Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Малород Марта Вячеславовна

Магнитогорск

Номер удостоверения

3256

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 09 янв 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 дек 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Дмитрий - Букреева Анастасия 22 фев 2021 - 21 май 2021 2 месяца 27 дней
Аверьянов Дмитрий - Шелементьева Антонина 16 окт 2021 - 03 май 2022 6 месяцев 16 дней
Акишин Виктор - Будишевская Мария 21 фев 2015 - 01 май 2015 2 месяца 8 дней
Акишин Виктор - Хренова Дарья 01 ноя 2015 - 30 апр 2016 5 месяцев 29 дней
Акишин Виктор - Грачева Полина 25 сен 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 25 дней
Асланов Александр - Евстигнеева Екатерина 13 ноя 2011 - 07 май 2012 5 месяцев 24 дня
Асланов Султан - Евстигнеева Екатерина 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Атанов Давид - Хренова Дарья 21 фев 2015 - 01 май 2015 2 месяца 8 дней
Атанов Давид - Петиш Виктория 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Атанов Давид - Гаглоева Юлия 23 фев 2016 - 30 апр 2016 2 месяца 6 дней
Атанов Давид - Никифорова Елизавета 27 ноя 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 23 дня
Байрак Леонид - Нижегородова Екатерина 02 май 2011 - 23 май 2015 4 года 21 день
Бандера-Афанасьев Марсель - Коноплина Арина 23 фев 2013 - 19 май 2013 2 месяца 24 дня
Барсуков Никита - Богданова Дарья 05 дек 2009 - 20 май 2012 2 года 5 месяцев 14 дней
Битько Матвей - Алексанян Ева 21 фев 2015 - 01 ноя 2015 8 месяцев 9 дней
Битько Матвей - Шелементьева Антонина 22 ноя 2015 - 19 фев 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Борисов Иван - Владельщикова Дарья 08 дек 2013 - 21 май 2016 2 года 5 месяцев 12 дней
Воронин Степан - Корнилова Елизавета 31 окт 2010 - 20 май 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Воронин Степан - Рысаева Елизавета 11 ноя 2012 - 12 дек 2014 2 года 1 месяц
Голиков Максим - Кутищева Валерия 23 фев 2013 - 17 май 2015 2 года 2 месяца 21 день
Горбов Илья - Новой Мария 25 ноя 2012 - 12 ноя 2016 3 года 11 месяцев 17 дней
Горбунов Никита - Малюкова Алиса 02 окт 2010 - 19 дек 2010 2 месяца 17 дней
Джабраилов Виталий - Горбатко Екатерина 03 апр 2011 - 03 дек 2011 8 месяцев
Джабраилов Виталий - Макарова Софья 07 май 2012 - 23 фев 2013 9 месяцев 18 дней
Дяченко Александр - Савичева Полина 28 ноя 2010 - 23 апр 2011 4 месяца 24 дня
Елисеев Никита - Тушина Полина 13 апр 2013 - 17 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Забродин Иван - Коноплина Арина 23 фев 2014 - 17 май 2014 2 месяца 22 дня
Забродин Иван - Шелементьева Антонина 15 ноя 2014 - 17 май 2015 6 месяцев
Забродин Иван - Хапилова Алёна 16 янв 2016 - 21 апр 2018 2 года 3 месяца 4 дня
Зыков Ярослав - Хлебникова Мария 18 янв 2020 - 22 фев 2020 1 месяц 4 дня
Кандрашин Николай - Гарбар Алиса 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Капцан Арсентий - Капцан Инна 23 окт 2010 - 24 окт 2011 1 год
Клопатюк Евгений - Грачева Полина 21 фев 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца 22 дня
Копытов Михаил - Сеничева Елизавета 20 фев 2011 - 20 фев 2011
Костюченко Ярослав - Муратова Дарья 31 окт 2010 - 20 фев 2011 3 месяца 20 дней
Крыш Андрей - Балакина Елизавета 31 окт 2010 - 23 май 2015 4 года 6 месяцев 21 день
Кузнецов Дмитрий - Будишевская Мария 17 ноя 2018 - 17 ноя 2018
Кузнецов Дмитрий - Грачева Полина 16 дек 2018 - 23 фев 2019 2 месяца 8 дней
Кузнецов Дмитрий - Грачева Полина 20 апр 2019 - 22 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Курбаков Степан - Кипаева Анна 04 апр 2015 - 16 янв 2016 9 месяцев 13 дней
Курбаков Степан - Вьюшина Ульяна 23 фев 2016 - 13 май 2017 1 год 2 месяца 18 дней
Курбаков Степан - Шелементьева Антонина 21 окт 2017 - 23 окт 2017 2 дня
Курбаков Степан - Букреева Анастасия 19 янв 2018 - 21 апр 2018 3 месяца
Лантратов Андрей - Вейс Алиса 26 сен 2010 - 24 мар 2013 2 года 5 месяцев 27 дней
Лебедев Михаил - Филина Роксана 02 окт 2010 - 21 май 2011 7 месяцев 18 дней
Лидовский Андрей - Салахова Виктория 27 ноя 2016 - 19 фев 2017 2 месяца 23 дня
Лидовский Андрей - Цыплакова Алина 17 фев 2018 - 21 апр 2018 2 месяца 2 дня
Мифтахутдинов Григорий - Соловьева Мария 23 янв 2009 - 21 фев 2015 6 лет 28 дней
Начинкина Варвара - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Павлов Андрей - Куликова Юлия 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Полинов Михаил - Полинова Ульяна 05 дек 2010 - 04 май 2012 1 год 4 месяца 29 дней
Полинов Никита - Горбунова Рената 01 май 2015 - 16 фев 2019 3 года 9 месяцев 17 дней
Полинов Никита - Щеголева Елизавета 18 дек 2022 - 19 ноя 2023 11 месяцев 1 день
Сайфеев Мирон - Начинкина Варвара 11 фев 2023 - 20 май 2023 3 месяца 6 дней
Сайфеев Мирон - Отдатчикова Ника 18 фев 2024 - 03 мар 2024 14 дней
Самарханов Гордей - Начинкина Валерия 20 фев 2011 - 25 май 2013 2 года 3 месяца 3 дня
Санников Владимир - Петинова Светлана 02 окт 2010 - 04 май 2013 2 года 7 месяцев 1 день
Санников Владислав - Бондарь Елизавета 01 май 2015 - 01 май 2015
Санников Владислав - Гончарова Ева 25 сен 2016 - 16 фев 2019 2 года 4 месяца 21 день
Санников Владислав - Гончарова Ева 20 апр 2019 - 10 апр 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Саяхов Никита - Блинникова Виктория 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Серов Никита - Карабаза Олеся 31 окт 2010 - 20 фев 2011 3 месяца 20 дней
Силкин Валерий - Начинкина Валерия 26 сен 2010 - 21 ноя 2010 1 месяц 25 дней
Синаков Артем - Никифорова Елизавета 16 янв 2016 - 30 апр 2016 3 месяца 13 дней
Синаков Артем - Петиш Виктория 27 ноя 2016 - 19 фев 2017 2 месяца 23 дня
Соловьев Максим - Кипаева Анна 23 фев 2016 - 25 сен 2016 7 месяцев 2 дня
Соловьев Максим - Шепилова Мария 21 янв 2017 - 10 дек 2017 10 месяцев 19 дней
Соловьев Максим - Вьюшина Ульяна 15 апр 2018 - 15 апр 2018
Тимиргалеев Ринат - Дуденкова Ева 21 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Финапетов Матвей - Нигматуллина Алина 23 фев 2010 - 25 окт 2010 8 месяцев
Харисов Арслан - Швецова Яна 16 фев 2019 - 23 фев 2019 7 дней
Хисамиров Карим - Сахабутдинова Минзиля 21 фев 2015 - 23 фев 2019 4 года 2 дня
Шелементьев Андрей - Кузьмина Елизавета 21 янв 2017 - 03 мар 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Шелементьев Андрей - Кузьмина Елизавета 04 май 2019 - 03 май 2022 2 года 11 месяцев 30 дней
Шелементьев Роман - Макарова Софья 08 дек 2013 - 21 фев 2015 1 год 2 месяца 13 дней
Шелементьев Роман - Будишевская Мария 17 май 2015 - 21 апр 2018 2 года 11 месяцев 5 дней
Щеголева Елизавета - 18 фев 2024 - 19 апр 2024 2 месяца
Дата Название Категории
30 дек 2023 Большой кубок Галант Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Взрослые + Молодежь La
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C_Соло Взрослые + Молодежь St
C_Соло Взрослые + Молодежь La
03 дек 2023 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
01 окт 2023 Большой Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
03 июн 2023 Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар) B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Сеньоры-4 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
08 май 2023 Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар) A Взрослые La
A Взрослые St
A Молодежь La
A Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
23 апр 2023 Большой Кубок Столицы C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
17 окт 2021 Звёздная осень Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до E класса, Латина
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-1, La
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье
24 окт 2020 Кубок Максимум (СБСП) A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
D RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E RS Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
24 фев 2020 Москап Гран-при. A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
22 фев 2020 Кубок главы г. Магнитогорска, ПМО Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 Н+E кл. La
Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
МС Дети 2+1 St
МС Дети 2+1 La
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 St
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
МС RS Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 до B кл. La
Первенство МО Измайловское Дети-2 8 т.
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 La
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 La
Первенство МО Измайловское Молодежь St
15 дек 2019 Кубок Тринити Данс Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
24 ноя 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!" Первенство г.о. Павловский Посад, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.о. Павловский Посад, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Главы г.о. Павловский Посад, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство г.о. Павловский Посад, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Чемпионат г.о. Павловский Посад, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат г.о. Павловский Посад, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при C Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
10 ноя 2019 Кубок Короны-2019 Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
19 окт 2019 Кубок "Априори" Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок "Сюрприз" C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок "Сюрприз" - D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь до Д класса, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до Д класса, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Кубок Престиж Дети 2+1, 6 танцев
Дети 2+1, до Е, СТ
Дети 2+1, до Е, ЛА
Дети-2, до Д, 8 танцев
Дети-2, до Д, СТ
Дети-2, до Д, ЛА
Юниоры-1, до Е, 6 танцев
Юниоры-1, до Е, СТ
Юниоры-1, до Е, ЛА
Юниоры-2, до Е, 6 танцев
Юниоры-2, до Е, СТ
Юниоры-2, до Е, ЛА
Юниоры-1, до Д, 8 танцев
Юниоры-1, до Д, СТ
Юниоры-1, до Д, ЛА
Юниоры-2, до Д, 8 танцев
Юниоры-2, до Д, СТ
Юниоры-2, до Д, ЛА
В+М, до Д, 8 танцев
В+М, до Д, СТ
В+М, до Д, ЛА
В+М, до С, 10 танцев
В+М, до В, СТ
В+М, до В, ЛА
17 фев 2019 Сюрприз Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
16 фев 2019 Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
МС Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры 2+1 Н+E кл. St
МС Юниоры 2+1 Н+E кл.La
МС Дети 2+1 St
МС Дети 2+1 La
МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-2 до D кл. 8 т.
МС Юниоры 2+1 до D кл. La
МС RS Дети 2+1 8 т.
МС Дети-2 8 т.
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2018 Кубок Виктории Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
14 окт 2018 Кубок Сюрприза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
21 апр 2018 Первенство города Магнитогорска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-1, La (Открытый класс) Первенство МО г. Магнитогорск
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
24 мар 2018 Танцевальный Оскар Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) ( до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
17 фев 2018 Кубок главы города Магнитогорска Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
17 дек 2017 Кубок Тринити Данс Дети 2+1, Е клаксс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
10 дек 2017 Кубок Виктории Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-2 E, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E, Латина (3 танца)
Юниоры-2 D, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 D, Латина (4 танца)
Юниоры-2 D, 8 танцев
Дети-2 D, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Откр, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 C, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A, Латина
Юниоры-1 до C, 10 танцев
Юниоры-2 B, Стандарт
Юниоры-2 B, Латина
Юниоры-2 Откр, Стандарт
Юниоры-2 Откр, Латина
01 окт 2017 Кубок Сюрприз C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21 май 2017 Кубок Администрации Белорецкого района РБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт, E класс
Дети 2+1, Латина, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
19 фев 2017 Кубок главы г. Магнитогорска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
25 дек 2016 Новогодний Кубок - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-11, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 ноя 2016 Кубок Виктории Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
16 окт 2016 Кубок ТСК Динамо Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
25 сен 2016 Кубок Главы Миасского гордского округа Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
08 май 2016 Кубок Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
30 апр 2016 Турнир, посвященный 15-летию Магнитогорской Федерации спортивного танца Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 мар 2016 Ровесник - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
23 фев 2016 IX Кубок главы города Магнитогорска Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 фев 2016 Жемчужина Урала Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
22 ноя 2015 Ровесник - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
01 ноя 2015 Кубок Виктории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
09 май 2015 Кубок Победы Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
01 мар 2015 Кубок Александрии Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B + Скласс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
21 фев 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 ноя 2014 Кубок Виктории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 мар 2014 Ровесник - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 фев 2014 VII Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
08 дек 2013 Кубок Магнитогорска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D +Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 фев 2013 Кубок главы Магнитогорска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 дек 2012 Кубок ПАСТЕ - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2012 Открытое Первенство Магнитогорска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е + D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е + D класс)
20 май 2012 Кубок Победы Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2012 Открытое Первенство г. Магнитогорска Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
Соло Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
13 ноя 2011 Открытое Первенство Магнитогорска Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
24 апр 2011 Открытое Первенство г. Магнитогорска Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 фев 2011 IV традиционный Кубок Главы г. Магнитогорска Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
18 апр 2010 Первенство г. Магнитогорска Юниоры-1, 4 танца (H класс)
26 апр 2009 Открытое Первенство Магнитогорска Юниоры-2 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
07 мар 2009 Кубок Лицея Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2009 Квалификационный турнир - 2009 Закрытый Чемпионат и Первенства ЧО Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (C класс)