Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гарбузова Анна Сергеевна

Краснодар

Номер удостоверения

3190

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 26 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 08 апр 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Талисман

Имена Даты выступлений Всего
Агеев Даниил - Масалова Дарья 21 сен 2013 - 20 окт 2014 1 год 28 дней
Афонин Владислав - Алексеева Валерия 03 май 2014 - 09 дек 2017 3 года 7 месяцев 7 дней
Афонин Владислав - Гричановская Елизавета 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Бачевский Марк - Гарбузова Елизавета 16 май 2021 - 16 май 2021
Бойко Александр - Асланьян Ксения 06 дек 2020 - 31 янв 2021 1 месяц 25 дней
Бойко Александр - Романова Олеся 22 апр 2023 - 03 июн 2023 1 месяц 11 дней
Брода Данила - Саркисова Алёна 05 апр 2014 - 09 дек 2017 3 года 8 месяцев 5 дней
Брода Данила - Бугаева Диана 21 апр 2018 - 08 июн 2019 1 год 1 месяц 17 дней
Брода Данила - Бугаева Диана 08 июн 2019 - 08 июн 2019
Буйленков Даниил - Беседина Екатерина 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Горбань Игорь - Швецова Евгения 08 апр 2017 - 08 апр 2017
Дружинин Аристарх - Долгополова Эльвира 07 ноя 2015 - 13 дек 2015 1 месяц 5 дней
Заикин Тимофей - Кондрашенко Анастасия 06 май 2012 - 17 ноя 2012 6 месяцев 12 дней
Заикин Тимофей - Мартовицкая Ольга 05 окт 2013 - 27 апр 2014 6 месяцев 21 день
Зубков Данил - Красавина Анастасия 27 июн 2018 - 08 июн 2019 11 месяцев 11 дней
Канарев Марк - Клименко Полина 24 мар 2013 - 18 апр 2015 2 года 24 дня
Качанов Иван - Афонина Александра 15 ноя 2013 - 01 дек 2013 16 дней
Качев Тимофей - Гарбузова Елизавета 13 мар 2022 - 16 мар 2024 2 года 3 дня
Кугук Иван - Завяликова Вероника 24 дек 2011 - 06 май 2012 4 месяца 12 дней
Кугук Иван - Бричкун Анастасия 24 ноя 2012 - 21 июн 2014 1 год 6 месяцев 26 дней
Кугук Иван - Воронова Елизавета 11 окт 2014 - 03 окт 2015 11 месяцев 22 дня
Кугук Иван - Мартовицкая Ольга 09 янв 2016 - 22 июн 2018 2 года 5 месяцев 12 дней
Кугук Иван - Звягинцева Валерия 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Кумейко Андрей - Зарицкая Наталья 24 дек 2011 - 24 дек 2011
Кумейко Андрей - Малуха Татьяна 29 сен 2012 - 24 июн 2014 1 год 8 месяцев 24 дня
Кумейко Андрей - Мартовицкая Ольга 01 ноя 2014 - 03 окт 2015 11 месяцев 1 день
Кумейко Андрей - Кульгускина Елизавета 09 янв 2016 - 19 ноя 2016 10 месяцев 11 дней
Куперт Владислав - Бричкун Анастасия 09 май 2012 - 09 июн 2012 1 месяц
Ланг Кристиан - Хомухина Елена 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Лялин Павел - Горбань Олеся 08 апр 2017 - 08 апр 2017
Лялин Павел - Фёдорова Екатерина 21 ноя 2020 - 21 ноя 2020
Лялин Павел - Федорова Екатерина 06 дек 2020 - 06 дек 2020
Масалов Алексей - Бричкун Алина 31 мар 2012 - 26 июн 2012 2 месяца 26 дней
Масалов Алексей - Волколупова Дарья 29 сен 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 16 дней
Масалов Алексей - Мамула Олеся 24 мар 2013 - 11 май 2013 1 месяц 17 дней
Масалов Алексей - Кизнер Елизавета 21 сен 2013 - 20 фев 2014 5 месяцев
Масалов Алексей - Васильева Мария 11 окт 2014 - 11 июн 2016 1 год 8 месяцев
Морозов Владислав - Ромашова Виктория 07 дек 2014 - 04 апр 2015 3 месяца 26 дней
Мостипан Глеб - Иржавская Виктория 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Несмеянов Юрий - Чурбанова Маргарита 23 фев 2012 - 24 фев 2017 5 лет 1 день
Несмеянов Юрий - Глазкова Алиса 16 фев 2019 - 14 дек 2019 9 месяцев 27 дней
Осипов Владимир - Ромащенко Юлия 07 апр 2023 - 02 дек 2023 7 месяцев 26 дней
Погосян Карен - Денисова Екатерина 06 май 2012 - 09 июн 2012 1 месяц 3 дня
Попов Максим - Герасимчук Варвара 22 сен 2012 - 22 сен 2012
Попов Максим - Мартовицкая Ольга 01 дек 2012 - 14 апр 2013 4 месяца 12 дней
Почупец Марк - Савчук Ксения 24 ноя 2019 - 04 июн 2022 2 года 6 месяцев 10 дней
Прошин Роман - Макарова Ксения 08 апр 2017 - 26 май 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Романова Олеся - 16 мар 2024 - 16 мар 2024
Рязанцев Аркадий - Симонян Карина 16 май 2021 - 09 апр 2022 10 месяцев 24 дня
Садковский Павел - Музыка Александра 28 апр 2017 - 28 апр 2017
Садковский Павел - Алексеева Валерия 24 фев 2018 - 12 май 2018 2 месяца 16 дней
Смульский Даниил - Карась Даниэлла 08 мар 2014 - 16 сен 2017 3 года 6 месяцев 9 дней
Стрыпа Никита - Найденова Софья 12 май 2017 - 04 ноя 2017 5 месяцев 24 дня
Стрыпа Никита - Султанова Алина 30 мар 2019 - 30 мар 2019
Тимченко Дмитрий - Щербина Светлана 07 май 2012 - 07 май 2012
Тимченко Дмитрий - Музыка Александра 22 сен 2012 - 13 май 2016 3 года 7 месяцев 20 дней
Чёрный Владислав - Ромашова Виктория 01 дек 2012 - 16 май 2015 2 года 5 месяцев 13 дней
Чёрный Владислав - Калашникова Валерия 29 ноя 2014 - 28 ноя 2015 11 месяцев 29 дней
Чёрный Владислав - Котлева Маргарита 26 мар 2016 - 13 май 2016 1 месяц 17 дней
Шорин Денис - Романова Олеся 30 апр 2022 - 30 апр 2022
Щербина Олег - Бричкун Мария 24 дек 2011 - 21 июн 2014 2 года 5 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Спартак - 2023 Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
02 дек 2023 Осенний Вальс СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
01 июл 2023 Кубок 13-го квартала СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 апр 2023 Огни Новороссийска 2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Первенство МО г. Говороссийск, Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Белая река 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
22 апр 2023 Первенство Белореченского района Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Латина
07 апр 2023 Звезды Кубани A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Латина (до Е класса)
05 фев 2023 Данза Вита - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ДОС
Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Латина
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
09 апр 2022 Звезды Кубани Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
13 мар 2022 Данза Вита - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети-2, Латина до Е класса
12 фев 2022 Акцент-2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования, Взрослые, Стандарт
16 окт 2021 Данза Вита 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
RS, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования муниципального образования
16 май 2021 Кубок Горячего Ключа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2021 Белая река 2021 Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
31 янв 2021 Черноморские звёздочки-2021 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS, Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS, Дети-2, Латина (4 танца)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Латина
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
B. Взрослые, Стандарт Чемпионат Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 янв 2020 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
08 дек 2019 Акцент Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
30 ноя 2019 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-1,Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Чемпионат ЮФО, Студенты, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
20 апр 2019 Белая река-2019 Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытый Чемпионат муниципального образования Белореченский район, Взрослые, Латина
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2019 Данза-Вита Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Латина
ОПМО, Молодежь, Латина
01 дек 2018 Дольче Вита Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ОПГД Юниоры-1, Европейская программа
07 окт 2018 Мечта-2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКС, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Юниоры-2, Латина
ОКС, Дети-2, 8 танцев
26 май 2018 Викарт-Абинск-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОКС, Дети-1, 6 танцев
ОКС, Дети-2, 8 танцев
ОКС, Юниоры-2, Стандарт
ОКС, Молодежь, Стандарт
ОКС, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС, Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
21 апр 2018 Акцент-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
25 мар 2018 Данза-вита Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, ПМО
Дети-2, 8 танцев, ПМО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, ПМО
Юниоры-1, Латина, ПМО
Юниоры-2, Стандарт, ПМО
Юниоры-2, Латина, ПМО
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, ПМО
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
ОКС Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
09 дек 2017 Кубок Академии - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-1 E, Стандарт (3 танца)
Дети-1 E, 6 танцев
Юниоры 2+1 E, Латина (3 танца)
Юниоры-2 D, Латина (4 танца)
Юниоры-2 D, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C, Стандарт
Дети-2 D, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 Откр, Латина (4 танца)
Юниоры-1 до D, 8 танцев
Юниоры 2+1 C, Латина
Взрослые + Молодежь до A, 10 танцев
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Станадрт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОП МО, Юниоры-2, Стандарт
ОП МО, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП МО, Юниоры-1, Стандарт
ОП МО, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКК, Дети-1, Стандарт
ПКК, Дети-2, Латина
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина, Открытый Чемпионат г. Сочи
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Satr Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Satr Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье Кубок КК
23 апр 2016 Акцент - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
16 апр 2016 Белая река - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
21 фев 2016 Кубок «СТЕП-2016 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
28 ноя 2015 Новороссийское Рандеву - 2015 Дети-2 (2004-05), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (2000-01), 8 танцев (D класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
27 сен 2015 Матильда - 2015 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМОКР
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ПКК
Юниоры-2, Европейская программа, ПКК
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (открытый) Кубок Главы МО г.Краснодар
07 дек 2014 Викарт-Абинск Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
29 ноя 2014 Танцевальная спартакиада 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
05 окт 2013 Мечта - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Junior II, 10 dances (Юниоры-2, Двоеборье)
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Взрослые/Молодёжь B 10 танцев
25 май 2013 Кубок Альянса Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
Сеньоры St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПК Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Сеньоры La
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 фев 2013 Кубок Степ - 2013 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
13 окт 2012 Надежды России Дети-1, E класс (6 танцев)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса двоебрье
22 сен 2012 Краснодарские звездочки (3 тур) Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
26 июн 2012 Виват, Россия! Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
09 май 2012 Золотой берег России Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
07 май 2012 Кубок Викарта - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до D St
Взрослые/Молодёжь до D La
Дети-1/Дети-2 E St
Дети-1/Дети-2 E La
Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
06 май 2012 Акцент - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) E
Юниоры-1 (1999-2000) C 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D La
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Взрослые/Молодёжь до D St
Взрослые/Молодёжь до D La
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
24 дек 2011 Милленниум Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1996-1997) до C La