Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Безгузова Ирина Витальевна

Краснодар

Номер удостоверения

3160

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 04 июл 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Топ Данс

Имена Даты выступлений Всего
Базиль Илья - Назаренко Николь 07 окт 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 18 дней
Базиль Илья - Бугаева Диана 10 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 22 дня
Базиль Илья - Кныш Ксения 28 ноя 2020 - 03 апр 2021 4 месяца 4 дня
Базиль Кирилл - Малько Дарья 03 ноя 2018 - 10 ноя 2018 7 дней
Базиль Кирилл - Масленко Дарья 26 янв 2019 - 02 ноя 2019 9 месяцев 6 дней
Базиль Кирилл - Резникова Елизавета 03 окт 2020 - 03 апр 2021 5 месяцев 30 дней
Байбаков Данил - Константинова Наталия 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Балаян Артем - Безуглая Екатерина 22 сен 2012 - 17 ноя 2012 1 месяц 25 дней
Бединин Иван - Бединина Елена 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Белоус Эдуард - Чуйко Тамила 24 сен 2011 - 05 фев 2012 4 месяца 12 дней
Битков Алексей - Биткова Ирина 23 окт 2016 - 04 май 2019 2 года 6 месяцев 10 дней
Богатырев Даниил - Федорова Евгения 04 мар 2017 - 22 апр 2017 1 месяц 18 дней
Богатырев Даниил - Гагеева Елизавета 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Большаков Юрий - Гревцова Юлия 24 мар 2012 - 12 май 2012 1 месяц 18 дней
Борель Роман - Самоненко Юлия 05 мар 2016 - 13 апр 2019 3 года 1 месяц 7 дней
Буйленков Даниил - Чукасова Ирина 28 ноя 2015 - 11 июн 2016 6 месяцев 13 дней
Буйленков Даниил - Резникова Елизавета 08 янв 2017 - 08 янв 2017
Буйленков Даниил - Резникова Елизавета 04 мар 2017 - 04 мар 2017
Буйленков Илья - Козельская Ева 05 мар 2016 - 22 янв 2017 10 месяцев 19 дней
Буйленков Илья - Кайнова Ульяна 25 ноя 2017 - 28 ноя 2020 3 года 3 дня
Буранов Сергей - Шапранова София 26 фев 2011 - 26 ноя 2011 8 месяцев 29 дней
Буранов Сергей - Грабазей Анастасия 12 май 2012 - 19 май 2012 7 дней
Буранов Сергей - Эйсан Марина 22 сен 2012 - 24 июн 2017 4 года 9 месяцев 1 день
Буранов Сергей - Книга Татьяна 25 ноя 2017 - 13 апр 2019 1 год 4 месяца 17 дней
Буранов Сергей - Доронина Маргарита 25 сен 2020 - 17 окт 2022 2 года 21 день
Варламов Андрей - Чуносова Альбина 24 июн 2017 - 24 июн 2017
Варламов Андрей - Горбатенко Ирина 11 ноя 2017 - 24 ноя 2018 1 год 12 дней
Варламов Андрей - Доронина Маргарита 21 дек 2019 - 14 мар 2020 2 месяца 23 дня
Васнецов Матвей - Хазиева София 10 янв 2016 - 11 июн 2016 5 месяцев 1 день
Васнецов Матвей - Мухтарова Амалия 29 окт 2016 - 12 ноя 2016 14 дней
Васнецов Матвей - Львова Елизавета 18 фев 2017 - 22 июн 2018 1 год 4 месяца 2 дня
Васнецов Матвей - Исай Дарья 03 ноя 2018 - 01 дек 2018 28 дней
Васнецов Юрий - Старых Амалия 08 окт 2017 - 04 ноя 2017 27 дней
Верлуп Андрей - Тетерятникова Дарья 12 июн 2009 - 23 июн 2009 11 дней
Верлуп Дмитрий - Гревцова Юлия 17 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 2 дня
Верлуп Дмитрий - Степченкова Полина 24 май 2009 - 23 июн 2009 30 дней
Винокуров Алексей - Ребенок Елизавета 20 фев 2021 - 03 апр 2021 1 месяц 11 дней
Винокуров Алексей - Ребенок Елизавета 05 июн 2021 - 16 дек 2023 2 года 6 месяцев 11 дней
Власов Владислав - Пятницина Александра 14 фев 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 4 дня
Власов Владислав - Полякова Юлия 14 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 14 дней
Возвышаев Сергей - Сивогривова Екатерина 16 окт 2010 - 08 мар 2011 4 месяца 21 день
Вознюк Богдан - Копачёва Ева 19 окт 2014 - 12 ноя 2016 2 года 24 дня
Волков Антон - Наумова Алина 25 сен 2015 - 24 фев 2017 1 год 5 месяцев
Волков Антон - Пахомова Алина 19 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 14 дней
Волков Антон - Бусурова Алиса 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Волков Антон - Шипигузова Полина 13 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 8 дней
Волобуев Павел - Иванова Ксения 24 сен 2011 - 09 июн 2012 8 месяцев 15 дней
Ганевич Арсений - Бондаренко Валерия 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Ганевич Артём - Махно-Отупор Вероника 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Губа Никита - Бедняк Камилла 31 окт 2015 - 05 мар 2016 4 месяца 4 дня
Губа Никита - Еремина Олеся 13 май 2016 - 29 окт 2016 5 месяцев 17 дней
Губа Никита - Мухаметова Дарья 08 янв 2017 - 13 апр 2019 2 года 3 месяца 3 дня
Детков Илья - Сейфотова Лейла 13 апр 2019 - 13 июн 2021 2 года 2 месяца
Добринский Виктор - Казурова Дарья 05 фев 2022 - 09 апр 2022 2 месяца 2 дня
Добринский Виктор - Лапышева Снежана 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Добринский Виктор - Севостьянова Екатерина 07 апр 2023 - 13 апр 2024 1 год 6 дней
Добринский Никита - Гайдарева Аксинья 15 дек 2019 - 12 дек 2020 11 месяцев 28 дней
Добринский Никита - Круцких Мария 24 апр 2021 - 08 мар 2024 2 года 10 месяцев 14 дней
Дорофеев Данила - Пилоян София 23 сен 2017 - 18 фев 2018 4 месяца 26 дней
Дорофеев Тимофей - Таньшина Владислава 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Дорофеев Тимофей - Таньшина Влаислава 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Еремин Андрей - Жиленкова Татьяна 06 фев 2009 - 28 фев 2009 22 дня
Еремин Андрей - Опаровская Ксения 07 июн 2009 - 24 июн 2010 1 год 16 дней
Еремин Андрей - Васильева Екатерина 25 янв 2015 - 28 фев 2015 1 месяц 3 дня
Ерёмин Андрей - Ригер Александра 09 окт 2010 - 01 мар 2014 3 года 4 месяца 21 день
Ерёмин Андрей - Перова Полина 13 июн 2014 - 27 июн 2014 14 дней
Еремин Максим - Сабугасова София 22 июн 2013 - 22 июн 2013
Зиско Любомир - Сидорова София 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Зубко Дмитрий - Галица Софья 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Иванов Юрий - Торчилина Анастасия 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Иванов Юрий - Иванова Ксения 23 фев 2013 - 16 май 2015 2 года 2 месяца 20 дней
Иванов Юрий - Лымарева Виолетта 31 окт 2015 - 11 июн 2016 7 месяцев 11 дней
Ивушкин Кирилл - Шевченко Наталья 12 дек 2020 - 09 апр 2022 1 год 3 месяца 26 дней
Изотов Платон - Сафронова Мария 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Изотов Платон - Самоненко Юля 26 апр 2015 - 05 дек 2015 7 месяцев 10 дней
Казанцев Артём - Матрос Маргарита 12 сен 2020 - 13 июн 2021 9 месяцев
Кандыбин Александр - Бочарова Юлия 17 фев 2013 - 02 ноя 2013 8 месяцев 14 дней
Карпов Владислав - Бартошевич Ксения 26 фев 2011 - 05 фев 2012 11 месяцев 9 дней
Карпов Владислав - Мартынова Анастасия 18 окт 2014 - 20 окт 2014 2 дня
Качковский Егор - Эйсан Марина 01 фев 2020 - 21 июн 2021 1 год 4 месяца 19 дней
Кватов Василий - Федина Анастасия 20 дек 2014 - 27 фев 2015 2 месяца 8 дней
Кватов Василий - Кудрявцева Марина 02 май 2015 - 06 ноя 2015 6 месяцев 5 дней
Кватов Василий - Волохова Анна 11 июн 2016 - 18 фев 2018 1 год 8 месяцев 8 дней
Кватов Василий - Эйсан Марина 13 окт 2018 - 09 май 2019 6 месяцев 25 дней
Кватов Василий - Бакушина Кристина 21 сен 2019 - 23 ноя 2019 2 месяца 2 дня
Кватов Василий - Красноборцева Анастасия 19 сен 2020 - 17 окт 2022 2 года 27 дней
Козленко Виталий - Чёрная Татьяна 26 ноя 2016 - 04 мар 2017 3 месяца 6 дней
Козленко Виталий - Арендаренко Оксана 14 апр 2018 - 18 май 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Корж Денис - Присяжнюк Александра 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Коробейников Дмитрий - Сергиенко Юлия 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Коханов Антон - Ламбрианиди Анастасия 17 янв 2009 - 14 ноя 2009 9 месяцев 27 дней
Кочнева Арина - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Крупевская Полина - 02 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 9 дней
Крупевский Платон - Петросян Камилла 16 мар 2024 - 11 май 2024 1 месяц 25 дней
Кузнецов Александр - Литовских Анна 02 май 2015 - 12 июн 2015 1 месяц 10 дней
Кузнецов Роман - Кирюхина Софья 07 окт 2018 - 01 фев 2020 1 год 3 месяца 25 дней
Кузнецов Роман - Агафонова Ксения 20 фев 2021 - 02 окт 2021 7 месяцев 11 дней
Кузнецов Роман - Жиленкова Анастасия 09 апр 2022 - 16 дек 2023 1 год 8 месяцев 7 дней
Куперт Владислав - Чуйко Тамила 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Кутепов Александр - Шевченко Наталья 07 апр 2023 - 07 апр 2023
Кутепов Александр - Крупевская Полина 02 мар 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 11 дней
Кутепов Георгий - Кочнева Арина 02 мар 2024 - 13 апр 2024 1 месяц 11 дней
Лацарус Евгений - Зройченко Лада 04 ноя 2017 - 04 ноя 2017
Левицкий Валерий - Ригер Александра 17 янв 2009 - 19 дек 2009 11 месяцев 1 день
Левицкий Валерий - Безуглая Екатерина 14 май 2011 - 26 ноя 2011 6 месяцев 13 дней
Левицкий Валерий - Катаева Елена 12 май 2012 - 13 окт 2012 5 месяцев 2 дня
Литвинов Данил - Пегова Елизавета 12 май 2012 - 19 окт 2013 1 год 5 месяцев 7 дней
Люлька Алексей - Коханова Надежда 17 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 2 дня
Люлька Алексей - Первеева Александра 03 окт 2009 - 14 ноя 2009 1 месяц 11 дней
Мальта Иван - Майборода Алина 12 май 2018 - 08 дек 2019 1 год 6 месяцев 27 дней
Машков Александр - Лобус Жанна 28 ноя 2015 - 11 июн 2016 6 месяцев 13 дней
Мельникова Виктория - 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Мовчан Матвей - Меликова Мирослава 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Моисеев Евгений - Саввиде Александра 01 фев 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 17 дней
Моисеев Евгений - Саввиди Александра 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Муранов Иван - Борисенко Елизавета 20 фев 2021 - 20 фев 2021
Муха Максим - Козлова Дарина 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Мухамедов Ислам - Щербак Варвара 12 сен 2020 - 12 сен 2020
Мухамедов Ислам - Туринцева Александра 28 ноя 2020 - 11 дек 2021 1 год 12 дней
Мухамедов Ислам - Сейфотова Лейла 13 мар 2022 - 28 окт 2023 1 год 7 месяцев 15 дней
Неверовская Полина - 09 дек 2023 - 13 апр 2024 4 месяца 4 дня
Нестеренко Дмитрий - Пшеничная Елизавета 20 фев 2021 - 20 фев 2021
Никольский Алексей - Пилоян София 14 апр 2018 - 10 июн 2018 1 месяц 26 дней
Никоян Арман - Сивогривова Екатерина 25 апр 2009 - 10 май 2013 4 года 15 дней
Никоян Арман - Ригер Александра 07 мар 2010 - 24 июн 2010 3 месяца 17 дней
Никоян Арман - Ананченко Алина 25 окт 2010 - 12 май 2012 1 год 6 месяцев 17 дней
Никоян Арман - Широких Татьяна 08 июн 2013 - 19 окт 2013 4 месяца 11 дней
Никоян Арман - Калина Виктория 03 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 14 дней
Никоян Арман - Горбатенко Ирина 19 окт 2015 - 22 янв 2017 1 год 3 месяца 4 дня
Никоян Арман - Наумова Алина 25 ноя 2017 - 25 ноя 2017
Никоян Арман - Бакушина Кристина 22 июн 2018 - 16 фев 2019 7 месяцев 26 дней
Осин Кирилл - Косарева Ксения 09 мар 2019 - 18 июн 2022 3 года 3 месяца 10 дней
Останин Илья - Кравченко Снежана 20 фев 2021 - 03 апр 2021 1 месяц 11 дней
Останин Илья - Кравченко Снежана 05 июн 2021 - 14 май 2022 11 месяцев 8 дней
Петрашевич Андрей - Резникова Елизавета 08 окт 2017 - 15 июн 2019 1 год 8 месяцев 6 дней
Пожитков Герман - Яковлева Людмила 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Пожитков Лев - Степченкова Полина 17 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 2 дня
Пожитков Лев - Угрюмова Юлия 03 окт 2009 - 10 апр 2010 6 месяцев 6 дней
Посягин Александр - Катаева Елена 07 апр 2013 - 05 май 2013 28 дней
Романов Александр - Туринцева Александра 09 мар 2019 - 29 сен 2019 6 месяцев 21 день
Савченко Павел - Широких Татьяна 29 сен 2012 - 03 мар 2013 5 месяцев 3 дня
Савченко Павел - Безуглая Екатерина 07 апр 2013 - 08 июн 2013 2 месяца 1 день
Савченко Павел - Паскевская Тамара 19 апр 2014 - 13 июн 2014 1 месяц 24 дня
Савченко Павел - Бердникова Юна 26 сен 2014 - 19 фев 2015 4 месяца 24 дня
Савченко Павел - Кинцурашвили Диана 20 июн 2015 - 19 фев 2016 8 месяцев
Салаженцев Роман - Опарина Олеся 17 янв 2009 - 28 май 2011 2 года 4 месяца 8 дней
Салаженцев Роман - Коханова Надежда 26 сен 2009 - 13 фев 2010 4 месяца 18 дней
Самусенко Валерий - Дуденкова Анфиса 04 мар 2017 - 04 мар 2017
Сараев Максим - Даюнова София 02 фев 2019 - 06 дек 2020 1 год 10 месяцев 3 дня
Сафонов Вадим - Мироненко Елена 16 ноя 2019 - 16 ноя 2019
Саянкин Дмитрий - Ламбрианиди Анастасия 10 май 2010 - 08 мар 2011 9 месяцев 28 дней
Сирота Даниил - Ревко Валерия 19 янв 2018 - 20 янв 2018 1 день
Сирота Даниил - Благодарева Анастасия 21 апр 2018 - 10 июн 2018 1 месяц 19 дней
Ситников Дмитрий - Гапон Валерия 15 окт 2022 - 10 июн 2023 7 месяцев 25 дней
Сохин Алексей - Угрюмова Юлия 17 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 5 дней
Сохин Алексей - Гревцова Юлия 26 сен 2009 - 26 ноя 2011 2 года 1 месяц 30 дней
Сохин Алексей - Степченкова Полина 24 мар 2012 - 12 май 2012 1 месяц 18 дней
Сохин Алексей - Бартошевич Ксения 15 мар 2013 - 21 сен 2013 6 месяцев 7 дней
Сохин Алексей - Ханова Ирина 14 дек 2013 - 27 июн 2014 6 месяцев 12 дней
Степаненко Владислав - Яковлева Людмила 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Степаненко Владислав - Левашова Александра 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Султанов Султан - Ламбрианиди Анастасия 05 фев 2012 - 24 мар 2012 1 месяц 17 дней
Султанов Султан - Ананченко Алина 15 дек 2012 - 02 мар 2013 2 месяца 16 дней
Сысоев Андрей - Михайлова Екатерина 15 окт 2022 - 29 окт 2022 14 дней
Трунов Никита - Фирсова Софья 15 май 2021 - 15 май 2021
Филатов Андрей - Ольховская Дарья 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Филипов Владислав - Осина Алиса 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Филиппов Владислав - Осина Алиса 21 ноя 2020 - 13 июн 2021 6 месяцев 21 день
Филонов Даниил - Писаренкина Елена 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Фролов Роман - Жиленкова Анастасия 20 фев 2021 - 03 апр 2021 1 месяц 11 дней
Фролов Роман - Зройченко Лада 26 фев 2022 - 07 апр 2023 1 год 1 месяц 9 дней
Хамидуллин Иван - Ревко Валерия 29 апр 2017 - 24 июн 2017 1 месяц 25 дней
Хамидуллин Иван - Бакушина Кристина 14 окт 2017 - 03 мар 2018 4 месяца 18 дней
Хамидуллин Иван - Масленко Дарья 22 июн 2018 - 01 дек 2018 5 месяцев 10 дней
Хамидуллин Иван - Черненко Диана 16 фев 2019 - 09 ноя 2019 8 месяцев 22 дня
Чеклов Даниил - Евсикова Полина 14 апр 2018 - 14 апр 2018
Чеклов Данил - Евсикова Полина 25 ноя 2017 - 25 ноя 2017
Ченцов Феактист - Дядечева Анастасия 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Чернявский Владислав - Кульгускина Елизавета 20 апр 2012 - 30 мар 2013 11 месяцев 9 дней
Чернявский Владислав - Солохина Мария 15 июн 2013 - 14 дек 2013 5 месяцев 30 дней
Чернявский Владислав - Соковых Виктория 01 ноя 2014 - 12 июн 2015 7 месяцев 10 дней
Чернявский Владислав - Лымарева Виолетта 12 ноя 2016 - 08 янв 2017 1 месяц 26 дней
Чехоев Алан - Опарина Олеся 03 окт 2009 - 07 фев 2010 4 месяца 5 дней
Чечулин Даниил - Иванчура Алиса 05 дек 2015 - 22 июн 2018 2 года 6 месяцев 17 дней
Шапошников Юрий - Шапошникова Александра 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Шевченко Наталья - 22 янв 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Шевченко Роман - Петрова Алиса 23 янв 2021 - 11 май 2024 3 года 3 месяца 17 дней
Шишкин Семен - Андреева Олеся 07 окт 2018 - 26 фев 2022 3 года 4 месяца 20 дней
Шмидт Вильгельм - Матвейко Алла 01 фев 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 17 дней
Яковлев Егор - Бозунова Виктория 01 дек 2018 - 20 окт 2019 10 месяцев 19 дней
Яковлев Егор - Миронова Олеся 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Яковлев Егор - Сизоненко Лидия 08 дек 2019 - 12 мар 2021 1 год 3 месяца 3 дня
Яковчук Никита - Богуцкая Анастасия 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Дата Название Категории
24 ноя 2023 Ритм-2023 Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры 2+1 В класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
04 ноя 2023 Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Чемпионат муниципального образования город Краснодар, Взрослые, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
07 окт 2023 Надежды России-2023 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2023 Стиль 2023 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Взрослые Латина
29 апр 2023 Огни Новороссийска 2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство МО г. Говороссийск, Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
05 ноя 2022 Российский турнир по танцевальному спорту Кубок Фантазии- 2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
12 фев 2022 Акцент-2022 Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Взрослые, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Взрослые, Латина
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-2, до С класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, до А класса, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
09 окт 2021 Осенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Открытый Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Латина
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 В+A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат Южного федерального округа
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Молодежь, Латина (до А класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2021 Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры- Юниоры-2, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Юниоры-2, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Молодежь, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Взрослые, Латина Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
06 фев 2021 Зимний Стиль Дети-1, Двоеборье,Открытое Первенство муниципального образования
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Взрослые, Двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь до 21, Латина (Открытый класс)
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2 Е+D класс, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
07 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-секвей: европейская, латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Юниоры-1, Латина (D класс)
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
25 янв 2020 Чемпионат СКФО: взрослые-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Стандарт
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Двоеборье
Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа Взрослые, Латина
25 янв 2020 Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Молодежь, Стандарт
25 янв 2020 Зимний стиль Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Первенство муниципального образования город Невинномысск Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети-1 Н+E кл. 6 т.
Дети 2+1 Н+E кл. St
Юниоры-1 до C кл. St
Взрослые + Молодежь C+B кл. La
Юниоры 2+1 до B кл. St
МС RS Взрослые + Молодежь La
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 St
МС RS Юниоры 2+1 St
Первенство МО Измайловское Молодежь La
Чемпионат МО Измайловское Взрослые La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь C+B кл. St
МС RS Взрослые + Молодежь St
Первенство МО Измайловское Дети-2 8 т.
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 La
Первенство МО Измайловское Молодежь St
Чемпионат МО Измайловское Взрослые St
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 A. Дети-2, Стандарт ОПМО
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Стандарт
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-2, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Латина
B. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 Акцент Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.RS Юниоры-1, Стандарт
А.RS Взрослые + Молодежь, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Стандарт
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
А.Молодежь до A класса, Стандарт
А.ВС Молодежь, Латина
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
ОКС Молодежь, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
16 ноя 2019 Квалификационные соревнования муниципального образования Квалификационные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство города Юниоры-2, Стандарт
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
B. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Двоеборье
02 ноя 2019 Кубок Фантазии RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство муниципальногообразования Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье
20 окт 2019 Мечта Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2019 Золото Юга Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Юниоры-2, Латина
RS, Юниоры 2+1, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Латина
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Стандарт
Открытое Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Стандарт
Открытый Чемпионат Ставропольского края Взрослые, Латина
29 сен 2019 Нивадия-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Лабинск, Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Лабинск, Юниоры-2, Двоеборье
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
B.RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B.RS Дети-1, Стандарт
B.RS Дети-1, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
A.RS Юниоры-2, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
А.Дети-2 D класс, Стандарт
А.Дети-2 Е класс, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Юниоры-1 C класс, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
18 май 2019 Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ВС.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
КС.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Гран При ФТСАРР)
ВС.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Сеньоры - Senior ST
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
МС Взрослые + Молодежь, La до A класса
MC RS Юниоры 2+1, Стандарт
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
MC RS Юниоры 2+1, Латина
MC Юниоры-2, Латина
31 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Латина
09 мар 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Латиноамериканская программа A. Взрослые, Латина Чемпионат Южного Федерального округа
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье A. Юниоры-1, Латина Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат муниципального образования г.Краснодар
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый чемпионат Ростовской области
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПКК, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
17 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Большая Волга A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый чемпионат Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Дети-2 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 2 (6 dances)
В. RS Молодежь-2+1 Стандарт - Youth 2+1 Standard
A. ВС Взрослые Латина - Adult Latin
В. Молодежь Латина (А класс) - Youth Latin
В. RS Молодежь 2+1 Латина - Youth 2+1 Latin
A. ВС Взрослые Стандарт - Adult Standard
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 июн 2018 Островок России Дети 1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
06 май 2018 Данс Рандеву ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-1, Двоеборье
ОПГ, Молодежь, Стандарт
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
25 мар 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа ПФТСАРР Сеньоры-1, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Молодежь, Стандарт
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 B. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалифик. соревн.
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 КК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
КК Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЮФО Взрослые Двоеборье Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
04 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 19-20 лет, Европейская программа ПР Молодежь-2, Стандарт
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧКК
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2018 Чемпионат ЮФО Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 Чемпионат ЮФО Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО, La
11 ноя 2017 Большая Волга Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2017 Первенство ЮФО Юноши, девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС мужчины и женщины, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до D класса) - Junior-1 Latin (D class)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (открытый класс) - RS Adult+Youth Latin
10 июн 2017 Кубок Черного моря Молодежь, Стандарт (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 R.S. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RSC
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
22 апр 2017 Европейская программа Кубок России Взрослые, Стандарт
22 апр 2017 Кубок Губернатора Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
МС Дети-2, Латина (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина
МС Взрослые, Латина
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство Южного Федерального округа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс Двоеборье
26 мар 2017 Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
Студенты, Стандарт Чемпионат ЮФО
17 фев 2017 Чемпионат и Первенство Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство Хабаровского края, Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края, Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Первенство Хабаровского края, Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат Хабаровского края Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат Хабаровского края Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Чемпионат Хабаровского края Мужчины и женщины Двоеборье
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Юниоры-1, Латина
ЧКК, Взрослые, Латина
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
ЧЮФО, Взрослые, Двоеборье
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Юниоры-2, Стандарт Первенство края
Дети-2, Стандарт Первенство края
Молодежь, Стандарт Первенство края
Сеньоры, Стандарт Первенство края
Дети-1, (6 танцев) Первенство края
Дети-2, (8 танцев) Первенство края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство края
Молодежь, Латина Первенство края
Взрослые + Молодежь, Латина
11 дек 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области Юниоры 1, Двоеборье ПФТС КО
Юниоры 2, Двоеборье ПФТС КО
Молодежь, Двоеборье ПФТС КО
Взрослые, Двоеборье ЧФТС КО
Дети 1, Сокращенное двоеборье ПФТС КО
Дети 2, Сокращенное двоеборье ПФТС КО
Юниоры 1, Европейская программа ПФТС КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Юниоры 2, Европейская программа ПФТС КО
Юниоры 2, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Молодежь, Европейская программа ПФТС КО
Молодежь, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Взрослые, Европейская программа ЧФТС КО
Взрослые, Латиноамериканская программа ЧФТС КО
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина
RS Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
мужчины, женщины, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18 июн 2016 Танцевальный форум "GREAT SILK WAY". Международные соревнования "FEODOSIYA - 2016" Открытые соревнования Республики Крым Открытый Чемпионат и Первенство Республики Крым по латиноамериканскому и европ Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Взрослые, Стандарт
Открытые соревнования Республики Крым Взрослые, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Открытые соревнования Республики Крым Юниоры-2, Латина
Открытые соревнования Республики Крым Молодежь, Стандарт
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев Кубок КК
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до B
ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
Рейтинг СТСР Взр+Мол, La
Юниоры-1, Латина до D класса
ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
23 апр 2016 Акцент - 2016 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье, ОПГ
Взрослые, Стандарт, ОЧГ
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Европейская программа
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, La
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, 6т.
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
05 дек 2015 Надежда - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 ноя 2015 Новороссийское Рандеву - 2015 Дети-2 ОПГ (2004-05), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La до D класса
RS Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Дети-2+1, St
Дети-2, St
RS Взрослые + Молодежь, St до A класса
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Молодежь Открытый класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
21 июн 2015 Звезды Приморья - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытый чемпионат ПК
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 май 2015 Бал победы - 2015 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
02 май 2015 ЮВЕНТА Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина RISING STAR
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RISING STAR
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
25 янв 2015 Чемпионат ЮФО и СКФО Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧЮФО и СКФО
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Взрослые, Европейская программа, ЧКК
Юниоры-2, Европейская программа, ПКК
Взрослые, Двоеборье, ЧКК
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок главы МО г.Краснодар
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Кубок главы МО г.Краснодар
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый Чемпионат Ростовской области
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт Первенство ВО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до А класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-2, St
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Юниоры-2, La
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Молодежь, St
Открытое Первенство МО г. Краснодар, Молодежь, La
19 апр 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Звезды Кубани" Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 мар 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
08 июн 2013 Кубок черного моря Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Эксельсиор - 2013. ПЮФО Юниоры-1, St Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Первенство ЮФО Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
05 май 2013 Акцент Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) C St
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) St
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь C La
Взрослые/Молодёжь La
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
17 фев 2013 Танцевальная Зима Дети-1 (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Д+C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Д+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Двоеборье
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
13 окт 2012 Надежды России Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Е класс, Юниоры-1
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 июн 2012 Жемчужина России - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь до B La
Взрослые/Молодёжь St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь La
Молодёжь (1994-1996) La
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь до C St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) St
02 июн 2012 Жемчужина Анапы Юниоры-1 (1999-2000) до C La
Взрослые/Молодёжь La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Молодёжь (1994-1996) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до B La
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь St
Сеньоры 4 танца
Юниоры-2 (1997-1998) до C La
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Взрослые/Молодёжь до A St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
ПЮФО Молодёжь (1994-1996) St
Взрослые/Молодёжь до A La
Молодёжь (1994-1996) La
Взрослые/Молодёжь до C La
09 май 2012 Золотой берег России Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь до C St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1997-1998) St
07 май 2012 Кубок Викарта - 2012 Взрослые/Молодёжь до D St
Взрослые/Молодёжь до D La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) C 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) C 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь B La
06 май 2012 Акцент - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) E
Взрослые/Молодёжь до C St
Взрослые/Молодёжь до C La
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь до D St
Взрослые/Молодёжь до D La
Взрослые/Молодёжь до A St
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 2(Юниоры-2), St (under C)
Youth (Молодежь), St
RS Adult+Youth (Взрослые + Молодежь), St
Juniour 2(Юниоры-2), La
Youth (Молодежь), La
20 апр 2012 Кубок Альянса 2012 Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
01 апр 2012 Матильда - 2012 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
31 мар 2012 Матильда - 2012 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Юниоры-2, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2012 Танцующий город - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 дек 2011 Кубок Престижа Молодёжь/Взрослые C La
Молодёжь/Взрослые B La
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь/Взрослые до B La
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 окт 2011 Краснодарские Звёздочки, 5 тур Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до C La
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, до D класса
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1(E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
17 сен 2011 Краснодарские Звёздочки (4 тур) Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь/Взрослые до B La
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
18 июн 2011 Спартак - 2011 Юниоры (1996-1999) до C La
Молодёжь/Взрослые до A La
Дети (2000 и мл.) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры (1996-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) St
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые E 6 танцев
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
08 май 2011 Акцент - 2011 Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Молодёжь/Взрослые до A St
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, Стандарт
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Н класс, 4 танца
Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Н класс, 4 танца
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
09 апр 2011 Веснушки Дети-2 (2000-2001) La
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (1998-1999) La
02 апр 2011 Матильда - 2011 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Молодёжь/Взрослые до C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до A St
ПК Юниоры-1 (1998-1999) La
ПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Молодёжь (1993-1995) до B La
26 фев 2011 Весенняя капель - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Молодёжь/Взрослые до C St
Юниоры-1 (1998-1999) La
Молодёжь/Взрослые до C La
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-1, H+E класс, 6 танцев
Юниоры-2, Латина до C класса
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт ОПГ Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые до B La
ОПГ Юниоры-2 (1995-1996) La
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) La
Дети-2 (1999-2000) St
Молодёжь/Взрослые до A St
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
16 окт 2010 Надежды России Первенство ЮФО Студенты St
Юниоры-2 (1995-1996) La
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Дети-1, 6 танцев (E)
Взрослые + Молодежь, Латина (B)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, 8 танцев
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-2 (1995-1996) La Galex Cup
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
30 май 2010 Акцент Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
КЮФО Юниоры-2 (1995-1996) La
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
10 апр 2010 Звёзды Кубани Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь/Взрослые до A La
20 фев 2010 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, (Е+D класс)
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-1 4 танца
19 дек 2009 Кубок Престижа Юниоры-1 (96-97) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-2 (94-95) La
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-2 (94-95) до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-1 (96-97) 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (96-97) La
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Мол/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до B La
Молодёжь (91-93) St
Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Star, Латина до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Е+D
Rising Star, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, C класс, Двоеборье
20 июн 2009 Sudak - 2009 Juveniles 1+2, St
Juveniles-2 beginers, 4 dances
Juniors-1, D class, St
Juniors-1, D class, La
Juniors-1, C+B class, La
Juniors-1, St
Juniors-2, E class, St
Juniors-2, E class, La
12 июн 2009 Спартак - 2009 Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-1/Юниоры-2 до C La
30 май 2009 Золотой берег России Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) La
Rising Stars St
Юниоры-1 (96-97) 10 т.
Rising Stars La
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-1 (96-97) La
24 май 2009 Акцент - 2009 Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-1 (96-97) Е+D
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-2 (98-99) 8 т.
КЮФО Юниоры-1 (96-97) 10 т.
21 май 2009 Талант и вдохновение Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь C класс Европейская программа танцев
Молодежь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 4 танца
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 4 танца
16 май 2009 Надежды России - 2009 Юниоры-2 (94-95) La
Мол/Взрослые до B La
Юниоры-1 (96-97) La
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Дети-2 (98-99) 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) до C 10 танцев
Rising Stars до B St
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до В кл., Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина Юниоры-2 (94-95) до C Двоеборье
17 янв 2009 Открытый турнир по спортивным танцам Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев