Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Загорникова Светлана Александровна

Москва

Номер удостоверения

3249

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 02 июн 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 авг 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Диамант

Имена Даты выступлений Всего
Амосов Леонид - Радченко Екатерина 01 апр 2012 - 27 мар 2015 2 года 11 месяцев 25 дней
Амосов Леонид - Радченко Екатерина 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Амосов Леонид - Бородкина Анастасия 19 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 25 дней
Гречкин Владимир - Валеева Ралина 12 ноя 2017 - 19 янв 2019 1 год 2 месяца 6 дней
Дзидзоев Ростислав - Барабанова Милена 24 окт 2011 - 06 окт 2012 11 месяцев 13 дней
Капитанов Даниил - Асеева Анна 28 ноя 2009 - 06 ноя 2010 11 месяцев 8 дней
Капитанов Даниил - Сурова Виктория 07 апр 2011 - 14 май 2011 1 месяц 6 дней
Колобков Илья - Чуйкина Маргарита 15 ноя 2009 - 07 май 2011 1 год 5 месяцев 20 дней
Константинов Даниил - Просвирова Екатерина 29 янв 2011 - 19 май 2012 1 год 3 месяца 19 дней
Константинов Денис - Самошина Кристина 27 мар 2011 - 19 фев 2012 10 месяцев 25 дней
Константинов Денис - Сытина Валерия 21 окт 2012 - 21 окт 2012
Константинов Денис - Пильгун Анастасия 08 мар 2013 - 16 мар 2013 8 дней
Константинов Денис - Горбатенко Ирина 19 окт 2013 - 29 мар 2014 5 месяцев 9 дней
Куровский Артем - Киселева Екатерина 25 мар 2012 - 08 апр 2014 2 года 13 дней
Мазур Станислав - Дегтярева Юлия 21 ноя 2009 - 29 май 2010 6 месяцев 6 дней
Мазур Станислав - Ефимова Арина 23 окт 2010 - 23 фев 2012 1 год 4 месяца 1 день
Мазур Станислав - Ливенцева Кристина 28 сен 2012 - 19 янв 2013 3 месяца 21 день
Мазур Станислав - Ананьева Мария 04 апр 2013 - 11 май 2013 1 месяц 6 дней
Мазур Станислав - Денисова Елизавета 11 янв 2014 - 07 апр 2016 2 года 2 месяца 25 дней
Мазур Станислав - Кустышева Дарья 13 янв 2018 - 06 апр 2019 1 год 2 месяца 21 день
Поздняков Валентин - Черепанова Яна 23 фев 2012 - 16 мар 2012 22 дня
Самохин Вячеслав - Стельникова Кристина 21 ноя 2009 - 24 июн 2010 7 месяцев 2 дня
Самохин Вячеслав - Карапетян Алина 06 ноя 2010 - 11 май 2012 1 год 6 месяцев 4 дня
Самохин Вячеслав - Захарова Марина 01 дек 2012 - 21 фев 2013 2 месяца 21 день
Самохин Вячеслав - Облакова Мария 20 апр 2013 - 11 май 2013 21 день
Самохин Вячеслав - Телешова Полина 09 ноя 2013 - 19 окт 2015 1 год 11 месяцев 9 дней
Самохин Вячеслав - Литвинова Виктория 11 ноя 2016 - 11 ноя 2016
Худобородов Артемий - Губина Дарья 19 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 10 дней
Худобородов Артемий - Денисова Елизавета 18 дек 2011 - 29 янв 2012 1 месяц 11 дней
Худобородов Артемий - Комарова Диана 11 май 2012 - 19 май 2012 8 дней
Худобородов Артемий - Дашевская Алина 20 окт 2012 - 04 апр 2013 5 месяцев 14 дней
Чернышов Алексей - Денисова Елизавета 26 май 2012 - 09 май 2013 11 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
30 апр 2018 Мэджик Данс - 2018 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin ПМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2017 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
28 янв 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
03 дек 2016 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 фев 2015 Февраль. Мужская Атмосфера B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
15 фев 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 май 2014 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Двоеборье (A класс)
30 мар 2014 Рейтинг МФТС B Молодежь Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
20 окт 2012 Динамиада до B Молодежь Европейская программа
до B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до D Взрослые + Молодежь Европейская программа
до D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 окт 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2012 Первенство Москвы ПФ Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Молодежь, "A"-класс, Латиноамериканская программа
ПФ Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
22 окт 2011 Динамиада C Юниоры 1 Двоеборье
E - D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
02 апр 2011 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 янв 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 окт 2010 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Двоеборье
07 фев 2010 Рейтинг МФТС E 1999 - 2000 г.р. 6 танцев
B 1995 - 1996 г.р. ST
10 окт 2009 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа танцев