Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Баранков Денис Владимирович

Нижний Новгород

Номер удостоверения

3215

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лайма

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Дмитрий - Сатдинова Динара 22 фев 2020 - 08 май 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Абрамов Леонид - Жохова Ева 27 мар 2021 - 27 мар 2021
Агафонов Данила - Мыцкова Алина 09 окт 2010 - 16 ноя 2012 2 года 1 месяц 8 дней
Агафонов Данила - Чиж Марина 12 янв 2013 - 24 ноя 2018 5 лет 10 месяцев 11 дней
Агафонов Данила - Чиж Марина 09 дек 2017 - 24 ноя 2018 11 месяцев 15 дней
Агафонов Данила - Мигина Анна 21 сен 2019 - 17 апр 2021 1 год 6 месяцев 26 дней
Антонов Даниил - Смирнова Виктория 22 фев 2020 - 08 май 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Бадаев Илья - Григорьева Вероника 20 сен 2014 - 07 мар 2015 5 месяцев 16 дней
Баринов Максим - Чиж Марина 24 янв 2010 - 28 мар 2010 2 месяца 2 дня
Баринов Максим - Ризатдинова Анастасия 10 апр 2010 - 08 фев 2014 3 года 10 месяцев
Баринов Максим - Баталова Екатерина 11 окт 2014 - 16 ноя 2014 1 месяц 5 дней
Баринов Максим - Баталова Екатерина 20 дек 2014 - 18 апр 2015 3 месяца 27 дней
Баринов Максим - Булыгина Арина 06 ноя 2015 - 25 ноя 2016 1 год 19 дней
Бубнов Артем - Давыдова Екатерина 31 янв 2009 - 26 фев 2010 1 год 25 дней
Бубнов Артем - Казакова Валерия 16 янв 2011 - 07 апр 2012 1 год 2 месяца 20 дней
Бугров Даниил - Карасёва Юлия 05 окт 2013 - 26 ноя 2016 3 года 1 месяц 21 день
Ваниев Руслан - Полянина Полина 23 янв 2021 - 25 апр 2021 3 месяца
Гянджунцев Владимир - Бондаренко Дарья 21 фев 2010 - 24 апр 2010 2 месяца 1 день
Давыдов Иван - Сорокина Анастасия 13 мар 2016 - 09 июн 2018 2 года 2 месяца 26 дней
Джумаев Умар - Антропова Анастасия 27 мар 2011 - 10 ноя 2012 1 год 7 месяцев 15 дней
Джумаев Умар - Славогородская Елизавета 12 июн 2013 - 01 май 2016 2 года 10 месяцев 19 дней
Джумаев Умар - Зернова Анжелика 01 окт 2016 - 29 апр 2017 6 месяцев 27 дней
Джумаев Умар - Вихарева Софья 19 ноя 2017 - 25 янв 2019 1 год 2 месяца 5 дней
Джумаев Умар - Вихарева Софья 05 окт 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Джумаев Умар - Батурина Дарья 30 окт 2020 - 07 май 2021 6 месяцев 6 дней
Ермаков Евгений - Шишкина Елизавета 20 янв 2013 - 13 апр 2013 2 месяца 22 дня
Ермаков Евгений - Осипова Полина 11 окт 2014 - 27 мар 2015 5 месяцев 15 дней
Ермаков Евгений - Юхтарова Алина 25 сен 2015 - 18 мар 2016 5 месяцев 23 дня
Ермаков Евгений - Вихарева Софья 30 окт 2016 - 18 мар 2017 4 месяца 17 дней
Житов Егор - Жулина Варвара 22 янв 2017 - 07 окт 2017 8 месяцев 14 дней
Жуков Данила - Алясева Диана 27 мар 2011 - 19 май 2012 1 год 1 месяц 23 дня
Жуков Данила - Милюткина Юлия 29 сен 2012 - 12 июн 2013 8 месяцев 12 дней
Жуков Данила - Кумар Сима 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Имайкин Егор - Булыгина Арина 21 сен 2013 - 30 ноя 2013 2 месяца 9 дней
Каюмов Ильдар - Щеголихина Юлия 06 фев 2011 - 23 апр 2011 2 месяца 15 дней
Кипарин Роман - Саменкова Ксения 18 апр 2009 - 06 фев 2010 9 месяцев 20 дней
Клочков Евгений - Аникина Мария 23 мар 2013 - 01 май 2014 1 год 1 месяц 8 дней
Клочков Евгений - Богдалова Лилия 08 дек 2017 - 03 фев 2018 1 месяц 26 дней
Козлов Глеб - Хлебникова Юлия 23 фев 2019 - 09 мар 2019 14 дней
Корнеев Богдан - Лень Анастасия 02 апр 2011 - 19 май 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Корнеев Богдан - Коношенок Евгения 01 май 2013 - 09 май 2013 8 дней
Корнеев Богдан - Рожкина Олеся 15 дек 2013 - 16 ноя 2014 11 месяцев 1 день
Корнеев Богдан - Кирсанова Полина 27 сен 2015 - 06 ноя 2015 1 месяц 9 дней
Королев Сергей - Никитина Диана 07 окт 2012 - 20 окт 2012 13 дней
Королёв Сергей - Никитина Диана 05 окт 2013 - 21 ноя 2014 1 год 1 месяц 16 дней
Королёв Сергей - Никитина Диана 09 дек 2017 - 17 мар 2018 3 месяца 6 дней
Королёв Сергей - Батурина Дарья 19 май 2019 - 21 окт 2019 5 месяцев 3 дня
Красоткин Артём - Морозова Александра 24 дек 2016 - 05 фев 2017 1 месяц 12 дней
Красоткин Артём - Лебедева Ольга 18 мар 2017 - 06 апр 2019 2 года 18 дней
Красоткин Артём - Лебедева Ольга 03 дек 2017 - 12 окт 2019 1 год 10 месяцев 8 дней
Красоткин Артём - Авдеева Полина 01 дек 2019 - 17 апр 2021 1 год 4 месяца 16 дней
Крылов Антон - Маснова Виктория 31 янв 2009 - 09 окт 2010 1 год 8 месяцев 7 дней
Куприянов Тимофей - Григорьева Вероника 05 окт 2013 - 01 май 2014 6 месяцев 25 дней
Лаптев Максим - Кучина Арина 31 янв 2009 - 06 ноя 2010 1 год 9 месяцев 5 дней
Лебедев Андрей - Морозова Варвара 27 сен 2015 - 29 май 2016 8 месяцев 1 день
Лебедев Андрей - Ефременко Анна 11 дек 2016 - 15 янв 2017 1 месяц 4 дня
Леньшин Владислав - Халидова Алина 08 дек 2018 - 22 дек 2018 14 дней
Леньшин Владислав - Гронская София 16 мар 2019 - 23 мар 2019 7 дней
Леньшин Владислав - Гронская София 13 апр 2019 - 08 май 2021 2 года 25 дней
Литвиненко Александр - Лень Анастасия 02 ноя 2014 - 18 мар 2016 1 год 4 месяца 15 дней
Лобанов Антон - Карзакова Алена 18 янв 2009 - 09 май 2014 5 лет 3 месяца 19 дней
Лобанов Антон - Братыгина Виктория 17 окт 2009 - 15 май 2010 6 месяцев 27 дней
Лобанов Антон - Васькова Любовь 17 окт 2010 - 06 ноя 2010 20 дней
Лобанов Антон - Ахмедова Виолетта 04 окт 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 8 дней
Лобанов Антон - Кабаневская Влада 07 фев 2015 - 06 апр 2019 4 года 1 месяц 27 дней
Лобанов Денис - Лаптева Алина 02 апр 2011 - 13 окт 2012 1 год 6 месяцев 12 дней
Лобанов Денис - Щеголихина Юлия 24 фев 2013 - 23 мар 2013 27 дней
Лютов Данила - Горюнова Яна 24 апр 2010 - 14 май 2011 1 год 19 дней
Лядов Алексей - Полянина Дарья 21 дек 2019 - 15 май 2021 1 год 4 месяца 24 дня
Митрофанов Дмитрий - Братыгина Людмила 18 янв 2009 - 21 фев 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Митрофанов Дмитрий - Носкова Арина 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Мочкаев Артём - Гладкая Диана 14 мар 2010 - 15 май 2010 2 месяца 1 день
Мочкаев Артём - Балцун Юлия 02 окт 2010 - 21 ноя 2010 1 месяц 19 дней
Новожилов Антон - Ким Валерия 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Новожилов Антон - Карзакова Алена 01 ноя 2009 - 13 ноя 2010 1 год 11 дней
Оборин Богдан - Самсонова Александра 08 фев 2015 - 08 фев 2015
Оборин Богдан - Ващенко Анастасия 30 май 2015 - 20 май 2017 1 год 11 месяцев 21 день
Пакулин Александр - Шапошникова Юлия 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Пьянников Илья - Тарасова Карина 08 мар 2013 - 20 апр 2013 1 месяц 12 дней
Романов Никита - Смирнова Полина 10 ноя 2012 - 15 дек 2012 1 месяц 4 дня
Романов Никита - Белякова Ирина 11 окт 2014 - 19 окт 2014 8 дней
Романов Никита - Втюрина Анастасия 17 янв 2015 - 14 мар 2015 1 месяц 25 дней
Романов Никита - Втюрина Анастасия 27 мар 2015 - 07 окт 2017 2 года 6 месяцев 12 дней
Рыжов Максим - Макарова Кристина 24 янв 2009 - 16 мар 2013 4 года 1 месяц 20 дней
Рыжов Максим - Макарова Дарья 28 сен 2013 - 07 фев 2015 1 год 4 месяца 10 дней
Салтыков Владимир - Шалаева Яна 17 окт 2009 - 21 ноя 2009 1 месяц 4 дня
Салтыков Владимир - Потемкина Александра 24 янв 2010 - 15 май 2010 3 месяца 19 дней
Салтыков Владимир - Потёмкина Александра 28 фев 2010 - 28 фев 2010
Салтыков Владимир - Шарыпова Ксения 25 сен 2010 - 24 янв 2015 4 года 3 месяца 29 дней
Салтыков Владимир - Шарапова Ксения 09 окт 2010 - 09 окт 2010
Салтыков Владимир - Бреховская Эвелина 27 мар 2015 - 24 апр 2015 28 дней
Салтыков Владимир - Милюткина Юлия 03 дек 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 16 дней
Салтыков Владимир - Мигина Анна 28 сен 2018 - 09 май 2019 7 месяцев 10 дней
Салтыков Владимир - Мигина Анна 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Серганов Кирилл - Харитонова Екатерина 11 окт 2014 - 20 дек 2014 2 месяца 9 дней
Серганов Кирилл - Стариннова Юлия 07 мар 2015 - 27 сен 2015 6 месяцев 21 день
Серганов Кирилл - Трубникова Екатерина 23 янв 2016 - 26 янв 2018 2 года 3 дня
Соколов Андрей - Виноградова Софья 20 янв 2013 - 08 мар 2013 1 месяц 16 дней
Соколов Андрей - Киселёва Алина 05 окт 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 3 дня
Соколов Андрей - Чирова Анастасия 14 июн 2014 - 10 ноя 2017 3 года 4 месяца 27 дней
Спорынин Владимир - Баублите Вероника 05 дек 2009 - 10 апр 2010 4 месяца 4 дня
Терновецкий Артем - Ризатдинова Анастасия 10 янв 2010 - 21 фев 2010 1 месяц 11 дней
Терновецкий Артем - Ризатдинова Анасатсия 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Терновецкий Артем - Чиж Марина 10 апр 2010 - 10 ноя 2012 2 года 7 месяцев 1 день
Терновецкий Артем - Мыцкова Алина 12 янв 2013 - 08 мар 2013 1 месяц 24 дня
Терновецкий Артем - Милюткина Юлия 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Трубин Артем - Шапошникова Юлия 18 мар 2012 - 13 окт 2012 6 месяцев 26 дней
Трубин Артём - Шапошникова Юлия 24 мар 2012 - 19 май 2012 1 месяц 25 дней
Трубин Артём - Белякова Ирина 22 мар 2015 - 28 ноя 2015 8 месяцев 7 дней
Трубин Артём - Орехова Софья 22 май 2016 - 25 дек 2016 7 месяцев 4 дня
Филимонов Владислав - Сорокина Анастасия 22 мар 2015 - 19 дек 2015 8 месяцев 28 дней
Филимонов Владислав - Авдеева Полина 14 фев 2016 - 23 мар 2019 3 года 1 месяц 6 дней
Филимонов Владислав - Авдеева Полина 22 окт 2018 - 19 май 2019 6 месяцев 26 дней
Филимонов Даниил - Скобелева Дарья 04 окт 2014 - 01 май 2015 6 месяцев 26 дней
Филимонов Даниил - Маянцева Олеся 20 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 11 дней
Филимонов Даниил - Гайдукова Евгения 18 сен 2016 - 14 апр 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Филимонов Даниил - Гайдукова Евгения 26 янв 2018 - 14 апр 2018 2 месяца 17 дней
Филимонов Даниил - Власова Екатерина 08 мар 2019 - 08 мар 2019
Филимонов Даниил - Власова Екатерина 08 мар 2019 - 15 июн 2019 3 месяца 7 дней
Христов Георгий - Григорьева Вероника 03 фев 2013 - 12 июн 2013 4 месяца 7 дней
Христов Георгий - Осипова Полина 21 сен 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 17 дней
Цыкунов Дмитрий - Седова Юлия 21 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 25 дней
Чувашов Никита - Горюнова Яна 07 ноя 2009 - 07 ноя 2009
Чувашов Никита - Бурмистрова Дарья 12 дек 2009 - 13 июн 2010 6 месяцев
Чувашов Никита - Баублите Вероника 14 мар 2010 - 14 мар 2010
Чувашов Никита - Булыгина Арина 09 окт 2010 - 15 дек 2012 2 года 2 месяца 6 дней
Чувашов Никита - Тарасова Карина 02 фев 2014 - 08 фев 2014 6 дней
Шамин Никита - Максимова Ольга 14 май 2011 - 14 май 2011
Школкин Дмитрий - Ващенко Анастасия 03 фев 2013 - 23 мар 2013 1 месяц 17 дней
Школкин Дмитрий - Ващенко Анастасия 11 окт 2014 - 27 мар 2015 5 месяцев 15 дней
Яблоков Егор - Милюткина Юлия 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Дата Название Категории
25 апр 2021 РС В Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
17 апр 2021 КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 РС А "Кубок Волжской столицы" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры 1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
27 мар 2021 РС А Кубок мэра Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
16 мар 2021 ЧФТСАРР Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
06 мар 2021 РС А Кубок Империала Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до В
Молодежь, Латина
27 фев 2021 РС В Зимний Кубок Верхневолжья Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки, Европейская программа
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латина
Мужчины и женщины, Двоеборье
23 фев 2021 РС А "Танцевальная феерия" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Откр. класс, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
13 фев 2021 РС В Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
30 янв 2021 ПФО Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ЧПФО Взрослые, Латина
23 янв 2021 РС В 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт
ПНО Дети-1, 6т.
Дети-2, Латина
ПНО Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Взрослые + Молодежь A+B класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, ST
RS Молодежь 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь A класс, ST
Звезды России Взрослые + Молодежь, LA
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, до D класса
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
RS Взрослые + Молодежь, Латина
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Дети-1, 6т.
Дети 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, La до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, St до Е класса
Дети-2, St до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, St
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-1, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-1, ЛА
Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, СТ
Чемпионат муниципального района Строгино, Взрослые, ЛА
Дети-1, Е класс, СТ
Дети-1, Е класс, ЛА
Юниоры-1, Д класс, СТ
Юниоры-1, Д класс, ЛА
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Н класс
Юниоры-1, до D класса, 8т.
ПМО Юниоры-1, Латина
11 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Дети-1, La до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до Е класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, La до B класса
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.RS Юниоры-1, Стандарт
А.RS Взрослые + Молодежь, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Стандарт
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 (Juvenile 2) La до D
Дети-2 (Juvenile 2) St до D
Юниоры-2 (Juniors 2), до D 8т.
ВС Юниоры-1, Латина
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-1, 6т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 июн 2019 Великий Шелковый Путь. Феодосия - 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, ST (Н+E класс)
Дети-1, LA (Н+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, ST (до D класса)
Юниоры-1, ST (до D класса)
Юниоры-2, ST (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-2, ST
Открытые соревнования республики Крым Молодежь, ST
Дети 2+1, LA (до D класса)
Юниоры-2, LA (до D класса)
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
Открытые соревнования республики Крым Дети-1, 6 танцев
Открытые соревнования республики Крым Дети-2, 8 танцев
Открытые соревнования республики Крым Юниоры-2, LA
Гран При СТСРК Дети-1, 6 танцев
Гран При СТСРК Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Юниоры-1, Двоеборье
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Юниоры-2, Двоеборье
Открытое первенство муниципального образования г. Феодосия Молодежь, Двоеборье
02 июн 2019 Кубок Фаворита Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытый Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
20 апр 2019 Сиреневый бал Дети-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
Чемпионат Муниципального образования г.Н.Новгород Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
06 апр 2019 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
31 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Юниоры-1, La
Открытый Чемпионат Муниципального образования г. Н.Новгород Взрослые, St
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Официальные соревнования Республики Мордовия Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Взрослые, ЧПФО Латина
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Молодежь, St
Дети-2, La
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
08 дек 2018 Зимний дворец Дети-1, до Е класса St
Дети-1, до Е класса La
Дети-2, до Е класса La
Юниоры 2+1, до Е класса La
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса La
Дети-1, La
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, La
01 дек 2018 Вальс снежинок Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Дети-2, С класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
16 ноя 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-1, La до Е класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La до С класса
RS Дети 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, La
Молодежь, La
Дети-2, La
Юниоры-2, La
28 окт 2018 Осенняя Феерия - 2018 Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до B
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-1, Двоеборье
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Дети-2, Латина-4 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 сен 2018 ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
ППФО Дети-2, 8т.
Юниоры-1, La
Дети-1, La до E класса
Дети-2, La до E класса
ОП Н.Новгорода Юниоры-1, St
ОП Н.Новгорода Юниоры-2, La
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Гран При ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
25 мар 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа ПФТСАРР Сеньоры-1, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Молодежь, Стандарт
17 мар 2018 Laima Dance Festival Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, до E класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Дети-2, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Молодежь, La
Первенство Н.Новгорода в гр. Дети-2
Первенстве Н.Новгорода в гр. Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Н.Новгорода в гр. Взрослые, La
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети 2+1, Латина до Е класса
Молодежь, Латина
Дети-2, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Откр. класс
03 мар 2018 Танцевальная метелица ЧПФО Студенты, St
Взрослые + Молодежь, La
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) ОП УО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК УО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до C)
(Б) ОП УО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОК УО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Латина (Открытый класс)
(А) ОП УО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
11 фев 2018 Кубок ЦТС "Биг-Топ" Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Взр.+ Мол,, St до А класса
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Молодежь, La
21 янв 2018 Чемпионаты и Первенства РТ - 2018 Чемпионат РТ Взрослые, St (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, La (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
Первенство ФТС РТ Дети-2, La (4 танца)
Первенство РТ Юниоры-1, St
Первенство РТ Молодежь, St
Первенство РТ Юниоры-1, La
Первенство РТ Молодежь, La
Первенство ФТС РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье
16 дек 2017 Танцевальная феерия Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2017 Зимнее танго Juvenile 1, Дети 1, St
Juvenile 1, Дети 1, La
Juvenile 2, Дети 2, La
Junior 1, Юниоры-1, La до C класса
Juvenile 2, Дети 2, 8 т.
Junior 1, Юниоры-1, La
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до A класса
Juvenile 2, Дети 2, La до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до B класса
03 дек 2017 Давайте потанцуем Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Открытое Первенство Кировской области Юниоры-юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Кировской области Юниоры-юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2 St, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
Юниоры-1 (Juniors 1),La
Дети-2 (Juvenile 2), до E класса
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-1, St до E классa
Дети-2, La до E классa
Юниоры-2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
10 июн 2017 Кубок древнего Городца Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2+1, St до D класса
30 апр 2017 Первенство Приволжского ФО, Юниоры-1 Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
22 апр 2017 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
ПНН Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
ПНН Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La
18 мар 2017 3 Блок ПФО ППФО Юниоры-2, St
Взрослые, La
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до В
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до Е класса
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина
19 фев 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-1, La до C класса
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые, La
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Youth Standard-Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Осенняя звезда Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-1, Откр. класс, 6 т.
RS Дети 2+1, La до Е класса
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, St до D класса
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОПВО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) до Е класса
Юниоры-1, (Junior-1) до Е класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La
30 окт 2016 I Кубок Нижнего Новгорода Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до А
15 окт 2016 Динамиада - 2016 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
22 май 2016 Майские встречи в "Фианите" Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Дети-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, до E класса
Юниоры 1 до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Откр.
Юниоры-2, La
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Европейская программа
Первенство России. Ансамбли. Юниоры и Юниорки. Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, 10т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Молодежь-2, Латина. ЗП ПФО
27 фев 2016 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, La до C классa
Дети-1,St
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La
23 янв 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, St
Первенство НО Дети-1, La
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Первенство НО Дети-2, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Сеньоры, La
Первенство НО Юниоры-2, St
Первенство НО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат НО Взрослые, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Первенство НО Молодежь, La
Чемпионат НО Взрослые, St
Дети-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Первенство НО Юниоры-1, St
Первенство НО Молодежь, St
Чемпионат НО Взрослые, La
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2015 Зимнее танго Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-2, La
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 Дети-1, до E класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La до А
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
15 ноя 2015 Style Time Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, La
International competition Youth/Мол. St
RS Дети-2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
09 май 2015 Вальс Победы Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт до C класса
Сеньоры, Латина до C класса
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
18 апр 2015 Сиреневый бал Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Юниоры-1, до C класса, 10т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
22 мар 2015 Танцевальный Политех Дети-2, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь,St до B класса
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, St до D
RS Дети 2+1, La до D
Юниоры-2, St до C
Юниоры-1, St до C
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, La
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
24 янв 2015 Первенство ПФО Первенство ПФО Молодежь, La
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Дети-2, Откр. класс
Молодежь, La
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые, St
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, La
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-1, Откр. класс
Дети-2, St
Дети-2, Откр. класс
Молодежь, La
06 дек 2014 Столица Приволжья Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, до C класса, La
Молодежь, La
20 сен 2014 Спутник - 2014 Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса)
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, La
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до Е класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина до D класса
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-1, Открытый класс (6т.)
Молодежь, Латина
19 апр 2014 Сиреневый бал Дети-2, St
Юниоры-2, St
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Молодежь, St до B класса
Дети-1, Откр.
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Дети-2, St
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса La
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Молодежь, La
18 янв 2014 Кубок Олимпа Юниоры-2, Стандарт до C класса
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile 2)
03 ноя 2013 Style Time Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, до C класса, 10т.
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, Латина до C класса
Молодежь, Латина до A класса
Сеньоры, Стандарт до D класса
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Молодежь, Латина до A класса
Молодежь, Латина
08 мар 2013 Кубок Империала Дети 2+1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Латина
Кубок ПФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, (E класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
24 фев 2013 Восходящие звёзды Нижнего Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Дети-1, до Е класса
Юниоры-2, Латина
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Дети 2+1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, (Открытый класс)
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина до B класса (Amateur)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Juniour-1)
Юниоры-2, Стандарт (Juniour-2)
Молодежь, Латина (Youth)
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Латина
07 окт 2012 Style Time Дети-1, до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
19 май 2012 Кубок Волжской столицы - 2012 Юниоры-2, до D класса
Взрослые, Латина до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина до C класса
30 апр 2012 Россия - 2012 Juvenile 2(Дети-2), (6 dances) (under E)
Juniour 1(Юниоры-1), La
21 апр 2012 Сиреневый бал Юниоры-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
24 мар 2012 Весенний фокстрот 2012 Юниоры-1, до E класса
Дети-2, E класс
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
03 дек 2011 Столица Приволжья Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Juvenile-2, La (Дети-2)
Juniour-2, La, PFO CUP (Юниоры-2)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
21 май 2011 Кубок Локомотива Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-1, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина
27 мар 2011 Весенний фокстрот Дети-2, (Открытый класс)
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
16 янв 2011 Вальс снежинок Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2, (E класс)
19 дек 2010 Кстовский вальс - 2010 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 ноя 2010 Кубок Мещеры - 2010 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-2, (D класс)
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Дети-2, (Открытый класс)
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-1 (H класс)
Юниоры-1 (до D класса)
Дети-1 (до E класса)
Дети-1 (Открытый класс)
08 май 2010 Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 фев 2010 Встречи в Фианите Юниоры 2, 8 танцев (D класс)
10 янв 2010 Вальс снежинок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
17 окт 2009 Нижегородский бал - 2009 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)