Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Семенов Кирилл Александрович

Тверь

Номер удостоверения

3292

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 30 янв 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

КСШОР № 1

Имена Даты выступлений Всего
Абдалла Абдалла - Чарцева Екатерина 30 сен 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 19 дней
Алибеков Эльдар - Волкова Наталия 22 мар 2009 - 19 май 2013 4 года 1 месяц 27 дней
Алибеков Эльдар - Смирнова Дарья 19 окт 2013 - 11 янв 2015 1 год 2 месяца 22 дня
Андреева Стефания - 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Ахмедов Олег - Леонидова Элеонора 19 дек 2010 - 10 апр 2011 3 месяца 20 дней
Барковский Аким - Долгополова Анна 10 май 2009 - 15 май 2011 2 года 4 дня
Барковский Аким - Труфанова Ксения 10 сен 2011 - 10 май 2013 1 год 7 месяцев 29 дней
Барковский Аким - Кудрявцева Юлия 24 янв 2015 - 01 мар 2020 5 лет 1 месяц 6 дней
Башкирцев Андрей - Александрова Мария 03 дек 2017 - 26 май 2019 1 год 5 месяцев 21 день
Белугин Лавр - Жильцова Елизавета 23 фев 2015 - 01 мар 2020 5 лет 6 дней
Богданов Максим - Фролова Анна 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Быстров Валерий - Жидова Алина 22 май 2011 - 16 окт 2011 4 месяца 25 дней
Вахмистров Никита - Жидова Алина 04 дек 2011 - 21 апр 2013 1 год 4 месяца 17 дней
Вижулин Артем - Воробьева Алена 08 фев 2009 - 22 май 2011 2 года 3 месяца 11 дней
Волкова Алиса - 09 сен 2023 - 12 май 2024 8 месяцев 2 дня
Волкова Ульяна - 04 ноя 2022 - 04 ноя 2022
Гоголев Илья - Горина Виктория 01 фев 2009 - 07 май 2011 2 года 3 месяца 3 дня
Гоголев Илья - Щербатых Мария 10 сен 2011 - 24 окт 2012 1 год 1 месяц 14 дней
Гоголев Павел - Соловьева Элина 08 фев 2009 - 19 май 2013 4 года 3 месяца 8 дней
Горский Тимур - Новикова Дарья 15 мар 2015 - 14 май 2017 2 года 1 месяц 30 дней
Громов Роман - Кинерейш Алиса 15 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 4 месяца 3 дня
Данилов Василий - Кудрявцева Юлия 22 ноя 2009 - 19 май 2013 3 года 5 месяцев 26 дней
Девятаев Матфей - Шурцева Екатерина 15 мар 2015 - 16 окт 2016 1 год 7 месяцев 2 дня
Девятаев Матфей - Костерева Владлена 25 фев 2018 - 20 окт 2019 1 год 7 месяцев 23 дня
Дмитрюкова Полина - 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Ерастов Вячеслав - Изюмова Анна 26 дек 2010 - 22 май 2011 4 месяца 25 дней
Ерастов Вячеслав - Алибекова Динара 25 мар 2012 - 08 фев 2015 2 года 10 месяцев 15 дней
Ерастов Вячеслав - Соловьева Элина 16 май 2015 - 16 май 2015
Жовнер Евгений - Маркина Яна 17 янв 2009 - 07 май 2011 2 года 3 месяца 18 дней
Захаров Тимофей - Рыбакова Лилия 11 мар 2018 - 01 дек 2019 1 год 8 месяцев 21 день
Захаров Тимофей - Ефимова Алина 01 фев 2020 - 14 ноя 2021 1 год 9 месяцев 13 дней
Зиновьев Игорь - Тарасова Полина 10 май 2010 - 03 мар 2017 6 лет 9 месяцев 23 дня
Зиновьев Игорь - Курочкина Анна 23 окт 2017 - 22 окт 2018 11 месяцев 29 дней
Иванов Владимир - Фурчикова Василиса 30 май 2021 - 04 май 2024 2 года 11 месяцев 5 дней
Иванов Глеб - Никифорук Анастасия 22 фев 2009 - 10 май 2009 2 месяца 16 дней
Иванов Никита - Швед Александра 21 окт 2012 - 20 окт 2013 11 месяцев 29 дней
Иванов Никита - Маркина Анастасия 26 янв 2014 - 01 фев 2020 6 лет 5 дней
Иванов Святослав - Николаева Майя 14 окт 2018 - 14 ноя 2021 3 года 1 месяц
Иванов Святослав - Кучеренко Варвара 19 мар 2022 - 19 май 2024 2 года 2 месяца
Истратов Дмитрий - Курочкина Анна 24 янв 2010 - 20 май 2012 2 года 3 месяца 25 дней
Карасев Игорь - Беляева Кристина 08 фев 2009 - 15 мар 2009 1 месяц 4 дня
Климов Андрей - Небывалова Мила 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Кобзарь Ясна - 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Кокорев Иван - Жильцова Елизавета 18 дек 2016 - 16 апр 2017 3 месяца 27 дней
Колесникова Виктория - 11 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 8 дней
Кочнов Марк - Горбунова Лия 30 окт 2022 - 15 янв 2023 2 месяца 16 дней
Крайнова Виктория - 26 ноя 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 23 дня
Крылов Артем - Трушникова Арина 02 июн 2018 - 04 апр 2021 2 года 10 месяцев 2 дня
Крылов Илья - Гальц Виктория 20 ноя 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 30 дней
Кузнецов Александр - Аветисян Вероника 21 мар 2009 - 22 мар 2009 1 день
Лабудин Марк - Васильева Любовь 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Лабудин Марк - Виноградова Ольга 20 дек 2009 - 22 май 2011 1 год 5 месяцев
Лебедев Леонид - Серебрякова Валерия 01 фев 2020 - 21 май 2023 3 года 3 месяца 18 дней
Логунов Петр - Богданова Татьяна 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Малов Михаил - Пухова Екатерина 26 апр 2015 - 02 фев 2019 3 года 9 месяцев 8 дней
Малов Михаил - Шмелева Мария 19 май 2019 - 19 май 2019
Малов Михаил - Костерева Владлена 01 фев 2020 - 15 июн 2023 3 года 4 месяца 12 дней
Малов Павел - Андреева Екатерина 21 апр 2013 - 08 дек 2013 7 месяцев 18 дней
Малов Павел - Гаврилова Полина 18 май 2014 - 16 май 2015 11 месяцев 28 дней
Массарская Алина - 30 сен 2023 - 19 май 2024 7 месяцев 19 дней
Мерчук Виктория - 04 фев 2023 - 01 апр 2023 1 месяц 25 дней
Наумцев Роман - Кутузова Наталья 22 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Никин Андрей - Волкова Ульяна 01 фев 2020 - 01 мар 2020 29 дней
Никин Андрей - Александрова Мария 18 окт 2020 - 07 фев 2021 3 месяца 20 дней
Никин Андрей - Виноградова Василиса 05 дек 2021 - 05 дек 2021
Ожогин Дмитрий - Шаронова Алина 01 фев 2009 - 18 фев 2012 3 года 16 дней
Ожогин Дмитрий - Шафранова Анна 11 ноя 2012 - 11 ноя 2012
Пелогеевский Александр - Маркина Яна 10 сен 2011 - 23 ноя 2012 1 год 2 месяца 13 дней
Пелогеевский Дмитрий - Алибекова Динара 12 дек 2010 - 13 ноя 2011 11 месяцев 1 день
Пенкина Елизавета - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Пиратов Никита - Курочкина Анна 10 фев 2013 - 15 май 2016 3 года 3 месяца 3 дня
Пиратов Никита - Волкова Наталия 15 сен 2013 - 16 май 2015 1 год 7 месяцев 29 дней
Редько Николай - Пучина Виктория 06 дек 2009 - 23 май 2010 5 месяцев 16 дней
Редько Николай - Логачева Людмила 13 ноя 2010 - 21 апр 2013 2 года 5 месяцев 7 дней
Смирнов Иван - Семенова Виктория 05 ноя 2017 - 16 мар 2019 1 год 4 месяца 9 дней
Смирнов Игорь - Карпенцева Дарья 22 фев 2009 - 22 мар 2009 28 дней
Смирнов Игорь - Фролова Анна 01 ноя 2009 - 20 май 2012 2 года 6 месяцев 18 дней
Соколов Иван - Семенова Виктория 27 янв 2013 - 28 апр 2017 4 года 2 месяца 30 дней
Строганов Максим - Тараторина Василиса 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Стряпченко Александр - Валовая Александра 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Судариков Павел - Куренпина Виктория 24 янв 2010 - 24 янв 2010
Судариков Павел - Курепина Виктория 16 май 2010 - 20 май 2012 2 года 4 дня
Суслов Даниил - Кучеренко Варвара 11 мар 2018 - 14 ноя 2021 3 года 8 месяцев 5 дней
Суслов Даниил - Ефимова Алина 23 янв 2022 - 19 май 2024 2 года 3 месяца 25 дней
Суязов Максим - Размахова Валерия 20 окт 2013 - 20 апр 2014 5 месяцев 30 дней
Тараторина Василиса - 30 сен 2023 - 26 ноя 2023 1 месяц 26 дней
Токарев Григорий - Изюмова Анна 13 ноя 2011 - 21 апр 2013 1 год 5 месяцев 7 дней
Токарев Григорий - Курочкина Анна 20 окт 2013 - 16 май 2015 1 год 6 месяцев 25 дней
Турлюн Данила - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Турчанинов Даниил - Уткина Мария 20 окт 2013 - 08 дек 2013 1 месяц 18 дней
Турчанинов Даниил - Лебедева Илиана 20 апр 2014 - 24 дек 2017 3 года 8 месяцев 5 дней
Турчанинов Никита - Гаврилова Виктория 20 окт 2013 - 08 дек 2013 1 месяц 18 дней
Турчанинов Никита - Шамкина Дарья 20 апр 2014 - 24 дек 2017 3 года 8 месяцев 5 дней
Увиков Дмиртий - Уткина Мария 21 окт 2012 - 21 окт 2012
Увиков Дмитрий - Смирнова Анастасия 24 мар 2013 - 05 апр 2015 2 года 11 дней
Увиков Дмитрий - Козлова Анастасия 17 окт 2015 - 16 апр 2017 1 год 5 месяцев 29 дней
Уткин Глеб - Дорофеева Анастасия 04 фев 2024 - 19 май 2024 3 месяца 13 дней
Федоров Илья - Волкова Ульяна 17 окт 2021 - 22 май 2022 7 месяцев 4 дня
Федоров Илья - Мерчук Виктория 15 янв 2023 - 21 май 2023 4 месяца 4 дня
Фролов Андрей - Борисова Алена 08 фев 2009 - 22 май 2011 2 года 3 месяца 11 дней
Фролов Андрей - Виноградова Ольга 30 янв 2016 - 30 янв 2016
Шалыгин Валерий - Маркина Анастасия 12 дек 2010 - 24 ноя 2013 2 года 11 месяцев 13 дней
Шалыгин Валерий - Фролова Анастасия 20 апр 2014 - 18 май 2014 28 дней
Шарбатов Илья - Солохина Лада 13 мар 2022 - 20 ноя 2022 8 месяцев 8 дней
Шарбатов Илья - Волкова Ульяна 15 янв 2023 - 30 апр 2024 1 год 3 месяца 14 дней
Шнейвайс Михаил - Трушникова Арина 27 апр 2014 - 25 фев 2017 2 года 10 месяцев
Шнейвайс Михаил - Мурга Мария 03 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 23 дня
Шнейвайс Михаил - Капаева Ксения 25 ноя 2018 - 09 дек 2018 14 дней
Шнейвайс Михаил - Лебедева Илиана 16 мар 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 22 дня
Шнейвайс Михаил - Радёвкина Елена 07 фев 2021 - 28 май 2023 2 года 3 месяца 18 дней
Шнейвайс Михаил - Костерева Владлена 09 сен 2023 - 19 май 2024 8 месяцев 9 дней
Шурцев Иван - Зуева Мария 25 мар 2012 - 19 мар 2017 4 года 11 месяцев 24 дня
Дата Название Категории
17 дек 2023 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA
Сеньоры, ST
Сеньоры, LA
26 ноя 2023 Осенний Кубок Верхневолжья Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
29 окт 2023 Кубок города Твери Дети-2, ST
Дети-2, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
21 май 2023 Маленькая страна СОЛО Дети 2+1, Е-класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е-класс, LA
Дети 2+1, Е-класс, ST
Дети 2+1, Е-класс, LA
Юниоры-1, Е-класс, ST
Юниоры-1, Е-класс, LA
Юниоры-2, E-класс, ST
Юниоры-2, E-класс, LA
СОЛО, Юниоры 2+1, до D-класса, ST
СОЛО, Юниоры 2+1, до D-класса, LA
Юниоры 2+1, до D-класса, ST
Юниоры 2+1, до D-класса, LA
23 апр 2023 Престиж-2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
05 мар 2023 Кубок Афанасия Никитина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 дек 2022 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
20 ноя 2022 Осенний Кубок Верхневолжья Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
30 окт 2022 Кубок города Твери Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, LA
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, LA
Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Юниоры-2, до Д класса, ST
Юниоры-2, до Д класса, LA
Юниоры-2, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, LA
22 май 2022 Маленькая страна Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
13 мар 2022 Кубок Афанасия Никитина Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
23 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тверской области Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
05 дек 2021 Зимний калейдоскоп-2021 Дети-2, до D класса, Двоеборье
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
14 ноя 2021 Осенний Кубок Верхневолжья Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
16 май 2021 Маленькая страна Дети 2+1, N+E класс, Стандарт
Дети 2+1, N+E класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
25 апр 2021 Престиж-2021 Дети 2+1, Стандарт (3 т) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (N+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (E+D класс)
04 апр 2021 Кубок Афанасия Никитина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (N+E класса)
21 фев 2021 Кубок Ариадна-дэнс 2021 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2021 Танцевальный калейдоскоп города Твери Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
РФ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
РФ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15 ноя 2020 Осенний кубок Верхневолжья Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
01 мар 2020 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" ОРРС Дети-1+Бэби, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Дети-1+Бэби, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Дети-2, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
ОРРС Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) E+D класс
ОРРС Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) E+D класс
22 дек 2019 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети-1+Бэби, ST, Н+Е класс
Дети-1+Бэби, LA, Н+Е класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
01 дек 2019 Муниципальное соревнование "Зимний калейдоскоп города Твери" Дети-1+Бэби, ST, N+E класс
Дети-1+Бэби, LA, N+E класс
Дети-2, ST, N+E класс
Дети-2, LA, N+E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
26 май 2019 Первенство по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф 2019" Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
19 май 2019 Официальное соревнование субъекта РФ "Маленькая страна" Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
21 апр 2019 "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, Е+D класс
Юниоры 2+1, LA, Е+D класс
03 мар 2019 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" Дети-2+Дети-1, ST, H+E класс
Дети-2+Дети-1, LA, H+E класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, LA, E+D класс
14 окт 2018 Кубок города Твери Бэби+Дети-1, ST, N+E класс
Дети-2, ST, N+E класс
Дети-2, LA, N+E класс
Юниоры-2+1, до D класса
13 май 2018 Мы любим танцевать! Дети-1+Бэби, Н+Е класс
Дети-2, Н+Е класс
Юниоры 2+1, Н+Е класс
22 апр 2018 Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018 Взрослые+Молодежь, до D класса
11 мар 2018 Турнир города Твери по танцевальному спорту Дети-2, ST, до E класса
Дети-1, Открытый класс
04 фев 2018 Овация - 2018 Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
Сеньоры, H+E класс
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
24 дек 2017 Муниципальное соревнование. В гостях у Деда Мороза Дети-1+Бэби, ST, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Юниоры-2+1, LA, E+D класс
Дети-2+1, Открытый класс
14 май 2017 Разрешите пригласить Дети-2, H+E класс, LA
02 апр 2017 Престиж - 2017 Дети-2 + Дети-1, ST, Н+Е класс
Дети-2 + Дети-1, LA, Н+Е класс
Дети-2 + Дети-1, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, до D класса
19 мар 2017 Официальное муниципальное соревнование города Твери по танцевальному спорту Дети-2, Н+Е класс, ST
25 фев 2017 Разрешите пригласить Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
18 дек 2016 В гостях у Деда Мороза Бэби+Дети-1, ST, Н+Е класс
Дети-2, ST, Н+Е класс
Дети-2, LA, Н+Е класс
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Сеньоры, ST, до С класса
Взрослые+Молодежь, ST, до С класса
Взрослые+Молодежь, LA, до С класса
20 ноя 2016 Разрешите пригласить. Первенства Тверской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
06 ноя 2016 Европа-CUP - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2016 Открытое первенство г. Твери Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети-2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, LA, E+D класс
15 май 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Дети-2 + Дети-1 Н+Е ST
Дети-2 + Дети-1 Н+Е LA
16 апр 2016 Официальное соревнование субъекта РФ "Престиж" - 2016 Дети-1 + БЭБИ, Н+Е класс, ST
Дети-1 + БЭБИ, Н+Е класс, LA
Дети-2, Н+Е класс, ST
Юниоры-2 + Юниоры-1, Н+Е класс, ST
Дети-2, Н+Е класс
Дети-2 + Дети-1, D класс, LA
Дети-1 + БЭБИ, Открытый класс, LA
Юниоры-1, Открытый класс, LA
Юниоры-1, E+D класс, ST
03 апр 2016 Конаковские огни - 2016 БЭБИ + Дети-1, Н+Е Класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, H+E класс
Дети-2, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
20 мар 2016 Кубок МО "Город Тверь" Дети-2, (Н + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
23 фев 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 ноя 2015 Открытое первенство МО город Тверь Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2015 Европа - CUP - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, до С класса Европейская программа
Юниоры-2, до С класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
04 окт 2015 Кубок Верхневолжья - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
16 май 2015 Разрешите пригласить! Первенство Тверской области БЭБИ+Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
БЭБИ+Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
26 апр 2015 Престиж - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 мар 2015 Кубок Динамо – 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класс) 2006 г.р. и мл.
Дети-1, Европейская программа (3 танца) до (E класс) 2006 г.р. и мл
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
08 фев 2015 Кубок «Тверского клуба – 2015» БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
25 янв 2015 Овация - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
18 янв 2015 Кубок Главы Администрации Московского района г. Твери Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 дек 2014 Открытое первенство Твери 2014 года Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 ноя 2014 Европа CUP - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 сен 2014 Кубок Верхневолжья Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года БЭБИ+Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
27 апр 2014 Престиж – 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 апр 2014 Цветущая весна – 2014 БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 мар 2014 Открытое первенство Конаковского р-на "Конаковские Огни - 2014" Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
23 фев 2014 Кубок Тверского Вагоностроительного Завода Юниоры 1+2, 1999-2002 г.р. D класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт ( Е + D класс)
Взрослые, Латина ( Е + D класс)
09 фев 2014 Шаг навстречу Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) D класс
Молодежь, Двоеборье (D класс)
26 янв 2014 Овация – 2014 Дети-2, 2003-2004 г.р. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 дек 2013 Открытое Первенство города Твери по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, ( Е + D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( Е + D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса вкл.)
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-1, 2004-2005 г.р. (E класс)
03 ноя 2013 Европа-CUP - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е + D класс)
Взрослые, Латина (Е + D класс)
29 сен 2013 Кубок Верхневолжья Дети-1,Е класс Пары 2004- 2005 г.р.
Дети-2, Е класс Пары 2002 - 2003 г.р.
Юниоры 1+2, 1998 - 2001 г.р. (8 танцев) (D класс)
19 май 2013 Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области Юниоры-1, 2000-2001 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г.р. (6 танцев) (E класс)
31 мар 2013 Кубок Динамо Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (Е + D класс) 1998-1999 г.р.
Дети-2, (Открытый класс) 2002-2003 г.р.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок Тверского клуба Дети-2 Е кл. 2002-2003 г.р. 6 танцев
Юниоры-1+2 Е кл. 1998-2001 г.р. 6 танцев
Юниоры-1+2 Д кл. 1998-2001 г.р. 8 танцев
17 мар 2013 Открытое первенство Конаковского района Тверской области - 2013 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 фев 2013 Кубок Столицы Верхневолжья - 2013 Дети-1 Е кл. 6 танцев 2004-2005 г.р.
Дети-2 Д кл. 8 танцев 2002-2003 г.р.
Юниоры-1+Юниоры-2 Е кл. 6 танцев 1998-2001 г.р.
Дети-2 Открытый класс 8 танцев 2002-2003 г.р.
Юниоры-2 до C класса Стандарт 1998-1999 г.р.
Юниоры-2 до C класса Латина 1998-1999 г.р.
02 дек 2012 На пороге зимы Дети-1 2003 - 2004 г.р. E класс 6 танцев
Дети-2 2001 - 2002 г.р. E класс 6 танцев
Дети-2 2001 - 2002 г.р. (Открытый класс) 8 танцев
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р. Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 окт 2012 4 кубок Детского Фонда Динамо Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1+ 2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1+ 2, Латина (D класс)
20 май 2012 Разрешите пригласить Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 май 2012 Весна! Победа! БЭБИ + Дети1 Е класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 мар 2012 Ура! Каникулы! Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 дек 2011 На пороге зимы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,E + D класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 ноя 2011 Разрешите пригласить Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 дек 2009 Звездный бал Дети-1, (N + E класс)
13 дек 2009 Зима - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1+Юниоры-2, E + D класс
22 ноя 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт Бэби
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 ноя 2009 Открытое первенство ГОУ ДОД КС ДЮСШОР № 1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
01 ноя 2009 Осеннее созвездие - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 окт 2009 Ржевская осень - 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Двоеборье (C класс)
04 окт 2009 I кубок Детского фонда ^Динамо^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 сен 2009 Открытое первенство г. Конаково - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N + E класс)
10 май 2009 Весна! Победа! Дети-2, (6 танцев) (N+ E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2009 Кубок Верхневолжья - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (5 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+ D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 мар 2009 Кубок Главы Московского района Дети1 + Дети-2, (N + E класс) 1998 г.р. и моложе
Дети-2, Е + D класс 8 танцев
Юниоры-1, N + E класс 6 танцев
Юниоры-2, Е + D класс 8 танцев
15 мар 2009 Весеннее созвездие Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 фев 2009 Шаг навстречу Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 фев 2009 Кубок Заволжья – 2009 Юниоры-2, E+ D класс (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)