Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Борисова Валерия Владимировна

Челябинск

Номер удостоверения

3257

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 сен 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 16 сен 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Волоцков Александр - Зиссерман Елена 30 мар 2014 - 05 апр 2014 6 дней
Габбасов Кирилл - Попова Варвара 19 май 2018 - 09 дек 2018 6 месяцев 21 день
Габбасов Кирилл - Сторожева Полина 10 ноя 2019 - 24 янв 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Герасимов Михаил - Зюзина Анастасия 09 апр 2016 - 03 дек 2016 7 месяцев 25 дней
Дикусар Иван - Жаркова Мария 24 сен 2022 - 14 окт 2023 1 год 19 дней
Ежов Арсений - Венглер Виктория 09 апр 2017 - 14 апр 2018 1 год 4 дня
Ежов Арсений - Кривенцева Ольга 28 окт 2018 - 23 фев 2019 3 месяца 26 дней
Ермолаев Данил - Еремина Алена 02 фев 2013 - 10 май 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Заведеева Ольга - 24 сен 2023 - 12 ноя 2023 1 месяц 18 дней
Заричный Андрей - Тихонова Надежда 19 янв 2018 - 29 сен 2019 1 год 8 месяцев 9 дней
Заричный Андрей - Тихонова Надежда 20 окт 2019 - 19 июн 2022 2 года 7 месяцев 29 дней
Заричный Евгений - Кузнецова Полина 22 окт 2017 - 25 ноя 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Заричный Евгений - Ташланова Анна 02 фев 2019 - 13 ноя 2021 2 года 9 месяцев 10 дней
Заричный Евгений - Кочнева Елизавета 23 апр 2022 - 04 дек 2022 7 месяцев 12 дней
Камалетдинова Виктория - 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Ковалев Тимофей - Овчарова Екатерина 18 янв 2020 - 21 авг 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Ковалев Тимофей - Бухарина Мария 19 фев 2022 - 14 апр 2023 1 год 1 месяц 23 дня
Ковалев Тимофей - Новосельцева Евдокия 23 сен 2023 - 02 мар 2024 5 месяцев 9 дней
Костореченко Иван - Новикова Анастасия 02 фев 2013 - 04 май 2013 2 месяца 30 дней
Костореченко Иван - Буталова Анастасия 22 мар 2014 - 09 май 2014 1 месяц 17 дней
Костореченко Иван - Самодолова Анна 07 дек 2014 - 23 май 2015 5 месяцев 15 дней
Костореченко Иван - Новикова Екатерина 27 ноя 2015 - 09 апр 2016 4 месяца 12 дней
Краснов Глеб - Венглер Виктория 21 янв 2017 - 21 янв 2017
Краснов Глеб - Панферова Доминика 22 дек 2019 - 30 апр 2022 2 года 4 месяца 7 дней
Летягин Константин - Головина Дарья 16 окт 2021 - 14 апр 2023 1 год 5 месяцев 27 дней
Маврин Игорь - Бутузова Анастасия 27 фев 2016 - 20 ноя 2016 8 месяцев 23 дня
Маврин Игорь - Новикова Полина 24 сен 2017 - 06 апр 2018 6 месяцев 11 дней
Маврин Игорь - Баранова Алена 28 сен 2018 - 09 апр 2022 3 года 6 месяцев 10 дней
Маврин Игорь - Баранова Алена 21 сен 2019 - 29 сен 2019 8 дней
Маврин Игорь - Тихонова Надежда 05 ноя 2022 - 02 фев 2024 1 год 2 месяца 27 дней
Мастепан Никита - Венглер Виктория 21 май 2023 - 14 окт 2023 4 месяца 24 дня
Матвеев Герман - Богданова Варвара 13 окт 2013 - 19 окт 2014 1 год 5 дней
Нургалеев Ренат - Мякишева Мария 19 янв 2018 - 21 апр 2018 3 месяца
Овчинников Александр - Русских Милана 22 окт 2023 - 23 дек 2023 2 месяца 1 день
Овчинников Александр - Подольская Таисия 30 мар 2024 - 30 мар 2024
Огурцов Владислав - Чернявская Дарья 02 фев 2013 - 09 апр 2016 3 года 2 месяца 5 дней
Огурцов Владислав - Кузнецова Карина 08 окт 2016 - 04 ноя 2016 27 дней
Огурцов Владислав - Андриевских Анастасия 10 мар 2017 - 06 апр 2018 1 год 26 дней
Подольский Захар - Нефёдова Александра 30 мар 2024 - 30 мар 2024
Поташов Сергей - Венглер Виктория 21 янв 2024 - 22 фев 2024 1 месяц 1 день
Романов Иван - Таушканова Анастасия 27 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 16 дней
Росин Севастьян - Газизова Анастасия 25 май 2014 - 16 янв 2016 1 год 7 месяцев 22 дня
Росин Севастьян - Газизова Анастасия 25 май 2014 - 06 апр 2018 3 года 10 месяцев 12 дней
Русских Максим - Сидорова Вероника 10 мар 2019 - 18 май 2019 2 месяца 8 дней
Русских Максим - Марина Мария 05 дек 2019 - 05 дек 2019
Русских Милана - 03 мар 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 3 дня
Рыжов Матвей - Дмитрусенко Регина 02 фев 2013 - 04 май 2013 2 месяца 30 дней
Рыжов Матвей - Портягина Екатерина 17 ноя 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 6 дней
Савичев Роман - Степанова Алиса 19 сен 2021 - 19 сен 2021
Савичев Роман - Заведеева Ольга 05 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 20 дней
Савичев Роман - Гумерова Лейла 21 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 15 дней
Самойлов Илья - Самойлова Мария 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Семенов Максим - Кузьмина Софья 04 дек 2022 - 14 окт 2023 10 месяцев 10 дней
Семёнов Максим - Жаркова Мария 26 ноя 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 10 дней
Семеновых Семен - Венглер Виктория 30 сен 2018 - 21 окт 2019 1 год 20 дней
Степаненко Михаил - Левкина Елена 18 янв 2014 - 17 дек 2017 3 года 10 месяцев 29 дней
Шарипов Дамир - Ильина Злата 03 ноя 2019 - 03 ноя 2019
Шарыгин Тимофей - Венглер Виктория 06 мар 2016 - 22 июн 2016 3 месяца 16 дней
Шарыгин Тимофей - Фаткина Варвара 06 апр 2018 - 30 сен 2018 5 месяцев 25 дней
Шибаев Кирилл - Степанова Алиса 18 янв 2020 - 18 янв 2020
Шибаев Кирилл - Рожкова Софья 12 дек 2020 - 06 апр 2024 3 года 3 месяца 24 дня
Дата Название Категории
29 май 2022 Открытое Первенство Копейского городского округа Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) ОК
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) ОК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Гран-при ЧО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до Е)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С)
14 май 2022 Урал-Россия Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Первенство г. Челябинска Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
ОС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ПгЧ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, St (до B класс)
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры-2 C+D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+D класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Европейская программа
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Сеньоры, St (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (D класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-1, La (Открытый класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Юниоры-1, Ст, D+C кл
RS Ю-2+1, Ст, до B кл
Юниоры-2, Ла, С+B кл
Дети-2, Ст, ОК
Дети-2, 8 т, ОК
03 ноя 2019 Дуэт - 2019 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Гран-При Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, La (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, La (Открытый класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
07 апр 2019 Хрустальная туфелька Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
B. RS Юниоры 2+1, Латина
МС Юниоры-2, Европейская программа
A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, St (4 танца) Открытое Первенство муниципального образования г. Челябинск
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-1, Ст, 3 т, ОК
Юниоры-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Дети 2+1, Ла, 4 т, ОК
Юниоры 2+1, Ла, 4 т, Е+D кл
Юниоры-1, Ла, 4 т, Е+D кл
Взр + Мол, Ла, D+C кл
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ПЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
ПФТС ЧО Сеньоры-1, La (Открытый класс)
09 дек 2018 Миллениум - 2018 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
ПЗГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-1, Ла, E кл
Юниоры-2, Ла, C кл
Дети-1+2, Ст, E кл
Дети-2, Ст, D кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, C кл
Дети-1+2, Ла, ОК
Дети-2, Ла, ОК
Юниоры-2, Ла, ОК
27 май 2018 Дуэт - 2018 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
13 май 2018 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Первенство Копейского ГО
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол, Ст до C кл
Мол, Ла до C кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Д-2+1, Ст, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2(Juvenile 2), St, E класс
Юниоры-1(Junior 1), La C класс)
Юниоры-1(Junior 1), La E класс
Юниоры-1(Junior 1), St D класс
Юниоры-1(Junior 1), La D класс
Юниоры-1(Junior 1), St C класс
Дети-2(Juvenile 2), La
Юниоры 2+1, St D класс
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-2+1, Ст, E кл
Д-2+1, Ла, E кл
Мол+Взр, Ст до A кл
Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст до B кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
04 фев 2018 Кубок Динамо Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
05 ноя 2017 Миллениум - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПМОЗГО
15 окт 2017 Кубок Олимпа Юниоры-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
23 апр 2017 Вальс Победы Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
Открытое первенство г. Челябинска, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое первенство г. Челябинска, юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (14-15 лет) St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
03 дек 2016 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
26 ноя 2016 Кубок Виктории - 2016 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
08 май 2016 Кубок Победы Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Кубок Radisson Blue Дети-2, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Сеньоры, Латина
12 мар 2016 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
06 мар 2016 Ровесник - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A + В класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
04 окт 2015 Дуэт Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
02 май 2015 Кубок главы ГО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Дети-2, Стандарт
21 мар 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
01 мар 2015 Кубок Александрии Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B + Скласс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + C класс)
29 ноя 2014 Кубок Главы Миасского Городского округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 ноя 2014 Ровесник 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
19 окт 2014 Дуэт Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
21 сен 2014 Звездный кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 май 2014 Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
22 мар 2014 Грация - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
15 мар 2014 Грация - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
25 янв 2014 Кубок Динамо Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 окт 2013 Кубок 11 лицея Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 сен 2013 Звездный кубок - 2013 СММ Дети-1 (2004-2005 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004-2005 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
24 мар 2013 Открытое Первенство Курганской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Латина (C класс)