Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шабанов Роман Курбанович

Краснодар

Номер удостоверения

3141

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 12 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 12 фев 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фаворит

Имена Даты выступлений Всего
Абаджев Роберт - Константиниди Алексия 10 фев 2019 - 23 май 2021 2 года 3 месяца 11 дней
Абаджев Роберт - Константиниди Алексия 23 янв 2021 - 21 авг 2021 6 месяцев 27 дней
Блинов Артем - Пожидаева Екатерина 04 июн 2017 - 23 сен 2017 3 месяца 19 дней
Блинов Артем - Броммер Алина 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Гуня Кирилл - Новосад Анжелика 27 фев 2016 - 27 фев 2016
Гуня Кирилл - Пожидаева Екатерина 24 сен 2016 - 19 ноя 2016 1 месяц 25 дней
Гуня Кирилл - Бабалян Камилла 12 май 2017 - 10 ноя 2019 2 года 5 месяцев 29 дней
Загребин Антон - Дарсавелидзе Елизавета 25 окт 2015 - 22 июн 2018 2 года 7 месяцев 27 дней
Загребин Антон - Федорцова Елизавета 29 сен 2018 - 13 июн 2021 2 года 8 месяцев 14 дней
Захарченко Глеб - Федорцова Елизавета 27 фев 2016 - 22 июн 2018 2 года 3 месяца 24 дня
Захарченко Глеб - Дарсавелидзе Елизавета 29 сен 2018 - 21 июн 2021 2 года 8 месяцев 22 дня
Захарченко Глеб - Гайдарева Аксинья 09 окт 2021 - 10 май 2023 1 год 6 месяцев 30 дней
Захарченко Глеб - Исай Дарья 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Захарьян Захар - Петренко Софья 24 сен 2016 - 18 мар 2018 1 год 5 месяцев 22 дня
Ильин Иван - Пожидаева Екатерина 27 фев 2015 - 23 янв 2016 10 месяцев 26 дней
Киреев Климентий - Свириденко Софья 03 май 2015 - 03 май 2015
Козинский Егор - Бабалян Камилла 27 фев 2016 - 19 ноя 2016 8 месяцев 22 дня
Костромин Егор - Гарбузова Инесса 27 фев 2015 - 23 янв 2016 10 месяцев 26 дней
Костромин Егор - Гарбузова Инесса 27 фев 2016 - 02 июл 2017 1 год 4 месяца 4 дня
Костромин Егор - Пожидаева Екатерина 14 окт 2017 - 13 апр 2019 1 год 5 месяцев 28 дней
Кулаков Михаил - Залевская Полина 11 апр 2015 - 25 окт 2015 6 месяцев 14 дней
Макаренко Богдан - Чиликьян Элеонора 03 май 2015 - 03 май 2015
Павлов Максим - Броммер Алина 21 май 2017 - 25 ноя 2017 6 месяцев 5 дней
Петросьян Армен - Половнева Анастасия 03 май 2015 - 03 май 2015
Плечиков Давид - Полянская Дарья 28 мар 2021 - 21 июн 2021 2 месяца 24 дня
Плечиков Давид - Полянская Дарья 04 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 18 дней
Фомин Игорь - Малиновская Дарья 25 окт 2015 - 26 июн 2017 1 год 8 месяцев 1 день
Чередниченко Павел - Куракина Марина 27 фев 2015 - 11 дек 2015 9 месяцев 13 дней
Яровой Даниил - Гедян Элеонора 21 ноя 2020 - 10 июн 2023 2 года 6 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до E класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1,Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
07 апр 2023 Звезды Кубани B. СОЛО Дети-2, Стандарт (до Е класса)
C. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
25 дек 2022 Кубок юных чемпионов 8 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОС
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
19 ноя 2022 Спартак-2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса )
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 окт 2022 Надежды России -2022 Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2022 Кубок юных чемпионов 6 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 авг 2022 Кубок юных чемпионов 5 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10 июл 2022 Кубок юных чемпионов 4 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класас)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
Взрослые, Стандарт Краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования мунициального образования
09 апр 2022 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
27 мар 2022 Кубок юных чемпионов 2 этап Дуэты Юниоры 2+1, (до D класса) Стандарт
Дуэты Юниоры 2+1, (до D класса) Латина
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Дети-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (открытытй класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
19 дек 2021 Кубок Престижа A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-1, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
C. Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Стандарт Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Латина
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 окт 2021 Надежды России -2021 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинaт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования муниципального образования
16 май 2021 Кубок Горячего Ключа Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 апр 2021 Кубок "Фортуна-2021" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
28 мар 2021 Весна-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-2013 г.р.) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-2013г.р.) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (2006-2009г.р.) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (2012-2013г.р.) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-1, Латина (5 танцев) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-2, Двоеборье - Городские соревнования Весна-2021
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Молодежь, Латина Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-2, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-2, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
06 фев 2021 Зимний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Двоеборье,Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края A. Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Взрослые, Двоеборье Чемпионат Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина ((до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 C класс, ST
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Дети 2+1, Латина (E класс)
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Молодежь, Латина
12 окт 2019 Надежды России - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2019 Звезда Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (2002-03) (A класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (C класс)
27 апр 2019 Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети 2+1, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Молодежь, Стандарт (D класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт(C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
R.S.Дети 2+1, Стандарт (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Латина
R.S.Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Юниоры-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Молодежь, Стандарт
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Стандарт (E класс) площадка С
Дети-1, Латина (E класс) площадка С
Дети-2, Стандарт (E класс) площадка С
Дети-2, Латина (E класс) площадка С
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Европейская программ
06 апр 2019 Торнадо-2019 Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 апр 2019 Гран-При по массовому спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье B. Дети-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
02 мар 2019 Южный ветер, Первенство Краснодарского края среди ансамблей ОПМО, Дети-1, 6 танцев
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
23 дек 2018 Новогодний бал - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев Открытое первенство МО г-к. Геленджик
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОКС, Молодежь, Стандарт
ОКС, Дети-2, 8 танцев
ОР ФТСК, Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКС, Юниоры-2, Латина
ОКС, Молодежь, Латина
ОПМО г.Краснодар,Дети-2, 8 танцев
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Латина
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Стандарт
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Латина
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар A. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг ФТСК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
06 май 2018 Данс Рандеву ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-2, Латина
ОПГ, Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 апр 2018 Миллениум-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
B. Сеньоры, Стандарт
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Латина (C класс)
13 янв 2018 Рождественский сюрприз - 2018 RS, Дети 2+1, Стандарт (3 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
RS, Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытыте краевые соревнования
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
22 окт 2017 Ритмы осени - 2017 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Открытые КС
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые КС
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
23 сен 2017 Осенние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
10 июн 2017 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2017 Данс Рандеву - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 фев 2017 Встреча друзей Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКК, Дети-2, Латина
ПКК, Юниоры-2, Латина
14 янв 2017 Рождественский сюрприз - 2017 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 дек 2016 Новогодний сюрприз - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 окт 2016 Открытый кубок г. Сочи "Ритмы осени" - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Satr Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Satr Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2016 Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина ПСТСКК
Дети-2, Стандарт ПСТСКК
Юниоры-1, Стандарт ОПГ
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
30 апр 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 2-й этап Гран При СТСКК, Юниоры-1, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
27 фев 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 1-й этап Гран При СТСКК, Дети-2, 8 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
27 дек 2015 Новогодний сюрприз Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
19 дек 2015 Гран-При по танцевальному спорту в детских категориях. Заключительный этап Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Латина
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25 окт 2015 Открытый кубок г. Сочи Ритмы осени - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (2000-03) (C класс)
18 окт 2015 Гран-При Краснодарского края в детских категориях, 2 этап Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
23 июн 2015 Жемчужина России - 2015 Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-03) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01)(B класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1 (2006 и мл.), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до B класса)
Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (до C класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (A класс)
Дети 2+1 (2004-07), Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1 (2004-07), Латина (4 танца) (до D класса)
03 май 2015 Данс Рандеву - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый кубок)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ОПГ)
Юниоры-1, Двоеборье (ОПГ)
Юниоры-2, Европейская программа (ОПГ)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (ОПГ)
Молодежь, Двоеборье (ОПГ)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
28 мар 2015 Веснушки - 2015 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), ОПГ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), ОПГ
22 мар 2015 Весна - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (99 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)