Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Савостина Анастасия Игоревна

Белореченск

Номер удостоверения

3189

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 10 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 28 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Радуга

Имена Даты выступлений Всего
" Океан " - 22 апр 2023 - 22 апр 2023
"Время" - 22 апр 2023 - 22 апр 2023
"Джеймс Бонд" - 22 апр 2023 - 22 апр 2023
"Джеймс Бонд". - 16 апр 2016 - 16 апр 2016
"Дисней". - 16 апр 2016 - 16 апр 2016
"На улицах Монмартра". - 16 апр 2016 - 16 апр 2016
"Прикосновение". - 16 апр 2016 - 16 апр 2016
Абрамян Давид - Крупнова Марина 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Авакян Георгий - Михайлевская Виктория 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Авсиевич Михаил - Фадеева Юлия 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Адерихин Николай - Корниенко Екатерина 21 июн 2014 - 21 июн 2014
Ардашев Лев - Царёва Ирина 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Балакирев Михаил - Волобуева София 14 янв 2023 - 20 янв 2024 1 год 5 дней
Балакирев Михаил - Федько Ариана 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Барсегян Ани - 25 июн 2022 - 25 июн 2022
Баталов Артём - Чубич Диана 25 сен 2010 - 18 июн 2011 8 месяцев 22 дня
Бешли-Оглы Давид - Чуенко Полина 28 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 18 дней
Бешли-Оглы Давид - Ардашева Мария 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Богомазов Кирилл - Вакуленкова Ульяна 11 апр 2021 - 22 апр 2023 2 года 10 дней
Бойко Богдан - Блинова Дарья 10 дек 2011 - 01 дек 2013 1 год 11 месяцев 22 дня
Бойко Богдан - Бойко Елизавета 18 янв 2015 - 16 май 2015 3 месяца 26 дней
Бондарчук Дмитрий - Журавлёва Валерия 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Бондарчук Дмитрий - Подгузова Виолетта 11 июн 2011 - 23 окт 2011 4 месяца 12 дней
Боровиков Дамир - Романова Александра 28 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 18 дней
Боровиков Дамир - Маслова Амелия 25 фев 2017 - 21 апр 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Бородаев Владимир - Шевченко Юлия 24 май 2009 - 09 мар 2013 3 года 9 месяцев 15 дней
Вакуленков Данила - Санжаровская Елизавета 07 окт 2012 - 09 мар 2013 5 месяцев 1 день
Вакуленков Данила - Вакуленкова Полина 15 июн 2013 - 08 апр 2017 3 года 9 месяцев 23 дня
Волгушкина Ульяна - 02 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 18 дней
Волков Кирилл - Незнанова Анастасия 11 июн 2016 - 20 апр 2019 2 года 10 месяцев 8 дней
Волобуева София - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Воронин Иван - Цику Асиет 10 май 2009 - 08 мар 2011 1 год 9 месяцев 28 дней
Время - 23 мар 2023 - 23 мар 2023
Выговская Елизавета - 05 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 13 дней
Гамма Василий - Тюнина Анастасия 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Гамма Василий - Остапенко Анастасия 19 дек 2009 - 11 дек 2010 11 месяцев 22 дня
Глазкова Викория - 25 июн 2022 - 03 июн 2023 11 месяцев 8 дней
Голотин Артём - Лошкарёва Аделина 26 янв 2014 - 23 мар 2019 5 лет 1 месяц 25 дней
Голотин Артём - Лошкарёва Аделина 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Голотин Даниил - Щикота Дарья 21 апр 2013 - 11 май 2013 20 дней
Голотин Семен - Капустина София 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Голотин Семён - Капустина София 06 дек 2020 - 20 апр 2024 3 года 4 месяца 13 дней
Горовой Салтан - Корниенко Екатерина 21 мар 2015 - 08 дек 2018 3 года 8 месяцев 19 дней
Горовой Салтан - Лошкарёва Аделина 27 окт 2019 - 25 июн 2022 2 года 7 месяцев 28 дней
Гричук Мирослава - 25 июн 2022 - 20 апр 2024 1 год 9 месяцев 26 дней
Джадан Олег - Уголькова Марианна 15 апр 2012 - 23 фев 2013 10 месяцев 10 дней
Егиазарян Давид - Пазенко София 26 фев 2022 - 25 июн 2022 3 месяца 27 дней
Егиазарян Давид - Гричук Мирослава 15 окт 2022 - 11 ноя 2023 1 год 26 дней
Ефименко Иван - Карпенко Екатерина 24 ноя 2019 - 13 июн 2021 1 год 6 месяцев 19 дней
Ефименко Иван - Хоменко Мария 04 дек 2021 - 26 фев 2022 2 месяца 23 дня
Закарян Соломон - Лошкарёва Элизабет 27 янв 2019 - 15 окт 2022 3 года 8 месяцев 18 дней
Закарян Соломон - Романова Дарья 04 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Здробилко Семён - Гричук Мирослава 16 ноя 2019 - 11 дек 2021 2 года 25 дней
Иванов Егор - Сергиенко София 20 янв 2018 - 25 июн 2022 4 года 5 месяцев 4 дня
Иванов Егор - Хоменко Мария 19 янв 2019 - 15 дек 2019 10 месяцев 26 дней
Иванов Егор - Санжаровская Маргарита 29 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Иванов Максим - Нечаева Анна 23 мар 2014 - 20 дек 2014 8 месяцев 28 дней
Итченко Артём - Харахорина Эвелина 18 янв 2015 - 04 дек 2021 6 лет 10 месяцев 16 дней
Калаев Иван - Марченко Мария 16 янв 2024 - 20 апр 2024 3 месяца 3 дня
Камалов Владислав - Хоменко Мария 31 мар 2018 - 31 мар 2018
Карасев Максим - Рунг Элеонора 21 июн 2014 - 29 окт 2016 2 года 4 месяца 8 дней
Киршин Даниил - Мусикян Роза 15 окт 2011 - 10 июн 2012 7 месяцев 26 дней
Киршин Даниил - Подгузова Виолетта 24 ноя 2012 - 24 ноя 2012
Кислов Вячеслав - Андросова Юлия 27 янв 2013 - 10 ноя 2013 9 месяцев 13 дней
Клименко Никита - Асоскова Екатерина 18 сен 2011 - 09 мар 2013 1 год 5 месяцев 20 дней
Ковайкин Артём - Сердюкова Софья 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Коротков Даниил - Романова Дарья 24 ноя 2018 - 13 ноя 2021 2 года 11 месяцев 20 дней
Купченко Даниил - Найда Кристина 19 ноя 2011 - 08 июн 2013 1 год 6 месяцев 19 дней
Купченко Даниил - Константинова Дарья 14 дек 2013 - 24 ноя 2018 4 года 11 месяцев 10 дней
Купченко Илья - Муратова Эмилия 11 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Леус Артём - Новаковская Евгения 18 янв 2015 - 14 апр 2018 3 года 2 месяца 25 дней
Леухина Кристина - 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Леханов Герман - Козьменко Анна 05 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 13 дней
Ломов Ярослав - Маробян Людмила 10 май 2009 - 18 апр 2010 11 месяцев 8 дней
Ломов Ярослав - Трефилова Виолетта 19 дек 2010 - 09 мар 2013 2 года 2 месяца 19 дней
Лукьянов Максим - Тетерева Ангелина 22 май 2011 - 24 ноя 2018 7 лет 6 месяцев 3 дня
Лукьянов Максим - Щикота Дарья 08 мар 2014 - 08 мар 2014
Максименко Савва - Палян Светлана 27 янв 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 28 дней
Максимова Таисия - 25 июн 2022 - 20 апр 2024 1 год 9 месяцев 26 дней
Маркарян Эдуард - Уголькова Марианна 17 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 4 дня
Маслова Амелия - 25 июн 2022 - 25 июн 2022
Маторин Александр - Албегова Диана 17 дек 2011 - 15 июн 2013 1 год 5 месяцев 28 дней
Мироненко Евгения - 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Мовчан Алексей - Низаева Амалия 09 дек 2017 - 11 май 2024 6 лет 5 месяцев 1 день
Муратов Валерий - Негрей Дарья 25 окт 2009 - 22 фев 2010 3 месяца 28 дней
Наумова Алиса - 11 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Наумова Валерия - 25 июн 2022 - 20 апр 2024 1 год 9 месяцев 26 дней
Океан - 23 мар 2023 - 23 мар 2023
Орлов Богдан - Мартиросян Лолита 07 окт 2012 - 05 окт 2013 11 месяцев 28 дней
Орлов Богдан - Асоскова Екатерина 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Орлов Богдан - Албегова Диана 03 май 2014 - 13 июн 2014 1 месяц 10 дней
Пазенко София - 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Палапин Егор - Криволапова Алина 08 мар 2014 - 21 мар 2015 1 год 12 дней
Пилипенко Александр - Шкуро Диана 31 янв 2009 - 22 июн 2011 2 года 4 месяца 19 дней
Плейко Владислав - Купченко Вероника 03 окт 2015 - 11 июн 2016 8 месяцев 8 дней
Плейко Владислав - Левашева Лидия 29 окт 2016 - 19 май 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Плейко Максим - Шульга Полина 26 окт 2014 - 20 янв 2018 3 года 2 месяца 25 дней
Пригодина Анастасия - 22 апр 2023 - 16 дек 2023 7 месяцев 25 дней
Пузыренко Ярослав - Парамонова Дарья 22 окт 2017 - 12 май 2018 6 месяцев 19 дней
Пшеничников Евгений - Шакирова Виктория 27 янв 2019 - 25 июн 2022 3 года 4 месяца 27 дней
Разумяк Олег - Початкова Валерия 31 янв 2009 - 22 июн 2011 2 года 4 месяца 19 дней
Реус Марк - Романова Александра 08 апр 2017 - 21 апр 2018 1 год 12 дней
Реус Марк - Санжаровская Маргарита 08 дек 2018 - 25 июн 2022 3 года 6 месяцев 16 дней
Саакян Михаил - Абаджян Анна 21 ноя 2010 - 10 июн 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Саакян Михаил - Негрей Ярослава 01 дек 2012 - 09 мар 2013 3 месяца 6 дней
Савостин Даниил - Санжаровская Маргарита 22 янв 2017 - 12 май 2018 1 год 3 месяца 18 дней
Савостин Даниил - Багдасарян Елизавета 24 ноя 2018 - 20 апр 2024 5 лет 4 месяца 26 дней
Свисенко Олег - Фоменко Злата 29 окт 2016 - 28 ноя 2020 4 года 30 дней
Семёнов Кирилл - Теслина София 10 июн 2018 - 03 июн 2023 4 года 11 месяцев 23 дня
Семёнов Максим - Кирсанова Софья 05 июн 2015 - 26 ноя 2016 1 год 5 месяцев 22 дня
Семёнов Максим - Санжаровская Аида 29 янв 2017 - 15 дек 2019 2 года 10 месяцев 15 дней
Семёнов Никита - Бойко Елизавета 15 июн 2013 - 21 июн 2014 1 год 5 дней
Семёнов Никита - Щикота Дарья 20 дек 2014 - 10 июн 2017 2 года 5 месяцев 20 дней
Скороходов Арсений - Выговская Елизавета 20 окт 2019 - 25 июн 2022 2 года 8 месяцев 5 дней
Скороходов Арсений - Фильчукова Валерия 30 окт 2022 - 22 апр 2023 5 месяцев 22 дня
Старикова Евгения - 02 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 18 дней
Суздальцев Александр - Остапец Дарья 31 янв 2009 - 22 июн 2011 2 года 4 месяца 19 дней
Суздальцев Александр - Початкова Валерия 03 сен 2011 - 16 апр 2016 4 года 7 месяцев 13 дней
Суздальцев Александр - Барсукова Дарья 23 фев 2017 - 15 апр 2017 1 месяц 20 дней
Сурков Илья - Карасанидзе Лаура 06 дек 2020 - 05 июн 2021 5 месяцев 29 дней
Сухов Матвей - Лобанова Дарья 27 янв 2019 - 11 май 2024 5 лет 3 месяца 13 дней
Сухов Семён - Рунг София 05 мар 2016 - 29 окт 2016 7 месяцев 25 дней
Сухов Семён - Щербакова Екатерина 04 мар 2017 - 01 фев 2020 2 года 10 месяцев 29 дней
Сухов Семён - Тетерева Ангелина 20 фев 2021 - 20 фев 2021
Сухов Семён - Тетерева Ангелина 11 апр 2021 - 03 июн 2023 2 года 1 месяц 22 дня
Сухов Семён - Санжаровская Аида 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Сухова Ангелина - 22 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Телица Артем - Грешнякова Дарья 31 янв 2009 - 21 ноя 2010 1 год 9 месяцев 20 дней
Телица Артем - Керашева Сабина 19 фев 2011 - 11 май 2013 2 года 2 месяца 20 дней
Траутман Святослав - Удовиченко Анастасия 07 мар 2010 - 28 апр 2013 3 года 1 месяц 21 день
Тыртышный Владимир - Константинова Дарья 25 дек 2011 - 15 июн 2013 1 год 5 месяцев 20 дней
Тыртышный Владимир - Негрей Ярослава 10 ноя 2013 - 03 окт 2015 1 год 10 месяцев 22 дня
Ускова Ульяна - 22 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Усольцева Милена - 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Устинов Сергей - Попова Дарья 31 янв 2009 - 22 июн 2011 2 года 4 месяца 19 дней
Устякин Даниил - Тетерева Ангелина 01 дек 2013 - 21 июн 2014 6 месяцев 19 дней
Федоренко Алекасандр - Маркарян Моника 26 фев 2022 - 25 июн 2022 3 месяца 27 дней
Федоренко Александр - Маркарян Моника 05 июн 2021 - 05 июн 2021
Федько Ариана - 22 апр 2023 - 16 янв 2024 8 месяцев 25 дней
Филиппов Максим - Харитонова Мария 29 янв 2017 - 28 апр 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Филиппов Максим - Кирсанова Софья 08 дек 2018 - 24 апр 2021 2 года 4 месяца 15 дней
Фильчукова Валерия - 25 июн 2022 - 20 апр 2024 1 год 9 месяцев 26 дней
Фирсов Алексей - Страмбовская Татьяна 08 мар 2014 - 08 мар 2014
Ханжиева Алёна - 01 июл 2023 - 20 апр 2024 9 месяцев 20 дней
Чалукян Ваган - Данилина Виктория 11 дек 2022 - 11 май 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Чебак Алексей - Евглевская Алина 23 мар 2019 - 11 май 2024 5 лет 1 месяц 19 дней
Челокян Руслан - Корниенко Анна 25 фев 2017 - 30 сен 2023 6 лет 7 месяцев 3 дня
Чучалин Владимир - Рыкова Ирина 21 мар 2009 - 24 июн 2010 1 год 3 месяца 3 дня
Шагинян Альберт - Леус Татьяна 23 окт 2016 - 27 май 2017 7 месяцев 3 дня
Шагинян Альберт - Наумова Валерия 04 ноя 2017 - 31 мар 2018 4 месяца 25 дней
Шатров Илья - Ардашева Мария 05 окт 2014 - 20 апр 2019 4 года 6 месяцев 14 дней
Шатров Илья - Суворова Вера 07 май 2016 - 26 ноя 2016 6 месяцев 20 дней
Шатров Илья - Корниенко Екатерина 15 дек 2019 - 01 фев 2020 1 месяц 17 дней
Шатров Илья - Корниенко Екатерина 26 фев 2022 - 25 июн 2022 3 месяца 27 дней
Шматов Евгений - Щербакова Екатерина 29 окт 2016 - 06 ноя 2016 8 дней
Шматов Евгений - Кирсанова Софья 04 мар 2017 - 31 мар 2018 1 год 26 дней
Щикота Елисей - Багдасарян Елизавета 03 мар 2018 - 22 июн 2018 3 месяца 19 дней
Щикота Елисей - Добровольская Злата 20 апр 2019 - 15 июн 2023 4 года 1 месяц 25 дней
Щикота Никита - Диденко Наталья 08 мар 2014 - 24 июн 2017 3 года 3 месяца 17 дней
Юдин Григорий - Свиргун Алина 20 янв 2018 - 20 апр 2019 1 год 2 месяца 28 дней
Юдин Григорий - Сергиенко София 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Яхно Вениамин - Вакуленкова Ульяна 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Яхно Иларион - Комарова Валерия 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Яхно Иларион - Комарова Валерия 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Яценко Игорь - Новаковская Ирина 21 мар 2009 - 08 июн 2013 4 года 2 месяца 18 дней
Яценко Игорь - Трефилова Виолетта 08 мар 2014 - 30 мар 2014 22 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
КС Юниоры-1, Стандарт
02 дек 2023 Осенний Вальс ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
11 фев 2023 Акцент-2023 Краевые соревнования, Дети-1, Стандарт
Краевые соревнования, Дети-2, Стандарт
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
22 янв 2023 Рождественская сказка Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Молодежь, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети-1,Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-1, Латина (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОС
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОС
03 дек 2022 Российский турнир Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье квалификационные соревнования МО г.Сочи
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 апр 2022 Рождественская сказка Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 фев 2022 Акцент-2022 Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Латина
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Стандарт
16 май 2021 Кубок Горячего Ключа ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 апр 2021 Хрустальная туфелька Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Открытые соревнования МО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Молодежь, Латина Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-2, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Молодежь, Стандарт Первенство Краснодарского края
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
08 дек 2019 Акцент Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
27 окт 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Открытые соревнования муниципального образования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Открытые соревнования муниципального образования
10 фев 2019 Данза-Вита ОПМО, Дети-1, 6 танцев
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
27 янв 2019 Рождественская сказка КСМО Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
КСМО Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1,Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
11 фев 2018 Парадиз - 2018 Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (2002 и ст) (D класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
28 янв 2018 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (Открытый класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
25 фев 2017 Весенняя Капель Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
ПИМР Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
ПИМР Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
29 янв 2017 Рождественская сказка Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Юниоры-2, Латина
06 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМОКР
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 фев 2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
06 дек 2015 Осенний вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 ноя 2015 Танцевальная спартакиада Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 , Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандар т (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
25 окт 2015 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 мар 2015 Акцент - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
22 фев 2015 PARADISE-2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-2, Стандарт, Первенство СТСКК
18 янв 2015 Рождественская сказка Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 ноя 2014 Осенний вальс Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2+1 (1999-2002) D La
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-2+1 (1999-2002) St
Юниоры-2+1 (1999-2002) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Взрослые/Молодёжь C La
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 май 2014 Акцент - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
30 мар 2014 Легенда - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
26 янв 2014 Рождественская сказка Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Юниоры (1999-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Юниоры (1999-2002) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C 10 танцев
Взрослые/Молодёжь La
01 дек 2013 Танцевальная спартакиада Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры (1998-2001) D St
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) St
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2+1 (1998-2001) E St
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
21 апр 2013 Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-2 (1998-1999) E La
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-2 (1998-1999) E St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
09 мар 2013 Весенний калейдоскоп Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-2 (2002-2003) St
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Взрослые/Молодёжь A La
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Взрослые/Молодёжь A St
Дети (2002 и мл.) Е La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) La
Взрослые/Молодёжь D St
Дети (2002 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь D La
24 фев 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
17 фев 2013 Краснодарские звездочки Юниоры (1998-2001) E St
Юниоры (1998-2001) E La
Юниоры-2 (1998-1999) до D La
Юниоры-2 (1998-1999) до D St
01 дек 2012 Серебряная снежинка Дети-1 (2003 и мл.) E St
Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-2 (1997-1998) до D La
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-2 (2001-2002) La
07 окт 2012 Мечта Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1997-1998) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, E класс, 6 танцев
15 апр 2012 Кубок Каскада Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1997-1998) до D St
Юниоры-2 (1997-1998) до D La
29 янв 2012 Рождественская сказка Взрослые + Молодежь,E класс,6 танцев
Дети-2,E класс,6 танцев
Юниоры-2,E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,E + D класс,8 танцев
Дети-2,E класс,LA (3 танца)
Юниоры-1,E класс,6 танцев
08 окт 2011 Мечта - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E St
Дети-2 (2000-2001) E La
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до B La
22 май 2011 Белореченская весна Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H - C класс,Латина
Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,H - C класс,Латина
08 май 2011 Акцент - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
19 фев 2011 Открытый Кубок Республики Адыгея Дети-2,Открытый класс,Стандарт
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Молодежь,H - C класс,Латина
30 янв 2011 Рождественская сказка Дети-2 + Дети-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
19 дек 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) Н+E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) до C La
25 сен 2010 Бархатный сезон Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
19 сен 2010 Открытое Первенство РА по спортивным танцам Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
23 май 2010 Белореченская весна - 2010 Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
22 фев 2010 Зимний калейдоскоп Юниоры-2,H + E класс,6 танцев