Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шалыгин Андрей Владимирович

Москва

Номер удостоверения

3254

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 27 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 23 авг 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Форвард

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Николай - Милихина Елизавета 06 дек 2014 - 05 апр 2015 3 месяца 28 дней
Андреев Николай - Новичихина Анна 21 фев 2016 - 30 окт 2016 8 месяцев 8 дней
Астахов Максим - Суровова Мириам 01 дек 2019 - 08 мар 2020 3 месяца 6 дней
Бабуров Федор - Ежова Александра 20 сен 2014 - 01 мар 2015 5 месяцев 10 дней
Бабуров Федор - Разоренова Марианна 04 ноя 2015 - 13 ноя 2021 6 лет 9 дней
Бабуров Фёдор - Разоренова Марианна 22 май 2016 - 22 май 2016
Бараковский Артем - Черепова Екатерина 09 окт 2016 - 17 мар 2019 2 года 5 месяцев 6 дней
Барвенко Алексей - Барвенко Юлия 15 сен 2017 - 14 окт 2018 1 год 28 дней
Барков Алексей - Ваняшкина Анна 22 окт 2018 - 09 май 2019 6 месяцев 16 дней
Барков Алексей - Хусаинова Маргарита 27 фев 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 20 дней
Барулин Александр - Маркулова Лаура 14 сен 2014 - 15 мар 2015 5 месяцев 30 дней
Барулин Александр - Садыкова Виктория 10 май 2015 - 10 май 2015
Барулин Александр - Кононова Ангелина 29 ноя 2015 - 29 янв 2017 1 год 2 месяца
Барулин Александр - Маркевич Олеся 22 апр 2017 - 06 мар 2021 3 года 10 месяцев 14 дней
Боев Глеб - Комендантова Алена 19 окт 2014 - 19 апр 2015 5 месяцев 30 дней
Борисов Александр - Дергачева София 21 ноя 2020 - 21 ноя 2020
Бородин Илья - Михайлова Ксения 27 сен 2014 - 11 апр 2015 6 месяцев 13 дней
Браславский Михаил - Тарасенко Мария 02 окт 2016 - 19 фев 2017 4 месяца 18 дней
Браславский Михаил - Смирнова Полина 09 апр 2017 - 16 апр 2017 7 дней
Браславский Михаил - Крючкова Анастасия 01 окт 2017 - 27 май 2018 7 месяцев 25 дней
Браславский Михаил - Акиньшина София 24 ноя 2018 - 09 фев 2019 2 месяца 16 дней
Браславский Михаил - Дудкина Елизавета 24 фев 2020 - 14 фев 2021 11 месяцев 21 день
Британ Дмитрий - Ежова Александра 28 мар 2015 - 10 дек 2017 2 года 8 месяцев 14 дней
Булаткин Арсений - Сокур Дарья 15 мар 2015 - 11 апр 2015 27 дней
Булаткин Арсений - Милихина Мария 05 дек 2015 - 20 май 2018 2 года 5 месяцев 14 дней
Булаткин Арсений - Буйновская Екатерина 08 мар 2020 - 08 мар 2020
Бургардт Антон - Кустова Анастасия 12 окт 2014 - 16 ноя 2014 1 месяц 4 дня
Валов Филипп - Кищенко Полина 07 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 24 дня
Васильев Александр - Новичихина Анна 27 сен 2014 - 04 ноя 2014 1 месяц 7 дней
Восковцев Федор - Иваницкая Софья 17 янв 2015 - 20 фев 2020 5 лет 1 месяц 3 дня
Восковцев Федор - Кириллова Анастасия 23 янв 2021 - 13 ноя 2021 9 месяцев 20 дней
Гаврилов Иван - Комендантова Алена 29 янв 2017 - 25 сен 2020 3 года 7 месяцев 26 дней
Галкин Вячеслав - Николаева Арина 19 сен 2014 - 06 апр 2017 2 года 6 месяцев 17 дней
Глухов Алексей - Зинченко Анастасия 20 окт 2014 - 06 дек 2014 1 месяц 16 дней
Гончаков Илья - Джужома Анна 26 сен 2014 - 29 янв 2017 2 года 4 месяца 3 дня
Гончаков Илья - Воронцова Елизавета 30 мар 2017 - 12 апр 2019 2 года 12 дней
Громов Кирилл - Квитка Алиса 07 окт 2018 - 30 май 2021 2 года 7 месяцев 22 дня
Громов Кирилл - Квитка Алиса 17 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 2 дня
Громов Кирилл - Бочарова Анна 24 сен 2021 - 21 ноя 2021 1 месяц 27 дней
Демьяненко Александр - Хохлова Анна 18 ноя 2017 - 23 мар 2019 1 год 4 месяца 3 дня
Денисов Евгений - Амадор Александра 20 сен 2014 - 20 дек 2014 2 месяца 30 дней
Денисов Евгений - Кустова Анастасия 24 янв 2015 - 08 мар 2016 1 год 1 месяц 13 дней
Денисов Евгений - Гальчук Юлия 11 фев 2017 - 23 фев 2017 12 дней
Дербилов Александр - Тарасенко Ольга 19 сен 2014 - 14 май 2017 2 года 7 месяцев 24 дня
Дербилов Алексей - Кустова Анастасия 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Драгунов Егор - Хохлова Анна 29 окт 2016 - 28 май 2017 6 месяцев 28 дней
Драгунов Егор - Грицова Дарья 13 янв 2018 - 02 фев 2020 2 года 19 дней
Драгунов Егор - Грицова Дарья 03 мар 2019 - 17 мар 2019 14 дней
Дуйшеналиев Азиз - Семенова Елизавета 18 ноя 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 27 дней
Елизаров Максим - Дергачева Дарья 25 сен 2020 - 03 окт 2020 8 дней
Засыпкин Илья - Андреева Алина 20 сен 2014 - 03 апр 2016 1 год 6 месяцев 13 дней
Заугаров Владислав - Маркевич Олеся 19 окт 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 18 дней
Заугаров Владислав - Сычева Елизавета 14 фев 2015 - 22 май 2016 1 год 3 месяца 6 дней
Заугаров Владислав - Карпова Александра 12 ноя 2017 - 03 дек 2017 21 день
Заугаров Владислав - Федорова Ксения 20 май 2018 - 08 мар 2020 1 год 9 месяцев 19 дней
Зотов Иван - Шуршалина Алена 04 мар 2017 - 26 мар 2017 22 дня
Игнатов Игорь - Горшкова Елизавета 02 май 2016 - 20 янв 2018 1 год 8 месяцев 19 дней
Истомин Данила - Топовская Анна 21 ноя 2020 - 13 ноя 2021 11 месяцев 22 дня
Ковин Владислав - Попова Ксения 19 окт 2014 - 01 апр 2018 3 года 5 месяцев 12 дней
Копылов Юрий - Комарова Кристина 19 сен 2014 - 18 мар 2017 2 года 5 месяцев 28 дней
Королев Данила - Батманова Ульяна 10 май 2015 - 04 мар 2017 1 год 9 месяцев 25 дней
Кочергин Виктор - Лабутина Александра 16 ноя 2019 - 16 ноя 2019
Кузин Никита - Кирина Злата 29 апр 2018 - 02 дек 2018 7 месяцев 4 дня
Кузин Никита - Гробовая Юлия 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Кузин Никита - Гробовая Юлия 07 апр 2019 - 24 фев 2020 10 месяцев 19 дней
Кузнецов Арсений - Хохлова Анна 03 апр 2016 - 09 окт 2016 6 месяцев 6 дней
Кузнецов Арсений - Кузнецова Юлия 19 ноя 2016 - 28 май 2017 6 месяцев 7 дней
Кузнецов Евгений - Фомина Маргарита 20 сен 2014 - 26 мар 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Кузнецов Евгений - Маркевич Олеся 02 окт 2016 - 19 мар 2017 5 месяцев 16 дней
Кузнецов Евгений - Юревич Кристина 06 апр 2017 - 29 апр 2018 1 год 22 дня
Кузнецов Михаил - Максимова Мелания 18 ноя 2017 - 03 фев 2019 1 год 2 месяца 15 дней
Кузнецов Михаил - Максимова Мелания 09 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 17 дней
Лашку Даниел - Сычева Елизавета 19 окт 2014 - 30 ноя 2014 1 месяц 11 дней
Лашку Даниел - Маркевич Олеся 14 фев 2015 - 02 май 2016 1 год 2 месяца 16 дней
Мазанов Богдан - Габдуллина Анна 04 ноя 2017 - 03 ноя 2018 11 месяцев 29 дней
Максимов Иван - Шапорова Елизавета 17 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 4 дня
Митрофанов Михаил - Пучкова Валентина 05 окт 2014 - 01 окт 2016 1 год 11 месяцев 27 дней
Моргунов Антон - Дроздова Наталия 26 сен 2014 - 01 ноя 2014 1 месяц 5 дней
Наумов Евгений - Новиченко Елена 12 ноя 2017 - 27 май 2018 6 месяцев 13 дней
Наумов Евгений - Гиренок Наталия 11 ноя 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 23 дня
Наумов Евгений - Гиренок Наталия 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Никитенко Артем - Васильева Екатерина 19 сен 2015 - 01 май 2016 7 месяцев 12 дней
Никитенко Артем - Вергелес Софья 12 мар 2017 - 28 май 2017 2 месяца 16 дней
Никитин Александр - Гильманова Камилла 16 окт 2021 - 16 окт 2021
Никоара Вадим - Серакова Анастасия 12 ноя 2017 - 02 окт 2021 3 года 10 месяцев 20 дней
Никоара Вадим - Серакова Анастасия 07 апр 2019 - 20 апр 2019 13 дней
Новиков Егор - Шашко Анна 11 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 5 дней
Павлов Максим - Смирнова Полина 30 ноя 2014 - 12 апр 2015 4 месяца 11 дней
Пантюшин Ян - Кошмина Алеся 09 мар 2019 - 23 мар 2019 14 дней
Польских Даниил - Удалова Ольга 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Польских Даниил - Смирнова Полина 21 фев 2016 - 16 апр 2016 1 месяц 24 дня
Польских Даниил - Юревич Кристина 01 окт 2016 - 19 мар 2017 5 месяцев 17 дней
Польских Даниил - Андреева Алина 28 апр 2017 - 26 ноя 2017 6 месяцев 29 дней
Польских Даниил - Кириллова Анастасия 22 апр 2018 - 09 ноя 2019 1 год 6 месяцев 18 дней
Пригожин Даниил - Удалова Ольга 05 апр 2015 - 12 апр 2015 7 дней
Пригожин Даниил - Лаврушкина Таисия 21 фев 2016 - 21 май 2016 2 месяца 29 дней
Пригожин Даниил - Кумаш Милена 09 окт 2016 - 09 мар 2019 2 года 4 месяца 28 дней
Рошва Глеб - Дробышева Алиса 28 окт 2018 - 24 фев 2019 3 месяца 27 дней
Рошва Глеб - Дробышева Алиса 08 мар 2020 - 15 мар 2020 7 дней
Ручков Антон - Садыкова Виктория 27 сен 2014 - 21 дек 2014 2 месяца 24 дня
Рычков Михаил - Горяева Полина 07 мар 2016 - 27 май 2018 2 года 2 месяца 19 дней
Рычков Михаил - Стебунова Мария 03 мар 2019 - 17 мар 2019 14 дней
Сапрыкин Валерий - Литвинова Ксения 28 янв 2017 - 03 мар 2019 2 года 1 месяц 3 дня
Сапрыкин Валерий - Акиньшина София 19 май 2019 - 29 фев 2020 9 месяцев 12 дней
Сапрыкин Валерий - Комендантова Алена 23 янв 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 21 день
Свешников Азиз - Брыкина Анастасия 13 окт 2019 - 08 мар 2020 4 месяца 25 дней
Скиданов Дмитрий - Ковалева Марина 08 окт 2016 - 16 окт 2016 8 дней
Скиданов Дмитрий - Захарова Мария 14 янв 2017 - 24 фев 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Скиданов Дмитрий - Захарова Мария 15 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 11 дней
Тлустенко Иван - Богатырева Екатерина 08 окт 2016 - 29 янв 2017 3 месяца 21 день
Тлустенко Иван - Джужома Анна 08 мар 2017 - 20 апр 2018 1 год 1 месяц 12 дней
Тлустенко Иван - Тарасенко Ольга 22 сен 2018 - 21 июн 2021 2 года 8 месяцев 29 дней
Толстиков Владислав - Белошапко Наталья 26 сен 2014 - 29 фев 2020 5 лет 5 месяцев 3 дня
Толстиков Владислав - Онищенко Диана 06 фев 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 10 дней
Уваров Дмитрий - Трунова Алина 20 сен 2014 - 17 янв 2015 3 месяца 27 дней
Удалов Александр - Агрелова Ольга 20 окт 2014 - 05 май 2018 3 года 6 месяцев 14 дней
Уточкин Даниил - Реутова Лана 03 фев 2019 - 08 мар 2020 1 год 1 месяц 3 дня
Уточкин Даниил - Реутова Лана 17 мар 2019 - 16 ноя 2019 8 месяцев
Фехретдинов Тимур - Кумаш Милена 05 мар 2016 - 20 мар 2016 15 дней
Цатов Андрей - Чирикина Анастасия 05 окт 2014 - 04 ноя 2014 30 дней
Цатов Андрей - Амадор Александра 24 янв 2015 - 11 дек 2015 10 месяцев 17 дней
Цатов Андрей - Даньшина Анастасия 10 сен 2016 - 14 май 2017 8 месяцев 2 дня
Чернуха Сергей - Тарасенко Мария 16 ноя 2014 - 16 апр 2016 1 год 4 месяца 30 дней
Чернуха Сергей - Васильева Екатерина 01 окт 2016 - 20 май 2018 1 год 7 месяцев 17 дней
Чернуха Сергей - Колпакова Елизавета 20 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Шайхутдинов Вадим - Гаврилюк Елена 09 июн 2019 - 09 июн 2019
Шевелев Михаил - Андреева Екатерина 04 ноя 2014 - 04 ноя 2014
Дата Название Категории
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС ДОС г. Москвы, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Европейская программа
РЕЙТИНГ МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, 8Т
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 B класс, LA
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, E класс, Стандарт
Дети-1, E класс, Латина
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Двоеборье
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Двоеборье
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Европейская программа
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3+2+1, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Взрослые, Латина
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
Первенство МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Взрослые A класс, Европейская программа
16 май 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
04 апр 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Двоеборье открытое ПМО
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство МФТС Молодежь-2, Двоеборье
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до B Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
14 фев 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г. Москввы, Мужчины и женщины, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Юниоры-1, С класс
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Молодежь, В класс, Латина
Официальные физкультурные мероприятия г. Москввы, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат МО Взрослые, Европейская программа
Первенство СТСМО Сеньоры, Латиноамериканская программа
17 янв 2021 Чемпионат и Первенство Орловской области ЗПОО, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ЗПОО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПОО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПОО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧОО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ЗЧОО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗЧОО, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧОО, Студенты (17-25), Европейская программа (Открытый класс)
ЗЧОО, Студенты (17-25), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина, до C класса
Взрослые, Латина, до A класса
Юниоры-1, Латина, C+B класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C+B класс
Юниоры-2, Латина, C+B класс
08 ноя 2020 Кубок Короны Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина C.Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
C.Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Мега Данс C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры 2+1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Дети-2, LA (E класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
Юниоры-2, LA (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Чемпионат Одинцовского ГО Взрослые, ST
RS Юниоры-2, LA
Чемпионат Одинцовского ГО Взрослые, LA
26 янв 2020 Первенство Орловской области Закрытое Первенство Орловской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытое Первенство Орловской области, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Орловской области, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
19 янв 2020 Феерия-2020 ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (до С)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (до В)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E+Н)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е+Н)
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (Е+Н)
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (до D)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Кубок Губернатора Молодежь Европейская программа
Кубок Губернатора Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-2, ДВОЕБОРЬЕ
Первенство МО Молодежь, ДВОЕБОРЬЕ
Чемпионат МО Взрослые, ДВОЕБОРЬЕ
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
ПМ Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
Юниоры Ансамбли, Латиноамериканская программа
Дети Ансамбли, Европейская программа
Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (10 танцев) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
МС Юниоры-1, La - Junior-1, La
МС Молодежь 2+1, 10 dances - Under 21, 10 dances
RS Юниоры-2, La - RS Junior-2, La
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Европейская программа
Кубок Московской области мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (до B класса)
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
Юниоры 1 до С класса, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
D класс, Юниоры-2, 8 танцев
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
D класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Юниоры-2, Латина
Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Латина
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - A Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - A Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - B Взрослые Европейская программа
Первенство МФТС - B Молодежь Европейская программа
Первенство МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Молодежь Европейская программа
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ООС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 мар 2019 Хрустальный Кубок Мегаполиса-2019 D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
24 мар 2019 Гран При Северная столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
A. Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Квалификационные соревнования
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (A класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2019 Восточное побережье-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) ( Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-B)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
20 янв 2019 Феерия - 2019 (Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
(Б) КГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(А) КГ Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
(А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(А) Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(А) Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(А) Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Латина - Youth + Adults LA
Юниоры-1 C класс, 10 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Латина - Youth + Adults LA
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors ST
09 дек 2018 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, С класс, 10 танцев
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
02 дек 2018 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Молодежь, Ст, Откр - Youth, St
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Взрослые, Ла, до A - Adult, La, A
Дети 2+1, 8 танцев, Откр - Juvenile-2+1, 8 dances
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
Сеньоры, Ла, Откр - Senior, La
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОЧГД Взрослые, Латиноамериканская программа
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
МС Юниоры-1, Стандарт
МС Взрослые, Стандарт
Молодежь, до А класса, Латина
МС Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
13 окт 2018 Динамиада 2018 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры-1 Стандарт - Junior 1 Standard
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры 2+1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 май 2018 Кубок Москвы Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, D класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
Юниоры-1, В класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые - Adult ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Сеньоры - Senior LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
RS Молодежь - Youth ST
Взрослые - Adult до А ST
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
08 апр 2018 VERONA CUP Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети 2+1 , Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (H+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
25 мар 2018 Северная столица Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (доC класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
ОПН Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
ОПН Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
ОПН Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл)
ОПН Юниоры 2, Латина (Откр.кл)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина Первенство ЮФО
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
04 мар 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, до В класса, 10 танцев
Юниоры-2, до В класс, Стандарт
Юниоры-2, до В класс, Латина
Юниоры-2, С класс, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, А класс, 10 танцев
24 фев 2018 Зимний кубок Алмаза C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
10 фев 2018 Мега Данс C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Первенство г.Ульяновска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Губернатора Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок Губернатора Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок Губернатора Взрослые+Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
пл.Б Юниоры 2+1, Латина (до C)
пл.Б Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
пл.Б Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
пл.А Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, La
10 дек 2017 Северная столица - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 дек 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2017 Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района "Кубок Динамо" - 2017 Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Дети-2, Ст, C - Juvenile-2, St, C
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
Дети-2, Ла, C - Juvenile-2, La, C
Юниоры 2+1, 10 танц., Откр - Junior 2+1, Ten dances
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Юниоры-1, Ст, B+C - Junior-1, St, B+C
Дети 2+1, Ст, C+D - Juvenile 2+1, St, C+D
Юниоры-1, Ла, B+C - Junior-1, La, B+C
Дети 2+1, Ла, C+D - Juvenile 2+1, La, C+D
Дети-2, 8 танц., Откр - Juvenile-2, 8 dances
Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
05 ноя 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2017 Жемчужина Черноземья Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГЛ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГЛ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1 Д класс
Юниоры-2 Е класс
Взрослые + Молодежь Д класс
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Junior I Ten Dance
21 окт 2017 МОСДЭНС A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
01 окт 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 сен 2017 Кубок Максимум A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2017 Кубок Черноземья Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПГГ, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГГ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧГГ, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Сеньоры - Senior ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
RS Молодежь - Youth LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
23 апр 2017 Русский стандарт - 2017 A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина Д класс (В)
Дети 2+1, Стандарт Д класс (А)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) (B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) (B)
Юниоры-1 La, Juniors 1 La
15 апр 2017 Сеньоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Сеньоры-1, Латина Первенство СТСР
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Молодежь 2+1,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
26 мар 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
25 фев 2017 Разрешите пригласить Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Рейтинг Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
18 фев 2017 Кубок Олимпа A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
24 дек 2016 Кубок Максимум "За честный танцевальный спорт" A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11 дек 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области Юниоры 1, Двоеборье ПФТС КО
Юниоры 2, Двоеборье ПФТС КО
Молодежь, Двоеборье ПФТС КО
Взрослые, Двоеборье ЧФТС КО
Дети 1, Сокращенное двоеборье ПФТС КО
Дети 2, Сокращенное двоеборье ПФТС КО
Юниоры 1, Европейская программа ПФТС КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Юниоры 2, Европейская программа ПФТС КО
Юниоры 2, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Молодежь, Европейская программа ПФТС КО
Молодежь, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Взрослые, Европейская программа ЧФТС КО
Взрослые, Латиноамериканская программа ЧФТС КО
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27 ноя 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (lдо C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок Максимум "Стань Звездой" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 ноя 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
13 ноя 2016 Кубок ТСК "Ультра" Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (C) Европейская программа
Юниоры-2 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
12 ноя 2016 Русский стандарт Дети-2, D+C, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е, St
Взрослые + Молодежь, до A, La
Дети 2+1, Откр, St
Взрослые + Молодежь, до A, St
Дети 2+1, Откр, La
Юниоры-1, Откр, La
Взрослые, Откр, St
Юниоры-1, Откр, St
Взрослые, Откр, La
06 ноя 2016 Птица счастья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
04 ноя 2016 Кубок Мегаполиса Дети-2 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C+B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C+B) Латиноамериканская программа
29 окт 2016 Кубок ТСК ЗИЛ - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2016 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), A класс, Европейская программа
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (98-2000) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
18 сен 2016 Кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
C Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Все возраста 1 танец
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Европейская программа
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2016 Кубок ТСК Молодость Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
27 фев 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры, юниорки 19-20 лет, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Секвей, Взрослые, Европейская программа
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
21 ноя 2015 Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 ноя 2015 Кубок Максимум Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
08 ноя 2015 Галант Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (II-отделение)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1(C) Европейская программа
Юниоры-1 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Кубок ТСК Ультра Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
25 окт 2015 Супер Кубок Жемчужины Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 окт 2015 Кубок Максимум D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
18 окт 2015 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
19 апр 2015 Открытый Чемпионат Белгородской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЧО, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
29 мар 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 мар 2015 Благотворительный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
08 мар 2015 Мартовский Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 фев 2015 Кубок К-Данс Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (До Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
24 янв 2015 Феерия Кубок Губернатора Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Прометея B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
06 дек 2014 Русский стандарт - 2014 B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
23 ноя 2014 Кубок ТСК Блэк Дети-2 (D) Европейская программа
Дети-2 (D) Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молододежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 ноя 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 ноя 2014 Классика Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 окт 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Европейская программа
04 май 2014 Первенство МФТС Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
26 апр 2014 10 лет ТСК Шоколад Дети I+II (открытый) 8 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
20 апр 2014 Кубок ТСК "Блэк" - 2014 Дети I+II (до E вкл.) 6 танцев
Дети I+II (до E вкл.) Европейская программа
Дети I+II (до E вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) 8 танцев
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Е) 6 танцев
Юниоры-I (Е) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
19 апр 2014 Кубок Жемчужины Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
Дети-II, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
05 апр 2014 Штучка 5 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
16 мар 2014 Весенняя Жемчужина Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Молодежь до В класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, С класс, Европейская программа
RS Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
02 мар 2014 Рейтинг МФТС E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2014 Кубок ТСК Блэк - 2014 Дети-1 (E класс) 6 танцев
Дети-2 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 1+2 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры 1+2 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 1+2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (D) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (D) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Зимний Кубок Юниоры-2, Латина (до Д класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до Д класса)
25 янв 2014 Феерия - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 янв 2014 Метелица - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D)
Юниоры-1, Европейская проограмма (4 танца) ( H-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) ( H-D)
Юниоры-2, Европейская проограмма (4 танца) (H-D)
Юниоры 2+1, Европейская проограмма (H-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (H-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская проограмма (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Европейская проограмма (H-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (H-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская проограмма (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская проограмма
Сеньоры, Латиноамериканская программа
14 дек 2013 Кубок Динамо Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1 Е класс, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 дек 2013 Созвездие Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (S класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (S класс)
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-I, 6 танцев
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
24 ноя 2013 Кубок Фламинго Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (D) Стандарт
Юниоры I+II (D) Латина
Юниоры-I + Юниоры-II (открытый) Стандарт
Юниоры I+II (открытый) Латина
Юниоры I+II (С) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (E+D) 8 танцев
23 ноя 2013 Кубок Алые паруса в Ноябре C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 ноя 2013 Восходящие звезды - 2013 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, A класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, A класс, Латина
02 ноя 2013 DANCE CUP BY WORLD CLASS B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
27 окт 2013 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
29 сен 2013 Кубок Верхневолжья Дети-1,Е класс Пары 2004- 2005 г.р.
Дети-2, Д класс 2002 - 2003 г.р.
Дети-2,2002 -2003 г.р. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 сен 2013 Маленькое Па Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
19 май 2013 Звездный вальс - 2013 C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
05 май 2013 День Победы - 2013 Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
28 апр 2013 Овация - 2013 Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (E+D класс)
Дети 1+2, Стандарт (до D класса)
Дети 1+2, Латина (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 1+2, Латина (до D класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 1+2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт
Юниоры 1+2, Латина
26 апр 2013 Кубок Олимпа - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin 26.04.13 RS Юниоры I+II (откр) Латиноамериканская программа
26.04.13 RS Молодежь + Взрослые (откр) Латиноамериканская программа
20 апр 2013 Кубок Динамо D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
13 апр 2013 Межклубный турнир E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
31 мар 2013 Большой Кубок - 2013 Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь (C) 10 танцев
09 мар 2013 Бал Цветов - 2013 Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (C) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (C) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 фев 2013 Кубок Защитников Отечества Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (E+D) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (E+D) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (B) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (B) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
10 фев 2013 Кубок Звездного Вальса Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 янв 2013 Кубок Динамо D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 + 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 янв 2013 Снежный бал D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
13 янв 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Двоеборье
08 дек 2012 Коррида Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
02 дек 2012 Black Cup - 2012 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (откр) Европейская программа
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Латиноамериканская программа
05 ноя 2012 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
28 окт 2012 Кубок Фламинго Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) Европейская программа
Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Е+D) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Е+D) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
20 окт 2012 Динамиада до B Взрослые Европейская программа
до C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2 Европейская программа
до D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
27 май 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
20 май 2012 Овация - 2012 E Дети 1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Европейская программа
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Европейская программа
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Европейская программа
E+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E+D Взрослые + Молодежь Европейская программа
21 апр 2012 Русский стандарт - 2012 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
29 янв 2012 Рейтинг МФТС Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 янв 2012 Динамо - 2012 D + E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 дек 2011 Серия турниров на Кубок "Данс-мастер" C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
04 дек 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Жемчужина" E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
19 ноя 2011 Осенний кубок Алмаза - 2011 E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
06 ноя 2011 Хрустальная корона Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
22 окт 2011 Black Cup Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (D) Европейская программа
Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (B) Европейская программа
Юниоры-II (B) Латиноамериканская программа
15 окт 2011 Кубок Лотоса C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
29 май 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2011 Межклубный турнир ТСК "Жемчужина" E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 апр 2011 Весенний Кубок Алмаза - 2011 Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (E+D) 8 танцев
23 апр 2011 Русский стандарт - 2011 C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
27 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Фокс" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Коррида" D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Русский стандарт" C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 мар 2011 Танцевальные искорки C Юниоры 2+1 Двоеборье
12 мар 2011 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Энтузиаст" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
20 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Шоколад" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Блэк" C Юниоры-2 + Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Фокстрот" E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
05 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Фокс" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 дек 2010 Здравствуй, Зимушка-Зима! D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 ноя 2010 КЦ "Южный" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
27 ноя 2010 В кругу друзей E + D + C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
21 ноя 2010 Лови Данс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Фокстрот" D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2010 Кубок Олимпа D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 окт 2010 Кубок Максимум E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 окт 2010 Рейтинг МФТС Класс D /Юниоры-I/ 8 танцев
Класс C /Юниоры-I/ 10 танцев
12 сен 2010 Межклубный турнир ТСК "Данс-мастер" D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 май 2010 Межклубный турнир ТСК ^Юность Москвы^ D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 май 2010 ТСК ^Энигма^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Фокстрот^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
24 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Данс-Мастер^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Сокращенное бвоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 апр 2010 Спартаковский бал D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 фев 2010 Рейтинг МФТС Юниоры 1 Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1 С класс, Двоеборье
Дети 2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Данс-Мастер^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
12 дек 2009 Межклубный турнир ТСК ^Данс-Мастер^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (D класс)
06 дек 2009 Межклубный турнир ТСК ^Олимп^ E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа танцев
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
28 ноя 2009 Рейтинг МФТС Д 98 - 99
Е 96 - 97
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 май 2009 Российские звезды – 2009 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
25 апр 2009 Танцевальная спартакиада - 2009 ДЕТИ-I (открытый) 6 танцев
ДЕТИ-II (E класс) 6 танцев
ДЕТИ-II (Открытый) 8 танцев
ЮНИОРЫ-I (Е класс) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (С класс) 10 танцев
11 апр 2009 Рейтинг МФТС Е (94-95); 6т.
Д (93 и ст.); 8т.
С (96-97); 10т.