Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Горюнов Валерий Александрович

Нижний Новгород

Номер удостоверения

3288

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фаворит

Имена Даты выступлений Всего
Бакоян Алихан - Заболотная Алеся 13 дек 2014 - 13 дек 2014
Бакоян Алихан - Заболотная Алеся 14 фев 2016 - 24 дек 2016 10 месяцев 10 дней
Болотников Артем - Купцова Вероника 28 май 2022 - 28 май 2022
Болотников Артём - Купцова Вероника 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Бушмакин Алексей - Аверьянова Александра 12 апр 2009 - 28 мар 2010 11 месяцев 15 дней
Бычков Даниил - Павлычева Наталья 11 июн 2011 - 12 окт 2013 2 года 4 месяца 1 день
Бычков Даниил - Молькова Екатерина 01 фев 2014 - 10 ноя 2017 3 года 9 месяцев 8 дней
Бычков Даниил - Друккер Ксения 15 фев 2019 - 07 май 2022 3 года 2 месяца 20 дней
Бычков Даниил - Друккер Ксения 12 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 6 дней
Варюхин Никита - Рычкова Любовь 05 ноя 2011 - 26 фев 2012 3 месяца 21 день
Виниченко Давид - Фомичёва Александра 29 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Войкин Игорь - Долгова Ангелина 21 фев 2010 - 24 май 2014 4 года 3 месяца
Войкин Игорь - Глушенкова Дарья 23 янв 2015 - 13 июн 2015 4 месяца 19 дней
Воловский Константин - Дема Таисия 21 дек 2019 - 21 дек 2019
Воловский Константин - Дёма Таисия 22 фев 2020 - 07 мар 2020 14 дней
Воловский Константин - Абызова Анастасия 05 дек 2020 - 29 май 2021 5 месяцев 23 дня
Габдиллин Артем - Баранушкина Альбина 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Габдуллин Артем - Баранушкина Альбина 22 дек 2018 - 02 июн 2019 5 месяцев 10 дней
Габдуллин Артем - Баранушкина Альбина 13 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 19 дней
Гайнулин Лев - Кудрявцева Антонина 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Глебская Дарья - 27 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 12 дней
Горбачев Андрей - Фролова Екатерина 25 ноя 2018 - 28 май 2022 3 года 6 месяцев 1 день
Горбачев Андрей - Фролова Екатерина 13 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 19 дней
Горбачев Андрей - Жаркова Елизавета 03 дек 2022 - 10 май 2024 1 год 5 месяцев 6 дней
Дема Тимофей - Малышева Арина 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Дема Тимофей - Малышева Арина 02 июн 2019 - 28 май 2022 2 года 11 месяцев 26 дней
Егоров Даниил - Кержакова Дарья 23 янв 2021 - 26 фев 2022 1 год 1 месяц 3 дня
Егоров Даниил - Рябинина Анастасия 28 май 2022 - 28 май 2022
Егунов Никита - Егунова Полина 16 май 2009 - 12 дек 2010 1 год 6 месяцев 27 дней
Еретин Кирилл - Шулакова Елизавета 08 дек 2019 - 29 май 2021 1 год 5 месяцев 20 дней
Еретин Кирилл - Дёма Таисия 13 ноя 2021 - 28 май 2022 6 месяцев 13 дней
Еретин Кирилл - Нагайцева Александра 27 май 2023 - 27 май 2023
Зарубин Аркадий - Семенова Ева 14 мар 2015 - 11 апр 2015 28 дней
Зарубин Аркадий - Семёнова Ева 27 дек 2015 - 14 май 2016 4 месяца 17 дней
Зарубин Аркадий - Аккуратова Марина 28 янв 2017 - 02 июн 2019 2 года 4 месяца 2 дня
Зарубин Аркадий - Аккуратова Марина 10 ноя 2018 - 14 дек 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Зарудаев Кирилл - Дмитриева Полина 13 ноя 2011 - 03 июн 2012 6 месяцев 20 дней
Иванов Антон - Торопова Дарья 06 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 23 дня
Игнатьев Виктор - Шиян Арина 07 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 10 дней
Карпов Артем - Аверьянова Александра 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Карпов Артем - Яресько Лилия 24 май 2009 - 16 янв 2011 1 год 7 месяцев 23 дня
Катюнин Захар - Халезова Алина 15 ноя 2015 - 15 ноя 2015
Катютин Захар - Введенская Елена 22 фев 2015 - 30 май 2015 3 месяца 5 дней
Катютин Захар - Халезова Алина 06 ноя 2015 - 28 ноя 2015 22 дня
Катютин Захар - Халезова Алина 27 дек 2015 - 28 май 2017 1 год 5 месяцев
Кийко Тихон - Григорян Сабрина 25 апр 2021 - 28 май 2022 1 год 1 месяц 2 дня
Ковалев Алексей - Коренова Ирина 15 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 12 дней
Ковалев Алексей - Абидулина Алина 21 фев 2010 - 25 дек 2010 10 месяцев 3 дня
Ковалев Алексей - Червякова Мария 05 июн 2011 - 10 дек 2011 6 месяцев 5 дней
Ковалев Алексей - Борисова Виктория 18 мар 2012 - 03 июн 2012 2 месяца 16 дней
Ковалев Алексей - Звездунова Татьяна 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Ковалев Алексей - Звездунова Татьяна 18 янв 2014 - 09 май 2015 1 год 3 месяца 19 дней
Козлов Денис - Гусева Виктория 23 фев 2019 - 27 окт 2019 8 месяцев 2 дня
Козлов Денис - Гусева Виктория 20 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 12 дней
Козлов Денис - Цыпленкова Анастасия 21 дек 2019 - 18 май 2024 4 года 4 месяца 27 дней
Коротков Иван - Ростова Александра 16 мар 2019 - 11 дек 2021 2 года 8 месяцев 27 дней
Корчагин Илья - Зарубина Алёна 10 ноя 2018 - 05 дек 2020 2 года 25 дней
Корчагин Илья - Зарубина Алена 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Корчагин Илья - Зарубина Алёна 13 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 19 дней
Корчагин Илья - Дёма Таисия 06 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 23 дня
Корчагин Илья - Митина Полина 27 мар 2022 - 15 апр 2023 1 год 18 дней
Кручинин Алексей - Потапова Елизавета 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Кручинин Алексей - Потапова Елизавета 02 июн 2019 - 22 фев 2020 8 месяцев 21 день
Лейкин Игорь - Кляузова Алиса 29 апр 2018 - 07 мар 2020 1 год 10 месяцев 8 дней
Лейкин Игорь - Кляузова Алиса 13 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 19 дней
Литовченков Егор - Егорова Полина 26 янв 2018 - 28 окт 2018 9 месяцев 1 день
Литовченков Егор - Егорова Полина 10 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 11 дней
Литовченков Егор - Буслаева Яна 09 май 2019 - 02 июн 2019 24 дня
Литовченков Егор - Буслаева Яна 09 май 2019 - 23 фев 2023 3 года 9 месяцев 16 дней
Литовченков Егор - Потапова Елизавета 27 май 2023 - 27 май 2023
Малыгин Андрей - Фетисова Анита 22 май 2016 - 22 май 2016
Малыгин Андрей - Морковцева Елизавета 11 ноя 2016 - 28 май 2017 6 месяцев 15 дней
Митина Полина - 27 май 2023 - 27 май 2023
Мурыгин Максим - Абрамова Варвара 13 май 2018 - 02 июн 2019 1 год 19 дней
Мурыгин Максим - Абрамова Варвара 10 ноя 2018 - 02 июн 2019 6 месяцев 21 день
Мурыгин Максим - Баранушкина Альбина 25 янв 2020 - 22 фев 2020 28 дней
Мурыгин Максим - Аккуратова Марина 06 мар 2021 - 15 май 2021 2 месяца 9 дней
Нагайцева Александра - 15 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Пиджаков Юрий - Бульба Дарья 10 апр 2011 - 01 июн 2014 3 года 1 месяц 21 день
Полуянов Денис - Фетисова Анита 23 фев 2014 - 23 фев 2014
Полуянов Денис - Фетисова Анита 30 мар 2014 - 30 ноя 2014 8 месяцев 1 день
Понур Иван - Халезова Алина 15 окт 2017 - 01 май 2019 1 год 6 месяцев 15 дней
Понур Иван - Халезова Алина 10 ноя 2018 - 01 май 2019 5 месяцев 20 дней
Потапов Владислав - Салдаева Ева 22 май 2016 - 26 дек 2021 5 лет 7 месяцев 4 дня
Потапов Владислав - Салдаева Ева 05 ноя 2016 - 02 июн 2019 2 года 6 месяцев 26 дней
Потапов Владислав - Байкова Анастасия 07 май 2022 - 06 май 2023 11 месяцев 29 дней
Потапов Владислав - Потапова Елизавета 27 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 20 дней
Потапов Влладислав - Салдаева Ева 11 ноя 2016 - 11 ноя 2016
Потапова Елизавета - 15 окт 2022 - 06 май 2023 6 месяцев 20 дней
Пузанов Кирилл - Попова Екатерина 06 июн 2010 - 08 май 2016 5 лет 11 месяцев 2 дня
Пузанов Кирилл - Баранова Дарья 24 сен 2016 - 12 окт 2018 2 года 17 дней
Пузанов Кирилл - Баранова Дарья 17 ноя 2018 - 09 фев 2019 2 месяца 23 дня
Рябинин Виталий - Старателева Ксения 18 май 2024 - 18 май 2024
Рябинина Анастасия - 19 мар 2023 - 29 апр 2024 1 год 1 месяц 11 дней
Садков Александр - Кудюрова Кристина 27 май 2023 - 27 май 2023
Садков Александр - 28 окт 2023 - 23 фев 2024 3 месяца 26 дней
Салахов Евгений - Никулина Анна 15 дек 2012 - 09 фев 2018 5 лет 1 месяц 25 дней
Салахов Евгений - Изгаршева Алёна 22 дек 2018 - 15 фев 2019 1 месяц 24 дня
Салахов Евгений - Дмитриева Полина 15 ноя 2019 - 10 май 2024 4 года 5 месяцев 25 дней
Салахов Егений - Никулина Анна 16 май 2009 - 01 дек 2012 3 года 6 месяцев 16 дней
Сачков Дмитрий - Юхтарова Алина 29 янв 2011 - 29 янв 2011
Сачков Дмитрий - Юхтарова Алина 29 май 2011 - 03 июн 2012 1 год 5 дней
Соколов Владислав - Шилина Полина 23 фев 2019 - 07 мар 2020 1 год 12 дней
Соколов Владислав - Шилина Полина 18 май 2019 - 02 июн 2019 15 дней
Соколов Олег - Червякова Софья 07 май 2023 - 06 ноя 2023 6 месяцев
Старостин Дмитрий - Старостина Вероника 29 май 2021 - 18 май 2024 2 года 11 месяцев 20 дней
Сычушкин Антон - Наумова Ксения 22 май 2016 - 11 июн 2016 20 дней
Сычушкин Антон - Наумова Ксения 24 дек 2016 - 13 май 2017 4 месяца 18 дней
Сычушкин Антон - Морковцева Елизавета 15 окт 2017 - 09 июн 2018 7 месяцев 24 дня
Ушаков Андрей - Дмитриева Полина 18 янв 2014 - 15 фев 2019 5 лет 27 дней
Ушаков Андрей - Дмитриева Полина 08 мар 2014 - 31 мар 2018 4 года 23 дня
Фофонов Никита - Фетисова Анита 24 дек 2016 - 03 дек 2017 11 месяцев 9 дней
Червяков Александр - Ромашова Юлия 07 сен 2012 - 13 апр 2013 7 месяцев 5 дней
Червякова Софья - 02 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 16 дней
Чурилкин Алексей - Куштаева Кристина 06 июн 2010 - 06 июн 2010
Шавлов Александр - Амирова Алина 20 янв 2013 - 03 фев 2013 14 дней
Шилов Дмитрий - Воскобойникова Анастасия 01 ноя 2009 - 18 мар 2017 7 лет 4 месяца 15 дней
Шиян Владимир - Калугина Арина 07 май 2023 - 18 май 2024 1 год 11 дней
Щенников Артемий - Титова Софья 22 окт 2011 - 07 ноя 2014 3 года 16 дней
Щенников Артемий - Тихонова Елизавета 01 май 2015 - 20 ноя 2015 6 месяцев 20 дней
Щенников Артемий - Попова Екатерина 24 сен 2016 - 18 мар 2017 5 месяцев 23 дня
Щенников Артемий - Степанова Василиса 14 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 30 дней
Щербаков Виктор - Червякова Мария 10 ноя 2012 - 26 май 2013 6 месяцев 14 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Е класс 6т.
Юниоры 2+1, Латина до D
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры-2, Латина до D
ДОССРФ Дети-1 6т.
ДОССРФ Дети-2 8т.
Юниоры-1, Стандарт Е класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до В
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, St до A
ДОССРФ Взрослые St
ДОССРФ Взрослые La
Кубок памяти Н.Н.Ефремова Взр+Мол, St
Кубок памяти Н.Н.Ефремова Взр+Мол, La
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
25 ноя 2023 Кубок Максимума Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
RS Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 ноя 2023 Кубок Кремля Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры 2+1, Стадарт до В
Юниоры 2+1, Латина до В
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
28 окт 2023 Осенняя феерия Дети 2+1, E класс 6т.
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стадарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Стадарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стадарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики Кубок Удмуртской Республики Взрослые, Двоеборье
ДОС СРФ Молодежь, Европейская программа
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
12 июн 2023 Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат МО г. Киров Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат МО г. Киров Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок древнего Городца Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Дети 2+1, E класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
21 май 2023 Республиканское соревнование им.Д.Асташина Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-2, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до S класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до S класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Молодежь, La (Открытый класс)
14 май 2023 Кубок Локомотива Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, La до С
07 май 2023 Вальс Победы Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-2, Стандарт Е класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Е класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
RS Дети 2+1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
ДОСС РФ Юниоры-1, 10т.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
08 апр 2023 Кубок Волжской столицы Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St до С
ДОСС РФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
ДОСС РФ Юниоры-2, Латина
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
01 апр 2023 Кубок юного динамовца Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до D
19 мар 2023 Восходящие звёзды 2023 Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс
Юниоры 2+1, Латина Е класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
23 фев 2023 Танцевальная феерия Соло Дети-1, Стандарт E класс
Соло Дети-1, Латина E класс
Соло Дети-2, Стандарт E класс
Соло Дети-2, Латина E класс
Соло Юниоры-1, Стандарт E класс
Соло Юниоры-1, Латина E класс
Соло Юниоры-2, Стандарт E класс
Соло Юниоры-2, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт до D
Дети-2, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт E класс
Юниоры-2, Латина E класс
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Юниоры-1, Латина до В
Юниоры-2, Стандарт до В
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
18 фев 2023 Кубок Мэра Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D класса
Соло Дети 2+1, Латина до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Латина до D
Дети-2, Стандарт до D
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до А
Взрослые+Молодежь, La до А
Взрослые, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
04 фев 2023 Танцевальная метелица 2023 Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до В
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
Взрослые+Молодежь, St
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
ПСРФ Юниоры-2, 10 т.
ПСРФ Дети-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, 10 т.
ПСРФ Молодежь-2, 10 т.
Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, La до С
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до В
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
22 янв 2023 Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту ПКО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца)
ПКО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПКО Дети-2, Латина (4 танца)
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ПКО Дети-1, 6 танцев
ПКО Дети-2, 8 танцев
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Молодежь, Двоеборье
ПКО Молодежь-2, Двоеборье
ЧКО Взрослые, Двоеборье
ПКО Юниоры-1, Двоеборье
ПКО Юниоры-2, Двоеборье
ЧКО Взрослые, Стандарт
ЧКО Взрослые, Латина
15 янв 2023 Закрытый чемпионат и первенства ивановской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПИО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПИО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПИО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ПИО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПИО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПИО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 дек 2022 Зимнее танго Соло Дети 2+1, Стандарт до Е
Соло Дети 2+1, Латина до Е
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Соло Юниоры 2+1, Латина до Е
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан ПРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПРБ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПРБ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
КРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Латина (до C класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класса)
КРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1 D+C класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
12 ноя 2022 кубок гжд - 2022 Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
05 ноя 2022 Кубок Кремля Соло Дети 2+1, Стандарт до E
Соло Дети 2+1, Латина до E
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до E
Соло Юниоры 2+1, Латина до E
Дети 1, до E класса 6т.
RS Дети 2+1, Стандарт до E
Юниоры-1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E
RS Юниоры 2+1, Латина до E
RS Дети 2+1, до D класса 8т.
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, Стандарт до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A
Взрослые+Молодежь, Стандарт
30 окт 2022 Линия танца - 2022 RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамриканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
29 окт 2022 Осенняя феерия Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры 2+1, Латина до С класса
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
ДОСС РФ Юниоры-1, Латина
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Латина
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
14 май 2022 Кубок клуба Локомотив Дети-1, Стандарт H+E
Дети-2, Стандарт H+E
Юниоры 2+1, до E класса 6т.
Юниоры 1, Латина до E
Юниоры 2, Латина до E
Юниоры 1, Стандарт, E+D
Юниоры 2, Стандарт, E+D
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Юниоры-1 D+C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Кубок стц "Алира" Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
16 апр 2022 Сиреневый бал Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, Латина до D класса.
Взрослые+Молодежь St до С
ДОССФ Юниоры-1, Латина
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССФ Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь St до В
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
ДОССФ Дети-1, Стандарт
ДОССФ Дети-1, Латина
ДОССФ Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
ДОССФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до C
ДОССФ Юниоры-1, Латина
ДОССФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, St до A
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССФ Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, St
03 апр 2022 Кубок Юного Динамовца Юниоры 2+1, Стандарт Н+Е
Дети-1, Стандарт до Е
Дети-1, Латина до Е
Дети-2, Стандарт до Е
Дети-2, Латина до Е
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Дети 2+1, до Е 6т.
Юниоры 2+1, до D 8т.
Юниоры 2+1, St до В
Взрослые+Молодежь, St до В
27 мар 2022 Мультяшки-2022 Дети 2+1, Стандарт до Е
Дети-1, Стандарт до Е
Дети-1, Латина до Е
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Взрослые+Молодежь, до D St
Взрослые+Молодежь, до D La
11 мар 2022 Нижегородская весна RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
26 фев 2022 Кубок мэра Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Юниоры-2, до E класса 6т.
ССМО Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, до D класса 8т.
ССМО Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
ССМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
ССМО Юниоры-2, Стандарт
ССМО Взрослые, Стандарт
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Дети-2, ST
Взрослые, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Молодежь 2+1, ST
RS Взрослые, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
до D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 фев 2022 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, St
05 фев 2022 Танцевальная Метелица-2022 Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые+Молодежь, La до B
Дети-2, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
ПНО Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Первенство Нижегородской области
Взрослые+Молодежь, St до А
Первенство Нижегородсеой области
ЧНО Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
ПНО Дети-2, Латина
ПНО Юниоры-1, 10т.
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
ПНО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Юниоры-2, Стандарт
23 янв 2022 Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины Европейская программа
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины Двоеборье
15 янв 2022 Кубок "Биг Топ" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
RS Дети 2+1, до Е класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Латина до С класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые+Молодежь, La до С
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-1, до Е класса 6т.
РНФТС Дети-2, Стандарт до Е класса
РНФТС Дети-2, до Е класса 6т.
РНФТС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
РНФТС Юниоры-1, Латина до Е класса
РНФТС Юниоры-1, до Е класса, 6т.
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
РНФТС Дети-2, Латина до D класса
РНФТС Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
РНФТС Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
RS Юниоры 2+1, Латина до D
РНФТС Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до C класса
РНФТС Юниоры-2, Стандарт до C класса
РНФТС Юниоры-2, Латина до C класса
РНФТС Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые, La до А
РНФТС Юниоры-2, Стандарт
РНФТС Юниоры-2, Латина
11 дек 2021 Вальс снежинок 2021 Дети 2, Стандарт до Е класса
Дети 2, Латина до Е класса
Юниоры 1, Стандарт до Е класса
Юниоры 1, Латина до Е класса
Дети 1, до Е класса, 6т.
Дети 2, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети 1, Стандарт до Е класса
Дети 1, Латина до Е класса
Дети 2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до С класса
ОППО Дети 1, 6т.
ОППО Дети 2, 8т.
ОППО Юниоры 1, Стандарт
ОППО Юниоры 1, Латина
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, La до B
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
СМО Взрослые, Латиноамериканская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
23 май 2021 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, La (C+B класс)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (Открытый класс)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взр + Мол, La (Открытый класс)
15 май 2021 Кубок ТСК "Локомотив" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Европейская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25 апр 2021 Кубок "Алиры" Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2, Стандарт до D класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 1, Стандарт до D класса
Юниоры 1, Латина до D класса
Юниоры 1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, St до D
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1 до C класса, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
ДОС Мун. обр. Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры 1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
03 апр 2021 "Хрустальный кубок" Дети-1, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Юниоры 2+1, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети 1, Стандарт до E класса
Дети 1, до E класса, 6т.
Дети 2, Стандарт до E класса
Дети 2, Латина до E класса
Дети 2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети 1, Стандарт
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до А
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
27 мар 2021 Кубок мэра Дети-1, Стандарт Н+Е класс
Дети-1, Латина Н+Е класс
Дети-1, Н+Е класс, 6т.
Дети-2, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Латина Н+Е класс
Дети-2, Н+Е класс, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
06 мар 2021 Кубок Империала Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до В
Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La до С
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
23 фев 2021 "Танцевальная феерия" Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-1, Откр. класс, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Откр. класс, Стандарт
Дети-2, Откр. класс, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до A
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Юниоры-2, 10т.
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области ППФО Юниоры-2, 10т.
23 янв 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса 6т.
Дети-1, Стандарт
ПНО Дети-1, 6т.
Дети-2, Стандарт
ПНО Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
ПНО Юниоры-2, 10т.
ПНО Молодежь, 10т.
ЧНО Взрослые, 10т.
Юниоры-1, Стандарт
05 дек 2020 Московия - 2020 RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Молодежь 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Стандарт, до D класса
Дети-2, Латина, E класс
Дети-2, Латина, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-1, Латина, до C класса
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина, C+B класс
Сеньоры, Латина
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
04 окт 2020 Кубок Нижегородской области Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, до Е класса, 6т.
Дети 1, Откр. класс, 6т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Дети 2, Откр. класс, 8т
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
22 фев 2020 Танцевальная феерия Сеньоры St
Сеньоры La
Дети-1,St до Е класса
Дети-1, La до Е класса
Дети-2, St до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до Е класса
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-1, 6т.
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, La до Е класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры 2, Латина до B класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
ПМО Юниоры-1, Стандарт
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, St
19 янв 2020 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Стандарта (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Чувашской республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Чувашской республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
RS Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-2 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-2, 8 танцев
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-1, 6 танцев
Официальное соревнование МО Взрослые, Стандарт
Официальное соревнование МО Молодежь, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Латина
Официальное соревнование МО Взрослые, Латина
Официальное соревнование МО Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
14 дек 2019 Вальс снежинок Рейтинг НФТС Дети-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до Е класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до C класса
Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до B класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до D класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St
08 дек 2019 Зимний дворец Дети-1, St до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, St до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, La до Е класса
Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до D класса
Дети 2+1, St до D класса
Дети 2+1, La до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, St до D класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, La до D класса
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
24 ноя 2019 Осенняя звезда Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Пензенской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
RS Юниоры-2, St - RS Junior-2, St
Юниоры-1, La, C - Junior-1, La, C
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Юниоры-2, La, C+B - Junior-2, La, C+B
27 окт 2019 Осенняя феерия Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
12 окт 2019 Кубок НФТС, Кубок Нижегородской области Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети-1, 6т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Стандарт (до E)
Дети 2+1, Латина (до E)
26 май 2019 Танцевальная палитра Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
Открытый Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Открытый Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
18 май 2019 Локомотив Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
09 май 2019 Вальс Победы Молодежь, Латина до D
Взрослые + Молодежь, La до C
Сеньоры, Стандарт
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Официальные соревнования Нижегородской обл. Дети-2, Стандарт
Официальные соревнования Нижегородской обл. Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт до E класса
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-2, Стандарт до Е класса
МС Дети-2, Латина до Е класса
МС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
МС Юниоры-1, Латина до Е класса
МС Дети-1, до E класса, 6т.
МС Юниоры-1, до E класса, 6т.
МС Дети-2, Стандарт
МС Юниоры-1, Стандарт до C класса
МС Юниоры-1, Латина до C класса
МС Юниоры-1, Стандарт
МС Юниоры-1, Стандарт до D класса
MC RS Дети 2+1, до E класса
Первенство Приволжского Федерального округа Дети-2, 8т.
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 С класс, ST
Юниоры-1 С класс, LA
Молодежь 2+1 до В класса, LA
Юниоры-1 С класс, 10 танцев
Взрослые до А класса, LA
Юниоры-2 до В, LA
20 апр 2019 Сиреневый бал Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 10т.
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, до E класса, 6т.
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт до Е класса
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Хрустальный кубок Юниоры-1, до E класса
Дети-2, St до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, до E класса
Дети 2+1, La до D класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-1, St
Первенство Муниципального образования г.Бор Юниоры-1, La
Первенство Муниципального образования г.Бор г.Бор Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
Дети-2, 8 танцев
16 мар 2019 Алира Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети 2, до E класса, 6т.
Дети 2+1 до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, до D класса, 8т.
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт Н+E класс
Дети-1, Латина Н+E класс
Дети-2, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Латина Н+Е класс
Юниоры 2+1, Латина Н+Е класс
Дети-1, Н+E класс, 6т.
Дети-2, Н+E класс, 6т.
Юниоры 2+1, Н+E класс, 6т.
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Молодежь, Латина (Откр класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Дети- 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Латина (Откр класс)
Дети 1 , (6 танцев) (Е класс)
RS Юниоры - 1+2, Латина (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Молодежь, ППФО Стандарт
20 янв 2019 Танцевальная карусель Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Сеньоры, Стандарт, 4т.
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, St до D класса
Молодежь, St
Дети 2, St
KC Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, La
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т
МC Взрослые + Молодежь, La
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети 2+1 Е класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Молодежь, ST
Взрослые, ST
Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
Дети-2, 8 танцев
08 дек 2018 Зимний дворец Дети-1, до Е класса St
Дети-2, до Е класса St
Юниоры 2+1, до Е класса St
Юниоры 2+1, до Е класса La
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2+1, до D класса St
Дети-1, St
Дети-2, St
Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-1, La
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
25 ноя 2018 Осенняя звезда Дети 2+1, Откр. класс, St
Дети 2+1, Откр. класс, La
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры 2+1, Латина до C класса
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-1, St до Е класса
Дети-1, La до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
RS Дети 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, St
Юниоры-1, La до D класса
RS Дети 2+1, до E класса
RS Юниоры 2+1, La
Юниоры-1, St
Молодежь, St
28 окт 2018 Осенняя Феерия - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Первенство ПФО Дети-1
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19 май 2018 Малый Кубок Динамо - 2018 Дети 2+1, до E класса, 6т.
Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
13 май 2018 Кубок ТСК Локомотив Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2018 Весенние встречи в Фианите Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
21 апр 2018 Кубок Созвездие - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца), Первенство РО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Первенство РО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство РО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство РО
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство РО
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
17 мар 2018 Laima Dance Festival Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь, St
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, Lа до B класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1, La
Дети-2, La
Дети-1, Откр. класс
Первенство Н.Новгорода в гр. Дети-2
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Откр. класс
Сеньоры, Латина
03 мар 2018 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Стандарт H+E класс
RS Юниоры 2+1, Латина H+E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
(А) Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(Б) ОП УО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОК УО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Латина (Открытый класс)
(А) ОП УО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.В
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.В
Дети 2+1, Стандарт (D класс) пл.А
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.В
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) пл.В
04 фев 2018 Кубок ТСК "Классик" - 2018 Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Чемпионат ПФО Взрослые, St
Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
21 янв 2018 Чемпионаты и Первенства РТ - 2018 Чемпионат РТ Взрослые, St (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, La (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, Двоеборье
Первенство ФТС РТ Дети-1, La (3 танца)
Первенство РТ Юниоры-2, St
Первенство ФТС РТ Дети-2, St (4 танца)
Первенство РТ Юниоры-2, La
Первенство ФТС РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
14 янв 2018 Планета танца Дети 2+1 La, до E класса
Дети 2+1 St, до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, St до E класса
Юниоры-1, до D класса*
Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Дети-1, Откр.класс*
Дети-2, St до D класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Молодежь, Lа до C класса
Взрослые + Молодежь, La*
24 дек 2017 Новогодний Кубок - 2017 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
09 дек 2017 Зимнее танго RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, St до Е класса
RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, Lat до Е класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., St до A класса
Juvenile 1, Дети 1, La до Е класса
Juvenile 2, Дети 2, St до Е класса
Juvenile 2, Дети 2, до Е класса
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Зимние встречи в "Фианите"! Дети 2+1, до Е кл.
Юниоры-1, до Д кл. Стандарт
Юниоры 2+1, до Е кл.
Дети 2+1, до Е кл. Стандарт
Дети 2+1, до Д кл. Стандарт
Юниоры 2+1, до E кл. Стандарт
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
19 ноя 2017 Осенняя звезда Дети-1, Откр
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Дети-2+1, La
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс
Дети-2 (Juvenile 2), La
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
RS Дети-2+1 (Juvenile 2+1),St
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОСРМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОСРМ Дети-2, Сокр,двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-1, St до E классa
Дети-1, La до E классa
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2+1, St до C класса
Юниоры-2+1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, Откр.
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Молодежь, Латина (до B)
ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
28 май 2017 Майские встречи в "Фианите" Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, до E класса
Дети 2+1, St до Е класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети 2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
20 май 2017 Малый Кубок Динамо Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
13 май 2017 Кубок ТСК "Локомотива" Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-1, Откр. класс
Дети-2, St Откр. класс
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
07 май 2017 Кубок Максима Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D кл)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2+1, до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, St
ПНН Дети-2,
ПНН Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, St
Юниоры-1, St до C класса
Дети-1,
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, St
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
18 мар 2017 3 Блок ПФО Взрослые + Молодежь, St до В класса
Дети-2, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Молодежь, St
04 мар 2017 Imperial Cup Дети 2+1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Дети-2, Откр. класс
Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, до Е класса
Дети-2, (Откр. класс)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-2, (8 танцев, до D класса)
Юниоры-1, St до D класса
Дети-2,St
Дети-2, La
Юниоры-1, (8 танцев, до D класса)
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Взр.+ Мол., St до A класса
18 фев 2017 Чемпиона ПФО Студенты, Латиноамериканская программа Чемпионат ПФО La среди студентов
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
28 янв 2017 1-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО RS Дети 2+1, La до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
24 дек 2016 Зимние встречи в Фианите Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Дети-2, Латина
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до D класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Первенство ПФО Юниоры-1, La
Юниоры-1(Juniors 1), St до D класса
Дети-1 (Juvenile 1), La
Дети-2 (Juvenile 2), до E класса
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St до A класса
11 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Первенство ПФО Юниоры-1, La
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина
ОС РК Молодежь, Двоеборье
ОС РК Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
ППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2016 Кубок Главы города Кирова Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
11 июн 2016 Кубок древнего Городца Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, La
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
22 май 2016 Майские встречи в "Фианите" Дети-1, St до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
14 май 2016 Кубок ТСК Локомотив Дети-2+1, до E класса
Дети-2, La
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, 6т.
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Н+Е класс
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St
02 апр 2016 Хрустальный Кубок Дети-1, La до E класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые+Сеньоры La (4 танца)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
Взрослые, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, St
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Юниоры 2+1, до Е класса
RS Взрослые + Молодежь, St до D
RS Дети 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, 10т.
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, 6т.
Взрослые + Молодежь, St
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры-2, St до C класса
Дети-1,St
14 фев 2016 Восходящие звёзды Нижнего Дети 2+1, La до E класса
Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La
Дети-2, St
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
07 фев 2016 Кубок ЦТС "Биг Топ" Дети-1, до E класса
RS Дети-2+1, St до D класса
RS Дети-2+1, La до D классa
Юниоры-1, St до E класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
RS Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
07 фев 2016 Танцевальный Политех RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Дети-2, St
Юниоры-1, до E класса
Rs Юниоры 2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь,St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
16 янв 2016 II-й Блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской обл. Первенство НО Дети-1, La
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Первенство НО Дети-1, 6т.
Первенство НО Дети-2, La
Первенство НО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, до D класса
Первенство НО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство НО Юниоры-1, La
Первенство НО Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до С класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Первенство НО Юниоры-1, St
27 дек 2015 Новогодний Кубок - 2015 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, Откр. класс (6 т.)
Дети-2, Откр. класс (8т.)
Юниоры-1, Стандарт до D класса
19 дек 2015 Вальс снежинок Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, La
12 дек 2015 Зимнее танго Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Детская Московия - 2015 Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
28 ноя 2015 Осенняя звезда - 2015 Дети-1, до E класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
15 ноя 2015 Style Time Юниоры-1, до E класса
Дети-1, St
Дети-2, до E класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, St
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взр.+ Мол., St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, Откр. класс
Дети-1, до E класса
RS Взрослые + Молодежь, St до A класса
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Юниоры-1,до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Молодежь, St
09 окт 2015 16-й международный турнир Кубок Кремля, Кубок СТСР среди студентов St, La Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2
RS Юниоры 2+1, La до B класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
27 сен 2015 Танцевальный Политех-Спутник-2015 Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, St до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры 2+1, St до C класса
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Европейская программа (Открытый класс)
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-2, La
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2,
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
31 май 2015 Танцевальная палитра Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Сеньоры, St
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, St до D класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
30 май 2015 Майские встречи в "Фианите" Дети 2+1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
16 май 2015 Кубок Локомотива Дети-2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, 8т.
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до B класса
09 май 2015 Вальс Победы Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, 10 т.
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, La до С
RS Дети 2+1, до D класса
Сеньоры, Стандарт до C класса
Сеньоры, Латина до C класса
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, Откр. класс
19 апр 2015 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St
Юниоры-2, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, St
04 апр 2015 Дзержинский бал Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
RS Дети 2+1, до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина D класса
Дети-1, Откр. класс
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
RS Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
14 мар 2015 Хрустальный кубок Юниоры-2, La до D класса
Дети-2+1, La до E класса
Дети-2+1, St до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Мол., La до B
Взр.+Сеньоры St (4 танца)
Дети-1, до E класса
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Взр.+ Сеньоры La,
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, до Е
Дети-1, до E
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Мол., St до В
Юниоры-2, St до C
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Мол., St до А
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
22 фев 2015 Восходящие звёзды Нижнего Дети-2, St
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La до C класса
01 фев 2015 Белый танец 2015 Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
23 янв 2015 Чемпионаты и первенства Нижегородской области Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, до E класса
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства РТ - 2015 Первенство РТ Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РТ Молодежь, Европейская программа
Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РТ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РТ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 дек 2014 Кубок ГЖД Юниоры-1, St до D класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-2, St
13 дек 2014 Зимнее танго Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Откр.класс, 10т.
06 дек 2014 Столица Приволжья Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стадарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-2, Стандарт
30 ноя 2014 Осенние встречи в Фианите Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса, St
Юниоры-2, до D класса, La
16 ноя 2014 Style Time Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, до D класса St
Юниоры-2, до D класса La
Взрослые + Молодежь, до D класса St
Юниоры-1, до E класса La
Взрослые + Молодежь, до A класса La
Сеньоры, La
Взрослые + Молодежь, до C класса St
Юниоры-2, до C класса St
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 окт 2014 Кубок Администрации г. Балахна Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
11 окт 2014 Кубок Кремля.Кубок СТСР среди студентов WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, до D класса, St
Юниоры-2, до C класса, St
Юниоры-2, St
20 сен 2014 Спутник - 2014 Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до B
08 июн 2014 Летние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
01 июн 2014 Танцевальная палитра - 2014 Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые до А класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Кубок ТСК Локомотив Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
09 май 2014 Вальс Победы - 2014 Юниоры 1+2, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Открытый класс (8т.)
Юниоры-2, Стандарт
01 май 2014 Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, Открытый класс (6т.)
Юниоры-2, Латина
05 апр 2014 Хрустальный кубок - 2014 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до C класса
30 мар 2014 Весенние встречи в Фианите Дети 2+1, до Е класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса St
Юниоры-2, до D класса La
09 мар 2014 Dance Cup by World Class, 6 этап Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, (Открытый класс)
23 фев 2014 Восходящие звезды Нижнего Дети-1, до E класса
Юниоры-2 до C класса, La
Дети-2, до E класса
Дети-2,
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2 до C класса, St
16 фев 2014 Белый танец Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, до С, 10т.
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
25 янв 2014 Вальс снежинок Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Дети-2 (Открытый класс) 8т.
Юниоры-2 (Открытый класс), 10т.
Молодежь, St
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
18 янв 2014 Кубок Олимпа Взрослые+Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
15 дек 2013 Зимние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Взрослые+Молодежь, St до A
Юниоры-2, Латина до C класса
30 ноя 2013 World Class Cup Этап 4 B+А Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
30 ноя 2013 Кубок ГЖД-2013, Закрытое Первенство ПФО Молодёжь Латина Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, St до C ( Juniors 2 St C)
RS Взрослые+Молодежь, St до B (Adults St B)
03 ноя 2013 Style Time Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, до E класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
12 окт 2013 Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт до C класса (Juniors-2 St C)
Юниоры-1, Латина (Juniors-1 La)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors-2 St)
05 окт 2013 Кубок Мэра - 2013, Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-1, до D класса
21 сен 2013 Кубок малых городов России Дети 2+1, Стандарт до E класса
Дети 2+1, Латина до E класса
Дети 2+1, до Е класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, до C класса, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
14 сен 2013 Dance Cup by World Class B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
12 июн 2013 Кубок древнего Городца Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, до Е-класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
26 май 2013 Майские встречи в Фианите Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса
19 май 2013 Кубок ТСК Локомотив - 2013 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, до D класса
01 май 2013 Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1(Juvenile), до E класса
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La), до C класса
28 апр 2013 Танцевальная палитра Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
13 апр 2013 Кубок Волжской столицы Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина
07 апр 2013 Хрустальный кубок Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
23 мар 2013 Весенний Фокстрот - 2013 Юниоры-2, до E класса
Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-2, 10т.
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Кубок ПФО Юниоры-2, Стандарт
03 мар 2013 Дзержинский Бал Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Дети 2+1, до E класса
Дети-2, до Е класса
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1,
Юниоры-1, до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
25 ноя 2012 Осенние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
17 ноя 2012 Кубок ГЖД - 2012 Дети 2+1, E класс
Дети-2, H класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, E класс (Juniour-1)
Юниоры-1, до D класса (Juniour-1)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
07 окт 2012 Style Time Дети-1, до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики RS Дети 2+1, Латина (E)
Юниоры-2, Стандарт (E)
Юниоры-2, Латина (E)
Дети-1, 6 танцев (E)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Стандарт (E)
Юниоры-1, Латина (E)
Юниоры-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
03 июн 2012 Летние встречи в Фианите Юниоры-1, до E класс
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
08 май 2012 Вальс победы Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина
06 май 2012 Клубу Темп 10 лет Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
30 апр 2012 Россия - 2012 Juvenile 2(Дети-2), (6 dances) (under E)
24 мар 2012 Хрустальный кубок-2012 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2,
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
18 мар 2012 Танцевальная карусель Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до C класса
26 фев 2012 Восходящие звезды танцевального спорта Дети-1, до E класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
21 янв 2012 Кубок Олимпа - 2012 Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
10 дек 2011 На балу у Эврики Юниоры-2, (E класс)
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2011 Столица Приволжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, до D класса
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Juniour-1, to D (Юниоры-1)
Juniour-2, La to C (Юниоры-2)
Juniour-2, St to C (Юниоры-2)
22 окт 2011 Нижегородский бал Юниоры-2 до C класса, Стандарт
02 окт 2011 Танцевальная карусель Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 июн 2011 Кубок Древнего Городца Юниоры-1,до E класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
05 июн 2011 Летние встречи в "Фианите" Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
08 май 2011 Вальс Победы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
10 апр 2011 Танцевальная капель Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
02 апр 2011 Кубок Мэра Нижнего Новгорода Чемпионат ПФО Взрослые, Латина Юниоры-2, Стандарт до C класса
27 фев 2011 Танцевальная карусель Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
29 янв 2011 Кубок Олимпа - 2011 Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, до E класса
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Н+Е
12 дек 2010 Зимние встречи в "Фианите" Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
05 дек 2010 Восходящие звезды - 2010 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
27 ноя 2010 Кубок ГЖД Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2010 Кубок Мещеры - 2010 Дети-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2010 Style Time Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 сен 2010 Кубок малых городов России Дети-2, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса
06 июн 2010 Встречи в ^Фианите^ Юниоры-2, до D класса
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
23 май 2010 Майский вальс Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 май 2010 Кубок ТСК Локомотив - 2010 Дети 2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
14 мар 2010 Кубок Свей - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2010 Радуга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 фев 2010 Встречи в Фианите Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2, 8 танцев (D класс)
24 янв 2010 Восходящие звезды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
10 янв 2010 Вальс снежинок Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
15 ноя 2009 Кстовский вальс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
07 ноя 2009 Кубок Dancelife – 2009 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 ноя 2009 Style Time Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 окт 2009 Осенний Бал Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 Европейская программа (C класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (C класс)
30 май 2009 Кубок малых городов России Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 май 2009 Встречи в Фианите Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2 Cокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Cокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2009 Дзержинский бал Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 апр 2009 Танцевальная капель Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 мар 2009 Восходящие звезды Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 мар 2009 Кубок Мэра – 2009 Открытое Первенство ПФО Молодежь, La Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
15 фев 2009 Style Time Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 янв 2009 Январский бал Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)