Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Щербинин Анатолий Владимирович

Архангельск

Номер удостоверения

3210

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 08 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 04 дек 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абакумов Кирилл - Мелешкина Анна 04 май 2014 - 29 ноя 2014 6 месяцев 26 дней
Абакумов Кирилл - Минаева Дарья 25 янв 2015 - 13 май 2017 2 года 3 месяца 17 дней
Абакумов Кирилл - Толстикова Диана 08 апр 2018 - 12 май 2018 1 месяц 3 дня
Адамкович Артур - Медведева Арина 18 дек 2011 - 02 дек 2012 11 месяцев 15 дней
Адамкович Артур - Скороходова София 11 май 2013 - 17 май 2015 2 года 5 дней
Адамкович Артур - Скороходова Анастасия 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Алексеев Алексей - Попова Камилла 18 окт 2020 - 22 май 2021 7 месяцев 3 дня
Антипин Максим - Папылева Лилия 14 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Антонов Андрей - Скрябина Мария 10 май 2015 - 10 май 2015
Банцов Никита - Морозова Валерия 18 дек 2011 - 12 май 2012 4 месяца 24 дня
Банцов Никита - Балакина Анастасия 10 фев 2013 - 11 май 2013 2 месяца 29 дней
Баталова Софья - 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Беляев Иван - Горбунова Эльвира 19 апр 2015 - 27 мар 2016 11 месяцев 8 дней
Беляев Иван - Ольшанская София 12 фев 2017 - 26 мар 2017 1 месяц 11 дней
Беляев Иван - Баличева Софья 13 май 2017 - 26 ноя 2017 6 месяцев 14 дней
Болдырев Даниил - Шубная Елизавета 16 дек 2023 - 12 май 2024 4 месяца 26 дней
Борисов Даниил - Соболева Алиса 18 дек 2011 - 12 май 2018 6 лет 4 месяца 23 дня
Борисов Даниил - Скороходова София 22 окт 2018 - 26 июн 2019 8 месяцев 3 дня
Борисов Даниил - Мартынова Виктория 20 окт 2019 - 03 сен 2020 10 месяцев 15 дней
Борисов Даниил - Воронцова Софья 18 окт 2020 - 18 май 2024 3 года 6 месяцев 29 дней
Борисов Святослав - Шумилова Анастасия 29 янв 2012 - 16 дек 2012 10 месяцев 18 дней
Борисов Святослав - Баннова Анастасия 29 ноя 2014 - 10 май 2015 5 месяцев 10 дней
Бренчуков Денис - Цыбина Татьяна 18 дек 2011 - 11 май 2013 1 год 4 месяца 23 дня
Бренчуков Денис - Бухтеева Ольга 12 окт 2013 - 15 дек 2013 2 месяца 3 дня
Бренчуков Денис - Ряхина Алина 22 фев 2014 - 10 май 2014 2 месяца 16 дней
Бренчуков Денис - Пропалова Анастасия 21 ноя 2014 - 25 апр 2015 5 месяцев 3 дня
Бренчуков Денис - Панькова Полина 14 май 2016 - 14 май 2016
Бурянков Максим - Смирнова Мария 02 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 16 дней
Бурянков Михаил - Смирнова Алина 02 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 16 дней
Вежливцев Алексей - Мамаева Екатерина 10 май 2014 - 10 май 2015 12 месяцев
Вершинин Андрей - Шубина Алина 12 май 2018 - 12 май 2018
Вершинин Андрей - Сковородкина Ирина 18 окт 2020 - 13 дек 2020 1 месяц 25 дней
Вершинин Андрей - Попова Камилла 21 ноя 2021 - 20 май 2023 1 год 5 месяцев 27 дней
Вершинин Андрей - Малкина Екатерина 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Вершинин Иван - Черепухина Александра 27 мар 2016 - 23 окт 2016 6 месяцев 27 дней
Веселов Алексей - Веселова Мария 30 ноя 2019 - 26 янв 2020 1 месяц 26 дней
Веселов Сергей - Пашкова Виктория 17 мар 2019 - 11 май 2019 1 месяц 24 дня
Веселов Сергей - Перова Софья 30 ноя 2019 - 05 ноя 2023 3 года 11 месяцев 5 дней
Веселов Ярослав - Ельцова Анастасия 28 мар 2021 - 12 мар 2022 11 месяцев 14 дней
Веселов Ярослав - Пуцанкова Диана 10 апр 2022 - 03 дек 2023 1 год 7 месяцев 23 дня
Воробьев Никита - Тормосова Милана 26 апр 2015 - 21 ноя 2015 6 месяцев 26 дней
Востоков Иван - Капустянова Арина 10 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 8 дней
Гааг Глеб - Белоконь Алиса 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Гааг Глеб - Лихачева Варвара 20 окт 2019 - 28 мар 2021 1 год 5 месяцев 7 дней
Габибов Денис - Гайдук Анна 18 дек 2011 - 12 май 2012 4 месяца 24 дня
Галышев Григорий - Егорова Елизавета 27 окт 2013 - 13 май 2017 3 года 6 месяцев 15 дней
Галышев Григорий - Шишмакова София 26 окт 2014 - 13 ноя 2016 2 года 18 дней
Галышев Григорий - Яковлева Дарья 04 мар 2018 - 15 дек 2018 9 месяцев 12 дней
Галышев Григорий - Яковлева Дарья 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Гарах Георгий - Боровая Анна 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Гельфанд Алексей - Бухтеева Ольга 18 дек 2011 - 10 май 2014 2 года 4 месяца 21 день
Гельфанд Алексей - Гайдук Анна 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Гельфанд Алексей - Ряхина Алина 21 апр 2013 - 07 дек 2013 7 месяцев 17 дней
Гельфанд Алексей - Новикова Мария 29 ноя 2014 - 12 дек 2014 13 дней
Гельфанд Алексей - Хромцова Алена 27 мар 2015 - 28 мар 2015 1 день
Гельфанд Алексей - Кустовлянкина Ольга 19 окт 2015 - 23 фев 2016 4 месяца 5 дней
Герасимовский Игорь - Савельева Александра 16 дек 2017 - 23 дек 2018 1 год 6 дней
Герасимовский Игорь - Тормосова Милана 27 янв 2019 - 01 мар 2020 1 год 1 месяц 3 дня
Головин Егор - Фомина Таисия 25 янв 2015 - 29 мар 2015 2 месяца 2 дня
Головин Егор - Лисина Дарья 10 май 2015 - 17 мар 2019 3 года 10 месяцев 7 дней
Головин Егор - Лисина Дарья 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Головин Егор - Епифанова Диана 20 окт 2019 - 23 фев 2020 4 месяца 4 дня
Головин Матвей - Зайкова Вероника 27 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 15 дней
Головин Матвей - Ламова Кристина 01 окт 2017 - 12 май 2018 7 месяцев 10 дней
Головин Матвей - Савельева Александра 27 янв 2019 - 17 мар 2019 1 месяц 18 дней
Головин Матвей - Савельева Александра 21 апр 2019 - 18 май 2024 5 лет 27 дней
Горелов Денис - Семакова Виолетта 13 дек 2020 - 20 май 2023 2 года 5 месяцев 5 дней
Горелов Никита - Никольская Елизавета 13 дек 2020 - 28 мар 2021 3 месяца 13 дней
Горняков Савелий - Кобельник Ольга 27 окт 2013 - 12 май 2018 4 года 6 месяцев 14 дней
Горняков Савелий - Осинина Юлия 26 окт 2014 - 13 май 2017 2 года 6 месяцев 17 дней
Горочная Мария - 12 май 2024 - 12 май 2024
Градволь Георгий - Цыцарева Злата 10 май 2014 - 10 май 2014
Григорьев Максим - Жидкова Вика 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Григорьев Максим - Осинина Юлия 11 ноя 2012 - 07 апр 2013 4 месяца 25 дней
Гумело Алексей - Хлопина Полина 18 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 11 дней
Гумело Алексей - Шкулева Анастасия 17 мар 2012 - 23 дек 2012 9 месяцев 7 дней
Гумело Алексей - Тарасова Вероника 10 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца 13 дней
Дедов Степан - Воронина Ксения 28 янв 2018 - 23 май 2021 3 года 3 месяца 24 дня
Дедов Степан - Степырева Полина 14 ноя 2021 - 10 апр 2022 4 месяца 25 дней
Денисов Арсений - Тренина Диана 20 окт 2019 - 13 мар 2022 2 года 4 месяца 22 дня
Евдокимов Алексей - Полуянова Ева 28 мар 2021 - 22 май 2022 1 год 1 месяц 24 дня
Евдокимов Алексей - Татаренко Кристина 19 фев 2023 - 20 май 2023 2 месяца 29 дней
Евдокимов Алексей - Ельцова Анастасия 05 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 12 дней
Евтух Антон - Лихачева Варвара 17 окт 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев
Елизаров Георгий - Шамис Алена 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Ермолов Сергей - Канжина Мария 15 дек 2018 - 17 мар 2019 3 месяца
Ермолов Сергей - Канжина Мария 21 апр 2019 - 11 май 2019 20 дней
Ермолов Сергей - Корельская Ангелина 20 окт 2019 - 28 мар 2021 1 год 5 месяцев 7 дней
Ершов Андрей - Царик Каролина 18 дек 2011 - 12 май 2012 4 месяца 24 дня
Ершов Андрей - Бухтеева Ольга 02 дек 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 8 дней
Ершов Андрей - Гайдук Анна 27 окт 2013 - 07 дек 2013 1 месяц 10 дней
Жегалов Дмитрий - Бределева Мария 25 янв 2015 - 10 апр 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Жигалов Владислав - Канжина Мария 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Жидков Александр - Цыпина Анастасия 10 фев 2013 - 11 май 2013 2 месяца 29 дней
Жидков Александр - Цыпина Анастасия 27 окт 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 12 дней
Жидков Александр - Кобельник Ольга 26 окт 2014 - 13 май 2017 2 года 6 месяцев 17 дней
Жидков Александр - Воронцова Софья 25 мар 2018 - 12 май 2018 1 месяц 17 дней
Заочинский Артем - Мартынова Виктория 17 мар 2013 - 27 ноя 2016 3 года 8 месяцев 12 дней
Золотилов Михаил - Козикова София 05 май 2024 - 12 май 2024 7 дней
Зыков Григорий - Корельская Ольга 12 май 2018 - 15 дек 2018 7 месяцев 4 дня
Зыков Григорий - Ламова Кристина 10 мар 2019 - 17 мар 2019 7 дней
Зыков Григорий - Ламова Кристина 13 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 19 дней
Иванов Даниил - Прокопьева Кристина 11 май 2013 - 10 май 2014 11 месяцев 29 дней
Иванов Даниил - Донченко Эллина 26 окт 2014 - 01 ноя 2015 1 год 5 дней
Иванов Даниил - Скороходова София 21 ноя 2015 - 16 дек 2017 2 года 25 дней
Иванов Максим - Гагаева Виктория 20 ноя 2022 - 12 май 2024 1 год 5 месяцев 21 день
Илчев Даниил - Васенькина Мария 02 дек 2012 - 23 дек 2012 21 день
Ипатов Андрей - Осинина Юлия 29 янв 2012 - 12 май 2012 3 месяца 12 дней
Ипатов Андрей - Перфильева Мария 09 дек 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 1 день
Казаров Денис - Мамаева Екатерина 17 ноя 2012 - 23 дек 2012 1 месяц 5 дней
Казаров Денис - Панькова Полина 13 апр 2013 - 10 май 2014 1 год 26 дней
Казаров Денис - Игумнова Юлия 03 ноя 2014 - 26 мар 2017 2 года 4 месяца 21 день
Казаров Денис - Пропалова Анастасия 17 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 27 дней
Казаров Денис - Гайдук Анна 28 янв 2018 - 15 июн 2023 5 лет 4 месяца 16 дней
Казаров Денис - Скороходова Анастасия 27 янв 2019 - 11 май 2019 3 месяца 12 дней
Казаров Денис - Стародубенко Дарья 24 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 6 дней
Казаров Денис - Малкова Анна 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Капитонов Даниил - Шишмакова София 17 мар 2013 - 18 май 2014 1 год 2 месяца
Каплунов Михаил - Тормосова Милана 06 мар 2016 - 01 дек 2018 2 года 8 месяцев 26 дней
Кирчигин Александр - Рычкова Милана 20 окт 2019 - 14 фев 2021 1 год 3 месяца 26 дней
Климов Николай - Порохова Олеся 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Климов Николай - Харлова Диана 28 янв 2018 - 12 май 2018 3 месяца 12 дней
Климова Анастасия - 05 май 2024 - 05 май 2024
Клубиков Ярослав - Лобова Ксения 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Клубиков Ярослав - Горбунова Эльвира 14 май 2016 - 13 май 2017 11 месяцев 29 дней
Кобельник Виктор - Минаева Дарья 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Кобельник Виктор - Минаева Дарья 11 май 2013 - 11 май 2013
Кобельник Виктор - Толстикова Диана 27 окт 2013 - 21 дек 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Кобельник Виктор - Ермолина Арина 19 фев 2015 - 23 фев 2016 1 год 3 дня
Кобельник Виктор - Лола Полина 27 мар 2016 - 23 мар 2019 2 года 11 месяцев 26 дней
Кобельник Виктор - Лола Полина 13 апр 2019 - 11 май 2019 28 дней
Кобзев Андрей - Герасимчук Александра 17 окт 2021 - 10 дек 2022 1 год 1 месяц 23 дня
Козырев Антон - Меньшикова Жанна 27 ноя 2016 - 12 май 2018 1 год 5 месяцев 13 дней
Козырев Антон - Кольева Мария 10 ноя 2018 - 17 мар 2019 4 месяца 5 дней
Козырев Антон - Кольева Мария 21 апр 2019 - 23 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Козырев Антон - Уткина Софья 18 окт 2020 - 13 мар 2022 1 год 4 месяца 24 дня
Козырев Антон - Уткина Софья 10 апр 2022 - 22 май 2022 1 месяц 11 дней
Кокорин Матвей - Захарова Владислава 20 фев 2022 - 20 май 2023 1 год 2 месяца 27 дней
Кокорин Матвей - Гапеенкова Екатерина 16 дек 2023 - 12 май 2024 4 месяца 26 дней
Кологреев Михаил - Порохова Олеся 10 ноя 2018 - 17 мар 2019 4 месяца 5 дней
Кологреев Михаил - Порохова Олеся 11 май 2019 - 29 дек 2019 7 месяцев 19 дней
Колодешников Антон - Радион Мария 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Колодешников Антон - Зайкова Вероника 01 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 20 дней
Колодешников Антон - Зайкова Вероника 21 апр 2019 - 18 май 2024 5 лет 27 дней
Колославов Аркадий - Пинежанинова Мария 07 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 11 дней
Колпаков Матвей - Потапова Анастасия 24 ноя 2013 - 17 мар 2019 5 лет 3 месяца 21 день
Колпаков Матвей - Воронцова Софья 11 май 2019 - 26 янв 2020 8 месяцев 16 дней
Кондрацкий Артем - Галуза Екатерина 15 дек 2018 - 22 май 2022 3 года 5 месяцев 6 дней
Кондрацкий Артем - Горбова Алёна 20 ноя 2022 - 20 май 2023 5 месяцев 29 дней
Кондрацкий Артем - Кузьмина София 05 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 12 дней
Конечный Роман - Ленская Евгения 25 янв 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Корельский Савелий - Тявина Мария 25 янв 2015 - 25 дек 2016 1 год 11 месяцев
Корельский Савелий - Корельская Ольга 12 мар 2017 - 24 дек 2017 9 месяцев 13 дней
Корепанов Дмитрий - Балакина Анастасия 29 янв 2012 - 14 окт 2012 8 месяцев 15 дней
Корепанов Дмитрий - Скороходова Анастасия 23 дек 2012 - 11 май 2013 4 месяца 17 дней
Короткий Никита - Гайдук Анна 11 май 2013 - 11 май 2013
Косогоров Данила - Тарасова Вероника 18 дек 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 2 дня
Косогоров Данила - Хлопина Полина 14 окт 2012 - 11 ноя 2012 28 дней
Костерин Егор - Девина Анна 18 окт 2020 - 21 май 2022 1 год 7 месяцев 1 день
Косых Семен - Новосельцева Мария 11 май 2019 - 11 май 2019
Кравец Ярослав - Климова Анастасия 10 апр 2022 - 20 янв 2024 1 год 9 месяцев 11 дней
Крысанов Иван - Патрова Карина 26 май 2013 - 15 ноя 2014 1 год 5 месяцев 20 дней
Крысанов Иван - Толстикова Диана 25 янв 2015 - 22 окт 2017 2 года 8 месяцев 27 дней
Кудрявцев Артем - Яковлева Дарья 06 апр 2014 - 09 апр 2017 3 года 3 дня
Куприченко Кирилл - Старцева Анастасия 02 фев 2014 - 10 май 2014 3 месяца 5 дней
Куприченко Кирилл - Минаева Дарья 26 окт 2014 - 21 дек 2014 1 месяц 25 дней
Куприченко Кирилл - Ольшанская София 26 апр 2015 - 21 ноя 2015 6 месяцев 26 дней
Кучиц Феликс - Мелешкина Анна 15 мар 2015 - 15 мар 2015
Кушиль Алёна - 20 май 2023 - 05 май 2024 11 месяцев 16 дней
Леонтьев Даниил - Дубинина Ирина 22 май 2021 - 17 окт 2021 4 месяца 26 дней
Леонтьев Даниил - Пугачёва Елизавета 21 май 2022 - 20 май 2023 11 месяцев 29 дней
Лихачев Дмитрий - Гашева Полина 11 май 2019 - 11 июн 2022 3 года 1 месяц
Логвиненко Кирилл - Лобова Ксения 25 мар 2018 - 29 дек 2019 1 год 9 месяцев 5 дней
Логвиненко Кирилл - Порохова Олеся 23 фев 2020 - 18 окт 2020 7 месяцев 25 дней
Логвиненко Кирилл - Торхова Дарья 28 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 1 месяц 20 дней
Логинов Владислав - Старцева Анастасия 28 апр 2013 - 11 май 2013 13 дней
Логинов Владислав - Перфильева Мария 27 окт 2013 - 10 май 2015 1 год 6 месяцев 12 дней
Лохов Александр - Меркурьева Анна 21 апр 2013 - 12 май 2018 5 лет 20 дней
Лохов Александр - Корельская Арина 10 ноя 2018 - 11 май 2019 5 месяцев 30 дней
Лукашевич Дмитрий - Аристова Дарина 30 ноя 2019 - 13 дек 2020 1 год 13 дней
Лукашевич Дмитрий - Кушиль Алёна 19 фев 2023 - 20 янв 2024 11 месяцев
Лыткин Михаил - Шнюкова Алёна 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Ляпков Георгий - Шинакова Олеся 23 дек 2018 - 18 апр 2021 2 года 3 месяца 25 дней
Малишава Лев - Пуцанкова Диана 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Матвеев Матвей - Смирнова Алена 13 май 2017 - 13 май 2017
Меженный Сергей - Горбова Алёна 18 окт 2020 - 21 май 2022 1 год 7 месяцев 1 день
Меженный Сергей - Уткина Софья 23 окт 2022 - 20 май 2023 6 месяцев 26 дней
Мелешкин Владимир - Порошина Василиса 10 май 2014 - 10 май 2014
Мелешкин Владимир - Касаткина Таисия 15 мар 2015 - 21 ноя 2015 8 месяцев 7 дней
Мельников Петр - Шутова Евгения 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Миронов Илья - Кузнецова Стефания 28 мар 2021 - 10 дек 2022 1 год 8 месяцев 13 дней
Михайлова Милана - 19 мар 2023 - 31 мар 2024 1 год 12 дней
Михеев Илья - Перегородина Ася 20 янв 2024 - 11 фев 2024 22 дня
Мойсиевич Дмитрий - Мамаева Екатерина 29 янв 2012 - 12 май 2012 3 месяца 12 дней
Мордвинцев Даниил - Хлопина Полина 12 май 2012 - 12 май 2012
Морозов Кирилл - Котова Мария 23 фев 2014 - 10 май 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Морозов Константин - Мосеева Анастасия 23 фев 2012 - 11 май 2013 1 год 2 месяца 16 дней
Морозов Михаил - Шкулева Анастасия 17 фев 2013 - 07 дек 2013 9 месяцев 19 дней
Морозов Михаил - Букина Екатерина 09 фев 2014 - 22 мар 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Морозов Михаил - Бабкина Екатерина 22 апр 2016 - 24 окт 2016 6 месяцев 2 дня
Морозов Михаил - Шишмакова София 11 ноя 2017 - 11 ноя 2017
Морозов Михаил - Садомец Татьяна 28 апр 2018 - 12 май 2018 14 дней
Морозов Михаил - Новикова Мария 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Морозов Михаил - Иванова Полина 09 май 2019 - 26 июн 2019 1 месяц 17 дней
Мотовилов Павел - Корельская Арина 18 окт 2020 - 13 дек 2020 1 месяц 25 дней
Мошкин Илья - Хромцова Алена 18 дек 2011 - 29 ноя 2014 2 года 11 месяцев 12 дней
Мошкин Илья - Новикова Мария 08 фев 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 4 дня
Мошкин Илья - Федоровская Полина 30 мар 2017 - 22 фев 2018 10 месяцев 25 дней
Осташов Захар - Корельская Ольга 18 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 26 дней
Осташов Захар - Бределева Мария 25 сен 2016 - 01 дек 2017 1 год 2 месяца 5 дней
Пантелеев Егор - Коржавина Татьяна 30 янв 2022 - 12 май 2024 2 года 3 месяца 11 дней
Патрекеев Артем - Котова София 17 мар 2019 - 23 фев 2020 11 месяцев 8 дней
Патрекеев Артем - Григорьева Ульяна 15 ноя 2020 - 19 июн 2022 1 год 7 месяцев 2 дня
Перфильев Михаил - Тявина Анна 29 янв 2012 - 06 апр 2014 2 года 2 месяца 6 дней
Петров Арсений - Варгасова Юлия 22 окт 2017 - 23 фев 2020 2 года 4 месяца 1 день
Пинаев Александр - Яковлева Анастасия 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Пинаев Александр - Яковлева Анастасия 11 май 2019 - 10 апр 2022 2 года 11 месяцев
Поликин Илья - Бабкина Екатерина 29 янв 2012 - 17 мар 2013 1 год 1 месяц 17 дней
Поликин Илья - Бабкина Екатерина 11 май 2013 - 04 май 2014 11 месяцев 23 дня
Политова Екатерина - 12 май 2024 - 12 май 2024
Полянский Иван - Пинаева Анастасия 11 май 2019 - 27 янв 2023 3 года 8 месяцев 18 дней
Попов Михаил - Кузнецова Лика 27 ноя 2016 - 17 мар 2019 2 года 3 месяца 18 дней
Попов Михаил - Кузнецова Лика 21 апр 2019 - 07 ноя 2020 1 год 6 месяцев 18 дней
Порошин Богдан - Шкулева Анастасия 18 дек 2011 - 10 май 2014 2 года 4 месяца 21 день
Порошин Богдан - Букина Екатерина 29 апр 2012 - 19 окт 2013 1 год 5 месяцев 20 дней
Путченко Степан - Баннова Анастасия 28 апр 2013 - 02 мар 2014 10 месяцев 4 дня
Путченко Степан - Баннова Анастасия 10 май 2014 - 10 май 2014
Путченко Степан - Мамедова Иляна 16 ноя 2014 - 29 ноя 2014 13 дней
Путченко Степан - Прокопьева Кристина 25 янв 2015 - 14 май 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Пушкашу Иван - Краснова Юлия 01 окт 2017 - 14 фев 2021 3 года 4 месяца 14 дней
Пятков Дмитрий - Федоровская Полина 15 дек 2012 - 11 май 2013 4 месяца 25 дней
Романенко Роман - Перфильева Мария 07 май 2012 - 12 май 2012 5 дней
Романенко Роман - Иванова Полина 17 фев 2013 - 11 май 2013 2 месяца 22 дня
Романенко Роман - Осинина Юлия 27 окт 2013 - 10 май 2014 6 месяцев 12 дней
Романенко Роман - Иванова Полина 26 окт 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 30 дней
Романенко Роман - Юрьева Елизавета 10 май 2015 - 27 мар 2016 10 месяцев 18 дней
Ростов Максим - Мальцева Ксения 12 мар 2022 - 19 мар 2023 1 год 6 дней
Рудалев Александр - Котова Кристина 18 дек 2011 - 10 май 2014 2 года 4 месяца 21 день
Рудалев Александр - Ряхина Алина 11 окт 2014 - 21 ноя 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Сивков Илья - Крысанова Ксения 29 янв 2012 - 11 май 2013 1 год 3 месяца 11 дней
Сидоров Алексей - Епифанова Диана 12 апр 2015 - 11 май 2019 4 года 29 дней
Скорняков Александр - Касьянюк Полина 25 ноя 2018 - 11 май 2019 5 месяцев 15 дней
Соловьев Даниил - Федоровская Полина 15 сен 2013 - 09 фев 2014 4 месяца 25 дней
Соловьев Даниил - Иванова Виталия 29 мар 2014 - 23 фев 2017 2 года 10 месяцев 27 дней
Старцев Максим - Фофанова Виктория 25 фев 2018 - 25 фев 2018
Статиков Артем - Прокопьева Кристина 16 ноя 2014 - 21 дек 2014 1 месяц 4 дня
Статиков Артем - Туник Елизавета 01 фев 2015 - 10 май 2015 3 месяца 6 дней
Степаненко Ярослав - Щербинина Алла 05 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 12 дней
Суворов Максим - Верещагина Диана 17 мар 2019 - 10 апр 2022 3 года 24 дня
Сухондяевский Максим - Корельская Арина 27 мар 2016 - 13 май 2017 1 год 1 месяц 16 дней
Сухондяевский Максим - Корельская Арина 25 сен 2016 - 26 фев 2017 5 месяцев 2 дня
Сухондяевский Максим - Горбунова Эльвира 01 окт 2017 - 11 май 2019 1 год 7 месяцев 8 дней
Татаренко Кристина - 05 ноя 2023 - 25 дек 2023 1 месяц 19 дней
Тихонов Иван - Тормосова Элина 05 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 12 дней
Трифонов Александр - Рябкова Дарья 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Трифонов Кирилл - Третьякова Елена 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Трифонов Кирилл - Коротаева Мария 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Финк Михаил - Степырева Полина 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Финк Михаил - Степырева Полина 17 мар 2019 - 23 май 2021 2 года 2 месяца 6 дней
Франк Эдуард - Усманова Ксения 18 ноя 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 22 дня
Франк Эдуард - Иванова Виталия 19 окт 2013 - 07 дек 2013 1 месяц 18 дней
Цымбалюк Артем - Суханова Екатерина 09 фев 2014 - 14 май 2016 2 года 3 месяца 3 дня
Чехачёв Егор - Горбатова Полина 29 янв 2012 - 11 май 2013 1 год 3 месяца 11 дней
Чечурин Андрей - Скороходова Анастасия 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Чечурин Андрей - Скороходова София 17 мар 2013 - 17 мар 2013
Чечурин Андрей - Мамедова Иляна 28 апр 2013 - 11 май 2013 13 дней
Чупраков Арсений - Баранова Алиса 18 окт 2020 - 20 май 2023 2 года 7 месяцев
Щербинин Илья - Уткина Софья 11 май 2019 - 30 ноя 2019 6 месяцев 20 дней
Юдин Вячеслав - Кокина Софья 25 янв 2015 - 10 май 2015 3 месяца 13 дней
Юшманов Юрий - Рослякова Елизавета 10 фев 2013 - 11 май 2013 2 месяца 29 дней
Яковлев Матвей - Лола Полина 10 май 2014 - 20 дек 2015 1 год 7 месяцев 10 дней
Яковлев Матвей - Ермолина Арина 27 мар 2016 - 13 ноя 2016 7 месяцев 18 дней
Яковлев Матвей - Касаткина Таисия 12 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 25 дней
Янковский Роман - Томилина Вера 09 апр 2017 - 16 дек 2017 8 месяцев 7 дней
Янковский Роман - Панькова Полина 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Янковский Роман - Томилина Вера 11 май 2019 - 20 май 2023 4 года 9 дней
Яшин Сергей - Тормосова Элина 22 май 2022 - 20 май 2023 11 месяцев 28 дней
Дата Название Категории
25 дек 2023 Чемпионат и первества города Северодвинска по танцевальному спорту СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 дек 2023 Снежная румба 2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, 8 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь E класс, LA (3 танца)
СОЛО Сеньоры E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Сеньоры E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E+D класс, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, LA (4 танца)
ДОСМО Дети-1, 6 танцев
ДОСМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1, Двоеборье
ДОСМО Молодежь, ST
ДОСМО Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
ДОСМО Юниоры-1, ST
ДОСМО Юниоры-1, LA
ДОСМО Юниоры-2, ST
ДОСМО Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, LA
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
05 ноя 2023 Кубок осени 2023 ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
20 май 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2023" ОС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2023 Беломорские ритмы 2023 СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2023 Танцевальная Московия Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-2, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
30 апр 2023 Кубок федерации 2023 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2023 Весенние Ритмы -2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2023 Дансвель 2023 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 мар 2023 Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2023 СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 мар 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023" СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2023 Ступеньки мастерства-2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 фев 2023 Чемпионат и первенства Архангельской области Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 янв 2023 Чемпионат Архангельской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 янв 2023 Первенства Архангельской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2023 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2023" СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 дек 2022 Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Снежная румба 2022" Соло Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2022 Первенства Архангельской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 E+D класс, Латина
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Латина
20 ноя 2022 Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 окт 2022 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
23 окт 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022" СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 окт 2022 Динамиада-2022 C Юниоры 2+1 St
D + C Дети 2+1 St
D + C Юниоры-2 La
до C Юниоры-1 St
до C Юниоры-2 La
Открытый RS Дети-2 St
до C Сеньоры 4+3 La
до C Сеньоры 4+3 St
до D Дети-1 La
до D Дети-1 St
до D Дети 2+1 La
Открытый RS Сеньоры 4+3 La
Открытый RS Сеньоры 4+3 St
до C Юниоры-1 St
до D Юниоры 2+1 La
до E Дети 2+1 St
до E Дети-2 La
до E Юниоры-1 St
до E Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-2 8т
22 май 2022 Первенства Архангельской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 Н+E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
RS Дети-2, 8 танцев
Дети-1 Н+E класс, LA
Дети-1 E+D класс, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Юниоры 2+1 Н+E класс, ST
Юниоры-1 Н+E класс, ST
24 апр 2022 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
17 апр 2022 Кубок Бомонда-22 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1, до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
10 апр 2022 Весенние ритмы 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 мар 2022 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2022 Ступеньки мастерства 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 янв 2022 Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 янв 2022 Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Кубок Архангельской области по танцевальному спорту Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Первества Архангельской области по танцевальному спорту Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 дек 2021 Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2021 Кубок Ритма Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2021 Кубок Банка "Вологжанин" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
17 окт 2021 Областные соревнования "Кубок Осени-2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2021 Областные соревнования Кубок Осени 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2021 Чемпионат Архангельской области по танцевальному спорту Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2021 Первенства Архангельской области по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2021 Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
18 апр 2021 Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 мар 2021 Областные соревнования Кубок Весны 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14 фев 2021 Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
17 янв 2021 Областные соревнования Кубок зимы 2021 ОС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2020 Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Первенство г. Архангельска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 C+D класс, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Официальные соревнования г. Москвы Юниоры-2, ST
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
15 ноя 2020 Кубок Осени Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
18 окт 2020 Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2020 Вель Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство МО "Вельское" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 мар 2020 Кубок Аверса 2020 ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Дети-2, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (C класс)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОРРС Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 фев 2020 Ступеньки мастерства Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
29 дек 2019 Новогодние огни Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
15 дек 2019 Кубок ТСК Ронд Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спор
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевально
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальн
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спо
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс),Кубок города Вологды по танцевальному спорту
30 ноя 2019 Чемпионат и первенства Архангельской области. Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок Ритма Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
20 окт 2019 Кубок Осени Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 май 2019 Беломорские ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы Юниоры-1, Латина Первенство СЗФО
Юниоры-1, Стандарт Первенство СЗФО
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) РТ
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (Е+D класс) РТ
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс) РТ
Дети 2+1, Латина (E класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
17 мар 2019 Кубок Весны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Ступеньки мастерства Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
27 янв 2019 Кубок зимы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 дек 2018 Новогодние огни Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Ритма Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
10 ноя 2018 Снежная румба Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
12 май 2018 Беломорские ритмы Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 апр 2018 Кубок Мэра г. Новодвинска Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
08 апр 2018 Весенние ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
25 мар 2018 Кубок Весны Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2018 Вель Данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 мар 2018 Первенство г. Северодвинска Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2018 Ступеньки мастерства Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
28 янв 2018 Кубок зимы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-1, Стандарт
ПСЗФО Юниоры-1, Латина
24 дек 2017 Новогодние огни Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
16 дек 2017 Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
12 ноя 2017 Кубок Ритма Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 окт 2017 Кубок осени Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
01 окт 2017 Первенство города Архангельска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2017 Аплодисменты - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 апр 2017 Ника Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
16 апр 2017 Кубок Мэра г. Новодвинска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 апр 2017 Весенние Ритмы Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Кубок Весны Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2017 Вель Данс Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети-1, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, LA, до В класса
12 фев 2017 Изящная метель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 янв 2017 Кубок зимы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
25 дек 2016 Кубок Арктики - 2016 Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
25 дек 2016 Новогодние огни Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 ноя 2016 Надежда Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
27 ноя 2016 Снежная румба Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
23 окт 2016 Кубок Осени - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
25 сен 2016 Вологодские кружева - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 май 2016 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл. Беломорские ритмы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Ника Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Кубок Мэра г. Новодвинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
10 апр 2016 Весенние Ритмы - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Весны - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
13 мар 2016 Открытые Первенства города Северодвинска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
06 мар 2016 Ступеньки мастерства - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
24 янв 2016 Кубок Зимы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
27 дек 2015 Кубок Арктики - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Новогодние огни Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 дек 2015 Надежда - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
21 ноя 2015 Открытое Первенство г. Архангельска Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
21 ноя 2015 Снежная румба - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 ноя 2015 Кубок Ритма - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
18 окт 2015 Кубок Осени - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 апр 2015 Ника Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2015 Кубок Мэра Новодвинска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2015 Открытый Чемпионат и Первенства г. Северодвинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 мар 2015 Первенства г. Северодвинска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2015 Ступеньки мастерства Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Изящная метель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 фев 2015 Браво - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 янв 2015 Кубок зимы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
21 дек 2014 Новогодние огни Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
14 дек 2014 Хрустальный башмачок - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Снежная румба. Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II, "E+D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Открытое первенство г. Архангельска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2014 Танцевальный серпантин Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 май 2014 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской обл., II этап. Беломорские ритмы - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 май 2014 Май - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
01 май 2014 Первенство г. Северодвинска - 2014 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 апр 2014 Кубок мэра Северодвинска - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 мар 2014 Ступеньки мастерства - 2014 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2014 Изящная метель - 2014 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 фев 2014 Кубок зимы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 фев 2014 Зимняя сказка Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
22 дек 2013 Новогодние огни - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 дек 2013 Снежная румба - 2013 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 ноя 2013 Заполярный бал Чемпионат СЗФОР, Двоеборье, Первенство СЗФОР Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, "Е+D"-класс, 8 танцев
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
03 ноя 2013 Танцевальный серпантин - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 окт 2013 Кубок Осени - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 май 2013 Беломорские ритмы - 2013, Чемпионат и Первенства СЗФО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 май 2013 Пасхальный кулич - 2013 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2013 Весенние ритмы - 2013 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2013 Кубок весны - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
03 мар 2013 Первенства СЗФО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
17 фев 2013 Ступеньки мастерства - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 дек 2012 Снежная румба - 2012 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
09 дек 2012 Надежда - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 дек 2012 Кубок зимы - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2012 Кубок Шика - 2012 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
14 окт 2012 Кубок осени - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 май 2012 Беломорские ритмы - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
07 май 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
22 апр 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2012 Кубок Спектра - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B клаcса
Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
29 янв 2012 Кубок мэра "Снежная Румба - 2012" Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
22 янв 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
11 дек 2011 Надежда - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, 8 танцев (D класс)
04 дек 2011 Спортивные надежды - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 май 2011 Первенство округа Варавино-Фактория - 2011 Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
07 май 2011 Беломорские ритмы - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
01 май 2011 Ника - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 апр 2011 Кубок мэра - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
16 апр 2011 Кубок Губернатора Мурманской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1,Стандарт (4 танца)
Дети 2+1,6 танцев (E класс)
Дети-2,8 танцев
Юниоры-2,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Дети 2+1,Латина (4 танца)
20 мар 2011 Восходящие звезды - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 фев 2011 Изящная метель - 2011 Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
26 дек 2010 Новогодний бал - 2011 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
12 дек 2010 День Рождения ТСК "Надежда" Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2010 Снежная румба - 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2010 Заполярный бал Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (E класс)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,8 танцев (D класс)
23 май 2010 Традиционный турнир Округа Варавино-Фактория - 2010 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 май 2010 Беломорские ритмы – 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
02 май 2010 Май - 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
25 апр 2010 Кубок мэра - 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
14 мар 2010 Ступеньки мастерства - 2010 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, 10 танцев (Открытый класс)
22 фев 2010 Дуэт OpenDance Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
13 фев 2010 Изящная метель - 2010 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
22 мар 2009 Вологда - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый