Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Землянская Нелли Родионовна

Самара

Номер удостоверения

3195

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 26 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 10 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Орхидея

Имена Даты выступлений Всего
Балахонцев Денис - Кузнецова Дарья 15 фев 2009 - 19 дек 2010 1 год 10 месяцев 2 дня
Бахтияров Роман - Кочкаева Ольга 01 ноя 2009 - 08 ноя 2009 7 дней
Бахтияров Роман - Сафронкина Дарья 17 янв 2010 - 19 дек 2010 11 месяцев 1 день
Башканов Игорь - Кузнецова Дарья 21 фев 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 9 дней
Башканов Игорь - Логинова Наталья 16 май 2010 - 19 дек 2010 7 месяцев 4 дня
Бичуров Никита - Серова Елизавета 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Бичуров Никита - Стрюкова Ульяна 17 дек 2017 - 26 май 2019 1 год 5 месяцев 7 дней
Бичуров Никита - Стрюкова Ульяна 19 май 2019 - 26 май 2019 7 дней
Буклеев Дмитрий - Донских Диана 14 ноя 2010 - 01 май 2011 5 месяцев 16 дней
Буклеев Дмитрий - Ахмедова Кристина 25 сен 2011 - 07 май 2016 4 года 7 месяцев 12 дней
Волков Никита - Сафронкина Дарья 08 ноя 2009 - 20 дек 2009 1 месяц 11 дней
Волков Никита - Кочкаева Ольга 17 янв 2010 - 24 апр 2010 3 месяца 5 дней
Волков Никита - Зылева Анна 25 сен 2010 - 25 окт 2010 30 дней
Кайзеров Евгений - Иевлева Юлия 27 окт 2013 - 03 ноя 2013 7 дней
Короткевич Александр - Зылева Анна 01 фев 2009 - 16 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Кузьменко Сергей - Маркелова Ксения 06 фев 2015 - 06 фев 2015
Кузьменко Сергей - Стрюкова Ульяна 15 май 2016 - 15 май 2016
Марьев Денис - Мишунина Анна 25 янв 2009 - 07 ноя 2010 1 год 9 месяцев 12 дней
Мустакаев Тимур - Иванычева Елизавета 28 фев 2016 - 20 май 2018 2 года 2 месяца 20 дней
Парамонов Лев - Иевлева Юлия 02 ноя 2014 - 01 ноя 2015 11 месяцев 29 дней
Ратников Иван - Чурюкина Вера 01 май 2011 - 28 апр 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Ратников Иван - Ахмедова Кристина 18 май 2014 - 05 дек 2015 1 год 6 месяцев 18 дней
Смолькин Максим - Липатова Дарья 05 ноя 2017 - 12 фев 2021 3 года 3 месяца 8 дней
Смолькин Максим - Липатова Дарья 19 май 2019 - 29 ноя 2019 6 месяцев 11 дней
Смолькин Максим - Иванычева Елизавета 14 мар 2021 - 28 май 2022 1 год 2 месяца 13 дней
Тезиков Денис - Стрюкова Ульяна 18 дек 2016 - 28 май 2022 5 лет 5 месяцев 8 дней
Тезиков Денис - Вашуркова Юлия 10 мар 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 4 дня
Тезиов Денис - Стрюкова Ульяна 09 апр 2017 - 09 апр 2017
Шувалов Данил - Карпова Дарья 18 апр 2010 - 19 дек 2010 8 месяцев 1 день
Дата Название Категории
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
22 май 2022 Весенний бал - 2022 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
15 май 2022 Большая. Волга Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
30 апр 2022 Максима-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
16 апр 2022 Весенняя капель - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
03 апр 2022 Кубок Олимпии 2022 Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
20 мар 2022 Кубок Динамо Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
18 дек 2021 Снегопад 2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
12 дек 2021 Кубок г.о. Тольятти-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-1+2, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
03 окт 2021 Турнир Самарской области 4 этап Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
09 май 2021 Турнир Самарской области, 3 этап Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
14 мар 2021 Турнир Самарской области 1 этап Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
29 ноя 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
15 ноя 2020 Восходящие звезды Дети-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Первенство Ульяновской области, Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до C класса)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( С класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1,Стандарт (D класс)
Юниоры 2,Латина (D класс)
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Сеньоры, Латина (Откр.кл.)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Юниоры 2,Стандарт (Д класс)
26 май 2019 Версия - 2019 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (D класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Дети 1, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
10 фев 2019 Версия - 2019 Первенство г.о.Новокуйбышевска Дети 1, (6 танцев) (Откр.)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-2, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
RS Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
RS Дети-2, Латина (H+Е класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Юниоры 1, Латина (Д класс)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Латина (D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
05 ноя 2017 Версия - 17 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
09 апр 2017 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
18 мар 2017 Кубок Главы г. о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, (6 т) (до E кл)
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-2, 6 танцев (E класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, La (C класс) пл.А
03 апр 2016 Тандем - 2016 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, до D класса
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
28 фев 2016 Танцуйте с нами Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Версия-2016 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
22 ноя 2015 Кубок СКА-5 - 2015 Юниоры-1+2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Юниоры-2, Европейская программа, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
31 май 2015 Тандем - 2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
17 май 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
19 апр 2015 Элита - 2015 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Взрослые + Молодежь (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2015 Кубок СГАУ Юниоры-1 (6 т) (до E класса)
Юниоры-2 (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь (6 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1 (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 фев 2015 Тандем-2015 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1 (6 танцев) Первенство СО
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
09 ноя 2014 Версия - 2014 Дети 2+1, 4 танца (W,Q,S,Ch) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
19 окт 2014 Элита - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
18 май 2014 Весенний бал - 2014 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СО
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-2, Латина (до C кл)
Дети-2, Стандарт (3 т) (Н+E кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
10 ноя 2013 Версия - 2013 СММ Дети 1+0 (Соло), 3 танца (W, S, Сh)
СММ Дети 2 (Соло), 4 танца (W, Q, S, Сh)
СММ Дети 1+0 (Пары), 3 танца (W, S, Сh)
СММ Дети 2 (Пары), 4 танца (W, Q, S, Сh)
Дети 1+0, 4 танца (W, Q, S, Сh)
Дети-2, 4 танца (W, Q, S, Сh)
Дети 2+1, 4 танца (W, Q, S, Сh) (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
22 сен 2013 Версия - 2013 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 4 танца (W, Q, S, Сh)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
26 май 2013 Тандем - 2013 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
10 фев 2013 Кубок СКА № 2 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
23 дек 2012 Кубок СКА Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
04 ноя 2012 Тандем - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
07 окт 2012 Тандем - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
30 сен 2012 Кубок СКА № 5 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
27 май 2012 Самарский бал Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
20 май 2012 Кубок СГАУ - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2012 Кубок СКА № 4 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 апр 2012 Версия - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
15 апр 2012 Кубок СКА № 3 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
25 мар 2012 Элита - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 мар 2012 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 дек 2011 Элита - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Д+C класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
09 окт 2011 Кубок Pepsi - 2011 № 3 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
25 сен 2011 Кубок СКА № 6 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
01 май 2011 Версия - 2011 Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D+Е класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев, E класс
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Юниоры-1 (6 т) (Н+E класс)
03 апр 2011 Кубок PEPSI - 2011 № 2 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
14 ноя 2010 Элита - 2010 Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 4 танца, H класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
18 апр 2010 Парад звезд Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 мар 2010 Версия - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2010 Кубок СКА № 2 Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
07 фев 2010 Кубок Pepsi - 2010 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев(8 танцев в финале),Е+D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
24 янв 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
29 ноя 2009 Кубок СКА № 8 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
08 ноя 2009 Элита - 2009 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-2, Е+D класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 окт 2009 Кубок СКА № 7 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
11 окт 2009 Элита - 2009 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Е+D класс, 8 танцев
Дети-2 + Дети-1, E класс
Взрослые + Молодежь, Е+D класс
24 май 2009 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
17 май 2009 Кубок СКА №5 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, (6 танцев) Н + E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Д+C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е + D класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 апр 2009 Элита - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Е + D класс)
29 мар 2009 Версия - 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
22 мар 2009 Танцуйте с нами Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 фев 2009 Элита - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)