Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лонкин Павел Владимирович

Москва

Номер удостоверения

3192

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 09 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Санти

Имена Даты выступлений Всего
Артемьев Даниэл - Авраменко Екатерина 07 сен 2012 - 07 сен 2012
Артемьев Даниэл Рональд - Авраменко Екатерина 14 сен 2012 - 14 сен 2012
Артемьев Даниэл Рональд - Мудревская Анастасия 13 окт 2012 - 09 май 2013 6 месяцев 25 дней
Афонов Герман - Титова Кристина 19 дек 2015 - 07 май 2016 4 месяца 18 дней
Афонов Герман - Титова Кристина 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Барышников Богдан - Корниенко Алиса 01 июн 2019 - 01 июн 2019
Барышников Богдан - Корниенко Алина 30 ноя 2019 - 14 дек 2019 14 дней
Бодяев Евгений - Белова Янина 01 ноя 2014 - 19 апр 2015 5 месяцев 17 дней
Бугаков Григорий - Чижикова Мария 01 июн 2019 - 01 фев 2020 8 месяцев 1 день
Бугаков Григорий - Соснина Екатерина 06 фев 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 4 дня
Бугаков Григорий - Мельникова Вероника 28 ноя 2021 - 28 ноя 2021
Бугаков Григорий - Мартынова Милана 04 сен 2022 - 28 янв 2023 4 месяца 24 дня
Бугаков Григорий - 04 фев 2023 - 04 ноя 2023 8 месяцев 29 дней
Бугаков Григорий - Степанова Стефания 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Власов Александр - Молодцова Анна 13 сен 2014 - 01 ноя 2014 1 месяц 18 дней
Гильмутдинов Лев - Моня София 26 ноя 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 23 дня
Гильмутдинов Лев - Дяченко Мария 09 ноя 2018 - 24 ноя 2018 15 дней
Гильмутдинов Лев - Тимина Полина 06 апр 2019 - 09 фев 2020 10 месяцев 5 дней
Гильмутдинов Лев - Шангиреева Камилла 05 сен 2020 - 03 окт 2020 28 дней
Гильмутдинов Лев - Ларионова Анастасия 23 янв 2021 - 06 фев 2021 14 дней
Гильмутдинов Лев - Деникина Анастасия 29 май 2021 - 18 сен 2021 3 месяца 20 дней
Гончаров Захар - Кращенко Наталия 27 авг 2017 - 20 янв 2019 1 год 4 месяца 24 дня
Гончаров Захар - Князева Елена 25 май 2019 - 08 июн 2019 14 дней
Гончаров Захар - Арсентьева Ксения 21 сен 2019 - 01 фев 2020 4 месяца 11 дней
Гончаров Захар - Кириллова Анна 05 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 23 дня
Гончаров Захар - Белова Янина 23 янв 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 24 дня
Гончаров Захар - Деникина Анастасия 26 дек 2021 - 17 окт 2022 9 месяцев 21 день
Гончаров Захар - Челнакова Елизавета 04 фев 2023 - 02 апр 2023 1 месяц 26 дней
Григорьев Клим - Бицюра Вера 06 май 2018 - 20 май 2018 14 дней
Дементьев Вадим - Блинова Лилия 06 дек 2014 - 08 май 2015 5 месяцев 1 день
Дубровский Марк - Румянцева Елизавета 07 окт 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 3 дня
Дугинов Илья - Кондрашина Полина 26 мар 2016 - 16 сен 2016 5 месяцев 22 дня
Дугинов Илья - Антоненкова Алина 21 янв 2017 - 03 мар 2017 1 месяц 10 дней
Дугинов Илья - Антоненкова Алина 02 апр 2017 - 06 апр 2017 4 дня
Дугинов Илья - Архипова Арина 10 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 24 дня
Дугинов Илья - Моня София 08 сен 2018 - 08 ноя 2019 1 год 1 месяц 30 дней
Ерошин Егор - Нечмирь Мария 26 сен 2014 - 01 фев 2015 4 месяца 6 дней
Ерошин Егор - Божухина Кристина 11 апр 2015 - 08 май 2015 27 дней
Ерошин Егор - Кузнецова Анастасия 03 окт 2015 - 03 мар 2017 1 год 4 месяца 30 дней
Ерошин Егор - Кузнецова Анастасия 14 апр 2017 - 14 окт 2017 6 месяцев
Ерошин Егор - Миронова Елизавета 18 фев 2018 - 03 ноя 2018 8 месяцев 14 дней
Журавлев Александр - Сидорчук Алеся 14 янв 2017 - 31 мар 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Казинцев Дмитрий - Зенченко Виктория 28 май 2017 - 20 окт 2018 1 год 4 месяца 23 дня
Кандрин Данила - Кандрина Арина 21 сен 2013 - 06 дек 2014 1 год 2 месяца 14 дней
Кирпа Богдан - Белова Янина 15 май 2016 - 18 мар 2017 10 месяцев 3 дня
Кирпа Богдан - Белова Янина 25 мар 2017 - 14 апр 2017 20 дней
Климов Владислав - Прозорова Полина 23 фев 2012 - 10 мар 2013 1 год 15 дней
Клочков Владислав - Бицюра Вера 01 дек 2018 - 15 дек 2018 14 дней
Клочков Владислав - Бахлова Ангелина 14 мар 2020 - 28 май 2022 2 года 2 месяца 13 дней
Когут Николай - Рыболова Анастасия 25 сен 2020 - 06 мар 2021 5 месяцев 10 дней
Когут Николай - Рыболова Анастасия 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Козлов Игорь - Кузнецова Ольга 04 ноя 2010 - 06 ноя 2010 2 дня
Коковин Семен - Горшкова Вероника 13 сен 2014 - 24 апр 2015 7 месяцев 10 дней
Коковин Семен - Царева Анжелика 18 сен 2015 - 30 янв 2016 4 месяца 12 дней
Комиссаров Владимир - Овчухова Виктория 29 апр 2017 - 29 апр 2017
Коровин Денис - Дягилева Анастасия 11 окт 2014 - 07 фев 2015 3 месяца 27 дней
Кувшинов Евгений - Влада Виолетта 24 апр 2011 - 22 май 2011 28 дней
Кузнецов Олег - Скалаба Юлия 06 ноя 2010 - 12 фев 2011 3 месяца 6 дней
Мазяев Сергей - Лысых Екатерина 21 сен 2013 - 28 сен 2013 7 дней
Мариничев Николай - Титова Кристина 13 сен 2014 - 26 сен 2014 13 дней
Мариничев Николай - Молодцова Анна 24 янв 2015 - 09 мар 2015 1 месяц 13 дней
Мартынова Милана - 04 фев 2023 - 15 апр 2023 2 месяца 9 дней
Миронов Евгений - Царева Анжелика 13 сен 2014 - 11 апр 2015 6 месяцев 27 дней
Миронов Евгений - Бусурова Алиса 08 авг 2015 - 07 апр 2016 7 месяцев 30 дней
Миронов Евгений - Горшкова Вероника 24 окт 2016 - 11 фев 2017 3 месяца 18 дней
Миронов Евгений - Тырина Ирина 06 апр 2017 - 06 май 2017 30 дней
Миронов Евгений - Корниенко Мария 23 окт 2017 - 11 ноя 2017 19 дней
Миронов Евгений - Кириллова Алиса 27 янв 2018 - 22 сен 2018 7 месяцев 25 дней
Миронов Евгений - Пластинина Анастасия 19 янв 2019 - 02 окт 2021 2 года 8 месяцев 13 дней
Миронов Евгений - Кулаченкова Валерия 29 янв 2022 - 17 окт 2022 8 месяцев 17 дней
Митрофанов Владимир - Белова Янина 11 мар 2018 - 11 мар 2018
Михайловский Игорь - Денисова Диана 18 янв 2014 - 29 ноя 2014 10 месяцев 11 дней
Михайловский Игорь - Логачева Екатерина 31 янв 2015 - 03 окт 2015 8 месяцев 1 день
Морозов Федор - Авдейчук Варвара 08 сен 2018 - 01 дек 2018 2 месяца 23 дня
Морозов Федор - Авдейчук Варвара 02 мар 2019 - 02 мар 2019
Мохов Георгий - Крупнова Юта 16 сен 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 24 дня
Мусалеев Кирилл - Белова Янина 08 сен 2019 - 23 ноя 2019 2 месяца 15 дней
Мусалеев Кирилл - Агапкина София 25 янв 2020 - 29 фев 2020 1 месяц 4 дня
Мусалеев Кирилл - Тимина Полина 30 окт 2020 - 01 май 2021 6 месяцев
Мусалеев Кирилл - Фурасьева Екатерина 09 окт 2021 - 09 окт 2021
Мусалеев Кирилл - Ильина Варвара 20 ноя 2021 - 16 апр 2022 4 месяца 25 дней
Мусалеев Кирилл - Ядыгина Мария 04 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев 19 дней
Наумкин Глеб - Грачева Мария 12 ноя 2016 - 12 мар 2017 3 месяца 28 дней
Наумкин Глеб - Чичерина Галина 27 авг 2017 - 20 апр 2018 7 месяцев 23 дня
Наумкин Глеб - Кузнецова Анастасия 24 ноя 2018 - 20 янв 2019 1 месяц 26 дней
Нечаев Игорь - Кан Арина 10 сен 2011 - 28 янв 2012 4 месяца 18 дней
Новиков Виталий - Морозова Юлия 05 ноя 2010 - 06 ноя 2010 1 день
Обрезумов Андрей - Кан Арина 04 ноя 2010 - 04 дек 2010 30 дней
Обрезумов Андрей - Мудревская Анастасия 19 мар 2011 - 24 окт 2011 7 месяцев 6 дней
Обрезумов Андрей - Титова Кристина 06 окт 2012 - 15 мар 2014 1 год 5 месяцев 7 дней
Пелогеевский Александр - Завражина Карина 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Пелогеевский Александр - Кравченко Анастасия 11 дек 2015 - 14 фев 2016 2 месяца 4 дня
Пелогеевский Александр - Дмитриева Вера 14 сен 2018 - 06 апр 2019 6 месяцев 21 день
Песен Денис - Умеренкова Диана 23 апр 2017 - 22 фев 2018 10 месяцев 1 день
Песен Денис - Коврижникова Мария 08 сен 2018 - 22 дек 2019 1 год 3 месяца 13 дней
Плотников Вадим - Денисова Диана 09 мар 2013 - 23 мар 2013 14 дней
Плотников Вадим - Молодцова Анна 15 сен 2013 - 19 окт 2013 1 месяц 3 дня
Покорский Кирилл - Авраменко Екатерина 06 окт 2012 - 14 фев 2015 2 года 4 месяца 8 дней
Попов Владимир - Журавлева Полина 26 фев 2017 - 20 май 2017 2 месяца 22 дня
Розенфельд Сергей - Бицюра Вера 22 окт 2017 - 10 фев 2018 3 месяца 19 дней
Розенфельд Сергей - Антипова Дарья 20 апр 2018 - 02 июн 2018 1 месяц 12 дней
Розенфельд Сергей - Дубейко София 22 дек 2018 - 22 дек 2018
Романов Андрей - Овчухова Виктория 10 сен 2017 - 02 июн 2018 8 месяцев 21 день
Савин Иван - Каштанова Полина 18 окт 2014 - 07 фев 2015 3 месяца 20 дней
Савин Константин - Москаленко Маргарита 01 ноя 2014 - 04 апр 2015 5 месяцев 2 дня
Савушкин Дмитрий - Тырина Ирина 19 ноя 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 10 дней
Савушкин Дмитрий - Царева Анжелика 06 апр 2017 - 25 мар 2018 11 месяцев 18 дней
Савушкин Дмитрий - Петрягина Полина 02 фев 2019 - 06 мар 2021 2 года 1 месяц 2 дня
Санакоев Роберт - Дяченко Мария 02 ноя 2019 - 15 ноя 2019 13 дней
Санакоев Роберт - Шангиреева Камилла 25 янв 2020 - 15 фев 2020 21 день
Санакоев Роберт - Хрони Александра 05 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 23 дня
Санакоев Роберт - Панова Анна 06 фев 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 13 дней
Семилетов Василий - Вуколова Мария-Энея 15 май 2016 - 16 сен 2016 4 месяца 2 дня
Семилетов Василий - Воробьева Софья 08 янв 2017 - 18 мар 2017 2 месяца 8 дней
Семилетов Василий - Воробьева Софья 25 мар 2017 - 01 дек 2017 8 месяцев 7 дней
Соломонов Сергей - Антипина Александра 07 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 21 день
Соломонов Сергей - Трофимова Вероника 03 окт 2015 - 16 янв 2016 3 месяца 13 дней
Спирин Ярослав - Сидорчук Алеся 19 мар 2016 - 22 апр 2016 1 месяц 3 дня
Спирин Ярослав - Шипилова Александра 22 окт 2016 - 31 мар 2018 1 год 5 месяцев 7 дней
Спирин Ярослав - Егорова Наталья 08 сен 2018 - 21 окт 2019 1 год 1 месяц 12 дней
Спирин Ярослав - Соснина София 18 янв 2020 - 18 окт 2021 1 год 9 месяцев
Сурков Александр - Шангиреева Камилла 23 янв 2021 - 17 апр 2021 2 месяца 23 дня
Сурков Александр - Архипова Арина 30 окт 2021 - 30 апр 2022 5 месяцев 30 дней
Сурков Александр - Ходина Александра 29 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 11 дней
Тришкин Никита - Макаркина Мария 22 май 2011 - 08 май 2015 3 года 11 месяцев 16 дней
Турыкин Андрей - Турчакова Яна 24 сен 2016 - 14 апр 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Хренчиков Алексей - Чекмарева Екатерина 11 июн 2017 - 06 дек 2019 2 года 5 месяцев 25 дней
Цветков Александр - Лачкова Екатерина 12 дек 2014 - 22 апр 2016 1 год 4 месяца 10 дней
Часнык Максим - Моня София 02 окт 2016 - 24 окт 2016 22 дня
Щербина Артем - Лысых Екатерина 17 ноя 2012 - 19 май 2013 6 месяцев
Щербина Артем - Коновалова Олина 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Юдин Максим - Кириллова Анна 20 апр 2018 - 27 июн 2018 2 месяца 7 дней
Дата Название Категории
24 ноя 2023 Ритм-2023 Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 D класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1, до Д класса, ST
08 окт 2023 Кубок главы муниципального района Перово города Москвы B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры-4, Латина
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 R/S Дети 2, ОК, СТ
СОЛО Дети 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 1, 6 танцев
R/S Дети 2, ОК, ЛА
СОЛО Дети 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
Дети 2, ОК, 8 танцев
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, до A кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, СТ
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
RS Дети-2, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 C класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети-1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
02 апр 2023 Чемпионат и Первенства района Перово A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь St
ЧМО - Чемпионат муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РФ Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РФ Дети-1 E класс, 6 танцев
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2 D+C класс, ST
Дети-2 до C класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Молодежь, ST
04 сен 2022 Кубок Содружества СОЛО, Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
СОЛО, Дети 2+1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Юниоры 1, Д класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, ЛА
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Мол, до А класса, ЛА
Взрослые + Мол, до Д класса, ЛА (4 танца)
Юниоры 1, ЛА
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Дети-1, СТ
Дети-1, ЛА
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ЧМО - Чемпионат муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети-2, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, LA
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь до A класса, Латина
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь B+C класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Молодежь, Латина
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Молодежь 2+1 В+A класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 В+A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
06 фев 2021 Гран-при Один RS Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
ДОС МО Юниоры-1, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-1, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-2, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-1, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-2, LA
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 RS Молодежь 2+1, ST
Молодежь A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1, LA
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниор 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина В.Юниоры-1 E класс, Стандарт
В.Юниоры-1 D класс, Латина
В.Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.RS Дети-1, Стандарт
С.*Дети 2+1 D класс, Стандарт
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
В.Юниоры 2+1 C класс, Латина
В.Юниоры 2+1 B класс, Латина
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-1 D Стандарт
Дети-2 до Е Латина
Дети-1 до Е Латина
Дети 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь A Стандарт
Взрослые + Молодежь A Латина
Дети-2 C Стандарт
Юниоры-1 B Стандарт
Юниоры-1 B Латина
Взрослые + Молодежь B Стандарт
Взрослые + Молодежь до A Стандарт
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Стандарт (Е-B)
Юниоры-2, Латина (Е-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-B)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е-B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е-D)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
RS Дети 2+1 - Juvenile 1 до E 6 т.
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2+1 до D, LA
Молодежь 2+1 до В, ST
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 до В, ST
Юниоры-2 до В, ST
Взрослые + Молодежь до A, ST
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 мар 2019 Весна идет-ТСК ЗИЛ - 2019 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 Е класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 B класс, Стандарт
Юниоры-1 B класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Станадрт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2018 ДИКЛАБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, С класс, Европейская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Дети-2, до D класса (8 танцев)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
08 апр 2018 Штучка-9 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПГЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГЯ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 мар 2018 Турнир города Твери по танцевальному спорту Дети-1+Бэби, ST, до E класса
Дети-1+Бэби, LA, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Юниоры-2+1, ST, до Е класса
Юниоры-2+1, LA, до Е класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса
18 фев 2018 Кубок ТСК "Европа" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В+A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S класса)
10 фев 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-2, ST (E класс)
Юниоры-2, ST (C класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
30 дек 2017 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
16 дек 2017 Кубок Максимум B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 дек 2017 Кубок ТСК ЗИЛ - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок ТСК ЗИЛ 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A+B класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Юниоры-1, Ст, D - Junior-1, St, D
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Юниоры-1, Ла, D - Junior-1, La, D
Взр + Мол, Ла, B - Adult + Youth, La, B
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 окт 2017 Кубок Априори Юниоры 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 D, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B, Стандарт
Дети-2 D, 8 танцев
Юниоры-1 до D, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 до D, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A, Стандарт
Юниоры-1 до C, Латина
Юниоры-2 B, Стандарт
RS Юниоры 2+1 Откр, Латина
RS Взрослые + Молодежь Откр, Стандарт
Юниоры-2 Откр, Стандарт
Юниоры-2 Откр, Латина
01 окт 2017 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум A Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль A Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
20 май 2017 Кубок Динамо Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) 6 танцев
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
29 апр 2017 Апрельская капель Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
23 апр 2017 Русский стандарт - 2017 A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 апр 2017 Кубок ТСК Европа E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
08 апр 2017 Dance NON-STOP - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - назначение
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) - назначение
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) - назначение
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
25 мар 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11 мар 2017 Весна идет - ТСК ЗИЛ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
19 фев 2017 Кубок ТСК "Европа" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 фев 2017 Открытые Первенства Ярославля Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 янв 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
10 дек 2016 Зимние узоры ТСК "ЗИЛ" - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до B)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2016 Птица счастья Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
09 окт 2016 Кубок Максимум D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
08 окт 2016 Рейтинг МФТС A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
15 май 2016 Кубок Черноземья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3+4, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Live Music Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2016 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 дек 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
29 ноя 2015 Live Music Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОП Пензы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Пензы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
04 ноя 2015 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 фев 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
04 май 2014 Первенство МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
05 апр 2014 Штучка 5 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 мар 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до Д класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Мартовский Кубок Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
14 дек 2013 Кубок Динамо Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
01 дек 2013 Кубок ТСК Ультра Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
ОП ПО Юниоры-2, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Стандарт до B класса
10 ноя 2013 Кубок Галант Дети I+II (откр) Cтандарт
Дети I+II (откр) Латина
Юниоры I+II (Е) 6 танцев
Юниоры-I (С) 10 танцев
Юниоры-II (откр) Стандарт
Юниоры-II (откр) Латина
Взрослые+Молодежь (откр) Стандарт
Взрослые+Молодежь (откр) Латина
27 окт 2013 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2013 Кубок Динамо Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые+Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры 3+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 3+1, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 мар 2013 Ультра Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
20 окт 2012 Динамиада до B Взрослые Латиноамериканская программа
до D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
07 апр 2012 Танцующий город - 2012 Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2012 Рейтинг МФТС D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
11 дек 2011 Турнир памяти Николая Озерова Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 ноя 2011 Хрустальный Кубок Алисы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 окт 2011 Все звезды Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
B Молодежь Европейская программа танцев
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Классика" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 янв 2011 Рейтинг МФТС E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 дек 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Осенние ритмы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
06 фев 2010 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)