Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Феопемптов Алексей Алексеевич

Оренбург

Номер удостоверения

3209

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Глория

Имена Даты выступлений Всего
Абдрашитов Роман - Мутылова Анастасия 25 май 2019 - 25 май 2019
Абдрашитов Роман - Зырянова Есения 14 дек 2019 - 23 фев 2020 2 месяца 10 дней
Абрамов Даниил - Якунина Полина 31 мар 2019 - 25 май 2019 1 месяц 24 дня
Амерханов Богдан - Амерханова Алла 06 окт 2019 - 23 фев 2020 4 месяца 18 дней
Антипов Александр - Логина Александра 25 май 2019 - 23 фев 2020 9 месяцев
Антипов Александр - Штрамель Наталия 27 фев 2022 - 30 апр 2022 2 месяца 1 день
Антипов Александр - Сорокина Дарья 26 фев 2023 - 15 апр 2023 1 месяц 17 дней
Антипов Александр - Фаварисова Анна 05 ноя 2023 - 09 дек 2023 1 месяц 3 дня
Бабоян Масис - Павлюк Алена 06 апр 2013 - 06 апр 2013
Бабоян Масис - Алтаева Аружан 22 мар 2014 - 24 май 2014 2 месяца 2 дня
Бабоян Масис - Михляева Ольга 21 мар 2015 - 05 дек 2015 8 месяцев 15 дней
Бабоян Масис - Павлюк Алена 05 дек 2015 - 01 апр 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Бабоян Саркис - Агайдарова Айганым 03 апр 2010 - 23 окт 2012 2 года 6 месяцев 21 день
Бабоян Саркис - Агайдарова Айганым 08 дек 2012 - 06 апр 2013 3 месяца 27 дней
Гончар Алексей - Поздняк Юлия 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Дошимов Асет - Машава Валерия 03 апр 2010 - 25 окт 2012 2 года 6 месяцев 23 дня
Дошимов Асет - Машава Валерия 08 дек 2012 - 01 апр 2017 4 года 3 месяца 22 дня
Евграшин Александр - Бабоян Анаит 03 апр 2010 - 03 апр 2010
Евграшин Александр - Агайдарова Айганым 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Елфимов Максим - Касенова Томирис 14 мар 2009 - 04 ноя 2009 7 месяцев 22 дня
Елфимов Максим - Дзеник Вилетта 28 мар 2010 - 24 июн 2010 2 месяца 27 дней
Елфимов Максим - Дзеник Виoлетта 23 окт 2010 - 01 дек 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Елфимов Максим - Дзеник Виoлетта 08 дек 2012 - 23 май 2014 1 год 5 месяцев 13 дней
Ерачин Олег - Власова Кристина 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Ершов Константин - Григорьева Милана 25 май 2019 - 28 мар 2021 1 год 10 месяцев 3 дня
Ершов Константин - Купырева Екатерина 26 сен 2021 - 22 май 2022 7 месяцев 25 дней
Ершов Константин - Изюмская Злата 05 ноя 2022 - 05 ноя 2023 12 месяцев
Ершов Константин - Изюмская Злата 09 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 25 дней
Жансултанов Адилет - Ким Анита 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Жусупов Сейтжан - Саламатова Александра 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Жусупов Сейтжан - Аревкова Полина 21 мар 2015 - 01 апр 2017 2 года 11 дней
Ищенко Всеволод - Ильченко Ирина 19 окт 2013 - 19 окт 2013
Камиев Аслан - Алтаева Аружан 06 апр 2013 - 06 апр 2013
Камиев Аслан - Пак Алена 02 апр 2016 - 21 май 2016 1 месяц 18 дней
Камиев Аслан - Пак Алёна 21 май 2016 - 21 май 2016
Кан Владислав - Султанбекова Анель 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Каниев Ерсултан - Нигаматуллина Карина 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Каниев Ерсултан - Каримова Алина 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Кузнецов Никита - Науразбаева Жанна 05 июн 2010 - 05 июн 2010
Куканов Дмитрий - Шалухо Юлия 08 дек 2012 - 24 май 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Куканов Дмитрий - Чуевская Алина 13 дек 2014 - 21 мар 2015 3 месяца 6 дней
Ларетин Денис - Аревкова Полина 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Ларин Андрей - Плеханова Александра 20 окт 2012 - 28 окт 2012 8 дней
Ларин Андрей - Плеханова Александра 13 апр 2013 - 22 мар 2014 11 месяцев 8 дней
Лоскутов Никита - Зырянова Есения 25 май 2019 - 25 май 2019
Мусин Ильяс - Эшимбекова Жылдыз 06 апр 2013 - 06 апр 2013
Наборщиков Илья - Наборщикова Анна 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Садуакасов Батырхан - Чуевская Алина 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Семихов Дмитрий - Шинкарёва Анастасия 25 май 2013 - 22 мар 2014 9 месяцев 27 дней
Семихов Дмитрий - Меркулова Виталия 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Скребцов Максим - Саутбаева Сабина 08 дек 2012 - 25 май 2013 5 месяцев 16 дней
Скребцов Максим - Эшимбекова Жылдыз 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Скребцов Максим - Чуевская Алина 14 дек 2013 - 24 май 2014 5 месяцев 9 дней
Смагин Артем - Зеленская Юлия 19 окт 2013 - 22 мар 2014 5 месяцев 2 дня
Смагин Артем - Власова Кристина 13 дек 2014 - 02 апр 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Солдатенко Денис - Шалухо Юлия 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Теглев Иван - Чернова Дарья 06 апр 2013 - 06 апр 2013
Теглев Иван - Чуевская Алина 25 май 2013 - 25 май 2013
Терешонок Владислав - Ткаченко Анна 25 май 2013 - 19 окт 2013 4 месяца 25 дней
Терешонок Владислав - Югай Валерия 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Терешонок Владислав - Пасынкова Виталия 24 май 2014 - 19 май 2018 3 года 11 месяцев 25 дней
Терешонок Владислав - Пасынкова Виталия 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Терешонок Владислав - Прохорова Мария 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Толбаев Диас - Каримова Алина 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Филипенко Семен - Штрамель Наталия 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Филь Алексей - Мамедова Сабина 08 дек 2012 - 24 окт 2016 3 года 10 месяцев 16 дней
Филь Алексей - Машава Валерия 01 апр 2017 - 16 дек 2017 8 месяцев 15 дней
Филь Алексей - Машава Валерия 08 мар 2018 - 22 окт 2018 7 месяцев 15 дней
Фокин Алексей - Булава Наталья 06 апр 2013 - 06 апр 2013
Дата Название Категории
09 дек 2023 Шёлковый путь - 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
02 дек 2023 Кубок Республики Башкортостан Соло Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-1, Латина (до C)
Соло Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
19 ноя 2023 Стиль-2023 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 ноя 2023 Золотое Оренбуржье СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
23 сен 2023 В Ритме танца Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
20 май 2023 Весенний блеск 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до C класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
26 фев 2023 Глория 2023 Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
27 ноя 2022 Стиль - 2022 Соло Дети-2, 6 танцев (до E)
Соло Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дуэты Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дуэты Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
22 май 2022 Весенний блеск-2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2020 Глория-2020 Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-В класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-А класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D класс)
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-С класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-B)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-C)
Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
07 апр 2019 Глория-2019 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (E-C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-A)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые первенства Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-B класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Юниоры-1, Латина (E-C)
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Молодежь, Латина (E-C)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2018 Зимние звездочки 2018 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 сен 2017 Танцевальная осень Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, 3 танца, E класс
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E)
Дети-2, Латина (3 танца) (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
ОПОО Молодежь, 10 танцев
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
01 апр 2017 Звездный бал - 2017 Дети 2 Стандарт 3 танца (Н-E класс)
Юниоры1 Латина 3 танца (Н-E класс)
Юн1+Юн2 Стандарт (Е-C класс)
Дети 1 Стандарт 3 танца (Н-E класс)
Дети 1 Латина 3 танца (Н-E класс)
Дети 2 6 танцев (Н-E класс)
Дети 1+2 Латина 3 танца (Н-E класс)
Юниоры2 Латина 3 танца (Н-E класс)
Юниоры2 Латина (Е-C класс)
Молодежь Стандарт (Е-C класс)
Мол+Взр Стандарт (Е-B класс)
Дети 1 6 танцев (Н-E класс)
Юниоры1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Мол+Взр Латина (Открытый класс)
Дети 2 Латина 4 танца (Н-D класс)
Дети 1 6 танцев (до E класса)
Юниоры2 Латина 4 танца (Н-D класс)
Юн1+Юн2 Латина (Е-C класс)
Мол+Взр Латина (Е-C класс)
Дети 2 Стандарт 4 танца (Е-D класс)
Юниоры1 Стандарт 4 танца (Н-D класс)
Юн1+Юн2 Стандарт (Е-C класс)
Юниоры1 Стандарт 3 танца (Н-E класс)
Молодежь Латина (Е-C класс)
Мол+Взр Латина (Е-B класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры1 Латина (Открытый класс)
Юниоры2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Мол+Взр Стандарт (Открытый класс)
29 янв 2017 Кубок мэра г. Бузулука Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, (E класс)
Дети 2+1, Латина (D кл)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОК Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОК Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
ОК Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОПОО Молодежь, Латина
ОПОО Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 апр 2016 Звездный бал - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Латина (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е-C класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (Н-E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-2, Латина (Е-C класс)
Молодежь , Стандарт (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е-B класс)
СВД Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E класс)
СВД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н-D класс)
СВД Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
СВД Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
СВД Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
СВД Дети-2, Латина (4 танца) (Н-D класс)
СВД Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
СВД Юниоры-1, Латина (4 танца) (Н-D класс)
СВД Юниоры-2, Латина (4 танца) (Н-D класс)
СВД Юниоры 1+2, Латина (Е-C класс)
СВД Взрослые+Молодежь, Латина (Е-C класс)
СВД Дети-1, Cтандарт (3 танца) (Открытый класс)
СВД Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СВД Юниоры 1+2, Стандарт (Е-C класс)
СВД Молодежь , Латина (Е-C класс)
СВД Взрослые+Молодежь, Латина (Е-B класс)
СВД Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СВД Молодежь , Латина (Открытый класс)
СВД Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (Н-E класс)
СВД Юниоры 1+2, Cтандарт (3 танца) (Н-E класс)
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (E-C класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-C класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C класс) Пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, ОКОО ST Пл.А
Молодежь, ОПОО LA Пл.А
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E-D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.А
Дети-2, ОПО 8т Пл.Б
Юниоры-2, ОПО 10т Пл.Б
Взрослые, ОЧО ST Пл.Б
21 мар 2015 Звездный бал - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е-C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е-C класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Стандарт (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е-B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E-D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Е-C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е-C класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2014 Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области Дети-1 E ST 3т Пл.А
Дети-1 E LA 3т Пл.А
Юниоры-1, ОПОО ST Пл.А
Юниоры-1, Е ST 3т Пл.А
Молодежь, Е-С LA Пл.А
Дети-2, ОК ST 4т Пл.Б
Юниоры-2, ОК LA Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Е-D LA 4т Пл.Б
Дети-2, ОК LA 4т Пл.Б
Юниоры-2, ОК 10т Пл.Б
Дети-1, ОПОО 6т Пл.А
Юниоры-1, Е-С ST Пл.А
Дети-2, E 6т Пл.Б
Юниоры-2, E-D 8т Пл.Б
Взр+Мол, E-В ST Пл.Б
Дети 1+2, E ST 3т Пл.А
Дети-1+2, E LA 3т Пл.А
Взрослые + Молодежь, E-D 8т ОБЩ
Дети-2, ПО 8т Пл.Б
Юниоры-1, ПО ST Пл.А
Юниоры-1, ПО LA Пл.А
Юниоры-2, ПО 10т Пл.Б
Молодежь, ПО 10т Пл.А
Молодежь, ПО ST Пл.А
Молодежь, ПО LA Пл.А
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Дети-1, ST (E класс) Пл.А
Дети-1, LA (E класс) Пл.А
Молодежь, LA (E-B класс) Пл.А
Юниоры-1, ST (Открытый класс) Пл.А
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
ОПОО Юниоры-1, LA Пл.А
ОПОО Молодежь, LA Пл.А
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е-D класс) Пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Взрослые +Мол, Европейская программа (C класс) Пл.Б
22 мар 2014 Звездный бал - 2014 Дети 2 (2003-2004) Е LA 3т
Юн-2 (1999-2000) Е ST 3т
Мол+Взр (1998 и ст.) До С ST
Дети-1 (2005 и мл.) Е ST 3т
Дети 2 (2003-2004) Е 6т
Юн-2 (1999-2000) Е LA 3т
Мол+Взр (1998 и ст.) D ST 4т
Дети-1 (2005 и мл.) Е 6т
Дети 2 (2003-2004) D 8т
Дети 2 (2003-2004) D LA 4т
Юн-2 (1999-2000) D LA 4т
Мол+Взр (1998 и ст.) До С LA
Дети 2 (2003-2004) D ST 4т
Юн-1 (2001-2002) D ST 4т
Мол+Взр (1998 и ст.) D LA 4т
Дети-1 (2005 и мл.) Откр. 6 т
Юн-2 (1999-2000) Откр. ST
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА Дети-1, ОК ST3т, Пл.А
Дети-1, ОК LA3т, Пл.А
Юниоры-1, Е-С ST, Пл.А
Молодежь, Е-В ST, Пл.А
Молодежь, Е-В LA, Пл.A
Дети-1, ОП ОО 6т, Пл.А
Дети-1, Е LA3т, Пл.A
Юниоры-1, Е 6т, Пл.А
Юниоры-1+2, Е ST3т, Пл.А
Юниоры-1+2, Е LA3т, Пл.А
Дети-1, Е 6т, Пл.А
Юниоры-1, Е-D ST4т, Пл.A
Юниоры-1, Е-D LA4т, Пл.A
Взрослые+Молодежь, Е-C LA, пл А.
09 ноя 2013 Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ Дети-2, ST3т (E класс) Пл Б
Дети-2, LA3т (E класс)
Юниоры-2, ST (E-C класс) Пл Б
Юниоры-2, LA (E-C класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, ST (E-B класс) Общ
Взрослые+Молодежь, LA (E-B класс) Общ
Дети-1, LA3т (Открытый класс) пл А
Юниоры-1, ОП ОО 10т пл А
Взрослые+Молодежь, ST (Открытый класс) Общ.
Взрослые+Молодежь, LA (Открытый класс) Общ.
Дети-1, 6т (E класс) пл А
Юниоры-1, ST3т (E класс) пл А
Юниоры-1, LA3т (E класс) пл А
Взрослые+Молодежь, LA4т (E-D класс) Общ
Дети-2, 8т (Открытый класс) Пл Б
Юниоры-2, ST4т (E-D класс) Пл Б
Юниоры-2, LA4т (E-D класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, LA (E-C класс) Общ
13 окт 2013 Чемпионат и Первенство Оренбурга Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Дети-1, E LA3т Пл. А
Юниоры-1, E-C LA Пл. А
Дети-1, ОК ST3т Пл.А
Юниоры-1, ОП ОО LA Пл.А
Дети-1, E 6т Пл.А
Юниоры-1, Е ST3т Пл.А
Дети-1, ОК 6т Пл.А
Взрослые+Молодежь, E ST3т
Взрослые+Молодежь, Е-C LA
13 апр 2013 Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев Пл. Б Д2, E кл., St(3т.)
Пл. Б Д2, E кл., La(3т.)
Пл. Б Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Пл. Б Д2, ОК, 8т.
Пл. А Ю1, E кл., 6т.
Пл. А ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пл. Б Ю2, E-С кл., St
Пл. Б ОПОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Пл. А Взр,+Мол,, E-D кл,, St(4т.)
Взр,+Мол,, E-С кл,, La
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
06 апр 2013 Звёздный бал - 2013 Дети 2 (2002-2003) Е ST 3т
Дети 2 (2002-2003) Е LA 3т
Юн-2 (1998-1999) Е ST 3т
Дети 2 (2002-2003) Е 6т
Юн-1+2 (2001-1998) До С Лт
Мол+Взр (1997 и ст.) D ST 4т
Мол+Взр (1997 и ст.) До В ST
Дети 2 (2002-2003) D 8т
Юн-1 (2000-2001) Откр. ST
Юн-2 (1998-1999) Откр LA
Дети 2 (2002-2003) D LA 4т
Юн-1 (2000-2001) D LA 4т
Юн-2 (1998-1999) D LA 4т
Дети 2 (2002-2003) D ST 4т
Юн-1 (2000-2001) D ST 4т
Юн-2 (1998-1999) D ST 4т
Юн 1+2 (2001-1998) До С ST
Мол+Взр (1997 и ст.) До В LA
Дети 2 (2002-2003) Откр. 8 т.
Юн-1 (2000-2001) Откр. LA
Юн-2 (1998-1999) Откр. ST
08 дек 2012 Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье Дети-1, ST(3т) (E класс) пл А
Дети-1, La (3 т) (E класс)пл А
Дети-1, ST(3т) (ОК) пл А
Дети-1, La (3 т) (ОК) пл А
Дети-1, (6 танцев) (E класс)пл А
Дети-1, (6 танцев) (ОК)пл А
Юниоры-1, St (ОК) пл А
Юниоры-1,La (ОК) пл А
Юниоры-1, 10 т (ОПОО) пл А
Юниоры-1, St (4 т) (E+D) пл А
Юниоры-1, La (4 т) (E+D) пл А
Юниоры-1, La (3 т) (Е) пл А
Юниоры-1, La (Е+C ) пл А
Взрослые+Молодежь, St (E+B) пл А
Взрослые+Молодежь, La (4 т) (Е+D) пл А
Взрослые+Молодежь, ST(3т) (Е) пл А
Взрослые+Молодежь, La (3 т) (E) пл А
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети-1, ОК LA3т Пл.А
Дети-1, E 6т Пл.А
Дети-2, Е LA3т Пл.Б
Дети-2, ОК 8т Пл.Б
ОПОО Юниоры-1, ОК LA Пл.А
Юниоры-1, Е-D ST4т Пл.А
Юниоры-2, Е-D ST4т Пл.Б
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Юниоры-2, E 6т
Взрослые + Молодежь, E-D LA4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, E ST3т
Взрослые + Молодежь, Е-C ST
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети (1999 и мл.) 8 танцев в финале
Юниоры (1995-1998) La
Юниоры-1 (1997-1998) St
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Юниоры-1, Е (6 танцев)
Юниоры-2, Е (6 танцев)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПГ
18 апр 2010 Весенняя капель - 2010 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
03 апр 2010 Звездный бал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2010 Открытое первенство г.Бузулука ^Салют - 2010^ Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, Н+Е класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослый + Молодежь, Латина, Открытый класс
19 дек 2009 Кубок Оренбургской области - 2009 Д2, (6 т) (Н+E кл) Пл. Б
Ю2, (8 т) (Е+D кл) Пл. Б
Взр, (Лат. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
Д1, (6 т) (Н+E кл) Пл. А
Ю1, (8 т) (E+D кл) Пл. А
МОЛ, (4 т ST) (E+D кл) Пл. А
МОЛ, (4 т Lat) (E+D кл) Пл. А
Ю2, (Ст.) (Откр. кл) Пл. Б
Ю2, (Лат.) (Откр. кл) Пл. Б
Взр. + Мол, (Лат.) (Откр. кл) Пл. Б
23 май 2009 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1 (6 т) (Н+E кл) Пл А
Мол+Взр Латина (D+C+B кл) Пл А
Д1 (6 т) (Откр кл) Пл А
Ю1 Стандарт (Откр кл) Пл А
Мол+Взр Латина (Откр кл) Пл А
Д1 (4 т) (H кл) Пл А
Мол, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Д1 (6 т) (E кл) Пл А
Ю1 Латина (Откр кл) Пл А
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 фев 2009 Мы пригласить хотим на танец Вас... Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (D класс)