Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

РУКОВОДИТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНОГО ЦЕНТРА «ЭТЮД»
● Член Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла;
● Член ООСО Нижегородская федерация танцевального спорта;
● Председатель ревизионной комиссии ГОСО Нижегородская Федерация Танцевального Спорта;
● Спортивный судья 2 категории;
● Танцор Международного класса;
● Финалист Чемпионата России;
● Педагог дополнительного образования 1 категории;
● Тренер по спортивным танцам.

Мокрушов Роман Алексеевич

Нижний Новгород

Номер удостоверения

3286

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 20 фев 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 20 фев 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Этюд

Имена Даты выступлений Всего
Авдеев Андрей - Манченко Алёна 09 окт 2015 - 28 апр 2018 2 года 6 месяцев 19 дней
Базарный Ярослав - Ледрова Анастасия 18 мар 2017 - 01 апр 2017 14 дней
Белецкий Валерий - Панкеева Ирина 25 янв 2014 - 13 апр 2014 2 месяца 17 дней
Беляков Глеб - Хримкова Олеся 01 мар 2015 - 15 июн 2019 4 года 3 месяца 14 дней
Беляков Глеб - Хримкова Олеся 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Беляков Глеб - Муравьёва Виктория 23 ноя 2019 - 18 апр 2021 1 год 4 месяца 25 дней
Волков Георгий - Аккуратова Марина 23 янв 2015 - 11 июн 2016 1 год 4 месяца 18 дней
Волков Георгий - Веденеева Анастасия 22 окт 2016 - 01 май 2021 4 года 6 месяцев 8 дней
Волков Георгий - Веденеева Анастасия 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Капусткин Матвей - Мочалова Екатерина 08 фев 2015 - 09 апр 2016 1 год 1 месяц 30 дней
Капусткин Матвей - Романенко Евгения 22 окт 2016 - 13 май 2017 6 месяцев 20 дней
Капусткин Матвей - Кулагина Кристина 29 окт 2017 - 17 мар 2018 4 месяца 17 дней
Капусткин Матвей - Рябикова Эмилия 07 окт 2018 - 02 июн 2019 7 месяцев 25 дней
Климов Фёдор - Добровольская Ульяна 03 мар 2013 - 16 май 2015 2 года 2 месяца 12 дней
Климов Фёдор - Леонтьева Диана 27 сен 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 17 дней
Князькин Максим - Бузина Надежда 16 ноя 2014 - 16 янв 2016 1 год 1 месяц 30 дней
Козинец Глеб - Веденеева Анастасия 16 янв 2016 - 11 июн 2016 4 месяца 25 дней
Коротин Михаил - Костюнина Анастасия 14 май 2016 - 20 май 2017 1 год 5 дней
Коротин Михаил - Скороходова Екатерина 17 дек 2017 - 23 фев 2021 3 года 2 месяца 7 дней
Коротин Михаил - Скороходова Екатерина 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Кубышкин Владимир - Мамаева Алина 19 окт 2014 - 09 окт 2015 11 месяцев 20 дней
Кубышкин Владимир - Волкова Елизавета 19 дек 2015 - 08 апр 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Кубышкин Владимир - Ледрова Анастасия 21 янв 2018 - 19 сен 2020 2 года 7 месяцев 28 дней
Кубышкин Владимир - Ледрова Анастасия 13 апр 2019 - 27 апр 2019 14 дней
Кубышкин Владимир - Коклина Ульяна 27 мар 2021 - 08 май 2021 1 месяц 11 дней
Лебедев Андрей - Тарасова Дарья 27 сен 2015 - 19 дек 2015 2 месяца 22 дня
Лебедев Андрей - Андреева Наталья 13 мар 2016 - 14 окт 2017 1 год 7 месяцев 1 день
Литвинов Максим - Ледрова Анастасия 15 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 29 дней
Лушенков Егор - Котова Елизавета 05 окт 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 12 дней
Любавкин Эльдар - Соловьева Ксения 28 окт 2018 - 18 апр 2021 2 года 5 месяцев 20 дней
Любавкин Эльдар - Соловьева Ксения 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Малюткин Егор - Язева Вероника 21 окт 2017 - 09 дек 2017 1 месяц 18 дней
Малюткин Егор - Носкова Арина 07 апр 2018 - 05 май 2018 28 дней
Михайлов Данила - Жерноклетова Дарья 06 апр 2019 - 22 фев 2020 10 месяцев 18 дней
Михайлов Данила - Жерноклетова Дарья 20 апр 2019 - 27 апр 2019 7 дней
Михайлов Данила - Горохова Мария 23 янв 2021 - 18 апр 2021 2 месяца 24 дня
Мокрушов Михаил - Пигасова Алина 16 янв 2016 - 21 окт 2020 4 года 9 месяцев 5 дней
Мокрушов Михаил - Пигасова Алина 13 апр 2019 - 27 апр 2019 14 дней
Мокрушов Михаил - Носкова Арина 23 янв 2021 - 06 мар 2021 1 месяц 11 дней
Молотилкин Олег - Соболевская Полина 25 янв 2020 - 22 фев 2020 28 дней
Ноябрьский Никита - Андреева Наталья 08 ноя 2014 - 14 мар 2015 4 месяца 4 дня
Орехов Павел - Шнырова Елена 18 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 16 дней
Смирнов Александр - Питерова Виктория 18 май 2019 - 27 мар 2021 1 год 10 месяцев 9 дней
Спирин Алексей - Носкова Арина 02 фев 2019 - 17 окт 2020 1 год 8 месяцев 14 дней
Спирин Алексей - Носкова Арина 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Тихонов Никита - Романенко Евгения 19 дек 2015 - 18 мар 2016 2 месяца 29 дней
Фофанов Никита - Котова Елизавета 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Фофонов Никита - Котова Елизавета 19 дек 2015 - 14 май 2016 4 месяца 25 дней
Хамылов Дмитрий - Теплюк Надежда 23 фев 2021 - 06 мар 2021 11 дней
Дата Название Категории
18 апр 2021 ОССМО Кубок г.Чебоксары Дети-1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, La (до E класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь St (до B класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Двоеборье
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до A класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
15 ноя 2020 Восходящие звезды RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Двоеборье
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
18 май 2019 Локомотив Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, St Н+E
Дети-2, La Н+E
Юниоры-2, La H+E
Дети 2+1, La D класс
Взрослые + Молодежь, St D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, St D класс
Юниоры-2, St D класс
RS Юниоры 2+1, La
Юниоры 2+1, La B класс
Дети 2+1, La H+E класс
Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-1, Двоеборье
Дети 2+1, La D класс
Юниоры 2+1, St B класс
23 мар 2019 Кубок главы Нижнего Новгорода Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-1, Откр. класс
Дети-2, до D класса
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Официальные соревнования Республики Мордовия Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт
02 фев 2019 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Сеньоры, Латина
Дети-1, Стандарт
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Взрослые, ЧПФО, 10т.
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, до Е класса
ОП Н.Новгорода Юниоры-1, St
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, St до D класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, St до E классa
Юниоры-2+1, St до C класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, St
21 май 2017 Чемпионат РМ ОС РМ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
ОС РМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОС РМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОС РМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОС РМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
01 апр 2017 Хрустальный кубок Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети 2+1, до Е класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до С
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
20 ноя 2016 Осенняя звезда RS Дети 2+1, 8 т. (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Дети 2+1, St до Е класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-2, St
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, (Junior-1) St до Е класса
Юниоры-2, (Junior-2) La до В класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до D класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) St до C класса
Дети-2, (Juveniile-2) La до E класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до C класса
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Взрослые + Молодежь, St до D класса
11 июн 2016 Кубок древнего Городца Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Дети-2, La
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Н+Е класс
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Сеньоры+Взрослые, St (4 танца)
Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые+Сеньоры La (4 танца)
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, St
Дети-2, La
23 янв 2016 Кубок Олимпа Дети 2+1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, St
Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Сеньоры, St
Сеньоры, La
Первенство НО Юниоры-1, La
Юниоры 2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Первенство НО Юниоры-1, St
19 дек 2015 Вальс снежинок Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до E класса
Юниоры-2, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, St до E класса
06 дек 2015 Столица Приволжья - 2015 Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
15 ноя 2015 Style Time Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-2, до E класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St
25 окт 2015 Вальс листопада 2015 Дети-1, до Е класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Юниоры-1, до E класса
RS Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, La до C класса
RS Юниоры 2+1, St до B класса
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Дети 2+1, до D класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры 2+1, La до C класса
04 апр 2015 Дзержинский бал Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети-1, до E класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
14 мар 2015 Хрустальный кубок Юниоры-2, La до D класса
Дети-2+1, La до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Мол., La до B
Дети-1, до E класса
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Дети 2+1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La
16 ноя 2014 Style Time Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, до D класса St
Взрослые + Молодежь, до D класса La
Взрослые + Молодежь, до D класса
Взрослые + Молодежь, до A класса La
Юниоры-1,до D класса La
19 окт 2014 Кубок Администрации г. Балахна Взрослые + Молодежь, до D
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Взрослые + Молодежь, St до С
23 фев 2014 Восходящие звезды Нижнего Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2 до C класса, La
Дети-2, до E класса
Дети-2,
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2 до C класса, St
22 фев 2014 Дзержинский бал - 2014 Юниоры-2, до C класса, Латина
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети 2+1, Стандарт до E класса
Взрослые+Молодежь, St до C
03 ноя 2013 Style Time Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, до E класса
Дети-2, Открытый класс
19 май 2013 Кубок ТСК Локомотив - 2013 Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
03 мар 2013 Дзержинский Бал Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
03 фев 2013 Танцевальная метелица Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
10 дек 2011 Окские зори - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Juvenile-1, St (Дети-1)
Juvenile-2, E (Дети-2)
16 окт 2011 Выкса - 2011 Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры 2+1, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до D класса
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 янв 2011 Вальс снежинок Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
12 дек 2010 Зимние встречи в "Фианите" Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
21 ноя 2010 Кубок Мещеры - 2010 Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
14 ноя 2010 Style Time Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
23 май 2010 Майский вальс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2010 Кубок ТСК Локомотив - 2010 Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (E класс)
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2009 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
01 мар 2009 Весенние встречи с ТСК ^Темп^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)