Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хлопцева Светлана Борисовна

Владивосток

Номер удостоверения

3222

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 июн 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 12 июл 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Maxi Style

Имена Даты выступлений Всего
Андросик Николай - Жарикова Елизавета 08 мар 2013 - 16 мар 2013 8 дней
Бабанский Никита - Загорулько Алина 20 сен 2015 - 28 фев 2016 5 месяцев 9 дней
Бабанский Никита - Арапова Елизавета 17 апр 2016 - 15 май 2016 28 дней
Болтик Ярослав - Агафонова Амелия 17 апр 2022 - 21 май 2022 1 месяц 3 дня
Болтик Ярослав - Васильева Валерия 28 янв 2023 - 16 апр 2023 2 месяца 17 дней
Буров Артур - Баско Алиса 13 сен 2013 - 13 сен 2013
Бусыгин Алексей - Полякова Ульяна 27 фев 2010 - 01 май 2013 3 года 2 месяца 2 дня
Бусыгин Алексей - Жарикова Елизавета 20 фев 2014 - 29 июн 2014 4 месяца 7 дней
Ворожбит Михаил - Полякова Диана 23 апр 2022 - 21 май 2022 28 дней
Ганджа Всеслав - Арапова Елизавета 09 сен 2016 - 09 сен 2016
Ганжа Всеслав - Арапова Елизавета 17 дек 2016 - 03 мар 2019 2 года 2 месяца 14 дней
Ганжа Всеслав - Арапова Елизавета 24 мар 2019 - 18 май 2019 1 месяц 24 дня
Дзюбенко Артем - Удалова Татьяна 01 мар 2009 - 01 мар 2009
Дзюбенко Артём - Удалова Татьяна 24 янв 2010 - 27 ноя 2011 1 год 10 месяцев 2 дня
Евдокимов Илья - Хардина Валерия 22 мар 2009 - 10 май 2009 1 месяц 18 дней
Загорулько Даниил - Загорулько Екатерина 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Коваленко Евгений - Полякова Ульяна 26 апр 2009 - 28 июн 2009 2 месяца 2 дня
Коваленко Евгений - Хардина Валерия 05 июн 2011 - 10 сен 2011 3 месяца 5 дней
Курганский Святослав - Медведева Александра 12 дек 2021 - 12 июн 2022 5 месяцев 30 дней
Ларионов Георгий - Водзаковская Виктория 10 мар 2013 - 01 май 2013 1 месяц 21 день
Ларионов Георгий - Водзаковская Виктория 02 июн 2013 - 16 мар 2014 9 месяцев 13 дней
Ларионов Григорий - Хардина Екатерина 19 дек 2010 - 24 апр 2011 4 месяца 4 дня
Леонов Виктор - Бывалина Евгения 19 сен 2009 - 19 сен 2009
Леонов Виктор - Моисеева Зинаида 11 сен 2010 - 11 сен 2010
Леухин Александр - Баско Алиса 01 мар 2009 - 14 мар 2010 1 год 12 дней
Леухин Александр - Басько Алиса 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Мартынов Никита - Борисенко Виктория 01 мар 2009 - 05 июн 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Мокриенко Роман - Гайсаева Альбина 27 окт 2019 - 13 ноя 2020 1 год 17 дней
Наговицын Сергей - Конева Юлия 24 апр 2010 - 04 июл 2010 2 месяца 10 дней
Наговицын Сергей - Кундиус Екатерина 16 окт 2010 - 17 июн 2012 1 год 8 месяцев 1 день
Осинцев Егор - Ли София 17 июн 2012 - 07 апр 2013 9 месяцев 20 дней
Остапенко Артем - Юдина Полина 03 ноя 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 17 дней
Панков Дмитрий - Жарикова Елизавета 01 мар 2009 - 14 сен 2012 3 года 6 месяцев 14 дней
Панков Дмитрий - Удалова Татьяна 09 дек 2012 - 01 май 2013 4 месяца 21 день
Панков Дмитрий - Ли София 26 май 2013 - 08 май 2014 11 месяцев 12 дней
Пешко Назар - Ермолина Дарина 09 сен 2016 - 20 май 2017 8 месяцев 9 дней
Пешко Назар - Арапова Елизавета 22 окт 2017 - 18 ноя 2018 1 год 26 дней
Пешко Назар - Медведева Александра 13 окт 2019 - 13 ноя 2020 1 год 1 месяц 1 день
Пилюгин Илья - Левченко Яна 07 май 2022 - 12 июн 2022 1 месяц 5 дней
Пилюгин Илья - Полякова Диана 28 янв 2023 - 16 апр 2023 2 месяца 17 дней
Пилюгин Илья - Дымова Дарья 25 ноя 2023 - 11 май 2024 5 месяцев 16 дней
Сергеев Иван - Сбродова Анна 28 июн 2009 - 26 сен 2009 2 месяца 29 дней
Сергеев Иван - Метлицкая Светлана 27 фев 2010 - 27 фев 2010
Типер Николай - Типер Екатерина 10 июн 2012 - 02 фев 2014 1 год 7 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
06 ноя 2022 Танго - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 июн 2022 Улыбки лета-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр. двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
ДОСМО, Мальчики и девочки (10-11 лет). Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОСМО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОСМО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
21 май 2022 Данс-Лидер-2022 A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
07 май 2022 Весенний кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2022 Кубок Торнадо Первенство г.Владивостока, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Кубок Торнадо Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 апр 2022 Созвездие улыбок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 янв 2022 Созвездие снежинок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 янв 2022 Восточное побережье 2022 памяти Игоря Абатурова Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 дек 2021 Осенний Кубок Торнадо A. Юниоры 2+1 (до C), Стандарт
A. Юниоры 2+1 (до C), Латина
A. Взрослые + Молодежь (до В), Латина
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый)
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый)
14 ноя 2021 Турнир по танцевальному спорту "Престиж-2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО НГО, Мальчики и девочки (10-11 лет)+(8-9 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССМО НГО, Юноши и девушки (14-15 лет)+(12-13 лет), Европейская программа
ОССМО НГО, Юноши и девушки (14-15 лет)+(12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2021 Танго - 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Официальный турнир г.Владивостока, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
10 окт 2021 Осенний Кубок 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 июн 2021 Звёзды Приморья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 июн 2021 Региональное соревнование по спортивным танцам " Улыбки лета-2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) *
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) *
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) *
Юниоры 2+1, Латина (C класс) *
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
29 май 2021 ДАНС-ЛИДЕР 2021 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16 май 2021 Огни Уссурийска - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОССМО г. Уссурийска, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
ДОССМО г. Уссурийска, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССМО г. Уссурийска, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССМО г. Уссурийска, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2021 Весенний кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2021 Весенний кубок Торнадо 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 апр 2021 Созвездие улыбок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Официальные соревнования г. Владивостока, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования г. Владивостока, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Первенство г. Владивостока, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2021 Региональное соревнование по спортивным танцам " Весенние ритмы-2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) *
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) *
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) *
Юниоры 2+1, Латина (C класс) *
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
01 мар 2020 Весенние ритмы 2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс*)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс*)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс*)
Юниоры 2+1, Латина (C класс*)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
26 янв 2020 Созвездие снежинок-2020 Официальный турнир г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Официальный турнир г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
14 дек 2019 Зимний кубок-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Latin
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) - Juniors 2+1 Standard
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standard
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles 2 Standard
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juveniles 1 Standard
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Juniors 2+1 Latin
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Сеньоры, Стандарт - Senior Standard
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
17 ноя 2019 Созвездие -2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
09 ноя 2019 Кубок Торнадо Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство г.Владивостока, Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Владивостока, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2019 Танцевальные встречи в Тихоокеанском-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н-E)
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Мальчики и девочки (10-11), Европейская программа (4 танца)
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Мальчики и девочки (10-11), Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (12-15), Стандарт (4 танца) (E-D)
Юноши и девушки (12-15), Латина (4 танца) (Е-D)
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Юноши и девушки (12-13), Европейская программа
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Юноши и девушки (12-13), Латиноамериканская программа
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Юноши и девушки (14-15), Европейская программа
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Юноши и девушки (14-15), Латиноамериканская программа
Открытое Первенство ЗАТО г. Фокино, Юниоры и юниорки (16-18), Латиноамериканская программа
27 окт 2019 Очарование - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н-Е)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н-Е)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-Е)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н-Е)
Юниоры-1, Латина(3 танца) (Н-Е)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н-Е)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н-Е)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
13 окт 2019 Осенний кубок-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Autumn Cup - 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 июн 2019 Звезды Приморья-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
16 июн 2019 День России Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-Е)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C)
18 май 2019 Данс-Лидер-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
12 май 2019 Огни Уссурийска-2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2, Европейская программа (Е-C)
Дети 2, Европейская программа (4 танца) Открытое Первенство г.Уссурийска
Дети 2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытое Первенство г.Уссурийска
Юниоры 1, Европейская программа Открытое Первенство г.Уссурийска
Юниоры 1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Уссурийска
Юниоры 2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Приморского Края
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
05 май 2019 Надежда-2019 Открытое Первенство Находкинского Городского Округа, Мальчики и Девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2 + 1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Открытое Первенство Находкинского Городского Округа, Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2 + 1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Н-B)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2 + 1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Открытое Первенство Находкинского Городского Округа, Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
20 апр 2019 Торнадо-2019 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
06 апр 2019 Багульник-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-A)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
03 мар 2019 Весенние ритмы-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до S)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
17 фев 2019 Под счастливой звездой-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
20 янв 2019 Созвездие снежинок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Восходящие звезды
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
Сеньоры, Европейская программа (Открытый)
02 дек 2018 Престиж 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
18 ноя 2018 Созвездие улыбок Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-B)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-B)
12 июн 2018 День России Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-Е)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-Е)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-Е)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
10 июн 2018 Улыбки лета - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство АГО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство АГО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство АГО
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C-A)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С-A)
13 май 2018 Огни Уссурийска 2018 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е-C)
15 апр 2018 Звезды побережья 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое первенство НГО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство НГО
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
08 апр 2018 Мечта 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Первенство АГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство АГО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство АГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство АГО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
31 мар 2018 Багульник - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
10 мар 2018 Открытый кубок Торнадо 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
04 мар 2018 Весенние ритмы - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
18 фев 2018 Элеганс 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые, Европейская программа (Е-C)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е-C)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
10 дек 2017 Рандеву -2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-Е)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
19 ноя 2017 Созвездие улыбок Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство г. Владивостока
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Первенство г. Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство г. Владивостока
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство г. Владивостока
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство г. Владивостока
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
22 окт 2017 Очарование - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
08 окт 2017 AUTUMN CUP - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
11 июн 2017 Улыбки лета - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
28 май 2017 Танцуют все - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
14 май 2017 Реверанс - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
16 апр 2017 Танцевальные встречи в Тихоокеанске - 2017 Дети-1, Европейская программа Н+E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Н+E класс
Дети 2+1, Европейская программа Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
19 фев 2017 Под счастливой звездой - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
11 фев 2017 Открытый кубок Торнадо Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-Е)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
17 дек 2016 DANCE-LIDER – 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
17 апр 2016 Танцевальные встречи в Тихоокеанске - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытое первенство г. Фокино
Сеньоры, Европейская программа Открытое первенство г. Фокино
03 апр 2016 Мечта - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство АГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство АГО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство АГО
27 мар 2016 Багульник - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
20 мар 2016 Золотая Долина - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
28 фев 2016 Под счастливой звездой - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-Е)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
07 фев 2016 Открытый Кубок Торнадо - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
17 янв 2016 Танцевальные встречи в Тихоокеанске - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
15 ноя 2015 Золотая осень - 2015 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
08 ноя 2015 Огни Уссурийска - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство г. Уссурийска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Открытое Первенство г. Уссурийска
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 ноя 2015 Танцевальный Олимп 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
20 сен 2015 Осенний бал Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E-C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
21 июн 2015 Звезды Приморья - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
14 июн 2015 Улыбки лета - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
07 июн 2015 Танцевальные встречи в Тихоокеанске Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
12 апр 2015 Танцевальные встречи в Тихоокеанске Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытое первенство ЗАТО г. Фокино
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытое первенство ЗАТО г. Фокино
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
29 мар 2015 Багульник Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-C)
22 мар 2015 Золотая Долина - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
15 фев 2015 Под счастливой звездой Дети-1, Латиноамериканская программа (H), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Дети-2, Европейская программа (H), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Дети-2, Латиноамериканская программа (H), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Дети 2+1, Европейская программа (Н-E), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Н-E), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Н-D), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D), Открытое Первенство МО г.Большой Камень
14 дек 2014 Танцевальные встречи в Тихоокеанске-2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Первенство ЗАТО г. Фокино
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Первенство ЗАТО г. Фокино
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЗАТО г. Фокино
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С-B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЗАТО г. Фокино
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЗАТО г. Фокино
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЗАТО г. Фокино
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С-B класс)
07 дек 2014 Рандеву - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D класс)
16 ноя 2014 Золотая осень Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
01 ноя 2014 Танцевальный Олимп - 2014 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H-E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D класс)
05 окт 2014 Элеганс - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (E-C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-A класс)
28 сен 2014 Осенний бал Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Открытое первенство РОСО ФТС ПК Сеньоры, La
29 июн 2014 Звезды приморья. Открытый Чемпионат ПК Взрослые St, La Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Н-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Н-B)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Н-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
15 июн 2014 Улыбки лета - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
13 июн 2014 Лето-2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-C)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
25 май 2014 Звезды побережья-2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (H-D)
17 май 2014 Хрустальнаятуфелька - Bridge to Asia - 2014. Открытое первенство ПК и ДФО Юниоры-1 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 La, Дети-1, 6 танцев WDSF International Open Дети 2+1, Стандарт (НЕД класс)
Дети 2+1, Латина (НЕД класс)
Юниоры 2+1, Латина (НЕД класс)
Взрослые + Молодежь, St (EД класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (НЕД класс)
Взрослые + Молодежь, La (ЕД класс)
Юниоры-2 ОПК, St (Junior-2)
06 апр 2014 Мечта - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 мар 2014 Золотая долина - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E-C)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
02 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Молодежь, Европейская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E)
09 фев 2014 Открытый кубок Торнадо - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
02 фев 2014 Под счастливой звездой - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 дек 2013 ПРЕСТИЖ-2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 1+2, Латина ЕДС (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт ЕДС (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 сен 2013 Осенний бал Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина ДС (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт ДС (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Первенство ДФО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
09 июн 2013 Максимум Дети-1+2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) (C класс)
Молодежь , Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (5 танцев) (A класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
01 май 2013 Bridge to Asia - Хрустальная туфелька - 2013 WDSF Open Standard & Latin СОЛО Дети 2+1, 3 танца
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ШБТ Дети 2+1, 3 танца
Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-1, 6 танцев
07 апр 2013 Мечта Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2013 Ласточка Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Латина (5 танцев) (Открытый класс) З.Первенство ПК
Юниоры-1, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс) З.Первенство ПК
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17 фев 2013 Элеганс - 2013 Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ПК
Юниоры 1+2, Латина ДС (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2013 Под счастливой звездой - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (C класс)
20 янв 2013 Ласточка Дети-1, Закрытое Первенство ПК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) ЕД (D класс)
16 дек 2012 Анжелика Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
09 дек 2012 Рандеву Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт ДС (C класс)
Юниоры 1+2, Латина ДС (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
18 ноя 2012 Ласточка Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца),(Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца), (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс), Закрытое Первенство ПК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры 1+2, Латина ДС (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 сен 2012 Стиль - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2012 Осенний бал Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
14 сен 2012 Бархатный сезон Дети-1, Латина
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, ОП ЗАТО г. Фокино, Стандарт
Дети-2, Первенство ДФО Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, EDC класс, Стандарт
Юниоры-2, ОП ПК, Латина
Взрослые + Молодежь, DC класс, Латина
Взрослые + Молодежь, DC класс, Стандарт
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
17 июн 2012 Тихий океан Дети 1+2 СОЛО, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 июн 2012 Максимум Дети 1+2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 июн 2012 Ласточка Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
19 май 2012 Фортуна-Dance - 2012 Дети 1+2 СОЛО, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2012 Тихий океан Дети 1+2 СОЛО, 3 танца (H класс)
Дети 1+2, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 апр 2012 Ажелика 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры1-2, Стандарт (E,D,C класс)
Юниоры1-2, Латина (E,D,C класс)
22 янв 2012 Ласточка - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
18 дек 2011 Эра Водолея Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2011 Ласточка - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
09 окт 2011 Pacific Ocean - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 окт 2011 Стиль - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
01 окт 2011 Осенний бал - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2011 Максимум - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Взрослые + Молодежь, Латина (Д-C класс)
Сеньоры, Латина ОП ЗАТО г. Фокино
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОП ЗАТО г. Фокино
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (Д-C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 июн 2011 Тихий Океан - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2011 Альянс - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 фев 2011 Под счастливой звездой - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 янв 2011 Ласточка - 2011 Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2010 Ласточка - 2010 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2010 Фортуна-Dance - 2010 Дети-1, ST (3 танца) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (H класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
16 окт 2010 Студенческий бал Дети 1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1, Cтандарт (4 танца) (Н, Е, D класс)
Юниоры 1, Латина (4 танца) (Н, Е, D класс)
Мол+Взрослые La (Д, C класс)
Сеньоры St (Открытый класс) Открытое первенство ХК
03 окт 2010 Элеганс - 2010 Дети-1, LA (3 танца) (H класс)
Дети-2, LA (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
11 сен 2010 Бархатный сезон Дети 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 1, Латина (3 танца) (H класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2010 Майский бал - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Весенние ласточки - 2010 Дети 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2010 Ласточка - 2010 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Молодежь+Взрослые Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ПК ФТС
27 фев 2010 Амурская мозаика Юниоры 1 La (Н,E класс)
Дети 2 6 танцев (Н,E класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 St Н,E класс)
24 янв 2010 Ласточка Дети 2 cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, cокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 сен 2009 Стиль - 2009 Чемпионат ДФО Взрослые Стандарт, Латина Дети 2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 1 cокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
19 сен 2009 Бархатный сезон - 2009 Первенство ДФО Дети-2 Первенство ДФО Юниоры-1 St, La Юниоры 2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
31 май 2009 Звезды побережья - 2009 Дети 1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, СТ (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 май 2009 Тихий океан - 2009 Дети 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, LA (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (3 танца) (E класс)
26 апр 2009 Весенние ласточки - 2009 Дети 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
22 мар 2009 Ласточка - 2009 Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 3 танца (H класс)
01 мар 2009 Фортуна - 2009 Дети 1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 фев 2009 Ласточка - 2009 Дети 2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Европейские танцы (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)