Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Баламут Юлия Николаевна

Новошахтинск

Номер удостоверения

3213

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 май 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 31 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Адамов Роман - Филатова Лизавета 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Антоненко Карина - 10 сен 2023 - 10 сен 2023
Бойко Владислав - Сибилева Анна 05 ноя 2017 - 25 мар 2018 4 месяца 18 дней
Бойко Владислав - Савушкина Елизавета 05 май 2018 - 18 янв 2020 1 год 8 месяцев 14 дней
Бойко Ярослав - Савушкина Елизавета 05 ноя 2017 - 25 мар 2018 4 месяца 18 дней
Бойко Ярослав - Кислякова Лилия 05 май 2018 - 05 май 2018
Бондарев Алексей - Кислякова Лилия 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Бондарев Алексей - Гучмазова Камилла 22 дек 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 3 дня
Бурнос Александр - Завдовьева Алиса 05 ноя 2017 - 13 окт 2018 11 месяцев 7 дней
Ванеев Артем - Новикова Алина 05 ноя 2010 - 07 дек 2014 4 года 1 месяц 1 день
Ванеев Артем - Буренко Маргарита 08 фев 2015 - 12 июн 2015 4 месяца 2 дня
Васильев Дмитрий - Лазукина Татьяна 17 янв 2009 - 20 ноя 2010 1 год 10 месяцев 2 дня
Васильев Дмитрий - Семенова Юлия 02 апр 2011 - 27 апр 2014 3 года 25 дней
Васильев Дмитрий - Лозовая Елена 12 окт 2014 - 03 май 2015 6 месяцев 20 дней
Вензик Александр - Никульшина Ангелина 31 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 10 дней
Ганага Игорь - Ушанева Виктория 24 май 2009 - 15 май 2010 11 месяцев 21 день
Ганага Игорь - Лавренюк Галина 05 ноя 2010 - 12 мар 2011 4 месяца 5 дней
Ганага Игорь - Седова Карина 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Горбанев Степан - Ткачева Виктория 31 янв 2009 - 20 июн 2010 1 год 4 месяца 18 дней
Горбанев Степан - Кузнецова Анастасия 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Горбань Артем - Кочеткова Дарья 31 янв 2009 - 03 окт 2009 8 месяцев 1 день
Гудзь Илья - Завдовьева Алиса 01 ноя 2015 - 05 ноя 2016 1 год 4 дня
Драгомир Алексей - Лавренюк Татьяна 03 ноя 2012 - 03 ноя 2012
Драгомир Алексей - Шарапова Елена 09 мар 2013 - 07 дек 2013 8 месяцев 29 дней
Друзякин Владислав - Цветкова Арина 03 ноя 2012 - 30 ноя 2019 7 лет 26 дней
Завдовьев Егор - Соловей Арина 05 июн 2011 - 07 дек 2014 3 года 6 месяцев 2 дня
Завдовьев Егор - Новикова Алина 08 фев 2015 - 05 ноя 2016 1 год 8 месяцев 27 дней
Завдовьев Егор - Кондратенко Алина 17 дек 2016 - 21 апр 2018 1 год 4 месяца 3 дня
Климов Дмитрий - Курносова Анна 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Кличев Владислав - Плескунова Светлана 04 апр 2009 - 02 май 2009 28 дней
Козлов Кирилл - Чиркина Анастасия 17 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 24 дня
Колесников Вячеслав - Кондратенко Алина 16 май 2009 - 05 июн 2011 2 года 19 дней
Колесников Вячеслав - Кобиашвили Русудан 19 фев 2012 - 07 май 2017 5 лет 2 месяца 16 дней
Колесников Вячеслав - Летючая Алина 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Кочура Леонид - Тисенко Алиса 26 май 2019 - 26 май 2019
Кочура Леонид - Махнева Дарья 03 ноя 2019 - 28 янв 2023 3 года 2 месяца 25 дней
Кочура Леонид - Махнева Дарья 19 мар 2023 - 03 мар 2024 11 месяцев 15 дней
Кудрявцев Григорий - Антоненко Карина 17 дек 2023 - 03 мар 2024 2 месяца 16 дней
Кузнецов Данил - Вышемирская Татьяна 07 июн 2009 - 02 ноя 2014 5 лет 4 месяца 26 дней
Кузнецов Данил - Летючая Алина 08 фев 2015 - 18 июн 2017 2 года 4 месяца 8 дней
Кузнецов Данил - Кобиашвили Русудан 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Кукарека Владислав - Мизикаева Кристина 12 апр 2009 - 11 апр 2010 11 месяцев 29 дней
Кульбицкий Валерий - Шубрат Дарья 03 ноя 2019 - 11 дек 2021 2 года 1 месяц 8 дней
Логачев Владимир - Савина Анастасия 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Логачев Владимир - Кочеткова Дарья 17 янв 2010 - 15 май 2010 3 месяца 26 дней
Логачев Владимир - Ткачева Виктория 28 ноя 2010 - 01 май 2011 5 месяцев 2 дня
Лоцманов Иван - Батычко Екатерина 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Лукашевич Даниил - Антоненко Карина 19 мар 2022 - 05 июн 2022 2 месяца 17 дней
Лукашевич Даниил - Асташева София 25 сен 2022 - 15 апр 2023 6 месяцев 19 дней
Лукашевич Даниил - Лисицына Валерия 10 сен 2023 - 03 мар 2024 5 месяцев 23 дня
Лукашевич Данил - Лисицина Валерия 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Маклагин Владислав - Лавренюк Татьяна 05 ноя 2010 - 08 апр 2012 1 год 5 месяцев 2 дня
Маклагин Владислав - Кондратенко Алина 22 дек 2012 - 05 ноя 2016 3 года 10 месяцев 14 дней
Маклагин Владислав - Новикова Алина 11 дек 2016 - 25 ноя 2017 11 месяцев 14 дней
Маклагин Владислав - Кобиашвили Русудан 27 янв 2018 - 10 фев 2018 14 дней
Маклагин Владислав - Буренко Маргарита 26 янв 2019 - 04 май 2019 3 месяца 6 дней
Марченко Евгений - Лозовая Елена 31 янв 2009 - 14 апр 2013 4 года 2 месяца 12 дней
Никонов Анатолий - Железнякова Екатерина 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Никонов Николай - Чиркина Анастасия 28 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 15 дней
Опарин Андрей - Дуванова Татьяна 15 янв 2012 - 17 ноя 2013 1 год 10 месяцев 2 дня
Опарин Дмитрий - Буренко Маргарита 03 ноя 2012 - 02 ноя 2014 1 год 11 месяцев 29 дней
Переломов Владимир - Брянцева Арина 13 окт 2018 - 19 июн 2021 2 года 8 месяцев 6 дней
Переломов Владимир - Лисицына Валерия 11 дек 2021 - 05 июн 2022 5 месяцев 24 дня
Подчиндялин Артем - Павленко Алина 08 фев 2009 - 06 июн 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Пустовой Игнат - Брянцева Арина 18 сен 2021 - 19 мар 2022 5 месяцев 30 дней
Пустовой Игнат - Брянцева Арина 24 мар 2022 - 24 мар 2022
Румынский Данил - Челнокова Ольга 05 ноя 2017 - 26 май 2019 1 год 6 месяцев 19 дней
Рябов Сергей - Дубровина Александра 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Рябов Сергей - Котова Анастасия 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Рябов Сергей - Семенова Юлия 05 ноя 2010 - 05 ноя 2010
Саакян Лев - Бушминкина Алина 03 май 2015 - 03 май 2015
Саакян Лев - Стольная Полина 01 ноя 2015 - 07 май 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Саакян Лев - Гализина Юлия 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Самаров Александр - Шарапова Елена 03 ноя 2012 - 03 ноя 2012
Сибилева Анна - 25 сен 2022 - 28 май 2023 8 месяцев 1 день
Синютин Павел - Каменева Екатерина 02 ноя 2014 - 01 ноя 2015 11 месяцев 29 дней
Сонгулия Антон - Гализина Юлия 03 май 2015 - 19 фев 2017 1 год 9 месяцев 19 дней
Сонгулия Антон - Бушминкина Алина 25 мар 2018 - 03 ноя 2019 1 год 7 месяцев 9 дней
Ткачев Вадим - Мизикаева Кристина 10 апр 2011 - 03 ноя 2012 1 год 6 месяцев 25 дней
Ткачев Вадим - Новикова Яна 14 апр 2013 - 21 апр 2013 7 дней
Трофименко Данил - Медведева Виктория 27 окт 2013 - 19 фев 2017 3 года 3 месяца 24 дня
Трофименко Данил - Филатова Лизавета 29 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 5 дней
Урожок Даниил - Левицкая Алиса 20 ноя 2021 - 11 дек 2021 21 день
Урожок Даниил - Тисенко Алиса 28 янв 2023 - 28 май 2023 3 месяца 28 дней
Урожок Захар - Порфирова Виктория 28 май 2023 - 28 май 2023
Фролов Даниил - Попова Софья 21 дек 2014 - 12 июн 2015 5 месяцев 21 день
Цымбал Никита - Савушкина Елизавета 18 сен 2021 - 04 июн 2022 8 месяцев 15 дней
Чехла Александр - Тамаева Дарья 02 ноя 2014 - 03 май 2015 5 месяцев 30 дней
Чехла Александр - Попова Софья 27 сен 2015 - 01 окт 2016 1 год 4 дня
Чехла Александр - Филатова Лизавета 05 ноя 2016 - 18 июн 2017 7 месяцев 12 дней
Чехла Александр - Брянцева Арина 04 июл 2017 - 29 апр 2018 9 месяцев 25 дней
Шапошников Сергей - Филатова Лизавета 13 апр 2014 - 27 мар 2016 1 год 11 месяцев 14 дней
Шапошников Сергей - Филатова Елизавета 07 дек 2014 - 07 дек 2014
Шашкин Дмитрий - Матиевская Маргарита 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Шашкин Дмитрий - Дубровина Александра 21 июн 2009 - 11 апр 2010 9 месяцев 20 дней
Шашкин Дмитрий - Никульшина Ангелина 06 июн 2010 - 12 май 2013 2 года 11 месяцев 6 дней
Шашкин Дмитрий - Новикова Яна 02 ноя 2013 - 27 апр 2014 5 месяцев 24 дня
Шуман Сергей - Ильченко Вера 15 мар 2015 - 13 май 2018 3 года 1 месяц 28 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Па-Па Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Двоеборье
Дети-1 сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования г. Шахты
Юниоры-1 Европейская программа Первенство муниципального образования г. Шахты
Молодежь Европейская программа Первенство муниципального образования г. Шахты
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования г. Шахты
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
07 окт 2023 Южная Столица-2023 Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
24 сен 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
B. Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 сен 2023 Время танцевать СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, 8 танцев D класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа D класс
Дети 2+1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа D класс
Юниоры-2, 8 танцев D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Двоеборье Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа Открытый класс
28 май 2023 Алекс 2023 Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Латина (до Е класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2023 Торнадо-2023 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 ПМО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 ПМО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 ДОССРО двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
19 мар 2023 Кубок Аквилона - 2023 A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
28 янв 2023 Зимняя вьюга Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 ПРО двоеборье
RS Дети 2+1 Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 ПРО Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Молодежь-2 ПРО Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 ПРО Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые ЧРО Европейская программа
Молодежь ПРО Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
18 дек 2022 Кубок Па-Па Соло Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье ПМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
05 ноя 2022 Кубок Форума Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
25 сен 2022 Кубок Аквилона 2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2022 Алекс2022 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Юниоры 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг РО
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Взрослые + Молодежь D+C класс Европейская программа рейтинг РО
Взрослые + Молодежь D+C класс Латиноамериканская программа рейтинг РО
08 май 2022 Кубок Аквилона 2022 Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 ПМО сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 ПМО сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 ПМО Европейская программа
Юниоры-2 ПМО Европейская программа
Юниоры-1 ПМО Латиноамериканская программа
Юниоры-2 ПМО Латиноамериканская программа
Молодежь ПМО Европейская программа
Молодежь ПМО Латиноамериканская программа
19 мар 2022 Весенние старты Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 Открытое Первенство Ростовской области сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Открытое Первенство Ростовской области двоеборье
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытое Первенство Ростовской области Латиноамериканская программа
12 фев 2022 Акцент-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 дек 2021 Кубок Престижа C. Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
B. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Дети-2, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Стандарт Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
11 дек 2021 Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя вьюга" Юниоры-2 открытые первенство Ростовской области Европейская программа
Молодежь открытые первенство Ростовской области Европейская программа
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Юниоры-1 открытое первенство муниципального образования двоеборье
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
20 ноя 2021 Кубок Аквилон-2021 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытые соревнования муниципального образования сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 открытые соревнования муниципального образования Европейская программа
Молодежь открытые соревнования муниципального образования Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Кубок Ростова Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
19 июн 2021 Ура, Каникулы Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье Первенство муниципального образования
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (до A класса)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Юниоры 2+1 C класс Европейская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство г. Шахты
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 C класс Двоеборье открытое рейтинговое соревнование
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый Чемпионат Ростовской области
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
22 дек 2019 Региональные муниципальные соревнования по танцевальному спорту "Кубок ПА+ПА" Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг РО
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг РО
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое первенство г. Шахты
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
RS Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство МО Октябрьского района
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство МО Октябрьского района
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое первенство г. Шахты
RS Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство МО Октябрьского района
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый чемпионат г. Шахты
08 дек 2019 Региональные соревнования Алекс - 2019 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство МО Октябрьского района
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство МО Октябрьского района
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство г. Каменск-Шахтинский
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое первенство г. Шахты
RS Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство МО Октябрьского района
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый чемпионат г. Шахты
03 ноя 2019 Осенний блюз - 2019 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство МО
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство МО
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытые соревнования МО
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) открытые соревнования МО
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) открытые соревнования МО
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
12 окт 2019 Кубок Губернатора - 2019 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) ОПМО Октябрьского района РО
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство Ростовской области
Молодежь Открытый класс Двоеборье открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье открытое первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
RS Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
RS Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг РО
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
23 июн 2019 УРА! Каникулы! Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первеснтво МО г. Шахты
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первеснтво МО г. Шахты
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
RS Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
RS Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс двоеборье отрытое Первенство МО г. Шахты
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) отrрытое Певенство МО г. Шахты
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) рейтинг Ростовской области
01 июн 2019 Танцующий Бриз 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытые соревнования РК
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования РК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования РК
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования РК
Молодежь, Латина Открытые соревнования РК
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26 май 2019 Весенний вальс - 2019 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое первенство МО г. Новошахтинска
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство МО г. Новошахтинска
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство МО г. Новошахтинска
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство МО г. Новошахтинска
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
12 май 2019 Жемчужина-2019 Сеньоры Открытый класс Латиноамериканская программа кубок А. Зубкова
Сеньоры Открытый класс Европейская программа кубок А. Зубкова
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев) рейтинг Ростовской области
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) откр. соревнование муниципального образования
Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танц.) открытое Первенство муниципального образования
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца) рейтинг Ростовской области
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство Ростовской области
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый чемпионат Ростовской области
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 A. Дети-2, Латина (Н+E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытое первенство МО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
09 дек 2018 Кубок АКВИЛОН - 2018 Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) муниципальные соревнования
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца) муниципальные соревнования
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) муниципальные соревнования
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца) муниципальные соревнования
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца) муниципальные соревнования
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца) муниципальные соревнования
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое первенство Ростовской области
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 май 2018 БАЛ ПОБЕДЫ - 2018 Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое первенство города
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое первенство города
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
25 мар 2018 Весенний вальс - 2018 Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство г. Новошахтинска
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
05 ноя 2017 Осенний блюз - 2017 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первнство г. Новошахтинска
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство г. Новошахтинска
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство г. Новошахтинска
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
30 сен 2017 Терос - Данс – 2017 Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
29 сен 2017 Первенство ЮФО. Молодежь - LA Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 2, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) - Adult+Youth Latin (B class)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-2 Standard
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Junior-1 Standard
18 июн 2017 Ура, каникулы! – 2017 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
14 май 2017 Жемчужина - 2017 Сеньоры C класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Двоеборье Открытое Первенство г. Таганрога
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Таганрога
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Юниоры-2 B класс Двоеборье
Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
19 фев 2017 Кубок СТЕП – 2017 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Дети-2 + Дети-1 RS открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 RS Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2016 Осенний Блюз - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство муниципального образования
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
19 июн 2016 Ура, Каникулы - 2016 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
29 май 2016 Спортивные танцы на Дону - 2016 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
07 май 2016 Бал Победы - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2016 Алекс - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
10 апр 2016 Весенний вальс - 2016 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство муниципального образования
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
03 апр 2016 Фокстрот - 2016 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 мар 2016 Темп - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
06 дек 2015 Зимняя вьюга - 2015 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство МО
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство МО
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
01 ноя 2015 Осенний блюз - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство муниципального образования
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
25 окт 2015 Феникс-2015 Сеньоры C класс Европейская программа
Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс двоеборье Первенство муниципального образования
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 окт 2015 Лилия - 2015 Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
27 сен 2015 Матильда - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 июн 2015 Ура! Каникулы! Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
07 июн 2015 Звездное лето Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 май 2015 Эксельсиор - 2015 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
09 май 2015 Бал победы - 2015 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 май 2015 Весенний вальс - 2015 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 мар 2015 Темп-2015 Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2015 Весенние ритмы - 2015 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
21 дек 2014 Алекс - 2014 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 ноя 2014 Темп - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2014 Осенний блюз - 2014 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
15 июн 2014 Летний бал-2014 Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 июн 2014 Лето-2014 Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 май 2014 Эксельсиор - 2014 Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 апр 2014 Алекс - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
13 апр 2014 Весенний вальс - 2014 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 Первенство ЮФО открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2013 Па+Па-2013 Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев) Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2013 Темп - 2013 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 ноя 2013 Лотос - 2013 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2013 Осенний Блюз - 2013 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 июн 2013 Ура! Каникулы! Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 июн 2013 Грация - 2013 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
09 июн 2013 Лето - 2013 Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2013 Алекс - 2013 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2013 Лилия - 2013 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
14 апр 2013 Весенний вальс - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2013 Матильда - 2013. Чемпионат ЮФО Взрослые La, Первенство ЮФО Студенты La Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 мар 2013 Таганрог - 2013 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 фев 2013 Торнадо - 2013 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 янв 2013 Танцующий город - 2013 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 дек 2012 Майкл - 2012. Первенство ЮФО Молодежь, Латина Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2012 Осенний Блюз - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 окт 2012 Алекс - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 сен 2012 Южная Столица – 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 июн 2012 Ура! Каникулы! Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 июн 2012 Мелодия Звезд - 2012 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
27 май 2012 Фокстрот - 2012 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2012 Алекс - 2012 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2012 Променад - 2012 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 апр 2012 Весенний вальс - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2012 Темп - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 фев 2012 Торнадо - 2012 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2012 Эксельсиор - 2012 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 дек 2011 Майкл - 2011 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
03 дек 2011 Зимняя вьюга Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
22 окт 2011 Осенний блюз - 2011 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 июн 2011 Ура, каникулы - 2011! Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
30 апр 2011 Лотос - 2011 Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
10 апр 2011 Весенний вальс Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
23 янв 2011 Loco dance - 2011 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 дек 2010 Новогодняя мелодия звезд - 2010 Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
05 ноя 2010 Осенний блюз - 2010 Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
23 окт 2010 Осенние старты - 2010 Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 июн 2010 Ура, каникулы! Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
06 июн 2010 Здравствуй, лето! Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
01 май 2010 Открытое первенство г. Ростова-на-Дону Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
18 апр 2010 Лилия - 2010 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Дети-1 4 танца
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2010 Весенний вальс Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
03 апр 2010 Матильда - 2010 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс Двоеборье
Дети-2 4 танца
31 янв 2010 Зимняя вьюга Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
23 янв 2010 Супер Кубок Локомотива Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
12 дек 2009 Открытое первенство и Кубок Главы Администрации Октябрьского р-на Ростовской обл. Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
05 дек 2009 Майкл - 2009 Дети-1 4 танца
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
22 ноя 2009 Алекс - 2009 Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
11 окт 2009 Золотой вальс - 2009 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 окт 2009 Терос-данс Кубок ЮФО Юниоры-1, St, Юниоры-2, La ОЧ и ОП ФТС Ростовской обл. Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 июн 2009 Мелодия звезд - 2009 Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 4 танца
07 июн 2009 Здравствуй, лето Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-0 4 танца
Дети-1 4 танца
24 май 2009 Лилия - 2009 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 май 2009 Открытое Первенство Ростова-на Дону Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 4 танца
12 апр 2009 Весенний вальс – 2009 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 4 танца
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
29 мар 2009 Таганрог – 2009 Молодежь B класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь B класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 фев 2009 Кубок «Степ-2009» Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Двоеборье
31 янв 2009 Зимняя вьюга Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)