Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Копнина Юлия Валентиновна

Москва

Номер удостоверения

3247

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 июн 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 авг 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ЦТС ЦСКА

Имена Даты выступлений Всего
Анисимова Мария - 24 дек 2022 - 21 май 2023 4 месяца 26 дней
Аюшеев Станислав - Инькова Аврора 29 апр 2023 - 28 май 2023 29 дней
Аюшеев Станислав - Франчук Арина 30 сен 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 25 дней
Балан Александр - Михеева Маргарита 05 май 2018 - 05 май 2018
Бегинбекова Алия - 04 фев 2023 - 16 дек 2023 10 месяцев 11 дней
Борисов Кирилл - Качурина Анастасия 02 мар 2019 - 02 мар 2019
Вронский Марк - Бегинбекова Алия 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Данилина Анна - 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Денисов Валерий - Степанова Ольга 19 мар 2022 - 27 янв 2024 1 год 10 месяцев 9 дней
Дзёма Артем - Шитикова Елена 09 май 2019 - 09 май 2019
Дзёма Артём - Шитикова Елена 09 май 2019 - 09 май 2019
Журавлев Данила - Хмельницкая Диана 14 янв 2017 - 30 мар 2017 2 месяца 14 дней
Захаров Дмитрий - Помялова Даниэлла 18 дек 2021 - 21 май 2023 1 год 5 месяцев 1 день
Калинкин Владислав - Сесорева Ольга 22 сен 2013 - 02 фев 2014 4 месяца 11 дней
Калинкин Владислав - Горбачева Софья 09 мар 2014 - 23 мар 2014 14 дней
Калужский Илья - Чашина Ярослава 14 янв 2017 - 14 янв 2017
Калужский Илья - Свинцова Екатерина 23 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 11 дней
Калужский Илья - Воронова Валерия 28 сен 2018 - 22 окт 2018 24 дня
Кочетов Семен - Олешко Татьяна 14 янв 2017 - 11 мар 2017 1 месяц 25 дней
Кочетов Семен - Кудинова София 10 сен 2017 - 24 мар 2018 6 месяцев 12 дней
Кочетов Семен - Самолюк Анна 05 май 2018 - 10 июн 2018 1 месяц 5 дней
Кочетов Семен - Хмельницкая Диана 20 янв 2019 - 30 мар 2019 2 месяца 8 дней
Кузнецов Денис - Пайвина Мария 06 дек 2019 - 21 фев 2021 1 год 2 месяца 16 дней
Кульпин Никита - Печерицина Ксения 21 янв 2017 - 30 мар 2017 2 месяца 7 дней
Лапун Арсений - Грефенштейн Лидия 13 апр 2019 - 01 май 2021 2 года 18 дней
Лапун Арсений - Баласанян Сатине 12 мар 2022 - 12 ноя 2022 8 месяцев 1 день
Лапун Арсений - Заика Вероника 30 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 18 дней
Мамелюк Мария - 03 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 17 дней
Мамонов Антон - Потапова Полина 04 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 9 дней
Мамонов Антон - Унарокова Кира 28 окт 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 13 дней
Марочкин Иван - Фомина Виктория 06 окт 2017 - 14 мар 2020 2 года 5 месяцев 7 дней
Марочкин Иван - Мишенькина Анна 28 ноя 2020 - 27 фев 2021 2 месяца 30 дней
Мисковец Павел - Сидякина Василиса 12 сен 2020 - 12 июн 2021 8 месяцев 29 дней
Митькин Артур - Калтыгина София 09 ноя 2018 - 21 фев 2019 3 месяца 12 дней
Митькин Артур - Калтыгина София 08 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 24 дня
Молчанов Леонид - Кадар Елизавета 28 янв 2017 - 13 май 2017 3 месяца 13 дней
Новицкий Марк - Шестакова Анжелина 12 сен 2020 - 25 окт 2020 1 месяц 12 дней
Новицкий Марк - Пастух Софья 06 мар 2021 - 18 дек 2021 9 месяцев 13 дней
Поздняков Тимофей - Попова Алиса 21 янв 2017 - 15 апр 2017 2 месяца 23 дня
Поздняков Тимофей - Прохорова Кира 06 окт 2017 - 11 ноя 2017 1 месяц 5 дней
Поздняков Тимофей - Рыбченкова Виктория 23 фев 2018 - 09 фев 2019 11 месяцев 16 дней
Помялова Даниэлла - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Редькин Константин - Данилина Анна 30 апр 2022 - 11 ноя 2023 1 год 6 месяцев 12 дней
Родькин Платон - Муханина Полина 05 май 2018 - 05 май 2018
Родькин Платон - Косарева Нелли 09 ноя 2018 - 21 фев 2019 3 месяца 12 дней
Родькин Платон - Косарева Нелли 02 мар 2019 - 01 фев 2020 11 месяцев 1 день
Родькин Платон - Потапова Полина 23 янв 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 24 дня
Родькин Платон - Соина Ангелина 30 апр 2022 - 10 май 2023 1 год 9 дней
Родькин Платон - Кучер Арина 13 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 17 дней
Сарычев Александр - Горбачева Софья 22 сен 2013 - 02 фев 2014 4 месяца 11 дней
Саушев Сергей - Ачапкина Светлана 08 мар 2019 - 14 май 2022 3 года 2 месяца 6 дней
Саушев Сергей - Ткачёва Кира 22 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 3 месяца 1 день
Сахно Анна - 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Сидоров Роман - Алексеева Екатерина 29 янв 2022 - 24 ноя 2022 9 месяцев 25 дней
Скоков Артемий - Мазур Ольга 30 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 18 дней
Скоков Тимур - Анисимова Мария 20 ноя 2021 - 15 окт 2022 10 месяцев 25 дней
Скоков Тимур - Омельчук Василиса 18 мар 2023 - 01 май 2024 1 год 1 месяц 14 дней
Стегачев Владислав - Костина Ирина 20 ноя 2021 - 02 окт 2022 10 месяцев 12 дней
Стегачев Владислав - Белокопытова Анна 08 апр 2023 - 30 сен 2023 5 месяцев 23 дня
Табачков Дмитрий - Корнева Александра 13 ноя 2020 - 23 мар 2023 2 года 4 месяца 7 дней
Табачков Дмитрий - Шестакова Анжелина 30 сен 2023 - 20 дек 2023 2 месяца 20 дней
Тапанайнен Даниил - Алексеева Екатерина 25 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 22 дня
Товкач Кирилл - Степанова Ольга 29 ноя 2019 - 08 фев 2020 2 месяца 10 дней
Томилов Сергей - Сединина Евгения 27 ноя 2021 - 12 мар 2022 3 месяца 13 дней
Томилов Сергей - Сединина Евгения 24 мар 2022 - 17 окт 2022 6 месяцев 24 дня
Томилов Сергей - Вергелес Олеся 29 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 16 дней
Томилов Сергей - Усманова София 07 окт 2023 - 14 окт 2023 7 дней
Усов Горислав - Юдичева Дарья 14 сен 2013 - 23 мар 2014 6 месяцев 7 дней
Филиппов Яромир - Ефремова Дарья 12 сен 2020 - 10 май 2023 2 года 7 месяцев 26 дней
Филиппов Яромир - Попова Арина 28 окт 2023 - 21 апр 2024 5 месяцев 24 дня
Фирсов Артем - Хмельницкая Диана 08 июн 2019 - 24 мар 2022 2 года 9 месяцев 15 дней
Цурко Артемий - Данилина Анна 23 янв 2021 - 23 янв 2021
Штопоров Тимофей - Курашенко Юлия 04 фев 2017 - 13 янв 2018 11 месяцев 8 дней
Штопоров Тимофей - Пугачева Александра 27 янв 2019 - 09 май 2019 3 месяца 10 дней
Шукуров Арслан - Шестакова Анжелина 06 мар 2021 - 05 мар 2022 11 месяцев 29 дней
Шукуров Арслан - Шестакова Анжелина 24 мар 2022 - 17 окт 2022 6 месяцев 24 дня
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
04 ноя 2023 Кубок Содружества Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
30 сен 2023 Ника -2023 Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, LA
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
RS Юниоры 2+1, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, D кл, СТ
Юниоры 1, D кл, СТ
R/S Дети 2, ОК, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
Сеньоры 2+1, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 1, 6 танцев
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, D кл, ЛА
Юниоры 1, D кл, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до A кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, СТ
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
ДОССРФ Дети-1, ST
ДОССРФ Дети-2, LA
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, LA
06 май 2023 Танцевальная Московия Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-2, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Взрослые, ЧМО г. МОСКВЫ, СТ
Молодежь, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 1, ПМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ, ЛА
Юниоры 2, D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, E+D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Юниоры-1, ОК, СТ
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 C класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 C класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латина
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-2, СТ
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ-3
Дети-2, C кл, СТ-4
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, D кл. СТ-4
Дети 2, Е кл, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ-4
СОЛО Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА-3
Дети 2, D кл, ЛА-4
Юниоры 1, D кл, ЛА-4
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2, B кл, ЛА
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Взр+Мол, до A кл, ЛА
Юниоры 1, С кл, СТ
Взр+Мол, A+B СТ
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Кубок цска танцевальный марафон - дети России Соло Юниоры-1, до Е класса, ST
Соло Дети-2, до Е класса, ST
Соло Юниоры-2, до Д класса, ST
Соло Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Соло Дети-1, до Е класса, ST
Юниоры-1, до Е класса, ST
Дети-2, до Е класса, LA
Дети-2, до Д класса, LA
Соло Дети 2+1, до Е класса, LA
Дети 2+1, до Е класса, LA
Юниоры 2+1, до Е класса, LA
Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-1, до С класса, LA
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДОС, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Дети-1, СТ
Дети-2, ЛА
Юниоры-2, СТ
Юниоры-2, ЛА
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Юниоры 1+2, до Е, СТ (3 танца)
Дети 1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, СТ (4 танца) (Д+С)
Юниоры 2+1, Е класс, ЛА (3 танца)
RS Дети 1+2, ЛА
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 1, СТ
Юниоры 2+1, C класс, СТ
Юниоры 2+1, до B класса, СТ
Взрослые + Мол, С+B класс, ЛА
Взрослые + Мол, B+А класса, ЛА
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова B Юниоры 2+1 La
E Дети-1 La
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 St
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Дети-2, ЛА
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-1 H+E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети 2+1 H+E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-1, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, LA
Молодежь до A класса, LA
09 апр 2022 Омега-2022 Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
19 мар 2022 Первенства Забайкальского края Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт
Сеньоры 3+4 до C класса, Стандарт
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 Н+E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
05 фев 2022 Зимний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые, Стандарт Чемпионат Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
A. Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
Молодежь, Стандарт Перенство Ставропольского края
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
26 дек 2021 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца), до E
Дети-1, Латина (3 танца), до E
Дети-1, 6 танцев, до E
ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
ОССРФ Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, Латина (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, до D
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
ОССРФ Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
ОССРФ Молодежь, Латина, Открытый
Сеньоры, Стандарт, Открытый
Сеньоры, Латина, Открытый
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-1 B класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Юниоры-2, 10 танцев
RS Юниоры-1, 10 танцев
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
27 ноя 2021 РИТМ-2021 RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Сеньоры 2+1, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Дети-2 до E класса, ST
Дети-2 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Дети-1, ST
Дети-1, LA
RS Юниоры 2+1, ST
ДОС г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Молодежь, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Европейская программа
СМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СМО Взрослые, Латиноамериканская программа
16 окт 2021 ДИКЛАБ Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Молодежь, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Взрослые, Стандарт
09 окт 2021 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПМО
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
15 май 2021 Весенний Стиль B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
A. Юниоры-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Открытое Первенство муниципального образования
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
ДОС Муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класс, Латина
03 апр 2021 "Хрустальный кубок" Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети 1, Латина до E класса
Дети 1, до E класса, 6т.
Дети 2, Стандарт до E класса
Дети 2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети 1, Стандарт
ПМО Дети 1, Откр. класс, 6т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до С класса
ПМО Дети 2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до А
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
06 фев 2021 Зимний Стиль Дети-1, Двоеборье,Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Молодежь, ST
C. Дети-2 до E класса, LA
D. Дети-1 до E класса, 6 танцев
C. RS Дети-2, ST
D. RS Дети-1, LA
C.Юниоры-1 до D класса, ST
C. Юниоры-1 до D класса, LA
C.Юниоры 2+1 D класс, ST
D .Юниоры до 2+1 E класса, LA
C. Юниоры 2+1 до D класса, ST
C. Юниоры 2+1 до D класса, LA
D. Дети-1, 6 танцев
C. Взрослые + Молодежь D класс, LA
D. Юниоры-1 C класс, ST
C. Взрослые + Молодежь C класс, ST
C. Взрослые + Молодежь C класс, LA
C. Взрослые + Молодежь до C класса, ST
C. Юниоры-2 до B класса, LA
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
17 окт 2020 Кубок Априори - 2020 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандрат (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандрат (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
03 окт 2020 Осенний Стиль Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
RS Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
12 сен 2020 Листопад - парад Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Другие официальные соревнования Мальчики и Девочки (7-9 лет)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. RS Дети-2, 8 танцев
A. Дети-1 Е класс, Стандарт
A. Дети 2+1 до D класса, Стандарт
A. Дети 2+1 до D класса, Латина
B. Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin B. Дети-2, Е класс, Стандарт
B. Дети-2, Е класс, Латина
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
B. Юниоры-1, Д класс, Латина
A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 ноя 2019 Осенняя звезда Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-1, Откр. класс
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, А класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до В, LA
Юниоры-2 до В, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Латина
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
25 ноя 2018 Осенняя звезда Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, Откр. класс, St
Дети 2+1, Откр. класс, La
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Юниоры 2+1, Ст, C - Junior 2+1, St, C
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Взр + Мол, Ла, до D - Adult + Youth, La, D
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Молодежь - Youth LA
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D 8 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С кл 10 d
Молодежь - Youth до A ST
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
19 ноя 2017 Осенняя звезда Дети-1, Откр
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2+1, St
Дети-2+1, La
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Юниоры-2, Ст, D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28 май 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Взрослые - Adult до А ST
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
29 апр 2017 Апрельская капель Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
15 апр 2017 ATRIUM CUP D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
20 ноя 2016 Осенняя звезда Дети-2, до Е класса
RS Дети 2+1, 8 т. (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Откр. класс, 6 т.
RS Дети 2+1, St до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-2, St
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
12 ноя 2016 Русский стандарт Взрослые + Молодежь, до A, St
Юниоры-1, C, 10 танцев
Юниоры-1, Откр, La
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
29 окт 2016 Мечта - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2016 Atrium Cup D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
05 дек 2015 Синяя птица - памяти Николая Озерова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
07 ноя 2015 Кубок ТСК Ультра Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (Е) 6 танцев
Юниоры 2+1 (Е) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (C) Европейская программа
Юниоры-2 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
28 мар 2015 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
28 дек 2014 Здравствуй, Новый Год - 2015! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 ноя 2014 Кубок Вдохновения B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 ноя 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 ноя 2014 Классика Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
04 окт 2014 Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
07 июн 2014 Здравствуй, Лето - 2014! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
18 май 2014 Открытое Первенство Ленинского района - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
03 май 2014 Первенство МФТС B Взрослые Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 май 2014 Российские Звезды - 2014 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 апр 2014 Apple Cup D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
29 мар 2014 Кубок Прометея A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 мар 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2014 Кубок 8 Марта A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 фев 2014 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2014 Январский Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 8 т. - Juvenile II 8 d.
28 дек 2013 Здравствуй, Новый Год - 2014! A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2 Европейская программа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Дети 1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Европейская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
21 дек 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 дек 2013 Кубок Динамо Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1 Е класс, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
01 дек 2013 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2013 World Class Cup Этап 4 B+А Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
17 ноя 2013 Рейтинг МФТС Дети-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
09 ноя 2013 Ноябрьский Кубок Прометея! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
03 ноя 2013 Прометей - 35 лет A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Европейская программа
06 окт 2013 Октябрьский Кубок Прометея! D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
05 окт 2013 Dance Cup by World Class, 2 этап B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
29 сен 2013 Осенний Вальс - 2013 Юниоры-2 , D класс СТ
Юниоры-2 (1998-1999), D класс ЛА
Дети-1 (2004 и мол.) СТ
Дети-1 (2004 и мол.) ЛА
Юниоры-1 до C класса СТ
Юниоры-2 до C класса СТ
Взрослые + Молодежь до C класса СТ
Взрослые + Молодежь СТ
Юниоры-2, СТ
Юниоры-2, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B класса СТ
Взрослые + Молодежь, до B класса ЛА
Взрослые + Молодежь, ЛА
01 июн 2013 Здравствуй, лето - 2013 C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 май 2013 Кубок закрытия сезона 2012-2013 E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C+B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C+B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D+C Юниоры 2 Двоеборье
Е+D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2013 Звездный вальс - 2013 A - C (La) Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры 2-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры 3-4 Европейская программа
Открытый Сеньоры 4 Латиноамериканская программа
12 май 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) 8 танцев
10 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) 8 танцев
05 май 2013 Кубок Победы - 2013 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
01 май 2013 Российские звезды - 2013 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 апр 2013 Весенний Кубок Прометея Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (открытый) Европейская программа
Дети-I (открытый) Латиноамериканская программа
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до C вкл.) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (открытый) Латиноамериканская программа
20 апр 2013 Кубок Буревестник - 2013 D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
13 апр 2013 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры 3+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 3+1, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Мартовский кубок Прометея D+C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый ГрандСеньоры Латиноамериканская программа
Открытый ГрандСеньоры Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
17 мар 2013 В Гостях у Скруджа Мак-Дака! D+C Юниоры 2+1 Двоеборье
E+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E+D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
10 мар 2013 Ультра Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 фев 2013 Кубок Защитника Отечества - 2013! C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
Е+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
27 янв 2013 В Гостях у саблезубой Белки Скрэт! C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
13 янв 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
12 янв 2013 Кубок Максимум B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E+D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E+D Юниоры 2+1 Европейская программа
Е+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый ГрандСеньоры Латиноамериканская программа
Открытый ГрандСеньоры Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
30 дек 2012 Здравствуй, Новый Год - 2013! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый ГрандСеньоры Латиноамериканская программа
Открытый ГрандСеньоры Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 дек 2012 Рейтинг МФТС E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
25 ноя 2012 Кубок Прометея C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Сеньоры 3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры 3 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
04 ноя 2012 Осенний вальс - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 окт 2012 Осенний Кубок Прометея C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
22 сен 2012 Кубок Открытия Сезона 2012-2013 C Юниоры 1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D+C Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
28 янв 2012 Российские снежинки Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Е+D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
24 дек 2011 Рейтинг МФТС Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, "D"-класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, "C"-класс, 10 танцев
03 дек 2011 VI Кубок РостАгроЭкспорт C + B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C + B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа