Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Романова Эльвира Владиславовна

Иркутск

Номер удостоверения

3153

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 05 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 05 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лотос

Имена Даты выступлений Всего
Абдулин Руслан - Прокопьева Дарья 13 май 2012 - 13 май 2012
Акимов Михаил - Шеломенцева Глафира 13 мар 2011 - 14 май 2011 2 месяца 1 день
Акимов Михаил - Ратманова Анастасия 16 окт 2011 - 01 дек 2012 1 год 1 месяц 16 дней
Акимов Михаил - Бухарова Ксения 08 мар 2013 - 13 апр 2013 1 месяц 5 дней
Акимов Михаил - Тютюнькова Дарья 12 окт 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 4 дня
Акимов Михаил - Косак Валерия 23 янв 2015 - 04 апр 2015 2 месяца 10 дней
Бахишев Никита - Тютюнькова Дарья 09 апр 2010 - 19 апр 2015 5 лет 9 дней
Бахишев Никита - Бурдинская Анастасия 12 окт 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 4 дня
Безотечество Эдуард - Прокофьева Марина 20 янв 2018 - 21 апр 2018 2 месяца 30 дней
Безотечество Эдуард - Рогова Полина 22 окт 2018 - 08 мар 2019 4 месяца 15 дней
Безотечество Эдуард - Рогова Полина 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Бондаренко Алексей - Шадрина Софья 03 апр 2010 - 15 май 2010 1 месяц 11 дней
Бондаренко Алексей - Дубровина Ксения 04 ноя 2010 - 04 ноя 2010
Бондаренко Алексей - Королева Анастасия 13 мар 2011 - 07 май 2011 1 месяц 24 дня
Ведерников Юрий - Ведерникова Людмила 24 янв 2009 - 09 апр 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Верес Федор - Новикова Юлия 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Верес Федор - Ерофеева Кристина 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Верес Федор - Верхотурова Елена 07 ноя 2009 - 15 май 2010 6 месяцев 6 дней
Верес Федор - Дроздова Елена 24 окт 2010 - 01 дек 2012 2 года 1 месяц 8 дней
Верес Федор - Дроздова Елена 02 фев 2013 - 13 апр 2013 2 месяца 9 дней
Власов Александр - Верхотурова Елена 22 фев 2009 - 26 сен 2009 7 месяцев 3 дня
Володин Всеволод - Шадрина Софья 21 фев 2014 - 29 ноя 2014 9 месяцев 7 дней
Гантимуров Андрей - Кистанова Дана 27 мар 2016 - 26 ноя 2016 8 месяцев
Гаравский Тимофей - Романова Эмилия 14 окт 2016 - 30 ноя 2019 3 года 1 месяц 15 дней
Гребенщиков Сергей - Ивашкина Ольга 12 ноя 2011 - 28 апр 2012 5 месяцев 16 дней
Григорьев Илья - Чехова Алена 25 ноя 2012 - 01 дек 2012 6 дней
Демченко Артем - Стрекалина Наталья 11 ноя 2017 - 20 янв 2018 2 месяца 9 дней
Демченко Артем - Прокофьева Любовь 24 ноя 2018 - 20 апр 2019 4 месяца 25 дней
Доронин Прохор - Чиркова Маргарита 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Ефимов Сергей - Ефимова Наталья 24 янв 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 12 дней
Ефимов Сергей - Ефимова Наталья 21 фев 2014 - 02 дек 2017 3 года 9 месяцев 10 дней
Животенко Лев - Рубцова Анастасия 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Животенко Лев - Волкова Арина 11 фев 2017 - 29 апр 2017 2 месяца 16 дней
Животенко Лев - Волкова Арина 07 май 2017 - 11 окт 2019 2 года 5 месяцев 4 дня
Иванов Иван - Падукова Полина 04 ноя 2010 - 04 ноя 2010
Каленников Владимир - Кузнецова София 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Ким Алексей - Соболева Кристина 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Ким Алексей - Кузьменко Тамара 17 окт 2009 - 03 апр 2010 5 месяцев 16 дней
Коковин Никита - Падукова Полина 16 окт 2011 - 13 май 2012 6 месяцев 27 дней
Колобов Сергей - Шадрина Софья 13 окт 2012 - 01 дек 2012 1 месяц 18 дней
Колобов Сергей - Шадрина Софья 02 фев 2013 - 20 окт 2013 8 месяцев 16 дней
Колобов Сергей - Игумнова Екатерина 16 фев 2014 - 21 фев 2014 5 дней
Колобов Сергей - Косак Валерия 01 май 2014 - 29 ноя 2014 6 месяцев 29 дней
Колобов Сергей - Прокофьева Марина 19 мар 2016 - 07 май 2016 1 месяц 18 дней
Копылевич Дмитрий - Щадова Ксения 06 мар 2010 - 09 апр 2010 1 месяц 3 дня
Королев Дмитрий - Брянская Юлия 01 дек 2012 - 15 дек 2012 14 дней
Кочев Захар - Шадрина Александра 06 май 2012 - 16 мар 2021 8 лет 10 месяцев 10 дней
Кочев Захар - Бурдинская Анастасия 13 окт 2012 - 09 июн 2013 7 месяцев 26 дней
Кочев Захар - Жебаноева Ксения 12 окт 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 4 дня
Кочев Захар - Прокопьева Дарья 18 окт 2014 - 29 ноя 2014 1 месяц 11 дней
Кочев Захар - Волкова Арина 30 окт 2021 - 10 май 2023 1 год 6 месяцев 9 дней
Кочев Захар - Гончарова Екатерина 04 ноя 2023 - 20 мар 2024 4 месяца 15 дней
Кочев Назар - Бурдинская Анастасия 28 апр 2012 - 14 май 2016 4 года 16 дней
Кочев Назар - Шадрина Александра 13 окт 2012 - 20 дек 2014 2 года 2 месяца 6 дней
Кочев Назар - Чурилина Дарья 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Кочев Назар - Кистанова Дана 21 янв 2017 - 04 май 2019 2 года 3 месяца 11 дней
Кочев Назар - Черниговская Мария 11 окт 2019 - 30 ноя 2019 1 месяц 19 дней
Кочев Назар - Волкова Арина 25 янв 2020 - 24 апр 2021 1 год 2 месяца 28 дней
Легкодимов Иван - Ивашкина Елена 24 янв 2009 - 01 дек 2012 3 года 10 месяцев 7 дней
Легкодимов Иван - Ивашкина Елена 02 фев 2013 - 13 апр 2013 2 месяца 9 дней
Легкодимов Иван - Капранчук Анна 19 окт 2013 - 24 апр 2015 1 год 6 месяцев 4 дня
Лобков Герман - Камалетдинова Наталья 24 янв 2009 - 13 фев 2010 1 год 19 дней
Лобков Герман - Царькова Елена 12 июн 2010 - 01 дек 2012 2 года 5 месяцев 20 дней
Лобков Герман - Царькова Елена 02 фев 2013 - 13 апр 2013 2 месяца 9 дней
Лукин Михаил - Кузьменко Тамара 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Мартынов Александр - Прокопьева Дарья 02 фев 2013 - 17 май 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Мартынов Александр - Тютюнькова Дарья 18 окт 2014 - 29 ноя 2014 1 месяц 11 дней
Мартынов Александр - Чурилина Дарья 06 июн 2015 - 07 ноя 2015 5 месяцев 2 дня
Ни Денис - Новикова Юлия 09 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 18 дней
Никифоров Константин - Стрекалина Наталья 18 фев 2017 - 07 май 2017 2 месяца 17 дней
Пахомов Данил - Елизова Ульяна 05 окт 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 4 дня
Пахомов Данил - Решетова Елизавета 16 фев 2014 - 07 мар 2014 19 дней
Петров Роман - Гайченко Анна 02 фев 2013 - 18 май 2013 3 месяца 13 дней
Попов Константин - Дубровина Ксения 03 апр 2010 - 24 окт 2010 6 месяцев 21 день
Попов Константин - Падукова Полина 22 янв 2011 - 07 май 2011 3 месяца 13 дней
Попов Константин - Шеломенцева Глафира 05 ноя 2011 - 13 май 2012 6 месяцев 7 дней
Постников Данил - Шеломенцева Глафира 24 ноя 2018 - 30 ноя 2019 1 год 5 дней
Пустовалов Аким - Брянская Юлия 29 сен 2012 - 29 сен 2012
Пустовалов Аким - Усенко Вероника 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Рубцов Илья - Шмелева Владлена 29 сен 2012 - 16 дек 2012 2 месяца 17 дней
Семенов Антон - Щадова Ксения 24 янв 2009 - 26 апр 2009 3 месяца
Серкин Анатолий - Ратманова Анастасия 02 фев 2013 - 26 июн 2013 4 месяца 22 дня
Серкин Анатолий - Переверзева Антонина 30 ноя 2013 - 23 янв 2015 1 год 1 месяц 23 дня
Серкин Анатолий - Шадрина Софья 24 апр 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 26 дней
Серкин Анатолий - Будакова Елизавета 06 фев 2016 - 02 апр 2016 1 месяц 25 дней
Серкин Анатолий - Прокофьева Марина 22 июн 2016 - 02 дек 2017 1 год 5 месяцев 10 дней
Серкин Анатолий - Караулова Екатерина 20 янв 2018 - 21 апр 2018 2 месяца 30 дней
Серкин Анатолий - Черниговская Мария 22 окт 2018 - 08 мар 2019 4 месяца 15 дней
Соколов Игорь - Кайманова Галина 11 апр 2009 - 08 май 2010 1 год 26 дней
Соколов Игорь - Кащеева Анастасия 26 мар 2011 - 08 апр 2011 13 дней
Соколов Игорь - Миронова Светлана 26 ноя 2011 - 16 дек 2012 1 год 20 дней
Соколов Игорь - Миронова Светлана 02 фев 2013 - 02 дек 2017 4 года 9 месяцев 29 дней
Старинских Дмитрий - Усенко Вероника 20 мар 2016 - 14 май 2016 1 месяц 24 дня
Тюндеров Кирилл - Гайченко Анна 06 май 2012 - 13 май 2012 7 дней
Тюндеров Кирилл - Ивашкина Ольга 25 ноя 2012 - 15 дек 2012 20 дней
Тюндеров Кирилл - Ивашкина Ольга 02 фев 2013 - 26 июн 2013 4 месяца 22 дня
Ушаков Матвей - Ластанова Ангелина 29 сен 2012 - 16 дек 2012 2 месяца 17 дней
Царьков Александр - Камалетдинова Наталья 12 июн 2010 - 27 ноя 2010 5 месяцев 16 дней
Череухо Антон - Ведерникова Анастасия 24 янв 2009 - 11 дек 2010 1 год 10 месяцев 16 дней
Шалупкин Всеволод - Щербаченко Елизавета 29 апр 2017 - 29 апр 2017
Юронин Максим - Усенко Вероника 01 окт 2016 - 01 апр 2017 5 месяцев 30 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры 4+3, ST
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-1, ST
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца) E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца) E+D класс
Юниоры 2+1, Стандарт( 4 танца) E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
06 ноя 2023 Большой Кубок Прометея(СБСП) A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
08 окт 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
01 окт 2023 Большой Кубок Столицы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Youth Latin
Junior-2 Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Youth Standard
Junior-1 Standard
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Обязательная программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Обязательная программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
03 июн 2023 Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар) B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Сеньоры-4 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
28 май 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, ST
Юниоры-1 Е класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Соло Дети-2+1 Е ST
Соло Юниоры-2+1 Е ST
Соло Юниоры-2+1 Е LA
Соло Юниоры-2+1 до Д ST
Соло Дети-2+1 до Д LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 до Е класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до, С LA
Соло Юниоры-2 до С ST
Соло Юниоры-2 до С LA
Дети-2, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA
Юниоры-2 до В класса, ST
Юниоры-2 до В класса, LA
Взр + Мол до В класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 St
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 St
Открытый Юниоры-2 La
22 апр 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 4 этап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети-1, ST
Дети-2 до D класса,ST
Дети-1, LA
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 St
E Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 La
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
28 янв 2023 чемпионат и первенства Иркутской области ПСРФ Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (до D класса)
ПСРФ Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры-1, Латина
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры-1, Стандарт
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
10 дек 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 10 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
28 май 2022 Кубок Алтая Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (S класс)
24 апр 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Дети-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-1, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
ПЦФО Молодежь, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
11 сен 2021 "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021" Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
05 июн 2021 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
24 апр 2021 Гармония - 2021 Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Двоеборье
06 фев 2021 Чемпионат Первенство Алтайского края 2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 фев 2021 Восходящие звезды 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
31 янв 2020 Кубок Сибирского федерального округа A.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B.Дети-2, (8 танцев) (D класс)
A.Молодежь, Латина (B класс)
A.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт
А.Взрослые, Стандарт (A класс)
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
A.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B.RS.Юниоры 2+1, Латина
A.Дети-2, Стандарт (4 танца)
A.Юниоры-2, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
A.Молодежь, Латина (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца)
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
В.Юниоры-1, Стандарт (открытые официальные соревнования г.Новосибирска)
А.Юниоры-2, Латина (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2019 Кубок Академии RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
21 сен 2019 Звезды над Енисеем 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E-C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RS
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Гран При ФТСАРР)
ВС.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Гран При ФТСАРР)
20 апр 2019 Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытые официальные соревнования Новосибирской области)
В. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Муниципальные соревнования)
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети-1 (6 танцев) Первенство г.Иркутска
Молодежь, Стандарт (C кл.) - Youth Standard
Дети-2 (8 танцев) Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Латина (C кл.) - Juniors 2 Latin
Молодежь, Стандарт Первенство г.Иркутска
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
01 фев 2019 Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Юниоры-2, Латина (Первенство СФО)
01 фев 2019 Чемпионат и первенство СФО RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
08 дек 2018 SIBERIAN OPEN CUP Дети-1, Стандарт (3 танца) (E кл.) - Juveniles 1 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D кл.) - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C кл.) - Juniors 2+1 Latin
RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Молодежь, Латина - Youth Latin
Дети-1, Латина (3 танца) (E кл.) - Juveniles 1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C кл.) - Juniors 2+1 Standard
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
03 ноя 2018 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 окт 2018 Кубок Академии RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Дети-1 сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 2 танца (H класс) W, Q
Дети-2 2 танца (H класс) S, Ch
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
Первенство г.Иркутск, Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Первенство г. Иркутска, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство г. Иркутска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Чемпионат г. Иркутска, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Европейская программа
Первенство г. Иркутска, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
07 апр 2018 Кубок Алтайского края Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) RS
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, А класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 янв 2018 Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 дек 2017 Голубой Байкал Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь Стандарт (Первенство СФО)
02 дек 2017 Первенство СФО Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье. Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
11 ноя 2017 Чемпионат и Первенство г. Иркутска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) Первенство г.Иркутска
Юниоры-1 (Латина) Первенство г.Иркутска
Юниоры-2 (Латина) Первенство г.Иркутска
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2 (8 танцев) Первенство г.Иркутска
Юниоры-1 (Стандарт) Первенство г.Иркутска
Юниоры-2 (Стандарт) Первенство г.Иркутска
Молодежь (Латина) Первенство г.Иркутска
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13 окт 2017 Кубок Красноярья Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-2 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2017 Кубок гармонии Дети-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2016 Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
14 май 2016 Иркутский бал - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2016 Байкал - 2016 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
05 дек 2015 Кубок Гармонии Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Вальс Победы Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2014 Кубок Гармонии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 ноя 2013 Кубок ИрГТУ Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2013 Первенство Московской области. Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2013 Первенство Московской области. Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
12 апр 2013 Чемпионат Московской области. Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2013 Чемпионат Московской области. Взрослые, Европейская программа Взрослые, Европейская программа танцев
13 окт 2012 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2012 Жемчужина Байкала - 2012 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H+E класс)
Дети 0, Кубок Ча-Ча
Дети-1, Школа Танца
10 дек 2011 Кубок Ирказа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2011 Голубой Байкал Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
05 ноя 2011 Кубок ИрГТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 май 2011 Хабаровск - 2011 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2011 Байкал -данс - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
04 дек 2010 Кубок ИРКАЗа Рейтинг СТСР Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Голубой Байкал - 2010 Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, ЛА
03 апр 2010 Байкал-Данс - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
28 ноя 2009 Голубой Байкал - 2009 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА