Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кондусов Станислав Владимирович

Уфа

Номер удостоверения

3229

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 янв 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 09 апр 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Телемарк

Имена Даты выступлений Всего
Абдрахманова Диана - 27 май 2012 - 27 май 2012
Абдуллин Марат - Саттарова Нурия 06 мар 2022 - 22 фев 2024 1 год 11 месяцев 18 дней
Агашков Дмитрий - Кашаева Алина 31 янв 2009 - 11 дек 2010 1 год 10 месяцев 9 дней
Акманова Найля - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Аксаев Арсен - Максютова Милана 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Аксаев Арсен - Шутова Елизавета 19 май 2013 - 25 май 2013 6 дней
Аксаев Арсен - Максютова Милана 29 мар 2015 - 10 май 2015 1 месяц 11 дней
Алиев Артур - Зарипова Регина 21 июн 2014 - 21 июн 2014
Алимгафарова Анжелика - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Ананьева Яна - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Анджиолини Дмитрий - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Анджиолини Дмитрий - Цвентух Дарья 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Астахов Максим - Васильева Татьяна 16 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 5 дней
Ахтямов Николай - Сафина Милена 12 апр 2009 - 31 май 2009 1 месяц 18 дней
Ахтямов Николай - Беляева Влада 27 дек 2009 - 27 фев 2010 2 месяца 1 день
Багаутдинов Марат - Валиахметова Диана 15 окт 2011 - 04 дек 2011 1 месяц 19 дней
Багаутдинов Марат - Пасечник Марианна 27 янв 2012 - 06 окт 2012 8 месяцев 9 дней
Баженов Дмитрий - Рязанова Дарья 03 окт 2009 - 05 дек 2009 2 месяца 2 дня
Баженов Дмитрий - Горохова Софья 21 фев 2010 - 01 май 2010 2 месяца 8 дней
Балашов Владислав - Мальченкова Кира 06 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Балашов Владислав - Мальченкова Кира 06 апр 2019 - 03 май 2019 27 дней
Басова Илона - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Батршин Даниил - Страдс Анна 27 май 2012 - 27 май 2012
Берляков Евгений - Можеева Алена 31 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 11 дней
Берляков Евгений - Жукова Дария 03 окт 2009 - 11 дек 2011 2 года 2 месяца 7 дней
Берляков Евгений - Сухарева Юлия 21 июн 2014 - 21 июн 2014
Бикбулатов Роман - Кагарманова Элина 01 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 17 дней
Бикбулатов Роман - Хазигалеева Римма 13 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 30 дней
Биктагиров Амир - Саенкова Анжелика 07 апр 2019 - 12 май 2019 1 месяц 4 дня
Буканбаев Шамиль - Волкова Владлена 19 фев 2011 - 07 май 2011 2 месяца 16 дней
Букуев Данил - Чистякова Елизавета 03 дек 2017 - 15 фев 2019 1 год 2 месяца 12 дней
Букуев Данил - Чистякова Елизавета 20 апр 2019 - 14 сен 2019 4 месяца 25 дней
Бурханетдинов Кирилл - Максютова Милана 26 янв 2014 - 12 дек 2014 10 месяцев 16 дней
Бурханетдинов Кирилл - Черноусова Александра 23 фев 2015 - 07 фев 2016 11 месяцев 14 дней
Валиева Азалия - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Васильева Татьяна - 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Галиев Искандер - Муслухова Анастасия 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Галимов Артур - Красноборцева Анастасия 07 окт 2017 - 14 окт 2017 7 дней
Гаус Дмитрий - Хазигалеева Лия 13 фев 2010 - 27 фев 2010 14 дней
Гаус Дмитрий - Кильметова Ильвина 17 апр 2010 - 08 май 2010 21 день
Гончаров Гавриил - Акопян Карина 23 дек 2012 - 10 мар 2013 2 месяца 16 дней
Гончаров Гавриил - Акопян Карина 16 мар 2013 - 14 фев 2016 2 года 11 месяцев
Гончаров Гавриил - Муталова Камилла 21 май 2016 - 23 сен 2016 4 месяца 3 дня
Гончаров Гавриил - Нургалиева Камила 07 окт 2017 - 14 окт 2017 7 дней
Гончаров Гавриил - Беляева Влада 03 мар 2018 - 02 мар 2019 11 месяцев 29 дней
Гончаров Гавриил - Беляева Влада 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Горохова Виктория - 23 апр 2023 - 12 ноя 2023 6 месяцев 20 дней
Жигарев Владислав - Коровкина Полина 16 окт 2011 - 19 май 2012 7 месяцев 3 дня
Зинатуллина Элеонора - 13 май 2012 - 13 май 2012
Ибатуллин Данис - Лынник Евгения 23 ноя 2013 - 05 фев 2016 2 года 2 месяца 12 дней
Исламова Лада - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Исламова Саида - 16 ноя 2013 - 15 дек 2013 29 дней
Каримов Алишер - Дерябина Рената 27 фев 2010 - 01 май 2010 2 месяца 2 дня
Каримов Алишер - Валиахметова Диана 19 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца
Карпов Роман - Фатихова Диана 21 фев 2009 - 24 апр 2010 1 год 2 месяца
Карпов Роман - Чижева Ангелина 05 дек 2010 - 23 апр 2011 4 месяца 17 дней
Касьянова Валерия - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Колесова Анна - 07 апр 2024 - 12 май 2024 1 месяц 4 дня
Костылева Анастасия - 12 фев 2023 - 12 ноя 2023 8 месяцев 29 дней
Крюкова Евгения - 12 фев 2023 - 24 сен 2023 7 месяцев 11 дней
Кузнецов Эрик - Рязанова Дарья 27 фев 2010 - 24 апр 2010 1 месяц 25 дней
Кунафин Ильнар - Закирова Лина 01 окт 2016 - 05 ноя 2016 1 месяц 4 дня
Кунафин Ильнар - Черноусова Александра 10 фев 2017 - 05 мар 2017 23 дня
Кунафин Ильнар - Котельникова Алена 02 апр 2017 - 20 май 2017 1 месяц 17 дней
Кунафин Ильнар - Величко Валерия 23 окт 2017 - 15 фев 2019 1 год 3 месяца 23 дня
Кунафин Ильнар - Величко Валерия 20 апр 2019 - 03 май 2019 13 дней
Курбангалеев Рашид - Рязанова Дарья 30 апр 2011 - 07 май 2011 7 дней
Кустов Максим - Базекина Дарья 17 фев 2013 - 24 мар 2013 1 месяц 4 дня
Кустов Максим - Котова Дарья 04 май 2013 - 25 май 2013 21 день
Кустов Максим - Шутова Елизавета 29 сен 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 23 дня
Кустов Максим - Шутова Елизавета 26 янв 2014 - 16 фев 2014 21 день
Латыпов Динислам - Базекина Дарья 16 фев 2014 - 11 май 2014 2 месяца 23 дня
Латыпов Динислам - Шутова Елизавета 28 сен 2014 - 12 апр 2015 6 месяцев 13 дней
Ляпустин Глеб - Шаймухаметова Юна 15 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 13 дней
Мальцева Мария - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Манаков Виктор - Чижева Ангелина 01 мар 2009 - 18 апр 2009 1 месяц 17 дней
Манаков Виктор - Хазигалеева Лия 13 мар 2011 - 13 мар 2011
Масалимов Руслан - Волкова Владлена 27 фев 2010 - 25 окт 2010 7 месяцев 27 дней
Махмутянов Юрий - Морозова Дарья 19 фев 2011 - 16 апр 2011 1 месяц 25 дней
Махмутянов Юрий - Кильметова Ильвина 15 окт 2011 - 28 окт 2012 1 год 13 дней
Махмутянов Юрий - Хазигалеева Лия 16 фев 2013 - 04 май 2013 2 месяца 16 дней
Махмутянов Юрий - Хизбуллина Динара 16 ноя 2013 - 31 янв 2015 1 год 2 месяца 14 дней
Махмутянов Юрий - Нурисламова Рина 27 мар 2015 - 21 май 2016 1 год 1 месяц 25 дней
Микулик Всеволод - Валеева Рената 20 сен 2014 - 29 фев 2020 5 лет 5 месяцев 9 дней
Микулик Всеволод - Валеева Рената 01 фев 2015 - 28 апр 2018 3 года 2 месяца 25 дней
Миссия выполнима - 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Мосиенко Анастасия - 12 фев 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Невенчаная Мария - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Недосеко Андрей - Пасечник Марианна 29 сен 2013 - 06 фев 2016 2 года 4 месяца 7 дней
Недосеко Андрей - Пасечник Марианна 28 фев 2016 - 21 май 2016 2 месяца 22 дня
Недосеко Андрей - Липатникова Полина 05 ноя 2016 - 09 фев 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Недосеко Андрей - Мартьянова Екатерина 14 апр 2018 - 31 мар 2019 11 месяцев 16 дней
Недосеко Андрей - Мартьянова Екатерина 13 апр 2019 - 16 ноя 2019 7 месяцев 4 дня
Нигматзянов Артур - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Нигматзянов Артур - Кузикова Елизавета 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Нигматзянова Карина - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Нигматуллин Николай - Котельникова Алена 16 апр 2016 - 21 май 2016 1 месяц 4 дня
Пасечник Максим - Чистякова Елизавета 01 мар 2009 - 07 фев 2016 6 лет 11 месяцев 8 дней
Пискунов Артур - Зарипова Регина 27 ноя 2011 - 08 дек 2013 2 года 11 дней
Прядильщиков Станислав - Рудина Августина 21 янв 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 22 дня
Прядильщиков Станислав - Рудина Августина 10 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 2 дня
Рассказов Максим - Низамова Элиза 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Решетников Анатолий - Дерябина Рената 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Савенко Борис - Мишина Влада 29 май 2010 - 07 май 2011 11 месяцев 8 дней
Сагадеев Марат - Хазигалеева Лия 12 ноя 2011 - 17 дек 2011 1 месяц 4 дня
Саттаров Артем - Яруллина Ильмира 06 фев 2009 - 04 май 2012 3 года 2 месяца 26 дней
Саттаров Артем - Валиуллина Кристина 06 окт 2012 - 28 окт 2012 22 дня
Саттаров Артем - Волкова Дарья 27 янв 2013 - 06 дек 2013 10 месяцев 9 дней
Саттаров Артем - Муталова Камилла 21 июн 2014 - 14 ноя 2014 4 месяца 24 дня
Сафин Радмир - Петрова Кристина 08 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 1 день
Сафиуллин Айдар - Мусина Евгения 15 апр 2012 - 16 мар 2013 11 месяцев
Сахапова Карина - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Смольников Даниил - Валиахметова Диана 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Сорокин Никита - Базекина Дарья 16 ноя 2014 - 30 ноя 2014 14 дней
Страдс Анна - 27 май 2012 - 27 май 2012
Суколенко Максим - Муталова Камилла 19 окт 2013 - 16 ноя 2013 28 дней
Суколенко Максим - Музипова Гульнара 21 июн 2014 - 11 мар 2017 2 года 8 месяцев 20 дней
Тагиров Артур - Адилгареева Ралина 08 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Тихов Владислав - Мишина Влада 25 сен 2011 - 26 май 2012 8 месяцев
Тихов Владислав - Хизбуллина Динара 24 ноя 2012 - 13 апр 2013 4 месяца 18 дней
Токарев Илья - Валиулина Дина 25 окт 2010 - 08 май 2012 1 год 6 месяцев 13 дней
Токарев Илья - Хизбуллина Динара 22 сен 2018 - 30 ноя 2018 2 месяца 8 дней
Токарев Илья - Хизбуллина Динара 29 ноя 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 16 дней
Токарева София - 14 апр 2024 - 12 май 2024 28 дней
Тракс Матвей - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Тракс Матвей - Мальцева Мария 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Тракс Милана - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Уразбахтин Альберт - Наврозашвили Кэти 22 мар 2009 - 11 дек 2010 1 год 8 месяцев 20 дней
Усманов Радмир - Максютова Милана 02 дек 2016 - 14 апр 2017 4 месяца 11 дней
Усманов Радмир - Даминева Эльза 23 сен 2017 - 23 окт 2017 30 дней
Усманов Радмир - Шаймухаметова Юна 26 янв 2018 - 30 ноя 2018 10 месяцев 4 дня
Усманов Радмир - Мартьянова Екатерина 09 фев 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 4 дня
Ханнанов Денис - Рузеева Алина 03 окт 2009 - 28 мар 2010 5 месяцев 24 дня
Ханнанов Денис - Евдокимова Ксения 24 апр 2010 - 24 июн 2010 2 месяца
Ханнанов Денис - Малькова Полина 08 мар 2011 - 08 мар 2011
Ханнанов Денис - Хазигалеева Лия 07 май 2011 - 07 май 2011
Ханнанов Денис - Голощапова Дарья 12 ноя 2011 - 04 дек 2011 22 дня
Ханнанов Сергей - Иркабаева Алена 08 фев 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 2 дня
Ханнанов Сергей - Иракбаева Алена 31 май 2009 - 31 май 2009
Ханнанов Сергей - Горохова Софья 29 ноя 2009 - 27 дек 2009 28 дней
Ханнанов Сергей - Матушкина Яна 27 фев 2010 - 24 апр 2010 1 месяц 25 дней
Ханнанов Сергей - Морозова Дарья 24 сен 2010 - 24 сен 2010
Ханнанов Сергей - Шарипова Элина 30 янв 2011 - 26 апр 2013 2 года 2 месяца 25 дней
Ханнанов Сергей - Беляева Влада 13 окт 2013 - 19 мар 2017 3 года 5 месяцев 5 дней
Хромов Роман - Лобкарева Полина 23 фев 2015 - 25 окт 2015 8 месяцев
Худяков Руслан - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Хусаинов Роберт - Архипова Валерия 01 мар 2015 - 23 май 2015 2 месяца 22 дня
Хуснутдинов Тимур - Валиева Алина 11 апр 2010 - 15 май 2010 1 месяц 3 дня
Царев Алексей - Ахметова Амаль 08 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 18 дней
Царев Алексей - Ахметова Амаль 16 май 2009 - 31 май 2009 15 дней
Царев Алексей - Дерябина Рената 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Цвентух Дарья - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Цыбин Семен - Хазигалеева Римма 20 сен 2009 - 20 сен 2009
Цыбин Семен - Евдокимова Ксения 07 фев 2010 - 07 фев 2010
Шайхутдинова Кириена - 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Ширяев Юрий - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Ширяев Юрий - Тракс Милана 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Юлдашбаев Амир - Акманова Найля 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Яньков Павел - Орловская Анастасия 14 окт 2017 - 12 апр 2019 1 год 5 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
26 ноя 2023 Турнир кат.В Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2023 Кубок Академии танца Елизарьевых СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 ноя 2023 Осенний марафон ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Созвездие Ямала Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, ST, E+D класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Дети-2, ST, до E класса
Юниоры 2+1, LA, до E класса
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, LA, E+D класс
30 апр 2018 Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса" Дети-1, 3 танца, СОЛО
2012 г.р. и моложе, 1 танец (W)
Дети-2, 2 танца (W, Ch)
Дети-1, европейская программа, открытый класс
мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, Кубок ЯНАО
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье, Кубок ЯНАО
Юниоры-1, европейская программа, E класс
юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
Юниоры-2, европейская программа, E класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
молодежь, европейская программа, Кубок ЯНАО
Взрослые+Молодежь, латиноамериканская программа, Кубок ЯНАО
Взрослые+Молодежь, европейская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
10 дек 2017 Кубок "Созвездие Ямала" - 2017 Дети-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2+1, LA, E класс
Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-2, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-2, ST, Е класс
Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-1, LA, E+D класс
Юниоры-2, ST, E класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, LA, E класс
Дети-2+Дети-1, E класс
Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-1, ST, E+D класс
Юниоры-2, LA, E+D класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2+Юниоры-1, E класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+Юниоры-1, E+D класс
27 ноя 2016 Кубок "Созвездие Ямала" - 2016 Дети 1, Стандарт, открытый класс
Юниоры 1, Стандарт, до E класса
Дети 1, Латина, открытый класс
Дети 1+2, Стандарт, открытый класс
Дети 1+2, Латина, открытый класс
Юниоры 1+2, двоеборье, E класс
ПМО г. Новый Уренгой. Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 12-13 лет, европейская программа
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 12-13 лет, латиноамериканская программа
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 14-15 лет, европейская программа
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 14-15 лет, латиноамериканская программа
02 май 2016 Кубок Альянса Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ok, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет),, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса Дети-2, Е, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца), Открытое первенство МО Новый Уренгой
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытое первенство МО Новый Уренгой
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 12-13 лет)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2,Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 10-11 лет)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье, Открытое первенство МО Новый Уренгой
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Дети-2, Стандарт
23 ноя 2014 Созвездие Ямала - 2014. Первенство МО г. Новый Уренгой 2008 г.р. и моложе, М.Вальс (H класс)
2007 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2006 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Кубок М.Вальса (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Квикстепа (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Абсолютный кубок ТСК Восторг, 2005 г.р. и старше, (6 танцев)
Дети 2+1, Кубок ТСК Восторг, 2 танца
Дети 2+1, Кубок ТСК Восторг, 4 танца
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Юниоры-2, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до В)
Взрослые, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт
04 дек 2011 Кубок "Пасте" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латина
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев