Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ефремов Антон Николаевич

Нижний Новгород

Номер удостоверения

3282

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 29 янв 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Айсин Марат - Полозенко Александра 22 май 2010 - 09 окт 2010 4 месяца 18 дней
Бадин Тимур - Носкова Арина 05 фев 2017 - 01 апр 2017 1 месяц 24 дня
Бадин Тимур - Мартьянова Екатерина 10 июн 2017 - 10 июн 2017
Бадин Тимур - Столярова Дарья 21 окт 2017 - 21 окт 2017
Бадин Тимур - Кузнецова Милослава 09 июн 2018 - 14 окт 2018 4 месяца 5 дней
Бадин Тимур - Кузнецова Милослава 22 дек 2018 - 22 дек 2018
Бадин Тимур - Шелудякова Марьяна 18 май 2019 - 08 июн 2019 21 день
Балюкин Игорь - Гурылева Дарья 06 фев 2010 - 15 май 2010 3 месяца 6 дней
Балюкин Игорь - Жупник Арина 16 окт 2010 - 02 апр 2011 5 месяцев 16 дней
Герасимов Алексей - Носкова Арина 06 май 2017 - 21 окт 2017 5 месяцев 16 дней
Григорьев Дмитрий - Соловьева Анастасия 06 фев 2010 - 08 окт 2011 1 год 8 месяцев
Григорьев Дмитрий - Соловьева Анастасия 22 окт 2011 - 01 дек 2012 1 год 1 месяц 10 дней
Демкин Игорь - Завражнова Дарья 06 фев 2010 - 09 ноя 2012 2 года 9 месяцев 2 дня
Дубков Георгий - Кустова Анастасия 27 мар 2015 - 27 мар 2015
Дубков Георгий - Кустова Анастасия 17 окт 2015 - 27 дек 2015 2 месяца 10 дней
Кошечкин Дмитрий - Аникина Мария 06 фев 2010 - 13 июн 2010 4 месяца 5 дней
Кузнецов Иван - Белячкова Миланья 13 ноя 2020 - 03 апр 2021 4 месяца 19 дней
Кузнецов Иван - Грачева Анастасия 20 ноя 2021 - 02 дек 2023 2 года 11 дней
Павлов Дмитрий - Демкина Алина 06 фев 2010 - 07 дек 2013 3 года 10 месяцев
Поликарпов Владимир - Тараканова Евгения 06 фев 2010 - 13 ноя 2010 9 месяцев 6 дней
Поликарпов Владимир - Аникина Мария 29 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 13 дней
Поликарпов Владимир - Лашманова Ирина 24 сен 2011 - 20 окт 2013 2 года 26 дней
Поликарпов Владимир - Фатехова Эльмира 18 янв 2014 - 08 фев 2014 21 день
Пучков Никита - Пучкова Юлия 29 сен 2012 - 19 фев 2015 2 года 4 месяца 20 дней
Пучков Никита - Минакова Яна 28 янв 2017 - 25 ноя 2017 9 месяцев 27 дней
Ржевский Владислав - Полунина Кристина 22 окт 2011 - 21 апр 2012 5 месяцев 30 дней
Романенко Платон - Творогова Анна 19 дек 2020 - 30 апр 2022 1 год 4 месяца 10 дней
Старцев Егор - Сташкевич Алиса 24 фев 2022 - 10 июн 2023 1 год 3 месяца 14 дней
Сутырин Сергей - Сажина Наталья 02 окт 2010 - 11 дек 2010 2 месяца 9 дней
Тарасов Максим - Соловьева Анастасия 07 апр 2013 - 11 май 2013 1 месяц 3 дня
Тарасов Максим - Гудкова Елена 25 апр 2014 - 06 дек 2014 7 месяцев 12 дней
Тюрин Иван - Сташкевич Алиса 13 ноя 2020 - 27 ноя 2021 1 год 13 дней
Тюрин Иван - Сухановская Карина 22 май 2022 - 04 июн 2022 13 дней
Тюрин Иван - Рымзина Яна 07 май 2023 - 14 окт 2023 5 месяцев 8 дней
Хохлов Вячеслав - Гусева Анастасия 17 окт 2015 - 17 окт 2015
Черняев Игорь - Харкевич Екатерина 25 янв 2019 - 09 май 2019 3 месяца 12 дней
Черняев Игорь - Харкевич Екатерина 01 май 2019 - 09 май 2019 8 дней
Чурсин Артем - Терехина Мария 06 фев 2010 - 26 окт 2012 2 года 8 месяцев 19 дней
Чурсин Артем - Лапшина Екатерина 15 май 2010 - 15 май 2010
Дата Название Категории
22 апр 2023 Кубок "Алиры" Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до B
23 фев 2023 Танцевальная феерия Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-2, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
18 фев 2023 Кубок Мэра Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, Латина до D
Дети-2, Стандарт до D
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до С
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Дети-2, Откр. класс 8 т.
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области ПСРФ Дети-2, Латина
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
11 июн 2022 Кубок древнего Городца Дети-1, Стандарт Н+Е
Дети-2, Латина Н+Е
Юниоры 2+1, Стандарт Н+Е
Юниоры 2+1, Латина Н+Е
ОС МО Дети-1, Стандарт
ОС МО Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт Е+D
Дети-2, Латина Е+D
Юниоры 2+1, Стандарт Е+D
Юниоры 2+1, Латина Е+D
Юниоры 2+1, Е+D класс, 8т.
ОС МО Дети-1, Откр. класс, 6т.
ОС МО Дети-2, Стандарт
ОС МО Дети-2, Латина
ОС МО Юниоры-1, Стандарт
ОС МО Юниоры-1, Латина
12 фев 2022 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
ПНО Дети-1, Откр. класс 6т.
Взрослые+Молодежь, St до В
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-1, до Е класса 6т.
РНФТС Юниоры-1, до Е класса, 6т.
РНФТС Дети-2, Латина до D класса
РНФТС Взрослые + Молодежь, St до С
05 дек 2021 Кубок Губернатора Нижегородской области РНФТС Дети 1, Е класса, 6т.
РНФТС Дети 1, Стандарт
РНФТС Дети 1, Латина
РНФТС Дети 2, Е класса, 6т.
РНФТС Дети 2, Латина
РНФТС Юниоры 1, Латина до D
РНФТС Юниоры 2, Латина до С
12 июн 2021 Кубок древнего Городца Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-2, 10т.
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-1, Стандарт
Дети 2, Стандарт
Юниоры-2, до E класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-2, Латина
08 июн 2019 Кубок древнего городца РС Дети-2, до E класса
Дети 2+1, St до Е класса
Официальные соревнования Мун.Округа Городецкий район Дети-2, La
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Дети-2, до D класса
Дети-1, St
Юниоры 2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, St
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
02 фев 2019 Танцевальная метелица Дети-2, Откр. класс, 8т.
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Юниоры 2+1, La до B класса
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 Дети-2, 6 танцев (до E)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, 6 танцев (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(Б) ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Дети-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-2, St
10 дек 2017 Чемпионат и первенство Чувашской Республики Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПЧР Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПЧР Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ОЧЧР Мужчины и женщины, Европейская программа
ОЧЧР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2 (Juvenile 2), La
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-2, La
Юниоры-2, La
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, La
Юниоры-2, (Juniors 2), La
30 апр 2017 Первенство Приволжского ФО, Юниоры-1 Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Сиреневый бал Дети-2, до E класса
Юниоры-2, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-1, St
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Дети-1, (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, La
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-1, La до C класса
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-2, Стандарт
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1(Juniors 1), La
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Дети-2, St
Молодежь, La
Дети-2
Юниоры-2, La
Молодежь, St
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, 8т.
Молодежь, Латина
27 фев 2016 Танцевальная метелица Сеньоры La
07 фев 2016 Кубок ЦТС "Биг Топ" Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь,La до A класса
07 фев 2016 Танцевальный Политех Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, до E класса
Rs Юниоры 2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь,St до C класса
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Взрослые + Молодежь, La до B класса
Сеньоры, St
Сеньоры, La
Первенство НО Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Первенство НО Юниоры-1, St
Первенство НО Молодежь, St
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, St
01 ноя 2015 Танцевальная карусель 2015 Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, La
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-1, St
Юниоры-2, до D класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2, La
06 дек 2014 Столица Приволжья Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Стандарт
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, до C класса St
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Дети-2, La
Юниоры-2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Сеньоры, St (3 танца)
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2 (Открытый класс)
18 янв 2014 Кубок Олимпа Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Cтандарт (Juvenile 2 St)
Юниоры-1, до D класса (Juniors 1 D)
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (Juniors-2 La)
14 сен 2013 Спутник - 2013 Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
12 июн 2013 Кубок древнего Городца Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Junior-2, La),(Открытый класс)
03 фев 2013 Танцевальная метелица Молодежь , Стандарт
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Юниоры-1, Стандарт
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети 2+1, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (Juniour-1)
Юниоры-2, Стандарт до C класса (Juniour-2)
13 окт 2012 Кубок Кремля. Кубок России среди студентов. Первенство ПФО среди студентов Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 июн 2012 Кубок Древнего Городца - 2012 Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
07 апр 2012 Кубок Мэра - 2012 Дети-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
18 мар 2012 Танцевальная карусель Юниоры-2, до D класса
10 дек 2011 Окские зори - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Столица Приволжья Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Style Time - 2011 Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
02 окт 2011 Танцевальная карусель Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
11 июн 2011 Кубок Древнего Городца Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
27 фев 2011 Танцевальная карусель Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Кубок ГЖД Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Юниоры-2, до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры-2, Латина
19 сен 2010 Кубок малых городов России Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 июн 2010 Кубок древнего Городца - 2010 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 июн 2010 Встречи в ^Фианите^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, до D класса
29 май 2010 Дзержинский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2 (Н+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
23 май 2010 Майский вальс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2010 Кубок ТСК Локомотив - 2010 Юниоры 1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2010 Кубок мэра г. Нижнего Новгорода Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье до D класса
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2010 Кубок Губернатора Ивановской обл. Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
28 мар 2010 Весенний Фокстрот Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
20 дек 2009 Танцевальная карусель - 2009 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
12 дек 2009 Окские Зори Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
17 окт 2009 Нижегородский бал - 2009 Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)