Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Перлова Светлана Александровна

Екатеринбург

Номер удостоверения

3278

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 28 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 05 авг 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Let's dance

Имена Даты выступлений Всего
Аликов Владислав - Китова Анастасия 03 апр 2010 - 19 май 2012 2 года 1 месяц 16 дней
Бабушкин Арсений - Белецкая Анжелика 07 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 9 дней
Бабушкин Арсений - Фомина Кристина 06 фев 2010 - 08 мар 2010 30 дней
Багин Максим - Дымшакова Полина 23 сен 2017 - 18 ноя 2017 1 месяц 25 дней
Багин Максим - Тищенко Анна 22 фев 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 20 дней
Багин Максим - Киреева Софья 12 окт 2018 - 23 ноя 2019 1 год 1 месяц 11 дней
Багин Максим - Киреева Софья 06 дек 2019 - 08 май 2021 1 год 5 месяцев 1 день
Баньков Дмитрий - Манько Марина 14 янв 2018 - 07 апр 2019 1 год 2 месяца 21 день
Баньков Дмитрий - Шипицина Марина 23 фев 2018 - 23 фев 2018
Бархатов Владимир - Сорокина Виктория 03 фев 2013 - 02 июн 2013 3 месяца 27 дней
Бархатов Владимир - Зайкова Мария 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Бейрак Георгий - Фадеева Валерия 14 мар 2015 - 14 мар 2015
Белов Иван - Сажина Софья 22 апр 2023 - 12 май 2024 1 год 20 дней
Белоусов Александр - Кайгородова Анна 06 дек 2009 - 23 фев 2010 2 месяца 18 дней
Белоусов Александр - Блохина Анастасия 02 окт 2010 - 09 май 2011 7 месяцев 6 дней
Белоусов Александр - Блохина Анастасия 22 май 2011 - 08 май 2012 11 месяцев 17 дней
Белоусов Александр - Лопатина Василина 21 апр 2013 - 27 апр 2013 6 дней
Белоусов Александр - Беляева Мария 23 ноя 2013 - 22 фев 2014 2 месяца 30 дней
Белоусов Александр - Мансурова Мария 19 апр 2014 - 23 май 2015 1 год 1 месяц 3 дня
Белоусов Александр - Цыброва Алена 22 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 22 дня
Богоявленский Константин - Бурдукина Софья 18 мар 2012 - 04 май 2012 1 месяц 16 дней
Бурков Антон - Смольникова Элина 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Вечернина Есения - 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Власов Никита - Кашапова Алина 31 янв 2015 - 27 мар 2015 1 месяц 24 дня
Власов Никита - Калинина Виктория 24 янв 2020 - 26 янв 2020 2 дня
Власов Никита - Руднова Ирина 19 сен 2020 - 21 окт 2020 1 месяц 1 день
Воронин Константин - Шалько Полина 12 окт 2019 - 29 ноя 2019 1 месяц 17 дней
Гавриков Владимир - Фролова Ульяна 26 фев 2017 - 09 дек 2017 9 месяцев 12 дней
Гаврилов Григорий - Белецкая Анжелика 29 сен 2013 - 04 окт 2013 5 дней
Гайдаш Владимир - Евдокимова Диана 22 май 2010 - 13 мар 2011 9 месяцев 21 день
Гайдаш Владимир - Евдокимова Диана 23 сен 2011 - 27 апр 2013 1 год 7 месяцев 3 дня
Гарусс Никита - Светлолобова Валерия 07 окт 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 11 дней
Говорухин Даниил - Скукина Кристина 12 ноя 2017 - 15 дек 2018 1 год 1 месяц 2 дня
Говорухин Даниил - Золотарева София 29 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца
Говорухин Ярослав - Марданова Милана 26 сен 2014 - 29 сен 2019 5 лет 2 дня
Голицын Георгий - Садыкова Валерия 05 фев 2012 - 15 апр 2012 2 месяца 9 дней
Григорьев Александр - Нечаева Екатерина 04 окт 2009 - 04 окт 2009
Григорьев Александр - Доброва Олеся 11 окт 2009 - 06 фев 2010 3 месяца 26 дней
Григорьев Александр - Лоскутова Екатерина 17 окт 2010 - 05 дек 2010 1 месяц 18 дней
Григорьев Александр - Шахматова Ольга 05 фев 2011 - 02 апр 2011 1 месяц 25 дней
Демин Мирон - Ларичева Анна 14 фев 2016 - 22 фев 2016 8 дней
Державина Ольга - 03 фев 2013 - 02 июн 2013 3 месяца 27 дней
Дуганов Владислав - Булатова Евгения 06 мар 2010 - 10 май 2010 2 месяца 4 дня
Дуганов Владислав - Сорокина Ольга 02 апр 2011 - 24 апр 2011 22 дня
Дуганов Владислав - Сухнева Софья 25 ноя 2011 - 17 дек 2011 22 дня
Дутов Александр - Климанова Мария 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Дутов Александр - Золотарева София 15 фев 2015 - 31 май 2015 3 месяца 13 дней
Дьячков Сергей - Лапина Екатерина 18 фев 2017 - 13 май 2017 2 месяца 23 дня
Дьячков Сергей - Трофимова Анжела 23 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 11 дней
Дьячков Сергей - Ковальчук Маргарита 22 сен 2018 - 13 апр 2019 6 месяцев 20 дней
Еремеев Данил - Попова Алиса 07 ноя 2009 - 12 дек 2010 1 год 1 месяц 4 дня
Еремеев Данил - Голицина Анастасия 09 янв 2011 - 22 янв 2011 13 дней
Еремеев Данил - Голицына Анастасия 29 янв 2011 - 05 ноя 2011 9 месяцев 6 дней
Еремеев Данил - Голицына Анастасия 20 ноя 2011 - 14 фев 2015 3 года 2 месяца 25 дней
Есин Егор - Климанова Мария 27 янв 2013 - 21 дек 2013 10 месяцев 24 дня
Железков Даниил - Калинина Виктория 03 окт 2014 - 19 янв 2018 3 года 3 месяца 17 дней
Железков Даниил - Климанова Мария 31 мар 2018 - 23 ноя 2019 1 год 7 месяцев 23 дня
Железков Даниил - Климанова Мария 14 дек 2019 - 13 фев 2021 1 год 2 месяца
Жигалов Сергей - Зарипова Алина 07 фев 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 5 дней
Жоров Александр - Сапцына Ксения 18 апр 2010 - 06 май 2012 2 года 18 дней
Жоров Александр - Красноперова Софья 30 сен 2012 - 02 дек 2012 2 месяца 2 дня
Зайцев Сергей - Калинина Милена 23 май 2015 - 23 фев 2017 1 год 9 месяцев 3 дня
Зайцев Сергей - Соложнина Дарья 04 ноя 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 9 дней
Зайчук Михаил - Блохина Анастасия 06 окт 2012 - 14 дек 2013 1 год 2 месяца 7 дней
Зайчук Михаил - Блохина Анастасия 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Зайчук Михаил - Беляева Мария 21 сен 2014 - 07 дек 2014 2 месяца 16 дней
Зелянин Сергей - Комиссарова Валерия 07 ноя 2009 - 23 май 2010 6 месяцев 14 дней
Зырянов Святослав - Сапцына Ксения 04 окт 2013 - 06 апр 2014 6 месяцев 1 день
Зырянов Святослав - Волкова Лариса 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Ивашов Егор - Китова Анастасия 31 янв 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 12 дней
Ивашов Егор - Мулдагулова Динара 21 фев 2010 - 05 ноя 2011 1 год 8 месяцев 13 дней
Ивашов Егор - Мулдагулова Динара 25 ноя 2011 - 19 май 2012 5 месяцев 24 дня
Ивашов Егор - Игнатьева Вера 16 ноя 2012 - 23 фев 2015 2 года 3 месяца 7 дней
Ивашов Егор - Соколова Полина 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Ивашов Егор - Сухнева Полина 13 фев 2016 - 14 апр 2018 2 года 1 месяц 30 дней
Кабиров Руслан - Соложнина Дарья 17 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 9 дней
Кабиров Руслан - Верясова Мария 29 сен 2019 - 21 окт 2019 22 дня
Калимуллин Руслан - Скукина Алина 12 фев 2017 - 05 май 2018 1 год 2 месяца 20 дней
Калимуллин Руслан - Калинина Милена 22 окт 2018 - 09 май 2019 6 месяцев 16 дней
Калимулов Руслан - Руднова Ирина 01 ноя 2014 - 22 фев 2016 1 год 3 месяца 21 день
Кирилов Глеб - Подрезова Арина 03 окт 2014 - 01 ноя 2014 29 дней
Ковалев Владимир - Марданова Милана 01 апр 2012 - 18 май 2014 2 года 1 месяц 16 дней
Ковалев Владимир - Парахнич Анастасия 03 окт 2014 - 23 ноя 2014 1 месяц 20 дней
Козинцева Мария - 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Козлов Антон - Симакова Валерия 18 май 2013 - 22 дек 2013 7 месяцев 5 дней
Козлов Антон - Блохина Анастасия 16 мар 2014 - 04 май 2015 1 год 1 месяц 18 дней
Козлов Антон - Мазко Мария 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Козубенко Артем - Куркова Виктория 05 фев 2012 - 08 май 2012 3 месяца 1 день
Коковин Владислав - Ковязина Мария 15 апр 2012 - 06 окт 2012 5 месяцев 22 дня
Кокорин Семен - Васильева Екатерина 11 янв 2014 - 24 май 2014 4 месяца 11 дней
Кольберг Марк - Саночкина Любовь 06 окт 2012 - 31 мар 2013 5 месяцев 24 дня
Кольберг Марк - Подрезова Арина 04 окт 2013 - 04 окт 2013
Кольберг Марк - Скорева Анастасия 30 мар 2014 - 03 окт 2014 6 месяцев 4 дня
Кольберг Марк - Щербинина Анна 12 апр 2015 - 12 апр 2015
Кольберг Марк - Ярмош Кристина 17 май 2015 - 23 май 2015 6 дней
Комарицын Дмитрий - Щепочкина Наталья 07 фев 2009 - 01 мар 2009 22 дня
Комарицын Дмитрий - Михайлова Лидия 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Комарицын Дмитрий - Михайлова Лидия 16 май 2009 - 23 май 2009 7 дней
Кононов Данила - Калинина Милена 28 ноя 2020 - 24 янв 2021 1 месяц 26 дней
Кононов Данила - Калинина Милена 13 мар 2021 - 26 фев 2022 11 месяцев 15 дней
Копанев Сергей - Кузнецова Екатерина 29 май 2011 - 04 июн 2011 6 дней
Корабельщиков Михаил - Уфимцева Ирина 31 янв 2009 - 07 май 2011 2 года 3 месяца 4 дня
Корабельщиков Михаил - Козловская Анна 23 фев 2012 - 04 май 2012 2 месяца 10 дней
Корабельщиков Михаил - Волянская Анастасия 13 апр 2013 - 18 май 2013 1 месяц 4 дня
Коряков Сергей - Зырянова Ирина 03 окт 2010 - 13 мар 2011 5 месяцев 9 дней
Коряков Сергей - Лобанова Мария 01 окт 2011 - 05 ноя 2011 1 месяц 4 дня
Коряков Сергей - Лобанова Мария 25 ноя 2011 - 14 апр 2012 4 месяца 19 дней
Коряков Сергей - Васильева Руслана 21 сен 2012 - 23 май 2015 2 года 8 месяцев
Коряков Сергей - Блохина Анастасия 23 сен 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 12 дней
Коряпин Данил - Донкеева Марина 10 мар 2017 - 14 апр 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Косачев Михаил - Карелина Милана 04 май 2015 - 23 май 2015 19 дней
Костенко Семен - Оразбаева Анна 28 сен 2013 - 04 апр 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Костоусов Михаил - Байкович София 07 янв 2017 - 22 сен 2018 1 год 8 месяцев 14 дней
Костоусов Михаил - Рябикова Диана 30 ноя 2018 - 13 апр 2019 4 месяца 12 дней
Котегов Алексей - Трофимова Ева 19 фев 2011 - 30 апр 2011 2 месяца 9 дней
Котегов Алексей - Чубарова Екатерина 05 ноя 2011 - 11 дек 2011 1 месяц 5 дней
Котегов Алексей - Чубарова Екатерина 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Кочетов Артем - Кокорина Дарья 20 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 4 дня
Красноперов Иван - Семенова Софья 22 ноя 2009 - 12 дек 2010 1 год 19 дней
Красноперов Иван - Зырянова Ирина 07 май 2011 - 05 ноя 2011 5 месяцев 30 дней
Красноперов Иван - Зырянова Ирина 19 ноя 2011 - 04 май 2012 5 месяцев 15 дней
Кращенко Ярослав - Шикова Олеся 07 фев 2015 - 18 фев 2017 2 года 11 дней
Кращенко Ярослав - Шабанова Полина 15 окт 2017 - 29 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Кузвесов Артемий - Скукина Кристина 15 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 5 дней
Кузвесов Артемий - Илларионова Эвелина 30 сен 2017 - 06 ноя 2017 1 месяц 6 дней
Кукушкин Руслан - Симакова Валерия 26 ноя 2017 - 29 сен 2019 1 год 10 месяцев 2 дня
Куркова Виктория - 02 июн 2013 - 02 июн 2013
Лавров Владислав - Буткина Мария 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Лавров Владислав - Буткина Мария 07 май 2011 - 16 окт 2011 5 месяцев 10 дней
Лавров Владислав - Филиппова Дарья 23 фев 2012 - 03 ноя 2012 8 месяцев 10 дней
Лавров Владислав - Науменкова Татьяна 08 мар 2015 - 08 мар 2015
Лисаев Андрей - Шипицина Марина 18 мар 2012 - 01 апр 2012 14 дней
Локшин Александр - Поторочина Ульяна 18 мар 2012 - 25 окт 2012 7 месяцев 8 дней
Локшин Александр - Козинцева Мария 03 фев 2013 - 08 мар 2013 1 месяц 2 дня
Лопаев Сергей - Шиморина Анна 19 сен 2020 - 08 май 2021 7 месяцев 18 дней
Лопатин Данил - Лопатина Василина 11 дек 2011 - 16 ноя 2012 11 месяцев 6 дней
Лукьянченко Роман - Патрушева Анна 08 мар 2010 - 02 окт 2010 6 месяцев 25 дней
Лукьянченко Роман - Чубарова Екатерина 27 янв 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 16 дней
Лунин Максим - Худякова Полина 30 ноя 2013 - 29 ноя 2014 11 месяцев 29 дней
Лунин Максим - Бабич Анастасия 24 янв 2015 - 22 фев 2018 3 года 29 дней
Лупалов Александр - Бойко Дарья 18 мар 2012 - 18 мар 2012
Львов Алексей - Фомина Светлана 01 апр 2012 - 06 окт 2012 6 месяцев 5 дней
Львов Алексей - Ковязина Мария 13 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 4 дня
Львов Алексей - Филиппова Дарья 03 окт 2014 - 01 ноя 2014 29 дней
Львов Алексей - Львова Валерия 13 ноя 2016 - 01 май 2024 7 лет 5 месяцев 17 дней
Матвеев Артем - Худякова Полина 08 мар 2015 - 20 сен 2015 6 месяцев 13 дней
Мауль Андрей - Лоскутова Екатерина 02 апр 2011 - 19 май 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Махмураджаев Альфред - Акимова Янина 19 мар 2011 - 03 ноя 2012 1 год 7 месяцев 16 дней
Махмураджаев Альфред - Акимова Янина 16 ноя 2012 - 19 фев 2015 2 года 3 месяца 3 дня
Меньщиков Данил - Закирова Арина 15 апр 2012 - 15 апр 2012
Меньщиков Данил - Куркова Виктория 27 янв 2013 - 27 апр 2013 2 месяца 29 дней
Милованов Антон - Кучик Юлия 17 сен 2022 - 17 сен 2022
Милованов Антон - Кучик Юлия 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Минин Илья - Прибыткина Александра 22 фев 2018 - 07 дек 2018 9 месяцев 14 дней
Мокеров Михаил - Пивоварова Милада 29 янв 2022 - 20 мар 2022 1 месяц 19 дней
Муташев Вадим - 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Николаев Константин - Фомина Кристина 08 май 2010 - 12 дек 2010 7 месяцев 5 дней
Николаев Константин - Попова Алиса 25 дек 2010 - 02 апр 2011 3 месяца 6 дней
Николаев Константин - Куликова Екатерина 09 окт 2011 - 05 ноя 2011 27 дней
Николаев Константин - Кофинк Юлия 15 янв 2012 - 25 ноя 2012 10 месяцев 11 дней
Никулин Алексей - Таланова Виктория 06 окт 2019 - 19 окт 2019 13 дней
Никулин Даниил - Белецкая Анжелика 22 ноя 2009 - 25 окт 2012 2 года 11 месяцев 3 дня
Новиков Матвей - Галеева Александра 04 ноя 2017 - 19 янв 2018 2 месяца 15 дней
Новиков Матвей - Калинина Виктория 03 фев 2018 - 09 май 2019 1 год 3 месяца 3 дня
Паламарчук Матвей - Клейн Полина 22 апр 2023 - 22 апр 2023
Патрушев Александр - Путилова Виктория 05 мар 2023 - 27 май 2023 2 месяца 22 дня
Патрушев Данила - Шихова Арина 22 ноя 2009 - 05 ноя 2011 1 год 11 месяцев 13 дней
Патрушев Данила - Шихова Арина 25 ноя 2011 - 25 сен 2015 3 года 10 месяцев
Патрушев Данила - Кофинк Юлия 30 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 13 дней
Патрушев Никита - Сухнева Софья 05 апр 2009 - 13 мар 2011 1 год 11 месяцев 7 дней
Патрушев Никита - Попова Алиса 22 май 2011 - 05 ноя 2011 5 месяцев 15 дней
Патрушев Никита - Попова Алиса 25 ноя 2011 - 05 апр 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Перевозкин Савелий - Корбакова Арина 14 дек 2019 - 16 фев 2020 2 месяца 3 дня
Подивилов Никита - Красноперова Софья 04 дек 2011 - 11 дек 2011 7 дней
Подивилов Никита - Чубарова Екатерина 18 мар 2012 - 01 апр 2012 14 дней
Полубоярцев Александр - Байкович София 11 окт 2015 - 27 ноя 2015 1 месяц 16 дней
Пономарев Ярослав - Хамова Полина 19 янв 2013 - 21 фев 2013 1 месяц 2 дня
Пономарев Ярослав - Узких Екатерина 18 май 2013 - 19 янв 2018 4 года 8 месяцев 2 дня
Попов Евгений - Белькова Евгения 26 сен 2009 - 07 мар 2010 5 месяцев 10 дней
Породнов Артем - Блохина Анастасия 22 май 2010 - 23 май 2010 1 день
Порунов Андрей - Сапцына Ксения 03 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 18 дней
Порунов Андрей - Британова Анна 04 окт 2013 - 11 май 2014 7 месяцев 6 дней
Порунов Андрей - Байкович София 03 окт 2014 - 24 янв 2015 3 месяца 21 день
Поспелов Алексей - Литвиненко Ольга 17 апр 2021 - 20 мар 2022 11 месяцев 2 дня
Ремизов Валерий - Черепанова Елизавета 05 мар 2023 - 06 апр 2024 1 год 1 месяц 2 дня
Садыкова Валерия - 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Садыров Кирилл - Путилова Мария 04 апр 2009 - 20 дек 2009 8 месяцев 16 дней
Садыров Кирилл - Бабец Дарья 27 дек 2009 - 01 май 2010 4 месяца 3 дня
Садыров Кирилл - Кожокарь Алиса 05 дек 2010 - 05 дек 2010
Садыров Кирилл - Солодникова Яна 13 мар 2011 - 22 май 2011 2 месяца 9 дней
Седых Александр - Хамова Полина 31 янв 2009 - 05 ноя 2011 2 года 9 месяцев 3 дня
Седых Александр - Хамова Полина 19 ноя 2011 - 11 май 2012 5 месяцев 22 дня
Сенин Алексей - Чубарова Александра 14 май 2016 - 14 май 2016
Сенин Алексей - Мазко Мария 18 сен 2016 - 18 сен 2016
Серегин Андрей - Британова Анна 05 ноя 2011 - 28 янв 2012 2 месяца 23 дня
Серегин Андрей - Трофимова Ева 23 фев 2012 - 06 окт 2012 7 месяцев 13 дней
Серегин Андрей - Кокорина Дарья 16 апр 2016 - 14 май 2016 28 дней
Серегин Андрей - Чернухина София 26 мар 2017 - 04 ноя 2017 7 месяцев 10 дней
Симченко Александр - Вохмякова Елизавета 17 ноя 2018 - 20 янв 2019 2 месяца 3 дня
Скороход Марк - Юсупова Наталья 22 ноя 2009 - 25 апр 2010 5 месяцев 2 дня
Скороход Марк - Милованова Елена 26 сен 2010 - 03 окт 2010 7 дней
Скороход Марк - Сухнева Софья 06 ноя 2010 - 06 ноя 2010
Скороход Марк - Зацепина Ксения 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Скороход Марк - Бурдукина Софья 03 мар 2013 - 14 апр 2013 1 месяц 11 дней
Славенко Матвей - Марданова Милана 07 фев 2009 - 05 ноя 2011 2 года 8 месяцев 27 дней
Славенко Матвей - Рудая Юлия 29 апр 2012 - 08 мар 2013 10 месяцев 9 дней
Слободской Артем - Шикова Олеся 16 мар 2014 - 29 ноя 2014 8 месяцев 14 дней
Слободской Артем - Алферова Дарья 31 май 2015 - 26 ноя 2017 2 года 5 месяцев 27 дней
Смердов Константин - Калинина Милена 29 апр 2017 - 01 фев 2020 2 года 9 месяцев 3 дня
Смердов Константин - Байкович София 20 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Смердов Константин - Светлолобова Валерия 21 фев 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 3 дня
Смирнов Владислав - Волянская Анастасия 08 май 2012 - 16 ноя 2012 6 месяцев 9 дней
Сорокина Виктория - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Спицын Илья - Литвиненко Екатерина 13 апр 2019 - 20 мар 2022 2 года 11 месяцев 7 дней
Ткаченко Леонид - Евдокимова Диана 23 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 1 день
Толмачев Виктор - Прямикова Дарья 06 окт 2017 - 21 окт 2019 2 года 14 дней
Толмачев Виктор - Светлолобова Валерия 01 фев 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 4 дня
Трошков Никита - Сухнева Полина 22 мар 2009 - 11 апр 2009 20 дней
Тутынин Глеб - Путилова Виктория 06 апр 2024 - 20 апр 2024 14 дней
Уфимцев Федор - Стасова Дарья 12 дек 2020 - 23 апр 2022 1 год 4 месяца 10 дней
Уфимцев Федор - Палагина Елизавета 18 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 29 дней
Филиппов Егор - Соколова Майя 18 фев 2017 - 17 июн 2017 3 месяца 27 дней
Филюта Константин - Вахрушева Дарья 12 мар 2011 - 09 май 2011 1 месяц 27 дней
Хамкин Алексей - Фомина Светлана 14 май 2016 - 14 май 2016
Хамкин Алексей - Головкина Светлана 14 апр 2018 - 19 май 2019 1 год 1 месяц 4 дня
Хасанов Михаил - Кофинк Юлия 25 ноя 2016 - 08 дек 2017 1 год 12 дней
Хасанов Михаил - Корнилова Карина 06 апр 2018 - 08 ноя 2019 1 год 7 месяцев 2 дня
Хасанов Михаил - Корнилова Карина 06 дек 2019 - 16 мар 2021 1 год 3 месяца 9 дней
Цветков Александр - Волкова Анна 05 фев 2012 - 22 апр 2012 2 месяца 16 дней
Цымбал Александр - Хаимова Яна 05 фев 2012 - 06 окт 2012 8 месяцев
Шарипов Андрей - Диомидова Татьяна 06 апр 2024 - 20 апр 2024 14 дней
Шерстнев Артем - Козловская Анна 22 май 2011 - 05 ноя 2011 5 месяцев 15 дней
Шипицин Владимир - Зырянова Ирина 26 апр 2009 - 07 мар 2010 10 месяцев 11 дней
Шипицин Владимир - Лобанова Мария 27 ноя 2010 - 19 фев 2011 2 месяца 23 дня
Шипицин Владимир - Зуева Полина 09 окт 2011 - 04 май 2012 6 месяцев 25 дней
Шитман Дмитрий - Соколова Майя 24 янв 2020 - 20 фев 2020 27 дней
Шишигин Кирилл - Догдаева Екатерина 08 окт 2016 - 17 фев 2018 1 год 4 месяца 10 дней
Штейнберг Станислав - Фролова Анна 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Штейнберг Станислав - Бочкарева Ольга 13 дек 2009 - 03 окт 2010 9 месяцев 20 дней
Штейнберг Станислав - Бальцер Ольга 13 ноя 2010 - 09 апр 2011 4 месяца 25 дней
Штейнберг Станислав - Бальцер Ольга 24 окт 2011 - 08 дек 2012 1 год 1 месяц 15 дней
Штейнберг Станислав - Сухнева Полина 27 апр 2013 - 19 окт 2015 2 года 5 месяцев 22 дня
Шуплецов Максим - Державина Ольга 27 окт 2013 - 01 ноя 2015 2 года 4 дня
Шуплецов Максим - Демина Арина 11 окт 2015 - 11 окт 2015
Шушаков Александр - Лобанова Валерия 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Шушаков Даниил - Фомина Кристина 27 фев 2011 - 09 май 2011 2 месяца 10 дней
Шушаков Даниил - Фомина Кристина 21 май 2011 - 11 дек 2011 6 месяцев 21 день
Щелканов Никита - Золотарева София 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Щелканов Никита - Климанова Мария 23 фев 2015 - 23 сен 2016 1 год 6 месяцев 30 дней
Щелканов Никита - Царева Валерия 23 окт 2017 - 10 ноя 2017 18 дней
Юрченко Владимир - Калганова Полина 04 мар 2018 - 20 май 2018 2 месяца 16 дней
Юсупов Кирилл - Юсупова Ксения 27 ноя 2010 - 12 май 2013 2 года 5 месяцев 14 дней
Яковлев Михаил - Бальцер Ольга 10 окт 2015 - 08 окт 2016 11 месяцев 29 дней
Ямпольский Василий - Потемина Елизавета 11 фев 2018 - 25 мар 2018 1 месяц 11 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Юниоры и юниорки 12-13 лет, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова ДОССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
22 окт 2023 Кубок Синары Дети-2, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев до D класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, E+D класс
ПМО г. Каменск-Уральский, мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
ПМО г. Каменск-Уральский, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПМО г. Каменск-Уральский Юноши и девушки 14-15, Латиноамериканская программа
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа. Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
ДОССРФ Мальчики и Девочки 7-9 лет Двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до B класса
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-2, Европейская программа, E класс
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программ до C класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа B класс
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньооры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Юниоры-2, Европейская программа до С класса
Юниоры 2+1,Европейская программа до D класса
Дети-2,Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1. Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство г. Челябинска Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
26 мар 2023 Данс Урал СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
05 мар 2023 Первенство городского округа г. Богданович Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1,Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до С класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети 2+1, латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, европейская программа до B класса
22 янв 2023 Юность -2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) D класс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) D класс
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2,Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
06 мар 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
28 ноя 2021 Огни Екатеринбурга-2021 Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев), E+D класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 окт 2021 Осенний бал Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальные соревнования Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2021 Екатерининский бал Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
28 мар 2021 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа до Е класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-1, Европейская программа, до В класса
Молодежь, Европейская программа, до A класса
Молодежь, Европейская программа , до С класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 7-9 лет. двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 фев 2021 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
31 янв 2021 Юность -2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Первенство городского округа Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. Двоеборье.
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
26 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Дети 2+1, Латина Откр. - Juveniles 2+1 LA (ДОССРФ)
В. Дети-2, 6 танцев E - Juveniles-2 6 dances E (ДОССРФ)
А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца), до D класса
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Международные соревнования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина C.*Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
C.*Юниоры 2+1 E класс, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
B.RS Юниоры-1, Латина
B.Дети-2, Стандарт
B.Дети-2, Латина
А.Дети-2 D класс, Стандарт
А.Дети-2 Е класс, Стандарт
А.RS Дети-2, Стандарт
С.*Дети 2+1 D класс, Латина
С.Юниоры-2 B класс, Стандарт
В.Юниоры 2+1 C класс, Латина
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенсво МО города Екатеринбурга Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования МО города Екатеринбург Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Официальные соревнования МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат УФО. Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС. Молодежь, Ст
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Свердловской обл., Мужчины и женщины 19 лет и старше, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Ст, 3 т, ОК
Юниоры-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Юниоры 2+1, Ст, 4 т, Е+D кл
Молодежь, Ст, D+C кл
Дети-2, Ст, 4 т, ОК
Юниоры-2, 8 т, Е+D кл
Взр + Мол, Ла, D+C кл
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европрейская программа, открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
ПСО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
В.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОПМО г.Тюмень)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Всероссийское соревнование Юниоры-2
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
06 окт 2018 Золото Пармы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Открытое Первенство г.Перми Дети-2, (8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ла, E кл
Ю 2+1, 8 т до D кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Ю-2, Ла, ОК
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ст, ОК
Ю-1, Ст, ОК
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-2+1, Ла до B кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла до B кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до C кл
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Молодежь, Стандарт (Первенство ТО) - Youth Standard
В.Юниоры-2, Латина (D класс) - Juniors-2 Latin (4 dances)
В.Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors-2 Latin
18 ноя 2017 Кубок Данс-студио Ю 2+1, Ла, 3 т (E класс)
Сеньоры, Ла, Е+D кл
Ю 2+1, Ст, 4 т (D класс)
Ю 2+1, Ла, 4 т (D класс)
Сеньоры, Ст, Е+D кл
Д-2+1, Ст, 3т (E класс)
Д-2+1, Ла, 3т (E класс)
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до С класса
Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
Дети-2, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
30 сен 2017 Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье ПУФО Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
RS Дети 2+1, двоеборье (8 танцев)
Молодежь + Взрослые, Европейская программа, до A класса
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
(Первенство УрФО) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Челябинска, Юниоры и юниорки (16-18 лет), St (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до B кл
Взр + Мол, Ст до A кл
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, Ст ОК
Д-2, 8 т Первенство СО
Мол, Ла до C кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст Первенство СО
Ю-1, Ла Первенство СО
Мол, Ст до B кл
Д 2+1, Ла до D кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослыле + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Молодежь, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина до B класса
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, E класс
Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт Открытый класс
08 окт 2016 Золотая осень Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Взр + Мол, Ст E кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Мол, Ст до D кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-2, Ст до D кл
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ст
Взр+Мол, Ла до A кл
ОЧ г.Екатеринбург, Взрослые, Ст
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ст
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Молодежь, Ст ОК
Взр+Мол, Ст D кл
Ю 2+1, 8 т D кл
Взр+Мол, Ст C кл
Взр+Мол, Ла C кл
Ю-2, Ла С+B кл
Ю-2, Ла ОК
RS Ю 2+1, Ст ОК
RS Ю 2+1, Ла ОК
Мол, Ла ОК
Д-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
Сеньоры 1+2, Ст ОК
Ю-2, Ст С+B кл
Д-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 ПСО Ю-2, Ла ОК
ПСО Молодежь, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
23 янв 2016 Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Стандарт (Первенство УрФО)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A классa)
28 ноя 2015 Первенство УФО Дети-1, 6 танцев, Дети-2, 8 танцев Первенство УФО Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье 8т, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ла до D кл
Мол, Ст ОК
Д-2, Ст 4т ОК
Ю-2, Ст ОК
Мол, Ла ОК
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-1, Ла ОК
Ю-2, Ст до C кл
Д-2, 8 т ОК
Ю 2+1, Ст до C кл
Ю 2+1, Ла до C кл
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" ПМО. Д-2, сокр.двоеборье ОК
ПМО. Ю-2, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Д-2, Ла ОК
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Юниоры 2+1, Ok, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ok, Европейская программа
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт
04 апр 2015 Первенство УрФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Молодежь, Стандарт
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Первенство СО Мол, Ст ОК
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ла до B кл
12 дек 2014 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье В.Молодежь, Двоеборье (Первенство УФО)
07 дек 2014 Метелица Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-1, 6 т ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ст, ОК, ОП г.Екатеринбурга
16 ноя 2014 Вдохновение - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ok, Европейская программа
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
01 июн 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ок, Европейская программа
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
11 май 2014 Весна - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст D кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-2, Ст E кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст D кл
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Д-2, Ст ОК
13 апр 2014 Юность - 2014 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ла E кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-2, Ла D кл
Взр+Мол, Ла D кл
Сеньоры-3, Ла D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
06 апр 2014 Весенняя Фантазия Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла D кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла ОК
22 мар 2014 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Д-2, 8 т D кл
Ю-1, Ла C кл
Взр+Мол, Ст C кл
Ю-1, ОК 10т Первенство города
Ю-1, Ла ОК Первенство города
09 фев 2014 Кубок г. Сухой Лог Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Cт D кл
Взр+Мол, Cт D кл
Д-2, Cт Е+D кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст D+C кл
Ю-2, Ла D+C кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 МФЗ.Д-1 Ла ОК
МФЗ.Дети-1+2, Ст E кл
МФЗ.Ю 1+2, Ст D+C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст до B кл
Сцена.Д-2, Cт ОК
Сцена.Д-2, Ла ОК
26 янв 2014 Кубок города Асбеста Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Cт Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю 1+2, Ст Д+C кл
Ю 1+2, Ла Д+C кл
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-1, Ст (3 т) (E класс)
Ю-2, Ла (C класс)
Взр+Мол, Ст (C класс)
Ю-1, Ст (ОК) ОП Екатеринбурга
Ю-2, Ла (ОК)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2013 Зимняя фантазия Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
17 ноя 2013 Кристалл Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) (E класс)
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ла (C класс)
Сеньоры, Cт (4 т) Е+D кл
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-2, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Cт (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Д-2, Cт ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст C кл
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-1, ОК, 6 т ОП Свердл.обл.
Ю-1, Ла ОК
Д-1, Ла E
Д-2, Ст E
Ю-1, Ла D
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
RS Взрослые+Молодежь, Ok, СТ
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1 + Дети-2, D + E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ok, ЛА
Юниоры-2, Ok, СТ
Дети-1, Ok, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Молодежь, Ok, СТ
Юниоры-2, Ok, ЛА
02 июн 2013 Ура, каникулы! Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-0, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Cт D кл
Ю-2, Ла D кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла D кл
Д-2, Cт D кл
Д-2, Ла D кл
26 май 2013 Областной турнир Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, СТ (4 танца)
12 май 2013 Кубок БАЭС - 2013 Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
27 апр 2013 Чемпионат и Первенство Свердловской области Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, Ок, СТ
Юниоры-2, Ок, ЛА
21 апр 2013 Весна - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -1+2, 4 т СОЛО (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -0+1, 3 т СОЛО (СММ)
Д -1+2, 2 т СОЛО (СММ)
Ю-1, 4 т СММ
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-2, Cт Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) Е+D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Cт ОК
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
14 апр 2013 Спартак - 2013 Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 т СОЛО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (E+D)
Дети-1, Стандарт (3 т) E кл
Юниоры-1, (6 танцев) E кл
Дети-1, (6 танцев) E кл
Дети-2, Латина (4 т) D кл
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Д-2, Ла E кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-1, 6 т ОК Открытое Первенство г. Екатеринбурга
Ю-2, Ла Д+C кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
10 фев 2013 Кубок Главы города Сухой Лог Дети-0, H класс, 3 танца
Дети-1, H класс, 4 танца
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
03 фев 2013 Традиционный турнир по спортивным танцам Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, 8 т Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
16 дек 2012 Зимняя Фантазия Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры Е+D класс, ЛА (4 танца)
02 июн 2012 Спартак - 2012 Дети-1, (6 т) (E кл)
Ю-1, Ст (E кл)
Взр + Мол, Ла (Е+D кл)
Дети-1, (6 т) (ОК)
Дети-2, Ст (E кл)
Дети-2, Ла (E кл)
Ю-1, Ла (Е+D кл)
Ю-2, (6 т) (E кл)
Д-2, Ст (D кл)
Ю-1, Ст (C кл)
Ю-2, Ст (Е+D кл)
27 май 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
20 май 2012 Primavera cup 2012 (Сцена) Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (площадка МФЗ) Дети-1, (6 т) (E кл)
Ю-2, (6 т) (E кл)
Взр + Мол, Ст (4 т) (D кл)
Дети-2, Ла (E кл)
Ю-2, Ст (D кл)
Ю-2, Ла (D кл)
Взр + Мол, Ла (D кл)
01 май 2012 Созвездие Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
22 апр 2012 Весна - 2012 Ю-1, Ст (3 т) (E кл)
Ю-1, Ла (3 т) (E кл)
Взр + Мол, Ла (4 т) (Е+D класс)
Ю-2, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D кл)
Взр + Мол, Ст (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ст (4 т) (D кл)
Ю-2, Ст (Д+C класс)
Ю-2, Ла (Д+C кл)
Взр + Мол, Ст (Д+C кл)
04 дек 2011 Открытый Кубок УГМК Чемпионат УФО Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
19 ноя 2011 Вдохновение - 2011 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
29 май 2011 Областной турнир Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 апр 2011 Юность - 2011 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
10 апр 2011 Ровесник Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
27 мар 2011 Весенний калейдоскоп - 2011 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2011 Кубок Спартака Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, B класс, СТ
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, C класс, СТ
27 фев 2011 Кубок Главы г. Сухой Лог Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
19 фев 2011 Фейерверк - 2011 Юниоры-1 Ок, СТ
Взрослые + Молодежь, A + B класс, ЛА
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, A + B класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, СТ
Молодежь, B + C класс, ЛА
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, ЛА
02 окт 2010 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
08 май 2010 Танец без границ Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь С+В
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
18 апр 2010 Юность - 2010 Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C + D класс, СТ
Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2010 Областной турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2010 Весенний калейдоскоп Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, ЛА
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2010 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (A класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
23 янв 2010 Метелица Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
18 окт 2009 Антарес - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2009 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Взрослые, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, A класс, ЛА
Взрослые, E класс, ЛА (3 танца)
11 апр 2009 Весенние ритмы Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2009 Весенняя фантазия Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-2, B + C класс, СТ
01 мар 2009 Кубок Уралтрансгаза - 2009 Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА