Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Евдокимов Денис Владимирович

Красноярск

Номер удостоверения

3280

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 30 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фламинго

Имена Даты выступлений Всего
Автушко Иван - Тамалинцева Ульяна 14 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 3 дня
Автушко Иван - Меркулова Елена 22 май 2010 - 05 июн 2011 1 год 13 дней
Бутов Алексей - Абрамович Алена 02 июн 2018 - 02 июн 2018
Говорин Матвей - Калошина Ирина 12 май 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 4 дня
Говорин Матвей - Лапина Лилия 26 сен 2021 - 25 фев 2024 2 года 4 месяца 29 дней
Дейс Сергей - Зафранская Алина 14 фев 2021 - 24 сен 2023 2 года 7 месяцев 8 дней
Евдокимов Владимир - Фёдорова Мария 20 ноя 2021 - 16 дек 2022 1 год 25 дней
Евдокимов Владимир - Голубь Ульяна 20 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 27 дней
Евдокимов Иван - Мизгерт Валерия 12 дек 2009 - 14 окт 2023 13 лет 10 месяцев 1 день
Евдокимов Иван - Мизгерт Валерия 04 май 2019 - 26 июн 2019 1 месяц 22 дня
Клименко Владислав - Цоменко Дарья 14 мар 2009 - 14 мар 2009
Клюшенков Анатолий - Хренкова Дарья 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Клюшенков Анатолий - Цоменко Дарья 08 май 2011 - 05 июн 2011 28 дней
Кононов Владимир - Шевченко Юлия 26 сен 2021 - 20 ноя 2021 1 месяц 24 дня
Креминский Леонид - Каминская Ангелина 25 янв 2009 - 18 дек 2010 1 год 10 месяцев 22 дня
Креминский Леонид - Воробьёва Алёна 22 май 2011 - 05 июн 2011 14 дней
Мизгерт Владислав - Гуськова Анастасия 25 янв 2009 - 19 сен 2009 7 месяцев 24 дня
Серебренников Александр - Демидова Диана 07 май 2021 - 16 дек 2022 1 год 7 месяцев 9 дней
Ситников Александр - Муравьёва Полина 07 май 2021 - 07 май 2021
Фёдорова Мария - 05 мар 2023 - 04 май 2024 1 год 1 месяц 30 дней
Штерцер Марк - Кирчанова Елизавета 03 окт 2009 - 22 май 2011 1 год 7 месяцев 17 дней
Штецер Марк - Кирчанова Елизавета 25 янв 2009 - 17 май 2009 3 месяца 20 дней
Янишевский Арсений - Шестакова Мария 07 май 2021 - 15 июн 2023 2 года 1 месяц 8 дней
Ярмола Кирилл - Вишневская Анна 21 сен 2019 - 31 янв 2020 4 месяца 10 дней
Дата Название Категории
15 дек 2023 Огни большого города Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
09 дек 2023 Кубок Хакасии Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
03 дек 2023 Зимний кубок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
28 окт 2023 Осенние ритмы Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца)(D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 окт 2023 Кубок Красноярья RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24 сен 2023 Осенний кубок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
04 июн 2023 Ступени мастерства Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 июн 2023 Летние ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
19 май 2023 Сибирская Империя 2023 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
06 май 2023 Кубок Губернатора Кузбасса Дети 2+1,Латина,до D класса
Юниоры 2+1,Стандарт,до D класса
RS Дети 2+1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1,Стандарт, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латина, до D класса, (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, E класс
RS Юниоры 2+1, Латина
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Кубок Николая Генриховича Булакина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 апр 2023 Кубок города Ачинска , Открытое первенство города Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
02 апр 2023 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
04 мар 2023 Весенние встречи Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26 фев 2023 Зимний калейдоскоп Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 фев 2023 Чемпионат и Первенство Республики Хакасия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
16 дек 2022 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
10 дек 2022 Кубок Лидера Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
04 дек 2022 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
03 дек 2022 Кубок Хакасии Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
07 окт 2022 Кубок Красноярья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, (8 танцев)
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
05 июн 2022 Летние ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
04 июн 2022 Ступени мастерства Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Сибирская Империя 2022 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССРФ Молодежь, Европейская программа
23 апр 2022 Кубок города Ачинска Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 мар 2022 Кубок Хакасии Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Красноярского края Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
24 дек 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
04 дек 2021 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ОГС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ОГС
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
31 окт 2021 Осенние ритмы Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ОГС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ОГС
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
08 окт 2021 Кубок Красноярья Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 сен 2021 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс )
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
15 май 2021 Сибирская Империя Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
04 апр 2021 Кубок Локомотива Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОГС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОГС
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОГС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОГС
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОГС
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
13 мар 2021 Весенние встречи Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 фев 2021 Зимний калейдоскоп Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОГС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОГС
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОГС
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Красноярска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) ОГС
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 дек 2020 Огни большого города Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
13 дек 2020 Звездная карусель Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
16 окт 2020 XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
04 окт 2020 Кубок Локомотива Дети 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
23 фев 2020 Классика жанра-2020 Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа
Молодежь, E - B, Латиноамериканская программа
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Соревнования муниципального образования города Красноярска. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская программа
Молодежь, E - B, Европейская программа
25 янв 2020 Чемпионат и первенство Красноярского края Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Молодежь Европейская программа (ПК)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 ноя 2019 Кубок Локомотива Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, ОГС среди мальчиков и девочек 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, ОГС среди мальчиков и девочек 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, ОГС среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
23 ноя 2019 Сибирская империя Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Открытый Чемпионат г. Красноярска среди мужчин и женщин 19 лет и страше, Латиноамериканская программа
RS Дети-2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
10 ноя 2019 Танцевальная феерия Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6т
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, 6т
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок Локомотива Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, H + E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, H + E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, H + E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H + E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Европейская программа
21 сен 2019 Звезды над Енисеем 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-A класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RS
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
08 июн 2019 Ступени мастерства Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое первенство города Красноярска. Юноши и девушки (12-13 лет). Двоеборье
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
02 июн 2019 Летние ритмы Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 май 2019 Танцевальное созвездие 2019 Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
12 май 2019 Кубок Вип партнер-2019 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
07 апр 2019 Кубок Локомотива Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
24 мар 2019 Кубок главы города Ачинска Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (14-15 лет). Европейская программа
Открытое первенство города Ачинска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Будущие звезды Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
ГС Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
ГС Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
ГС Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ГС Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
08 дек 2018 Зимние грезы-2018 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Сеньоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Открытый, Европейская программа
11 ноя 2018 Танцевальная феерия Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 окт 2018 XXII Кубок Красноярья Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 окт 2018 Кубок Vip Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
02 июн 2018 Ступени мастерства Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Двоеборье
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
12 май 2018 Кубок ЭХЗ-2018 Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, E + D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
08 апр 2018 Кубок Vip Partner 2017 Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, H - C, Европейская программа
Мол+Взр, H - C, Латиноамериканская программа
Д-2, Открытый, 1 танец
Д-2, Открытый, 1 танец
25 мар 2018 Кубок главы города Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1+2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Европейская программа
Дети-1+2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1+2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - C, Европейская программа
Мол+Взр, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина
09 дек 2017 SIBERIAN OPEN CUP Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
08 окт 2017 Кубок Vip-Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 июн 2017 Ступени мастерства Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 май 2017 Кубок ЭХЗ-2017 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-2, E + D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2, E + D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - C, Европейская программа
09 апр 2017 Кубок Vip Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
05 мар 2017 Весенние встречи Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юиноры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
11 фев 2017 Суперкубок VIP PARTNER 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
27 ноя 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
09 окт 2016 Кубок VIP-Partner - 2016 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
04 июн 2016 Ступени мастерства - 2016 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
28 май 2016 Суперкубок VIP-partner - 2016 Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 май 2016 Кубок ЭХЗ Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, E + D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
16 апр 2016 Весенний бал - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 мар 2016 Кубок главы г. Ачинска Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - B, Европейская программа
19 мар 2016 Весенний променад - 2016 Дети-1, H класс
Дети-2, H класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодёжь + Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
06 мар 2016 Весенние встречи Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, H - B, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
14 фев 2016 Кубок VIP PARTNER Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
18 дек 2015 Огни большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 дек 2015 Звездная карусель Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - D, Европейская программа (4 танца)
12 дек 2015 Зимние грезы Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взросле, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Сеньоры, E + D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры, E + D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
21 ноя 2015 Танцевальный вернисаж -2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
04 окт 2015 Кубок VIP-Partner - 2015 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
06 июн 2015 Ступени мастерства - 2015 Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2015 Суперкубок VIP-partner - 2015 Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 май 2015 Кубок ЭХЗ - 2015 Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, E + D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, E + D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Открытый, Европейская программа
01 мар 2015 Весенние встречи Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, H - B, Латиноамериканская программа
06 дек 2014 Зимние грезы Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1+2, H - C, Европейская программа
Юниоры-1+2, H - C, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
07 июн 2014 Ступени мастерства Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 май 2014 Суперкубок VIP-Partner - 2014 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
02 мар 2014 Кубок VIP-Partner - 2014 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Ю-1+Ю-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Ю-1+Ю-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Турнир по классам) Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Первенство) Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Чемпионат) Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
15 дек 2013 Зимние грезы-2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Взр+Мол, H - D, СТ (4 танца)
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
24 ноя 2013 Осенний марафон - 2013 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
08 июн 2013 Ступени мастерства Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
26 май 2013 Кубок ЭХЗ - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - D, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - D, ЛА (4 танца)
Сеньоры, Открытый, СТ
28 апр 2013 Кубок VIP-Partner - 2013 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
20 апр 2013 Танцевальная Феерия Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - D, ЛА (4 танца)
Сеньоры, Открытый, ЛА
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Сеньоры, Открытый, СТ
16 мар 2013 Будущие звёзды - 2013 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
03 мар 2013 Весенние встречи Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
23 фев 2013 Супер-кубок ВИП Партнер - 2013 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
11 ноя 2012 Локомотив - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 ноя 2012 Осенний марафон Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
08 май 2012 Кубок ЭХЗ - 2012 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Ю-2+Ю-1, H - D, СТ (4 танца)
01 май 2012 Кубок VIP-Partner - 2012 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - D, СТ (4 танца)
Ю-1+Ю-2, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
29 янв 2012 Престиж - 2012 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
22 янв 2012 Кубок Локомотива - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 янв 2012 Звездная карусель - 2012 Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
20 ноя 2011 Осенний марафон - 2011 Дети-2, E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
24 сен 2011 Локомотив - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
18 сен 2011 Классика жанра Дети-2, E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, E - C, ЛА
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, E - C, СТ
11 июн 2011 Летний марафон - 2011 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - C, СТ
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - C, ЛА
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
05 июн 2011 Локомотив - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 июн 2011 Ступени мастерства - 2011 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
28 май 2011 Престиж - 2011 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол, H - D, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - D, ЛА (4 танца)
22 май 2011 Фламинго - 2011 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - D, СТ (4 танца)
Взр+Мол, H - D, ЛА (4 танца)
08 май 2011 Кубок ЭХЗ - 2011 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2+Ю-1, H - D, ЛА (4 танца)
Взр+Мол, H - C, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
17 апр 2011 Кубок VIP-Partner - 2011 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
10 апр 2011 Будущие звезды - 2011 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
03 апр 2011 Локомотив - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца)
06 мар 2011 Весенние встречи - 2011 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Молодежь, H - C, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
05 мар 2011 Чистописание по паркету - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 фев 2011 Престиж - 2011 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 дек 2010 Звездная карусель - 2010 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2010 Красноярск молодой - 2010 Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 окт 2010 Престиж - 2010 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 сен 2010 Локомотив - 2010 Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1
Взрослые
Юниоры-2 + Юниоры-1
Взрослые
12 июн 2010 Летний марафон - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Открытый, СТ
29 май 2010 Локомотив - 2010 Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Юниоры-2 + Юниоры-1
Взрослые
Юниоры-2 + Юниоры-1
22 май 2010 Первый подсежник - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-1, Открытый, СТ
15 май 2010 Престиж - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 май 2010 Кубок ЭХЗ Первенство СФО Дети-1, 6 танцев Первенство СФО Сениоры Стандарт, Латина Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - C, СТ
18 апр 2010 Кубок Vip-Partner - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Д-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
17 апр 2010 Локомотив - 2010 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1+Ю-2, H - C, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
11 апр 2010 Весенние встречи - 2010 Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-2, H - C, ЛА
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
20 мар 2010 Будущие звезды - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Взролсые, H - D, СТ (4 танца)
23 фев 2010 Локомотив Февраль - 2010 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Открытый, СТ (4 танца)
Ю-1+Ю-2, H - A, ЛА
31 янв 2010 Престиж - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 янв 2010 Локомотив Январь - 2010 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - C, ЛА
Хобби, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, H - C, СТ
13 дек 2009 Звездная карусель - 2009 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1, H - C, ЛА
12 дек 2009 Танцевальная Феерия - 2009 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - C, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, H - C, ЛА
05 дек 2009 Кубок ЭХЗ - 2009 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - C, СТ
Взрослые, H - C, ЛА
03 окт 2009 Классика жанра - 2009 Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 сен 2009 Локомотив Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Хобби, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Хобби, H - D, СТ (4 танца)
06 июн 2009 Летний марафон - 2009 Д-1, H - C, 1 танец
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
30 май 2009 Локомотив Май - 2009 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E - C, Двоеборье
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Хобби, H - D, СТ (4 танца)
Хобби, H - D, ЛА (4 танца)
17 май 2009 Первый подснежник - 2009 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 май 2009 Престиж - 2009 Юниоры-2, E + D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 апр 2009 Элегия - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E - C, ЛА
Юниоры-2, E - C, СТ
22 мар 2009 Будущие звезды - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2009 Локомотив - Март, 2009 Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 янв 2009 Локомотив Январь - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)