Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Коротченко Юлия Аркадьевна

Новосибирск

Номер удостоверения

3137

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 15 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 12 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Овация

Имена Даты выступлений Всего
Аветисян Григорий - Дроздова Вероника 01 фев 2009 - 08 фев 2009 7 дней
Аветисян Григорий - Поповцева Виталия 03 май 2009 - 24 май 2009 21 день
Ануфриев Валерий - Сабенина Софья 31 янв 2010 - 28 мар 2010 1 месяц 25 дней
Аскеров Самир - Браер Полина 25 апр 2014 - 22 мар 2015 10 месяцев 27 дней
Аскеров Самир - Шевченко Алена 04 окт 2015 - 10 дек 2016 1 год 2 месяца 6 дней
Аскеров Самир - Сорокина Екатерина 22 окт 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 25 дней
Аскеров Самир - Вербина Алина 29 ноя 2019 - 29 ноя 2019
Атаманов Александр - Филиппова Анастасия 08 апр 2017 - 16 ноя 2019 2 года 7 месяцев 8 дней
Афанасьев Степан - Зейналова Арина 19 ноя 2017 - 12 май 2018 5 месяцев 22 дня
Афанасьев Степан - Осипова Эльвира 20 окт 2018 - 01 июн 2019 7 месяцев 11 дней
Бук Владимир - Милославская Александра 25 янв 2009 - 22 фев 2009 28 дней
Бук Владимир - Поповцева Виталия 22 ноя 2009 - 16 май 2010 5 месяцев 23 дня
Воротилин Владислав - Мелешко Евгения 05 апр 2014 - 16 ноя 2019 5 лет 7 месяцев 11 дней
Горелов Валерий - Мальцева Ксения 01 фев 2009 - 06 мар 2010 1 год 1 месяц 2 дня
Горелов Валерий - Карюкова Яна 09 апр 2010 - 20 ноя 2010 7 месяцев 12 дней
Горелов Валерий - Ведерникова Елизавета 07 мар 2011 - 07 май 2011 2 месяца
Гущин Александр - Мальцева Ксения 09 апр 2010 - 15 май 2011 1 год 1 месяц 5 дней
Гущин Александр - Бурова Мария 19 ноя 2011 - 08 дек 2012 1 год 19 дней
Дедов Георгий - Зейналова Арина 27 ноя 2016 - 04 июн 2017 6 месяцев 6 дней
Деев Борис - Богданова Елизавета 08 фев 2009 - 15 фев 2015 6 лет 6 дней
Деев Борис - Карюкова Яна 11 окт 2009 - 06 мар 2010 4 месяца 24 дня
Деев Борис - Некрасова Екатерина 29 май 2010 - 23 апр 2011 10 месяцев 25 дней
Ефимов Евгений - Кривощекова Полина 02 мар 2013 - 26 июн 2013 3 месяца 24 дня
Иванушкин Артем - Овчинникова Виктория 26 янв 2018 - 14 апр 2018 2 месяца 17 дней
Копытов Павел - Воронина Кира 08 окт 2017 - 08 мар 2018 4 месяца 29 дней
Корсес Никита - Чепелева Маргарита 12 май 2018 - 07 дек 2019 1 год 6 месяцев 26 дней
Корчагин Сергей - Устименко Яна 14 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 5 дней
Кошев Павел - Герасимович Вера 01 фев 2019 - 16 ноя 2019 9 месяцев 14 дней
Кравченко Егор - Ведерникова Елизавета 04 апр 2010 - 11 дек 2010 8 месяцев 7 дней
Кравченко Иван - Устименко Яна 03 май 2009 - 06 июн 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Кравченко Иван - Мелешко Евгения 13 фев 2011 - 28 янв 2012 11 месяцев 14 дней
Кузнецов Валентин - Мелешко Евгения 28 окт 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 20 дней
Кузнецов Валентин - Поповцева Виталия 26 янв 2014 - 04 апр 2015 1 год 2 месяца 6 дней
Курганов Егор - Устименко Яна 15 май 2011 - 05 июн 2011 21 день
Кустов Игорь - Карасева Марина 16 май 2010 - 29 май 2010 13 дней
Кушнарев Иван - Максименко Алина 02 окт 2011 - 16 дек 2012 1 год 2 месяца 14 дней
Кушнарев Иван - Атяшева Марина 03 май 2013 - 08 июн 2014 1 год 1 месяц 5 дней
Кушнарев Иван - Шейкнехт Эмма 15 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 13 дней
Кушнарев Иван - Малашкевич Динара 21 ноя 2015 - 12 дек 2015 21 день
Лимонов Глеб - Черненкова Дарья 21 фев 2010 - 29 май 2010 3 месяца 5 дней
Лимонов Глеб - Максименко Алина 28 ноя 2010 - 29 май 2011 5 месяцев 30 дней
Лимонов Глеб - Черновская Анна 28 янв 2012 - 03 июн 2012 4 месяца 5 дней
Макаров Андрей - Якунина Екатерина 22 фев 2009 - 11 дек 2010 1 год 9 месяцев 18 дней
Макаров Андрей - Николаенко Мария 30 янв 2011 - 20 апр 2012 1 год 2 месяца 19 дней
Макаров Андрей - Сбоева Лидия 22 окт 2012 - 01 май 2015 2 года 6 месяцев 8 дней
Макаров Андрей - Абушенко Екатерина 09 окт 2015 - 22 апр 2017 1 год 6 месяцев 13 дней
Макаров Андрей - Жаркова Алина 15 дек 2017 - 28 апр 2018 4 месяца 12 дней
Макаров Андрей - Фесенко Алиса 22 окт 2018 - 29 ноя 2019 1 год 1 месяц 7 дней
Меликов Александр - Якунина Екатерина 26 мар 2011 - 19 ноя 2011 7 месяцев 25 дней
Меликов Александр - Васильева Дарья 20 апр 2012 - 20 апр 2012
Осипов Владислав - Щукина Дарья 04 ноя 2017 - 29 ноя 2019 2 года 24 дня
Папилин Глеб - Арутюнян Лилит 19 мар 2011 - 19 мар 2011
Пономарев Никита - Шевченко Арина 25 янв 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Пономарев Никита - Капко Татьяна 14 фев 2010 - 16 окт 2010 8 месяцев
Пономарев Никита - Корниенко Анастасия 30 янв 2011 - 06 май 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Пономарев Никита - Дудина Наталья 11 ноя 2012 - 25 апр 2014 1 год 5 месяцев 12 дней
Прошутинский Кирилл - Пушкарева Карина 13 окт 2012 - 07 дек 2019 7 лет 1 месяц 23 дня
Разоренов Александр - Шмакова Инна 27 фев 2011 - 26 мар 2011 27 дней
Разоренов Александр - Дикшас Анастасия 25 сен 2011 - 06 май 2012 7 месяцев 11 дней
Разоренов Александр - Насуленко Анастасия 24 ноя 2012 - 21 май 2016 3 года 5 месяцев 26 дней
Ревоненко Григорий - Волосатова Екатерина 01 ноя 2014 - 23 ноя 2014 22 дня
Рычков Георгий - Гассан Алена 23 май 2009 - 15 май 2011 1 год 11 месяцев 22 дня
Самсонюк Кирилл - Проскурякова Виoлетта 09 окт 2016 - 07 дек 2019 3 года 1 месяц 27 дней
Сваровский Георгий - Гассан Алена 02 окт 2011 - 30 ноя 2013 2 года 1 месяц 29 дней
Смывин Даниил - Пушкарева Карина 16 окт 2010 - 03 дек 2011 1 год 1 месяц 17 дней
Трушин Александр - Максименко Алина 09 мар 2014 - 26 апр 2014 1 месяц 17 дней
Чепелев Александр - Чепелева Елизавета 17 мар 2013 - 17 мар 2013
Чепелев Александр - Чепелева Елизавета 21 апр 2013 - 16 ноя 2019 6 лет 6 месяцев 26 дней
Чепелев Владислав - Луцкая Арина 28 май 2017 - 04 июн 2017 7 дней
Чепелев Владислав - Позднякова София 12 май 2018 - 07 дек 2019 1 год 6 месяцев 26 дней
Шидловский Дмитрий - Ведерникова Елизавета 22 фев 2009 - 27 сен 2009 7 месяцев 4 дня
Дата Название Категории
14 апр 2019 Танцевальная Мозаика Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 мар 2019 В ритмах Эры Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 C кл., Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
09 дек 2017 SIBERIAN OPEN CUP Юниоры 2+1 Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
08 окт 2017 Золотой трофей - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
28 май 2017 Восходящие звезды 2017 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 фев 2017 В ритмах Эры - 2017 Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
10 дек 2016 Рождественский Кубок Кристалла - 2016 Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
03 дек 2016 Зима Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
06 мар 2016 Сибирский марафон Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
28 фев 2016 Танцевальная радуга Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
12 дек 2015 Рождественский кубок - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 мар 2015 Весенний Кубок Кристала Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2013 Танцевальная радуга Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
02 июн 2013 Танцевальная радуга - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
17 мар 2013 Кубок Грации - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2012 Танцевальная радуга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 окт 2012 Кубок Грации - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
03 июн 2012 Танцевальная радуга - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 май 2012 Кубок Победы - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2012 Бал в Изумрудном-2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
13 ноя 2011 Танцевальная Радуга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 окт 2011 Танцевальная Мозаика - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2011 Кубок "Вестфалики" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
07 май 2011 Кубок ПОБЕДЫ - 2011 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 мар 2011 Танцевальная Радуга - 2011 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 дек 2010 Кубок Единой России - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
26 сен 2010 Танцевальная Мозаика - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2010 Танцевальный вернисаж Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 июн 2010 Турнир на приз ТСК ^АЛЬТАИР^ Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2010 Кубок Грации Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 фев 2010 Турнир на приз ТСК ^АЛЬТАИР^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2010 Танцевальная мозаика - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 дек 2009 Кубок Единая Россия Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
22 ноя 2009 Танцевальная мозаика - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 ноя 2009 Танцевальная радуга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
25 окт 2009 Танцевальный Вернисаж Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 сен 2009 Танцевальная мозаика - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 май 2009 Здравствуй, ЛЕТО! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 май 2009 Бал в Изумрудном - 2009 Дети-1
Дети-2
Дети-2
Юниоры-1
23 май 2009 Танцевальная мозаика - 2009 Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-1
03 май 2009 Приз ТСК ^Альтаир^ Дети-1
Дети-2
Юниоры-1