Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Миллер Виктория Александровна

Сочи

Номер удостоверения

3208

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 27 авг 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 05 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Арго

Имена Даты выступлений Всего
Азанов Илья - Алёшина Изабелла 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Бабич Кирилл - Пышная Валерия 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Бакланов Егор - Данищенко Диана 02 фев 2014 - 24 июн 2014 4 месяца 20 дней
Бакланов Егор - Долидёнок Анна 22 фев 2015 - 23 май 2015 2 месяца 29 дней
Бакланов Кирилл - Романова Варвара 14 фев 2016 - 07 окт 2018 2 года 7 месяцев 22 дня
Бакланов Кирилл - Романова Варвара 12 май 2019 - 12 май 2019
Балакирев Фёдор - Влодарчик Арина 01 апр 2018 - 14 дек 2018 8 месяцев 13 дней
Бычков Константин - Гладкова Наталья 08 фев 2014 - 13 дек 2019 5 лет 10 месяцев 3 дня
Гавриленко Семён - Русскова Анна 28 май 2016 - 04 июн 2017 1 год 6 дней
Гавриленко Семён - Кузнецова Стефания 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Долгоруков Дмитрий - Черемисина Дарья 24 ноя 2013 - 16 фев 2019 5 лет 2 месяца 22 дня
Долгоруков Дмитрий - Баранова Ольга 27 сен 2015 - 04 июн 2017 1 год 8 месяцев 7 дней
Долгоруков Дмитрий - Голубь Лина 08 окт 2017 - 29 окт 2017 21 день
Долгоруков Дмитрий - Черемисина Дарья 04 май 2019 - 04 май 2019
Дьяченко Кирилл - Краснопеева Софья 08 апр 2017 - 14 дек 2018 1 год 8 месяцев 6 дней
Засимович Дмитрий - Головина Юлия 09 фев 2013 - 30 мар 2013 1 месяц 18 дней
Засимович Дмитрий - Данилова Елена 08 фев 2014 - 18 май 2014 3 месяца 7 дней
Золотухин Демид - Хрипач Екатерина 22 янв 2012 - 18 дек 2015 3 года 10 месяцев 26 дней
Иванов Кирилл - Мартюшова Ирина 12 апр 2015 - 09 окт 2015 5 месяцев 28 дней
Изряднов Иван - Хамяйлянен Анна 12 дек 2020 - 28 мар 2021 3 месяца 14 дней
Изряднов Иван - Тимина София 04 дек 2021 - 04 дек 2021
Изряднов Иван - Пышная Валерия 26 дек 2021 - 23 апр 2022 3 месяца 26 дней
Изряднов Иван - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Калашников Григорий - Невидимова Кристина 11 окт 2009 - 16 окт 2010 1 год 4 дня
Калашников Григорий - Рябинина Алина 03 апр 2011 - 11 май 2013 2 года 1 месяц 8 дней
Кашкиров Ян - Корнеева Сафия 30 май 2021 - 04 дек 2021 6 месяцев 5 дней
Кене Лев - Мартюшова Ирина 25 окт 2015 - 11 фев 2017 1 год 3 месяца 18 дней
Кене Лев - Корбут Софья 19 май 2018 - 02 июн 2018 14 дней
Кириенко Максим - Долидёнок Анна 23 фев 2013 - 03 мар 2013 8 дней
Кириенко Максим - Зырянова Софья 30 мар 2013 - 23 май 2015 2 года 1 месяц 23 дня
Козлов Александр - Зиязова Лиана 25 янв 2009 - 22 май 2010 1 год 3 месяца 25 дней
Козлов Александр - Иванова Екатерина 11 дек 2010 - 18 дек 2010 7 дней
Козлов Александр - Вишнякова Екатерина 12 фев 2011 - 08 май 2011 2 месяца 24 дня
Козлов Александр - Геворкян Карина 20 ноя 2011 - 21 дек 2013 2 года 1 месяц 1 день
Козлов Александр - Сафина Виолетта 08 фев 2014 - 23 май 2015 1 год 3 месяца 12 дней
Козлов Александр - Жученко Анастасия 28 май 2016 - 28 май 2016
Кольвинковский Андрей - Куц Екатерина 24 ноя 2013 - 14 фев 2016 2 года 2 месяца 20 дней
Кольвинковский Андрей - Черемисина Дарья 28 май 2016 - 29 окт 2017 1 год 5 месяцев 1 день
Коростелев Владислав - Шевчук София 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Левицкий Григорий - Машинец Вероника 14 фев 2016 - 26 мар 2016 1 месяц 10 дней
Левицкий Григорий - Корбут Софья 09 апр 2017 - 20 янв 2018 9 месяцев 12 дней
Левицкий Григорий - Черных Дарья 08 апр 2018 - 02 июн 2018 1 месяц 24 дня
Матысик Максим - Долидёнок Анна 20 ноя 2011 - 15 дек 2012 1 год 25 дней
Матысик Максим - Шнайдерман Алисия 23 фев 2013 - 03 апр 2016 3 года 1 месяц 8 дней
Мирзакаримов Ярослав - Емельянова Таисия 24 фев 2018 - 14 дек 2018 9 месяцев 19 дней
Мурунов Андрей - Гвоздева Анастасия 25 янв 2009 - 18 апр 2010 1 год 2 месяца 21 день
Набиев Даниил - Хамяйлянен Анна 08 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 10 дней
Набиев Даниил - Балакирева Ульяна 28 окт 2018 - 08 дек 2018 1 месяц 10 дней
Набиев Даниил - Ремезова Вероника 26 май 2019 - 08 июн 2019 13 дней
Неборский Сергей - Москалёва Анастасия 09 фев 2013 - 23 фев 2013 14 дней
Нехайчик Никита - Шелковникова Анна 15 дек 2012 - 23 дек 2012 8 дней
Никифоров Дмитрий - Москалёва Анастасия 26 фев 2011 - 05 июн 2011 3 месяца 7 дней
Никифоров Дмитрий - Рыбалова Елена 03 фев 2013 - 12 окт 2013 8 месяцев 7 дней
Окладников Вячеслав - Францева Ксения 25 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 18 дней
Оленев Никита - Краснопеева Софья 28 май 2016 - 28 май 2016
Панкова Алиса - 27 мар 2022 - 23 апр 2022 27 дней
Переверзев Александр - Папазян Марьяна 08 май 2022 - 08 май 2022
Попов Александр - Геворгян Карина 28 май 2011 - 28 май 2011
Попов Александр - Данищенко Диана 17 дек 2011 - 14 апр 2013 1 год 3 месяца 27 дней
Пышная Валерия - 23 апр 2022 - 10 июл 2022 2 месяца 17 дней
Радаев Генрих - Черных Дарья 24 ноя 2013 - 15 дек 2017 4 года 21 день
Саренков Александр - Саренкова Лиана 03 май 2014 - 03 май 2014
Скачков Семён - Филатова Кристина 28 май 2016 - 14 окт 2016 4 месяца 17 дней
Скачков Семён - Тесленко Юлия 25 мар 2017 - 09 апр 2017 15 дней
Скачков Семён - Влодарчик Арина 01 окт 2017 - 15 дек 2017 2 месяца 14 дней
Солодков Виктор - Семушева Алена 21 дек 2013 - 03 май 2014 4 месяца 11 дней
Тимин Николай - Шантарина София 28 мар 2021 - 13 мар 2022 11 месяцев 15 дней
Утев Станислав - Кузнецова Стефания 28 май 2016 - 09 апр 2017 10 месяцев 12 дней
Хаменский Александр - Круглова Кира 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Хаменский Александр - Борисенко Арина 02 мар 2014 - 27 июн 2015 1 год 3 месяца 25 дней
Чевардин Александр - Семушева Алена 25 янв 2009 - 01 май 2012 3 года 3 месяца 5 дней
Чуднов Владимир - Плеханова Виолетта 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Чуднов Владимир - Панкова Алиса 30 май 2021 - 08 май 2022 11 месяцев 8 дней
Чуднов Владимир - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Шантарина София - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Шевченко Борис - Головина Юлия 28 май 2016 - 11 фев 2017 8 месяцев 15 дней
Шишмарёв Павел - Москалёва Анастасия 08 фев 2014 - 03 май 2014 2 месяца 23 дня
Штуров Игнат - Мартюшова Ирина 09 фев 2013 - 21 дек 2013 10 месяцев 11 дней
Шубин Артём - Сафина Виолетта 03 апр 2011 - 29 янв 2012 9 месяцев 27 дней
Шубин Артём - Вишнякова Екатерина 15 дек 2013 - 08 июн 2014 5 месяцев 23 дня
Янкин Ефим - Краснова Влада 15 дек 2012 - 12 окт 2013 9 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
23 апр 2022 Кубок юных чемпионов 3 этап СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Соревнования МО, Латина
Юниоры-2, Соревнования МО, Двоеборье
26 дек 2021 Танцевальное Рандеву - 2021 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 июн 2021 Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соревнования муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
Соревнования муниципального образования город Сочи, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт Первенство муниципального образования
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
28 мар 2021 Весна-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-2013 г.р.) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-2013г.р.) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (2012-2013г.р.) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-1, Латина (5 танцев) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-2, Двоеборье - Городские соревнования Весна-2021
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Дети-1, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2020 Весна-2020 Открытые городские соревнования, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 фев 2020 Встреча друзей-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2019 Сибирская империя 2013 г.р. и младше, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2010 г.р. и младше, сокращенное двоеборье (6 танцев), Н+E класс
Юниоры-1+2, сокращенное двоеборье (8 танцнв), до D класса
RS Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Молодежь, Латина
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
10 фев 2019 Встреча друзей - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
10 ноя 2018 Argo Cup - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
07 окт 2018 Кубок Vip Partner - 2017 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Латиноамериканская программа
30 сен 2018 Кубок Локомотива - 2018 Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
02 июн 2018 Ступени мастерства Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Двоеборье
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - C, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
14 апр 2018 Весенний бал Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь Двоеборье (B класс)
08 апр 2018 Кубок Vip Partner 2017 Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Мол+Взр, H - C, Европейская программа
10 дек 2017 Звездная карусель Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
08 окт 2017 Кубок Vip-Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
04 июн 2017 Кубок Локомотива - 2017 Дети-1, Открытое первенство г. Красноярска (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Открытое первенство г. Красноярска (Стандарт)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Открытое первенство г. Красноярска (Латина)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 июн 2017 Ступени мастерства Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 май 2017 Кубок ЭХЗ-2017 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - C, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, H - C, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
13 май 2017 Кубок Хакасии - 2017 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
15 апр 2017 Весенний бал Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
09 апр 2017 Кубок Vip Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
25 мар 2017 Кубок главы города Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - B, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - B, Латиноамериканская программа
11 фев 2017 Суперкубок VIP PARTNER 2017 Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
RS, H - A, Европейская программа
05 фев 2017 Кубок Локомотива-2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Первенство г. Красноярска, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 дек 2016 Звездная карусель Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
04 дек 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
19 ноя 2016 Осенний марафон Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, Открытое Первенство г. Красноярска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина, Открытое Первенство г. Красноярска
29 окт 2016 Кубок Главы г. Абакана Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
14 окт 2016 Кубок Красноярья - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок VIP-Partner - 2016 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - A, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
25 сен 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 июн 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство г. Красноярска
Дети-2, Двоеборье, Первенство г. Красноярска
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 май 2016 Суперкубок VIP-partner - 2016 Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
03 апр 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство г. Красноярска)
06 мар 2016 Весенние встречи Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - B, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Кубок VIP PARTNER Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
07 фев 2016 Кубок Локомотива - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
06 дек 2015 Кубок Локомотива - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
29 ноя 2015 Осенний марафон - 2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 ноя 2015 Танцевальная Радуга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
25 окт 2015 Осенние ритмы Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
09 окт 2015 Кубок Красноярья Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина - Juveniles-1 La
Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
04 окт 2015 Кубок VIP-Partner - 2015 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 сен 2015 Кубок Локомотива-2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 май 2015 Суперкубок VIP-partner - 2015 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
12 апр 2015 Кубок Локомотива - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
01 мар 2015 Весенние встречи Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, H - B, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, H - B, Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Кубок VIP PARTNER Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
01 фев 2015 Локомотив Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
18 янв 2015 Рождественский марафон-2015 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
13 дек 2014 Рождественский кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 дек 2014 Кубок Локомотива-2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
10 окт 2014 Кубок Красноярья - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, СТ С - Juniors-2 ST
Дети-2, СТ ОК - Juveniles-2 ST
28 сен 2014 Кубок Локомотива - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
08 июн 2014 Кубок Локомотива-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
18 май 2014 Весенний марафон - 2014 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
03 май 2014 Суперкубок VIP-Partner - 2014 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
06 апр 2014 Кубок Локомотива - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
30 мар 2014 Короли паркета - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
15 мар 2014 Будущие звезды - 2014 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
02 мар 2014 Кубок VIP-Partner - 2014 Ю-1+Ю-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Ю-1+Ю-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
01 дек 2013 Локомотив Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
24 ноя 2013 Осенний марафон - 2013 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Ю-1+Ю-2, H - C, СТ
27 окт 2013 Осенние ритмы Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
12 окт 2013 Кубок Красноярья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (6 танцев) (E класс) - Juveniles 2 6 dances
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 ST
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
30 сен 2013 Кубок Локомотива - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
11 май 2013 Весенний марафон - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Танцевальная Феерия Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - M, ЛА
14 апр 2013 Локомотив - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 мар 2013 Короли паркета 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
16 мар 2013 Будущие звёзды - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - M, СТ
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - M, ЛА
23 фев 2013 Супер-кубок ВИП Партнер - 2013 Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Взр+Мол, H - M, СТ
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Взр+Мол, H - M, ЛА
03 фев 2013 Локомотив - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 дек 2012 Звездная карусель - 2012 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
09 дек 2012 Короли паркета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2012 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2012 Локомотив - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 июн 2012 Летний марафон - 2012 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - C, ЛА
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, H - C, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
03 июн 2012 Локомотив - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 май 2012 Кубок VIP-Partner - 2012 Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - A, ЛА
22 янв 2012 Кубок Локомотива - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2011 Осенний марафон - 2011 Дети-2, E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
24 сен 2011 Локомотив - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
08 май 2011 Кубок ЭХЗ - 2011 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Взр+Мол, H - C, СТ
17 апр 2011 Кубок VIP-Partner - 2011 Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
10 апр 2011 Будущие звезды - 2011 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
03 апр 2011 Локомотив - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2011 Престиж - 2011 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, ЛА
06 ноя 2010 Красноярск молодой - 2010 Юниоры-1, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
03 окт 2010 Престиж - 2010 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Мол+Взр, H - M, СТ
25 сен 2010 Локомотив - 2010 Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1
Юниоры-2
Взрослые
Дети-1
Юниоры-2 + Юниоры-1
Взрослые
12 июн 2010 Летний марафон - 2010 Ю-1+Ю-2, H - C, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - C, ЛА
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-1, Открытый, СТ
29 май 2010 Локомотив - 2010 Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1
Взрослые
Юниоры-2 + Юниоры-1
22 май 2010 Первый подсежник - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-1, Открытый, СТ
15 май 2010 Престиж - 2010 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
18 апр 2010 Кубок Vip-Partner - 2010 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол+Взр, H - B, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 мар 2010 Будущие звезды - 2010 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - A, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взролсые, H - D, СТ (4 танца)
23 фев 2010 Локомотив Февраль - 2010 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - A, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - A, ЛА
Молодежь, H - B, ЛА
31 янв 2010 Престиж - 2010 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 янв 2010 Локомотив Январь - 2010 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - C, ЛА
Хобби, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - C, СТ
12 дек 2009 Танцевальная Феерия - 2009 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - C, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, H - C, ЛА
05 дек 2009 Кубок ЭХЗ - 2009 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - C, ЛА
30 май 2009 Локомотив Май - 2009 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Хобби, H - D, ЛА (4 танца)
25 янв 2009 Локомотив Январь - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, E - C, СТ