Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Панасюк Олег Георгиевич

Ульяновск

Номер удостоверения

3182

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 29 мар 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Тагир - Васенева Ирина 18 янв 2009 - 29 мар 2009 2 месяца 9 дней
Абдуллин Тагир - Квасова Ксения 03 май 2009 - 22 май 2011 2 года 18 дней
Абдуллин Тагир - Комарова Вероника 18 дек 2011 - 06 май 2012 4 месяца 18 дней
Андреев Максим - Рудченко Диана 08 фев 2009 - 18 окт 2009 8 месяцев 8 дней
Андреев Максим - Лемесева Юлия 31 янв 2010 - 28 мар 2010 1 месяц 25 дней
Андреев Максим - Кажаева Наталия 21 ноя 2010 - 11 дек 2010 20 дней
Андрианов Владимир - Львова Полина 24 янв 2015 - 12 апр 2015 2 месяца 17 дней
Андриянов Владимир - Львова Полина 19 апр 2015 - 22 май 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Астайкин Александр - Фурасьева Екатерина 29 ноя 2015 - 24 янв 2016 1 месяц 25 дней
Барыкин Ярослав - Воронина Анастасия 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Борисов Георгий - Кренделева Алина 16 окт 2016 - 12 май 2019 2 года 6 месяцев 25 дней
Борисов Георгий - Кренделева Алина 01 май 2019 - 12 май 2019 11 дней
Гараев Булат - Терсакова Вера 17 дек 2017 - 01 май 2019 1 год 4 месяца 13 дней
Гараев Булат - Терсакова Вера 01 май 2019 - 01 май 2019
Голоратов Сергей - Юсупова Виктория 29 ноя 2015 - 27 ноя 2016 11 месяцев 29 дней
Голоратов Сергей - Симонова Олеся 19 фев 2017 - 14 май 2017 2 месяца 23 дня
Голоратов Сергей - Сучкова Анастасия 17 дек 2017 - 13 май 2018 4 месяца 25 дней
Голоратов Сергей - Виноградова Дарья 31 мар 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 25 дней
Голоратов Сергей - Виноградова Дарья 01 май 2019 - 24 ноя 2019 6 месяцев 24 дня
Грачев Никита - Шалгунова Ярослава 28 мар 2010 - 23 май 2010 1 месяц 25 дней
Грачёв Никита - Шалгунова Ярослава 30 май 2010 - 30 май 2010
Грачёв Никита - Соболева Ксения 21 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев 6 дней
Гусаров Владислав - Фролова Анна 18 янв 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 25 дней
Гусаров Владислав - Клопова Ангелина 28 мар 2010 - 18 дек 2011 1 год 8 месяцев 21 день
Гусаров Владислав - Шалгунова Ярослава 25 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 2 дня
Давыдов Дима - Калёнова Венера 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Дементьев Андрей - Пронина Ксения 10 дек 2017 - 01 май 2019 1 год 4 месяца 20 дней
Дементьев Андрей - Пронина Ксения 14 апр 2019 - 01 май 2019 17 дней
Зайнетдинов Азат - Степанюк Дарина 24 янв 2016 - 14 фев 2016 21 день
Зайцев Александр - Баландина Мария 18 янв 2009 - 08 фев 2009 21 день
Зайцев Александр - Горлова Валерия 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Зайцев Александр - Комарова Вероника 03 май 2009 - 30 май 2009 27 дней
Ибрагимов Ринат - Степанюк Дарина 10 дек 2017 - 05 ноя 2018 10 месяцев 26 дней
Ибрахтин Роман - Кривоногова Анна 27 сен 2009 - 27 сен 2009
Иванов Илья - Маракина Анастасия 16 ноя 2014 - 01 май 2015 5 месяцев 14 дней
Ильин Михаил - Малочкина Анна 30 ноя 2014 - 30 ноя 2014
Ильин Михаил - Тихонова Анастасия 15 фев 2015 - 17 май 2015 2 месяца 30 дней
Ирбахтин Роман - Кривоногова Анна 18 окт 2009 - 13 дек 2009 1 месяц 25 дней
Ирбахтин Роман - Вещунова Екатерина 21 ноя 2010 - 16 окт 2011 10 месяцев 25 дней
Ирбахтин Роман - Соболева Ксения 04 дек 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 23 дня
Ирбихтин Роман - Кривоногова Анна 23 май 2010 - 23 май 2010
Исаков Илья - Комарова Вероника 08 дек 2012 - 13 апр 2014 1 год 4 месяца 4 дня
Калинкин Егор - Измайлова Лилия 23 май 2010 - 19 ноя 2011 1 год 5 месяцев 27 дней
Карпеев Всеволод - Башкатова Полина 24 янв 2016 - 12 май 2019 3 года 3 месяца 17 дней
Карпеев Всеволод - Зинина Милена 29 сен 2019 - 25 апр 2021 1 год 6 месяцев 26 дней
Костенко Кирилл - Шишкина Александра 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Костенко Кирилл - Саморзина Анастасия 19 ноя 2017 - 17 дек 2017 28 дней
Костенко Константин - Тимакова Полина 05 ноя 2016 - 16 апр 2017 5 месяцев 10 дней
Костенко Константин - Ключникова Валерия 01 окт 2017 - 25 фев 2018 4 месяца 25 дней
Костенко Константин - Ажина Алиса 29 апр 2018 - 12 май 2019 1 год 12 дней
Костенко Константин - Ажина Алиса 12 май 2019 - 12 май 2019
Костенко Константин - Степанюк Дарина 21 сен 2019 - 24 ноя 2019 2 месяца 3 дня
Костенко Константин - Степанюк Дарина 21 сен 2019 - 24 фев 2020 5 месяцев 4 дня
Костенко Константин - Ключникова Арина 12 фев 2021 - 28 мар 2021 1 месяц 13 дней
Краснов Даниил - Юсупова Виктория 22 дек 2013 - 11 май 2014 4 месяца 18 дней
Краснов Даниил - Бердникова Маргарита 16 ноя 2014 - 30 апр 2018 3 года 5 месяцев 13 дней
Круглов Юрий - Баландина Мария 15 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 15 дней
Круглов Юрий - Комарова Вероника 27 сен 2009 - 18 сен 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Круглов Юрий - Горлова Валерия 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Кузин Иван - Калячкина Виктория 18 апр 2010 - 21 ноя 2010 7 месяцев 4 дня
Кузнецов Семён - Кузнецова Анна 16 ноя 2014 - 27 сен 2015 10 месяцев 11 дней
Кузнецов Семён - Щипанова Ксения 14 фев 2016 - 22 май 2016 3 месяца 6 дней
Кузьмин Александр - Сучкова Анастасия 15 ноя 2015 - 24 янв 2016 2 месяца 9 дней
Кузьмин Александр - Сорокина Полина 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Кузьмин Александр - Владимиркина Анастасия 24 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 4 дня
Кузяхметов Булат - Погребняк Диана 01 окт 2017 - 21 апр 2019 1 год 6 месяцев 19 дней
Кулишкин Егор - Зайнетдинова Земфира 16 окт 2011 - 18 окт 2015 4 года 2 дня
Кулишкин Егор - Бабаян Анна 17 апр 2016 - 19 фев 2017 10 месяцев 4 дня
Лазаричев Дмитрий - Егорова Екатерина 08 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 19 дней
Лазаричев Дмитрий - Васенева Ирина 13 дек 2009 - 14 фев 2010 2 месяца 2 дня
Леушин Леонид - Погребняк Диана 27 ноя 2016 - 14 май 2017 5 месяцев 16 дней
Лисин Амир - Варфоломеева Анна 31 мар 2019 - 28 мар 2021 1 год 11 месяцев 28 дней
Лисин Амир - Варфоломеева Анна 12 май 2019 - 19 янв 2020 8 месяцев 8 дней
Макаров Александр - Кудрявцева Мария 08 фев 2014 - 11 окт 2014 8 месяцев 1 день
Макаров Александр - Карпеева Алена 10 сен 2017 - 03 фев 2018 4 месяца 24 дня
Макаров Максим - Реброва Ксения 15 мар 2009 - 29 мар 2009 14 дней
Малов Максим - Симонова Олеся 02 апр 2016 - 27 ноя 2016 7 месяцев 26 дней
Малочкин Дмитрий - Волкова Нина 18 май 2014 - 17 дек 2017 3 года 7 месяцев
Малышкин Илья - Вавилина Анастасия 29 ноя 2015 - 24 янв 2016 1 месяц 25 дней
Малышкин Илья - Сучкова Анастасия 14 фев 2016 - 19 ноя 2017 1 год 9 месяцев 5 дней
Малышкин Илья - Ажина Алиса 25 фев 2018 - 25 фев 2018
Малышкин Илья - Ключникова Валерия 13 май 2018 - 16 дек 2018 7 месяцев 4 дня
Меденцев Дмитрий - Свешникова Екатерина 03 май 2009 - 28 мар 2010 10 месяцев 25 дней
Меденцев Дмитрий - Фролова Анастасия 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Моисеев Максим - Кондратьева Валерия 15 мар 2009 - 27 сен 2009 6 месяцев 13 дней
Мосеев Максим - Кондратьева Валерия 03 май 2009 - 03 май 2009
Мясников Илья - Ключникова Арина 19 ноя 2017 - 01 мар 2020 2 года 3 месяца 11 дней
Мясников Илья - Ключникова Арина 01 май 2019 - 19 янв 2020 8 месяцев 19 дней
Новиков Степан - Пастухова Александра 31 мар 2019 - 31 мар 2019
Огнев Эмиль - Носкова Анна 08 фев 2009 - 28 мар 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Прохоров Сергей - Виноградова Дарья 29 апр 2018 - 20 янв 2019 8 месяцев 22 дня
Пугачев Владимир - Иванова Ксения 24 фев 2013 - 30 ноя 2014 1 год 9 месяцев 5 дней
Пугачев Владимир - Султанова Индира 15 фев 2015 - 01 мар 2015 14 дней
Пугачев Владимир - Бабаян Анна 03 окт 2015 - 14 фев 2016 4 месяца 12 дней
Пугачев Владимир - Пронина Ксения 02 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 1 месяц 11 дней
Пулячкин Егор - Бабаян Анна 25 янв 2014 - 10 май 2015 1 год 3 месяца 13 дней
Пулячкин Егор - Тихонова Анастасия 18 окт 2015 - 16 апр 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Пыркин Алексей - Лемесева Юлия 08 фев 2009 - 15 мар 2009 1 месяц 4 дня
Пыркин Алексей - Горлова Валерия 03 май 2009 - 29 май 2011 2 года 25 дней
Пыркин Алексей - Баландина Мария 27 сен 2009 - 30 май 2010 8 месяцев 1 день
Пыркин Алексей - Бархаева Алина 16 окт 2011 - 23 окт 2011 7 дней
Разуваев Александр - Карпеева Алена 08 фев 2009 - 26 мар 2016 7 лет 1 месяц 15 дней
Сайков Данила - Елисеева Анастасия 03 май 2009 - 18 апр 2010 11 месяцев 15 дней
Сайков Данила - Елисеева Настя 23 май 2010 - 23 май 2010
Сайков Данила - Васенева Ирина 21 ноя 2010 - 16 ноя 2014 3 года 11 месяцев 25 дней
Салифанов Глеб - Филиппова Яна 08 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 23 дня
Сафронычев Евгений - Башарина Капитолина 17 май 2015 - 17 май 2015
Сергеев Владимир - Баталова Анна 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Сергеев Владимир - Щипанова Ксения 16 ноя 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 30 дней
Степанюк Данила - Султанова Индира 01 май 2014 - 22 май 2016 2 года 21 день
Степанюк Данила - Иванова Ксения 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Степанюк Данила - Баскакова Алина 22 янв 2017 - 17 дек 2017 10 месяцев 25 дней
Степанюк Данила - Кутумова Дарья 03 ноя 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 14 дней
Степанюк Данила - Кутумова Дарья 14 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 4 дня
Трегубов Максим - Тихонова Анастасия 25 янв 2014 - 11 окт 2014 8 месяцев 15 дней
Трегубов Максим - Белова Екатерина 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Трегубов Никита - Белова Екатерина 25 янв 2014 - 11 окт 2014 8 месяцев 15 дней
Трегубов Никита - Тихонова Анастасия 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Фасхетдинов Марат - Лукьянова Елена 03 май 2009 - 28 мар 2010 10 месяцев 25 дней
Фасхетдинов Марат - Куликова Александра 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Филимонов Сергей - Кондратьева Александра 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Чичайкин Артем - Амерханова Илсияр 24 окт 2015 - 24 окт 2015
Шишкин Леонид - Пронина Ксения 25 янв 2014 - 29 ноя 2015 1 год 10 месяцев 3 дня
Шишкин Леонид - Лубинова Арина 22 апр 2016 - 14 апр 2018 1 год 11 месяцев 22 дня
Шурыгин Дмитрий - Юсупова Виктория 16 ноя 2014 - 24 янв 2015 2 месяца 8 дней
Шурыгин Дмитрий - Андрианова Дарья 29 ноя 2015 - 27 ноя 2016 11 месяцев 29 дней
Юхин Артем - Горлова Валерия 08 фев 2009 - 30 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Юхин Артем - Квасова Ксения 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Юхин Артем - Удалова Алёна 03 май 2009 - 03 май 2009
Юхин Артем - Лемесева Юлия 30 май 2009 - 30 май 2009
Юхин Артем - Баландина Мария 21 ноя 2010 - 16 ноя 2014 3 года 11 месяцев 25 дней
Юхин Артем - Попова Наталья 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Юхин Максим - Кудрявцева Мария 04 июн 2011 - 19 май 2013 1 год 11 месяцев 15 дней
Юхин Максим - Варламова Анна 24 апр 2015 - 10 ноя 2018 3 года 6 месяцев 17 дней
Яковлев Павел - Комарова Вероника 08 фев 2009 - 15 мар 2009 1 месяц 4 дня
Яковлев Павел - Васенева Ирина 27 сен 2009 - 27 сен 2009
Яковлев Павел - Самойлова Юлия 28 мар 2010 - 23 май 2010 1 месяц 25 дней
Якушин Максим - Кажаева Наталья 10 окт 2010 - 10 окт 2010
Якушин Максим - Шалгунова Ярослава 21 ноя 2010 - 18 дек 2011 1 год 26 дней
Якушин Максим - Клопова Ангелина 25 мар 2012 - 08 дек 2012 8 месяцев 14 дней
Якушков Андрей - Мордвинова Софья 24 ноя 2013 - 29 ноя 2015 2 года 4 дня
Якушков Андрей - Степанюк Дарина 15 май 2016 - 15 окт 2017 1 год 5 месяцев
Дата Название Категории
25 апр 2021 РС В Кубок Динамо Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
03 апр 2021 РС А Весенняя капель - 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство МО города Ульяновска Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
13 мар 2021 РС А Кубок Фурора Дети-1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
ОСРМ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
07 мар 2021 РС В "Территория танца-2021" Юниоры-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Двоеборье
06 мар 2021 ОССМО "Стиль года - 2021" Открытое первенство города Пенза Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Открытое первенство города Пенза Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Официальные спортивные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Латина (Откр кл)
06 мар 2021 РС В "Стиль года - 2021" Дети-1, Латина (3 танца) (Откр кл)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
22 фев 2021 РС В Радуга 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования Пензенской области Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
12 фев 2021 КС ФТСАРР Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Европейская программа
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
25 окт 2020 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
14 мар 2020 Кубок Фурора Дети 2+1, СТ, до Д кл
Дети 2+1, ЛА, до Д кл
Дети 2+1, ЛА, до Е кл
Первенство города Саранска, Юниоры-2, СТ, ОК
Дети-2, СТ, ОК
Юниоры 2+1, ЛА, до С кл
Юниоры 2+1, ЛА, до B кл
Взрослые + Молодежь, СТ, до С кл
Официальные соревнования республики Мордовия, Юниоры-2, ЛА, ОК
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытое первенство города Пенза Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
19 янв 2020 Феерия-2020 ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (до С)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (до D)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Кубок Губернатора Молодежь Европейская программа
Кубок Губернатора Молодежь Латиноамериканская программа
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-2, St (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Дети-2, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл.)
Дети 2, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Дети-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Юниоры-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Юниоры-2, La (E+D класс)
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ La
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
RS Юниоры 2+1, St (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, E-C, Стандарт
Дети-2, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, Открытый класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Дети 2+1, E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латина
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Официальные соревнования РМ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования РМ, Мальчики и девочки, 7-9 лет, Двоеборье
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
ОПМО Юниоры-1, (10 танцев) (Откр.кл)
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Юниоры-2, Латина (Е+ D класс)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
06 апр 2019 Хрустальный кубок Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, до E класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Дети-1, St (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до D класса)
Дети-2, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Дети 2, Сокращенное двоеборье
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Официальные соревнования Республики Мордовия Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Дети 1, Стандарт (Откр.кл)
Дети 1, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
24 фев 2019 Симбирский бал - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Дети - 2, Стандарт (Д класс)
20 янв 2019 Феерия - 2019 (Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
(Б) КГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Двоеборье (до B)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(А) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Дети-1, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-1, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Стандарт Н+Е класс
Дети-1, Н+E класс, 6т.
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Дети 2+1 Е класс, ST
Дети 2+1 Е класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
Молодежь A класс, ST
09 дек 2018 Новогодний марафон - 2018 RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары ОПМО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
ОПМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
03 ноя 2018 Стиль осени - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОППО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 окт 2018 Осенний Кубок Кристалла-2018 Дети-1, Стандарт (до Е)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до С)
Дети-1, Двоеборье (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RSДети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-5 (до A)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
RS Дети-1, Латина (H+Е класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
RS Дети-2, Латина (H+Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
30 апр 2018 Жизнь в танце - 2018 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(А) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
(Б) RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
29 апр 2018 Кубок Динамо - 2018 Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
Дети-1, Латина (H+Е класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (до А кл)
Дети 2+1 , (6 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (Н+Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
15 апр 2018 ВФСО ДИНАМО - 95 лет! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Дети-2, St (E класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети-2, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (E класс) пл.В
Дети-2, Латина (E класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
пл.А Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
пл.Б Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
пл.А Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
24 дек 2017 Кубок Саранска - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
10 дек 2017 Новогодний марафон - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1 (Juvenile 1), Открытый класс
Дети-1 (Juvenile 1), St
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E)
Дети-2, (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
10 сен 2017 Кубок Максимум C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
07 май 2017 Кубок Максима Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D кл)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
23 апр 2017 Кубок Максимума - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети-1, H4 (H класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
22 янв 2017 FURORE CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
25 дек 2016 Кубок Саранска - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
11 дек 2016 Новогодний марафон - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
04 дек 2016 Танцевальная фантазия - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 сен 2016 Огни Казани RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11 сен 2016 Кубок Максимум. United dance cup B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22 май 2016 Весенний бал - 2016 Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1 (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
17 апр 2016 Жизнь в танце - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
10 апр 2016 Весенний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
26 мар 2016 Дзержинский бал Дети-1, до E класса
RS Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Латина до E класса
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
15 ноя 2015 Открытое Первенство Республики Марий Эл Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
08 ноя 2015 Осенняя фантазия Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
24 окт 2015 Огни столицы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E+Н)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 окт 2015 Кубок СВЕЙ - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
11 окт 2015 Осенний Кубок Кристалла - 2015 Дети-1, 6 танцев (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, 8 танцев (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 май 2015 Весенний бал - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16 май 2015 XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10 май 2015 Жизнь в танце - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
01 май 2015 Кубок Динамо Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
05 апр 2015 VII традиционный турнир Кубок Динамо - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 фев 2015 Фурор-2015 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
24 янв 2015 Феерия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
18 май 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СО
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
23 мар 2014 Весенний бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 янв 2014 Феерия - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 дек 2013 Парад Звезд 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
15 дек 2013 Открытое Первенство Мордовии Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (до D класса)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Взрослые+Молодежь, Двоеборье, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, до D класса
22 сен 2013 Осенний вальс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 май 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1+Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 апр 2013 Весенний бал - 2013 Дети 2006 г.р. и моложе, Н2, соло
Дети 1+2 2002-2005 г.р., Н2 соло
Дети-1 2004-2005 г.р., Н2
Дети-1 2004-2005 г.р., Н4
Дети-2 2002-2003 г.р., Н2
Дети-2 2002-2003 г.р., Н4
Дети 1+2 2002-2005 г.р., Кубок Самбы, соло
Дети 1+2 СММ 8-11 лет, Кубок Самбы
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (D+Е класс)
Дети 1+2, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (D+Е класс)
Дети-2, Латина
10 мар 2013 Элита - 2013 Дети-1 + Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 1+2, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
20 янв 2013 Феерия - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 дек 2012 Парад Звезд - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1 + Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
05 ноя 2012 Встреча друзей - 2012 Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2012 Осенний Каприз - 2012 Юниоры 1+2 соло, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 1+2 массовый, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 1+2 соло, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2012 Кубок Саранска – 2012 Дети-1 (2003-2004) E класс 6 танцев
Дети-1 (2003-2004) E класс Латина 3 танца
Дети-2 (2001-2002) E класс 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E класс 6 танцев
Дети-1 (2003-2004) E класс Стандарт 3 танца
Дети-2 (2001-2002) Открытый класс 8 танцев
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
23 сен 2012 Осениий вальс - 2012 Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 апр 2012 Огни Столицы Дети-2, Латина (3 танца) E
Юниоры-1 (8 танцев) Е+D
RS Дети 2+1 (6 танцев) E
Дети-2, Латина (4 танца) Открытый
07 апр 2012 Весенний Каприз - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 мар 2012 Кубок Созвездие-2012 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 дек 2011 Симбирские узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10 дек 2011 На балу у Эврики RS Дети 2+1, (6 танцев)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
27 ноя 2011 Танцевальные встречи Дети-1 Ла Открытый
Дети-2 6 танцев Е
Дети-2 Ст Открытый
Дети-1 6 танцев E
Дети-2 Ла Открытый
Дети-2 8 танцев Открытый
Юниоры-1 6 танцев E
16 окт 2011 Осенний марафон - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 окт 2011 Кубок Саранска Дети-2 Ст Открытый класс
Юниоры-1 8 танцев ЕD класс
Дети-1 W V Q E класс
Дети-2 Ла Открытый класс
Дети-2 8 танцев Открытый класс
18 сен 2011 Осенний вальс - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 май 2011 Летний каприз - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 май 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 апр 2011 Парад звезд - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Дети-1 (2003-2004г.р.), 3 танца (_ класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 мар 2011 Кубок Свей Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
13 мар 2011 Симбирские узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 янв 2011 Версия - 2011 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
21 ноя 2010 Осенний звездопад - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 май 2010 Летний каприз - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 апр 2010 Парад звезд Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
28 мар 2010 Симбирские узоры Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, 4 танца (H класс)
14 мар 2010 Кубок Свей - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 фев 2010 Кубок Продмаркета - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
31 янв 2010 Версия - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 ноя 2009 Кубок Акибанка - 2009 Дети-2, 3 танца (_ класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
27 сен 2009 Подсолнухи – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
31 май 2009 Танцхолл Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, (Н+E класс)
30 май 2009 Летний каприз - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 май 2009 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2009 Танцхолл Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 мар 2009 Версия - 2009 Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 мар 2009 Созвездие – 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 фев 2009 Симбирский бал – 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
18 янв 2009 Танцхолл Дети-2, E класс.
Дети-1, Н+E класс
Дети-2, D класс.