Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Осипян Максим Сергеевич

Самара

Номер удостоверения

3235

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 24 апр 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аганов Арсений - Зеленцова Софья 09 фев 2018 - 14 окт 2018 8 месяцев 3 дня
Аганов Арсений - Сударева София 15 фев 2019 - 29 ноя 2020 1 год 9 месяцев 14 дней
Айтуганов Владислав - Зиганшина Диана 17 янв 2010 - 21 фев 2010 1 месяц 4 дня
Айтуганов Владислав - Сафронова Алина 11 дек 2010 - 09 май 2011 4 месяца 27 дней
Айтуганов Владислав - Елина Наталья 24 окт 2011 - 23 дек 2012 1 год 1 месяц 30 дней
Айтуганов Владислав - Руссу Яна 16 мар 2013 - 09 фев 2018 4 года 10 месяцев 26 дней
Алехин Александр - Макарова Арина 27 окт 2019 - 27 окт 2019
Арутюнов Сергей - Ермакова Анастасия 28 ноя 2010 - 23 апр 2011 4 месяца 24 дня
Афонин Владимир - Светикова Станислава 01 апр 2018 - 16 дек 2018 8 месяцев 15 дней
Баринов Ильдар - Николаева Дарья 18 окт 2020 - 28 май 2022 1 год 7 месяцев 8 дней
Бахаев Дмитрий - Залевская Евгения 18 янв 2009 - 09 май 2011 2 года 3 месяца 19 дней
Бахаев Дмитрий - Кастаргина Алина 06 май 2012 - 06 май 2012
Башаров Вячеслав - Шипунова Софья 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Белянчиков Александр - Жукова Ольга 06 май 2012 - 06 май 2012
Белянчиков Александр - Васильева Анастасия 15 фев 2014 - 06 ноя 2016 2 года 8 месяцев 21 день
Белянчиков Александр - Пугачева Дарья 02 апр 2017 - 05 май 2018 1 год 1 месяц 2 дня
Беридзе Илья - Барабанщикова Ангелина 17 окт 2010 - 06 фев 2016 5 лет 3 месяца 20 дней
Беридзе Илья - Ахсанова Олеся 19 фев 2011 - 20 окт 2014 3 года 8 месяцев
Беридзе Илья - Костыркина Олеся 07 май 2016 - 21 май 2016 14 дней
Богатырев Никита - Лыкова Олеся 30 сен 2012 - 15 фев 2014 1 год 4 месяца 16 дней
Богатырев Никита - Ступак Елизавета 04 май 2014 - 10 май 2015 1 год 5 дней
Буланов Артем - Санникова Елизавета 10 май 2015 - 10 май 2015
Буткевич Егор - Десятова Олеся 15 окт 2017 - 14 окт 2018 11 месяцев 29 дней
Ваняшин Антон - Казак Полина 10 май 2009 - 10 май 2009
Гаркин Иван - Шмелькова Мария 12 апр 2009 - 08 май 2010 1 год 25 дней
Гнесь Владислав - Крымова Валентина 27 ноя 2016 - 18 фев 2018 1 год 2 месяца 21 день
Гнесь Владислав - Цаплина Дарья 06 окт 2018 - 15 фев 2019 4 месяца 10 дней
Гнесь Владислав - Иванникова Маргарита 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Десятов Владимир - Десятова Олеся 06 фев 2015 - 27 апр 2019 4 года 2 месяца 19 дней
Десятов Владимир - Сударева София 12 ноя 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 1 день
Десятов Владимир - Кадышева Эмилия 18 ноя 2018 - 01 дек 2018 13 дней
Добрынин Никита - Шепило Дарья 10 май 2009 - 31 янв 2010 8 месяцев 22 дня
Добрынин Никита - Шипилло Дарья 08 май 2010 - 17 окт 2010 5 месяцев 10 дней
Додонов Богдан - Карамзина Дарья 15 фев 2014 - 04 май 2014 2 месяца 17 дней
Додонов Глеб - Синицина Виктория 27 окт 2013 - 15 дек 2013 1 месяц 18 дней
Додонов Глеб - Герасимова Елизавета 04 май 2014 - 07 май 2016 2 года 3 дня
Дубровский Даниил - Банишева Екатерина 23 мар 2019 - 01 май 2019 1 месяц 8 дней
Дубровский Даниил - Зверева Маргарита 12 окт 2019 - 18 апр 2021 1 год 6 месяцев 6 дней
Дусмухамбетов Ринат - Олейник Ирина 01 окт 2016 - 05 май 2018 1 год 7 месяцев 2 дня
Дусмухамбетов Ринат - Жабокрицкая Анастасия 12 окт 2018 - 23 апр 2021 2 года 6 месяцев 11 дней
Дусмухамбетов Ринат - Мошина Екатерина 20 ноя 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев 28 дней
Дьячук Владимир - Краснощекова Валерия 29 ноя 2020 - 05 дек 2020 6 дней
Дьячук Владимир - Самородова Ангелина 03 окт 2021 - 28 май 2022 7 месяцев 24 дня
Ершов Михаил - Хайруллова Полина 15 дек 2018 - 14 фев 2020 1 год 1 месяц 30 дней
Ещеркин Максим - Курсова Яна 04 мар 2018 - 01 апр 2018 28 дней
Ещеркин Максим - Шакирова Виктория 20 янв 2019 - 15 фев 2019 26 дней
Желтухин Денис - Желтухина Екатерина 25 ноя 2012 - 14 дек 2019 7 лет 18 дней
Жукунов Даниил - Павлова Ксения 11 окт 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 28 дней
Жукунов Даниил - Сладкова Дарья 27 сен 2015 - 06 мар 2016 5 месяцев 9 дней
Жукунов Даниил - Искрина Ярослава 24 сен 2016 - 16 окт 2016 22 дня
Жукунов Даниил - Куц Валерия 15 янв 2017 - 15 янв 2017
Жукунов Даниил - Жагрина Эвелина 12 окт 2019 - 16 мар 2021 1 год 5 месяцев 3 дня
Жукунов Даниил - Синяткина Ксения 16 янв 2022 - 11 мар 2022 1 месяц 23 дня
Иванов Николай - Жагрина Эвелина 25 мар 2012 - 07 май 2016 4 года 1 месяц 12 дней
Иванов Николай - Потокина Екатерина 29 сен 2018 - 19 июн 2022 3 года 8 месяцев 20 дней
Иванушкин Алексей - Дудкина Елена 10 фев 2017 - 14 окт 2018 1 год 8 месяцев 2 дня
Игонин Евгений - Мохова Елизавета 27 сен 2009 - 03 ноя 2013 4 года 1 месяц 6 дней
Игонин Евгений - Ромадановская Ксения 11 окт 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 26 дней
Игонин Евгений - Чечина Мария 01 окт 2016 - 12 фев 2021 4 года 4 месяца 12 дней
Изаксон Владимир - Шипилло Дарья 09 май 2011 - 06 май 2012 11 месяцев 28 дней
Ионов Кирилл - Меженина Татьяна 03 дек 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 3 дня
Капустянский Никита - Нечаева Елена 18 апр 2009 - 10 май 2009 22 дня
Капустянский Никита - Зиганшина Диана 28 мар 2010 - 31 окт 2010 7 месяцев 4 дня
Клинков Иван - Косенко Полина 10 май 2009 - 08 май 2010 11 месяцев 28 дней
Князев Андрей - Иванова Наталья 28 янв 2012 - 23 окт 2012 8 месяцев 25 дней
Корчевой Михаил - Кашаева Александра 24 мар 2013 - 03 ноя 2013 7 месяцев 11 дней
Косенко Савелий - Кашаева Александра 25 мар 2012 - 06 май 2012 1 месяц 11 дней
Косенко Савелий - Сладкова Дарья 10 май 2013 - 10 май 2013
Ксенофонтов Иван - Муравлева Софья 05 фев 2016 - 16 окт 2016 8 месяцев 10 дней
Ксенофонтов Иван - Вознесенская Полина 21 янв 2018 - 04 май 2019 1 год 3 месяца 11 дней
Кузнезов Илья - Зиганшина Диана 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Кузнецов Алексей - Зуденкова Анастасия 10 янв 2009 - 10 янв 2009
Кузнецов Алексей - Афанасьева Лолита 08 май 2010 - 12 май 2012 2 года 4 дня
Кузнецов Алексей - Барабанщикова Ангелина 07 окт 2012 - 13 окт 2013 1 год 5 дней
Кузнецов Владимир - Сотникова Светлана 18 янв 2009 - 22 ноя 2014 5 лет 10 месяцев 3 дня
Кузнецов Владимир - Давыдова Юлия 22 сен 2012 - 10 май 2013 7 месяцев 17 дней
Кузнецов Владимир - Елина Наталья 13 окт 2013 - 24 май 2014 7 месяцев 10 дней
Кузнецов Илья - Зиганшина Диана 22 мар 2009 - 18 окт 2009 6 месяцев 27 дней
Кулдыкин Леонид - Каршина Яна 20 янв 2019 - 15 фев 2019 26 дней
Кулдыкин Леонид - Каршина Яна 29 сен 2019 - 28 май 2022 2 года 7 месяцев 28 дней
Кульчихин Килилл - Серафонтова Анастасия 10 май 2009 - 10 май 2009
Курлеев Глеб - Пологова Арина 10 май 2013 - 10 май 2013
Легошин Арсений - Паух Ольга 10 фев 2017 - 07 май 2017 2 месяца 25 дней
Лекликов Илья - Чисалина Анастасия 23 май 2010 - 23 май 2010
Леликов Илья - Чесалина Анастасия 09 май 2011 - 09 май 2011
Леликов Илья - Ловцова Ксения 23 дек 2012 - 11 окт 2014 1 год 9 месяцев 18 дней
Липанов Андрей - Баркова Анастасия 01 фев 2009 - 10 май 2009 3 месяца 6 дней
Липанов Андрей - Кастакгина Алина 27 сен 2009 - 14 мар 2010 5 месяцев 16 дней
Липанов Андрей - Кастаргина Алина 11 апр 2010 - 09 май 2011 1 год 27 дней
Липанов Андрей - Хисмятова Эльвира 03 дек 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 3 дня
Липанов Андрей - Вечканова Кристина 01 дек 2012 - 10 май 2013 5 месяцев 8 дней
Логачев Илья - Мошина Екатерина 12 окт 2019 - 08 май 2021 1 год 6 месяцев 26 дней
Логинов Ярослав - Филина Вероника 20 сен 2020 - 19 дек 2020 2 месяца 29 дней
Макаров Дмитрий - Голикова Ксения 06 окт 2018 - 25 май 2019 7 месяцев 18 дней
Макаров Максим - Шушарина Анна 18 янв 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 29 дней
Макаров Олег - Дмитрук Юлия 18 янв 2009 - 31 янв 2010 1 год 12 дней
Макаров Олег - Мохова Мария 08 май 2010 - 22 ноя 2014 4 года 6 месяцев 15 дней
Маклаков Артур - Малыхина Анастасия 10 май 2009 - 10 май 2009
Мамаев Александр - Ломако Мария 08 май 2010 - 08 май 2010
Мамонтов Михаил - Исаева Александра 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Мамонтов Михаил - Черепанова Ксения 09 фев 2018 - 14 мар 2020 2 года 1 месяц 3 дня
Мамонтов Михаил - Шевченко Алина 14 мар 2021 - 09 май 2021 1 месяц 25 дней
Манченко Глеб - Буткевич Кира 27 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 1 день
Матюнин Артем - Афонина Ангелина 05 фев 2022 - 28 май 2022 3 месяца 20 дней
Межевой Илья - Тутарова Алина 16 фев 2013 - 05 май 2018 5 лет 2 месяца 16 дней
Межевой Илья - Исакова Илона 06 окт 2018 - 12 окт 2019 1 год 5 дней
Меньшов Никита - Морозова Екатерина 23 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 7 дней
Митрохин Никита - Лыкова Олеся 19 янв 2020 - 23 апр 2021 1 год 3 месяца 3 дня
Митрохин Никита - Жабокрицкая Анастасия 03 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 15 дней
Моргачев Кирилл - Родионова Полина 15 янв 2017 - 05 дек 2020 3 года 10 месяцев 20 дней
Моргачев Кирилл - Батаева Елизавета 06 мар 2021 - 28 май 2022 1 год 2 месяца 21 день
Морин Артем - Горяинова Анастасия 20 янв 2019 - 18 окт 2020 1 год 8 месяцев 28 дней
Московцев Александр - Муравлева Софья 10 фев 2017 - 20 май 2017 3 месяца 7 дней
Московцев Александр - Герасимова Елизавета 15 окт 2017 - 25 май 2019 1 год 7 месяцев 8 дней
Московцев Олег - Тупикова Кристина 29 сен 2018 - 21 апр 2019 6 месяцев 21 день
Мошин Евгений - Хайруллова Полина 11 окт 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 28 дней
Мошин Евгений - Дашутина Арина 29 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 8 дней
Мошин Евгений - Рузина Анастасия 06 ноя 2016 - 15 фев 2019 2 года 3 месяца 9 дней
Мулызев Денис - Хлопкова Ульяна 06 окт 2018 - 04 май 2019 6 месяцев 27 дней
Мулызев Денис - Байбакова Дарья 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Мулызев Денис - Тупикова Кристина 12 окт 2019 - 12 дек 2021 2 года 2 месяца
Мулызев Егор - Байбакова Дарья 15 дек 2018 - 04 май 2019 4 месяца 18 дней
Мулызев Егор - Банишева Екатерина 09 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 27 дней
Мулызев Егор - Трунилова Алина 18 окт 2020 - 12 фев 2021 3 месяца 25 дней
Мулызев Егор - Зверева Маргарита 03 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 15 дней
Незнамов Максим - Захарова Ольга 27 окт 2019 - 27 окт 2019
Никашин Артем - Хайруллова Полина 22 окт 2016 - 09 фев 2018 1 год 3 месяца 18 дней
Никитин Михаил - Сейбянова Диана 10 май 2009 - 10 май 2009
Оленик Светозар - Сладкова Дарья 27 окт 2013 - 04 май 2014 6 месяцев 6 дней
Оленик Светозар - Миронова Елизавета 11 окт 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 28 дней
Ометов Анатолий - Олейник Ирина 10 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 19 дней
Ометов Анатолий - Хисмятова Эльвира 18 окт 2009 - 09 май 2011 1 год 6 месяцев 20 дней
Ометов Анатолий - Макарова Яна 10 дек 2011 - 28 янв 2012 1 месяц 18 дней
Ометов Анатолий - Кудерова Анна 22 апр 2012 - 01 дек 2012 7 месяцев 10 дней
Осипян Игорь - Алмакаева Злата 03 ноя 2018 - 25 май 2019 6 месяцев 20 дней
Пикалов Артем - Хмелевская Виолетта 01 фев 2009 - 16 окт 2011 2 года 8 месяцев 13 дней
Пикалов Артем - Брыксина Александра 25 мар 2012 - 04 май 2014 2 года 1 месяц 9 дней
Пикалов Артем - Костыркина Олеся 08 ноя 2014 - 07 фев 2016 1 год 2 месяца 29 дней
Пикалов Дмитрий - Костыркина Олеся 10 янв 2009 - 04 май 2014 5 лет 3 месяца 22 дня
Платонов Владислав - Сударева София 29 сен 2018 - 18 ноя 2018 1 месяц 19 дней
Плохотников Павел - Алексеева Аполлинария 11 окт 2014 - 04 июл 2017 2 года 8 месяцев 23 дня
Плохотников Павел - Куц Валерия 06 окт 2017 - 07 мар 2020 2 года 5 месяцев
Подольский Андрей - Парфенова Дарья 18 янв 2009 - 27 окт 2013 4 года 9 месяцев 8 дней
Подольский Андрей - Санникова Елизавета 15 фев 2014 - 21 фев 2015 1 год 5 дней
Подольский Андрей - Макарова Валерия 10 май 2015 - 10 май 2015
Подольский Андрей - Карамзина Дарья 05 фев 2016 - 07 май 2017 1 год 3 месяца
Подольский Артем - Осипян Маргарита 29 сен 2013 - 04 май 2014 7 месяцев 4 дня
Рыковский Евгений - Брыксина Александра 10 май 2009 - 10 май 2009
Сайманов Вадим - Базарнова Аделина 06 ноя 2016 - 25 фев 2017 3 месяца 19 дней
Сайманов Вадим - Исакова Илона 30 апр 2017 - 05 май 2018 1 год 4 дня
Сайманов Вадим - Зверева Маргарита 06 окт 2018 - 14 фев 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Сайманов Вадим - Байбакова Дарья 19 янв 2020 - 12 фев 2021 1 год 24 дня
Сидоров Михаил - Шевченко Алина 10 фев 2017 - 14 мар 2020 3 года 1 месяц 1 день
Сидоров Михаил - Зубкова Элеонора 05 май 2018 - 05 май 2018
Симдянов Владимир - Киселева Яна 27 мар 2011 - 09 май 2011 1 месяц 12 дней
Ситников Арсений - Вагина Валентина 28 май 2022 - 28 май 2022
Соколов Тимофей - Трунилова Алина 14 окт 2018 - 01 фев 2020 1 год 3 месяца 18 дней
Сотников Владислав - Брыксина Анна 25 ноя 2012 - 10 май 2013 5 месяцев 14 дней
Сотников Владислав - Матаева Милана 15 фев 2014 - 07 май 2016 2 года 2 месяца 20 дней
Степанцев Сергей - Олейник Ирина 07 сен 2012 - 30 ноя 2013 1 год 2 месяца 22 дня
Степанцев Сергей - Морозова Екатерина 28 янв 2017 - 15 фев 2019 2 года 17 дней
Стрельников Михаил - Ралько Татьяна 04 дек 2021 - 30 апр 2022 4 месяца 25 дней
Сыров Илья - Пологова Дарья 10 май 2013 - 10 май 2013
Терехин Вадим - Золотухина Виктория 10 май 2013 - 10 май 2013
Терещенко Кирилл - Дуданова Ольга 03 апр 2021 - 20 мар 2022 11 месяцев 16 дней
Тихонов Макар - Исаева Александра 21 янв 2018 - 28 ноя 2020 2 года 10 месяцев 7 дней
Тихонов Макар - Адонина Ангелина 15 май 2021 - 28 май 2022 1 год 12 дней
Токорев Тимофей - Чеховских Мария 16 апр 2022 - 28 май 2022 1 месяц 11 дней
Трунилов Артем - Самородова Ангелина 29 сен 2019 - 17 янв 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Трущелев Никита - Пипа Лия 23 дек 2012 - 10 май 2013 4 месяца 16 дней
Трущелев Никита - Кудерова Анна 13 окт 2013 - 30 ноя 2013 1 месяц 17 дней
Тюлюсов Константин - Алазьева Кристина 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Тюлюсов Константин - Аладьева Кристина 10 апр 2011 - 09 май 2011 29 дней
Тюлюсов Константин - Зюзина Юлия 16 окт 2011 - 14 окт 2012 11 месяцев 29 дней
Тюлюсов Константин - Сонина Анастасия 16 фев 2013 - 09 май 2014 1 год 2 месяца 20 дней
Уланов Алексей - Крымова Валентина 05 май 2018 - 14 мар 2021 2 года 10 месяцев 9 дней
Ураткин Глеб - Вечканова Кристина 10 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 12 дней
Федоренко Андрей - Ролдыгина Анастасия 04 май 2019 - 04 май 2019
Фрибус Семен - Афонина Ангелина 12 фев 2021 - 11 дек 2021 9 месяцев 28 дней
Хаки Данил - Сладкова Дарья 28 сен 2014 - 10 май 2015 7 месяцев 11 дней
Хаки Данил - Лыкова Олеся 25 сен 2015 - 20 янв 2019 3 года 3 месяца 26 дней
Хлопков Арсений - Хлопкова Ульяна 14 дек 2019 - 28 май 2022 2 года 5 месяцев 13 дней
Хмелевский Владислав - Петина Виктория 10 май 2009 - 08 май 2010 11 месяцев 28 дней
Хмелевский Владислав - Барабанщикова Ангелина 23 янв 2011 - 06 май 2012 1 год 3 месяца 12 дней
Хуснутдинов Ринат - Чугунова Алина 04 апр 2010 - 15 май 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Хуснутдинов Ринат - Кузнецова Дарья 28 янв 2012 - 16 мар 2013 1 год 1 месяц 17 дней
Хуснутдинов Ринат - Кастаргина Алина 10 май 2013 - 10 май 2013
Чариков Дмитрий - Ступак Елизавета 16 ноя 2012 - 30 мар 2014 1 год 4 месяца 12 дней
Чариков Дмитрий - Лыкова Олеся 13 апр 2014 - 10 май 2015 1 год 26 дней
Чариков Евгений - Трунилова Алина 14 окт 2012 - 09 фев 2018 5 лет 3 месяца 26 дней
Чечин Александр - Абубикарова Мария 01 окт 2016 - 07 май 2017 7 месяцев 5 дней
Чечин Александр - Паух Ольга 12 ноя 2017 - 18 фев 2018 3 месяца 6 дней
Чикомасов Артем - Дуданова Ольга 16 дек 2018 - 14 мар 2020 1 год 2 месяца 27 дней
Шаркунов Александр - Андриянова Ксения 13 дек 2009 - 22 апр 2012 2 года 4 месяца 8 дней
Шаркунов Александр - Зюзина Юлия 27 янв 2013 - 30 ноя 2013 10 месяцев 3 дня
Шафигуллин Фарит - Савачаева Светлана 25 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Шафигуллин Фарит - Олейник Ирина 17 окт 2010 - 06 май 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Шафигуллин Фарит - Сотникова Светлана 30 авг 2012 - 28 окт 2012 1 месяц 28 дней
Шафигуллин Фарит - Иванова Наталья 07 дек 2012 - 10 май 2015 2 года 5 месяцев 1 день
Шафигуллин Фарит - Скрипникова Александра 26 сен 2015 - 08 апр 2018 2 года 6 месяцев 12 дней
Щепилов Мирон - Каршина Яна 12 ноя 2017 - 29 апр 2018 5 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2022 Весенний блеск-2022 Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Молодежь-2, ST
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класс)
ДОССС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
ОПРБ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
03 апр 2022 Кубок Олимпии 2022 Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2022 Восходящие звезды-2022 Дети-0+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
20 мар 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнованя Самарской области, Мужчины и женщины Европейская программа
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
RS Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-1, до Е класса 6т.
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, St до B
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до В класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
RS Дети 2+1, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Дети-1, до Е класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до В класса
RS Взрослые+Молодежь, La
Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
19 дек 2021 "Зимние узоры-2021" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Европейская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования г. Оренбурга Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Е класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
28 ноя 2021 Успех-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до C класс)
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь 2+1, ST
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 А класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
СМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Латиноамериканкая программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Латиноамерикнская программа
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Молодежь, La (до B класса)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Латиноамериканская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
03 окт 2021 Турнир Самарской области 4 этап Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство МО г. Оренбурга Юниоры и Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство МО г. Оренбурга Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
Молодежь, La (до B класс)
ОС Молодежь, St (Открытый класс)
ОС Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры-1 D+E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Европейская программа
03 апр 2021 Весенняя капель - 2021 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Стандарт до В
Юниоры 2+1, Латина до В
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
А. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, St (C класс)
A. Юниоры-1, La (C класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
A. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
ППФО Юниоры-2 Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (С класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, (10 танцев) (Откр.класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, St (Открытый класс)
RS Взр + Мол, St (Открытый класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Дети 2+1 D класс (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Краевые соревнования Дети-1, ST
Краевые соревнования Юниоры-1, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Краевые соревнования Дети-1, LA
Краевые соревнования Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, LA
Дети-1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, LA
Краевые соревнования Молодежь, ST
Краевые соревнования Юниоры-2, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, ST
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
18 окт 2020 Турнир Самарской области Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
04 окт 2020 Территория танца - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Открытый Чемпионат Муниципального Образования г. Казани, Взрослые, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
20 сен 2020 Турнир Самарской области Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 D класс, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
КС Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Латина
23 фев 2020 Глория-2020 Дети-2, 6 танцев (до E)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 фев 2020 Чемпионат ПФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) ( Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
01 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье ППФО Молодежь-2, La
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, St
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до B
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Юниоры 2+1, LA
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, ST (D класс)
ОРС Дети-1, 6 танцев
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1, LA (C класс)
Дети-1, ST (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (B класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
ОРС Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, LA (B класс)
Дети-2, ST
Взрослые + Молодежь, LA (A класс)
Дети-2, LA
Дети 2+1, LA (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (A класс)
ОРС Молодежь, LA
ОРС Взрослые, LA
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Международные соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2019 Успех - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
ОКС Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
MC RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
MC RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
ОМТ КГК Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок г.о. Тольятти-2019 Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2,Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Е класс)
Юниоры 2, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Другие официальные соревнования Самарской области Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования Самарской области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до D
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до D
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La до B
Юниоры-1 (Juniors 1), до D 8т.
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Юниоры-2 (Juniors 2), La
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Дети 2, Латина (Е класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Стандарт (Е-C)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок СКА Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Юниоры 1,Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования г.о. Самара Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-2, Стандарт до Е класса
МС Юниоры-2, Латина до D класса
МС Дети-2, до E класса, 6т.
МС Взрослые + Молодежь, La до A класса
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, St Н+E
Дети-1, La Н+E
Юниоры-2, St H+E
Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, St Н+E класс
Юниоры 2+1, St D класс
Юниоры 2+1, La D класс
Юниоры-1, St D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Взрослые, St
Юниоры 2+1, La B класс
Дети 2+1, St H+E класс
Дети 2+1, La H+E класс
Взрослые + Молодежь, La A класс
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, ST
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Латина
Юниоры-1 D класс, LA
Молодежь 2+1 до В класса, LA
Молодежь 2+1, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые до А класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до A, LA
Взрослые до А класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Стандарт
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2019 Глория-2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E-D)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
Юниоры 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2, Латина (Е класс)
ОПН Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
ОПН Молодежь, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
24 фев 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Первенство ЮФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Кубок Черного Моря 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Молодежь, Латина (Откр класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Дети- 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети - 2, Латина (Д класс)
Молодежь, Латина (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Первенство СО Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, (10 танцев) (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл.)
20 янв 2019 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Двоеборье
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Дети 2+1 Е класс, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, ST
Взрослые, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 B класс, ST
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
08 дек 2018 CRIMEAN PEARL 2018 Гран При ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОРС Дети-2, 8 танцев
ОП РК Молодежь, Двоеборье
RS Дети 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
ОРС Юниоры-1, ST
ОРС Юниоры-2, ST
ОРС Молодежь, ST
МС Юниоры-1, ST
МС Юниоры 2+1, ST
МС Взрослые + Молодежь, ST
Дети-1 Е класс, ST
Дети 2+1 D класс, LA
ОП РК Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
ОРС Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
МС Юниоры-1, LA
МС Юниоры 2+1, LA
МС Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Дети-2, LA
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Adult+Youth, St RSВзр + Мол, Ст, ОК
Junior-1+2, La RS Юниоры-1+2, Ла, ОК
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
Молодежь, Ла, до B кл
ВС Молодежь, Ла
КС ВФТСАРР. Взр + Мол, Ла
Juvenile-1, St Дети-1, Ст, ОК
Сеньоры, Ла, ОК
25 ноя 2018 Успех - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры 1, Латина (Н+Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Юниоры 2,Стандарт (С класс)
ОПМО Юниоры 2 ,Латина
ОПМО Молодежь ,Стандарт
ОПМО Молодежь ,Латина
ЧМО Взрослые,Стандарт
16 ноя 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 окт 2018 Кубок СКА Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Всероссийское соревнование Юниоры-1
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Первенство ПФО Дети-1
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Всероссийское соревнование Юниоры-2
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
IC Юниоры-1, Латиноамериканская программа
IC Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
IC Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
IC Взрослые, Европейская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, ВС Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA
Молодежь, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина до Д класса
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Д класс, Латина
Молодежь, до В класса, Стандарт
Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, до В класса, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Стандарт
13 май 2018 YALTA CUP 2018 Гран При ОО СТСРРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ОРС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 апр 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Юниоры 2+1, до Е класса Латина
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Латина
B. Юниоры-2, до С класса Латина
B. Юниоры 2+1, до В класса Стандарт
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры-1, Латина (H+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
25 фев 2018 Кубок Черного Моря 2018 Открытое Первенство МО г. Ялта ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Гран При ОО СТСРРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 фев 2018 Зимние звездочки 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Дети-1, Латина (Откр кл) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1, Стандарт (E класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (D класс)
ЧСО Взрослые, Двоеборье
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОРС Дети-1, 6 танцев
ГРАН ПРИ СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОРС Юниоры-1, Стандарт
ОРС Юниоры-2, Стандарт
ОРС Молодежь, Стандарт
ОРС Взрослые, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОРС Юниоры-2, Латина
ОРС Молодежь, Латина
ОРС Взрослые, Латина
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 1, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
26 ноя 2017 Успех - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-1, (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) !
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Н+E кл)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Дети-1 (Juvenile 1), St
Юниоры-1 (Juniors 1), St до D класса
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-1, Европейская программа
ОКМ Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-2 Е класс Стандарт
Юниоры-1 Д класс Стандарт
Юниоры-2 С класс Стандарт
Юниоры-2 С класс Латина
Взрослые + Молодежь С класс Стандарт
Юниоры-2 Латина
Юниоры 2+1 Латина
Взрослые + Молодежь, В класс Латина
Взрослые + Молодежь Латина
Юниоры 2+1 С класс 10 т.
Юниоры 2+1 Откр. 10 т.
Взрослые + Молодежь А класс Стандарт
Юниоры-2 Стандарт
Взрослые + Молодежь А класс Латина
Дети-1 Е класс 6 танцев
Дети 2+1 Д класс 8 танцев
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП г.Заречный Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Under 21 Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОПОО Молодежь, Латина
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2017 Yalta Cup 2017 . Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытые Соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Соревнования РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
INT Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 мар 2017 Imperial Cup Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
26 фев 2017 Кубок Черного Моря - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Европейская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Европейская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Молодежь, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МО Взрослые, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОДети-1, Сокращенное двоеборье ((Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОВзрослые, Европейская программа (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
ПСО Молодежь, Латина (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Стандарт (Откр кл)
ПСО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
ПСО Молодежь, Двоеборье (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Двоеборье (Откр кл)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина, E класс
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-2, Латина, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
27 ноя 2016 Успех Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La до A класса
Юниоры-1(Juniors 1), St до D класса
RS Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
Дети-1 (Juvenile 1), St
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОП Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Двоеборье
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
ОС РК Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ВС Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ОС РК Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОС РК Юниоры-2, Латина
ОС РК Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ВС Юниоры-2, Латина
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина
29 май 2016 Закрытый Чемпионат ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПОО Юниоры-2, Латина
ОЧОО Взрослые, Латина
ОПОО Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2016 Чемпионат ПФО среди студентов Европейская программа, Латиноамериканская программа, Двоеборье ЧПФО Студенты, Двоеборье
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 «VERONA CUP» Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-2, 6 танцев (E класс) пл.Б
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-1, St (C класс) пл.Б
Юниоры-1, La (C класс) пл.Б
Юниоры-2, La 4 танца (D класс) пл.А
Юниоры-2, St (C класс) пл.А
Юниоры-2, La (C класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети-2, St 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, La 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ВС Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Латина
Юниоры-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-2, 10т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Дети-2, Стандарт. ЗП ПФО
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
BC Юниоры-2, La (Открытый класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство СО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СО Взрослые, Двоеборье
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОП - Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОП - Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
29 ноя 2015 Успех - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
ОП Пензы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ
Юниоры-2, Сандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Дети-2, (8 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Гран-При СТСР Дети-1, (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, La
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок СГАУ Юниоры-1 (8 т) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)!!
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Юниоры 2+1, до E
Юниоры-1, до D
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, St до C
RS Юниоры 2+1, La до B
RS Юниоры 2+1,St до B
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
RS Юниоры 2+1, до B
Юниоры-2, Латина
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2015 Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 дек 2014 Новогоднее созвездие Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2014 Столица Приволжья Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-2, Стадарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
30 ноя 2014 Успех - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 сен 2014 Стерлитамак - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до А класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-1 (6 т) (Н+E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Пл А
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) Общая
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Дети-1, до E LA
Юниоры-1, до E ST
Дети-1, до E ST
Молодежь, ОК LA
Юниоры-1, ОК LA
Юниоры-2, ОК LA
Дети 1+2, до E LA
Юниоры-1, E LA
Юниоры-1, до D LA
Молодежь , ОК ST
Юниоры-1, до D 8Т
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь RS, St до B
26 янв 2014 Кубок СКА №1 - 2014 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Первенство Самарской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (6 т) (до E кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C кл)
Юниоры 1+2, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, 6 т (E класс)
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Открытое Первенство Самарской области. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Кубок СКА № 7 Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Взрослые+Молодежь, Двоеборье, до C класса
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
29 сен 2013 Кубок СКА № 6 - 2013 Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППО
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Молодежь, Латина (до В)
Взрослые, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Сеньоры, Стандарт (Е+D)
Юниоры-1, Латина
28 апр 2013 Кубок СКА № 5 - 2013 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Кубок СКА № 4 Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
07 апр 2013 Тандем - 2013 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
24 мар 2013 Кубок Олимпии - 2013 Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2013 Кубок СКА № 3 Дети-2+1 (H класс)
Дети-2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1 (6 т) (E класс)
24 фев 2013 Танцуйте с нами Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети-1+Дети-2, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, 8 танцев, D класс
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
03 фев 2013 Тандем - 2013 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Молодежь , Двоеборье, C класс
20 янв 2013 Кубок СКА Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
19 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети-1 + Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 B+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B+C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
23 дек 2012 Кубок СКА Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
16 дек 2012 Кубок г.о. Тольятти - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
25 ноя 2012 Кубок СКА Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С + Откр.кл)
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
28 окт 2012 Кубок СКА № 6 Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (C кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
07 окт 2012 Тандем - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
30 сен 2012 Кубок СКА № 5 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 май 2012 Кубок СКА № 4 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
15 апр 2012 Кубок СКА № 3 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети, Соло Н2 WC Пл. Б Пл.Б
Дети-2, Соло Н2 WC Пл.Б
Дети-2, Н2 WC Пл.Б
Дети-1, E ST3т Пл.A
Дети-1, ОК ST3т Пл.А
Дети-1, ОК LA3т Пл.А
Юниоры-1, E ST3т Пл.А
Юниоры-1, E LA3т Пл.А
ОПОО Юниоры-1, ОК LA Пл.А
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2+1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (10 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
18 мар 2012 Танцуйте с нами Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
22 янв 2012 Кубок СКА № 1 2012 Дети 2+1(6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
25 дек 2011 Танцуйте с нами Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
18 дек 2011 Кубок СКА № 9 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Ю-2, E-B кл., St Пл. Б
Д-2, E-D кл., 8т. Пл. Б
Ю-2, E-B кл., La Пл. Б
Взр, E-B кл., La Пл. Б
Д-2, Откр кл., St 4т. Пл. Б
Д-2, Откр кл., La 4т. Пл. Б
СММ Д-1, H2 кл., 2т., пл.А
СММ Ю-1, H4 кл., 4т., пл.А
СММ Д, H2 кл., 2т., пл.А
СММ Д-1, H2 кл., 2т. СОЛО, пл.А
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
RS Дети 2+1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Первенство ПФО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
26 ноя 2011 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОППО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Пензы
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Д+C класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев,Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс.
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
01 окт 2011 Кубок ТСК "Ритм" Открытый Юниоры 1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 сен 2011 Кубок СКА № 6 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс) Кубок ПФО
28 май 2011 Открытое первенство Оренбургской обл. Д2, Н-Е кл., 6 т.
Д2, Откр. кл., Ст., 4 т.
Ю1, Н-Е кл., 3 т., Ст.
Ю1, Н-Е кл., 3 т., Лат.
Ю1, Н-D кл., 4 т., Лат.
Ю2, Н-C кл., Ст.
Ю2, Н-C кл., Лат.
Ю2, Откр. кл., Ст.
Ю2, Откр. кл., Лат.
15 май 2011 Кубок СКА № 5 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1+2 (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
09 май 2011 Открытый чемпионат г. Отрадный Юниоры 1+2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 1+2, Латина (Откр.кл)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
01 май 2011 Версия - 2011 Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев,D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
17 апр 2011 Кубок СКА № 4 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Дети-1+Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (Н+E класс)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
27 мар 2011 Салют - 2011 Открытое первенство г. Бузулука Д2 (Н-E кл)(6 т)
Ю1 (H кл)(ST)
Ю1 (H кл)(LA)
Ю2 (E кл)(LA)
Ю2 (Откр. кл)(ST)
Ю2 (Откр. кл)(LA)
Мол+Взр (D кл)(4 т)(ST)
Мол+Взр (C кл)(ST)
Ю1 (Н-E кл)(ST)
Ю1 (H-E кл)(LA)
Ю1+2 (E-D кл)(ST)
Ю1+2 (E-D кл)(LA)
Мол+Взр (D кл)(4 т)(LA)
Мол+Взр (C кл)(LA)
08 мар 2011 Версия - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина RS (до B кл)
Юниоры-2, Латина (3 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
13 фев 2011 Кубок СКА № 2 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры 1 + Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
06 фев 2011 Кубок PEPSI - 2011 №1 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т в финале) (Е+D кл)
30 янв 2011 Версия - 2011 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье ( до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
23 янв 2011 Кубок СКА № 1 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
26 дек 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Кубок СКА №9 Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр,кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр,кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр,кл)
11 дек 2010 Открытый Кубок Оренбургской обл. Д1 Откр. 6т пл.А
Дети 2, Н 4т, Пл.Б
Дети 2, Н-D 8т, Пл.Б
Ю1 Откр. ST пл.А
Юниоры 2, Н-Е ST 3т, Пл.Б
Юниоры 2, Н-D ST 4т, Пл.Б
Мол H-C LA пл.А
Взр. + Мол., H-D ST 4т, Пл.Б
Взр. + Мол., Н-С ST, Пл.Б
Взр. + Мол., H-D LA 4т, Пл.Б
28 ноя 2010 Кубок СКА №8 Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B)
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
14 ноя 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
31 окт 2010 Кубок СКА № 7 Юниоры-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 4 танца, H класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, C класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина , Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, Е класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
03 окт 2010 Кубок Пепси Дети-1 (6 т) (E кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
26 сен 2010 Кубок СКА № 6 Юниоры-2, (6 т) (E кл)
Дети-2, (6 т) (E кл)
Юниоры-1, (6 т) (E кл)
Юниоры-2, (8 т) (D кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Танцхолл Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, B класс
23 май 2010 Кубок Олимпии - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
16 май 2010 Кубок СКА № 5 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Чемпионат г. о. Самара - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Танцхолл Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1,6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев. Е+D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, B класс
11 апр 2010 Кубок СКА № 4 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 апр 2010 Кубок PEPSI-2010 № 2 Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т в финале) (Е+D кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 т в финале) (Е+D кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
28 мар 2010 Открытое первенство г.Бузулука ^Салют - 2010^ Дети-2, 6 танцев, Е класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Дети 1+2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослый + Молодежь, Латина, Открытый класс
14 мар 2010 Кубок СКА № 3 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 фев 2010 Кубок СКА № 2 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 фев 2010 Кубок Pepsi - 2010 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев(8 танцев в финале),Е+D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (8 танцев в финале), Е+D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 янв 2010 Кубок Мэра - 2010 Д-2, 8 т (Открытый класс)
Ю-1, 6 т (H+E класс)
Ю-2, 8 т (E+D класс)
Взр + Мол, 8 т (E+D класс)
Взр + Мол, Латина (до С класса)
Д-1+2, 6 т (H+E класс)
Ю-2, Стандарт (Открытый класс)
Ю-2, Латина (Открытый класс)
24 янв 2010 Кубок СКА № 1 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 + Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 янв 2010 Хрустальный башмачок Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
20 дек 2009 Кубок СКА № 9 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
13 дек 2009 Кубок PEPSI - 2009 № 4 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (Е+D класс)
29 ноя 2009 Кубок СКА № 8 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
08 ноя 2009 Элита - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев,D класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
25 окт 2009 Кубок СКА № 7 Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
18 окт 2009 Кубок PEPSI-2009 № 3 Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (10 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т.в финале) (Е+Д кл)
11 окт 2009 Золотая осень - 2009 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
27 сен 2009 Кубок СКА № 6 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
31 май 2009 Танцхолл Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Д+C класс)
23 май 2009 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1 (6 т) (E кл) Пл А
Ю1 Латина (Откр кл) Пл А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) Пл. Б
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс) Пл. Б
17 май 2009 Кубок СКА №5 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
10 май 2009 VIII ежегодный турнир на призы Администрации г. Отрадный Дети 1 + 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 1 + 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 апр 2009 Кубок PEPSI - 2009 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1(6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (Е+D класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 апр 2009 Кубок СКА № 4 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
05 апр 2009 Танцхолл Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
22 мар 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2009 Кубок СКА № 3 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-1+Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
09 мар 2009 Танцхолл Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до C класса, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латиноамериканская программа
15 фев 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 фев 2009 Кубок СКА № 2 Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 фев 2009 Версия - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
25 янв 2009 Кубок СКА № 1 Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Дети-1+Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
18 янв 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 янв 2009 Антей - 2009 Дети-2 + Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)