Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Суслова Екатерина Юрьевна

Калуга

Номер удостоверения

3242

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 17 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 20 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Спартак

Имена Даты выступлений Всего
Александрин Леонид - Матюхина Алена 21 янв 2017 - 23 фев 2017 1 месяц 2 дня
Антонов Родион - Лапшина София 20 дек 2020 - 20 дек 2020
Веретенников Алексей - Шелкова Валерия 06 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 18 дней
Веретенников Алексей - Макаркина Александра 03 ноя 2019 - 16 фев 2020 3 месяца 13 дней
Грачев Александр - Яблонская Влада 21 янв 2017 - 12 фев 2017 22 дня
Гусев Виктор - Матюхина Алёна 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Гусев Виктор - Матюхина Алена 03 мар 2013 - 12 май 2013 2 месяца 9 дней
Гусев Виктор - Марченкова Алиса 03 ноя 2013 - 10 ноя 2013 7 дней
Дворецкий Алексей - Локтюшина Елизавета 03 апр 2021 - 03 апр 2021
Карташов Федор - Журавлева Екатерина 10 окт 2021 - 19 май 2024 2 года 7 месяцев 8 дней
Карташов Федор - Журавлева Екатерина 17 фев 2024 - 17 мар 2024 29 дней
Карташов Фёдор - Баканина Мария 20 дек 2020 - 20 дек 2020
Карцев Валентин - Шкодина Елизавета 19 фев 2017 - 26 фев 2017 7 дней
Каталин Матвей - Журавлёва Екатерина 03 апр 2021 - 03 апр 2021
Короткий Владислав - Лесик Татьяна 20 дек 2020 - 03 апр 2021 3 месяца 12 дней
Костин Кирилл - Ерохина Ульяна 03 апр 2021 - 03 фев 2024 2 года 10 месяцев 1 день
Костин Кирилл - 20 апр 2024 - 12 май 2024 22 дня
Крюков Ярослав - Ивашурова Ольга 21 янв 2017 - 23 фев 2017 1 месяц 2 дня
Луканкин Максим - Афонина Елизавета 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Лысов Андрей - Кондрашова Юлия 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Мельников Данила - Мельникова Полина 17 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца
Новиков Александр - Кузнецова Ксения 10 окт 2021 - 29 фев 2024 2 года 4 месяца 19 дней
Павличенко Николай - Гатина Ксения 11 фев 2017 - 26 фев 2017 15 дней
Перейма Владимир - Хохлова Василиса 11 фев 2017 - 19 фев 2017 8 дней
Родина Полина - 17 сен 2022 - 17 фев 2024 1 год 5 месяцев
Романенко Вячеслав - Марченкова Алиса 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Рудакова Яна - 12 ноя 2023 - 03 фев 2024 2 месяца 22 дня
Санютин Иван - Черняева Виктория 21 янв 2017 - 19 фев 2017 29 дней
Селезнев Сергей - Атанесян Анинга 21 янв 2017 - 19 фев 2017 29 дней
Ситников Ярослав - Лапандина Вера 23 фев 2019 - 20 окт 2019 7 месяцев 26 дней
Ситников Ярослав - Каракшина Василиса 24 ноя 2019 - 27 ноя 2021 2 года 3 дня
Соловьев Данила - Талипова Дарина 19 фев 2017 - 26 фев 2017 7 дней
Струков Дмитрий - Романова Полина 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Суслов Максим - Рудакова Яна 16 апр 2022 - 20 янв 2023 9 месяцев 5 дней
Суслов Максим - Петова Агата 30 сен 2023 - 03 фев 2024 4 месяца 4 дня
Суслов Максим - Петова Агата 25 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 16 дней
Суслов Никита - Камалова Алиса 16 апр 2022 - 03 фев 2024 1 год 9 месяцев 19 дней
Суслов Никита - Камалова Алиса 25 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 16 дней
Тимошин Серафим - Матвеева Милана 20 дек 2020 - 20 дек 2020
Тишенков Андрей - Ананьева Дарья 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зимняя сказка D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
26 ноя 2023 Кубок Империи E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
28 май 2023 Звездная линия Дети 2+1, Европейская программа (E класс) Соло
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс) Соло
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) Соло
27 май 2023 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
23 апр 2023 Арзу-2023 D Дети-2 8т
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-2 8т
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Юниоры-1 La
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
12 мар 2023 Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 6т
E Дети 2+1 St
E Дети 2+1 6т
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1 Двоеборье
ЧФО Взрослые, Двоеборье
04 дек 2022 Кубок Империи Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Дети-2 St
E Дети-2 St
E Дети-2 6т
D Юниоры 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети 2+1 8т
C Юниоры-1 St
C Юниоры-1 La
04 дек 2022 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
06 ноя 2022 Кубок Арзу D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
ВС Взрослые, Европейская программа
Студенты, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
09 окт 2022 Осенний вальс Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Первенство муниципального образования Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2022 Весенняя капель до E Дети-1 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до C Юниоры-1 Европейская программа
до C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10 апр 2022 Кубок Арзу C Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
20 мар 2022 Первенство Калужской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10 окт 2021 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПСШ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 май 2021 Звездная линия Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, Латина
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Юниоры-1, до C класса, Латина
Юниоры-2, до C класса, Стандарт
Юниоры-2, до C класса, Латина
30 май 2021 Звездная линия Юниоры-2, 10 танцев
18 апр 2021 Кубок Арзу Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
21 фев 2021 Первенство Калужской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2020 Кубок ТСК Биг-Топ ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
26 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
15 дек 2019 Кубок Тринити Данс Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
01 дек 2019 Зимняя сказка Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2019 Первенство Муниципального образования "Бабынинский район" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Бабынинский район Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок Короны-2019 Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс. Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс. Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
03 ноя 2019 Первенство КО Юниоры 1 СТ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Первенство муниципального района Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Санрайз-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25 май 2019 Кубок Губернатора КО Официальное соревнование Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок Фортуны Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2019 Первенство г. Кондрово Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 мар 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
КГ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
КГ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 янв 2019 Первенство КО Юниоры 2, Молодежь, Взрослые (СТ, ЛА, двоеборье) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
04 ноя 2018 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПМОМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
28 окт 2018 Открытое Первенство ДЮСШ 1 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Союза Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 окт 2018 Первенство КО Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
19 май 2018 Кубок Губернатора КО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
13 май 2018 Фортуна 2018 г. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14 апр 2018 Первенство КО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 мар 2018 Лидер 2018 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
25 фев 2018 Первенство КО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
20 янв 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
19 ноя 2017 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 окт 2017 Санрайз Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 окт 2017 Гранд-турнир 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
20 май 2017 Кубок Губернатора КО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2017 Первенство КО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 мар 2017 Открытое Первенство Калужской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Первенство Калужской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Кубок Фортуны Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 ноя 2016 Первенство КО Юниоры-1, Европейская программа Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 окт 2016 Осенняя сказка - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (до C класса)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 апр 2016 Бал Ювенты - 2016. Первенство КО Юниоры-1 латина Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
13 мар 2016 Кубок Фортуны Дети-1, Латина 3 танца (Е класс)
Дети-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (E класс)
Дети-1, Латина 3 танца (Открытый класс)
28 фев 2016 Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St) Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 янв 2016 Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство КО Дети - 1 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
06 дек 2015 Кубок Империи Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 ноя 2015 Кубок ТСК Глория - 2015 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
08 ноя 2015 Эсперанса - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
10 окт 2015 Первенство КО в группе Юниоры 1 (10 танцев) Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
31 май 2015 Фортуна - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
29 мар 2015 Лидер-2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
01 мар 2015 Кубок ТСК Биг-Топ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса), (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса), 4 танца
30 ноя 2014 Кубок Глории. Первенство Калужской области в группе Юниоры 2- ЛА и Молодежь ЛА Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
09 ноя 2014 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Мелодии осени - 2014 Дети-2, E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2 (E класс)
Юниоры-2 (до D класса) 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
12 апр 2014 Бал Ювенты - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, E класс
03 ноя 2013 Времена года Дети-2, 6 танцев (E класс)
03 мар 2013 Тула - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 фев 2013 Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1 Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, до D класса
03 фев 2013 Кубок Фаворит. Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина Юниоры-1, до D класса
04 ноя 2012 Времена года Дети-1, E класс
Юниоры-1, E класс
Дети-2
Юниоры-1, до D класса