Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Голубина Светлана Викторовна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3307

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 01 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 окт 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Вектор

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Никита - Смирнова Мария 07 ноя 2009 - 04 май 2013 3 года 5 месяцев 26 дней
Алексеев Никита - Петрова Анастасия 25 апр 2010 - 02 май 2010 7 дней
Алимпиев Филипп - Смуглянова Елизавета 11 фев 2018 - 07 мар 2020 2 года 24 дня
Алимпиев Филипп - Смуглянова Елизавета 18 окт 2020 - 07 фев 2021 3 месяца 20 дней
Афанасьев Андрей - Громова Ксения 30 мар 2013 - 25 май 2014 1 год 1 месяц 25 дней
Баженов Максим - Копосова Мария 18 май 2014 - 18 май 2014
Барышев Никита - Сибелева Маргарита 14 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 9 дней
Барышев Никита - Западнова Звенислава 24 май 2009 - 25 апр 2010 11 месяцев 1 день
Барышев Никита - Титова Диана 29 май 2010 - 12 дек 2010 6 месяцев 14 дней
Белышева Беата - 23 окт 2022 - 04 дек 2022 1 месяц 11 дней
Бердников Алексей - Евсеева Анастасия 14 апр 2013 - 02 мар 2014 10 месяцев 18 дней
Булыга Никита - Прошина Милана 02 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 12 дней
Васильев Александр - Владимирова Агата 01 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 24 дня
Васильев Александр - Цветкова Елизавета 07 окт 2018 - 25 май 2019 7 месяцев 17 дней
Васильев Александр - Байло Ангелина 28 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Васильев Александр - Байло Ангелина 20 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 28 дней
Васильев Александр - Осипян Арина 15 окт 2022 - 25 дек 2022 2 месяца 10 дней
Вимберг Ян - Михайлова Юлия 14 фев 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 5 дней
Вимберг Ян - Михаленок Татьяна 20 дек 2009 - 30 май 2010 5 месяцев 9 дней
Вишневский Вячеслав - Васильева Ульяна 07 фев 2021 - 15 май 2021 3 месяца 5 дней
Вишневский Вячеслав - Косых Валерия 13 ноя 2021 - 29 май 2022 6 месяцев 14 дней
Вишневский Вячеслав - Белышева Беата 25 сен 2022 - 15 окт 2022 20 дней
Вишневский Вячеслав - Гущина Таисия 05 фев 2023 - 28 май 2023 3 месяца 20 дней
Вишневский Вячеслав - Пантелеева Елена 03 ноя 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 6 дней
Губанов Виктор - Хардина Евангелина 22 янв 2021 - 30 май 2021 4 месяца 6 дней
Губанов Виктор - Белокрылова Эвелина 10 окт 2021 - 28 ноя 2021 1 месяц 18 дней
Губанов Виктор - Чудакова Варвара 17 апр 2022 - 22 май 2022 1 месяц 4 дня
Губанов Виктор - Смуглянова Валерия 25 сен 2022 - 19 мар 2023 5 месяцев 23 дня
Губанов Виктор - Фёдорова Кристина 16 апр 2023 - 16 апр 2023
Губанов Виктор - Гущина Таисия 29 окт 2023 - 17 дек 2023 1 месяц 18 дней
Губанов Дмитрий - Черных Устинья 22 ноя 2020 - 17 дек 2023 3 года 24 дня
Губанов Дмитрий - Евлампиева Полина 28 ноя 2021 - 25 сен 2022 9 месяцев 27 дней
Гулиев Арсений - Чоботова Александра 06 май 2012 - 16 дек 2012 7 месяцев 11 дней
Гулиев Арсений - Попова Алина 14 апр 2013 - 08 дек 2013 7 месяцев 25 дней
Гулиев Арсений - Евсеева Анастасия 18 май 2014 - 25 май 2014 7 дней
Гущин Никита - Западнова Звенислава 14 фев 2009 - 05 апр 2009 1 месяц 19 дней
Гущин Никита - Сибелева Маргарита 20 дек 2009 - 31 янв 2010 1 месяц 11 дней
Гущин Никита - Козунова Ксения 21 апр 2019 - 15 фев 2020 9 месяцев 26 дней
Гущин Никита - Козунова Ксения 25 окт 2020 - 10 май 2024 3 года 6 месяцев 14 дней
Девликамов Владимир - Ушакова Екатерина 31 янв 2010 - 29 апр 2011 1 год 2 месяца 26 дней
Девликамов Владимир - Морозкова Виолетта 30 окт 2011 - 26 май 2013 1 год 6 месяцев 26 дней
Девликамов Владимир - Кошева Дарья 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Девликамов Владимир - Фибер Дарья 30 ноя 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 24 дня
Зубарев Никита - Белокрылова Эвелина 11 апр 2021 - 30 май 2021 1 месяц 18 дней
Зубарев Никита - Федорова Кристина 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Зубарев Никита - Фёдорова Кристина 20 фев 2022 - 05 мар 2023 1 год 12 дней
Зубарев Никита - Смуглянова Валерия 16 апр 2023 - 04 июн 2023 1 месяц 18 дней
Зубарев Никита - Яворская Стефания 02 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 8 дней
Кальчицкий Ярослав - Атавова Адель 19 апр 2009 - 21 май 2011 2 года 1 месяц 1 день
Кальянов Кирилл - Шкурикова Галина 22 мар 2009 - 25 май 2014 5 лет 2 месяца 2 дня
Кальянов Кирилл - Фибер Дарья 05 фев 2011 - 04 май 2013 2 года 2 месяца 27 дней
Киселев Владимир - Староверова Варвара 21 апр 2019 - 02 фев 2020 9 месяцев 13 дней
Киселев Владимир - Староверова Варвара 22 ноя 2020 - 27 фев 2021 3 месяца 5 дней
Киселев Владимир - Черных Устинья 16 окт 2021 - 29 май 2022 7 месяцев 12 дней
Киселёв Юрий - Гнездникова Виктория 21 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 27 дней
Клименок Всеволод - Радченко Дарья 20 янв 2013 - 25 май 2014 1 год 4 месяца 3 дня
Коротков Даниил - Черных Устинья 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Котов Сергей - Попова Алина 30 мар 2014 - 25 май 2014 1 месяц 25 дней
Куйдинен Данил - Юрышева Полина 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Куусела Демид - Сокурова Екатерина 09 мар 2013 - 18 май 2014 1 год 2 месяца 8 дней
Лазутин Михаил - Пупченко Полина 27 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 3 дня
Лебедев Кирилл - Байло София 21 ноя 2021 - 17 апр 2022 4 месяца 25 дней
Ледков Иван - Байло София 28 фев 2021 - 30 май 2021 2 месяца 30 дней
Ледков Иван - Фёдорова Кристина 14 ноя 2021 - 14 ноя 2021
Ледков Иван - Яворская Стефания 20 фев 2022 - 21 май 2023 1 год 2 месяца 28 дней
Матвеев Богдан - Володина Ангелина 26 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Медведев Всеволод - Федотова Алина 22 янв 2023 - 10 май 2024 1 год 3 месяца 17 дней
Михайловский Никита - Васильева Ульяна 28 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Михайловский Никита - Кель Виталина 13 дек 2020 - 10 май 2023 2 года 4 месяца 25 дней
Морозов Владимир - Пахомова Ксения 11 дек 2011 - 12 окт 2013 1 год 10 месяцев 1 день
Морозов Владимир - Редькина Анастасия 30 ноя 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 24 дня
Никитин Фёдор - Калинина Полина 23 окт 2022 - 28 май 2023 7 месяцев 4 дня
Новожилов Георгий - Михайлова Юлия 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Овсюченко Сергей - Окунева Анастасия 22 апр 2018 - 07 мар 2020 1 год 10 месяцев 15 дней
Овсюченко Сергей - Окунева Анастасия 26 сен 2020 - 25 дек 2022 2 года 2 месяца 28 дней
Овсюченко Сергей - Куприянова Анастасия 05 фев 2023 - 12 фев 2023 7 дней
Овсюченко Сергей - Холунина Елизавета 29 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 11 дней
Осипов Алексей - Морозкова Виолетта 19 апр 2009 - 21 май 2011 2 года 1 месяц 1 день
Осипов Алексей - Атавова Адель 23 окт 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 19 дней
Осипов Алексей - Шкурикова Галина 09 дек 2012 - 14 апр 2013 4 месяца 4 дня
Остоев Никита - Львова Мария 25 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 4 дня
Ошевнев Ярослав - Якушева Алина 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Писарев Денис - Гущина Таисия 28 ноя 2021 - 02 окт 2022 10 месяцев 4 дня
Писарев Денис - Калинина Полина 24 дек 2023 - 19 май 2024 4 месяца 25 дней
Попов Григорий - Байло Вероника 07 окт 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 30 дней
Попов Григорий - Байло Вероника 26 сен 2020 - 04 дек 2021 1 год 2 месяца 7 дней
Проворов Иван - Смуглянова Валерия 14 ноя 2021 - 18 июн 2022 7 месяцев 3 дня
Проворов Иван - Байло София 25 сен 2022 - 25 ноя 2023 1 год 1 месяц 30 дней
Проворов Иван - Гущина Таисия 09 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 1 день
Романовский Степан - Львова Мария 31 окт 2010 - 06 фев 2011 3 месяца 6 дней
Савин Константин - Михаленок Татьяна 14 фев 2009 - 15 фев 2009 1 день
Савин Константин - Кошева Дарья 24 май 2009 - 12 май 2012 2 года 11 месяцев 19 дней
Савин Константин - Атавова Адель 10 ноя 2012 - 02 мар 2014 1 год 3 месяца 20 дней
Сараев Даниил - Денищик Милана 14 фев 2009 - 29 май 2011 2 года 3 месяца 12 дней
Синицин Илья - Суворова Надежда 16 окт 2021 - 29 май 2022 7 месяцев 12 дней
Синицын Илья - Байло Ангелина 10 дек 2017 - 26 май 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Синицын Илья - Косых Александра 08 дек 2019 - 02 фев 2020 1 месяц 25 дней
Синицын Илья - Косых Александра 26 сен 2020 - 26 сен 2020
Синицын Илья - Косых Александра 18 окт 2020 - 13 дек 2020 1 месяц 25 дней
Степанов Даниил - Евсеева Анастасия 31 мар 2012 - 31 мар 2012
Степанов Данил - Евсеева Анастасия 20 май 2012 - 16 дек 2012 6 месяцев 27 дней
Стрелков Иван - Ковбас Полина 14 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 9 дней
Стрелков Иван - Шумакова Татьяна 16 апр 2010 - 02 май 2010 16 дней
Стрелков Иван - Михаленок Татьяна 08 май 2011 - 26 май 2013 2 года 18 дней
Сулимов Олег - Зарецкая Анастасия 07 май 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 18 дней
Суханов Виталий - Титова Диана 14 фев 2009 - 13 мар 2010 1 год 26 дней
Татчиев Георгий - Гуськова Анастасия 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Татчиев Григорий - Гуськова Анастасия 25 апр 2010 - 25 апр 2010
Тихомиров Артемий - Серашова Капиталина 22 окт 2017 - 19 окт 2019 1 год 11 месяцев 27 дней
Тихомиров Артемий - Пупченко Полина 14 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 23 дня
Тихомиров Артемий - Пупченко Полина 26 сен 2020 - 29 апр 2023 2 года 7 месяцев 1 день
Толенко Максим - Ващенко Мария 14 фев 2009 - 15 фев 2009 1 день
Уринов Богдан - Попова София 09 апр 2023 - 14 апр 2024 1 год 5 дней
Федьков Владислав - Старостина Софья 06 май 2012 - 16 дек 2012 7 месяцев 11 дней
Федьков Владислав - Чоботова Александра 19 янв 2013 - 08 дек 2013 10 месяцев 19 дней
Хазов Павел - Рябева Александра 14 мар 2009 - 12 дек 2010 1 год 8 месяцев 29 дней
Хазов Павел - Широкова Екатерина 20 дек 2009 - 20 дек 2009
Холунин Артём - Голова Ирина 02 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 7 месяцев 7 дней
Черненко Яков - Фунтикова Серафима 11 дек 2011 - 16 дек 2012 1 год 5 дней
Черненко Яков - Баранник Яна 30 мар 2013 - 26 май 2013 1 месяц 26 дней
Ястребов Егор - Пантелеева Елена 04 дек 2021 - 28 май 2023 1 год 5 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
28 май 2022 Господин Великий Новгород Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
28 май 2022 Господин Великий Новгород ДОСМО Дети-2 8 т.
ДОСМО Дети-2 La
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2022 Гран-при Северной столицы ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Официальные соревнования, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Официальные соревнования, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 окт 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Офиц. Муниц. соревн. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 май 2021 "Господин Великий Новгород -2021" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до C класса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до C класса
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
12 май 2019 Скоро, Лето! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 дек 2018 Золотой башмачок - 2018, 5-й тур Дети-2 (2007-2008 г.г.р.) (Н+E класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 ноя 2018 Опять Зима Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-2 (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класс)
28 окт 2017 Золотой башмачок Дети-1+2, (2006 и мл.) (Е класс)
Дети-1+2, (2006 и мл.) (E класс) Европейская программа
Дети-1+2, (2006 и мл.) (E класс) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, (2004-2005 г.г.р.) (E класс)
Юниоры 1+2, (2002-2005 г.г.р.) (Д класс)
18 май 2014 Чемпионат и Первенство Карелии. Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
30 мар 2014 Восходящие звезды - 2014, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 дек 2013 Первенство СЗФО, Кубок Карелии и Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Взрослые+Молодежь, до D класса
Дети-2, D класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, E+D класс, Латиноамериканская программа
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Карелии - 2013 Е класс, Дети-1
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Юниоры-2 до Д класса
Е+Д класс, Взр.+Мол.
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 фев 2013 Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Кубок Карелии. Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до C класса)
09 дек 2012 Вива данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2012 Кубок Ленинградской области (6 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс (6 танцев)
27 май 2012 Белые ночи - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 май 2012 Весенние встречи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Д класс, Юниоры-1 (D cl. Junior-1)
Е класс, Дети-2 (E cl. Juvenile-2)
Д класс, Юниоры-2 (D cl. Junior-2)
07 май 2012 Господин Великий Новгород - 2012 Дети 2+1, Е класс
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Юниоры 2+1, до Д класса
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Е класс, Юниоры-2 (Junior-2)
С класс, Юниоры-2, La (Junior-2)
Е+Д класс, Взр.+Мол., St (E+D class)
11 дек 2011 Кубок Мэра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2,Латина (до C класса)
Юниоры-1,Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1,Латина
Юниоры-2,Стандарт (до C класса)
Молодежь,Двоеборье (до C класса),Кубок Мэра
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1 (D class Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1 (D class, Junior-1)
19 ноя 2011 Восходящие звезды - 2011 1998-99 гг. D кл. 8 т.
1998-99 гг. D кл. St
1998-99 гг. D кл. La
23 окт 2011 Кубок Ленинградской области-2011, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 май 2011 Кубок СДЮСШОР Дети-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
21 май 2011 Господин Великий Новгород Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
08 май 2011 Открытый Чемпионат и Первенство респ. Карелия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 мар 2011 Весенние встречи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
06 фев 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 1-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
26 дек 2010 Дед Мороз и Снегурочка приглашают... Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
12 дек 2010 Кубок Мэра - 2010 Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Дети-2, Н класс
Юниоры-1, Е класс
Дети-2, Е класс
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е+Д класс
17 окт 2010 Виват, Зенит! Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
30 май 2010 Кубок СДЮСШОР Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
01 май 2010 Кубок Ленинградской области - 2010, 3-й тур Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
25 апр 2010 Открытое первенство Карелии Первенство СЗФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры-2,8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
Дети-2,8 танцев
Юниоры-1,Стандарт
28 фев 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 янв 2010 Январские встречи Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
20 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
29 ноя 2009 Кубок Ленинградской области 2009 г., 4-й тур Юниоры-1 8 т. D кл. (1996-1997 г.р.)
19 сен 2009 Восходящие звезды - 2009, 6 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
24 май 2009 КУБОК ЛДМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 апр 2009 Открытое Первенство Карелии Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 апр 2009 Кубок Ленинградской области 2009 года, 2-ой тур Дети-2, 1998-1999 г.р.(E класс)
Дети-1, 2000-2002 г.р.(Открытый класс)
Юниоры-1, 1996-1997 г.р.(E класс)
Юниоры-1, 1996-1997 г.р.(D класс)
Юниоры-2, 1994-1995 г.р.(D класс)
Юниоры 2+1, 1994-1997 г.р., Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, 1994-1997 г.р., Латина (C класс)
05 апр 2009 Господин Великий Новгород Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты E+D класс
22 мар 2009 Кубок Ленинградской области - 2009, 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 фев 2009 Viva-Dance приглашает Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр. дв., 8 танцев,Д класс
Юниоры-2, Сокр.дв., 8 тан., D класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)