Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сафина Ольга Петровна

Набережные Челны

Номер удостоверения

3174

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 27 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 29 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Олимп

Имена Даты выступлений Всего
Абдеев Ролан - Вичина Влада 22 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 25 дней
Абдеев Ролан - Вичина Влада 26 май 2018 - 22 июн 2018 27 дней
Автулев Марсель - Домнина Анастасия 01 мар 2009 - 01 мар 2009
Автулев Марсель - Беликова Патрисия 02 май 2009 - 23 май 2009 21 день
Алькинский Артем - Шигина Арина 08 апр 2018 - 11 ноя 2018 7 месяцев 4 дня
Алькинский Артем - Мухамадиева Диана 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Аюпов Рафаэль - Кобякова Диана 12 июн 2009 - 12 июн 2009
Аюпов Рафаэль - Салимзанова Эвелина 15 ноя 2009 - 13 июн 2010 6 месяцев 27 дней
Бадертдинов Артем - Горбунова Дарья 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Бадертдинов Артем - Горбунова Дарья 08 апр 2012 - 14 окт 2012 6 месяцев 6 дней
Бадертдинов Артем - Аюпова Азалия 16 дек 2012 - 31 май 2014 1 год 5 месяцев 13 дней
Бадертдинов Артем - Салахова Милена 29 янв 2016 - 21 фев 2016 23 дня
Бадертдинов Артем - Петрушина Анастасия 29 янв 2016 - 21 фев 2016 23 дня
Бадертдинов Артём - Горбунова Дарья 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Байрамгулов Данис - Шайхразиева Ралина 26 янв 2020 - 26 янв 2020
Байрамгулов Данис - Танина Ульяна 14 фев 2021 - 27 фев 2021 13 дней
Барданов Глеб - Салихова Алия 31 май 2014 - 31 май 2015 12 месяцев
Вагинов Иван - Нефедьева Ульяна 25 фев 2018 - 08 апр 2018 1 месяц 11 дней
Вахитов Раил - Кордюкова Алена 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Воронин Артем - Малафеева Сабина 25 апр 2010 - 07 май 2011 1 год 11 дней
Воронин Артем - Малофеева Сабина 13 июн 2010 - 13 июн 2010
Галиев Амир - Шайхразиева Ралина 07 окт 2018 - 07 окт 2018
Галиев Амир - Шайхразиева Ралина 24 ноя 2018 - 23 дек 2018 29 дней
Галимов Данил - Гарифьянова Камилла 17 апр 2010 - 17 апр 2010
Галимов Данил - Снарская Мария 07 ноя 2010 - 13 мар 2011 4 месяца 4 дня
Гарипов Салават - Чугунова Анастасия 13 дек 2009 - 17 окт 2010 10 месяцев 4 дня
Гарипов Салават - Махмутова Алина 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Гарифуллин Марсель - Гумерова Алина 15 ноя 2009 - 13 июн 2010 6 месяцев 27 дней
Гарифуллин Марсель - Гумерова Алина 17 апр 2010 - 13 июн 2010 1 месяц 26 дней
Гильмуллин Эмиль - Шигапова Азалия 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Гильмуллин Эмиль - Вострикова Карина 26 апр 2014 - 13 дек 2014 7 месяцев 18 дней
Гильмуллин Эмиль - Гаврилова Полина 18 янв 2015 - 12 июн 2015 4 месяца 23 дня
Давлетшин Ильяс - Азаматова Сабина 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Давлетшин Рузаль - Кожевникова Мария 08 апр 2018 - 08 апр 2018
Давлетшин Рузаль - Кожевникова Мария 24 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев
Давыдов Данил - Зонина Мария 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Дементьев Мирослав - Шаймухаметова Аделина 07 апр 2019 - 21 апр 2019 14 дней
Денисенко Даниил - Габитова Диляра 02 май 2009 - 19 дек 2009 7 месяцев 18 дней
Денисов Артур - Беглова Эвелина 09 фев 2018 - 09 фев 2018
Долгобородов Никита - Махмутова Эльвира 19 апр 2009 - 21 фев 2015 5 лет 10 месяцев 3 дня
Дряблов Андрей - Буланова Дарья 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Дряблов Андрей - Ясельская Полина 31 май 2014 - 31 май 2015 12 месяцев
Дуплинских Иван - Семенова Алена 18 янв 2009 - 23 май 2009 4 месяца 3 дня
Егоров Кирилл - Смирнова Александра 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Егоров Кирилл - Хамидуллина Азалия 14 окт 2012 - 12 июн 2013 7 месяцев 28 дней
Егоров Кирилл - Сафина Аделина 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Егоров Кирилл - Герасимович Виктория 26 апр 2014 - 26 апр 2014
Железнов Алексей - Мубаракшина Милена 04 дек 2016 - 24 ноя 2022 5 лет 11 месяцев 20 дней
Железнов Алексей - Мубаракшина Милена 20 май 2017 - 06 апр 2019 1 год 10 месяцев 16 дней
Журавлев Яков - Шигина Арина 29 май 2016 - 10 мар 2017 9 месяцев 11 дней
Зайдуллин Ризван - Галиахметова Энже 07 ноя 2010 - 09 окт 2011 11 месяцев 1 день
Зайдуллин Ризван - Галиахметова Энже 27 май 2012 - 10 июн 2012 14 дней
Заляев Ринат - Маликова Камила 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Зарипов Данил - Сорокина Екатерина 19 апр 2009 - 23 янв 2011 1 год 9 месяцев 5 дней
Зарипов Данил - Гумерова Алина 13 мар 2011 - 20 мар 2011 7 дней
Зарипов Радмир - Халикова Камила 17 апр 2010 - 13 июн 2010 1 месяц 26 дней
Зарипов Радмир - Халикова Камила 13 июн 2010 - 13 июн 2010
Зарипов Радмир - Попова Анастасия 07 ноя 2010 - 13 мар 2011 4 месяца 4 дня
Зарипов Радмир - Маликова Камила 18 дек 2011 - 23 фев 2013 1 год 2 месяца 6 дней
Зубенко Григорий - Беглова Диана 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Зубенко Григорий - Шигапова Азалия 26 апр 2014 - 13 дек 2014 7 месяцев 18 дней
Зубенко Григорий - Рычкова Алиса 05 апр 2015 - 12 июн 2015 2 месяца 7 дней
Зубенко Григорий - Ликандреева Александра 26 июн 2019 - 07 мар 2020 8 месяцев 11 дней
Зямилов Рафаэль - Белугина Регина 10 апр 2016 - 08 май 2016 28 дней
Исаков Антон - Мухаметзянова Регина 18 янв 2009 - 16 апр 2011 2 года 2 месяца 26 дней
Калимуллин Инсаф - Салимзанова Эвелина 23 май 2009 - 23 май 2009
Калимуллин Инсаф - Соколова Лиана 27 дек 2009 - 25 дек 2011 1 год 11 месяцев 28 дней
Карпухин Даниил - Беккер Мария 12 июн 2009 - 12 июн 2009
Карпухин Даниил - Фархутдинова Светлана 17 апр 2010 - 09 окт 2011 1 год 5 месяцев 22 дня
Карпухин Даниил - Гатауллина Милена 18 дек 2011 - 26 апр 2014 2 года 4 месяца 7 дней
Качалков Константин - Воробей Алина 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Колесников Артур - Гатауллина Милена 13 июн 2010 - 20 ноя 2010 5 месяцев 8 дней
Кончаров Роман - Желудова Дарья 04 дек 2016 - 15 мар 2020 3 года 3 месяца 10 дней
Кончаров Роман - Желудова Дарья 18 дек 2016 - 10 мар 2019 2 года 2 месяца 20 дней
Кузьмин Леонард - Снарская Екатерина 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Кусов Арслан - Сулайманова Азалия 23 янв 2011 - 11 июн 2011 4 месяца 17 дней
Кусов Арслан - Сулайманова Азалия 30 апр 2012 - 10 июн 2012 1 месяц 10 дней
Липатов Кирилл - Лященко Надежда 11 июн 2011 - 08 апр 2012 9 месяцев 28 дней
Липатов Кирилл - Лященко Надежда 30 сен 2012 - 27 июн 2015 2 года 8 месяцев 26 дней
Ложкин Данил - Ларионова Анастасия 13 июн 2010 - 13 июн 2010
Лонин Артем - Чернова Елизавета 10 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 11 дней
Лонин Артём - Чернова Елизавета 19 май 2019 - 19 май 2019
Лотфуллин Карим - Гаязова Камиля 14 окт 2017 - 11 ноя 2018 1 год 27 дней
Лотфуллин Карим - Гаязова Камиля 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Лукманов Артур - Зарипова Полина 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Лукманов Артур - Снарская Екатерина 26 апр 2014 - 31 май 2015 1 год 1 месяц 4 дня
Лященко Сергей - Ахметшина Милла 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Михеев Илларион - Мухамадиева Диана 10 апр 2016 - 24 фев 2017 10 месяцев 16 дней
Михеев Ильшат - Никульшина Анна 01 мар 2009 - 23 май 2009 2 месяца 22 дня
Мурсалимов Амир - Лагунова Полина 13 дек 2014 - 31 май 2015 5 месяцев 17 дней
Невежин Илья - Кислова Анна 15 ноя 2009 - 13 июн 2010 6 месяцев 27 дней
Недопёкин Адель - Габделхакова Диана 22 мар 2015 - 12 июн 2015 2 месяца 21 день
Новиков Роман - Хрушкова Валерия 07 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев 20 дней
Омелин Иван - Полежаева Таисия 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Омелин Иван - Маслова Дарина 19 май 2019 - 19 май 2019
Перевезенцев Сергей - Сахбиева Диана 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Перевезенцев Сергей - Бортникова Яна 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Половинкин Артем - Петрушина Анастасия 19 окт 2013 - 15 июн 2014 7 месяцев 26 дней
Пшениснов Кирилл - Герасимович Виктория 23 апр 2011 - 11 июн 2011 1 месяц 18 дней
Пшениснов Кирилл - Бортникова Яна 09 окт 2011 - 09 окт 2011
Салахов Марат - Попова Анна 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Сарваров Алмаз - Мутигуллина Залия 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Сарваров Алмаз - Зарипова Полина 09 окт 2011 - 08 апр 2012 5 месяцев 30 дней
Сарваров Алмаз - Зарипова Полина 14 окт 2012 - 23 фев 2013 4 месяца 10 дней
Сарваров Алмаз - Горбунова Дарья 20 апр 2013 - 02 ноя 2013 6 месяцев 13 дней
Сарваров Алмаз - Сафина Аделина 23 окт 2017 - 03 мар 2019 1 год 4 месяца 9 дней
Сарваров Алмаз - Сафина Аделина 21 апр 2019 - 29 фев 2020 10 месяцев 10 дней
Солощенко Антон - Сафина Аделя 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Солощенко Антон - Сафина Аделина 09 окт 2011 - 09 окт 2011
Солощенко Антон - Сафина Аделина 01 апр 2012 - 12 июн 2015 3 года 2 месяца 10 дней
Старостин Ефим - Валиуллина Валерия 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Строкин Захар - Строкина Ульяна 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Танин Артемий - Танина Ульяна 27 янв 2019 - 21 апр 2019 2 месяца 23 дня
Токранов Эмиль - Руднева Виктория 05 фев 2017 - 14 апр 2018 1 год 2 месяца 6 дней
Токранов Эмиль - Шигина Арина 09 май 2018 - 09 май 2018
Третьяк Никита - Емашова Айгуль 23 янв 2011 - 09 окт 2011 8 месяцев 15 дней
Третьяк Никита - Емашова Айгуль 30 апр 2012 - 26 апр 2014 1 год 11 месяцев 26 дней
Третьякова Арина - Воробей Алина 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Ульянов Никита - Салахова Милена 16 май 2010 - 13 июн 2010 28 дней
Фахртдинов Айдар - Аюпова Азалия 16 май 2010 - 07 май 2011 11 месяцев 21 день
Фахрутдинов Айдар - Аюпова Азалия 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Фокин Владислав - Сафарова Ралина 23 янв 2011 - 29 май 2011 4 месяца 4 дня
Фокин Владислав - Сафина Аделина 17 янв 2016 - 30 янв 2016 13 дней
Хабибуллин Артур - Ерофеева Евгения 18 янв 2009 - 13 фев 2010 1 год 25 дней
Хайруллин Ренат - Маркелова Юля 07 ноя 2010 - 23 янв 2011 2 месяца 16 дней
Хайруллин Ренат - Маркелова Юлия 06 фев 2011 - 06 фев 2011
Хайруллин Ренат - Кордюкова Алена 30 апр 2012 - 14 окт 2012 5 месяцев 15 дней
Хайруллин Ренат - Насырова Камилла 16 дек 2012 - 23 ноя 2013 11 месяцев 7 дней
Хайруллин Ринат - Маркелова Юля 07 май 2011 - 07 май 2011
Хайруллин Ринат - Маркелова Юлия 11 июн 2011 - 11 июн 2011
халиуллин Роберт - Пасечникова Екатерина 23 янв 2011 - 09 окт 2011 8 месяцев 15 дней
халиуллин Роберт - Пасечникова Екатерина 29 май 2011 - 24 ноя 2012 1 год 5 месяцев 27 дней
Халиуллин Роберт - Пасечникова Екатерина Екатерина 08 апр 2012 - 23 фев 2013 10 месяцев 17 дней
Хаматзянов Радик - Маулина Аделя 13 июн 2010 - 13 мар 2011 8 месяцев 29 дней
Царев Иван - Еникеева Янна 16 май 2010 - 16 май 2010
Царев Иван - Еникеева Яна 13 июн 2010 - 13 июн 2010
Цыганов Иван - Хаматзянова Регина 23 янв 2011 - 23 апр 2011 2 месяца 29 дней
Цыганок Лев - Ликандреева Александра 25 ноя 2017 - 09 май 2018 5 месяцев 13 дней
Цыганок Лев - Мут Влада 29 сен 2018 - 03 мар 2019 5 месяцев 3 дня
Цыганок Лев - Мут Влада 21 апр 2019 - 09 ноя 2019 6 месяцев 19 дней
Шаймаранов Амир - Акмолова Софья 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Шаймарданов Амир - Зайдуллина Гульнара 23 янв 2011 - 09 окт 2011 8 месяцев 15 дней
Шайхулов Раел - Сабирова Алина 11 июн 2011 - 11 июн 2011
Шайхутдинов Тимур - Садретдинова Диана 11 июн 2011 - 09 окт 2011 3 месяца 28 дней
Шайхутдинов Тимур - Зайдуллина Гульнара 30 апр 2012 - 10 июн 2012 1 месяц 10 дней
Шарипов Рустам - Лемасова Алиса 23 май 2009 - 23 май 2009
Шарипов Рустем - Лемасова Алиса 18 янв 2009 - 02 май 2009 3 месяца 12 дней
Юсупов Ришат - Садретдинова Диана 30 апр 2012 - 12 июн 2013 1 год 1 месяц 12 дней
Дата Название Категории
12 ноя 2023 Камская Синергия 2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
23 апр 2023 Кубок Картонно-Бумажного Комбината Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина(Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
19 мар 2023 Кубок Поволжья 2023 Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до S класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
26 фев 2023 Кубок "Импульс-2023" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до В)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
05 фев 2023 Кубок Альянса Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
МДОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 ноя 2022 Камская синергия 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
24 апр 2022 Кубок Картонно-Бумажного Комбината МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
13 мар 2022 Кубок Титан-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
30 янв 2022 Кубок "Альянса 2022" МП_МО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3танца) (Е+Н)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (3танца) (Е+Н)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (3танца) (Е+Н)
16 янв 2022 Камская Синергия МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
МДОСС_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
25 апр 2021 Кубок"КБК" МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
МП МО Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
14 мар 2021 Кубок "Титан-2021" Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
МП МО Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 фев 2021 Кубок "Альянса 2021" Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
15 мар 2020 Кубок СШ "Титан-2020" Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Открытые официальные соревнования МО Дети-1, Двоеборье
Открытое первенство МО Юниоры-1, Стандарт
Открытые официальные соревнования МО Юниоры-2, Стандарт ОК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Открытые официальные соревнования МО Дети-2, Двоеборье
Открытые официальные соревнования МО Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО Юниоры-2, Латина
01 мар 2020 Алабуга-2020 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Открытое Гран-При ФТСРТ - (ОК) La Дети-2
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Открытое Гран-При ФТСРТ - (ОК) St Дети-2
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
26 янв 2020 Кубок Альянса-2020 ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ООС МО Дети-2, Двоеборье
ООС МО Юниоры-2, Двоеборье
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020 Дети-1, La Первенство ФТС РТ
Юниоры-2, La Первенство РТ
Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство ФТС РТ
Юниоры-2, Двоеборье Первенство РТ
15 дек 2019 Елабужский бал-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ХОББИ, Латина 3 танца
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E+H класс)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (D+E класс)
ХОББИ, Стандарт 3 танца
09 ноя 2019 Камская синергия-2019 ОРРС Дети 2+1, 4 танца (H класс)
ОРРС Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латиноамериканская программа
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-1, Европейская программа
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОС_МО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОС_ МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОС_МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La RS Дети 2+1, La (E+D класс)
RS Дети 2+1, St (E+D класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, отк.Гран-При ФТС РТ St
Дети-2, отк.Гран-При ФТС РТ La
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань,Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Танцующие звезды-2019 Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Дети-1, F2 ПАРЫ
Дети 2+1, F4 ПАРЫ
Дети-2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети-1, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети 2+1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, F2 ПАРЫ
Дети-1, F3 ПАРЫ
Дети 2+1, F4 ПАРЫ
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Кубок QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети-1, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТИЙ ЧЕМПИОНАТ МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Хобби класс, Латина (3 танца)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Весенний РИТМ БАЛ - 2019 Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-2, F2 ПАРЫ
Дети-1, F3 ПАРЫ
Хобби класс, Кубок СТАНДАРТ
Хобби класс, Кубок WALTZ
Хобби класс, Кубок TANGO
Хобби класс, Кубок QUICKSTEP
Хобби класс, Кубок ЛАТИНА
Дети-1, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-2, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
10 мар 2019 Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019» Дети-1, F2
Дети, КУБОК WALTZ
Дети-2, КУБОК WALTZ
Дети-1, КУБОК SAMBA
Юниоры 1+2, F5
Хобби класс, Кубок St
Дети 2+1, Кубок St
Хобби класс, Кубок V.WALTZ
Дети 2+1, Кубок La
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+Н класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ООС_МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ООС_МО Юниоры-1, Европейская программа
23 фев 2019 Ника - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
10 фев 2019 Официальные соревнования МО. Зимний РИТМ БАЛ - 2019 Дети, H2 ПАРЫ
Дети, F3 ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок SAMBA ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, F2 ПАРЫ
Дети-2, F2 ПАРЫ
Дети-2, F3 ПАРЫ
Дети-2, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети-2, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
27 янв 2019 Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019 Дети-1, F2 ПАРЫ
Дети-1, F3 ПАРЫ
Дети 2+1, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, F4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, F5 ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е+Н класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОС_МО Дети-2, 8 танцев
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства РТ-2019 Первенство ФТС РТ Дети-1, La
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Первенство РТ Юниоры-1, St
Первенство ФТС РТ Дети-1, St
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
01 дек 2018 Давайте потанцуем Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Дети-1, St (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
ОЧ МО Взрослые, La
11 ноя 2018 Открытые Первенства МО г. Набережные Челны Юниоры 1+2, H4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, F4 ПАРЫ
Дети, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети, Кубок Varu-Varu ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети-1, F2 ПАРЫ
Дети-1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ДОСС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОП_МО Молодежь, Европейская программа
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Осенний РИТМ БАЛ - 2018 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети 2+1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети 2+1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети 2+1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, F2 ПАРЫ
Дети 2+1, F4 ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети 2+1, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети-1, Кубок SAMBA ПАРЫ
Дети-1, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети-1, Кубок ЛАТИНА ПАРЫ
ДОС_МО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E+H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D+E класс)
27 май 2018 «Открытые соревнования МО г. Н-Челны «Dancing Stars» Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОПМОгНЧ Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
ОПМОгНЧ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
09 май 2018 Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Дети-2, La (Н+E)
Дети-1, St (Н+E)
Дети 2+1, La, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, St (Н+E)
Чемпионат МО Казань Взрослые, St
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 апр 2018 Весенний РИТМ БАЛ - 2018 Дети, H2
Дети, F2
Дети, Кубок WALTZ
Дети-1, Н2
Дети-1, Н3
Дети-1, Н4
Дети 2+1, Н4
Дети-1, F2
Дети-1, F3
Юниоры 1+2, F4
Дети 2+1, Кубок WALTZ
Дети 2+1, Кубок QUICKSTEP
Юниоры 1+2, Кубок СТАНДАРТ
Дети 2+1, Кубок СТАНДАРТ
Дети-1, Кубок SAMBA
Дети 2+1, Кубок SAMBA
Дети 2+1, Кубок CHA CHA CHA
Дети-1, Кубок ЛАТИНА
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, St (E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети-2, La (E класс)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
25 фев 2018 Зимний РИТМ БАЛ - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
24 фев 2018 Ника - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Сарапул
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
28 янв 2018 Танцевальный ринг - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
21 янв 2018 Чемпионаты и Первенства РТ - 2018 Первенство ФТС РТ Дети-2, La (4 танца)
24 дек 2017 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 дек 2017 Новогоднее созвездие - 2017 RS Юниоры 2+1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
26 ноя 2017 Линия танца - 2017 Дети-2, St (E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Дети-2, La (E класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОКМ Дети-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-2, Европейская программа
ОКМ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ОКМ Дети-2, Сокращенное двоеборье
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
24 сен 2017 В ритме осени - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
28 май 2017 Dancing Stars - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E)
Дети-1, Латина (3 танца) (E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
06 май 2017 Кубок Фламинго Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
09 апр 2017 Весенний РИТМ - БАЛ Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н3 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК La-2 т ПАРЫ
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПК Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 мар 2017 Кубок Поволжья - 2017 Дети-2, Н2 (2 танца) (пары)
Дети-2, Н3 (3 танца) (пары)
Дети-2, Н4 (4 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н2 (2 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н3 (3 танца) (пары)
Фестиваль Дети-2, Н4 (4 танца) (пары)
Кубок Стандарта, Дети-2, (пары)
Кубок Латины, Дети-2, (пары)
Кубок Вальса, Дети-2, (пары)
Кубок Самба, Дети-2, (пары)
Кубок Ча-ча-ча, Дети-2, (пары)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
05 мар 2017 Кубок Элит 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
24 фев 2017 Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Управления образования г. Сарапула, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Управления образования г. Сарапула, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 фев 2017 Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А. Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 дек 2016 Новогоднее созвездие - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
04 дек 2016 Чаллы-Ритм-Dance - 2016 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 сен 2016 В ритме осени - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
17 сен 2016 Огни Казани RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 май 2016 Dancing Stars - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 май 2016 Dance Stars Festival - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 май 2016 Кубок Фламинго Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
10 апр 2016 Весенний Ритм Бал - 2016 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Ритм Dance - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
21 фев 2016 Ника - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Кубок упр. обр-я г. Сарапула, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Кубок упр. обр-я г. Сарапула, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Кубок Главы г. Сарапула, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства РТ - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство РТ Дети-2, 8 танцев
27 дек 2015 Новогодний кубок Фламинго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 фев 2015 Ритм Dance - 2015 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 2+1, Н4 ПАРЫ
Юниоры 2+1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
31 май 2014 Dancing Stars - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 апр 2014 Большой вальс - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 дек 2013 Степ-Хоп 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B+C+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B+C+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 окт 2013 Степ-Хоп 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
29 сен 2013 В ритме осени - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
12 июн 2013 Открытый кубок STS - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
26 май 2013 Танцующие звезды - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
28 апр 2013 Большой вальс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 фев 2013 Степ Хоп - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
10 фев 2013 Ритм Данс - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
16 дек 2012 Степ Хоп - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2012 Кубок ОАО АКИБАНК - 2012 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2012 Степ-хоп - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C+B класс)
30 сен 2012 Осенние ритмы - 2012 Дети, Н2 (W, Cha) ПАРЫ
Дети-2, Н2 (W, Cha) ПАРЫ
Дети-2, Н4 (W, Q, S, Cha) ПАРЫ
Юниоры 2+1, Н4 (W, Q, S, Cha) ПАРЫ
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Н4т. (ФЕСТИВАЛЬ)
Дети-2, Н4т. (ФЕСТИВАЛЬ)
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 май 2012 Dancing Stars - 2012 Дети-1 Н2 СОЛО
Дети-1 Н2 ПАРЫ
Дети-2 Н4 СОЛО
Дети-2 Н4 ПАРЫ
ХОББИ, Стандарт (3 танца)
Первенство ШТ РИТМ Дети-2, (W,V,Q,S,Cha,J) СОЛО
Первенство ШТ РИТМ Юниоры, (W,V,Q,S,Cha,J) СОЛО
Первенство ШТ РИТМ Дети-1a, (W,Q,S,Cha)
Первенство ШТ РИТМ Дети-1k, (W,V,Q,S,Cha,J)
Первенство ШТ РИТМ Дети-2а, (W,V,Q,S,Cha,J)
Первенство ШТ РИТМ Дети-2k, (W,V,Q,S,Cha,J)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
20 май 2012 Дружеские встречи - 15 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2012 Ритм бал- 2012 Дети Н2 СОЛО
Дети Н2 ПАРЫ
Дети-1 Н2 ПАРЫ
Дети-2 Н4 СОЛО
Юниоры 2+1 Н4 ПАРЫ
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Дети-2 Н2 (W, Cha) СОЛО
Дети-2 Н2 (W, Cha) ПАРЫ
18 дек 2011 Степ-Хоп - 2011 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети Н2 (2004-2005), 2 танца ПАРЫ
Дети-1 Н2, 2 танца ПАРЫ
Дети-2 Н2, 2 танца ПАРЫ
Взрослые + Молодежь Н6, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
11 июн 2011 Открытый Кубок STS МС Дети-1 ПАРЫ 2 танца
Дети-1 (2003-2004), 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H+ШБТ)
Дети-2, 4 танца (H+ШБТ)
29 май 2011 Республиканский турнир ФТС РТ МС Дети 1 - ПАРА 2 танца
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Дети-2, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2011 Большой вальс - 2011 Дети-0, 3 танца ШБТ
Дети-1, 3 танца ШБТ
Дети-1, 4 танца Н+ШБТ
Дети-2 (4 танца) Н+ШБТ
Юниоры-1 (4 танца) Н+ШБТ
23 апр 2011 Республиканский турнир ФТС РТ МС Дети-2, ПАРЫ 2 танца
Дети-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
13 мар 2011 Степ-хоп - 2011 Дети-1 Н+ШБТ (4 танца)
Дети-2 (3 танца) (_ класс)
06 фев 2011 Республиканский турнир ФТС РТ Дети-1 (2004-2005), 2 танца (МС)
Дети-1, (МС) 2 танца
Дети-2, (МС) 2 танца
Дети-1, (ШБТ) 3 танца
Дети-2, (ШБТ) 3 танца
Дети-2, (H+ШБТ класс) 4 танца
Юниоры-1, (H+ШБТ класс) 4 танца
23 янв 2011 Степ-хоп - 2011 Дети-0, 3 танца (_ класс)
Дети-1 (3 танца) (_ класс)
Дети-2 (3 танца) (_ класс)
25 дек 2010 Кубок Продмаркета Дети-1, (МС) 2 танца
Дети-2, (МС) 2 танца
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-1 (2003-2004), 3 танца (ШБТ)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
07 ноя 2010 Степ-Хоп - 2010 Дети-0_2004г (2 танца) (_ класс)
Дети-0_2003г (3 танца) (_ класс)
Дети-1_2001г Н+ШБТ (4 танца)
Юниоры-1 Н+ШБТ (4 танца)
13 июн 2010 Открытый Кубок STS Дети-0_2003г (3 танца) (_ класс)
Дети-1_2002г+2001г (3 танца) (_ класс)
Дети-1_2002г Н (4 танца)
Дети-1_2001г Н (4 танца)
Дети-2, (3 танца) (_ класс)
Дети-2 Н+ШБТ (4 танца)
23 май 2010 Кубок Татарстана Дети-1, 3 танца (ШБТ-МС)
Дети-1 (2003-2004), 3 танца
Дети-1, 4 танца (H класс)
16 май 2010 Республиканский турнир ФТСРТ Дети-1(2003-2004), 2 танца (МС)
Дети-1 (МС), 2 танца (W, S)
Дети-2 (МС), 2 танца (W, S)
Дети-1 (2003-2004), 3 танца
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
15 май 2010 Дружеские встречи - 2010 Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
07 мар 2010 Степ-Хоп - 2010 Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
14 фев 2010 Кубок Продмаркета - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
07 фев 2010 Республиканский турнир ФТС РТ Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 май 2009 Дружеские встречи – 12 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 мар 2009 Открытое первенство по спортивным танцам ^СТЕП-ХОП – 2009^ Дети-1 Н+Е (6 танцев)
08 фев 2009 Кубок Продмаркета – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)