Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Кравец Ольга Владимировна

Краснодар

Номер удостоверения

3267

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 26 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Магнолия

Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Равиль - Балмашева Ирина 23 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 27 дней
Апарин Иван - Ткаченко Ксения 22 сен 2012 - 23 фев 2013 5 месяцев 2 дня
Аракелиян Андрей - Доронина Маргарита 12 окт 2014 - 01 окт 2016 1 год 11 месяцев 20 дней
Архипов Максим - Архипова Алиса 14 май 2022 - 11 май 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Астахов Артём - Наумова Алина 23 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца
Астахов Артём - Наумова Алина 08 июн 2013 - 07 дек 2013 5 месяцев 30 дней
Астахов Артём - Абгарян Виктория 01 ноя 2014 - 11 июн 2016 1 год 7 месяцев 9 дней
Багаутдинов Марат - Ларионова Любовь 28 ноя 2020 - 04 мар 2022 1 год 3 месяца 4 дня
Базиль Илья - Курганская Полина 21 мар 2015 - 23 янв 2016 10 месяцев 4 дня
Базиль Илья - Мирошниченко Елизавета 26 мар 2016 - 04 дек 2016 8 месяцев 9 дней
Базиль Илья - Мирошниченко Елизавета 22 янв 2017 - 22 июн 2018 1 год 4 месяца 29 дней
Барбулат Юрий - Коваленко Анастасия 05 окт 2013 - 07 дек 2013 2 месяца 2 дня
Белохвостов Нельсон - Некрасова Васелина 19 май 2018 - 15 дек 2018 6 месяцев 27 дней
Бирюков Вячеслав - Бирюкова Кира 27 фев 2015 - 28 фев 2016 1 год
Ващенко Глеб - Балмашева Ирина 27 окт 2019 - 12 сен 2020 10 месяцев 17 дней
Ващенко Глеб - Дементеева Екатерина 23 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 27 дней
Верховой Георгий - Ефименко Юлия 03 ноя 2012 - 11 май 2013 6 месяцев 6 дней
Верховой Георгий - Ефименко Юлия 08 июн 2013 - 07 дек 2013 5 месяцев 30 дней
Глотов Артём - Суркова Светлана 24 сен 2011 - 26 май 2013 1 год 8 месяцев 1 день
Глотов Артём - Суркова Светлана 05 фев 2012 - 24 сен 2016 4 года 7 месяцев 19 дней
Головченко Святослав - Наконечная Полина 24 сен 2011 - 28 апр 2013 1 год 7 месяцев 3 дня
Головченко Святослав - Наконечная Полина 31 май 2013 - 03 ноя 2013 5 месяцев 4 дня
Головченко Святослав - Макаринская Мария 07 дек 2014 - 21 мар 2015 3 месяца 12 дней
Гречкин Вячеслав - Косых Оксана 27 янв 2013 - 27 янв 2013
Дементеев Владислав - Белоус Софья 24 сен 2016 - 17 дек 2016 2 месяца 23 дня
Дементеев Владислав - Белоус Софья 08 янв 2017 - 08 янв 2017
Дементеев Владислав - Алексеева София 18 мар 2017 - 18 май 2019 2 года 1 месяц 30 дней
Дементеев Владислав - Абдуллина Элина 23 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 20 дней
Дубравкин Андрей - Харченко Елизавета 01 фев 2020 - 11 май 2024 4 года 3 месяца 8 дней
Дударев Клим - Соколенко Полина 29 окт 2022 - 11 фев 2023 3 месяца 13 дней
Дышкант Семен - Розевика Анастасия 21 сен 2013 - 17 дек 2016 3 года 2 месяца 26 дней
Дышкант Семен - Воронова Елизавета 23 янв 2016 - 11 июн 2016 4 месяца 18 дней
Дышкант Семен - Розевика Анастасия 22 янв 2017 - 24 июн 2017 5 месяцев 1 день
Дышкант Семен - Сивкова Валерия 16 мар 2018 - 19 май 2018 2 месяца 3 дня
Елагин Даниил - Назаренко Николь 01 ноя 2014 - 14 ноя 2014 13 дней
Иванов Егор - Шестопалова Анна 06 фев 2016 - 28 апр 2018 2 года 2 месяца 20 дней
Иванов Егор - Шестопалова Анна 26 мар 2016 - 17 дек 2016 8 месяцев 22 дня
Иванов Егор - Пенжоян Ирина 29 сен 2018 - 19 янв 2020 1 год 3 месяца 20 дней
Караулов Станислав - Васильева Мария 24 сен 2011 - 09 мар 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Караулов Станислав - Кудрявцева Марина 16 фев 2014 - 16 фев 2014
Киселев Даниил - Казурова Дарья 05 окт 2013 - 07 дек 2013 2 месяца 2 дня
Киселев Даниил - Шавкун Ксения 01 ноя 2014 - 04 апр 2015 5 месяцев 2 дня
Климанов Алексей - Каплуновская Кристина 21 окт 2019 - 08 фев 2020 3 месяца 18 дней
Конина Алиса - 29 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Коротков Александр - Ткаченко Ксения 09 май 2012 - 10 июн 2012 1 месяц 1 день
Коротков Александр - Шишова Ксения 22 сен 2012 - 20 апр 2013 6 месяцев 27 дней
Коротков Александр - Шишова Ксения 21 сен 2013 - 21 мар 2015 1 год 5 месяцев 28 дней
Коротков Александр - Вакуленко Екатерина 28 фев 2016 - 17 дек 2016 9 месяцев 19 дней
Коротков Александр - Вакуленко Екатерина 22 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 25 дней
Крапоткин Максим - Сеферян Амелия 23 ноя 2013 - 01 дек 2013 8 дней
Красильников Семен - Щербакова Юлия 14 ноя 2014 - 20 дек 2014 1 месяц 5 дней
Крыжановский Денис - Астахова Анастасия 15 дек 2019 - 19 янв 2020 1 месяц 4 дня
Крыжановский Денис - Рябчун Есения 13 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 5 дней
Кубасова Ева - 25 сен 2022 - 11 май 2024 1 год 7 месяцев 15 дней
Кумейко Андрей - Шишмакова София 22 фев 2024 - 22 фев 2024
Леднев Егор - Ефименко Юлия 18 апр 2015 - 25 ноя 2016 1 год 7 месяцев 8 дней
Леднев Егор - Ефименко Юлия 22 янв 2017 - 25 мар 2018 1 год 2 месяца
Максимцев Никита - Черкес Евгения 19 май 2018 - 19 май 2018
Максимцев Никита - Харченко Елизавета 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Максимцев Никита - Манилова Ангелина 20 окт 2019 - 01 фев 2020 3 месяца 12 дней
Манилова Ангелина - 11 дек 2022 - 11 дек 2022
Мнацаканян Шаген - Юршевская Ксения 23 апр 2016 - 11 июн 2016 1 месяц 18 дней
Мнацаканян Шаген - Дементеева Екатерина 22 апр 2017 - 01 фев 2020 2 года 9 месяцев 10 дней
Можейко Денис - Долгополюк Эрика 11 июн 2016 - 26 ноя 2016 5 месяцев 16 дней
Можейко Денис - Черненко Диана 12 фев 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Можейко Денис - Панская Анастасия 29 сен 2018 - 26 янв 2019 3 месяца 27 дней
Можейко Денис - Гилева Татьяна 05 окт 2019 - 09 фев 2020 4 месяца 5 дней
Можейко Денис - Шишмакова София 28 ноя 2020 - 21 июн 2021 6 месяцев 22 дня
Никольский Алексей - Краснова Александра 09 ноя 2012 - 09 май 2013 5 месяцев 29 дней
Новокщенов Александр - Черкес Евгения 12 мар 2017 - 22 апр 2017 1 месяц 10 дней
Новокщенов Александр - Онбыш Марина 24 ноя 2018 - 29 окт 2022 3 года 11 месяцев 4 дня
Панченко Николай - Панченко Надежда 25 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 22 дня
Подгорбунская Полина - 29 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Подгорбунская Полина - Конина Алиса 06 май 2023 - 06 май 2023
Просянкин Данил - Розевика Анастасия 23 янв 2016 - 24 сен 2016 8 месяцев 1 день
Просянкин Данил - Наконечная Полина 17 дек 2016 - 17 дек 2016
Просянкин Данил - Наконечная Полина 22 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 25 дней
Просянкин Данил - Черненко Диана 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Савранский Станислав - Завгородняя Яна 15 окт 2011 - 13 ноя 2011 29 дней
Секунов Владислав - Ефименко Юлия 01 окт 2011 - 09 июн 2012 8 месяцев 8 дней
Секунов Владислав - Воронова Елизавета 24 окт 2012 - 26 май 2013 7 месяцев 1 день
Секунов Владислав - Воронова Елизавета 21 сен 2013 - 23 ноя 2013 2 месяца 2 дня
Секунов Владислав - Соколова Аделина 07 дек 2014 - 06 дек 2015 11 месяцев 29 дней
Сердюков Егор - Некрасова Васелина 14 ноя 2014 - 11 июн 2016 1 год 6 месяцев 27 дней
Сердюков Лев - Розевика Анастасия 02 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 24 дня
Сердюков Лев - Белоус Софья 23 ноя 2013 - 24 апр 2015 1 год 4 месяца 30 дней
Серобян Микаэл - Шестопалова Анна 28 мар 2015 - 31 окт 2015 7 месяцев 4 дня
Сирота Даниил - Ерюшева Алиса 01 дек 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 9 дней
Сирота Даниил - Ерюшева Алиса 08 июн 2013 - 07 дек 2013 5 месяцев 30 дней
Сирота Даниил - Керашева Сабина 12 окт 2014 - 19 окт 2015 1 год 6 дней
Сирота Даниил - Благодарева Анастасия 29 сен 2018 - 13 апр 2019 6 месяцев 13 дней
Степанова Василиса - 25 сен 2022 - 16 дек 2023 1 год 2 месяца 20 дней
Степанова Василиса - Кубасова Ева 15 окт 2022 - 16 дек 2023 1 год 2 месяца
Стешенко Александр - Суркова Светлана 04 дек 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 6 дней
Федоренко Иван - Наконечная Полина 28 сен 2014 - 11 июн 2016 1 год 8 месяцев 13 дней
Федоренко Иван - Бондаренко Влада 23 фев 2017 - 18 мар 2017 23 дня
Федоренко Иван - Соколова Майя 19 май 2018 - 18 май 2019 11 месяцев 29 дней
Федоренко Иван - Жмайлова Олеся 09 ноя 2019 - 13 мар 2020 4 месяца 3 дня
Федоренко Иван - Ярушевская Виолетта 26 фев 2022 - 04 мар 2022 6 дней
Хамидуллин Иван - Кудрявцева Марина 01 дек 2012 - 05 май 2013 5 месяцев 3 дня
Червяков Дмитрий - Петруль Диана 15 окт 2011 - 30 мар 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Червяков Дмитрий - Ткаченко Ксения 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Червяков Дмитрий - Петруль Диана 12 фев 2012 - 10 июн 2012 3 месяца 27 дней
Червяков Дмитрий - Керашева Сабина 21 сен 2013 - 19 окт 2013 28 дней
Шарапов Никита - Забугина Мила 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Шевырталов Александр - Пенжоян Ирина 11 июн 2016 - 18 дек 2016 6 месяцев 7 дней
Шевырталов Александр - Пенжоян Ирина 18 фев 2017 - 19 май 2018 1 год 2 месяца 28 дней
Шевырталов Александр - Алёшина Екатерина 04 ноя 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 10 дней
Шитов Вячеслав - Балмашева Ирина 04 мар 2017 - 19 май 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Штанько Анастасия - 23 сен 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 18 дней
Юршевский Андрей - Кройтор Дарья 01 окт 2016 - 04 дек 2016 2 месяца 3 дня
Юршевский Андрей - Кройтор Дарья 12 фев 2017 - 24 июн 2017 4 месяца 10 дней
Ястребов Дмитрий - Белоус Софья 19 окт 2015 - 19 окт 2015
Ястребов Дмитрий - Алексеева София 11 дек 2015 - 11 июн 2016 6 месяцев
Ястребов Дмитрий - Алексеева София 22 янв 2017 - 05 фев 2017 14 дней
Ястребов Дмитрий - Кочергина Варвара 10 июн 2017 - 26 июн 2019 2 года 15 дней
Ястребов Дмитрий - Середа Анастасия 20 фев 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 25 дней
Ятайкин Ярослав - Штанько Анастасия 25 сен 2022 - 06 май 2023 7 месяцев 10 дней
Дата Название Категории
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
09 май 2012 Золотой берег России Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
01 апр 2012 Матильда - 2012 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
31 мар 2012 Матильда - 2012 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2000-2001) La
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)