Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

РУКОВОДИТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ЦЕНТРА «ЭТЮД»
● Член Член Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла;
● Член ООСО Нижегородская федерация танцевального спорта;
● Вице-президент ГОСО Нижегородская федерация танцевального спорта;
● Спортивный судья 1 категории;
● Танцор Международного класса;
● Вице-чемпион России;
● Педагог дополнительного образования 1 категории;
● Тренер по спортивным бальным танцам.

Громова Евгения Наумовна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

3179

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 дек 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Этюд

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Андрей - Манченко Алёна 09 окт 2015 - 28 апр 2018 2 года 6 месяцев 19 дней
Базарный Ярослав - Ледрова Анастасия 18 мар 2017 - 01 апр 2017 14 дней
Белецкий Валерий - Панкеева Ирина 25 янв 2014 - 13 апр 2014 2 месяца 17 дней
Беляков Глеб - Хримкова Олеся 01 мар 2015 - 15 июн 2019 4 года 3 месяца 14 дней
Беляков Глеб - Муравьёва Виктория 23 ноя 2019 - 23 май 2021 1 год 5 месяцев 29 дней
Волков Георгий - Аккуратова Марина 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Волков Георгий - Аккуратова Марина 01 мар 2015 - 11 июн 2016 1 год 3 месяца 11 дней
Волков Георгий - Веденеева Анастасия 22 окт 2016 - 15 июн 2019 2 года 7 месяцев 22 дня
Городецкий Олег - Муравьева Вероника 15 июн 2019 - 21 июн 2021 2 года 6 дней
Капусткин Матвей - Мочалова Екатерина 27 сен 2015 - 09 апр 2016 6 месяцев 12 дней
Капусткин Матвей - Романенко Евгения 22 окт 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 20 дней
Капусткин Матвей - Кулагина Кристина 29 окт 2017 - 17 мар 2018 4 месяца 17 дней
Капусткин Матвей - Рябикова Эмилия 07 окт 2018 - 02 июн 2019 7 месяцев 25 дней
Климов Фёдор - Добровольская Ульяна 03 мар 2013 - 16 май 2015 2 года 2 месяца 12 дней
Климов Фёдор - Леонтьева Диана 27 сен 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 17 дней
Князькин Максим - Бузина Надежда 06 дек 2014 - 20 дек 2014 14 дней
Князькин Максим - Бузина Надежда 07 мар 2015 - 16 янв 2016 10 месяцев 11 дней
Кожура Артём - Бетехтина Александра 12 окт 2019 - 23 май 2021 1 год 7 месяцев 10 дней
Козинец Глеб - Веденеева Анастасия 16 янв 2016 - 11 июн 2016 4 месяца 25 дней
Коротин Михаил - Костюнина Анастасия 14 май 2016 - 20 май 2017 1 год 5 дней
Коротин Михаил - Скороходова Екатерина 17 дек 2017 - 23 фев 2021 3 года 2 месяца 7 дней
Кубышкин Владимир - Мамаева Алина 19 окт 2014 - 09 окт 2015 11 месяцев 20 дней
Кубышкин Владимир - Волкова Елизавета 19 дек 2015 - 08 апр 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Кубышкин Владимир - Ледрова Анастасия 21 янв 2018 - 19 сен 2020 2 года 7 месяцев 28 дней
Кубышкин Владимир - Коклина Ульяна 27 мар 2021 - 08 май 2021 1 месяц 11 дней
Кутергин Валентин - Малая Паулина 21 дек 2019 - 22 фев 2020 2 месяца 2 дня
Кутергин Валентин - Конюхова Александра 23 фев 2021 - 27 мар 2021 1 месяц 1 день
Лебедев Андрей - Тарасова Дарья 27 сен 2015 - 19 дек 2015 2 месяца 22 дня
Лебедев Андрей - Андреева Наталья 13 мар 2016 - 14 окт 2017 1 год 7 месяцев 1 день
Литвинов Максим - Ледрова Анастасия 31 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 12 дней
Лушенков Егор - Котова Елизавета 09 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 7 дней
Любавкин Эльдар - Соловьева Ксения 28 окт 2018 - 18 апр 2021 2 года 5 месяцев 20 дней
Малюткин Егор - Язева Вероника 21 окт 2017 - 09 дек 2017 1 месяц 18 дней
Малюткин Егор - Носкова Арина 07 апр 2018 - 05 май 2018 28 дней
Михайлов Данила - Жерноклетова Дарья 06 апр 2019 - 22 фев 2020 10 месяцев 18 дней
Михайлов Данила - Горохова Мария 23 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 28 дней
Мокрушов Михаил - Пигасова Алина 16 янв 2016 - 21 окт 2020 4 года 9 месяцев 5 дней
Мокрушов Михаил - Носкова Арина 23 янв 2021 - 27 мар 2021 2 месяца 2 дня
Молотилкин Олег - Соболевская Полина 25 янв 2020 - 22 фев 2020 28 дней
Ноябрьский Никита - Андреева Наталья 08 ноя 2014 - 14 мар 2015 4 месяца 4 дня
Орехов Павел - Шнырова Елена 18 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 16 дней
Сироткин Кирилл - Бетехтина Арина 12 окт 2019 - 16 мар 2021 1 год 5 месяцев 3 дня
Смирнов Александр - Питерова Виктория 18 май 2019 - 23 май 2021 2 года 5 дней
Спирин Алексей - Носкова Арина 02 фев 2019 - 17 окт 2020 1 год 8 месяцев 14 дней
Тихонов Никита - Романенко Евгения 19 дек 2015 - 18 мар 2016 2 месяца 29 дней
Фофанов Никита - Котова Елизавета 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Фофонов Никита - Котова Елизавета 19 дек 2015 - 14 май 2016 4 месяца 25 дней
Хамылов Дмитрий - Теплюк Надежда 23 фев 2021 - 15 май 2021 2 месяца 20 дней
Дата Название Категории
27 мар 2021 РС А Кубок мэра Дети-1, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
30 янв 2021 ПФО Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Чемпионат Приволжского Федерального округа
30 янв 2021 РС В 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Чемпионат Приволжского Федерального округа
23 янв 2021 РС В 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, до E класса 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ПНО Дети-2, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до В
ПНО Юниоры-2, 10т.
ПНО Молодежь, 10т.
ЧНО Взрослые, 10т.
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, до Е класса, 6т.
Дети 1, Откр. класс, 6т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Дети 2, Откр. класс, 8т
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-1, St до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, St
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до Е класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до C класса
Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до B класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до С класса
Рейтинг НФТС Дети-1
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St
Рейтинг НФТС Юниоры-2, St
Дети 2+1, Стандарт до D класса
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
02 ноя 2019 Осенний бал Рейтинг НФТС Юниоры-2, до D класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.*Дети-2 D класс, Стандарт
А.*Дети-2 D класс, Латина
А.RS Дети-2, Стандарт
А.RS Дети-2, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
B.RS Юниоры-1, Латина
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Дети-2 D Стандарт
Дети-2 D Латина
Сеньоры Стандарт
Сеньоры Латина
Юниоры-1 Латина
Молодежь Латина
RS Юниоры-1 Стандарт
RS Юниоры-1 Латина
RS Юниоры-2 Стандарт
RS Юниоры-2 Латина
RS Дети-1 6 танцев
RS Дети-2 8 танцев
RS Дети-2 Стандарт
Юниоры-1 Стандарт
Молодежь Стандарт
RS Дети-1 Латина
Юниоры-2 Латина
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
20 апр 2019 Сиреневый бал Дети-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до C
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса, 8т.
Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Первенство Муниципального образования г.Н.Новгород Юниоры-2, Стандарт
06 апр 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019" Открытое Первенство городского округа Электросталь, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открыт
Дети 2+1, Латина, Н+Е
Дети 2+1, Стандарт, до Д
Дети 2+1, Латина, до Д
Юниоры-1, Латина, до Д
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открыт
Юниоры-1, Латина, Н+Е
Юниоры-2, Стандарт, Н+Е
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, до С
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до А
Взрослые + Молодежь, Латина, до А
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до Д
Юниоры 2+1, Латина, до В
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, до Д
Открытый Чемпионат городского округа Электросталь, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, St до D класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, St
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры 2+1, St до C класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, St
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Молодежь, La
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Молодежь, ППФО, 10т.
01 дек 2018 Вальс снежинок Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-2, St до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до С класса
RS Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Юниоры-1, St до D класса
Дети-1, St
RS Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, St
28 окт 2018 Осенняя Феерия - 2018 Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D
20 окт 2018 Мечта - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
07 окт 2018 Осенний бал Дети-1, St до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
03 июн 2018 Танцевальная палитра Дети-1, (E класс)
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С класса
13 май 2018 Кубок ТСК Локомотив Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
21 апр 2018 Сиреневый бал Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-2, Латина до Е
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до C
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 10т.
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Дети-1, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-2, St
Дети-1, Откр. класс
Первенстве Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, Двоеборье
18 фев 2018 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2+1, St до D класса
Дети-1, St до Е класса
Дети-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь,La до C класса
11 фев 2018 Кубок ЦТС "Биг-Топ" Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Взр.+ Мол,, St до C класса
Взр.+ Мол,, St до А класса
RS Дети 2+1, St до E класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, St до C класса
RS Юниоры 2+1, St
Взр.+ Мол,, La до C класса
14 янв 2018 Планета танца Юниоры-1, до E класса*
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры-1, до D класса*
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Дети-1, Откр.класс*
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Молодежь, Lа до C класса
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), St до D класса
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1), La
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСРМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОСРМ Дети-2, Сокр,двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La до А класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до D класса
21 май 2017 Чемпионат РМ ОС РМ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Юниоры-1, La до С класса
Юниоры-2, St
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, до E класса
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, St до C класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, St
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-2, St до С класса
Дети-2, St до E класса
Дети-1, La
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St
Юниоры-1, St
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
RS Дети 2+1, St до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
ЧПФО Взрослые, St
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
30 окт 2016 I Кубок Нижнего Новгорода Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Дети-2, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, St
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, до E класса
Юниоры 1 до E класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, La
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Первенство НО Дети-1, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Чемпионат НО Взрослые, St
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
Первенство НО Юниоры-2, La
Первенство НО Молодежь, St
19 дек 2015 Вальс снежинок Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до В класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, до D класса
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до E класса
RS Взрослые + Молодежь, St до A класса
24 окт 2015 Огни столицы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
RS Дети-2+1, St до D класса
RS Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры 2+1, до E класса
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2+1, до E класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
16 май 2015 Кубок Локомотива Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до B
16 май 2015 XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
18 апр 2015 Сиреневый бал Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Юниоры-1, до C класса, 10т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
14 мар 2015 Хрустальный кубок Дети-2+1, до E
Дети-2, до D
Юниоры-1, до D
Юниоры-2, La до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, La до C
Юниоры-2, La
Юниоры-2, St
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, до Е
RS Юниоры 2+1, до E
Дети-2, до E
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
07 фев 2015 Зимний бал Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, до D класса
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, St
Дети-2, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, St
14 дек 2014 Новогодний серпантин Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
06 дек 2014 Столица Приволжья RS Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, (Откр. класс)
Дети-2, (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до C класса 10т.
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, St
Юниоры-2, до C класса La
Дети-1, до E класса
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, St
18 май 2014 Кубок ТСК Локомотив Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
19 апр 2014 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, La
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-2, до E класса
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до С класса
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, St до C ( Juniors 2 St C)
Юниоры-1, до E класса (Juniors 1 E)
03 ноя 2013 Style Time Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
13 окт 2013 Кубок Саранска – 2013 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, до E класса (Juvenile-1 E)
Молодежь, Стандарт до C класса (Youth St C)
Молодежь, Латина до C класса (Youth La C)
Юниоры-1, до E класса (Juniors-1 E)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети-1, (E класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-1, Стандарт
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
07 апр 2013 Хрустальный кубок Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Сеньоры, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, 10 т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2012 Выкса-2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Молодежь, Стандарт (B класс)
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2012 Кубок Главы Мордовии Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) D класс 8 танцев
Взрослые+Молодежь (1996 г.р. и старше) A класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1999 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002 г.р.) D класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) D класс 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Открытый класс Латина
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина до C класса (Juniour-2)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (Juvenile-1)
07 окт 2012 Style Time Дети-2, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
27 май 2012 Майский вальс - 2012 Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1 (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Взрослые, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
30 апр 2012 Россия - 2012 Juniour 1(Юниоры-1), (8 dances) (under D)
Juniour 2(Юниоры-2), St
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, (E класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, E класс
Юниоры-1, до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт
29 янв 2012 Вечный танец - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 окт 2011 Кубок Кремля - 2011 Кубок России среди студентов Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
10 апр 2011 XV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети 2 НЕ
Юниоры 1 La
Юниоры 2 С 10т
Юниоры 2 St
Юниоры 1 St
Молодежь St
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа танцев
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
19 дек 2010 Кстовский вальс - 2010 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 ноя 2010 Кубок Главы Республики Мордовия Дети 2 откр. кл., 8 танцев
Юниоры 2 до С, Стандарт
Юниоры 2 до С, Латина
Дети 1 откр. кл., 6 танцев
Дети 2 Е, 6 танцев
Юниоры 1 до С, Стандарт
Юниоры 2 откр. кл., Стандарт
Молодежь+Взрослые до В, Стандарт
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Дети-2, (Н+E класс)
Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, до C класса
29 май 2010 Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Вятская весна - 2010 Кубок ПФО Дети-1 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
28 фев 2010 Style Time - 2010 Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, 10 танцев (C класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2010 Встречи в Фианите Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
12 дек 2009 Окские Зори Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
29 ноя 2009 Кубок Главы Мордовии Дети 1 (4 танца) (H класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
15 ноя 2009 Кстовский вальс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
17 окт 2009 Нижегородский бал - 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2009 Бал на Покровке Дети 2 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2 cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев