Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ряпасов Андрей Владимирович

Екатеринбург

Номер удостоверения

3279

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 28 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 05 авг 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аносов Андрей - Васева Дарья 23 апр 2022 - 15 июн 2023 1 год 1 месяц 22 дня
Бакин Егор - Коурова Кристина 29 янв 2022 - 21 май 2022 3 месяца 20 дней
Баньков Дмитрий - Манько Марина 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Барбашин Владимир - Девяшина Кристина 29 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца
Барбашин Владимир - Коваленко Валерия 25 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 22 дня
Барбашин Владимир - Подузова Анастасия 11 дек 2021 - 20 мар 2024 2 года 3 месяца 8 дней
Блиадзе Георгий - Фаттахова Алина 14 сен 2023 - 02 мар 2024 5 месяцев 18 дней
Британов Семен - Коурова Кристина 29 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца
Британов Семен - Коурова Кристина 24 янв 2020 - 29 фев 2020 1 месяц 5 дней
Британов Семен - Козырина Дарья 19 сен 2021 - 05 ноя 2022 1 год 1 месяц 16 дней
Британов Семен - Куцая Екатерина 12 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 1 день
Британов Семен - Вертинская Алиса 14 сен 2023 - 14 апр 2024 7 месяцев
Бурундукова Алена - 23 ноя 2013 - 14 дек 2013 21 день
Власов Никита - Кашапова Алина 29 сен 2013 - 21 окт 2015 2 года 21 день
Воробьев Роман - Ожиганова Анастасия 26 май 2013 - 04 окт 2013 4 месяца 9 дней
Воробьев Роман - Саночкина Любовь 30 ноя 2013 - 14 дек 2013 14 дней
Воронин Константин - Шалько Полина 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Воронин Константин - Соложнина Дарья 17 апр 2021 - 15 май 2021 28 дней
Воронин Константин - Осипова Татьяна 17 сен 2022 - 14 окт 2023 1 год 26 дней
Гавриков Владимир - Шикова Олеся 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Гавриков Владимир - Миронова Анастасия 17 май 2015 - 14 май 2016 11 месяцев 28 дней
Гагарин Иван - Буткина Дарья 17 апр 2021 - 15 май 2022 1 год 27 дней
Гагарин Иван - Уметбаева Арина 04 фев 2023 - 14 сен 2023 7 месяцев 9 дней
Гатин Эдуард - Акимова Янина 07 фев 2009 - 27 ноя 2010 1 год 9 месяцев 19 дней
Гатин Эдуард - Уфимцева Ирина 24 окт 2011 - 13 апр 2013 1 год 5 месяцев 19 дней
Говорухин Даниил - Голоушкина Екатерина 04 ноя 2016 - 21 май 2017 6 месяцев 15 дней
Говорухин Даниил - Скукина Кристина 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Говорухин Даниил - Золотарева София 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Гололобов Никита - Захарова Ольга 25 ноя 2022 - 14 сен 2023 9 месяцев 19 дней
Гордюшев Максим - Мошталева Лада 04 ноя 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 2 дня
Григорьев Александр - Нечаева Екатерина 04 окт 2009 - 04 окт 2009
Григорьев Александр - Доброва Олеся 11 окт 2009 - 06 фев 2010 3 месяца 26 дней
Григорьев Александр - Лоскутова Екатерина 17 окт 2010 - 05 дек 2010 1 месяц 18 дней
Григорьев Александр - Шахматова Ольга 05 фев 2011 - 02 апр 2011 1 месяц 25 дней
Державина Ольга - 03 фев 2013 - 02 июн 2013 3 месяца 27 дней
Дымшаков Роман - Алькинская Василиса 13 мар 2022 - 10 дек 2022 8 месяцев 28 дней
Дымшаков Роман - Мошталева Ева 26 мар 2023 - 22 окт 2023 6 месяцев 27 дней
Егорушкин Евгений - Гусева Наталья 08 мар 2013 - 14 апр 2013 1 месяц 6 дней
Егорушкин Евгений - Журавлева Полина 30 май 2015 - 31 янв 2016 8 месяцев 2 дня
Жоров Александр - Красноперова Софья 06 окт 2012 - 02 дек 2012 1 месяц 26 дней
Жоров Александр - Гилева Татьяна 03 окт 2014 - 26 янв 2019 4 года 3 месяца 23 дня
Жоров Александр - Байкович София 13 апр 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 28 дней
Жоров Александр - Подрезова Арина 02 окт 2021 - 02 фев 2024 2 года 4 месяца
Завьялов Платон - Задорожная Александра 22 окт 2022 - 22 окт 2022
Завьялов Платон - Коурова Кристина 09 дек 2023 - 06 апр 2024 3 месяца 27 дней
Затонацкий Максим - Илларионова Эвелина 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Захаров Игорь - Загудаева Ксения 08 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 29 дней
Зверков Макар - Карпушенко Мирослава 17 апр 2021 - 06 апр 2024 2 года 11 месяцев 20 дней
Зелянин Сергей - Комиссарова Валерия 31 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 20 дней
Иванов Олег - Задорожная Александра 28 мар 2021 - 15 май 2022 1 год 1 месяц 17 дней
Кабиров Руслан - Верясова Мария 24 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 12 дней
Козлов Антон - Мансурова Мария 20 сен 2015 - 25 ноя 2017 2 года 2 месяца 5 дней
Козлов Антон - Мазко Мария 31 мар 2018 - 23 ноя 2019 1 год 7 месяцев 23 дня
Козубенко Артем - Куркова Виктория 05 фев 2012 - 08 май 2012 3 месяца 1 день
Коновалов Арсений - Подрезова Арина 25 ноя 2012 - 31 мар 2013 4 месяца 4 дня
Коновалов Арсений - Хаимова Яна 18 май 2013 - 26 май 2013 8 дней
Коновалов Арсений - Михайлова Александра 01 дек 2013 - 01 июн 2014 5 месяцев 30 дней
Коновалов Арсений - Габиева Кристина 29 ноя 2014 - 18 дек 2016 2 года 19 дней
Коновалов Арсений - Лобанова Арина 19 ноя 2017 - 01 май 2019 1 год 5 месяцев 10 дней
Копанев Сергей - Кузнецова Екатерина 27 ноя 2010 - 04 июн 2011 6 месяцев 6 дней
Коряков Сергей - Лобанова Мария 25 ноя 2011 - 14 апр 2012 4 месяца 19 дней
Коряков Сергей - Васильева Руслана 21 сен 2012 - 23 май 2015 2 года 8 месяцев
Коряков Сергей - Блохина Анастасия 23 сен 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 12 дней
Косарев Михаил - Булгакова Марина 18 мар 2012 - 18 мар 2012
Косарев Михаил - Ирижепова Ирина 27 апр 2013 - 27 апр 2013
Костенко Семен - Оразбаева Анна 23 ноя 2013 - 04 апр 2015 1 год 4 месяца 10 дней
Костоусов Михаил - Лешенда Алеся 04 апр 2015 - 27 ноя 2015 7 месяцев 24 дня
Костоусов Михаил - Байкович София 22 фев 2016 - 09 дек 2016 9 месяцев 17 дней
Котегов Алексей - Чубарова Екатерина 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Коуров Никита - Скорева Анастасия 18 ноя 2017 - 22 июн 2018 7 месяцев 3 дня
Коуров Никита - Ланцова Вера 26 янв 2019 - 03 май 2019 3 месяца 5 дней
Коуров Никита - Армянинова Анна 29 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца
Коуров Никита - Армянинова Анна 01 фев 2020 - 14 сен 2023 3 года 7 месяцев 12 дней
Коуров Никита - Кунченко Анна 09 дек 2023 - 02 фев 2024 1 месяц 24 дня
Кучкильдинов Игорь - Манько Марина 15 май 2021 - 15 июн 2023 2 года 1 месяц
Лавров Владислав - Буткина Мария 07 май 2011 - 16 окт 2011 5 месяцев 10 дней
Лавров Владислав - Филиппова Дарья 23 фев 2012 - 03 ноя 2012 8 месяцев 10 дней
Лавров Владислав - Науменкова Татьяна 08 мар 2015 - 08 мар 2015
Лессер Алексей - Мошталева Ева 16 апр 2022 - 21 май 2022 1 месяц 4 дня
Лессер Андрей - Ильенок Лея 13 мар 2022 - 15 май 2022 2 месяца 2 дня
Лисаев Андрей - Шипицина Марина 18 мар 2012 - 01 апр 2012 14 дней
Лисаев Андрей - Шипицина Марина 14 апр 2012 - 18 апр 2015 3 года 3 дня
Лопатин Иван - Новосельцева Евдокия 12 фев 2022 - 29 сен 2022 7 месяцев 16 дней
Лопатин Иван - Коурова Кристина 25 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 3 дня
Лопатин Иван - Пасхина Кристина 14 сен 2023 - 24 сен 2023 10 дней
Лупалов Александр - Бойко Дарья 18 мар 2012 - 18 мар 2012
Львов Алексей - Фомина Светлана 01 апр 2012 - 06 окт 2012 6 месяцев 5 дней
Львов Алексей - Ковязина Мария 13 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 4 дня
Львов Алексей - Филиппова Дарья 03 окт 2014 - 01 ноя 2014 29 дней
Львов Алексей - Львова Валерия 13 ноя 2016 - 05 ноя 2017 11 месяцев 22 дня
Маров Максим - Герцберг Злата 13 мар 2022 - 14 апр 2024 2 года 1 месяц 2 дня
Мауль Андрей - Лоскутова Екатерина 02 апр 2011 - 19 май 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Мельников Арсений - Зайкова Мария 03 фев 2013 - 02 июн 2013 3 месяца 27 дней
Молотилов Савелий - Кашапова Алина 06 окт 2012 - 12 май 2013 7 месяцев 5 дней
Молотилов Савелий - Ожиганова Анастасия 06 дек 2013 - 06 дек 2013
Молотилов Савелий - Яковцева Шарлотта 01 мар 2014 - 03 окт 2014 7 месяцев 3 дня
Мошталева Ева - 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Наумкин Елисей - Корбакова Диана 10 мар 2024 - 10 мар 2024
Некрасов Егор - Вертинская Алиса 05 ноя 2022 - 21 май 2023 6 месяцев 14 дней
Некрасов Егор - Алькинская Василиса 02 сен 2023 - 08 окт 2023 1 месяц 5 дней
Некрасов Егор - Ромазанова София 20 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 24 дня
Николаев Константин - Фомина Кристина 22 май 2010 - 12 дек 2010 6 месяцев 21 день
Николаев Константин - Попова Алиса 25 дек 2010 - 02 апр 2011 3 месяца 6 дней
Николаев Константин - Куликова Екатерина 09 окт 2011 - 05 ноя 2011 27 дней
Николаев Константин - Кофинк Юлия 15 янв 2012 - 25 ноя 2012 10 месяцев 11 дней
Опарин Максим - Опарина София 09 дек 2017 - 29 ноя 2019 1 год 11 месяцев 20 дней
Перевозкин Савелий - Корбакова Арина 21 фев 2019 - 29 ноя 2019 9 месяцев 7 дней
Петренко Олег - Габиева Кристина 03 фев 2013 - 02 июн 2013 3 месяца 27 дней
Пильщиков Сергей - Лешенда Алеся 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Пильщиков Сергей - Заитова Анастасия 02 апр 2016 - 22 май 2016 1 месяц 19 дней
Пильщиков Сергей - Чернухина София 13 ноя 2016 - 10 дек 2016 27 дней
Пильщиков Сергей - Чубарова Александра 15 апр 2017 - 15 апр 2017
Подивилов Никита - Красноперова Софья 04 дек 2011 - 11 дек 2011 7 дней
Подивилов Никита - Чубарова Екатерина 18 мар 2012 - 01 апр 2012 14 дней
Подрезова Арина - 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Пономарев Ярослав - Хамова Полина 19 янв 2013 - 21 фев 2013 1 месяц 2 дня
Пономарев Ярослав - Узких Екатерина 18 май 2013 - 26 сен 2014 1 год 4 месяца 9 дней
Порунов Андрей - Сапцына Ксения 03 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 18 дней
Порунов Андрей - Британова Анна 04 окт 2013 - 11 май 2014 7 месяцев 6 дней
Порунов Андрей - Байкович София 03 окт 2014 - 24 янв 2015 3 месяца 21 день
Пригожев Юрий - Кузнецова Екатерина 11 апр 2009 - 04 апр 2010 11 месяцев 23 дня
Романова Апполинария - 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Рублев Сергей - Рублева Рахиля 09 сен 2023 - 14 апр 2024 7 месяцев 5 дней
Саблин Артем - Назаркулиева Регина 13 мар 2022 - 21 май 2022 2 месяца 8 дней
Самощёв Георгий - Назаркулиева Регина 12 мар 2023 - 10 мар 2024 11 месяцев 29 дней
Седых Александр - Хамова Полина 19 ноя 2011 - 11 май 2012 5 месяцев 22 дня
Сенин Алексей - Мазко Мария 08 окт 2016 - 26 ноя 2017 1 год 1 месяц 18 дней
Серегин Андрей - Британова Анна 05 ноя 2011 - 28 янв 2012 2 месяца 23 дня
Серегин Андрей - Трофимова Ева 23 фев 2012 - 06 окт 2012 7 месяцев 13 дней
Сидоров Павел - Скорева Ксения 08 мар 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 6 дней
Славенко Матвей - Марданова Милана 07 фев 2009 - 05 ноя 2011 2 года 8 месяцев 27 дней
Славенко Матвей - Рудая Юлия 29 апр 2012 - 08 мар 2013 10 месяцев 9 дней
Слободской Артем - Шикова Олеся 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Статных Дмитрий - Калугина Екатерина 15 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 3 дня
Степанов Дмитрий - Романова Апполинария 03 дек 2023 - 03 дек 2023
Степанов Дмитрий - Романова Апполинария 10 мар 2024 - 06 апр 2024 27 дней
Тарасов Матвей - Жабунина Софья 30 мар 2018 - 26 янв 2019 9 месяцев 28 дней
Толкис Артем - Васильева Екатерина 04 май 2015 - 22 фев 2018 2 года 9 месяцев 20 дней
Толкис Артем - Кирова Екатерина 14 апр 2018 - 30 ноя 2018 7 месяцев 17 дней
Толстой Владислав - Пасхина Кристина 04 фев 2023 - 27 май 2023 3 месяца 20 дней
Толстой Владислав - Чемезова Кристина 09 дек 2023 - 06 апр 2024 3 месяца 27 дней
Усатенко Иван - Спиридонова Екатерина 14 сен 2023 - 09 дек 2023 2 месяца 25 дней
Усатенко Иван - Варнина Арина 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Уфимцев Максим - Скорева Анастасия 07 фев 2016 - 10 дек 2016 10 месяцев 3 дня
Уфимцев Максим - Крыленко Эмилия 15 апр 2017 - 09 дек 2017 7 месяцев 25 дней
Федченко Андрей - Корбакова Арина 06 май 2023 - 15 окт 2023 5 месяцев 10 дней
Фещук Андрей - Коурова Кристина 27 фев 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 18 дней
Филипов Егор - Скорева Анастасия 27 окт 2012 - 27 окт 2012
Филиппов Егор - Скорева Анастасия 06 окт 2012 - 02 фев 2014 1 год 3 месяца 27 дней
Филиппов Егор - Скорева Анасатсия 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Филиппов Егор - Скорева Анастасия 27 окт 2012 - 27 окт 2012
Филюта Константин - Вахрушева Дарья 12 мар 2011 - 09 май 2011 1 месяц 27 дней
Фролов Александр - Зайцева Арина 26 дек 2021 - 14 окт 2023 1 год 9 месяцев 18 дней
Хамкин Алексей - Головкина Светлана 15 май 2021 - 15 май 2021
Хамкин Алексей - Черепанова Светлана 12 мар 2023 - 07 апр 2024 1 год 26 дней
Черемных Сергей - Черепанова Светлана 22 янв 2022 - 12 фев 2022 21 день
Черемных Сергей - Тупицина Екатерина 15 апр 2023 - 21 май 2023 1 месяц 5 дней
Шерстнев Артем - Козловская Анна 22 май 2011 - 05 ноя 2011 5 месяцев 15 дней
Шестаков Егор - Золотарева София 10 дек 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 10 дней
Шипицин Владимир - Зуева Полина 25 ноя 2011 - 04 май 2012 5 месяцев 9 дней
Шипицин Владимир - Зуева Полина 14 апр 2012 - 19 май 2012 1 месяц 4 дня
Шипицин Владимир - Лобанова Мария 11 ноя 2012 - 06 дек 2013 1 год 24 дня
Шипицин Владимир - Симакова Валерия 22 фев 2014 - 08 окт 2016 2 года 7 месяцев 15 дней
Шипицин Владимир - Бабицина Вероника 19 окт 2015 - 09 апр 2016 5 месяцев 21 день
Шипицин Владимир - Прибыткина Александра 26 мар 2017 - 23 сен 2017 5 месяцев 29 дней
Шитман Дмитрий - Соколова Майя 19 сен 2021 - 09 апр 2022 6 месяцев 19 дней
Шитман Дмитрий - Подковыркина Надежда 04 фев 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 8 дней
Шмаков Семен - Гаева Варвара 27 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 9 дней
Штейнберг Станислав - Сухнева Полина 03 окт 2014 - 19 окт 2015 1 год 15 дней
Юрин Егор - Захарова Ольга 18 фев 2017 - 31 мар 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Яковцева Шарлотта - 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Ямпольский Василий - Потемина Елизавета 06 апр 2018 - 29 апр 2018 23 дня
Ямпольский Василий - Зудова Алена 01 фев 2020 - 12 дек 2020 10 месяцев 11 дней
Ямпольский Василий - Золотарева София 13 фев 2021 - 26 мар 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Ямпольский Василий - Рыжакова Дарья 11 июн 2022 - 20 мар 2024 1 год 9 месяцев 9 дней
Ярцев Евгений - Корбакова Арина 17 сен 2022 - 17 фев 2023 5 месяцев 1 день
Ярцев Евгений - Медведева Елизавета 14 сен 2023 - 06 апр 2024 6 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 окт 2022 Спартак-2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Ла, E класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Дети-2, 6 танцев, E класс
Первенство МО " город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-2, 8 танцев до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, La (B класс)
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Дети-1, Европейская программа (3 танца). E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
15 май 2022 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа,E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Сеньоры, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
14 май 2022 Урал-Россия Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 май 2022 первенство и чемпионат города Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
23 апр 2022 Екатерининский бал Дети-1, Европейская программа E класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
16 апр 2022 Примавера-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-1, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 3+4 Европейская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь В класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь до C класса, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
03 апр 2022 Данс Урал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
Дети-1, Европейская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Официальные соревнования Свердловской области, Гран-При ФТССО, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
ПМО Молодежь, St (Открытый класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
07 мар 2022 Чемпионат и Первенство округа Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до S класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, двоеборье
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля - 2021 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
30 май 2021 ВИКТОРИЯ 2021 A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
A. Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
A. Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
A. Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, St (3 танца) (E класс)
ОС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ПгЧ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
ОС Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
01 май 2021 кубок главы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
01 май 2021 Кубок Главы города Новый Уренгой Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
17 апр 2021 Примавера - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОССФ. Юниоры-1, Ст
ДОССФ. Юниоры-1, Ла
ДОССФ. Юниоры-2, Ла
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. латиниамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Гранд-сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство УФО Юниоры-2, St
Первенство Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство городского округа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ВС Юниоры-2, Стандарт
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Юниоры-1 до Д ST
Дети-1 ОК ST
Юниоры-1 до С ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-1 Е LA
Юниоры-1 до Д LA
Юниоры-1 до С LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Дети 2+1 до Д ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые до В ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Д LA
Взрослые + Молодежь до В LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Взрослые+Сеньоры ОК ST
Взрослые+Сеньоры ОК LA
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. Двоеборье.
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
26 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Взр.+ Мол., Латина до C - Adults+Youth C LA (ДОССРФ)
А. Взр.+ Мол., Латина до B - Adults+Youth B LA (ДОССРФ)
В. Молодежь, Латина до A - Youth A LA (ОПМО)
В. Дети 2+1, Латина до E - Juveniles-2+1 E LA (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Латина Откр. - Juniors-1 LA (ПСРФ)
А. Дети-1, Латина Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
В. Юниоры 2+1, Стандарт E - Juniors 2+1 E ST (ДОССРФ)
В. Дети-2, 8 танцев до D - Juveniles-2 8 dances D (ДОССРФ)
В. Юниоры 2+1, Латина до C - Juniors 2+1 C LA (ДОССРФ)
В. Молодежь, Стандарт до A - Youth A ST (ОПМО)
В. Юниоры 2+1, Стандарт до C - Juniors 2+1 C ST (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
А. Дети-1, 6 танцев Откр. - Juveniles 6 dances (ОПСРФ)
24 ноя 2019 Созвездие Ямала Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, до Е класса
Юниоры-1, ST, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Дети-2, ST, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, до E класса
Юниоры-1, LA, E+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье, до E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до E класса
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, La (Открытый класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
B. Сеньоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Сеньоры-2+3, Европейская программа (E класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 мар 2019 Весна-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, латиноамериканская программа
17 мар 2019 Золото Пармы RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство г.Перми Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство г.Перми Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье П УФО (ПСО) Юниоры-2, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСО Молодежь, Европейская программа
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс) (ОПСРФТО)
В.Юниоры-1, Латина (ОПСРФТО) - Juniors 1 Latin
Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры 2+1, Ст, до D кл
Дети 2+1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, до D кл
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C кл
Молодежь, Ст, ОК
Дети-1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Juvenile-2, La МС Дети-2, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, до B кл
Юниоры-1, Ла, до C кл
Juvenile-1, St Дети-1, Ст, ОК
25 ноя 2018 Метелица - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ст, C кл
Юниоры-2, Ст, ОК
30 сен 2018 Кубок Александрии Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, D кл
Взрослые+Молодежь, Ст, C кл
Взрослые+Молодежь, Ла, C кл
Юниоры-1, Ст, D кл
Взрослые+Молодежь, Ст, B кл
Юниоры-1, Ст, С кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, B кл
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д 2+1, Ла, до D кл
Д-2, Ла, ОК
Ю 2+1, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до C кл
Ю-2, Ст, до B кл
Ю-2, Ла, ОК
Мол, Ст, до C кл
Мол, Ст, ОК
Мол, Ла, ОК
Мол+Взр, Двоеборье, до C кл
Сеньоры, Ст, E кл
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2(Juvenile 2), St, E класс
Дети-2(Juvenile 2), La, E класс
Юниоры-1(Junior 1), La D класс
Юниоры-1(Junior 1), St C класс
Юниоры 2+1, La D класс
Молодежь,(Youth), St A класс
Дети 2+1(Juvenile 2+1), Е класс
31 мар 2018 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Открытое Первенство Курганской области, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 тан
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
Открытое Первенство Курганской области, юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
16 мар 2018 Первенство УрФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа Первенство УФО, юноши и девушки (12-13 лет), St, (Открытый класс)
Первенство УФО, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Молодежь+Взрослые, Европейская программа до A класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниры-2, Европейская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, D класс
17 дек 2017 Метелица - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
Дети-2, Европейская программа, D класс
10 дек 2017 Кубок "Созвездие Ямала" - 2017 Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2+1, LA, E класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-1, ST. E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2+1, Двоеборье, E класс
Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-2, ST, E класс
Дети-2, ST, Открытый класс
Дети-2+1, Двоеборье, E класс
Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, Двоеборье, до D класса
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская проограмма, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, до C класса
24 сен 2017 Кубок Александрии Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
ОП г.Челябинска Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
23 апр 2017 Вальс Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Открытое первенство г. Челябинска, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое первенство г. Челябинска, юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, C класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, открытый класс
Молодежь, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Стандарт, открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (B + С класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 12-13 лет, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
19 мар 2017 Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юноши и девушки ( 14 - 15 лет), St (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
Юноши и девушки (14 - 15 лет), La (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
08 мар 2017 Кубок Спартака Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОПКГО Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Мол, Ла Первенство СО
Д-1, 6 т E кл
Сеньоры-2, 8 т до D кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-1, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
27 ноя 2016 Кубок "Созвездие Ямала" - 2016 Дети 1, Стандарт, открытый класс
Юниоры 1, Стандарт, до E класса
Дети 2, Латина, до E класса
Юниоры 1, Латина, до D класса
Дети 1+2, Стандарт, открытый класс
Дети 1+2, Латина, открытый класс
Юниоры 1+2, двоеборье, E класс
ПМО г. Новый Уренгой. Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
ПМО г. Новый Уренгой. Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 12-13 лет, европейская программа
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 14-15 лет, европейская программа
ПМО г. Новый Уренгой. Юниоры и юниорки 14-15 лет, латиноамериканская программа
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до B кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла ОК
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
29 май 2016 Dance Parquet Stars Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-1+Сеньоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2+Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ст B кл
Взр+Мол, Ла A кл
RS Ю 2+1, Ст ОК
Молодежь, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Рейтинг СТСР. Взр+Мол, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, A класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
08 май 2016 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
02 май 2016 Кубок Альянса Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ok, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет),, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юноши и девушки (12-13 лет),, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
Д-2, 8т D кл
RS Д 1+2, Ст ОК
RS Д 1+2, Ла ОК
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
09 апр 2016 Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
12 мар 2016 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Взрослые, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, A - D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
07 мар 2016 Кубок Данс-студио. Первенство МО г.Нижний Тагил по танцевальному спорту Мальчики и девочки (10-11лет), двоеборье
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры и юниорки (16-18лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры и юниорки (16-18лет), Двоеборье
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Первенство Свердловской области, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье, ОК
Сеньоры-1+2, Ст до D кл
ПСО Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ст до B кл
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Юниоры-1, Европейская программа D класс
Юниоры-2, Европейская программа D класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа D класс
31 янв 2016 Овация - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа, E кл
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до C кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до B кл
Юниоры-1, Европейская программа, до D кл
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до B кл
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до A кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до A кл
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ст до A кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр+Мол, Ст ОК
13 дек 2015 Кубок Данс студио Д-2, 6т E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до D кл
Взр+Мол, Ла до D кл
Д-2, 8т до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Сеньоры-2+3, Ст до D кл
Сеньоры-2+3, Ла до D кл
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-2, Ла E кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-1, 6т E кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю 2+1, Ла до B кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ст ОК
22 ноя 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
21 ноя 2015 Евразия - 2015 Д-1, Ст Е кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла E кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, 6т Е кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
RS Д 1+2, 8 т ОК
Ю-1, Двоеборье ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
RS Ю 2+1, Ла ОК
Ю-2, Двоеборье ОК
Ю-2, Ла ОК
RS Ю 2+1, Ст ОК
15 ноя 2015 Вдохновение - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
25 окт 2015 ОП г.Нижний Тагил Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст E кл
Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр+Мол, Ст до D кл
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
ОП г.Нижний Тагил, Ю-1, Двоеборье, ОК
ОП г.Нижний Тагил, Ю-2, Двоеборье, ОК
04 окт 2015 Дуэт Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" Мол, Ст до B кл
ПМО. Ю-1, Ст ОК
Взр + Мол, Ст до A кл
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Сеньоры, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
П УФО.Ю-2, Ст ОК
Взр + Мол, Ст ОК
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Сеньоры-3+4, Ст ОК
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Мол-2, Ст ОК
RS Ю 2+1, Ст
RS Ю 2+1, Ла
Мол, Ла ОК
Сеньоры 1+2, Ст ОК
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Сеньоры 1+2, Ла до D кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ла ОК
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, S класс, Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, S класс, Латиноамериканская программа
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Ю-2, Ст Е+D кл
Мол, Ла до A кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст ОК
22 мар 2015 Сюрприз-2015 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Дети-2, Ok, (Мальчики и девочки 10-11лет) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Ok, (Юноши и девушки 12-13лет) Двоеборье
Юниоры-2, Ok, (Юноши и девушки 14-15лет) Двоеборье
Молодежь, Ok, (Юниоры и юниорки 16-18лет) Двоеборье
01 мар 2015 Кубок Александрии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B + Скласс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Ю-1, Ст до D кл
Взр, Ст до C кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла С+B кл
Ю-1, Ла ОК
Сеньоры, Ла Е+D кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ла до C кл
Мол, Ла ОК
01 фев 2015 Кубок главы г. Асбест. Первенство муниципального образования Д-2, Ст E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
П МО Д-1, 6 т ОК
П МО Д-2, 8 т ОК
П МО Ю-1, Ст ОК
П МО Ю-1, Ла ОК
П МО Ю-2, Ст ОК
П МО Ю-2, Ла ОК
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-1, 6 т E кл
Мол, Ст до C кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, Ст 4 т ОК
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Ю-2, ОК, Двоеборье, ОП г.Екатеринбурга
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ла до D кл
23 ноя 2014 Кубок УГМК Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-1, Ла ОК
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст ОК
16 ноя 2014 Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ст C+B кл
Сеньоры, Ст ОК
Ю-2, Ла C+B кл
Ю2+1, Ла RS
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
26 окт 2014 Осенняя Фантазия Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 окт 2014 Кристалл - 2014 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст (Открытый класс)
12 окт 2014 Рейтинговый турнир ТСК "Олимп" Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-2, Двоеборье C кл
04 окт 2014 Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство УрФО Юниоры-1, Ok, Двоеборье
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ok, Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
28 сен 2014 Диамант Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
31 май 2014 Dance Parquet Stars Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
25 май 2014 Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Первенство г. Кургана Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до (D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до (D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10 май 2014 Кубок БАЭС - 2014 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
09 май 2014 Автограф - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ОПЧО
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 май 2014 Кубок Синары - 2014 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 апр 2014 Спартак - 2014 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, 8 т D кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ст D кл
Ю-2, Ла D кл
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Д-1, 6 т ОК
Д 2+1, Ст RS
Сеньоры, Ла ОК
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Латина
16 мар 2014 Сюрприз - 2014 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Д-1, 6 т E кл
Д-1, Ст E кл
Ю2+1, Ст до C кл
Д-2, Ла D кл
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Двоеборье C кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла D кл
23 фев 2014 Танец без границ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Мол, Ла C кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Cт Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла D+C кл
Мол, Ст C кл
Д-1, 6 т Первенство Свердловской области
Ю-2, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла C+B+A кл
02 фев 2014 Кубок Galex Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2014 Автограф-2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2014 Кубок Динамо Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 янв 2014 Рейтинговый турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
11 янв 2014 Кубок Звездный танец Дети-2, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Кубок Танго (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
28 дек 2013 Dance Parquet Strars Д-0, 2 т (СММ)
Д-2, 2 т (СММ)
Д -1+2, 2 т (СММ) СОЛО
Д-1, 3 т (СММ)
Д-0, 3 т (СММ) СОЛО
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла D кл
Ю 1+2, Ст ОК
Ю 1+2, Ла ОК
22 дек 2013 Эстель Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Ю-1, Ст (C класс)
Ю-2, Cт (4 т) (D класс)
Взр+Мол, Ла (C класс)
Ю-1, Ла (ОК) ОП Екатеринбурга
Взр+Мол, Ла (С+B)
14 дек 2013 Рождественские снежинки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Взр+Мол, Cт E+D кл
Д-2, Cт (4 т) E+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Сеньоры, Cт E+D кл
Д-1, Ст (3 т) ОК
Взр+Мол, Ст C+B+A кл
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
PS Дети 1+2, 3 танца (Европейская программа) (До D класса)
PS Дети 1+2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (До D класса)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
20 окт 2013 Дуэт - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-1+2, Ok, СТ
RS Юниоры-1+2, Ok, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1+2, Ok, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, B класс, ЛА
Дети-1 + Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Ok, ЛА
RS Дети-1 + Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, B класс, СТ
Дети-1, Ok, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Ok, СТ
29 сен 2013 Звездный кубок - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
18 май 2013 Primavera Cup Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, Ок, СТ
RS Дети-1 + 2, Ок, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 май 2013 Кубок Синары Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-1, H класс, 4 танца
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
09 май 2013 Кубок Данс-студио Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Первенство ЧО
27 апр 2013 Чемпионат и Первенство Свердловской области Молодежь, C + D класс, СТ
Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
20 апр 2013 Кубок Александрии - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 апр 2013 Турнир по спортивным танцам на Кубок Мэра Омска Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2013 Сюрприз - 2013 Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Юниоры-2, A - C класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, A - C класс, СТ
06 апр 2013 Весенняя фантазия Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
30 мар 2013 Кубок Айседоры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 мар 2013 Открытое Первенство Курганской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКО Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
П УФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПКО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь 2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь 2, Латина (Открытый класс)
17 мар 2013 Областной турнир Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
03 фев 2013 Танцевальный марафон Дети-2, 4 танца (Массовый спорт)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-1, 2 т СММ
Д-1, 3 т СММ
Д-2, 3 т СММ
Д-2+1, 4 т СОЛО
Ю-1, 6 т (E)
Д-2, Ст (D)
Ю-2, Ст (Д+C)
Ю-1, Ст (ОК)
Взр+Мол, Ст (С+B)
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Д-0, 3 т СММ
Д-1, 4 т СММ
Ю-2, Ст (C кл)
Взр+Мол, Ст (4 т) (Е+D кл)
Взр+Мол, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Ю-2, Ст (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
27 окт 2012 Кубок Galex and Visavis Дети 2006, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2005-2006, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Кубок Galex (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Кубок Galex (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Кубок Galex (A класс)
Молодежь, Латина Кубок Galex (A класс)
14 окт 2012 Олимп Д-2, Ст (4 т) (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
Д-2, Ст (4 т) (D)
Д-2, Ла (4 т) (D)
Д-2, Ла (3 т) (E)
14 окт 2012 Олимп (массовый спорт) Д-1 2 т (Бальные) (H класс)
Д-1 + Д-2, 4 т (Соло)
Д-1, 3 т (Бальные) (H класс)
Д-1 4 т (Бальные) (H класс)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 июн 2012 Кубок Синары - 2012 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 май 2012 Primavera cup 2012 (Сцена) Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (площадка МФЗ) Ю-2, Ст (C кл)
Ю-2, Ла (C кл)
Взр + Мол, Ст (B кл)
Взр + Мол, Ла (B кл)
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном Молодежь, Латина (B класс)
06 май 2012 Кубок БАЭС - 2012 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, СТ
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
29 апр 2012 Юность - 2012 Д-1, Ст (3 т) (E кл)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D кл)
Сеньоры, Ст (3 т) (E кл)
Д-2, Ст (3 т) (E кл)
Д-2, Ла (3 т) (E кл)
Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Взр + Мол, Ст (4 т) (Е+D кл)
Взр + Мол, Ла (4 т) (Е+D кл)
Сеньоры, Ла (3 т) (E кл)
Д-2, Ст (4 т) (D кл)
Д-2, Ла (4 т) (D кл)
Ю-2, Ла (Д+C кл)
Взр + Мол, Ст (Д+C кл)
Взр + Мол, Ла (Д+C кл)
22 апр 2012 Весенний восторг - 2012 Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, C + D класс, ЛА
08 апр 2012 Сюрприз - 2012 Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A класс, СТ
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, A класс, ЛА
01 апр 2012 Данс-Студио Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
18 мар 2012 Весенняя фантазия 2012 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
25 фев 2012 Время танцевать Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 3 танца
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A - C класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, A - C класс, ЛА
23 окт 2011 Тагильские звездочки Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
15 окт 2011 Танцы для всех Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Дети-2, Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + D класс, LA
18 июн 2011 Дебют - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 июн 2011 Областной турнир Юниоры-1, Oткрытый класс
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
21 май 2011 Праздник детства Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2011 Танец без границ Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
07 май 2011 Кубок Победы Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиномериканскаяа программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
23 апр 2011 РС на призы ТК Росатома "Твэл" Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
02 апр 2011 Весенняя Фантазия Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
27 мар 2011 Открытое первенство Курганской обл. Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Молодежь, B класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Молодежь, B класс, ЛА
19 мар 2011 Танцы для всех Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
13 мар 2011 Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, ОК СТ (4 танца)
Юниоры-1, ОК ЛА
Юниоры-2, ОК СТ
Молодежь, ОК ЛА
Дети-2, Ок ЛА (4 танца)
Юниоры-1, ОК СТ
Юниоры-2, Ок ЛА
12 мар 2011 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
20 фев 2011 Время танцевать! Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
13 фев 2011 Кубок "Данс-Студио" Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, Е+D класс, Ст
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-2 Е+Д Ла
12 фев 2011 Кубок Viva-Dance Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
06 фев 2011 Областной турнир Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D - H класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
05 фев 2011 Областной турнир Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 янв 2011 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, B + E класс, ЛА
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, B + E класс, СТ
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, C + D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, A + E класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
25 дек 2010 Новогоднее созвездие - 2010 Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, ЛА (4 танца)
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, СТ
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, C + D класс, СТ (4 танца)
12 июн 2010 Дебют - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 май 2010 Рейтинговый турнир Юниоры-2 H+E
Дети-2 E+D
Юниоры-1 H+E
Юниоры-2 E+D
Дети-1 H+E
Юниоры-1 E+D
10 май 2010 Вальс Победы Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
02 май 2010 Весна - 2010 Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2010 Кубок компании ^Уралкомсети^ Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
04 апр 2010 Сюрприз - 2010 Молодежь, B + C класс, Двоеборье
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
13 мар 2010 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2010 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
26 дек 2009 Первенство ФТС Тюменской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
06 дек 2009 Зимняя Фантазия Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 окт 2009 Время танцевать! Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2009 Танцы для всех Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 окт 2009 Открытое Первенство г. Екатеринбурга Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
04 окт 2009 Областной турнир Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 май 2009 Праздник детства Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2009 Виват Победа - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
26 апр 2009 DANCE PARQUET STARS Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, A класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 апр 2009 Открытый Кубок ^Данс-студио^ Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 мар 2009 Кубок ЮуЖД Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
07 фев 2009 Вдохновение - 2009 Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - E класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - E класс, ЛА