Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Маркелова Ирина Сергеевна

Челябинск

Номер удостоверения

3237

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 июн 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 20 мар 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Батырев Юрий - Морданенко Анна 14 фев 2009 - 19 окт 2013 4 года 8 месяцев 3 дня
Батырев Юрий - Барабанова Милена 18 янв 2014 - 18 апр 2015 1 год 2 месяца 28 дней
Булдашова Алиса - 24 сен 2023 - 12 ноя 2023 1 месяц 18 дней
Васильев Дмитрий - Серова Татьяна 11 окт 2009 - 05 мар 2011 1 год 4 месяца 23 дня
Васильев Дмитрий - Кирилина Дарья 22 июн 2011 - 04 май 2012 10 месяцев 13 дней
Василяк Павел - Бавикина Екатерина 26 дек 2010 - 02 фев 2013 2 года 1 месяц 8 дней
Василяк Павел - Муругова Маргарита 04 май 2013 - 27 июн 2015 2 года 1 месяц 23 дня
Верещагин Кирилл - Макашина Тереза 24 окт 2010 - 20 май 2012 1 год 6 месяцев 26 дней
Верещагин Кирилл - Луценко Анастасия 21 сен 2012 - 27 янв 2013 4 месяца 6 дней
Гайнатдинов Эдуард - Трифонова Мария 26 мар 2017 - 13 май 2017 1 месяц 17 дней
Гайнатдинов Эдуард - Зеленокор Мария 04 ноя 2017 - 19 ноя 2017 15 дней
Гайнатдинов Эдуард - Губина София 18 мар 2018 - 19 июн 2022 4 года 3 месяца 1 день
Глазков Кирилл - Колесникова Полина 21 мар 2015 - 04 окт 2015 6 месяцев 14 дней
Горбунов Михаил - Поздеева Ольга 04 окт 2015 - 12 мар 2016 5 месяцев 8 дней
Горощеня Максим - Андреева Дарья 23 апр 2017 - 18 май 2024 7 лет 25 дней
Горощеня Максим - Андреева Дарья 24 мар 2022 - 24 мар 2022
Гурьянова Евгения - 18 май 2024 - 18 май 2024
Гусев Евгений - Пономарева Юлана 23 май 2010 - 24 июн 2010 1 месяц 1 день
Денисов Илья - Лантух Мария 05 дек 2009 - 15 май 2010 5 месяцев 9 дней
Дубровин Семен - Широкова Ксения 04 ноя 2017 - 16 дек 2018 1 год 1 месяц 11 дней
Евдокимов Дмитрий - Дегтярева Наталья 27 ноя 2010 - 05 мар 2011 3 месяца 6 дней
Едишерашвили Георгий - Волуйских Полина 22 мар 2009 - 01 май 2009 1 месяц 9 дней
Ежов Семен - Луценко Анастасия 24 окт 2011 - 26 июн 2012 8 месяцев 2 дня
Ежов Семен - Липитенко Екатерина 21 сен 2012 - 08 мар 2013 5 месяцев 16 дней
Загуменнов Михаил - Калмыкова Полина 23 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 21 день
Загуменнов Михаил - Хайсарова Диана 21 ноя 2009 - 26 июн 2013 3 года 7 месяцев 4 дня
Захаров Даниил - Кучукова Виктория 26 дек 2010 - 16 ноя 2012 1 год 10 месяцев 21 день
Калашников Георгий - Морданенко Анна 23 сен 2016 - 11 мар 2017 5 месяцев 17 дней
Крыжевских Михаил - Никитина Кристина 08 дек 2019 - 18 янв 2020 1 месяц 10 дней
Крыжевских Михаил - Новожилова Анастасия 06 фев 2021 - 22 фев 2021 16 дней
Курлаев Кирилл - Булдашова Алиса 20 май 2023 - 20 май 2023
Леонтьев Ян - Шушарина Евгения 24 окт 2010 - 29 янв 2011 3 месяца 5 дней
Леонтьев Ян - Мухарамова Алиса 14 фев 2014 - 09 май 2014 2 месяца 23 дня
Линд Владимир - Лепухина Полина 28 мар 2009 - 18 май 2013 4 года 1 месяц 20 дней
Линд Владимир - Кузнецова Карина 29 сен 2013 - 17 янв 2015 1 год 3 месяца 18 дней
Линд Владимир - Гринькив Александра 27 ноя 2015 - 13 дек 2015 16 дней
Лифинцев Семен - Гумерова Лейла 19 фев 2022 - 18 дек 2022 9 месяцев 28 дней
Лифинцев Семён - Компанец Александра 26 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 23 дня
Лобанов Ярослав - Старинская Екатерина 16 янв 2016 - 19 май 2018 2 года 4 месяца 1 день
Макаров Алексей - Родина Анастасия 04 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 13 дней
Манин Григорий - Чулкова София 25 апр 2021 - 23 май 2021 28 дней
Манин Григорий - Новожилова Анастасия 16 окт 2021 - 19 дек 2021 2 месяца 3 дня
Манин Григорий - Степанова Алиса 14 май 2022 - 26 мар 2023 10 месяцев 12 дней
Манин Григорий - Головина Дарья 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Манин Иван - Алябьева Алиса 06 фев 2010 - 23 май 2010 3 месяца 14 дней
Манин Иван - Лисовская Полина 26 дек 2010 - 02 фев 2013 2 года 1 месяц 8 дней
Марченко Матвей - Джафарова Алиса 01 май 2019 - 18 янв 2020 8 месяцев 18 дней
Марченко Матвей - Манина Дарья 20 сен 2020 - 26 сен 2021 1 год 5 дней
Маслов Дмитрий - Кирилина Дарья 23 янв 2009 - 23 янв 2009
Маслов Дмитрий - Щиголева Елизавета 01 мар 2009 - 16 май 2009 2 месяца 15 дней
Огорельцев Лев - Моисеенко Валерия 23 мар 2019 - 18 май 2019 1 месяц 25 дней
Огорельцев Лев - Подрядова Валерия 24 янв 2021 - 15 июн 2023 2 года 4 месяца 19 дней
Огорельцев Лев - Подрядова Валерия 14 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 3 дня
Поздняков Александр - Ворошилова Дарья 25 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 2 дня
Поршин Александр - Облицева Полина 20 окт 2013 - 03 ноя 2013 14 дней
Поршин Александр - Лепухина Полина 08 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 17 дней
Поспелов Даниил - Патлусова Екатерина 04 окт 2015 - 06 дек 2020 5 лет 2 месяца 2 дня
Поспелов Даниил - Тимонина Анна 17 апр 2021 - 01 май 2021 14 дней
Потапов Михаил - Кирова Анна 04 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 11 дней
Потапов Михаил - Губина София 20 ноя 2016 - 21 янв 2018 1 год 2 месяца
Потапов Михаил - Корнева Валерия 23 фев 2018 - 07 мар 2020 2 года 12 дней
Рой Кристина - 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Рыжков Илья - Сафина Алина 14 ноя 2015 - 27 дек 2015 1 месяц 12 дней
Семеновых Семен - Новикова Полина 06 май 2023 - 10 май 2023 4 дня
Соловской Михаил - Столярова Олеся 27 ноя 2010 - 21 янв 2011 1 месяц 24 дня
Стаев Димитрий - Рымарь Екатерина 12 фев 2011 - 27 янв 2013 1 год 11 месяцев 15 дней
Степанова Алиса - 15 апр 2023 - 20 дек 2023 8 месяцев 5 дней
Таланкин Алексей - Гурьянова Евгения 21 янв 2024 - 18 фев 2024 28 дней
Таланкин Алексей - Манина Дарья 05 май 2024 - 18 май 2024 13 дней
Трошков Алексей - Липартия Ольга 22 янв 2010 - 18 май 2024 14 лет 3 месяца 25 дней
Удин Павел - Митченкова Анастасия 24 апр 2010 - 23 май 2015 5 лет 28 дней
Урванцев Александр - Холщигина Екатерина 26 фев 2011 - 23 окт 2011 7 месяцев 26 дней
Усольцев Никита - Джафарова Алиса 06 мар 2022 - 06 май 2023 1 год 1 месяц 30 дней
Усольцев Никита - Джафарова Алиса 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Ханевский Кирилл - Апурина Мария 16 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 1 день
Хомяк Семен - Корнева Валерия 25 сен 2020 - 06 май 2023 2 года 7 месяцев 9 дней
Хомяк Семен - Корнева Валерия 14 сен 2023 - 02 фев 2024 4 месяца 19 дней
Хорошилов Владимир - Корнева Валерия 01 ноя 2015 - 19 янв 2018 2 года 2 месяца 18 дней
Хорошилов Владимир - Зеленокор Мария 06 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 12 дней
Худяков Кирилл - Молчановская Ирина 24 окт 2010 - 19 ноя 2011 1 год 25 дней
Чирков Тимофей - Нагаева Софья 19 апр 2024 - 18 май 2024 29 дней
Чубаев Алексей - Джафарова Алиса 15 мар 2020 - 24 сен 2021 1 год 6 месяцев 10 дней
Чубаев Алексей - Любина София 19 дек 2021 - 21 май 2022 5 месяцев 1 день
Чубаев Алексей - Любина София 19 июн 2022 - 18 май 2024 1 год 10 месяцев 29 дней
Чубаев Леонид - Бондаренко Маргарита 11 фев 2023 - 08 окт 2023 7 месяцев 26 дней
Чубаев Леонид - 04 ноя 2023 - 12 ноя 2023 8 дней
Чубаев Леонид - Ваземиллер Евангелина 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Шлыков Даниил - Поздеева Ольга 19 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 28 дней
Шлыков Даниил - Сафина Алина 02 фев 2019 - 23 мар 2019 1 месяц 18 дней
Шлыков Даниил - Рыжкова Маргарита 29 сен 2019 - 21 май 2021 1 год 7 месяцев 21 день
Шлыков Даниил - Муранова Виктория 19 фев 2022 - 14 май 2022 2 месяца 23 дня
Янцен Константин - Рымарь Екатерина 25 окт 2010 - 04 дек 2010 1 месяц 9 дней
Янцен Константин - Шардина Татьяна 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Яцун Макар - Шаимова Маргарита 11 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Дата Название Категории
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
ОФЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
01 мар 2015 Кубок Александрии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 янв 2015 Первенство Челябинской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + Dкласс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
22 дек 2013 Рождество с Dance way Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C + D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 дек 2013 Кубок Озерска Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D + Е класс)
17 ноя 2013 Ровесник - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B+С класс)
20 окт 2013 Дуэт - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Первенство ЧО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
24 мар 2013 Грация - 2013 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
15 дек 2012 Кубок Озерска - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е + D класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Кубок Самбы (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 дек 2011 Рождество с Дансвэй Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 май 2011 Кубок Победы Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиномериканскаяа программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
02 май 2011 Весенние ритмы - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2011 Вальс Победы Чемпионат УФО среди студентов Юниоры-1, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (C класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
30 апр 2011 Открытый Кубок Данстрэвэл Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
03 апр 2011 Танцевальная весна Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
26 мар 2011 Грация - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
21 янв 2011 Закрытое Первенство Челябинской обл. Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
26 дек 2010 Рождество с DanceWay Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (Открытый класс)
28 май 2010 Кубок ^Виктория^ по спортивным танцам Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995-1998 г.р.), латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 мар 2010 Грация - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
20 фев 2010 Кубок ЮуЖД Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
22 янв 2010 Квалификационный турнир Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 май 2009 Весенние ритмы Юниоры-2 , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La 4 танца (D класс)
12 апр 2009 Танцевальная весна Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)