Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чернова Юлия Александровна

Ейск

Номер удостоверения

3276

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 01 ноя 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Перфект

Имена Даты выступлений Всего
Бурмака Андрей - Бачурина Дарья 25 май 2014 - 08 июн 2014 14 дней
Бурмака Андрей - Тельнова Лия 16 май 2015 - 13 дек 2015 6 месяцев 28 дней
Ванюкова Ева - 24 сен 2023 - 07 окт 2023 13 дней
Володченко Станислав - Стрижкова Евдокия 30 май 2021 - 18 май 2024 2 года 11 месяцев 19 дней
Горелкин Евгений - Ключникова Елизавета 21 мар 2010 - 12 июн 2010 2 месяца 22 дня
Горелкин Евгений - Гостева Милена 19 ноя 2011 - 19 май 2012 5 месяцев 30 дней
Грошев Денис - Ключникова Елизавета 19 ноя 2011 - 01 июн 2013 1 год 6 месяцев 12 дней
Дедюков Владислав - Питенко Анна 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Дедюков Владислав - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Ёркин Глеб - Хорунжий Вероника 24 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 23 дня
Здрогов Егор - Записная Катарина 02 мар 2014 - 12 апр 2014 1 месяц 10 дней
Калашникова Екатерина - 03 июн 2023 - 07 окт 2023 4 месяца 4 дня
Калмыков Ростислав - Бощенко Анастасия 28 фев 2016 - 10 дек 2017 1 год 9 месяцев 12 дней
Корчагин Дмитрий - Ряполова Алина 20 окт 2019 - 24 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Корчагин Дмитрий - Шульгина Мария 12 сен 2020 - 18 май 2024 3 года 8 месяцев 5 дней
Курепин Алексей - Польская Кристина 06 июн 2010 - 19 июн 2010 13 дней
Курепин Алексей - Решетникова Наталья 18 мар 2012 - 01 июн 2013 1 год 2 месяца 13 дней
Максимов Владислав - Бачурина Дарья 10 дек 2011 - 01 апр 2012 3 месяца 21 день
Максимова Анастасия - 24 сен 2023 - 16 дек 2023 2 месяца 22 дня
Петренко Карина - 15 окт 2022 - 03 мар 2024 1 год 4 месяца 18 дней
Пидченко Данила - Долгополова Мария 19 ноя 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 17 дней
Поминов Валерий - Вячина Веста 28 янв 2023 - 04 ноя 2023 9 месяцев 6 дней
Посмитный Семен - Бачурина Дарья 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Посмитный Семён - Бачурина Дарья 21 мар 2010 - 19 июн 2010 2 месяца 29 дней
Посмитный Семён - Коткова Анна 30 апр 2012 - 30 апр 2012
Посмитный Семён - Одинаева Екатерина 09 мар 2013 - 01 июн 2013 2 месяца 23 дня
Ракитянский Александр - Владивостокова Диана 25 сен 2016 - 08 апр 2017 6 месяцев 12 дней
Решетников Владимир - Петрова Алина 26 фев 2012 - 12 июн 2012 3 месяца 15 дней
Рыбянцев Евгений - Пахмутова Полина 22 ноя 2015 - 05 мар 2016 3 месяца 12 дней
Ряполова Алина - 15 окт 2022 - 03 июн 2023 7 месяцев 18 дней
Самойленко Александр - Шаховская Полина 22 май 2010 - 22 май 2010
Сорока Артем - Пахмутова Полина 04 ноя 2016 - 04 ноя 2016
Сорока Артем - Бакрасова Дарья 10 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 16 дней
Федорченко Артём - Ванюкова Ева 28 янв 2023 - 03 июн 2023 4 месяца 4 дня
Федорченко Артём - Максимова Анастасия 20 апр 2024 - 18 май 2024 28 дней
Фомин Егор - Полулях Екатерина 19 ноя 2011 - 12 апр 2014 2 года 4 месяца 22 дня
Шубин Вячеслав - Калашникова Екатерина 04 июн 2022 - 04 июн 2022
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
24 сен 2023 Кубок Аквилона - 2023 B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10 июн 2023 Кубок Юга России Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
06 май 2023 Кубок Магнолии Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
07 апр 2023 Звезды Кубани C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
C. Дети 2+1, Латина (до D класса)
C. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
C. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
15 окт 2022 Мечта 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
24 сен 2022 Нивадия 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
18 июн 2022 Стиль-2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
08 май 2022 Кубок Аквилона 2022 Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
11 дек 2021 Зимняя Вьюга Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса Европейская программа
16 окт 2021 Данза Вита 2021 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2021 Жемчужина Анапы - 2021 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
13 мар 2021 Южный стиль Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
21 ноя 2020 Спартак - 2020 B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
27 май 2018 Спортивные танцы на Дону - 2018 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП МО, Дети-1, 6 танцев
ОП МО, Дети-2, 8 танцев
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети 2+1, Латина (Н+Е класс)
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
05 ноя 2016 Осенний Блюз - 2016 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
04 ноя 2016 Серебряный фокстрот - 2016 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Открытое первенство МО Зерноградского района
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца) Открытое первенство МО Зерноградского р
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) Открытое первенство МО Зерноградского района
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца) Открытое первенство МО Зерноградского р
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца) Открытое первенство МО Зерноградского района
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 фев 2016 Торнадо - 2016 Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
28 ноя 2015 Танцевальная спартакиада Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 , Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
22 ноя 2015 Темп-2015 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 июн 2015 Golden Cup - 2015 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-1, Стандарт, Первенство СТСКК
08 июн 2014 Лето-2014 Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 май 2014 Спортивные танцы на Дону - 2014 Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 апр 2014 Веснушки Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Кубок Eckse ЧаЧаЧа
Юниоры-2+1 (1999-2002) E La
02 мар 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
28 апр 2013 Лотос - 2013 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 апр 2013 Краснодарские звездочки Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
ОПГ Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПГ Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) La
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс двоебрье
17 фев 2013 Танцевальная Зима Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 фев 2013 Виктория - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 дек 2012 Серебряная снежинка Взрослые/Молодёжь 6 танцев
Сеньоры 8 танцев
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
28 окт 2012 Хрустальная туфелька Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
13 окт 2012 Надежды России Дети-1, E класс (6 танцев)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (D класс)
22 сен 2012 Краснодарские звездочки (3 тур) Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-2 (1997-1998) C La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
12 июн 2012 Лето 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
09 май 2012 Золотой берег России Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
06 май 2012 Акцент - 2012 Дети (2001 и мл.) Е 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
30 апр 2012 Лотос - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 апр 2012 Аида - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-1 (2003 и мл.) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
01 апр 2012 Матильда - 2012 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2012 Матильда - 2012 Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 мар 2012 Темп - 2012 Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
09 мар 2012 Весенние старты Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 фев 2012 Торнадо - 2012 Взрослые + Молодежь E класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2012 Матадор - 2012 Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2012 Танцующий город - 2012 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
24 дек 2011 Милленниум Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
10 дек 2011 Кубок Престижа Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
ОПГ Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) D 8 танцев
19 июн 2010 Восходящие Звёздочки Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
12 июн 2010 Мелодия звезд - 2010 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь H класс сокращенное двоеборье (4 танца)
Дети-2 4 танца
06 июн 2010 Здравствуй, лето! Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-1 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Дети-2 4 танца
Юниоры-2 + Юниоры-1 H класс 4 танца
18 апр 2010 Лилия - 2010 Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 4 танца
Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 4 танца
10 апр 2010 Крымский Вальс Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
28 мар 2010 Кубок г. Армавира Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
21 мар 2010 Темп - 2010 Дети-2 4 танца
Дети-1 4 танца
21 июн 2009 Мелодия звезд - 2009 Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 4 танца
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 июн 2009 Здравствуй, лето Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 4 танца
24 май 2009 Лилия - 2009 Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 4 танца
10 май 2009 Весенний бал - 2009 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-0 4 танца
26 апр 2009 Алекс – 2009 Юниоры-1 H класс 4 танца
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Дети-2 4 танца