Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Панина Татьяна Игоревна

Белгород

Номер удостоверения

3234

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 15 янв 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 25 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Грация

Имена Даты выступлений Всего
Адонин Егор - Афанасьева София 01 дек 2019 - 01 дек 2019
Братковский Дмитрий - Курочкина Арина 02 ноя 2014 - 19 окт 2015 11 месяцев 16 дней
Братковский Дмитрий - Прокопюк Юлия 22 фев 2016 - 24 апр 2016 2 месяца 1 день
Братковский Дмитрий - Приходько Алеся 13 ноя 2016 - 20 май 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Братковский Дмитрий - Кикина София 18 апр 2021 - 16 янв 2022 8 месяцев 29 дней
Васютин Алексей - Старкова София 03 дек 2017 - 14 сен 2018 9 месяцев 11 дней
Волошенко Дмитрий - Ерёмина Варвара 24 ноя 2013 - 18 апр 2015 1 год 4 месяца 23 дня
Волошенко Дмитрий - Курочкина Арина 03 апр 2016 - 02 окт 2016 5 месяцев 30 дней
Воробьев Егор - Погорельцева Дарья 02 ноя 2014 - 28 май 2017 2 года 6 месяцев 25 дней
Григоревский Егор - Николаева Мария 07 окт 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 30 дней
Григоревский Егор - Николаева Мария 21 апр 2019 - 08 окт 2023 4 года 5 месяцев 18 дней
Дубляж Максим - Кажанова Мирослава 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Кадин Максим - Кажанова Мирослава 17 ноя 2019 - 16 янв 2022 2 года 1 месяц 30 дней
Калашников Илья - Чмутова Мария 04 апр 2021 - 15 май 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Капустин Никита - Муратова Мария 19 окт 2013 - 09 фев 2014 3 месяца 21 день
Капустин Никита - Крупень Дарья 25 апр 2014 - 11 дек 2015 1 год 7 месяцев 16 дней
Кикин Тимофей - Бочарова Милана 16 май 2021 - 16 янв 2022 8 месяцев 1 день
Косенко Алиса - 17 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 2 дня
Кочиев Георгий - Костина Валентина 24 ноя 2013 - 09 фев 2014 2 месяца 16 дней
Кочиев Георгий - Аблаева Мария 18 май 2014 - 18 май 2014
Кульба Никита - Бурдилова Анастасия 24 ноя 2013 - 21 ноя 2014 11 месяцев 27 дней
Кульба Никита - Медведева Мария 25 янв 2015 - 12 мар 2016 1 год 1 месяц 16 дней
Кульба Никита - Медведева Мария 03 апр 2016 - 18 дек 2016 8 месяцев 15 дней
Левченко Кирилл - Астахова Алина 02 май 2018 - 30 май 2021 3 года 28 дней
Левченко Кирилл - Астахова Алина 07 окт 2018 - 07 апр 2019 5 месяцев 30 дней
Маслиев Дмитрий - Гуржий Валерия 03 ноя 2013 - 10 ноя 2013 7 дней
Маслиев Дмитрий - Гуржий Валерия 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Мельник Святослав - Акиньшина Елена 07 фев 2021 - 30 май 2021 3 месяца 20 дней
Мельник Святослав - Акиньшина Ева 13 фев 2021 - 13 фев 2021
Мишуров Роман - Старкова София 03 ноя 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 10 дней
Мишуров Роман - Шуруева Аделина 23 мар 2014 - 22 ноя 2014 8 месяцев
Мишуров Роман - Меженная Мария 04 апр 2015 - 18 апр 2015 14 дней
Мыц Александр - Дорошенко Анастасия 03 ноя 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 20 дней
Мыц Александр - Кононова Виктория 02 ноя 2014 - 12 мар 2016 1 год 4 месяца 9 дней
Мыц Александр - Кононова Виктория 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Мыц Александр - Мелихова Алёна 18 фев 2017 - 17 дек 2017 9 месяцев 28 дней
Нечаев Олег - Скороход Екатерина 03 ноя 2013 - 12 мар 2016 2 года 4 месяца 7 дней
Орловский Денис - Фуглаева Вероника 16 май 2021 - 18 дек 2022 1 год 7 месяцев 2 дня
Палымов Владислав - Кононова Виктория 06 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 18 дней
Пилипенко Александр - Ордынская Валерия 03 ноя 2013 - 04 апр 2015 1 год 4 месяца 30 дней
Пилипенко Александр - Быстрик Полина 18 окт 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 17 дней
Пилипенко Александр - Селюкова Софья 24 апр 2016 - 08 мар 2019 2 года 10 месяцев 13 дней
Ревошин Михаил - Медведева Мария 22 окт 2017 - 08 мар 2019 1 год 4 месяца 15 дней
Романенко Михаил - Воскобойник Милена 17 ноя 2019 - 15 май 2022 2 года 5 месяцев 27 дней
Тихомиров Данила - Шаламова Маргарита 19 окт 2013 - 03 ноя 2013 15 дней
Тихомиров Данила - Старкова София 12 апр 2014 - 13 фев 2016 1 год 10 месяцев 2 дня
Тихомиров Данила - Старкова София 23 апр 2016 - 04 ноя 2016 6 месяцев 12 дней
Трощенко Артем - Меженная Мария 19 окт 2013 - 01 фев 2015 1 год 3 месяца 13 дней
Трощенко Артем - Нагорная Полина 27 дек 2015 - 16 окт 2016 9 месяцев 20 дней
Трощенко Артем - Бугаева Мария 21 май 2017 - 07 апр 2019 1 год 10 месяцев 16 дней
Трощенко Артем - Бугаева Мария 21 апр 2019 - 03 апр 2022 2 года 11 месяцев 13 дней
Фенюк Олег - Кушпетюк Валерия 10 ноя 2013 - 23 мар 2014 4 месяца 11 дней
Эймонт Сергей - Жукова Оксана 03 ноя 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 20 дней
Эймонт Сергей - Трофимова Александра 04 апр 2015 - 02 дек 2018 3 года 7 месяцев 29 дней
Эймонт Сергей - Селюкова Софья 19 май 2019 - 25 янв 2020 8 месяцев 7 дней
Дата Название Категории
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства Белгородской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
13 фев 2021 Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 сен 2019 Форум - 2019 Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
10 фев 2019 Открытое первенство г. Белгорода Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПГБ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПГБ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПГБ, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 дек 2018 Зимняя Сказка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
02 дек 2018 Ритмы Дружбы 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
ОПБО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
02 май 2018 Февральские звездочки-2018 Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
04 фев 2018 Открытое первенство г. Белгорода ОПГБ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГБ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12 мар 2017 Первенства г. Белгорода ОПГБ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПГБ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до В класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
22 ноя 2014 Red Velvet Cup - 2014 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
02 ноя 2014 Ритмы Дружбы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
04 окт 2014 Осенний кубок ТСК "Ритм" D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
25 май 2014 Кубок Белгорода - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 мар 2014 Стремительный каскад Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
09 фев 2014 Кубок Губернатора Воронежской области - 2014 Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
09 фев 2014 Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2) Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)