Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Крикунов Эдуард Васильевич

Нижнекамск

Номер удостоверения

3172

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 27 фев 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 27 фев 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Данс-Арт

Имена Даты выступлений Всего
Абушаев Наиль - Мусина Алина 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Абушаев Наиль - Шарипова Амина 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Александров Богдан - Шайдуллина Алина 25 сен 2016 - 30 окт 2016 1 месяц 4 дня
Ананьева Олеся - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Андриевский Алексей - Назмутдинова Элина 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Андриевский Алексей - Фаттахова Адиля 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Ахтямова Альфия - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Бадертдинов Айрат - Багурина Дарья 05 окт 2014 - 01 фев 2015 3 месяца 27 дней
Балык Максим - Балык Полина 03 апр 2011 - 12 ноя 2011 7 месяцев 10 дней
Баранов Алексей - Сергачева Анна 05 окт 2014 - 08 май 2016 1 год 7 месяцев 2 дня
Баранов Алексей - Сергачева Анна 24 май 2015 - 08 май 2016 11 месяцев 15 дней
Габдрахманов Азат - Габидуллина Лилиана 22 мар 2015 - 18 дек 2016 1 год 8 месяцев 28 дней
Габидуллин Амир - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Габидуллин Амир - Садыкова Алия 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Габидуллин Амир - Закирова Камилла 05 окт 2014 - 27 янв 2019 4 года 3 месяца 22 дня
Габидуллин Амир - Гарипова Камила 11 май 2019 - 11 май 2019
Габидуллин Султан - Талапина Валерия 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Гайнутдинов Арслан - Гайнутдинова Аделина 17 янв 2016 - 29 май 2016 4 месяца 11 дней
Ганиева Радмила - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Гилазутдинов Самат - Булатова Диана 21 апр 2024 - 11 май 2024 20 дней
Горина Валерия - 08 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 23 дня
Гришин Александр - Ларионова Ангелина 05 окт 2014 - 01 фев 2015 3 месяца 27 дней
Евсеев Никита - Газизова Ариана 09 окт 2011 - 09 окт 2011
Ерашов Дмитрий - Батаева Анастасия 15 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Ерашов Дмитрий - Каюмова Розалия 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Ермаков Илья - Сперанская Дарья 26 май 2013 - 26 апр 2015 1 год 11 месяцев
Ерычев Семен - Жукова Елена 05 окт 2014 - 01 фев 2015 3 месяца 27 дней
Ерычев Семен - Багурина Дарья 25 сен 2016 - 29 апр 2017 7 месяцев 3 дня
Ерычев Семен - Бычкова Екатерина 16 дек 2017 - 09 ноя 2019 1 год 10 месяцев 23 дня
Ерычев Семен - Бычкова Екатерина 21 апр 2019 - 09 ноя 2019 6 месяцев 19 дней
Ерычев Семён - Багурина Дарья 10 апр 2016 - 10 апр 2016
Жаворонкина Ангелина - 02 апр 2023 - 02 апр 2023
Жукова Елена - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Зайцев Павел - Горшкова Юлия 15 дек 2013 - 05 окт 2014 9 месяцев 20 дней
Зиганшин Рамиль - Каюмова Розалия 22 мар 2009 - 16 май 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Зотин Артем - Моисеева Виктория 20 ноя 2010 - 06 фев 2011 2 месяца 17 дней
Ибрагимов Камиль - Леванова Варвара 23 апр 2023 - 29 апр 2023 6 дней
Камардинов Рифат - Уатова Камила 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Карзанов Глеб - Борисова Аделина 16 май 2010 - 16 май 2010
Кирпичонок Артем - Мезикова Сафия 05 окт 2014 - 26 мар 2017 2 года 5 месяцев 20 дней
Климов Руслан - Сорокина Алина 15 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Короткова Арина - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Котельников Никита - Ананьева Олеся 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Лапко Вадим - Филипова Дарья 28 фев 2016 - 29 май 2016 2 месяца 30 дней
Леванов Григорий - Шарипова Амира 04 дек 2016 - 05 фев 2017 2 месяца 2 дня
Леванова Варвара - 12 ноя 2023 - 30 мар 2024 4 месяца 17 дней
Мавликов Артур - Валиева Диана 03 окт 2010 - 12 ноя 2011 1 год 1 месяц 9 дней
Мавликов Артур - Ананьева Олеся 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Мавликов Артур - Ананьева Олеся 26 май 2013 - 26 май 2013
Мальцев Кирилл - Щеткина Галина 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Мальцев Кирилл - Гришина Диана 09 окт 2011 - 12 ноя 2011 1 месяц 3 дня
Миронова Дарья - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Мишичев Матвей - Митрофанова Валерия 11 ноя 2018 - 28 мар 2021 2 года 4 месяца 15 дней
Мухаметшин Самат - Мухаметшина Амира 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Набиев Искандер - Талыбова Камила 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Николаев Максим - Гарипова Камила 05 окт 2014 - 31 май 2015 7 месяцев 25 дней
Нуруллин Риналь - Шарипова Самира 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Попов Александр - Хакимзянова Миляуша 05 окт 2014 - 12 июн 2015 8 месяцев 6 дней
Пронин Алексей - Горина Валерия 03 апр 2011 - 08 апр 2012 1 год 5 дней
Пронин Алексей - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Пузанков Егор - Валиева Диана 15 дек 2013 - 24 май 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Рустамов Артур - Садыкова Алина 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Садретдинов Ранис - Гарипова Камила 19 дек 2015 - 10 мар 2019 3 года 2 месяца 20 дней
Салахов Арслан - Хабибуллина Алсу 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Салахов Карим - Гайфетдинова Самира 10 фев 2019 - 14 фев 2021 2 года 4 дня
Салмин Тимур - Базарова Мария 28 янв 2018 - 10 мар 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Сафаров Ислам - Прокофьева Анастасия 05 окт 2014 - 01 фев 2015 3 месяца 27 дней
Седов Артур - 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Седов Артур - Ахтямова Альфия 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Соболев Андрей - Бикташева Айгуль 22 мар 2009 - 12 ноя 2011 2 года 7 месяцев 21 день
Султанов Марат - Хамачина Сабина 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Сушков Федот - Антонова Полина 28 янв 2018 - 01 май 2021 3 года 3 месяца 2 дня
Тетерин Алексей - Гатина Самина 23 апр 2023 - 10 мар 2024 10 месяцев 18 дней
Тетерина Екатерина - 10 мар 2024 - 30 мар 2024 20 дней
Уатов Азат - Горшкова Юлия 08 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 23 дня
Уатова Камила - 08 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 23 дня
Федин Даниил - Шавалиева Ясмина 11 ноя 2018 - 21 апр 2019 5 месяцев 9 дней
Хаеров Тагир - Бычкова Екатерина 29 май 2016 - 26 мар 2017 9 месяцев 27 дней
Чатова Ангелина - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Шакараев Артур - Спирюхина Екатерина 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Шаракаев Артур - Мифтахова Виктория 10 апр 2016 - 05 фев 2017 9 месяцев 27 дней
Шаракаев Артур - Шайдуллина Алина 09 апр 2017 - 16 дек 2017 8 месяцев 7 дней
Якомаскин Олег - Щеткина Галина 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Камская Синергия 2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
05 ноя 2023 Звездный дождь Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 окт 2023 Линия танца 2023 Дети-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры-1, La (E класс)
01 окт 2023 Осенний ритм бал 2023 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
23 апр 2023 Кубок Картонно-Бумажного Комбината Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
02 апр 2023 Весенний ритм бал Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
26 фев 2023 Кубок "Импульс-2023" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
05 фев 2023 Кубок Альянса Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
МДОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
МДОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 ноя 2022 Камская синергия 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
12 июн 2022 Кубок Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 апр 2022 Кубок Картонно-Бумажного Комбината МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
20 мар 2022 Кубок Поволжья - 2022 RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
13 мар 2022 Кубок Титан-2022 Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3танца) (до Е)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
30 янв 2022 Кубок "Альянса 2022" МП_МО Дети-1, 6 танцев
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3танца) (Е+Н)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (3танца) (Е+Н)
МП_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Латина (ОК)
16 янв 2022 Камская Синергия МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
МДОСС_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
18 дек 2021 Новогодний Серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 июн 2021 Российские соревнования Кубок СТС Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
15 май 2021 Дружеские встречи Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика RS Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 апр 2021 Кубок"КБК" МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
МП МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
28 мар 2021 Веснушка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
14 мар 2021 Кубок "Титан-2021" Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
14 фев 2021 Кубок "Альянса 2021" Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3танца) (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
МДОСС_МО Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
19 май 2019 Танцующие звезды-2019 Дети, H2 (W,CHA) ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Дети 2+1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, F2 ПАРЫ
Дети-2, F3 ПАРЫ
Дети 2+1, F4 ПАРЫ
Дети-2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети-2, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, F3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, F4 ПАРЫ
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети-2, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
07 апр 2019 Весенний РИТМ БАЛ - 2019 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети 2+1, Н4 ПАРЫ
Дети-2, F2 ПАРЫ
Дети-1, F3 ПАРЫ
Хобби класс, Кубок СТАНДАРТ
Хобби класс, Кубок WALTZ
Хобби класс, Кубок TANGO
Дети-1, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
Хобби класс, Кубок ЛАТИНА
Дети-1, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-2, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
10 мар 2019 Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019» Дети-1, H2
Дети, F2
Дети-2, F3
Дети, КУБОК WALTZ
Дети-2, КУБОК WALTZ
Дети-2, КУБОК CHA CHA CHA
Дети-2, КУБОК SAMBA
Юниоры 1+2, F5
Юниоры 2+1, Кубок St
Юниоры 2+1, Кубок V.WALTZ
Хобби класс, Кубок TANGO
Юниоры 2+1, Кубок La
Хобби класс, Кубок SAMBA
Хобби класс, Кубок CHA CHA CHA
Хобби класс, Кубок RUMBA
10 фев 2019 Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019 Дети, H3 ПАРЫ
Дети, F3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, F4 ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети, Кубок POLKA ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Дети-1, F2 ПАРЫ
Дети-2, F3 ПАРЫ
Дети-2, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-2, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети-2, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-2, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
27 янв 2019 Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019 Дети, H2 ПАРЫ
Дети, H3 ПАРЫ
Дети-1, F2 ПАРЫ
Дети-1, F3 ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Юниоры 1+2, F4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, F5 ПАРЫ
09 дек 2018 СТЕП-ХОП 2018 Дети-0 2012 г. и мл., Кубок Медленный Вальс
Дети-0 2012 г. и мл., Кубок Ча-ча-ча
Дети-0 2012 г. и мл., Кубок Вару-Вару
Дети-0 2012 г. и мл., Кубок Полька
Дети-1+0, Кубок Медленный Вальс
Дети-1+0, Кубок Ча-ча-ча
Дети-1+0, Кубок Самба
Дети-1+0, Кубок Стандарт 2 танца
Дети-1+0, Кубок Латина 2 танца
Дети-1+0, Абсолютный кубок 4 танца
11 ноя 2018 Открытые Первенства МО г. Набережные Челны Дети, H2 ПАРЫ
Юниоры 1+2, F4 ПАРЫ
Дети, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети, Кубок Varu-Varu ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, F2 ПАРЫ
Дети-2, F3 ПАРЫ
Дети-1, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети-2, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
07 окт 2018 Осенний РИТМ БАЛ - 2018 Юниоры 1+2, F4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети 2+1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети 2+1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети 2+1, Н4 ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети-1, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
25 фев 2018 Зимний РИТМ БАЛ - 2018 Дети-1, H2 ПАРЫ
Дети, H2 ПАРЫ
Дети-1, H4 ПАРЫ
Дети-1, F2 ПАРЫ
Дети-1, F3 ПАРЫ
Дети-1, F4 ПАРЫ
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети, Кубок Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-1, Кубок La-2т ПАРЫ
Дети 2+1, H3 ПАРЫ
Юниоры 1+2, H4 ПАРЫ
Дети 2+1, F4 ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок La-2т ПАРЫ
28 янв 2018 КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети, Ф2 ПАРЫ
Дети, Ф3 ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н5 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Ф4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Ф5 ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок St-2т ПАРЫ
Дети 2+1, 2 танца (H класс)
24 сен 2017 В ритме осени - 2017 Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
28 май 2017 Dancing Stars - 2017 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
05 фев 2017 Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А. Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
04 дек 2016 Чаллы-Ритм-Dance - 2016 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ
25 сен 2016 В ритме осени - 2016 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
29 май 2016 Dancing Stars - 2016 Дети, Н2
Дети-1, Н4
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца
Дети-2, Н4
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца
10 апр 2016 Весенний Ритм Бал - 2016 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
05 окт 2014 В Ритме осени - 2014 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
31 май 2014 Dancing Stars - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 окт 2013 Степ-Хоп 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 дек 2012 Степ Хоп - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
14 окт 2012 Степ-хоп - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 сен 2012 Осенние ритмы - 2012 Дети, Н2 (W, Cha) ПАРЫ
Дети-1, Н4 (W, Q, S, Cha) ПАРЫ
Дети-2, Н2 (W, Cha) СОЛО
Дети-2, Н4 (W, Q, S, Cha) СОЛО
Дети-2, Н4 (W, Q, S, Cha) ПАРЫ
Дети-1, Н4т. (ФЕСТИВАЛЬ)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
30 апр 2012 Большой вальс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 апр 2012 Ритм бал- 2012 Дети-1 Н2 ПАРЫ
Дети-1 Н4 ПАРЫ
Дети-2 Н2 ПАРЫ
Дети-2 Н4 ПАРЫ
ХОББИ, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
18 дек 2011 Степ-Хоп - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Юниоры-1 H4, 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
09 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети Н2 (2004-2005), 2 танца ПАРЫ
Дети-1 Н2, 2 танца ПАРЫ
Дети-1 Н4, 4 танца ПАРЫ
Дети-2 Н2, 2 танца ПАРЫ
Дети-2 Н4, 4 танца ПАРЫ
Взрослые + Молодежь Н6, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
11 июн 2011 Открытый Кубок STS МС Дети-1 ПАРЫ 2 танца
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, 4 танца (H+ШБТ)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
29 май 2011 Республиканский турнир ФТС РТ МС Дети 1 - ПАРА 2 танца
МС Дети 2 - ПАРЫ, 2 танца
Первенство ШТ "РИТМ" Дети-1, 4 танца
Первенство ШТ "Ритм" Дети-1, 5 танцев
Дети-1 (2003-2004), 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2011 Большой вальс - 2011 Дети-0, 3 танца ШБТ
Дети-1, 3 танца ШБТ
Дети-1, 4 танца Н+ШБТ
Дети-2, 3 танца ШБТ
Дети-2 (4 танца) Н+ШБТ
Юниоры-1 (4 танца) Н+ШБТ
Юниоры-2, (6 танцев) Е+Н
Дети-1 (6 танцев) Е+Н
23 апр 2011 Республиканский турнир ФТС РТ МС Дети-2, ПАРЫ 2 танца
Дети-2, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
13 мар 2011 Степ-хоп - 2011 Дети-2 (3 танца) (_ класс)
Юниоры-1 Н+ШБТ (4 танца)
Дети-1 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 St (4 танца) Д+Е
Дети-2 La (4 танца) Д+Е
Юниоры-2Е+Н (6 танцев)
06 фев 2011 Республиканский турнир ФТС РТ Юниоры-1, (H+ШБТ класс) 4 танца
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (ХОББИ)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (ХОББИ)
23 янв 2011 Степ-хоп - 2011 Дети-2 (3 танца) (_ класс)
Дети-2 Н (4 танца)
Юниоры-1 Н (4 танца)
Юниоры-2 Е+Н (6 танцев)
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1 (2003-2004), 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, LA 3 танца (ХОББИ)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST 3 танца (ХОББИ)
07 ноя 2010 Степ-Хоп - 2010 Дети-0_2004г (2 танца) (_ класс)
Дети-1_2001г Н+ШБТ (4 танца)
Дети-2 (3 танца) (_ класс)
Дети-2 Н+ШБТ (4 танца)
Юниоры-1 Н+ШБТ (4 танца)
Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-1_2001г, Н+Е La (3 танца)
Дети-2 Е+Д St (4 танца)
Юниоры-2+1 Е+Д La(4 танца)
03 окт 2010 Республиканский турнир ФТСРТ Дети-1, 3 танца (_ класс) (2003-2004)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
13 июн 2010 Открытый Кубок STS Дети-0_2003г (3 танца) (_ класс)
Дети-1_2002г+2001г (3 танца) (_ класс)
Дети-1_2002г Н (4 танца)
Дети-1_2001г Н (4 танца)
Дети-2 Н+ШБТ (4 танца)
Дети-1_2001г Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Е+Д St (4 танца)
Дети-2 Е+Д La (4 танца)
Юниоры-1 Е+Д St (4 танца)
Юниоры-1 Е+Д La (4 танца)
16 май 2010 Республиканский турнир ФТСРТ Дети-1(2003-2004), 2 танца (МС)
Дети-1 (МС), 2 танца (W, S)
Дети-2 (МС), 2 танца (W, S)
Дети-1 (2003-2004), 3 танца
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2010 Степ-Хоп - 2010 Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-2 Н+Е(6 танцев)
Дети-2 Е+Д (8 танцев)
07 фев 2010 Республиканский турнир ФТС РТ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)