надежда 07 апр 2019 - 03 окт 2020 1 год 5 месяцев 27 дней
Панченко Дмитрий - Подлесная Полина 12 дек 2020 - 04 мар 2023 2 года 2 месяца 20 дней
Песковацков Игнат - Бирюкова Светлана 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Покусаев Мирослав - Вьюник Марьяна 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Пономарев Владислав - Ишекова Екатерина 04 окт 2015 - 23 мар 2019 3 года 5 месяцев 18 дней
Пономарев Владислав - Ишенкова Екатерина 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Пономарев Владислав - Ишекова Екатерина 11 май 2019 - 11 ноя 2023 4 года 6 месяцев 1 день
Предейкин Антон - Вьюник Нина 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Рачибо Антон - Горелышева Елизавета 08 мар 2015 - 23 мар 2019 4 года 15 дней
Рачибо Антон - Горелышева Елизавета 14 апр 2019 - 14 фев 2020 10 месяцев 2 дня
Ремчуков Андрей - Горелышева Елизавета 09 мар 2014 - 12 окт 2014 7 месяцев 4 дня
Сергеев Глеб - Близгарева Александра 21 май 2017 - 23 мар 2019 1 год 10 месяцев 1 день
Тупиков Вячеслав - Рассохина Арина 09 мар 2014 - 25 апр 2014 1 месяц 16 дней
Турчина Арина - 21 апр 2024 - 19 май 2024 28 дней
Ульянов Андрей - Караваева Анастасия 15 июн 2013 - 22 апр 2017 3 года 10 месяцев 7 дней
Ульянов Андрей - Самойленко Маргарита 15 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 19 дней
Филиповик Кристоф - Осадчая Алена 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Филиповик Кристоф - Осадчая Алёна 24 май 2014 - 08 мар 2015 9 месяцев 14 дней
Хопрянинов Павел - Куропаткина Анна 16 окт 2016 - 16 окт 2016
Хопрянинов Павел - Бараева Камила 12 мар 2017 - 05 май 2018 1 год 1 месяц 23 дня
Хопрянинов Павел - Самойленко Маргарита 03 мар 2019 - 23 мар 2019 20 дней
Хопрянинов Павел - Самойленко Маргарита 14 апр 2019 - 14 фев 2020 10 месяцев 2 дня
Целищев Александр - Куропаткина Анна 15 окт 2017 - 21 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Целищев Александр - Дьякова Мария 14 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 8 дней
Целищев Александр - Дьякова Мария 14 апр 2019 - 03 окт 2020 1 год 5 месяцев 20 дней
Целищев Александр - Самойленко Надежда 12 дек 2020 - 23 май 2021 5 месяцев 10 дней
Чернявский Юрий - Вьюник Нина 08 окт 2016 - 15 апр 2017 6 месяцев 6 дней
Щеголеватых Юрий - Вьюник Марьяна 24 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 26 дней
Щёлоков Артём - Вьюник Марьяна 05 ноя 2022 - 20 дек 2022 1 месяц 14 дней
Янин Артем - Васильева Дарья 15 июн 2013 - 12 май 2018 4 года 10 месяцев 27 дней
Янин Артем - Вьюник Марьяна 08 окт 2016 - 11 дек 2016 2 месяца 3 дня
Дата Название Категории
03 дек 2023 Кубок Сириуса - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
СОЛО Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1,Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПМО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
28 май 2023 Счастливое Детство-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) - Первенство муниципального образования
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье - Первенство муниципального образования
09 апр 2023 Радуга танца ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 +1 Латина (до C класса)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс) СОЛО
Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс) СОЛО
04 мар 2023 Кубок Диаманта СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Взрослые, Двоеборье - Чемпионат Волгоградской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
14 янв 2023 Звездный Старт 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
23 окт 2022 Янтарный листопад СОЛО Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
25 сен 2022 Кубок Аквилона 2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытый Кубок города Волгограда
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети-2, 8 танцев - Первенство Волгограда
Юниоры-1, Стандарт - Первенство Волгограда
Юниоры-2, Стандарт - Первенство Волгограда
10 окт 2021 Чемпионаты и первенства Волгоградской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 сен 2021 Кубок Ростова Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Сеньоры Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (2006-09) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (Открытый класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (2006-09) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
18 апр 2021 "Вальс цветов-2021" A. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Первенство города Ставрополя Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
23 янв 2021 Кубань спортивная Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина ((до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
21 ноя 2020 Спартак - 2020 B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
23 фев 2020 Славянский бал Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2009-12) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Дети-2, 8 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
12 янв 2020 Звездный старт-2020 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2007-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Юниоры-1, Латина, 3 танца (2007-08) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (D+C) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2007-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (D+C) - Открытое рейтенговое соревнование
06 янв 2020 Рождественские встречи-2020 Дети-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-1, Латина Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-2, Стандарт (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры-2, Латина (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
01 дек 2019 Кубок Сириус-2019 Рейтинг Волгоградской области Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп A. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-1, Двоеборье
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
09 ноя 2019 Золотая осень RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-2,Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Cтандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
20 окт 2019 Кубок Олимпа Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 окт 2019 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2010 и мл)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2010 и мл)
RS Дети-1, 6 танцев (H+E класс) (2010 и мл.))
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2004-07)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2004-07)
Юниоры 2+1, 6 танцев(H+E класс) (2004-07)
25 май 2019 Счастливое детство RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Юниоры-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
18 май 2019 Надежда Открытое Первенство муниципального округа г. Борисоглебск, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Кубок муниципального округа г. Борисоглебск, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство муниципального округа г. Борисоглебск, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство муниципального округа г. Борисоглебск, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок муниципального округа г. Борисоглебск, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок муниципального округа г. Борисоглебск, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок муниципального округа г. Борисоглебск, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Кубок муниципального округа г. Борисоглебск, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок муниципального округа г. Борисоглебск, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок муниципального округа г. Борисоглебск, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Латина (Н+E класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 апр 2019 Кубок Главы городского поселения города Новоаннинский RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (H+E)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (H+E)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство города
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Открытое первенство города
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (H+E)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (H+E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (H+E)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E)
RS Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (E+D)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (H+E)
RS Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города
ОПГ Юниоры-2, 10 танцев (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города
07 апр 2019 Кубок Данс центра Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс) Рейтинг Волгоградской области
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) Рейтинг Волгоградской области
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Кубок Сириуса RS Дети-2+1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (H+E)
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (H+E)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (D+C)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
03 фев 2019 Феникс - 2019 R.S.Дети 2+1,(6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Кубок Астраханского Кремля
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство города Шахты
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 янв 2019 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
ОПО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
02 дек 2018 Кубок Сириуса Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
18 ноя 2018 Волжские огни - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
04 ноя 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
ОПК Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧК Взрослые, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
03 ноя 2018 Осенние ритмы RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
21 окт 2018 Кубок Олимпа Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
06 окт 2018 Звезда Поволжья Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Н.Б. Косовой Дети-2, Стандарт, 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5танцев (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
23 сен 2018 Осенние звезды - 2018 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
03 июн 2018 Летний танцевальный кубок RS Дети-2, Станрарт, 3 танца (2007-08) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (H+E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2002 и ст.) (до B класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2007-08) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-06) (D+C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (H+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (2003-06) (D+C класс)
27 май 2018 Счастливое детство RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры 2+1,Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2003-04) (D класс)
20 май 2018 Весна Победы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Победы Дети-1, Латина (3 танца) 2009-10 (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) 2007 и мл (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) 2007 и мл (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) 2007и мл (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) 2007 и мл (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) 2003 и мл (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) 2003 и мл (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) 2003 и мл (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003 имл) (B класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003 и мл) (B класс)
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Дети-2, E класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, St
15 апр 2018 Хоперская весна - 2018 Дети-2, 8 танцев (2007-2008) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
ОПГУ Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
04 мар 2018 Кубок Сириуса RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 фев 2018 Звездный калейдоскоп RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
04 фев 2018 Феникс - 2018 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 янв 2018 ROstar Cup-2018 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
06 янв 2018 Рождественские встречи R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
10 дек 2017 Царицынский бал RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (Е+D класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
19 ноя 2017 Осенние ритмы - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
ПТЗР Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1,Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
15 окт 2017 Осенний кубок ТСК Антей - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
30 сен 2017 Терос - Данс – 2017 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
29 сен 2017 Первенство ЮФО. Молодежь - LA Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
04 июн 2017 Газпром трансгаз Волгоград RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Станадрт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
21 май 2017 Весна Победы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (E+D)
RS Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (E+D)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Сеньоры, Латина 4 танца (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 май 2017 Кубок Победы - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (2006-09) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (2006-09) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2002-05) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2004-05) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2004-05) (Н+E класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 апр 2017 Открытое Первенство Республики Калмыкии по спортивным танцам Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (2005-2002) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (2005-2002) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-2002) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Дети-2, Латина 4 танца (2007-2006) (D класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, 6 танцев (2005-2002) (E класс)
Юниоры-1, Латина (2005-2004) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
Юниоры 2+1, Латина (2003-2002) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (2005-2002) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-2006) (Открытый класс) ОПГ ОПРК
RS Дети-1, 6 танцев (2009-2008) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (2005-2002) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2005-2002) (D класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2007-2006) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2007-2006) (E класс)
26 мар 2017 Весенний Кубок ТСК Антей - 2017 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
12 мар 2017 Кубок Линии танца - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
05 мар 2017 Звездный Калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12 фев 2017 ROstar Cup 2017 RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2002-05) (Н+E класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
R.SДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 янв 2017 Новогодний калейдоскоп Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
11 дек 2016 Царицынский Бал RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
20 ноя 2016 Бонус Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
06 ноя 2016 Осенние ритмы RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
16 окт 2016 Кубок Антей RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
RS Дети-2+1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Дети-2+1, Латина, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Дети-2+1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
19 июн 2016 Ура, Каникулы - 2016 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
05 июн 2016 Звезды Придонья RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
КУБОК DM Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
29 май 2016 Счастливое Детство - 2016 RS Дети-1 (2007 и мл.), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (C класс)
RS Дети-1 (2007 и мл.), 6 танцев (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), 6 танцев (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), 8 танцев (D класс)
22 май 2016 Кубок Антей RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
08 май 2016 Весна Победы RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (E+D класс)
Взр + Мол, 10 танцев (2000 и ст) (C класс)
30 апр 2016 Красота и грация RS Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2001-02) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
RS Юниоры-2, Латина, 3 танца (2001-02) (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
RS Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
03 апр 2016 Царицынский Бал RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
26 мар 2016 Хоперская весна - 2016 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-2004) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
13 мар 2016 Кубок Линии танца Дети-2 (2005-06), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), 8 танцев (E+D класс)
Дети-2 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
28 фев 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
22 фев 2016 Звездный калейдоскоп - 2016 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
21 фев 2016 Кубок ТСК "Антей" - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
14 фев 2016 Звездный старт 2016 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
07 фев 2016 Феникс - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт(3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
17 янв 2016 Новогодний Калейдоскоп Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
13 дек 2015 Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
06 дек 2015 Царицынский бал - 2015 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
29 ноя 2015 Волжские огни - 2015 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
22 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
25 окт 2015 Кубок Олимпии - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (C класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
04 окт 2015 Кубок ТСК "Антей" - 2015 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца RS (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев RS (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца RS (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца RS (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца RS (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев RS (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев RS (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
07 июн 2015 Звезды Придонья - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
31 май 2015 Счастливое детство Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (до C класса)
10 май 2015 Кубок Maxima - 2015 Дети 1+2, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 1+2, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Дети 1+2, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2000-03) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
02 май 2015 Красота и грация 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 апр 2015 Открытое Первенство Республики Калмыкия Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
ОП Калмыкии Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОП Калмыкии Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) открытое Первенство ВО
28 мар 2015 Хоперская весна Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
08 мар 2015 Кубок Антей - 2015 Дети-1 RS (2006-07), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 RS (2006-07), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 RS (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 RS (2004-05), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 RS (2004-05), 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1 (2000-03), 8 танцев (D класс)
Дети-2 (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2004-05), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2000-03), Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
01 мар 2015 Кубок Линии танца - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (D класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2000-01) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
08 фев 2015 Феникс - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1 R.S., 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
01 фев 2015 Кубок ТСК Максима - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (E+D)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (E+D)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Откр кл)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Откр кл)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Откр кл)
25 янв 2015 Звездный калейдоскоп Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл)(E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
21 дек 2014 Кубок Триумф 2014 Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Открытый класс)
14 дек 2014 Царицынский бал Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (99-2002) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Откр. кл.)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Откр. кл)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1 (2001-02), Европейская программа (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Maxima - 2014 Дети-1 (2005-06), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2005-06), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2001-02), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
04 ноя 2014 Серебряный фокстрот - 2014 Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев) кубок главы Зерноградского района
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 окт 2014 Кубок Олимпии - 2014 Дети-2 (2004-03), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2004-03), Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2004-03), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2002-1999), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2002-1999), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2004-03), Латина (3 танца) (E класс)
12 окт 2014 Кубок ТСК Антей - 2014 Дети-2 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2001-02), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2003-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2001-02), Латина (3 танца) (E класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
24 май 2014 Кубок ТСК Антей - 2014 Дети 2+1, Стандарт 3 танца (2003-06) (E класс)
Дети 2+1, Латина 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (99-2002) (D класс)
11 май 2014 Кубок Maxima - 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (99-2000) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (99-2000) (E+D класс)
Взр + Мол, 8 танцев (E+D класс)
27 апр 2014 Открытое Первенство Республики Калмыкия по спортивным танцам Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (99-2000) (D класс)
Взр + Мол, 8 танцев (98 и ст) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 4 танца (99-2000) (D класс)
Взр+ Мол, Латина 4 танца (98 и ст) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (99-2000) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт 4 танца (98 и ст) (D класс)
06 апр 2014 Царицынский бал - 2014 Дети-1, 6 танцев (2005-06) (Откр класс)
Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (Откр класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (99-2002) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 мар 2014 Кубок ТСК Антей - 2014 Дети-2 (2003-04), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2003-04), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2001-02), 6 танцев (E класс)
02 мар 2014 Кубок линии танца - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 и ст.), Латина (C класс)
02 фев 2014 Звездный калейдоскоп 2014 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
12 янв 2014 Новогодний калейдоскоп - 2014 Дети-1, 6 танцев (2005 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
21 дек 2013 Новогодняя Фиеста 2013 Дети-2, St 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, LA 4 танца (2002-03) (D класс)
15 дек 2013 Открытый Экзерсис 2013 Дети-1, 6 танцев (2004-05)(E класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (98-2001) (E класс)
08 дек 2013 Царицынский бал 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. класс)
Дети-2, 8 танцев (Откр класс)
24 ноя 2013 Кубок ТСК Maxima - 2013 Дети-2 (2002-2003), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2002-2003), 8 танцев (D класс)
13 окт 2013 Фантазия - 2013 Дети 1+2, 6 т. Rising Star (2002-05) (E класс)
Дети-2, 8 т. (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, 3 т.Стандарт Rising Star (2000-01) (E класс)
Юниоры 1+2, 4т. Cтандарт (1998-01) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2004 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, 3 т. Латина Rising Star (2000-01) (E класс)
Юниоры 1+2, 4т.Латина (1998-01) (D класс)
Взр+Мол, 4т. Латина (1997 и ст) (D класс)
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
12 май 2013 Танцевальные ритмы - 2013 Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (98-2001)(E класс)
23 дек 2012 Кубок Триумф - 2012 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
25 ноя 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-2 (2001-02), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (99-2000), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (97-98), 6 танцев (E класс)
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Дети 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
27 ноя 2011 Кубок ТСК Максима - 2011 Дети-2 до E класса
Юниоры-2 до E класса