Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Адамская Татьяна Анатольевна

Краснодар

Номер удостоверения

3270

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 06 фев 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Антарес

Имена Даты выступлений Всего
Александров Алексей - Приходько Яна 01 дек 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 15 дней
Андикаев Сергей - Тарасенко Вероника 12 май 2012 - 12 май 2012
Андикаев Сергей - Русанова Мария 01 дек 2012 - 09 мар 2013 3 месяца 6 дней
Андикаев Сергей - Курбатова Юлиана 19 окт 2013 - 24 янв 2015 1 год 3 месяца 5 дней
Блинов Артем - Зотова Анастасия 14 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 4 дня
Бойко Владимир - Заргарян Гаянэ 09 мар 2013 - 28 апр 2013 1 месяц 19 дней
Бойко Владимир - Косик Дарья 19 окт 2013 - 12 июн 2015 1 год 7 месяцев 22 дня
Бойко Владимир - Остапенко Дарья 28 ноя 2015 - 04 июн 2016 6 месяцев 6 дней
Бойко Владимир - Костылева София 04 мар 2017 - 04 июл 2017 4 месяца
Бойко Владимир - Янчевская Виктория 20 янв 2018 - 31 мар 2018 2 месяца 9 дней
Бойко Владимир - Демиденко Дарья 12 май 2018 - 01 фев 2020 1 год 8 месяцев 21 день
Бойко Владимир - Алексеенко София 13 ноя 2020 - 11 май 2024 3 года 5 месяцев 27 дней
Боровик Матвей - Малая Елизавета 02 фев 2019 - 15 дек 2019 10 месяцев 12 дней
Варжавин Артём - Кучковская София 08 мар 2014 - 08 мар 2014
Васильев Дмитрий - Костылева София 07 окт 2012 - 28 май 2016 3 года 7 месяцев 20 дней
Галушка Александр - Стрельцова София 30 апр 2022 - 16 май 2022 16 дней
Ганина Виктория - 11 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Глущенко Никита - Онищенко Кристина 05 май 2012 - 01 дек 2013 1 год 6 месяцев 27 дней
Глущенко Никита - Фисенко Кристина 07 дек 2013 - 18 янв 2020 6 лет 1 месяц 11 дней
Глущенко Никита - Коваленко Анастасия 05 июн 2015 - 27 июн 2015 22 дня
Глущенко Никита - Попова Виктория 05 мар 2016 - 23 апр 2016 1 месяц 18 дней
Глущенко Никита - Курбатова Юлиана 26 ноя 2016 - 04 мар 2017 3 месяца 6 дней
Глущенко Никита - Афанасьева Екатерина 28 апр 2017 - 24 янв 2021 3 года 8 месяцев 28 дней
Голубев Матвей - Добровольская Ульяна 28 май 2016 - 22 июн 2018 2 года 24 дня
Голубев Матвей - Алексеенко София 19 янв 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 30 дней
Готишан Ангелина - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Демьянов Данил - Замковая Ксения 04 июн 2017 - 04 июн 2017
Демьянов Данил - Замкова Ксения 24 июн 2017 - 31 мар 2018 9 месяцев 6 дней
Джангидзе Глеб - Бугара Эльвира 07 окт 2012 - 09 мар 2013 5 месяцев 1 день
Джангидзе Глеб - Ефимова Елизавета 15 ноя 2013 - 30 май 2015 1 год 6 месяцев 13 дней
Джангидзе Глеб - Курбатова Юлиана 28 фев 2016 - 13 май 2016 2 месяца 14 дней
Джангидзе Глеб - Афанасьева Екатерина 29 окт 2016 - 22 янв 2017 2 месяца 24 дня
Добровольский Дмитрий - Гомлешко Амина 05 май 2012 - 20 апр 2019 6 лет 11 месяцев 15 дней
Емельянов Никита - Попова Виктория 30 май 2015 - 30 май 2015
Звольский Илья - Бугара Эльвира 09 май 2012 - 09 июн 2012 1 месяц
Звольский Илья - Кузьменко Эльвира 07 окт 2012 - 20 дек 2014 2 года 2 месяца 12 дней
Звольский Илья - Фисенко Кристина 16 май 2015 - 04 май 2019 3 года 11 месяцев 18 дней
Звольский Илья - Гомлешко Амина 14 дек 2019 - 03 апр 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Звольский Илья - Афанасьева Екатерина 21 июн 2021 - 11 дек 2021 5 месяцев 21 день
Звольский Илья - Королева Елизавета 06 май 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 19 дней
Клименко Захар - Уколова Юлия 25 ноя 2017 - 26 май 2018 5 месяцев 30 дней
Колесникова София - 10 июл 2022 - 11 дек 2022 5 месяцев 2 дня
Колпаков Борис - Светлова Диана 16 окт 2021 - 16 окт 2021
Комарова Яна - 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Кондров Артём - Колесникова София 11 дек 2021 - 14 янв 2023 1 год 1 месяц 3 дня
Кондров Артём - Тарусова Элана 01 июл 2023 - 01 июл 2023
Корниенко Алексей - Коршак Снежана 08 дек 2018 - 28 янв 2023 4 года 1 месяц 20 дней
Кривоносов Дмитрий - Резниченко Анастасия 09 мар 2013 - 09 мар 2013
Кривоносов Дмитрий - Матасова Софья 26 янв 2014 - 05 мар 2016 2 года 1 месяц 8 дней
Куканова Аделина - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Куканова Аделина - 05 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Кушнир Полина - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Ланговая Мария - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Левитский Даниил - Надеина Ольга 08 дек 2018 - 20 апр 2019 4 месяца 11 дней
Левитский Даниил - Алексеенко София 04 май 2019 - 01 фев 2020 8 месяцев 29 дней
Лихачев Михаил - Малая Елизавета 08 окт 2017 - 03 фев 2018 3 месяца 26 дней
Лихачев Михаил - Барчук Светлана 14 апр 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 8 дней
Логинова Жанна - 07 апр 2023 - 07 апр 2023
Лупенко Георгий - Глущенко Стефания 11 дек 2022 - 06 май 2023 4 месяца 24 дня
Малый Матвей - Курбатова Юлиана 01 дек 2012 - 12 май 2013 5 месяцев 10 дней
Малый Матвей - Резниченко Анастасия 19 окт 2013 - 01 дек 2013 1 месяц 12 дней
Малый Матвей - Романюк Алена 21 мар 2015 - 16 май 2015 1 месяц 25 дней
Малый Матвей - Демиденко Дарья 05 мар 2016 - 09 мар 2018 2 года 3 дня
Могила Илья - Коршак Снежана 04 июн 2017 - 24 июн 2017 20 дней
Ноздрюхин Юрий - Приходько Яна 07 окт 2012 - 21 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Овсянников Александр - Новоселова Ульяна 08 дек 2019 - 10 июн 2023 3 года 6 месяцев 1 день
Овсянников Александр - Королева Виктория 23 сен 2023 - 27 янв 2024 4 месяца 4 дня
Овсянников Александр - Ланговая Мария 16 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 2 дня
Овчаренко Екатерина - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Огородников Денис - Афанасьева Екатерина 30 май 2015 - 21 ноя 2015 5 месяцев 23 дня
Павлов Павел - Третьякова Злата 12 май 2012 - 10 ноя 2012 5 месяцев 30 дней
Павлов Павел - Бугара Эльвира 01 дек 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 15 дней
Панежа Матвей - Зотова Анастасия 25 ноя 2017 - 10 май 2023 5 лет 5 месяцев 13 дней
Паранчук Никита - Андреева Олеся 15 апр 2023 - 22 фев 2024 10 месяцев 9 дней
Репкина София - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Светлова Диана - 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Серков Николай - Панова Софья 01 дек 2012 - 13 июн 2014 1 год 6 месяцев 11 дней
Степура Сергей - Остапенко Дарья 09 мар 2013 - 04 июл 2017 4 года 3 месяца 25 дней
Степура Сергей - Суфянова Динара 28 ноя 2015 - 22 июн 2016 6 месяцев 24 дня
Степура Сергей - Доронина Маргарита 25 ноя 2017 - 09 мар 2018 3 месяца 12 дней
Тарусова Элана - 14 янв 2023 - 13 апр 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Чугуй Илья - Приходько Яна 05 май 2012 - 26 май 2012 21 день
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
КС Юниоры-2, Стандарт
КС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2023 Спартак - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2023 Дольче Вита-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры-1,Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
23 сен 2023 Стиль 2023 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
ДОССРФ Молодежь Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
ДОССРФ Взрослые Латина
27 авг 2023 Кубок Юных Чемпионов СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
09 июл 2023 Кубок Юных Чемпионов СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
01 июл 2023 Кубок 13-го квартала СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
10 июн 2023 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
06 май 2023 Кубок Магнолии СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
25 дек 2022 Кубок юных чемпионов 8 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2022 Спартак-2022 RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
05 ноя 2022 Кубок Форума СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
15 окт 2022 Мечта 2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класас)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
25 сен 2022 Кубок юных чемпионов 6 этап Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
28 авг 2022 Кубок юных чемпионов 5 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
СОЛО, Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10 июл 2022 Кубок юных чемпионов 4 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класас)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
25 июн 2022 Белая река 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 июн 2022 Стиль-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
05 июн 2022 Кубок Форума - этап 3 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования мунициального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ДОССМО
09 апр 2022 Звезды Кубани Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2022 Кубок юных чемпионов 2 этап Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до E класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дуэты Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дуэты Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дуэты Юниоры 2+1, (до D класса) Стандарт
Дуэты Юниоры 2+1, (до D класса) Латина
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
19 дек 2021 Кубок Престижа A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры-1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-1, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Юниоры-2, Стандарт (Соревнования муниципального образования город Краснодар
Взрослые + Молодежь, Стандарт Соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-2, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
Взрослые + Молодежь, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый клас
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Взрослые + Молодежь, Латина
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Юниоры-2, Двоеборье
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Открытый Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
27 мар 2021 Огни Новороссийска-2021 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
14 мар 2021 Южный ветер-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
13 мар 2021 Южный стиль Дети-1, 6 танцев (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
31 янв 2021 Черноморские звёздочки-2021 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS, Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS, Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования город-курорт Анапа , Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края A. Молодежь, Двоеборье Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
B. Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
A. Молодежь, Латина (до A класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
Открытыте краевые соревнования. Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПМО
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
18 янв 2020 Зимняя вьюга Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Юниоры-2 C класс Двоеборье открытое рейтинговое соревнование
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца) открытое рейтинговое соревнование
08 дек 2019 Акцент Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Чемпионат ЮФО, Студенты, Латина
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Юниоры 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (C класс)
20 окт 2019 Мечта Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12 июн 2019 Жемчужина Анапы-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Латина
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
12 май 2019 Парадиз-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 С класс, ST
Юниоры-1 С класс, LA
Молодежь 2+1 до В класса, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые до А класса, LA
Взрослые + Молодежь до В, LA
Взрослые + Молодежь до A, LA
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс) площадка С
Дети-2, Латина (Н+E класс) площадка С
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (Н+Eкласс) площадка С
Дети-2, Латина (до C класса) площадка С
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) площадка С
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПКК, Молодежь, Стандарт
15 дек 2018 Prestige Cup - 2018 A. Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
A. Дети-1, Латина (Н+E класс)
A. Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
A. Дети-2, Латина (Н+E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт (Откр. класс) Открытое Первенство МО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытое первенство МО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 Первенство МОг. Краснодар Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 дек 2018 Кубок Академии - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
01 дек 2018 Дольче Вита Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОР ФТСК, Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОКС, Юниоры-1, Латина
ОКС, Юниоры-2, Латина
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС, Молодежь, Латина
ОКС, Взрослые, Латина
ОПМО г.Краснодар,Дети-1, 6 танцев
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Латина
ОПМО г.Краснодар,Молодежь, Стандарт
ОПМО г.Краснодар, Молодежь, Латина
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Открытый класс (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
09 июн 2018 Жемчужина Анапы-2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, (Открытый класс) ОПГ
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар A. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) Рейтинг ФТСК
Взрослые + Молодежь,Стандарт (Откр. класс) Первенство ФТСК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг ФТСК
28 апр 2018 Миллениум-2018 RS, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Акцент-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Юниоры-1, Латина, ОКС
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Белая река-2018 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОКС
Юниоры-2, Латина, ОКС
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев, ОКС
Взрослые + Молодежь, Латина, ОКС
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1,Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОКС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ОКС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОКС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Открытые краевые соревнования, посвященные 80-летию образования Краснодарского края Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт ОКС
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев ОКС
Юниоры-1, Латина ОКС
23 сен 2017 ОПМО г. Краснодар по танцевальному спорту Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина ОПМО
Юниоры-2, Латина ОПМО
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2 до C класса, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
Юниоры-2, Латина (до B класса) - Junior-2 Latin (B class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) - Juvenile-2 Standard
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
Дети-2, Латина (Открытый класс) - Juvenile-2 Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
04 июн 2017 Жемчужина Анапы - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
20 май 2017 Славянский вальс - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 май 2017 Динамиада - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края ПКК, Дети-2, Стандарт
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
04 дек 2016 Открытое первенство МО город Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, ОП МО г. Краснодар
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
02 окт 2016 Открытый рейтинговый турнир по классам Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОКР
16 апр 2016 Белая река - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2016 Первенство Краснодарского края среди ансамблей Дети, Европейская программа
Юниоры, Европейская программа
Дети, Латиноамериканская программа
Юниоры, Латиноамериканская программа
09 апр 2016 Виктория - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Кубок КК
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
05 мар 2016 Весенний Калейдоскоп - 2016 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 дек 2015 Надежда - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
28 ноя 2015 Танцевальная спартакиада Дети-2 , Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандар т (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
30 май 2015 Жемчужина Анапы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 апр 2015 Гран - При Краснодарского края в детских категориях Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Европейская программа
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 мар 2015 Акцент - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
14 мар 2015 Южный ветер - 2015 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс), ОПГ
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), ОПГ
Сеньоры, Латина (4 танца)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, Стандарт, Первенство СТСКК
Дети-1, Латина, Первенство СТСКК
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
14 дек 2014 Танцевальный форум - Евразия - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
29 ноя 2014 Танцевальная спартакиада 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
03 май 2014 Акцент - 2014 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 апр 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Звезды Кубани" Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
12 апр 2014 Веснушки Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C La
Взрослые/Молодёжь C St
05 апр 2014 Paradise Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь St
Дети-2 (2003-2004) E La
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-2/1 (1999-2002) C 10 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь La
30 мар 2014 Легенда - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
16 мар 2014 Кубок Каскада. ПКК Дети-2, Европейская программа Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1999-2000) E La
Взрослые/Молодёжь E St
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) E La
ОПКК Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь E La
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь La
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь St
15 мар 2014 Южный ветер - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
01 фев 2014 Серебряная снежинка Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2014 Рождественская сказка Дети-2 (2003-2004) E La
Юниоры (1999-2002) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры (1999-2002) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C 10 танцев
Взрослые/Молодёжь La
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Е класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
07 дек 2013 Викарт-Абинск - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
01 дек 2013 Танцевальная спартакиада Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры (1998-2001) D St
Юниоры (1998-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры (1998-2001) E 6 танцев
Юниоры (1998-2001) C La
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь B La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) St
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
Юниоры (1998-2001) C St
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
19 окт 2013 Танцевальная спартакиада Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь B La
12 окт 2013 Надежда России Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 окт 2013 Мечта - 2013 Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2+1 (2002 и мл.) 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
05 май 2013 Акцент Дети-2+1 (2002 и мл.) E St
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2+1 (1998-2001) C La
Юниоры-2 (1998-1999) La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
21 апр 2013 Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E La
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
20 апр 2013 Краснодарские звездочки Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры (1998-2001) E St
Юниоры (1998-2001) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
ОПГ Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
14 апр 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1+2 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1+2 (1998-2001) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1+2 (1998-2001) E La
Юниоры-1+2 (1998-2001) D St
Взрослые/Молодёжь D St
24 фев 2013 Танцевальная спартакиада Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры (1998-2001) D La
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
17 фев 2013 Краснодарские звездочки Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры (1998-2001) E St
Юниоры (1998-2001) E La
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) до D St
Дети-2 (2002-2003) E La
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
01 дек 2012 Серебряная снежинка Дети-1 (2003 и мл.) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-2 (1997-1998) до D La
Юниоры-2 (1997-1998) до D St
Юниоры (1997-2000) до C St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры (1997-2000) La
17 ноя 2012 Сочи Данс - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Дети-1 (2003 и мл.) E La
10 ноя 2012 Танцевальная Спартакиада Дети (2001 и мл.) до D La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D La
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Дети (2001 и мл.) D 8 танцев
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Дети (2001 и мл.) D St
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
13 окт 2012 Надежды России Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
07 окт 2012 Мечта Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1997-1998) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
22 сен 2012 Краснодарские звездочки (3 тур) Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-2 (1997-1998) до D St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-2 (1997-1998) C La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
26 май 2012 Славянский вальс Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
09 май 2012 Золотой берег России Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
29 янв 2012 Рождественская сказка Дети-2,E класс,6 танцев
Дети-1,E класс,ST (3 танца)
Дети-1,E класс,LA (3 танца)
Дети-2,E класс,ST (3 танца)
Юниоры-1,E класс,6 танцев
Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
24 дек 2011 Милленниум Дети-1 (2002 и мл.) St
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Дети-1 (2002 и мл.) La
Молодёжь/Взрослые до C La
08 окт 2011 Мечта - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E St
Дети-2 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (1998-1999) E St
Юниоры-1 (1998-1999) E La
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
24 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
18 июн 2011 Жемчужина России Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев до E класса)
28 май 2011 Кубок "Викарта" Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E St
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые D La
Сеньоры E St
14 май 2011 Эксельсиор - 2011 Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
08 май 2011 Акцент - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
30 апр 2011 Хрустальный Каблучок Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
02 апр 2011 Краснодарские Звёздочки, 2 тур Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до C St
27 мар 2011 Легенда - 2011 Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
Взрослые + Молодежь,Открытый класс,Латина
27 фев 2011 Кубок Альянса Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
19 фев 2011 Открытый Кубок Республики Адыгея Дети-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Дети-2,Открытый класс,8 танцев
Дети-2,Открытый класс,Стандарт
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
19 дек 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E+D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) до C La
30 окт 2010 Восходящие Звёздочки Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
24 окт 2010 Хрустальная туфелька Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Дети-1,Открытый класс,6 танцев
Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H - D класс,8 танцев
17 окт 2010 Сочи-данс - 2010 Юниоры-1,E + D класс,8 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
19 сен 2010 Открытое Первенство РА по спортивным танцам Дети-2,E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,Открытый класс,Латина
06 июн 2010 Здравствуй, лето! Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 E+D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 4 танца
15 май 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
02 май 2010 Данс рандеву - 2010 Дети-2,H + E класс,6 танцев
10 апр 2010 Крымский Вальс Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
14 фев 2010 Весна Юниоры-1 (1997-1998) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) Н+Е 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) Н+Е 6 танцев
18 дек 2009 ^Краснодарские Звёздочки^, 5 тур Дети-2 (98-99) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) E 6 танцев
31 май 2009 Танцующий город - 2009 Молодежь до C класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 4 танца
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
08 фев 2009 Paradise – 2009 Молодёжь/Взрослые до D
Дети-2 (98-99) E
Юниоры-1 (96-97) D
Юниоры-2 (94-95) E