Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Воронина Евгения Ильинична

Набережные Челны

Номер удостоверения

3170

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 03 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 26 фев 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Импульс

Имена Даты выступлений Всего
Андронов Александр - Зиновьва Анастасия 18 янв 2009 - 06 фев 2009 19 дней
Андронов Александр - Гайфутдинова Изабелла 04 апр 2009 - 14 мар 2010 11 месяцев 9 дней
Анисимова Дарина - 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Асанов Никита - Мифтахова Лейсан 09 ноя 2019 - 25 апр 2021 1 год 5 месяцев 15 дней
Бабаджанов Данил - Гайфутдинова Изабелла 18 янв 2009 - 01 мар 2009 1 месяц 11 дней
Бабаджанов Данил - Зиновьва Анастасия 02 май 2009 - 23 май 2009 21 день
Бабаджанов Данил - Зиновьева Анастасия 12 июн 2009 - 20 ноя 2010 1 год 5 месяцев 8 дней
Бабаджанов Данил - Домнина Анастасия 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Бадертдинов Артем - Горбунова Дарья 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Бадретдинов Артем - Горбунова Дарья 07 май 2011 - 07 май 2011
Бураев Ярослав - Павлова Евгения 27 фев 2021 - 30 апр 2022 1 год 2 месяца
Галимов Данил - Снарская Мария 07 май 2011 - 07 май 2011
Гарифуллина Марьям - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Гаязов Руслан - Платонова Елизавета 10 мар 2024 - 05 май 2024 1 месяц 25 дней
Гилязов Линар - Калинина Илона 26 май 2019 - 19 янв 2020 7 месяцев 25 дней
Егоров Кирилл - Сафина Аделя 13 июн 2010 - 13 июн 2010
Егоров Кирилл - Гаффарова Диляра 07 ноя 2010 - 23 янв 2011 2 месяца 16 дней
Зайдуллин Ризван - Галиахметова Энже 13 мар 2011 - 07 май 2011 1 месяц 24 дня
Закиров Ильяс - Газизова Эльвина 15 мар 2020 - 14 мар 2021 11 месяцев 29 дней
Захурдаев Михаил - Домолазова Виолетта 19 дек 2021 - 23 сен 2023 1 год 9 месяцев 4 дня
Квасов Арсений - Семенова Эльвина 16 янв 2022 - 19 май 2024 2 года 4 месяца 1 день
Кузнецов Юрий - Зонина Мария 27 апр 2019 - 13 мар 2022 2 года 10 месяцев 16 дней
Кусов Арслан - Кордюкова Алена 23 май 2010 - 13 июн 2010 21 день
Кусов Арслан - Сулайманова Азалия 07 ноя 2010 - 11 июн 2011 7 месяцев 3 дня
Макарова Милослава - 05 фев 2023 - 05 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Маслов Макар - Радько Ангелина 14 мар 2021 - 13 ноя 2022 1 год 8 месяцев
Маслов Макар - Валиева Амина 23 апр 2023 - 27 янв 2024 9 месяцев 5 дней
Маслов Макар - Валиева Амина 07 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 13 дней
Мингазова Камилла - 05 фев 2023 - 05 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Муллаянов Радмир - Гарипова Ралина 14 мар 2021 - 14 мар 2021
Мухлисова Самира - 13 ноя 2022 - 13 ноя 2022
Нагибин Тимур - Кириллова Ульяна 19 май 2019 - 23 апр 2023 3 года 11 месяцев 4 дня
Нагибин Тимур - Гимадеева Элая 07 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 24 дня
Нугманова Малика - 26 фев 2023 - 21 апр 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Саттарова Зарина - 05 фев 2023 - 26 фев 2023 21 день
Сейталиев Карим - Мухлисова Самира 19 май 2019 - 20 ноя 2021 2 года 6 месяцев 3 дня
Сейталиев Карим - Газизова Эльвина 08 окт 2022 - 21 апр 2024 1 год 6 месяцев 13 дней
Сейталиев Карим - Газизова Эльвина 29 апр 2024 - 05 май 2024 6 дней
Солощенко Антон - Сафина Аделя 23 янв 2011 - 13 мар 2011 1 месяц 18 дней
Солощенко Антон - Сафина Аделина 06 фев 2011 - 29 май 2011 3 месяца 20 дней
Токранов Эмиль - Макарова Ариана 28 сен 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 17 дней
Третьяк Никита - Емашова Айгуль 07 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 29 дней
Фокин Владислав - Сафарова Ралина 20 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 16 дней
Хайруллин Ренат - Маркелова Юлия 13 июн 2010 - 13 июн 2010
Хакимов Риналь - Шамагсумова Афина 21 апр 2024 - 05 май 2024 14 дней
халиуллин Роберт - Пасечникова Екатерина 13 июн 2010 - 11 июн 2011 11 месяцев 28 дней
Хусов Арслан - Сулейманова Азалия 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Чудинов Кирилл - Хафизова Лейла 01 мар 2020 - 14 мар 2021 1 год 12 дней
Шаймарданов Амир - Зайдуллина Гульнара 07 ноя 2010 - 11 июн 2011 7 месяцев 3 дня
Шаймарданов Нариман - Малышева Анастасия 27 янв 2024 - 05 май 2024 3 месяца 7 дней
Шаймарданова Адиля - 27 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 21 день
Шайхутдинов Тимур - Хрушкова Валерия 16 май 2010 - 16 май 2010
Шайхутдинов Тимур - Садретдинова Диана 07 ноя 2010 - 23 апр 2011 5 месяцев 15 дней
Шайхутдинова Тимур - Садретдинова Диана 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Шварчков Глеб - Абдуллина Самира 19 май 2019 - 19 май 2019
Шварчков Глеб - Хасанова Амина 25 апр 2021 - 21 апр 2024 2 года 11 месяцев 27 дней
Юсупов Асхат - Замалиева Зарина 09 ноя 2019 - 10 мар 2024 4 года 4 месяца
Юсупов Асхат - Козина Виолетта 05 май 2024 - 05 май 2024
Юсупов Ришат - Садретдинова Диана 13 июн 2010 - 13 июн 2010
Юсупов Ришат - Шевкунова Екатерина 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Камская Синергия 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
01 окт 2023 Осенний ритм бал 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
02 апр 2023 Весенний ритм бал Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
26 фев 2023 Кубок "Импульс-2023" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
05 фев 2023 Кубок Альянса Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
МДОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 ноя 2022 Камская синергия 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
24 апр 2022 Кубок Картонно-Бумажного Комбината МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Латина (ОК)
13 мар 2022 Кубок Титан-2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
30 янв 2022 Кубок "Альянса 2022" МП_МО Дети-1, 6 танцев
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3танца) (Е+Н)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-1, Стандарт (ОК)
МП_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОК)
13 дек 2014 Степ-хоп - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Д-2+Д-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Д-2+Д-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (до B класса)
12 июн 2013 Открытый кубок STS - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 апр 2013 Большой вальс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2013 Степ Хоп - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
10 фев 2013 Ритм Данс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 июн 2012 Кубок STS - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D )
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2012 Большой вальс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 июн 2011 Открытый Кубок STS МС Дети-1 (2003-2004) ПАРЫ 2 танца
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
13 мар 2011 Степ-хоп - 2011 Дети-0 (3 танца) (_ класс)