Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мышаева Юлия Владимировна

Астрахань

Номер удостоверения

3290

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 30 апр 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 21 фев 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Капель

Имена Даты выступлений Всего
Абдиров Бауржан - Капралова Алена 09 мар 2013 - 23 мар 2013 14 дней
Абдиров Бауржан - Салихова Аида 08 июн 2013 - 22 мар 2014 9 месяцев 13 дней
Абдиров Бауржан - Салихова Аида 12 апр 2014 - 21 мар 2015 11 месяцев 8 дней
Авескулов Константин - Ходырева Анастасия 04 ноя 2016 - 04 ноя 2016
Алексеев Петр - Асанова Альмира 06 янв 2010 - 04 апр 2010 2 месяца 27 дней
Бабушкин Данила - Россашинская Анастасия 06 ноя 2013 - 18 ноя 2017 4 года 12 дней
Баташан Никита - Сорокина Дарья 09 мар 2013 - 16 фев 2014 11 месяцев 9 дней
Баташан Никита - Сорокина Дарья 06 янв 2018 - 08 мар 2018 2 месяца
Баташан Никита - Борзых Дарья 24 ноя 2018 - 14 мар 2020 1 год 3 месяца 19 дней
Блудов Юрий - Менлебаева Амина 09 мар 2013 - 13 мар 2016 3 года 4 дня
Бойцов Сергей - Докучаева Ксения 09 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 14 дней
Булыгин Владимир - Тихонова Мария 18 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 15 дней
Варварузос Олег - Золотарева Анжелика 23 фев 2010 - 23 фев 2010
Гайдуков Андрей - Салихова Аида 02 апр 2011 - 08 май 2012 1 год 1 месяц 6 дней
Гладченко Кирилл - Гассельберг Ангелина 06 янв 2016 - 06 янв 2016
Гусев Егор - Демина Дарья 06 янв 2020 - 21 ноя 2020 10 месяцев 16 дней
Дворядкин Артём - Лиджиева Рада 06 янв 2016 - 03 июн 2017 1 год 4 месяца 27 дней
Дворядкин Артём - Докучаева Ксения 06 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 28 дней
Дворядкин Артём - Толстова Анастасия 04 ноя 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 30 дней
Дворядкин Артём - Толстова Анастасия 16 фев 2019 - 12 дек 2021 2 года 9 месяцев 25 дней
Дорош Артём - Макарян Виктория 05 фев 2017 - 03 июн 2017 3 месяца 26 дней
Дутов Евгений - Арсенова Милана 06 янв 2014 - 04 июн 2016 2 года 4 месяца 27 дней
Дуюнов Егор - Родионенко Ксения 09 ноя 2019 - 13 мар 2021 1 год 4 месяца 3 дня
Егоров Дмитрий - Коломина Анастасия 16 мар 2014 - 11 апр 2015 1 год 25 дней
Иванников Никита - Переверзева Ольа 12 мар 2017 - 09 апр 2017 28 дней
Идрисов Руслан - Васильева Алеся 06 ноя 2011 - 13 апр 2013 1 год 5 месяцев 6 дней
Ильин Иван - Мельникова Екатерина 06 янв 2010 - 05 июн 2011 1 год 4 месяца 28 дней
Ильин Иван - Дутова Полина 06 янв 2012 - 06 сен 2014 2 года 8 месяцев
Исмагулов Руслан - Арсенова Милана 28 май 2016 - 22 июн 2018 2 года 24 дня
Казачков Александр - Сабешкина Анастасия 04 ноя 2015 - 06 янв 2020 4 года 2 месяца 2 дня
Карандак Илья - Гусева Софья 06 янв 2020 - 06 янв 2020
Кильдюшов Артем - Чертина Екатерина 09 июн 2009 - 09 июн 2009
Кильдюшов Артем - Арсланова Рушана 06 ноя 2010 - 28 сен 2013 2 года 10 месяцев 22 дня
Кильдюшов Егор - Вялко Светлана 06 июн 2015 - 12 июн 2015 6 дней
Клонингер Артём - Касаткина Анастасия 23 сен 2017 - 13 янв 2019 1 год 3 месяца 20 дней
Клонингер Артём - Касаткина Анастасия 30 мар 2019 - 06 янв 2020 9 месяцев 8 дней
Клонингер Артём - Заитова Ляйсян 16 янв 2021 - 05 июн 2021 4 месяца 18 дней
Клонингер Артём - Ишмухамедова Элина 04 июн 2022 - 06 ноя 2022 5 месяцев 3 дня
Кривоножкин Илья - Проватар Арина 25 мар 2018 - 01 июн 2019 1 год 2 месяца 6 дней
Кузнецов Артём - Булычева Вера 06 янв 2014 - 15 мар 2015 1 год 2 месяца 6 дней
Кузьмин Тимофей - Медведева Софья 03 окт 2020 - 26 сен 2021 11 месяцев 23 дня
Кучьянов Ярослав - Докучаева Ксения 15 янв 2017 - 03 июн 2017 4 месяца 17 дней
Кучьянов Ярослав - Лиджиева Рада 01 окт 2017 - 13 мар 2020 2 года 5 месяцев 11 дней
Макушкин Максим - Анюшина Мария 06 ноя 2013 - 03 июн 2017 3 года 6 месяцев 26 дней
Михайлов Анатолий - Кочетова Ульяна 30 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 2 дня
Михайлов Анатолий - Маликова Алина 09 ноя 2019 - 06 янв 2020 1 месяц 27 дней
Михайлов Анатолий - Бондина Дарья 16 янв 2021 - 28 мар 2021 2 месяца 10 дней
Назаров Александр - Козлова Алиса 04 ноя 2015 - 26 мар 2016 4 месяца 21 день
Новосельцев Давид - Череваткина Элина 24 май 2015 - 07 май 2016 11 месяцев 14 дней
Нюнин Александр - Балашова Мария 06 янв 2019 - 18 мар 2022 3 года 2 месяца 10 дней
Нюнин Александр - Хаджаева Аида 09 окт 2022 - 03 июн 2023 7 месяцев 24 дня
Озернов Владислав - Кулубаева Дарья 01 июн 2014 - 01 июн 2014
Озернов Владислав - Шевцова Екатерина 04 июн 2016 - 06 янв 2017 7 месяцев 3 дня
Пикулин Владимир - Хохлина Арина 01 июн 2012 - 28 сен 2013 1 год 3 месяца 27 дней
Рулев Даниил - Назарова Анастасия 31 янв 2016 - 19 май 2019 3 года 3 месяца 17 дней
Сергеев Юрий - Старченко Алиса 06 июн 2015 - 13 мар 2016 9 месяцев 7 дней
Сидоренко Евгений-Рашид - Котляр Анастасия 09 ноя 2019 - 14 фев 2021 1 год 3 месяца 6 дней
Сидоренко Евгений-Рашид - Гайдукова Галина 28 мар 2021 - 28 мар 2021
Ситник Кирилл - Лаврентьева Анна 15 мар 2015 - 15 мар 2015
Сорокин Артём - Кондрючая Екатерина 06 сен 2014 - 04 ноя 2015 1 год 1 месяц 28 дней
Сорокин Артём - Лаврентьева Анна 26 мар 2016 - 04 июн 2016 2 месяца 9 дней
Сорокин Станислав - Мышаева Ксения 02 окт 2010 - 19 янв 2014 3 года 3 месяца 18 дней
Суслов Артемий - Романова Софья 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Сычев Максим - Барон Анастасия 04 ноя 2015 - 06 янв 2016 2 месяца 2 дня
Сычев Максим - Хаджаева Диана 06 янв 2020 - 06 янв 2020
Талалайкин Дмитрий - Пройсковская Диана 04 ноя 2015 - 04 ноя 2015
Татарников Сергей - Алятина Виктория 09 мар 2013 - 01 июн 2014 1 год 2 месяца 22 дня
Татарников Сергей - Салихова Алина 04 ноя 2014 - 04 июн 2016 1 год 6 месяцев 30 дней
Тетюшин Сергей - Салихова Алина 01 июн 2012 - 19 апр 2014 1 год 10 месяцев 17 дней
Федянин Даниил - Бобкова Анастасия 06 янв 2014 - 06 янв 2014
Федянин Даниил - Солопова Дарья 01 июн 2014 - 03 май 2015 11 месяцев 1 день
Хуснутдинов Ильдар - Максимова Елена 15 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 3 дня
Часовников Матвей - Хаджаева Аида 26 сен 2021 - 09 апр 2022 6 месяцев 12 дней
Чумаченко Владислав - Диброва Анна 06 ноя 2017 - 01 июн 2019 1 год 6 месяцев 24 дня
Чумаченко Ярослав - Вялко Светлана 13 дек 2015 - 07 май 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Чумаченко Ярослав - Макарян Виктория 23 сен 2017 - 16 фев 2019 1 год 4 месяца 24 дня
Чумаченко Ярослав - Макарян Виктория 15 мар 2019 - 05 май 2019 1 месяц 20 дней
Шугаев Максим - Шугаева Ульяна 06 ноя 2011 - 06 ноя 2011
Язмухамедов Рамих - Анюшина Мария 23 мар 2013 - 06 апр 2013 14 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
05 ноя 2023 Золотая осень Дети-2, (6 танцев) (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
29 окт 2023 Волжская осень Дети-1, Латина (до E класса)*
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)*
Дети-2, Латина (до E класса)*
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети 2+1, Стандарт(до E класса)
Дети 2+1, Латина(до E класса)
Юниоры-1, Стандарт(до E класса)
Юниоры-1, Латина(до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
03 июн 2023 Летний бал СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
28 май 2023 Краски лета Дети-1, Стандарт (E класс) ***
Дети-1, Латина (E класс)***
Дети-1, Двоеборье (E класс)***
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
23 апр 2023 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1, (6 танцев) (E класс)*
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, (6 танцев) (E класс)*
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
26 мар 2023 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
19 фев 2023 Фейерверк звёзд Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-2, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-2, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до С класса) Первенство АФТС
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
21 янв 2023 Снежный бал Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 янв 2023 Рождественские встречи Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1, 6 танцев (E класс)*
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, 6 танцев (E класс)*
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Соло Дети-1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-1, Латина (до E класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
06 ноя 2022 Золотая осень Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
09 окт 2022 Кубок Астрахани 2022 Первенство муниципального образования Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 июн 2022 Летний бал RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
29 май 2022 Краски лета Соло Дети-1, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-2, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-1, Латина (до E класса)
Соло Дети-2, Латина (до E класса)
22 май 2022 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RSДети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2022 Весенняя капель RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
18 мар 2022 Кубок Лидера Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарта (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
16 янв 2022 Зимние забавы RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
06 янв 2022 Рождественские встречи RS Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
27 ноя 2021 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
14 ноя 2021 Золотая осень Дети-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Молодежь, Латина (до C класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) рейтинг АФТС
Дети-2, Латина (Открытый класс) рейтинг АФТС
Юниоры-1, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Юниоры-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Молодежь, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС
09 окт 2021 Осенний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2021 "Летний бал" RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
29 май 2021 РС С "Ритмы "Радуги" RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15 май 2021 Весенний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1,(6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
28 мар 2021 Гармония - 2021 RSДети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RSДети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытые соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытые соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина
Открытые соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
06 фев 2021 Зимний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
RS Дети-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети-2, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
23 фев 2020 Ритмы Радуги RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) РРС
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) РРС
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) до (E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2020 Рождественские встречи-2020 Дети-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
15 дек 2019 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, 6 танцев (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп A. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры-2, Латина (до E класса)
09 ноя 2019 Золотая осень RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-2,Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
03 ноя 2019 Волжская осень RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Астрахани-2019 Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандар (D класс)
01 июн 2019 Летний бал R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
19 май 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 мар 2019 Фейерверк звезд RS Дети-2, Стандарт, (E класс)
RS Дети-2, Латина, (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина, (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
23 фев 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
03 фев 2019 Феникс - 2019 R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Кубок Астраханского Кремля
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 янв 2019 Снежный бал R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2019 Рождественские встречи RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
04 ноя 2018 Золотая осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Кубок Астрахани Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
23 сен 2018 Осенние звезды - 2018 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 июн 2018 Краски Лета R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
02 июн 2018 Летний бал R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
20 май 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
01 апр 2018 Мелодия звезд R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок ФП Крепкая семья партии ЕД
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок председателя Думы АО
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
25 мар 2018 Весенняя капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина D класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
04 мар 2018 Фейерверк звезд Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
04 фев 2018 Феникс - 2018 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 янв 2018 Снежный бал R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
06 янв 2018 Рождественские встречи R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 дек 2017 Новогодний серпантин - 2017 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
17 дек 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 дек 2017 Krasnodar open - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
06 ноя 2017 Золотая осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 окт 2017 Волжская осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
01 окт 2017 Кубок Астрахани R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
23 сен 2017 Осенние звезды Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
03 июн 2017 Летний бал - 2017 R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
21 май 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2017 Бал победы - 2017 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 D класс Европейская программа (3 танца)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-05) (D класс)
09 апр 2017 Мелодии звезд - 2017 R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок гор. Думы
02 апр 2017 Ритмы Радуги Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Латина E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
12 мар 2017 Весенняя Капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
19 фев 2017 Дельта-Данс - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
05 фев 2017 Феникс - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
06 янв 2017 Рождественские встречи RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
18 дек 2016 Новогодняя Фиеста Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 ноя 2016 Танцевальный калейдоскоп R.SДети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
04 ноя 2016 Золотая осень R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
09 окт 2016 Кубок Астрахани - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
04 июн 2016 Летний бал - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
29 май 2016 Краски Лета - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 май 2016 Ритмы Радуги Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, Стнадарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 май 2016 Бал Победы Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16 апр 2016 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
03 апр 2016 Царицынский Бал RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
26 мар 2016 Веснушки - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13 мар 2016 Весенняя капель - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
28 фев 2016 Ритмы Радуги Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2016 Дельта-Данс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
07 фев 2016 Феникс - 2016 Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
31 янв 2016 Зимние забавы - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
17 янв 2016 Снежный бал-2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
06 янв 2016 Рожденственские встречи Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца RS (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца RS (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца RS (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев RS (2000-03) (E класс)
06 июн 2015 Летний бал - 2015 Дети-2, Rising Star (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15 мар 2015 Весенняя Капель Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2015 Фейерверк Звезд - 2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
08 фев 2015 Феникс - 2015 Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1 R.S., 6 танцев (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класc) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 ноя 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2014 Золотая осень - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
08 июн 2014 Краски лета Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 июн 2014 Летний бал Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-2, R.S. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, R.S. (6 танцев) (E класс)
01 май 2014 Ритмы Радуги Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12 апр 2014 Веснушки Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-2+1 (2003 и мл.) St
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 мар 2014 Весенняя Капель Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
02 мар 2014 Фейрверк звезд - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1,(6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
16 фев 2014 Ритмы Радуги Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
06 янв 2014 Рождественские встречи - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
06 ноя 2013 Золотая осень Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
02 июн 2013 Летний Бал Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
01 май 2013 Ритмы радуги Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
17 фев 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
20 янв 2013 Успех - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
06 янв 2013 Рождественские встречи Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
27 ноя 2012 Золотая осень Дети-1, Е класс (6 танцев)
Дети-2, Е класс (6 танцев)
04 ноя 2012 Танцевальный калейдоскоп Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
01 май 2012 Ритмы Радуги Rising Star Юниоры-1, E класс
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Дети-1, E класс
01 апр 2012 Матильда - 2012 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 мар 2012 Матильда - 2012 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 янв 2012 Снежный бал - 2012 Дети-1, E класс Rising Star
Дети-1, E класс
06 янв 2012 Рождественские встречи Дети-1, E класс
Дети-2, E класс Rising Star
Дети-1, E класс Rising Star
13 ноя 2011 Волжская осень - 2011 Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
05 июн 2011 Летний бал Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
04 июн 2011 Краски Лета - 2011 Юниоры-1, Н+E
Юниоры-1, до D класса
02 май 2011 Ритмы Радуги Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
10 апр 2011 Весенняя капель Дети-1, до Е класса
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-1, до Е класса (6 танцев)
16 янв 2011 Снежный бал - 2011 Юниоры-1, до Е класса
06 янв 2011 Рождественские встречи Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
06 ноя 2010 Золотая осень Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
11 апр 2010 Феникс - 2010 Дети-2, (до E класса)
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-1, до Е класса
13 мар 2010 Весенная капель Юниоры-1, до Е класса (97-98 г.р.)