Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сергеева Вера Дмитриевна

Тюмень

Номер удостоверения

3151

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Баркуновский Семен - Иксанова Алина 01 май 2021 - 01 май 2021
Боровков Игорь - Громова Полина 26 янв 2024 - 09 июн 2024 4 месяца 13 дней
Данько Михаил - Дедюрина Евгения 27 сен 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 25 дней
Иксанова Алина - 24 фев 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 25 дней
Карташев Даниил - Фролова Валерия 29 янв 2011 - 12 фев 2011 14 дней
Коваленко Антон - Бургардт Ангелина 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Коваленко Антон - Кортусова Анастасия 24 апр 2010 - 23 май 2010 29 дней
Кожемяченко Иван - Дроздева Дарья 01 май 2021 - 15 окт 2022 1 год 5 месяцев 14 дней
Липатников Владислав - Хоймова Александра 31 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 11 дней
Липатников Владислав - Шипицина Елизавета 26 апр 2009 - 12 июн 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Липатников Владислав - Шашлова Дарья 25 дек 2010 - 12 фев 2011 1 месяц 18 дней
Литвинюк Дмитрий - Василенко Мария 31 янв 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 24 дня
Марков Артемий - Громова Полина 13 мар 2021 - 14 сен 2023 2 года 6 месяцев 2 дня
Марков Артемий - Литомина Виктория 26 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 15 дней
Михайлова Анастасия - 09 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 11 дней
Огарков Александр - Чирятьева Карина 19 мар 2022 - 19 мар 2022
Поляков Игорь - Полякова Ирина 31 янв 2009 - 31 мар 2019 10 лет 1 месяц 28 дней
Поляков Игорь - Полякова Ирина 13 апр 2019 - 18 май 2024 5 лет 1 месяц 5 дней
Радченко Глеб - Детченя Арина 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Радченко Глеб - Бургардт Ангелина 17 окт 2009 - 17 окт 2009
Саляхов Вадим - Горбачева Светлана 31 янв 2009 - 03 окт 2009 8 месяцев 1 день
Смирных Николай - Крюковская Анна 31 янв 2009 - 30 май 2009 3 месяца 27 дней
Смирных Николай - Детченя Арина 03 окт 2009 - 20 фев 2010 4 месяца 18 дней
Соколов Елисей - Тропина Юлия 04 мар 2012 - 07 апр 2012 1 месяц 3 дня
Старков Ярослав - Дубовецкая Алисия 11 июн 2022 - 04 дек 2022 5 месяцев 24 дня
Тарков Артем - Попова Екатерина 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Тарков Артем - Попова Екатерина 09 ноя 2019 - 01 май 2021 1 год 5 месяцев 21 день
Тарков Артем - Кочурина Елизавета 26 дек 2021 - 09 июн 2024 2 года 5 месяцев 13 дней
Тарков Артём - Попова Екатерина 07 дек 2019 - 22 фев 2020 2 месяца 16 дней
Тарков Артём - Попова Екатерина 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Труфанов Виталий - Ершова Галина 21 апр 2012 - 17 июн 2012 1 месяц 26 дней
Фатыхова Сафия - 24 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 17 дней
Функ Александр - Радченко Милена 31 янв 2009 - 09 окт 2010 1 год 8 месяцев 7 дней
Функ Александр - Радченко Милена 20 ноя 2010 - 21 май 2011 5 месяцев 30 дней
Функ Александр - Коломойцева Алина 24 сен 2011 - 21 апр 2012 6 месяцев 27 дней
Функ Александр - Воробьева Дарья 29 сен 2012 - 27 сен 2014 1 год 11 месяцев 28 дней
Функ Александр - Княжева Ирина 23 ноя 2014 - 08 фев 2015 2 месяца 16 дней
Функ Александр - Дрёмина Юлия 27 мар 2016 - 01 май 2016 1 месяц 4 дня
Функ Александр - Попова Алина 07 апр 2018 - 07 окт 2018 6 месяцев
Функ Александр - Силина Юлия 16 дек 2018 - 01 май 2019 4 месяца 14 дней
Функ Александр - Гавриленко Варвара 06 окт 2019 - 09 ноя 2019 1 месяц 3 дня
Химченко Лев - Пуртова Виталина 29 янв 2011 - 23 апр 2011 2 месяца 23 дня
Чербаев Александр - Воробьева Дарья 26 апр 2009 - 06 ноя 2010 1 год 6 месяцев 11 дней
Шипицина Милана - 24 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 17 дней
Яковлев Кирилл - Кутырева Анна 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Дата Название Категории
16 дек 2023 Танцы для всех СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый Класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа открытый класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
02 дек 2023 КубокТСКФантазия СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа E+D класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
ДОСС Тюменской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 14-15 лет , Двоеборье
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
11 ноя 2023 Кубок "Адес" Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
04 ноя 2023 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
ДОССРФ Юниоры и юниорки, Латиноамериканская программа
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа. Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до B класса
30 сен 2023 Старты сезона Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C классa
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D Класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D Класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
10 июн 2023 Летний Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1,Латиноамериканская программа , Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа. E класс
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа. E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1,Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до D класса
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Сеньооры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2023 Солнечная Фантазия Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
08 апр 2023 В ритме танца Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
11 мар 2023 Кубок "Визави" Юниоры-1, Европейская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
27 янв 2023 Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
12 ноя 2022 Ступени мастерства Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
22 окт 2022 Танцы для всех Дети-1, Стандарт, E класс
Юниоры-2, Стандрат, до C класса
Дети-1, Латина, E класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до С класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) ОК
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
Молодежь, Стандарт, до B класса
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
15 окт 2022 Осенний кубок Первенство г. Тюмени Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети-1, до Е класса, Латина
Первенство г. Тюмени Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
11 июн 2022 Летний Кубок Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
14 май 2022 Звезды Сибири-2022 Юниоры 2+1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
02 апр 2022 В ритме танца Юниоры 2+1, Европейская программа, H+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ, H+E класс
Дети-2, Европейская программа, St, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 мар 2022 Кубок "Визави" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Первенство ТО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Первенство ТО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство ТО Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 май 2021 "Звезды Сибири-2021" Дети-1, Европейская программа, до Е класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок "Визави" Дети-1, до E класса, Европейская программа
Дети-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
Юниоры-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до E класса, Европейская программа
Юниоры-1+2, до C класса, Европейская программа
Дети-2, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
Юниоры-2, до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до В класса
Молодежь, Европейская программа, до В класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) , Латина (3 танца) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Стандарт (Открытый класс)
Младшие дети (2011 г.р. и мл), Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007 г.р.),Двоеборье(10 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.), Двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Юниоры 1 Е+Н, ST(W.VW.Q)
Юниоры-1 до Д ST
Юниоры-1 до С ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Юниоры-2 до Д LA
Дети-2 ОК LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Юниоры 2+1 до С ST
Дети 2+1 до Д LA
Взрослые+Сеньоры ОК ST
Юниоры-2 до В LA
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin A. Молодежь до В, Ст - Youth B ST (СОРСРФ)
A. Взр+Мол до B, Ла - Adults+Youth B LA (СОРСРФ)
B. Дети-2 E (W,V,G) - Juveniles-2 E (W,V,G)
B. Дети-2 E (S,Ch,J) - Juveniles-2 E (S,Ch,J)
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 ноя 2019 Ступени мастерства A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) - ДОС
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - ДОС
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Абсолютный кубок
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) RS
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 май 2019 Танцевальная Сибирь B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 7-9 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
B. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 апр 2019 В ритме танца B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Молодежь-2, Латиноамериканская программа (A класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+H класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
В.Взрослые, Латина (ОЧСРФТО) - Adults Latin
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые, Латиноамериканская программа (D+C класс)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
А. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
04 ноя 2018 Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Молодежь, Европейская программа (A класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 окт 2018 Старты сезона B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Молодежь, Европейская программа (A класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
01 май 2018 Солнечная фантазия A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 май 2017 Звезды Сибири Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (RS)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (RS)
01 май 2017 Солнечная фантазия Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 апр 2017 В ритме танца Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 фев 2017 Кубок ТСК Прибой Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Европейская программа (C класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
30 окт 2016 Ступени мастерства В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Латина (B класс)
В.Юниоры-2, Латина (C класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
09 окт 2016 Восходящие звезды Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
25 сен 2016 Старты сезона Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
14 май 2016 Первенство Тюменской области среди ансамблей и спортивных пар Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
08 май 2016 Алые паруса Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E+D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2016 Солнечная фантазия Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
03 апр 2016 В ритме танца А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Европейская програма до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
20 мар 2016 Сюрприз - 2016 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
08 мар 2016 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15 ноя 2015 Вдохновение - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
01 ноя 2015 Ступени мастерства В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
В. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 сен 2015 Старты сезона Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
24 май 2015 Звезды Сибири Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25 апр 2015 Солнечная фантазия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 В ритме танца Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
05 апр 2015 Кубок Весенний Восторг Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
29 мар 2015 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + C класс, Европейская программа
Молодежь, E + C класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
20 дек 2014 Рождественские снежинки Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Кубок Фантазии - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
13 сен 2014 Официальные открытые городские соревнования по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10 май 2014 Сибирь-Урал - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 май 2014 Кубок Данс-студио Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 апр 2014 Фантазия - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
02 фев 2014 Кубок Galex Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 дек 2013 Первенство г.Тюмени Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,CHA) (H класс)
14 дек 2013 Рождественские снежинки Дети 04 и младше, 3 танца (Полька, Вару, Рус-Лир) (H класс)
Дети 06 и младше, 3 танца (W,S,CHA) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,CHA) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 08, 2 танца (Полька, Вару-Вару) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети 06 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 06 и младше, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети 04 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
04 ноя 2013 Кубок Тюменской области среди спортивных пар Дети-0, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс) А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) В
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс) В
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс) А
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс) А
25 май 2013 Праздник детства Дети, 2007 и мл (2т - фестиваль) СММ
Дети, 2005 и мл (2т - фестиваль) СММ
Д-1, 3 т (СММ)
Дети, 2004 и мл (3т - фестиваль) СММ
Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Cт (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст C кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла A кл
11 май 2013 Алый парус Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
20 апр 2013 Солнечная фантазия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
06 апр 2013 Весенний бал Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
09 мар 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
03 фев 2013 Танцевальный марафон Дети 2005-2007, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2006-2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2004-2005, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (по местам)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2005, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
08 дек 2012 Рождественские снежинки Дети 2006, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005-2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
24 ноя 2012 Кубок Фантазии Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2012 Ступени мастерства - 2012 Дети 2006, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
27 окт 2012 Кубок Galex and Visavis Дети 2006-2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт Кубок Galex (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Кубок Galex (A класс)
Молодежь, Латина Кубок Galex (A класс)
21 апр 2012 Солнечная фантазия - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 апр 2012 Весенний бал Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
19 ноя 2011 Кубок Фантазии Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
19 мар 2011 Танцы для всех Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2010 Рождественские снежинки Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 3 танца ST (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца La (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца St (Открытый класс)
Юниоры-2, 4 танца St (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 сен 2010 Старты сезона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 апр 2010 Солнечная фантазия - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 апр 2010 Кубок компании ^Уралкомсети^ Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
03 апр 2010 Открытое первенство и Чемпионат УФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 сен 2009 Старты сезона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
26 апр 2009 Солнечная фантазия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 мар 2009 Первенство Курганской обл. Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
28 фев 2009 Время танцевать Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)