Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Лилло Нелли Борисовна

Якутск

Номер удостоверения

3197

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 11 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 16 сен 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Реверанс

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Дэниел - Минеева Полина 31 май 2009 - 23 июн 2009 23 дня
Алибеков Артемий - Азизова Полина 20 фев 2014 - 08 мар 2016 2 года 16 дней
Алибеков Артемий - Сосина Милена 16 апр 2016 - 09 май 2016 23 дня
Алибеков Артемий - Андросова Диана 16 окт 2016 - 17 июн 2017 8 месяцев
Андреев Дмитрий - Бандерова Евгения 28 мар 2009 - 07 май 2016 7 лет 1 месяц 9 дней
Андреев Дмитрий - Бандерова Евгения 21 фев 2013 - 09 май 2014 1 год 2 месяца 15 дней
Антонов Петр - Фёдорова Анита 19 ноя 2017 - 27 окт 2018 11 месяцев 7 дней
Большаков Алексей - Николаева Айана 26 янв 2018 - 26 янв 2018
Ботуев Виктор - Маринычева Полина 15 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 5 дней
Васильев Валентин - Илларионова Маргарита 17 дек 2016 - 17 дек 2016
Васильев Денис - Мотосова Патриция 19 июн 2010 - 22 июн 2011 1 год 2 дня
Васильев Денис - Таланина Екатерина 01 дек 2012 - 21 фев 2013 2 месяца 21 день
Васильев Денис - Евсейченко Евгения 26 июн 2013 - 05 мар 2015 1 год 8 месяцев 8 дней
Васильев Кирилл - Тарасова Любовь 15 дек 2018 - 16 дек 2018 1 день
Ветохин Владимир - Грибанова Юлия 22 июн 2011 - 22 июн 2011
Винокуров Иннокентий - Федотова Валерия 13 дек 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 3 дня
Галкин Ярослав - Заморщикова Асель 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Галкин Ярослав - Павлова Дария 15 дек 2018 - 16 дек 2018 1 день
Гродзинская Софья - 24 ноя 2023 - 24 ноя 2023
Данилов Александр - Мохначевская Елизавета 05 мар 2015 - 05 май 2018 3 года 2 месяца
Данилов Александр - Дихтеренко Милана 17 июн 2017 - 17 июн 2017
Данилов Арылхан - Мазанова Милослава 06 апр 2019 - 24 апр 2024 5 лет 18 дней
Дедюхин Кирилл - Гоголева Екатерина 17 дек 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 3 дня
Дедюхин Кирилл - Маринычева Полина 19 ноя 2017 - 01 дек 2018 1 год 11 дней
Дедюхин Кирилл - Данилова Сандаара 12 июн 2019 - 26 июн 2019 14 дней
Доргонов Илья - Долженко Евгения 23 окт 2010 - 25 фев 2011 4 месяца 3 дня
Доргонов Илья - Иванова Карина 22 окт 2011 - 24 окт 2011 2 дня
Доргонов Илья - Охлопкова Санаайа 26 июн 2013 - 08 май 2016 2 года 10 месяцев 12 дней
Доргонов Илья - Охлопкова Санаайа 19 окт 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 4 дня
Дудник Артем - Деркач Екатерина 30 май 2010 - 30 май 2010
Дудник Артём - Деркач Екатерина 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Ербасский Михаил - Ербасская Александра 05 мар 2015 - 05 мар 2015
Ефимов Максим - Охлопкова Айыллаана 22 окт 2018 - 26 янв 2019 3 месяца 4 дня
Ефимов Максим - Колодезникова Нарыйаана 06 апр 2019 - 15 июн 2019 2 месяца 9 дней
Захаров Данил - Павлова Дария 18 фев 2023 - 26 фев 2023 8 дней
Захаров Данил - 29 апр 2023 - 04 май 2024 1 год 5 дней
Захаров Данил - Лебедева Елена 02 сен 2023 - 10 май 2024 8 месяцев 7 дней
Каландаров Мирон - Кормилицына Елизавета 19 ноя 2016 - 17 июн 2017 6 месяцев 27 дней
Каландаров Мирон - Киселева Милана 19 ноя 2017 - 16 дек 2017 27 дней
Каландаров Платон - Секушенко Милана 19 ноя 2016 - 16 дек 2017 1 год 26 дней
Карнаухов Егор - Бурнашева Софья 23 апр 2022 - 09 сен 2023 1 год 4 месяца 17 дней
Карнаухова Мария - 02 сен 2023 - 09 сен 2023 7 дней
Керейтов Руслан - Протопопова Варвара 17 дек 2016 - 16 дек 2017 11 месяцев 29 дней
Кириллин Денис - Илларионова Марита 04 июн 2017 - 15 дек 2018 1 год 6 месяцев 11 дней
Кирсанов Кирилл - Алексеева Ксения 24 ноя 2023 - 30 апр 2024 5 месяцев 6 дней
Кочетов Мирослав - Терентьева Тамара 04 июн 2015 - 16 апр 2016 10 месяцев 13 дней
Кочетов Мирослав - Мохначевская Полина 19 ноя 2016 - 17 дек 2016 28 дней
Кочетов Мирослав - Николаева Айана 21 окт 2017 - 07 мар 2020 2 года 4 месяца 15 дней
Кочетов Мирослав - Николаева Айана 25 сен 2020 - 25 сен 2020
Кривошеев Каро - Сосина Лада 03 апр 2011 - 22 июн 2011 2 месяца 19 дней
Ларионов Иван - Аржанникова Анна 19 июн 2010 - 24 июн 2010 5 дней
Ларионов Иван - Минеева Полина 25 окт 2010 - 23 фев 2012 1 год 3 месяца 29 дней
Лилло Александр - Хамзаева Маргарита 28 ноя 2009 - 23 окт 2017 7 лет 10 месяцев 25 дней
Луговой Илья - Свинцицкая Анастасия 15 июн 2019 - 23 апр 2022 2 года 10 месяцев 8 дней
Миронов Виталий - Семенова Илина 28 мар 2009 - 02 апр 2009 5 дней
Миронов Виталий - Минеева Полина 21 ноя 2009 - 24 июн 2010 7 месяцев 2 дня
Насиров Алишер - Яковлева Алиса 28 мар 2009 - 25 фев 2011 1 год 10 месяцев 29 дней
Насиров Алишер - Евсейченко Евгения 22 окт 2011 - 24 окт 2011 2 дня
Нечипорук Алексей - Геренчук Дарья 28 мар 2009 - 20 окт 2009 6 месяцев 23 дня
Никифоров Марат - Яцкова Екатерина 20 фев 2014 - 23 фев 2014 3 дня
Осипов Александр - Сосина Лада 30 май 2010 - 30 май 2010
Осипов Александр - Сосина Милена 03 апр 2011 - 10 май 2014 3 года 1 месяц 6 дней
Осипов Александр - Сосина Милена 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Осипов Александр - Шпачинская София 18 окт 2014 - 20 фев 2020 5 лет 4 месяца 3 дня
Осипов Александр - Данилова Сандаара 17 окт 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 1 день
Парников Ярослав - Долинская Анастасия 03 апр 2011 - 22 июн 2011 2 месяца 19 дней
Парников Ярослав - Гедвилова Ирина 05 мар 2015 - 10 окт 2015 7 месяцев 6 дней
Попов Даниил - Шпачинская София 26 июн 2013 - 19 окт 2013 3 месяца 23 дня
Попов Даниил - Андросова Диана 04 мар 2015 - 07 май 2016 1 год 2 месяца 3 дня
Постников Игорь - Жиркова Лена 05 мар 2015 - 05 мар 2015
Припузов Сергей - Тарданская Марина 15 дек 2018 - 16 дек 2018 1 день
Проводин Александр - Элякова Алеся 15 дек 2018 - 16 дек 2018 1 день
Проводин Иван - Ефимова Виктория 15 дек 2018 - 02 сен 2023 4 года 8 месяцев 17 дней
Проводин Тимофей - Колодезникова Нарыйаана 20 окт 2018 - 16 дек 2018 1 месяц 26 дней
Проводин Тимофей - Федорова Анита 03 мар 2019 - 12 май 2024 5 лет 2 месяца 9 дней
Прокопьев Владислав - Гущина Рената 13 дек 2015 - 17 дек 2016 1 год 4 дня
Русаков Владислав - Таланина Екатерина 20 фев 2014 - 23 фев 2014 3 дня
Самхарадзе Георгий - Долженко Евгения 28 мар 2009 - 19 окт 2013 4 года 6 месяцев 22 дня
Самхарадзе Георгий - Семенова Мария 17 окт 2009 - 06 ноя 2010 1 год 19 дней
Самхарадзе Георгий - Евсейченко Евгения 19 фев 2011 - 22 июн 2011 4 месяца 1 день
Самхарадзе Георгий - Долженко Евгения 26 июн 2013 - 19 окт 2013 3 месяца 23 дня
Самхарадзе Георгий - Сосина Лада 15 фев 2014 - 09 май 2014 2 месяца 22 дня
Свинцицкий Максим - Свинцицкая Анастасия 05 мар 2015 - 24 ноя 2018 3 года 8 месяцев 21 день
Сотников Андрей - Иванова Карина 23 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 8 дней
Сотников Андрей - Сосина Лада 23 фев 2012 - 23 фев 2012
Султанов Роман - Литвинова Анастасия 05 мар 2015 - 05 мар 2015
Султанов Роман - Трапезникова Дарина 19 апр 2015 - 16 апр 2016 11 месяцев 28 дней
Султанов Роман - Федотова Валерия 16 окт 2016 - 28 окт 2017 1 год 11 дней
Султанов Роман - Андросова Диана 28 апр 2018 - 06 апр 2019 11 месяцев 8 дней
Федоров Александр - Данилова Сандаара 05 май 2018 - 15 дек 2018 7 месяцев 11 дней
Федосеенко Ефрем - Таланина Екатерина 30 май 2010 - 23 фев 2012 1 год 8 месяцев 25 дней
Федосеенко Ефрем - Евсейченко Евгения 23 ноя 2012 - 02 дек 2012 9 дней
Федосеенко Ефрем - Яцкова Екатерина 11 окт 2014 - 05 мар 2015 4 месяца 23 дня
Федосеенко Сим - Сосина Милена 18 окт 2014 - 04 июн 2015 7 месяцев 16 дней
Черкашин Никита - Кормилицына Елизавета 21 окт 2017 - 16 июн 2018 7 месяцев 25 дней
Шишмарев Александр - Мордвова Мария 20 окт 2009 - 20 окт 2009
Дата Название Категории
23 апр 2022 Кубок Главы Республики Саха (Якутия) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
24 апр 2021 Гармония - 2021 Юниоры-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры-1, Латина
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Взрослые + Молодежь A+B класс, LA
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-2, ST
RS Молодежь 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь A класс, ST
Молодежь A класс, LA
Молодежь, LA
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
15 дек 2019 Первенство Республики Саха (Якутия) Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство РС(Я) Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Первенство РС(Я) Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только B класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только B класс, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
В.Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
В.Юниоры 2+1 до B класса, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Латина
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-2 D Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Юниоры-1 до E Стандарт
Взрослые + Молодежь C Латина
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до C Стандарт
Юниоры-2 B Латина
Юниоры-2 C Стандарт
Юниоры-1 C Латина
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Дети-2 до D 8 танцев
Дети-2 до D Стандарт
Дети 2+1 до Е Стандарт
Юниоры-1 C Стандарт
Взрослые + Молодежь B Стандарт
RS Дети-1 Латина
RS Дети-2 Латина
Юниоры-2 Латина
Взрослые Латина
Взрослые + Молодежь до C Латина
06 апр 2019 Республиканский турнир по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса вкл.)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 мар 2019 Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Двоеборье (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Двоеборье (Н+E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат и Первенства ДФО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
16 дек 2018 Кубок Реверанса - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
15 дек 2018 Кубок главы г. Якутска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 дек 2017 Первенство Республики Саха (Якутия) Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство СТС РС(Я), Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
Первенство СТС РС(Я), Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство СТС РС(Я), Мальчики и девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство СТС РС(Я), Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
Первенство СТС РС(Я), Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство СТС РС(Я), Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
Первенство СТС РС(Я), Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
Первенство СТС РС(Я), Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТС РС(Я), Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
19 ноя 2017 Кубок Реверанса Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
04 июн 2017 Летняя Фантазия - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
21 май 2017 Солнечная Туймаада Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 апр 2017 Открытый Республиканский Турнир Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 дек 2016 Зимняя Фантазия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 ноя 2016 Танцевальный Олимп - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классе)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Республики Саха (Якутия) среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
Первенство Республики Саха (Якутия) среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Саха (Якутия) среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Первенство Республики Саха (Якутия) среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Саха (Якутия) среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Саха (Якутия) среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
Первенство Республики Саха (Якутия) среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Саха (Якутия) среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Первенство Республики Саха (Якутия) среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
16 окт 2016 Полярная звезда - 2016 Юниоры 2+1, Н+E класс, Европейская программа
Дети 2+1, Н+E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до Д вкл., Европейская программа
Дети-1, Н+Е класс, Европейская программа
Дети-2, Н+Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до Д вкл., 8 танцев
Юниоры-2, до Д вкл., 8 танцев
Дети-1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, до Д вкл., Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, Н+Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 10 танцев
Дети-1, Н+Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до Д вкл., Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Н+Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до Д вкл., Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 сен 2016 Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Сеньоры ОП ЗАТО г.Фокино, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры ОП ЗАТО г. Фокино , Европейская программа
Взрослые + Молодежь Рейтинг СТСР, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Открытое первенство ПК, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытое первенство ПК, Двоеборье
Сеньоры Открытое первенство ПК, Двоеборье
09 сен 2016 Первенство ДФО Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Молодежь Европейск Юниоры-1 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Первенство ДФО, Европейская программа
Юниоры-2 Первенство ДФО, Европейская программа
Молодежь Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
Дети-2 Первенство ДФО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Первенство ДФО, Двоеборье
Юниоры-2 Первенство ДФО, Двоеборье
Молодежь Первенство ДФО, Европейская программа
16 апр 2016 Республиканский турнир по танцевальному спорту Юниоры-1, (6 танцев) (H+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
28 фев 2016 Полярная звезда Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13 дек 2015 Зимняя Фантазия - 2015 Дети 2+1 Н+Е Европейская программа
Юниоры 2+1 Н+Е Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+Е Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+Е Европейская программа
Юниоры 2+1 Н+Е Европейская программа
Дети 2+1 Н+Е Латиноамериканская программа
Дети-2 Н+Е Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Н+Е Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1 Н+Е Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1 Н+Е Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 окт 2015 Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина(3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 окт 2015 Звезды Туймаады Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 сен 2015 Первенство ДФО Молодежь Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Молодежь, La
Первенство ДФО Молодежь, Двоеборье
11 сен 2015 Первенство ДФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Первенство ДФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ДФО Юниоры-1, St
Первенство ДФО Юниоры-1, La
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 ОП ЗАТО Фокино Молодежь, St (Youth)
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
RS Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1
Юниоры-1, La (Junior)
11 сен 2015 Первенство ДФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ДФО Дети-2, 8т.
21 июн 2015 Звезды Приморья - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Первенство ДФО
04 июн 2015 Кубок АСК ДОСААФ России Республики Саха (Якутия) Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 май 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, E класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Первенство ДФО Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программы Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ДФО
Юниоры-2, Двоеборье, Первенстсво ДФО
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство ДФО
19 апр 2015 Танцевальный конфетти - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) б/огр по фигурам
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
05 мар 2015 Танцевальный олимп Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 дек 2012 Золото Пармы Д-2, Ст (E кл)
Д-2, Ла (E кл)
Ю 2+1, Ла (E кл)
Ю-1, 10т (ОК) Открытый Кубок Пермского Края
Д-1, 6 т(ОК) Открытое Первенство Пермского Края
Ю-2, Ла (D кл)
Д-1, Ст (E кл)
Д-2, Ла (D кл)
Ю-1, Ст (D кл)
Ю-1, Ст (ОК)
03 апр 2011 Танцуют все Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 3 танца (7 лет и младше)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 дек 2010 Кубок Южной Якутии Юниоры-1, H+E класс
Дети-1, H+E класс
Дети-2, открытый класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Мол+Взр., Стандарт (не выше D класса)
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
Дети-2, H+E класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Мол+Взр., Латина (не выше D класса)
29 мар 2009 Весенний калейдоскоп - 2009 Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1974 - 1993 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, СТ
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1974 - 1993 г.р., B класс, СТ
Д-2 1998 - 1999 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1974 - 1993 г.р., B класс, ЛА
Ю-1 1996 - 1997 г.р., C класс, СТ
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА