Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Картышева Анна Александровна

Ульяновск

Номер удостоверения

3181

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 май 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Каскад

Имена Даты выступлений Всего
Абубикеров Искандер - Малышева Алиса 23 фев 2013 - 05 апр 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Абубикеров Искандер - Кошелева Галина 16 ноя 2014 - 30 ноя 2014 14 дней
Абубикеров Искандер - Ситникова Наталья 01 май 2015 - 17 май 2015 16 дней
Алиев Руслан - Фахуртдинова Камиля 08 фев 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 4 дня
Алиев Руслан - Кудрявцева Мария 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Алмазов Александр - Морозова Маргарита 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Анисимов Никита - Соколова Алена 24 фев 2019 - 12 май 2019 2 месяца 16 дней
Анисимов Никита - Соколова Алена 12 май 2019 - 12 май 2019
Антонов Роман - Благороднова Варвара 07 апр 2019 - 12 окт 2019 6 месяцев 5 дней
Белоногов Михаил - Зайцева Софья 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Белоногов Михаил - Лобыкина Ольга 07 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 16 дней
Белоногов Михаил - Кузнецова Анна 21 ноя 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 30 дней
Богдашов Антон - Корост Ольга 03 май 2009 - 03 май 2009
Богдашов Антон - Кутяшова Виктория 10 окт 2010 - 06 мар 2011 4 месяца 25 дней
Богдашов Антон - Кутяшова Виктория 10 апр 2011 - 27 май 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Борзенков Иван - Ильинцева Анна 01 май 2019 - 01 май 2019
Борисов Георгий - Гусенкова Вероника 21 сен 2019 - 25 апр 2021 1 год 7 месяцев 3 дня
Валиулин Михаил - Прядкина Софья 24 фев 2019 - 12 май 2019 2 месяца 16 дней
Валиулин Михаил - Прядкина Софья 12 май 2019 - 12 май 2019
Валиулин Михаил - Ажина Алиса 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Гаврилов Алексей - Мухаметзянова Лилия 08 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 23 дня
Галеев Альберт - Фискалова Анастасия 28 мар 2010 - 18 дек 2011 1 год 8 месяцев 21 день
Глухов Ярослав - Ахмедеева Алина 15 мар 2009 - 18 окт 2009 7 месяцев 4 дня
Глухов Ярослав - Кутяшова Виктория 07 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 16 дней
Глухов Ярослав - Демидова Ярослава 25 сен 2010 - 25 сен 2010
Голубев Даниил - Коновалова Олина 15 мар 2009 - 07 мар 2010 11 месяцев 22 дня
Голубев Даниил - Коновалова Олина 23 май 2010 - 24 окт 2010 5 месяцев 2 дня
Гордеев Владислав - Дмитриева Нина 31 янв 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 5 дней
Гордеев Владислав - Терпугова Маргарита 07 окт 2012 - 21 ноя 2014 2 года 1 месяц 14 дней
Гордеев Владислав - Маскаева Анастасия 27 мар 2015 - 06 май 2017 2 года 1 месяц 10 дней
Гордеев Владислав - Картышева Александра 07 окт 2017 - 28 ноя 2020 3 года 1 месяц 21 день
Гордеев Владислав - Картышева Александра 03 май 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 10 дней
Горшков Алексей - Юдина Тамара 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Григорьев Антон - Малышева Анастасия 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Дементьев Андрей - Пашигина Анастасия 09 мар 2013 - 30 мар 2014 1 год 20 дней
Дементьев Андрей - Егорова Александра 24 янв 2015 - 15 окт 2017 2 года 8 месяцев 21 день
Дмитриченко Игорь - Базарова Анастасия 18 дек 2016 - 14 май 2017 4 месяца 25 дней
Дмитриченко Игорь - Кремнева София 19 ноя 2017 - 12 май 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Дмитриченко Игорь - Кремнева София 01 май 2019 - 12 май 2019 11 дней
Дмитриченко Игорь - Скворцова София 10 ноя 2019 - 25 апр 2021 1 год 5 месяцев 14 дней
Драничников Антон - Измайлова Резеда 08 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 18 дней
Ермохин Максим - Брынкина Ирина 27 сен 2009 - 07 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Ермохин Максим - Эльмукова Екатерина 06 мар 2011 - 12 май 2012 1 год 2 месяца 6 дней
Жаднов Иван - Козырева Ксения 03 ноя 2019 - 24 ноя 2019 21 день
Жаднов Иван - Мартяхина Юлиана 23 фев 2020 - 14 мар 2020 20 дней
Жаднов Иван - Лаушина Екатерина 13 дек 2020 - 25 апр 2021 4 месяца 11 дней
Заволжский Михаил - Бубнова Екатерина 27 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 16 дней
Зудилин Владимир - Норкина Валерия 08 фев 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 11 дней
Зудилин Владимир - Измайлова Резеда 27 сен 2009 - 07 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Иванов Данила - Шишканова Дарина 24 ноя 2013 - 08 дек 2013 14 дней
Иванов Данила - Юдина Тамара 09 мар 2014 - 18 май 2014 2 месяца 9 дней
Иванов Данила - Кирсанова Ольга 16 ноя 2014 - 21 май 2017 2 года 6 месяцев 4 дня
Иванов Данила - Игонина Анжелика 01 окт 2017 - 14 мар 2020 2 года 5 месяцев 12 дней
Иванов Данила - Мусорина Анастасия 25 ноя 2018 - 21 апр 2019 4 месяца 25 дней
Иванов Данила - Мусорина Анастасия 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Игонин Александр - Казакова Карина 29 янв 2017 - 26 фев 2017 28 дней
Игонин Александр - Базарова Анастасия 19 ноя 2017 - 23 фев 2020 2 года 3 месяца 4 дня
Игонин Александр - Базарова Анастасия 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Илюхин Михаил - Лютикова Наталья 29 янв 2017 - 14 май 2017 3 месяца 13 дней
Исаев Александр - Рябова Алена 01 окт 2017 - 12 май 2019 1 год 7 месяцев 9 дней
Исаев Александр - Рябова Алена 12 май 2019 - 12 май 2019
Калдин Владислав - Благороднова Варвара 24 янв 2016 - 28 фев 2016 1 месяц 4 дня
Каримов Айнур - Зыкова Софья 05 май 2018 - 01 дек 2018 6 месяцев 27 дней
Каримов Айнур - Долганова Вера 15 фев 2019 - 12 окт 2019 7 месяцев 26 дней
Каримов Айнур - Долганова Вера 20 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 12 дней
Каримов Айнур - Жихарева Ангелина 12 фев 2021 - 08 май 2021 2 месяца 24 дня
Каримов Тимур - Суворова Анна 08 фев 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 4 дня
Каримов Тимур - Мирончева Елена 18 апр 2010 - 16 апр 2011 11 месяцев 28 дней
Каримов Тимур - Мирончева Елена 14 май 2011 - 24 окт 2011 5 месяцев 11 дней
Каримов Тимур - Бархаева Алина 09 мар 2012 - 14 окт 2012 7 месяцев 6 дней
Каримов Тимур - Максимова Софья 15 дек 2012 - 08 май 2015 2 года 4 месяца 21 день
Каримов Тимур - Фискалова Анастасия 05 дек 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 10 дней
Каримов Тимур - Петрова Анастасия 01 окт 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 4 дня
Клянченков Дмитрий - Лаптева Эльвира 08 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 6 дней
Клянченков Дмитрий - Господчикова Анна 27 сен 2009 - 07 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Клянченков Дмитрий - Кульченко Дарья 18 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 4 дня
Клянченков Дмитрий - Аксенова Алина 25 сен 2010 - 08 апр 2012 1 год 6 месяцев 13 дней
Клянченков Дмитрий - Фролова Анна 29 сен 2012 - 02 дек 2017 5 лет 2 месяца 2 дня
Кобызев Илья - Фурасьева Екатерина 27 апр 2019 - 01 май 2021 2 года 4 дня
Козюков Александр - Мирончева Елена 13 дек 2009 - 24 янв 2010 1 месяц 11 дней
Козюков Александр - Матевосян Ангелина 23 май 2010 - 02 май 2011 11 месяцев 9 дней
Козюков Александр - Суворова Анна 18 дек 2011 - 08 дек 2012 11 месяцев 21 день
Коровин Степан - Маскаева Анастасия 27 дек 2009 - 16 май 2010 4 месяца 18 дней
Кочерин Павел - Буранова Елена 06 фев 2009 - 28 фев 2009 22 дня
Кочерин Павел - Буранова Елена 28 мар 2009 - 06 мар 2011 1 год 11 месяцев 8 дней
Кочнев Александр - Иметова Ангелина 21 апр 2019 - 05 окт 2019 5 месяцев 15 дней
Краков Андрей - Петрова Анастасия 06 окт 2013 - 15 май 2016 2 года 7 месяцев 8 дней
Краснов Даниил - Бердникова Маргарита 14 окт 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 27 дней
Краснов Даниил - Бердникова Маргарита 12 май 2019 - 12 май 2019
Кузнецов Владислав - Ефимова Елизавета 17 апр 2016 - 15 май 2016 28 дней
Кузнецов Константин - Ильина Татьяна 08 мар 2009 - 03 май 2009 1 месяц 25 дней
Кузнецов Павел - Цыбакова Злата 21 фев 2010 - 05 ноя 2011 1 год 8 месяцев 13 дней
Кузнецов Павел - Маврина Анастасия 23 фев 2012 - 11 окт 2014 2 года 7 месяцев 17 дней
Куканов Владислав - Новикова Софья 14 апр 2019 - 12 май 2019 28 дней
Кулишкин Егор - Белова Екатерина 07 фев 2018 - 23 фев 2020 2 года 15 дней
Кулишкин Егор - Белова Екатерина 09 май 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 4 дня
Лазарев Дмитрий - Стрыгина Анастасия 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Лазарев Дмитрий - Стрыгина Анастасия 03 май 2009 - 18 апр 2010 11 месяцев 15 дней
Лазарев Дмитрий - Лемесева Юлия 10 окт 2010 - 29 май 2011 7 месяцев 18 дней
Лазарев Дмитрий - Грязнова Лиана 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Лазарев Дмитрий - Елистратова Александра 07 окт 2012 - 28 апр 2013 6 месяцев 20 дней
Лапушкин Виктор - Аксенова Алина 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Ломжин Егор - Лубинова Арина 11 дек 2010 - 03 апр 2011 3 месяца 21 день
Ломжин Егор - Наумова Дарья 04 май 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 9 дней
Макаров Иван - Ионова Мария 16 дек 2018 - 12 май 2019 4 месяца 25 дней
Макаров Иван - Ионова Мария 12 май 2019 - 12 май 2019
Малков Матвей - Соломко Анастасия 27 сен 2009 - 22 апр 2012 2 года 6 месяцев 25 дней
Малков Матвей - Самойлова Юлия 23 сен 2012 - 15 фев 2014 1 год 4 месяца 23 дня
Мансуров Руслан - Широкова Елизавета 01 апр 2018 - 16 дек 2018 8 месяцев 15 дней
Марков Матвей - Ягирская Юлия 11 дек 2010 - 16 окт 2011 10 месяцев 5 дней
Марков Матвей - Ванярина Юлия 04 дек 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 2 дня
Марков Матвей - Львова Полина 14 апр 2013 - 05 окт 2014 1 год 5 месяцев 21 день
Маслов Павел - Петрова Анастасия 22 апр 2012 - 06 май 2012 14 дней
Матюнин Илья - Рузаева Елизавета 28 ноя 2020 - 01 май 2021 5 месяцев 2 дня
Моисеев Максим - Кузнецова Карина 18 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 11 дней
Моисеев Максим - Стрыгина Анастасия 10 окт 2010 - 15 май 2011 7 месяцев 4 дня
Моисеев Максим - Лемесева Юлия 18 сен 2011 - 01 апр 2012 6 месяцев 13 дней
Моисеев Максим - Лемесева Юлия 29 апр 2012 - 26 май 2013 1 год 26 дней
Наумкин Алексей - Кульченко Дарья 08 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 26 дней
Неутолимов Марк - Ключникова Влада 24 фев 2019 - 24 фев 2019
Неутолимов Марк - Ключникова Влада 27 апр 2019 - 23 фев 2020 9 месяцев 28 дней
Неутолимов Марк - Басырова Азалия 29 ноя 2020 - 25 апр 2021 4 месяца 25 дней
Нефедов Егор - Гурьянва Татьяна 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Павлов Дмитрий - Александрова Ева 24 фев 2019 - 24 мар 2019 28 дней
Павлов Дмитрий - Александрова Ева 01 май 2019 - 01 май 2019
Парфенов Иван - Поршнина Мария 06 окт 2013 - 10 май 2015 1 год 7 месяцев 2 дня
Парфенов Иван - Богатова Елизавета 10 окт 2015 - 05 май 2018 2 года 6 месяцев 25 дней
Парфенов Иван - Игонина Анжелика 01 дек 2018 - 30 ноя 2019 11 месяцев 29 дней
Парфенов Иван - Игонина Анжелика 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Парфенов Иван - Широкова Елизавета 13 ноя 2020 - 01 май 2021 5 месяцев 17 дней
Пашигин Анатолий - Гаврилина Анна 08 фев 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 4 дня
Пашигин Анатолий - Колосовская Екатерина 08 май 2010 - 16 май 2010 8 дней
Пашигин Анатолий - Колосовская Екатерина 23 май 2010 - 09 мар 2014 3 года 9 месяцев 16 дней
Правдин Игнат - Драничникова Анна 08 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 26 дней
Правдин Игнат - Буланова Алина 18 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Правдин Игнат - Господчикова Анна 18 сен 2011 - 17 май 2015 3 года 7 месяцев 28 дней
Прокудин Артем - Этюева Виктория 14 апр 2019 - 04 май 2019 20 дней
Прокудин Артем - Уткина Полина 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Пуга Андрей - Королёва Ксения 26 фев 2017 - 04 май 2019 2 года 2 месяца 5 дней
Пуга Андрей - Королёва Ксения 07 апр 2019 - 04 май 2019 27 дней
Пуга Андрей - Соколова Алена 24 ноя 2019 - 25 апр 2021 1 год 5 месяцев
Рахматуллин Максим - Сучкова Анастасия 07 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 11 дней
Рощин Кирилл - Углева Валерия 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Рысин Александр - Бочкарева Екатерина 08 апр 2012 - 10 янв 2015 2 года 9 месяцев 2 дня
Рябов Владислав - Углева Валерия 24 янв 2016 - 15 май 2016 3 месяца 20 дней
Сабируллов Амир - Никанорова Ольга 21 сен 2019 - 25 апр 2021 1 год 7 месяцев 3 дня
Семакин Кирилл - Ильина Анна 29 окт 2017 - 18 фев 2018 3 месяца 20 дней
Семакин Кирилл - Петросова Анастасия 21 окт 2019 - 03 апр 2021 1 год 5 месяцев 12 дней
Семакин Матвей - Жихарева Ангелина 12 май 2019 - 01 июн 2019 20 дней
Сенчев Лев - Соколова Алена 01 окт 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 11 дней
Сенчев Лев - Латыпова Сабина 25 ноя 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 20 дней
Сенчев Лев - Латыпова Сабина 07 апр 2019 - 12 май 2019 1 месяц 4 дня
Сернов Константин - Годунова Анастасия 27 сен 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 25 дней
Сороцкий Роман - Кузьмичева Анна 09 мар 2013 - 11 окт 2014 1 год 7 месяцев 2 дня
Сороцкий Роман - Антипова Алина 12 апр 2019 - 09 май 2019 27 дней
Спиридонов Виктор - Артамонова Полина 02 окт 2010 - 22 май 2011 7 месяцев 19 дней
Спиридонов Виктор - Буланова Алина 18 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 22 дня
Старовойтов Александр - Лаптева Эльвира 27 сен 2009 - 12 дек 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Старовойтов Александр - Самойлова Юлия 02 май 2011 - 27 май 2012 1 год 25 дней
Старовойтов Александр - Соколова Дана 04 ноя 2012 - 16 фев 2013 3 месяца 12 дней
Стребков Максим - Ягирская Юлия 08 дек 2012 - 22 дек 2013 1 год 13 дней
Стребков Максим - Матвеева Марина 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Стребков Максим - Измаилова Гюзалия 01 май 2015 - 01 май 2015
Сулов Иван - Малышева Алиса 04 май 2019 - 19 май 2019 15 дней
Сулов Илья - Кутяшова Виктория 10 фев 2013 - 15 май 2016 3 года 3 месяца 3 дня
Сулов Илья - Картышева Александра 17 сен 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 18 дней
Сухов Артем - Фискалова Анастасия 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Сухов Артем - Алексеева Влада 04 май 2019 - 28 сен 2019 4 месяца 25 дней
Тарабанов Александр - Хисамутдинова Алина 27 сен 2009 - 22 май 2011 1 год 7 месяцев 23 дня
Тарасов Роман - Кузнецова Ксения 29 ноя 2015 - 28 фев 2016 2 месяца 30 дней
Тимофеев Дмитрий - Данилова Анна 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Томашевский Егор - Гусенкова Вероника 18 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 6 дней
Томашевский Егор - Гусенкова Вероника 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Томашевский Егор - Кренделева Алина 05 окт 2019 - 05 окт 2019
Томашевский Егор - Кренделева Алина 05 окт 2019 - 18 апр 2021 1 год 6 месяцев 13 дней
Трегубов Никита - Белова Екатерина 01 апр 2017 - 02 дек 2017 8 месяцев 1 день
Трегубов Никита - Фурасьева Екатерина 18 фев 2018 - 09 мар 2019 1 год 18 дней
Трегубов Никита - Рузаева Елизавета 25 май 2019 - 12 окт 2019 4 месяца 18 дней
Трегубов Никита - Рузаева Елизавета 25 май 2019 - 19 янв 2020 7 месяцев 26 дней
Уфандеев Павел - Полудневич Элла 15 мар 2009 - 20 дек 2009 9 месяцев 6 дней
Уфандеев Павел - Малышева Анастасия 18 апр 2010 - 16 май 2010 28 дней
Уфандеев Павел - Малышева Настя 08 май 2010 - 08 май 2010
Уфандеев Павел - Малышева Анастасия 02 окт 2010 - 09 мар 2014 3 года 5 месяцев 6 дней
Уфандеев Павел - Норкина Валерия 03 окт 2013 - 03 окт 2013
Федоров Дмитрий - Минуллова Диана 07 мар 2010 - 18 апр 2010 1 месяц 11 дней
Федоров Дмитрий - Минулова Аня 23 май 2010 - 23 май 2010
Фролов Глеб - Максимова Софья 16 май 2010 - 16 апр 2011 11 месяцев
Фролов Глеб - Халимова Ригина 15 фев 2014 - 17 май 2015 1 год 2 месяца 29 дней
Фролов Кирилл - Драничникова Анна 02 май 2010 - 18 фев 2018 7 лет 9 месяцев 18 дней
Фролов Кирилл - Рюмина Регина 18 ноя 2018 - 09 май 2019 5 месяцев 20 дней
Фролов Кирилл - Рюмина Регина 03 май 2019 - 09 май 2019 6 дней
Хожайнов Леонид - Рябуха Татьяна 26 сен 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 26 дней
Хорьков Максим - Хисамутдинова Алина 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Цыбин Алексей - Сайгушева Валерия 29 май 2011 - 29 май 2011
Чемаев Константин - Брюн Ульяна 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Чемаев Константин - Картышева Александра 01 ноя 2009 - 18 дек 2011 2 года 1 месяц 16 дней
Чемаев Константин - Картышева Александра 09 мар 2012 - 06 май 2012 1 месяц 27 дней
Шабакин Евгений - Егорова Александра 05 май 2018 - 24 фев 2019 9 месяцев 21 день
Шабакин Евгений - Кирсанова Ольга 27 апр 2019 - 29 сен 2019 5 месяцев 3 дня
Шабакин Евгений - Кирсанова Ольга 27 апр 2019 - 17 апр 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Шигапов Альберт - Борисова Полина 27 сен 2009 - 16 окт 2011 2 года 18 дней
Шикалин Кирилл - Цыбакова Злата 28 янв 2012 - 27 май 2012 3 месяца 28 дней
Шлейкин Александр - Буланова Алина 08 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 26 дней
Шлейкин Александр - Господчикова Анна 18 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Шлейкин Александр - Фролова Анна 02 окт 2011 - 06 май 2012 7 месяцев 4 дня
Шлейкин Александр - Хисамутдинова Алина 07 окт 2012 - 21 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Шубёнкин Александр - Петрова Анастасия 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Шуреков Павел - Елизарова Анна 08 фев 2009 - 21 фев 2009 13 дней
Шуреков Павел - Норкина Валерия 03 май 2009 - 16 май 2010 1 год 12 дней
Шуреков Павел - Норкина Валерия 23 май 2010 - 28 апр 2013 2 года 11 месяцев 6 дней
Шуреков Павел - Набатова Екатерина 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Щербина Артем - Полудневич Элла 07 мар 2010 - 15 май 2011 1 год 2 месяца 7 дней
Щербина Артем - Дешук Мария 07 мар 2014 - 21 ноя 2014 8 месяцев 15 дней
Щербина Артем - Терпугова Маргарита 29 янв 2016 - 07 май 2016 3 месяца 7 дней
Щербина Богдан - Картышева Александра 08 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 13 дней
Щербина Богдан - Осанкина Татьяна 27 сен 2009 - 31 янв 2010 4 месяца 4 дня
Щербина Богдан - Самойлова Юлия 21 ноя 2010 - 06 мар 2011 3 месяца 13 дней
Щербина Богдан - Коновалова Олина 09 окт 2011 - 12 май 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Щербина Богдан - Суворова Анна 08 дек 2013 - 25 окт 2014 10 месяцев 17 дней
Эльмуков Сергей - Матевосян Ангелина 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Эльмуков Сергей - Матевосян Ангелина 15 мар 2009 - 07 мар 2010 11 месяцев 22 дня
Эльмуков Сергей - Суворова Анна 23 май 2010 - 06 мар 2011 9 месяцев 13 дней
Юдин Георгий - Ягирская Юлия 23 май 2010 - 23 май 2010
Юреско Федор - Эльмукова Екатерина 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Юреско Федор - Верхеева Татьяна 21 ноя 2010 - 11 май 2013 2 года 5 месяцев 19 дней
Юреско Федор - Демидова Ярослава 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Юхин Максим - Абрамова Арина 12 апр 2019 - 12 окт 2019 6 месяцев
Якушин Максим - Клопова Ангелина 23 фев 2013 - 30 ноя 2013 9 месяцев 6 дней
Якушин Максим - Елистратова Александра 25 янв 2014 - 19 мар 2016 2 года 1 месяц 23 дня
Якушин Максим - Халимова Ригина 22 июн 2016 - 24 фев 2019 2 года 8 месяцев 3 дня
Якушин Максим - Ефимова Елизавета 20 мар 2021 - 10 апр 2021 21 день
Якушин Максим - Ефимова Елизавета 23 апр 2021 - 01 май 2021 8 дней
Якушкин Алексей - Осанкина Татьяна 08 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 23 дня
Якушкин Алексей - Андреева Елена 27 сен 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 25 дней
Дата Название Категории
17 апр 2021 КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2021 РС А Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Ульяновской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
07 мар 2021 РС В "Территория танца-2021" Юниоры-2, St (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Двоеборье
24 янв 2021 РС C Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Двоеборье
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Латина (Откр.класс)
Дети - 1+2 , Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Д класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Европейская программа
RS Взр + Мол, La (до A класса)
18 окт 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (С класс)
Молодежь, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
15 мар 2020 Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытое Первенство Ульяновской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1, Латина ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
19 янв 2020 Феерия-2020 ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (до С)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (до D)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Кубок Губернатора Молодежь Европейская программа
Кубок Губернатора Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство МО Молодежь, ДВОЕБОРЬЕ
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2+1, Латина (C класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети 2, Латина (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Дети-2, La (E класс)
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Дети-2, La Открытое Гран-При ФТС РТ
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Дети-2, La Международные соревнования
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 , (10 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 т) (Н+E класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство города Саранск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
ОПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Восходящие звезды Дети-0+1, Стандарт ( H+Е класс)
Дети-2, (6 танцев) ( H+Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) ( Откр.кл.)
Юниоры 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 0+1, (6 танцев) (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
20 янв 2019 Феерия - 2019 (Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
(Б) КГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Двоеборье (до B)
(А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латина
Дети-2 Е класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Латина
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Станадрт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (С класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (В класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Молодежь+ Взрослые, (8 танцев) (Д класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
01 дек 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр.кл.)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры 1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
ОП Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
ОПМО Юниоры 2 ,Латина
ОПМО Молодежь ,Стандарт
ЧМО Взрослые,Стандарт
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Молодежь+ Взрослые , Стандарт (А класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
Молодежь,Латина (Откр.класс)
26 май 2018 Dance Stars Festival - 2018 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Юниоры 2+1, C класс, La
Юниоры-1, St, 4 танца (D класс)
Юниоры-2, St, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, St (Н+E)
Юниоры-1, La (Н+E)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
29 апр 2018 Кубок Динамо - 2018 Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (до А кл)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Юниоры 2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(Б) ОП УО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до C)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(А) ОП УО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
24 дек 2017 Кубок Саранска - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Первенство ГО Саранск Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПРМ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОПРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСРМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОСРМ Дети-2, Сокр,двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандврт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 (6 т) (до E кл)
Дети 2+1, ST (4 т) (до D кл)
ОП Молодежь, ST (Откр кл)
Юниоры 2+1, LA (до C кл)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.Б
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 сен 2016 Огни Казани Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 май 2016 Dance Stars Festival - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети-1, 4 танца, H класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-2, Латина, до C класса
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, St 4 танца (D класс) пл.Б
Дети-2, La 4 танца (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Симбирский бал Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1+Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 апр 2013 Самарский бал Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1 (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2013 Версия - 2013 Дети 1+Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, 10 танцев (до С)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до А)
Взрослые+Молодежь, Латина (до А)
23 дек 2012 Парад Звезд - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП РТ Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
ОК ПФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
25 ноя 2012 Кубок Главы Мордовии Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-2 (2001-2002 г.р.) E класс 6 танцев
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) D класс 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1999 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002 г.р.) D класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) D класс 8 танцев
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Открытый класс Латина
04 ноя 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 сен 2012 Осениий вальс - 2012 Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
06 май 2012 Открытый Чемпионат города Отрадный Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 апр 2012 Огни Столицы Дети-2 (6 танцев) E
Юниоры-1 (10 танцев) Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) Е+D
Дети-2 (8 танцев) Открытый
Юниоры-1 (8 танцев) Е+D
Юниоры-1, Латина Открытый
Юниоры-1, Стандарт Открытый
Юниоры-2, Латина Открытый
Взр+Мол. Латина до A
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 дек 2011 Симбирские узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 дек 2011 На балу у Эврики Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Дети 2+1, (E класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Версия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2011 Осенний марафон - 2011 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 окт 2011 Кубок Pepsi - 2011 № 3 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
18 сен 2011 Осенний вальс - 2011 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 май 2011 Летний каприз - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 май 2011 Версия - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
10 апр 2011 XV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Юниоры 1 НЕ
Юниоры 1 La
Юниоры 2 С 10т
Юниоры 2 St
Дети 1 Откр
Юниоры 1 St
Юниоры 2 ЕД
Юниоры 2 La
20 мар 2011 Кубок Свей Дети-2, 6 танцев, (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 мар 2011 Симбирские узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
13 фев 2011 Элита - 2011 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
28 ноя 2010 Кубок Главы Республики Мордовия Юниоры 1 до Д, 8 танцев
Юниоры 2 до С, Стандарт
Юниоры 2 до С, Латина
Дети 1 откр. кл., 6 танцев
Юниоры 1 до С, Стандарт
Юниоры 1 до С, Латина
Юниоры 2 откр. кл., Стандарт
Молодежь+Взрослые до В, Стандарт
14 ноя 2010 Версия - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, C класс
Дети-1, 4 танца, H класс
Дети-2, 6 танцев, Е класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
25 сен 2010 Встреча друзей - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
23 май 2010 Открытый чемпионат и первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 май 2010 Версия - 2010 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
18 апр 2010 Парад звезд Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 мар 2010 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
07 фев 2010 Кубок Pepsi - 2010 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев(8 танцев в финале),Е+D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (8 танцев в финале), Е+D класс
24 янв 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
17 янв 2010 Хрустальный башмачок Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
22 ноя 2009 Танцхолл - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
18 окт 2009 Осенний каприз - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 сен 2009 Подсолнухи – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
24 май 2009 Дети России образованы и здоровы Юниоры-1 8 танцев (D класс)
Юниоры-2 8 танцев (D класс)
Дети-2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2009 VIII ежегодный турнир на призы Администрации г. Отрадный Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 май 2009 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 апр 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) Н + E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
22 мар 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 мар 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) Н+ E класс
Юниоры-2, (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е+D класс)
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2009 Симбирский бал – 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)