Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Глухов Юрий Викторович

Ульяновск

Номер удостоверения

3301

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 26 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Каприз

Имена Даты выступлений Всего
Гузиков Олег - Кутяшова Виктория 08 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 19 дней
Гузиков Олег - Зиннятуллина Валерия 11 окт 2009 - 17 май 2015 5 лет 7 месяцев 4 дня
Дмитриев Михаил - Абрамова Арина 23 сен 2012 - 30 ноя 2013 1 год 2 месяца 6 дней
Дмитриев Михаил - Серебрякова Алёна 16 мар 2014 - 01 май 2018 4 года 1 месяц 15 дней
Качаев Никита - Гальцева Кира 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Краков Андрей - Абрамова Дарья 04 дек 2011 - 09 мар 2013 1 год 3 месяца 4 дня
Михайлов Павел - Пышнюк Ульяна 15 мар 2009 - 27 сен 2009 6 месяцев 13 дней
Моисеев Иван - Сундукова Дарина 23 фев 2020 - 25 апр 2021 1 год 2 месяца
Муратшин Вадим - Бердникова Анна 01 май 2015 - 01 май 2015
Прокудин Артем - Никифорова Анастасия 01 май 2014 - 04 окт 2015 1 год 5 месяцев 3 дня
Прокудин Артем - Этюева Виктория 13 дек 2015 - 18 дек 2016 1 год 5 дней
Романов Олег - Хафизова Марина 26 мар 2017 - 20 янв 2019 1 год 9 месяцев 26 дней
Романов Олег - Агапова Александра 15 дек 2019 - 15 дек 2019
Солдаткин Павел - Алексеева Татьяна 08 фев 2009 - 17 апр 2016 7 лет 2 месяца 7 дней
Соловьев Иван - Серебрякова Алёна 13 мар 2011 - 28 апр 2013 2 года 1 месяц 16 дней
Тернов Андрей - Килябдина Валерия 18 окт 2009 - 18 окт 2009
Терновой Андрей - Килябидина Валерия 27 сен 2009 - 07 апр 2012 2 года 6 месяцев 10 дней
Терновой Андрей - Килябилина Валерия 11 окт 2009 - 11 окт 2009
Терновой Андрей - Варюшина Ольга 04 ноя 2012 - 05 дек 2015 3 года 30 дней
Фадин Александр - Зиннятуллина Валерия 15 мар 2009 - 03 май 2009 1 месяц 18 дней
Фадин Александр - Пышнюк Ульяна 11 дек 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 10 дней
Фахуртдинов Шамиль - Прямова Елизавета 19 фев 2017 - 15 окт 2017 7 месяцев 25 дней
Фахуртдинов Шамиль - Малафеева Анастасия 28 янв 2018 - 23 фев 2020 2 года 25 дней
Фахуртдинов Шамиль - Малафеева Анастасия 01 май 2019 - 29 ноя 2019 6 месяцев 29 дней
Якунин Дмитрий - Карташева Анастасия 04 дек 2011 - 15 фев 2015 3 года 2 месяца 12 дней
Дата Название Категории
25 апр 2021 РС В Кубок Динамо Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
18 апр 2021 ОССМО Кубок г.Чебоксары RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
13 мар 2021 РС А Кубок Фурора Дети-1, до E класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
15 ноя 2020 Восходящие звезды Дети-1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
25 окт 2020 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2, La (до D класса)
14 мар 2020 Кубок Фурора Официальные соревнования города Саранска, Дети-1, 6 танцев, ОК
Юниоры 1, ЛА, до Д кл
Дети-1, СТ, ОК
Дети 2+1, 8т, до Д кл
Дети 2+1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, ЛА, до Д кл
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Дети-1, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до E класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
22 фев 2020 Лига танцев-2020 RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-2, La Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
19 янв 2020 Феерия-2020 ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (до С)
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E+Н)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е+Н)
ОРРС ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (Е+Н)
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
15 дек 2019 Восходящие звезды Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
24 ноя 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт) (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-2, Двоеборье (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
31 мар 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-2, Двоеборье (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-2, Стандарт (Н+E)
Дети-2, Латина (Н+Е)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Латина (до D)
Первенство г.Ульяновска Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Дети-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+E класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
20 янв 2019 Феерия - 2019 (А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Двоеборье (до B)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
(А) Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (до C)
23 дек 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Дети-1, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-1, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Стандарт Н+Е класс
Дети-2, Н+E класс, 6т.
25 ноя 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Н+E классы)
Дети-2, Латина (Н+E классы)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (Н+E классы)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 МС Дети 0, 2 танца (пары)
МС Дети 0, 3 танца (пары)
МС Юниоры 1+2, 4 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 2 танца (пары)
Фестиваль Дети 0, 3 танца (пары)
Фестиваль Юниоры 1+2, 5 танцев (пары)
Дети 0, Кубок W (пары)
Дети 0, Кубок S (пары)
Дети 0, Кубок Ch (пары)
Дети 0, Абсолютный кубок (пары)
Юниоры 1+2, Кубок W (пары)
Юниоры 1+2, Кубок S (пары)
Юниоры 1+2, Кубок Ch (пары)
Юниоры 1+2, Абсолютный кубок (пары)
Юниоры 1+2, Кубок St (пары)
Юниоры 1+2, Кубок La (пары)
18 ноя 2018 Кубок Максимума Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
Дети-1, Латина (Открытый)
Дети-2, Латина (до E)
Дети-2, Двоеборье (до D)
Дети-2, Латина (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОПМО Дети-2, 8 танцев
20 май 2018 Весенний бал - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2018 VERONA CUP Юниоры 2, Стандарт (С класс)
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
25 фев 2018 Кубок Созвездия - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
пл.А Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
24 дек 2017 Кубок Саранска - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
12 ноя 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, (H класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 т) (Откр кл)
RS Дети 2+1, Латина (4 та) (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети-1, H4 (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Кристалла - 2017 Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
Дети 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Латина-5 (до C)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры 2+1,Двоеборье-6 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
26 мар 2017 Кубок Поволжья - 2017 RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандврт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандврт (B класс)
19 фев 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 янв 2017 Кубок Максимума - 2017 Взр+Мол, Латина-4 (до D)
27 ноя 2016 Кубок Созвездия - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 ноя 2016 Огни Марий Эл - 2016 Дети-1, Двоеборье-6 (до Е)
Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 апр 2016 Весенний бал - 2016 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
27 мар 2016 Кубок Олимпии - 2016 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Симбирский бал Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
21 фев 2016 Furore Cup - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
14 фев 2016 Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
04 окт 2015 Кубок Саранска - 2015 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
17 май 2015 Весенний бал - 2015 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16 май 2015 XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10 май 2015 Жизнь в танце - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
01 май 2015 Кубок Динамо Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15 фев 2015 Кубок Созвездия - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
08 фев 2015 Фурор-2015 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Феерия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 янв 2015 Танцевальный Фейерверк Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Дети-1+2, Латина (4 т) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16 ноя 2014 Кубок Созвездия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, Стандарт, D класс
Дети-2, Латина, D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 май 2014 Жизнь в танце - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
18 май 2014 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 мар 2014 Кубок Молодости - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 фев 2014 Версия - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 янв 2014 Феерия - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 дек 2013 Зимний вальс-2013 Дети-1, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Cтандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-5 (до C)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Дети-2, Cтандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
15 дек 2013 Открытое Первенство Мордовии Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
24 ноя 2013 Кубок Созвездия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 ноя 2013 Версия - 2013 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
03 ноя 2013 Кубок г.о. Тольятти Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Дети-2 + Дети-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
22 сен 2013 Осенний вальс - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
26 май 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
11 май 2013 Версия - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
28 апр 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
06 апр 2013 Звёздный бал - 2013 Дети 2 (2002-2003) Е ST 3т
Дети 2 (2002-2003) Е LA 3т
Юн-1 (2000-2001) Е LA 3т
Мол+Взр (1997 и ст.) До С ST
Дети-1 (2004 и мл.) Е ST 3т
Дети-1 (2004 и мл.) Е LA 3т
Юн-2 (1998-1999) Е LA 3т
Мол+Взр (1997 и ст.) D ST 4т
Дети-1 (2004 и мл.) Е 6т
Юн-1 (2000-2001) Откр. ST
Дети 2 (2002-2003) D LA 4т
Юн-2 (1998-1999) D LA 4т
Мол+Взр (1997 и ст.) До С LA
Дети-1 (2004 и мл.) Откр. LA 3т
Дети 2 (2002-2003) D ST 4т
Юн-2 (1998-1999) D ST 4т
Мол+Взр (1997 и ст.) D LA 4т
Дети-1 (2004 и мл.) Откр. 6 т
Дети 2 (2002-2003) Откр. 8 т.
Юн-2 (1998-1999) Откр. ST
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
09 мар 2013 Симбирский Бал - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 мар 2013 Кубок СГАУ - 2013 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
24 фев 2013 Кубок Созвездия Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2013 На балу у Эврики - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 фев 2013 Версия - 2013 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
20 янв 2013 Феерия - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 дек 2012 Парад Звезд - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 дек 2012 Кубок Basik MASTER - 2012 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
15 дек 2012 Открытое Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети-1 (2003-2004 г.р.) Е класс 6 танцев
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Е класс 6 танцев
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Стандарт
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Дети-1 + Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 ноя 2012 Симбирские узоры - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 сен 2012 Версия - 2012 Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 апр 2012 Версия - 2012 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
07 апр 2012 Весенний Каприз - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 мар 2012 Кубок Созвездие-2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
18 дек 2011 Симбирские узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 ноя 2011 Версия Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
16 окт 2011 Осенний марафон - 2011 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 май 2011 Летний каприз - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
02 май 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10 апр 2011 Парад звезд - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2011 Симбирские узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 ноя 2010 Осенний звездопад - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
14 ноя 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 май 2010 Летний каприз - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 май 2010 Открытый чемпионат и первенство Ульяновской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 апр 2010 Парад звезд Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
28 мар 2010 Симбирские узоры Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 окт 2009 Осенний каприз - 2009 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 сен 2009 Подсолнухи – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
30 май 2009 Летний каприз - 2009 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
24 май 2009 Дети России образованы и здоровы Дети-2 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 8 танцев (D класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
03 май 2009 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 апр 2009 Танцхолл Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 мар 2009 Версия - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
15 мар 2009 Созвездие – 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 фев 2009 Симбирский бал – 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)