Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Терновская Людмила Филипповна

Москва

Номер удостоверения

3253

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 мар 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

сТАНЦиЯ

Имена Даты выступлений Всего
Бадрутдинов Дмитрий - Крянина Наталья 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Бадрутдинов Дмитрий - Семачева Наталья 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Бадрутдинов Олег - Егорочкина Наталья 11 апр 2009 - 18 апр 2009 7 дней
Гаджиев Артем - Гулакова Анастасия 29 ноя 2015 - 22 апр 2017 1 год 4 месяца 23 дня
Гаджиев Артем - Лебедева Мария 14 окт 2017 - 02 дек 2017 1 месяц 18 дней
Гаджиев Артем - Гольцева Вероника 03 мар 2018 - 20 фев 2020 1 год 11 месяцев 19 дней
Гаджиев Артем - Кубышкина Элина 01 май 2021 - 14 май 2022 1 год 12 дней
Гельвих Александр - Литвин Олеся 30 апр 2012 - 19 янв 2013 8 месяцев 20 дней
Гельвих Александр - Высоцкая Диана 20 апр 2013 - 01 фев 2014 9 месяцев 13 дней
Дёмушкина Вера - 03 фев 2024 - 01 июн 2024 3 месяца 27 дней
Дёмушкина Вера - 04 май 2024 - 01 июн 2024 28 дней
Дорошин Александр - Халитова Эльвира 05 дек 2009 - 19 дек 2010 1 год 13 дней
Еронин Ярослав Алексеевич - 01 июн 2024 - 01 июн 2024
Залужный Петр - Леонидова Варвара 21 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 22 дня
Ионин Кирилл - Петрова Дарья 18 дек 2011 - 03 ноя 2012 10 месяцев 17 дней
Кропотов Михаил - Сайфуллина Кристина 18 май 2014 - 14 май 2016 1 год 11 месяцев 27 дней
Кропотов Михаил - Хоменко Людмила 29 окт 2016 - 12 ноя 2016 14 дней
Кропотов Михаил - Кириллова Анна 11 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 7 дней
Кропотов Михаил - Руднева Алина 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Кубышкина Элина - 23 апр 2023 - 01 июн 2024 1 год 1 месяц 9 дней
Кубышкина Элина - 01 июн 2024 - 01 июн 2024
Кудров Юрий - Крянина Елена 23 фев 2009 - 01 май 2009 2 месяца 6 дней
Кузнецов Кирилл - Кириленко Елена 06 фев 2009 - 23 ноя 2012 3 года 9 месяцев 16 дней
Кузнецов Кирилл - Константинова Виктория 24 апр 2010 - 01 май 2010 7 дней
Кузнецов Кирилл - Пронина Полина 30 дек 2010 - 06 мар 2011 2 месяца 5 дней
Кузнецов Кирилл - Богданова Яна 21 янв 2012 - 09 мар 2012 1 месяц 17 дней
Кузнецов Кирилл - Перова Полина 21 сен 2013 - 01 мар 2014 5 месяцев 9 дней
Ларионов Андрей - Миронова Ксения 17 дек 2011 - 23 фев 2012 2 месяца 7 дней
Лугин Дмитрий - Ткаченко Дарья 23 ноя 2013 - 23 фев 2023 9 лет 3 месяца
Лукьянов Никита - Селиверстова Алена 09 окт 2016 - 28 май 2017 7 месяцев 18 дней
Лукьянов Никита - Селиверстова Алена 18 ноя 2017 - 22 апр 2018 5 месяцев 3 дня
Лукьянов Никита - Булова Елизавета 03 фев 2019 - 10 фев 2024 5 лет 6 дней
Лучин Антон - Петрова Дарья 04 дек 2010 - 29 янв 2011 1 месяц 25 дней
Лучин Антон - Шаронова Александра 15 май 2011 - 19 ноя 2011 6 месяцев 5 дней
Магадзян Арнольд - Халитова Эльвира 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Мальков Александр - Ткаченко Дарья 17 янв 2009 - 21 фев 2009 1 месяц 4 дня
Мальков Александр - Ткаченко Дарья 07 мар 2009 - 03 окт 2009 6 месяцев 27 дней
Невольникова Ксения - 03 фев 2024 - 01 июн 2024 3 месяца 27 дней
Невольникова Ксения - 01 июн 2024 - 01 июн 2024
Петов Иван - Клепицкая Юлия 10 апр 2010 - 15 май 2010 1 месяц 4 дня
Петов Иван - Есполова Надира 17 дек 2010 - 24 янв 2013 2 года 1 месяц 8 дней
Петов Иван - Тагирова Карина 19 май 2013 - 17 дек 2016 3 года 6 месяцев 29 дней
Питерский Михаил - Литвин Дарья 02 июн 2012 - 23 фев 2017 4 года 8 месяцев 22 дня
Питерский Михаил - Литвин Дарья 27 янв 2019 - 15 фев 2020 1 год 18 дней
Поздяков Сергей - Капацкая Ирина 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Почечун Игорь - Митина Дарья 18 янв 2009 - 21 фев 2009 1 месяц 3 дня
Почечун Игорь - Митина Дарья 14 мар 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Рабинов Станислав - Ликурцева Марина 27 мар 2016 - 28 май 2017 1 год 2 месяца
Рабинов Станислав - Ликурцева Марина 11 июн 2017 - 23 фев 2019 1 год 8 месяцев 13 дней
Раев Денис - Семерина Александра 14 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 16 дней
Раев Денис - Ткаченко Дарья 24 сен 2010 - 30 апр 2011 7 месяцев 5 дней
Раев Денис - Копытцева Александра 05 ноя 2011 - 19 май 2013 1 год 6 месяцев 13 дней
Раев Денис - Сергеева Анастасия 19 окт 2013 - 07 фев 2015 1 год 3 месяца 19 дней
Резепов Александр - Константинова Юлия 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Сагаев Тимофей - Козлова Ирина 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Силюкова Юлия - 26 ноя 2023 - 01 июн 2024 6 месяцев 5 дней
Силюкова Юлия - 04 май 2024 - 01 июн 2024 28 дней
Смирнов Андрей - Ходакова Мария 14 мар 2010 - 16 окт 2010 7 месяцев 3 дня
Смирнов Андрей - Ходакова Мария 21 ноя 2010 - 04 дек 2010 13 дней
Точка Александр - Митрошина Ксения 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Федорук Михаил - Алёшина Маргарита 06 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 12 дней
Фераго Кирилл - Черепанова Анна 27 ноя 2010 - 07 апр 2011 4 месяца 9 дней
Фераго Кирилл - Иванкович Виктория 15 янв 2012 - 21 янв 2012 6 дней
Дата Название Категории
01 июн 2024 Жемчужина Анапы-2024 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
15 дек 2023 Огни большого города Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 ноя 2023 Открытый Кубок Казани Дети-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (до D класса)
СОЛО Взр + Мол, St (до D класса)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Взр + Мол, La (до D класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
03 ноя 2023 Кубок Губернатора Томской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Соло, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Соло, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Соло, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Соло, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 R/S Дети 2, ОК, ЛА
СОЛО Дети 2+1, Е кл, ЛА
Дети 2, ОК, 8 танцев
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, ЛА
ЧМО Взрослые, ОК, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, до С кл, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
R/S Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Дети 2, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, до С, СТ
Юниоры 2, до D кл, СТ
Дети 2, ОК, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
Дети 1, Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, D+Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, LA
14 май 2023 Скоро Лето СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 , Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
Дети-2, ST
Дети-1, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 апр 2023 Кубок Губернатора Ивановской области-2023 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ДОС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 апр 2023 Родник Здоровья 2023 Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-2+1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Молодежь, Стандарт (до A)
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина (до A)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Взрослые, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B+A класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь C класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
Соло Дети 2+1, E класс 6т.
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Двоеборье
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
27 ноя 2022 Скоро Новый год ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
09 окт 2022 Чемпионат и Первенства городского округа Самара Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Чемпионат го Самара Мужчины и женщины Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат го Самара Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство го Самара Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство го Самара Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат го Самара Мужчины и женщины Двоеборье
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые + Молодежь St
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 10т
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь 8т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
04 сен 2022 Кубок Содружества Дети 1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, СТ
Юниоры 2+1 до Д класса, ЛА (4 танца)
Юниоры 2, до C класса, СТ
Взрослые + Мол, СТ
Сеньоры, ЛА
Юниоры 1, ЛА
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Молодежь, СТ
03 сен 2022 Кубок Диаманта Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
21 май 2022 Скоро Лето Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые до B класса, LA
Молодежь, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-2, ST
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, ST
Молодежь, LA
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, LA
01 май 2022 первенство и чемпионат города Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
23 апр 2022 Родник Здоровья 2022 Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Взр + Мол, St (до D класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Взр + Мол, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Взр + Мол, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, La (до B класса)
RS Взр + Мол, La (Открытый класс)
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латина
ДОС Юниоры-1, Латина
ДОС Юниоры-1, Стандарт
13 мар 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 3 этап Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры 2+1, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина до В класса
Молодежь, Стандарт
Сеньоры, La
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
RS Дети 2+1, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до С класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Молодежь, Латина
RS Взрослые+Молодежь, La
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ЧУР Мужчины и женщины, Европейская программа
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ЧУР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
ЧУР Мужчины и женщины, Двоеборье
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Европейская программа
26 дек 2021 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Взрослые + Молодежь, Латина
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-2, Стандарт
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Е класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С+Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, В+С класс. Латина
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС РЕЙТИНГ МФТС, Дети-2 Е класс, 6Т
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 D класс, 8Т
РЕЙТИНГ МФТС, Дети-1 E класс, 6Т
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 B класс, ST
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Дети 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (Открытый класс)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Молодежь, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Латиноамерикнская программа
Молодежь, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Европейская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Взрослые, Европейская программа
10 окт 2021 Осенний Кубок Карибии A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Латина
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
Первенство МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборь
Первенство МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОС, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Мужчины и Женщины, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Юнайтед Денс Кап B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 т)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ПЗАО Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
КГУС Юниоры-2, Двоеборье
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство МФТС Молодежь-2, Двоеборье
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Кубок Магнитогорского городского собрания депутатов Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при ЧО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при ЧО
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin A. Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
C. Юниоры-1, Е класс, Стандарт
C. Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
15 фев 2020 Мега Данс C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 4, Европейская программа
19 янв 2020 Феерия-2020 ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (до В)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (до D)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Кубок Губернатора Молодежь Европейская программа
Кубок Губернатора Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-2, ДВОЕБОРЬЕ
Первенство МО Молодежь, ДВОЕБОРЬЕ
Чемпионат МО Взрослые, ДВОЕБОРЬЕ
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
ПМ Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
Юниоры Ансамбли, Латиноамериканская программа
Дети Ансамбли, Европейская программа
Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
21 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые В класс, Двоеборье
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 В класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 до Е класса, Европейская программа
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежьдо А класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт ОКС
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина ОКС
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
RS, Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Латина
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Латина
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Открытые краевые соревнования Молодежь, Стандарт
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-1, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, В класс, Латина
Юниоры-2, В класс, Латина
Молодежь, В класс, Латина
Взрослые, В класс, Латина
Юниоры-2, А класс, Латина
Молодежь, А класс, Латина
Взрослые, А класс, Латина
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры до С класса, Европейская программа
Сеньоры до С класса, Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2019 Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, LA (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
RS Юниоры 2+1, LA
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-2, 8 танцев
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, ST
Дети-2, ST
Юниоры 2+1, LA
ОЧ Одинцовского муниципального р-на Взрослые, LA
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
ЧМ Ансамбли, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Синяя птица памяти Николая Озерова Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
07 окт 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, ВС Юниоры-1, ST
ВС Юниоры-2, LA
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Сеньоры, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок МО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, (Открытый класс) ОПГ
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 май 2018 Кубок Москвы Молодежь, В класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
RS Дети-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Стандарт Открытые краевые соревнования
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.кл.)
ОП Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
КГ Юниоры 1 , Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
12 май 2018 Summer dance festival - 2018 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
11 мар 2018 Весна идет-ТСК ЗИЛ 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2018 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
25 фев 2018 Встреча Друзей - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
Дети-1, St (E класс)
Дети-2, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
23 фев 2018 Звездные танцы Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОП КО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 фев 2018 Кубок Звезды Северной Столицы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПКК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПКК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Максимум D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-1, Европейская программа
ОКМ Молодежь, Европейская программа
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1 Д класс
Юниоры-2 Е класс
Взрослые + Молодежь Д класс
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 + Дети-1 RS Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2,В класс, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Дети-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, до С класса, Европейская программа
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до Д класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Европейская программа
Молодежь, до Д класса, Европейская программа
Взрослые, до Д класса, Европейская программа
Молодежь, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
Взрослые, Двоеборье (B класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина D класс (А)
Юниоры-2, Стандарт Д класс (А)
Юниоры-2, Латина Д класс (А)
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Молодежь La, Youth La
08 апр 2017 Magnolia Prime Cup B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОПК Дети-2, Сокращенное двоеборье
ОПК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОПК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОПК Молодежь, Европейская программа
ОПК Юниоры-1, Европейская программа
ОПК Юниоры-2, Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
11 фев 2017 KVA-KVA-CUP Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
05 фев 2017 Танцевальная Москва - 2017 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
04 дек 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 ноя 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры-2 (С) 10 танцев
Юниоры-2 (В) 10 танцев
12 ноя 2016 Русский стандарт Дети-2, D+C, 8 танцев
Юниоры 2+1, до D, La
Дети 2+1, Откр, St
Дети 2+1, Откр, La
Юниоры-2, Откр, La
Молодежь, Откр, La
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
29 окт 2016 Кубок Блэк Дети 2+1 (до E вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до E вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до E вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
24 апр 2016 XIII Кубок района Бирюлево Восточное E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16 апр 2016 Апрельская капель - ТСК ЗИЛ - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
26 мар 2016 Весенний кубок "Элегии" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
07 мар 2016 Кубок Мегаполиса - Милым Мамам Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Синяя птица - памяти Николая Озерова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 ноя 2015 Кубок звезды северной столицы - 2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
04 ноя 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
01 фев 2015 Кубок Звезды Северной Столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
ПМ Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
28 дек 2014 Кубок Солнцево E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21 дек 2014 Новогодний Кубок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2014 "Синяя птица"- турнир памяти Николая Озерова Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
23 ноя 2014 Кубок Звезды Северной Столицы - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 ноя 2014 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
12 окт 2014 Кубок района Бабушкинский Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
04 окт 2014 Кубок Главы Управы р-на Солнцево E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
13 сен 2014 Открытие сезона Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
31 май 2014 Кубок Закрытия Сезона 2013-2014! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
18 май 2014 Открытое Первенство Ленинского района - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до Д кл)
17 май 2014 Первенство МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые (B) Латиноамериканская программа
Взрослые (А) Латиноамериканская программа
11 май 2014 Региональный Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
03 май 2014 Майский кубок Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослый + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
26 апр 2014 Весенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
19 апр 2014 Межклубный турнир ТСК Алые паруса D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 апр 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1 (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
22 мар 2014 Весенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D + E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D + E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
22 фев 2014 Защитникам Родины посвящается! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 янв 2014 Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 дек 2013 Официальные соревнования Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
01 дек 2013 Зимний Вальс 2013 Дети 1+2 (2002 и мол.), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (3 танца) E класс
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (3 танца) E класс
Дети-2 (2002-2003), Латина (4 танца) D класс
Юниоры 1+2 (1998-2001), Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2004 и мол.), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1997 и ст.), Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь (1997 и ст.), Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2013 Хрустальный Кубок Алисы E Дети 2+1 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
02 ноя 2013 Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Молодежь + Взрослые, Европейская программа
Молодежь + Взрослые, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-II, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
13 окт 2013 Кубок Алмаза D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
26 май 2013 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2013 Звездный вальс - 2013 A - C (La) Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + E Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры 2-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры 3-4 Европейская программа
Открытый Сеньоры 4 Латиноамериканская программа
04 май 2013 Первенство МФТС A Молодежь Двоеборье
B Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 апр 2013 Кубок Алмаза D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 янв 2013 Зимний Кубок Алмаза - 2013 C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
30 дек 2012 Новогодний Сюрприз Дети-I + Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Юниоры-II (до B вкл.) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
25 ноя 2012 Хрустальный Кубок Алисы D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
11 ноя 2012 Осенний Кубок Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
28 окт 2012 Кубок Фламинго Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E+D) Европейская программа
Юниоры-II (E+D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
20 окт 2012 Кубок звездного вальса – 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (До В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (До В класса)
07 окт 2012 Осенний Кубок Алмаза D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D+C+B+A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E+D+C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
20 май 2012 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (B) 10 танцев
08 май 2012 Вальс победы Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
06 май 2012 Открытое первенство Ленинского района - 2012 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 апр 2012 Кубок Алмаза - 2012 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
25 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
14 янв 2012 Зимний Кубок Алмаза - 2012 D + C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
30 дек 2011 Новогодний сюрприз Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Зимний кубок - 2011 Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-II (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до А) Латиноамериканская программа
27 ноя 2011 Хрустальный Кубок Алисы Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" Дети-2 (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
06 ноя 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
15 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Звездный вальс" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 май 2011 Межклубный турнир ТСК "Молодость" D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 апр 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
30 дек 2010 Новогодний сюрприз Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
25 дек 2010 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
11 дек 2010 Надежда - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1,Стандарт (D+C класс)
Взрослые, Латина (E+D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
16 окт 2010 Magic Dance Cup Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
23 май 2010 Звездный дождь Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
22 фев 2010 VELARS CUP - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Латиноамериканская программа
26 дек 2009 Новый год с ^РОСТАГРОЭКСПОРТ^ D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2009 Кубок Динамо B Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
28 ноя 2009 Межклубный турнир ТСК ^Спартак^ D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа танцев
15 ноя 2009 Межклубный турнир ТСК ^Спартак^ B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
01 май 2009 Российские звезды – 2009 Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
25 апр 2009 Звездный дождь - 2009 E, (98-99), 6 танцев
D, (96-97), 8 танцев
Открытый, Дети-II, 8 танцев