Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Абрамова Ирина Александровна

Нижний Новгород

Номер удостоверения

3310

Категория ФТСАРР

Четвертая

Присвоена  - 14 фев 2008
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Радуга

Имена Даты выступлений Всего
Адяев Александр - Абросимова Лейла 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Адяев Александр - Селиванова Наталья 15 окт 2016 - 25 янв 2019 2 года 3 месяца 10 дней
Баринов Владимир - Исаева Полина 22 май 2010 - 13 июн 2010 22 дня
Баринов Владимир - Михайлова Алена 26 сен 2010 - 16 апр 2016 5 лет 6 месяцев 20 дней
Баринов Владимир - Семёнова Олеся 04 ноя 2016 - 23 мар 2019 2 года 4 месяца 16 дней
Баринов Владимир - Семёнова Олеся 13 апр 2019 - 21 сен 2019 5 месяцев 9 дней
Блохин Андрей - Терёхина Анастасия 25 апр 2021 - 16 ноя 2023 2 года 6 месяцев 22 дня
Блохин Андрей - Резникова Софья 20 янв 2024 - 25 май 2024 4 месяца 4 дня
Богданов Михаил - Юшкова Анна 05 мар 2016 - 16 апр 2016 1 месяц 11 дней
Богданов Михаил - Дубинкина Татьяна 14 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 7 дней
Богданов Михаил - Дубинкина Татьяна 20 апр 2019 - 29 апр 2023 4 года 9 дней
Богданов Михаил - Салмина Дарья 25 ноя 2023 - 25 фев 2024 3 месяца
Булычев Евгений - Антипова Елизавета 13 июн 2015 - 22 май 2016 11 месяцев 9 дней
Гирин Арсений - Орлова Валерия 27 мар 2021 - 08 май 2021 1 месяц 11 дней
Гирин Арсений - Абракова Анастасия 23 фев 2022 - 27 янв 2024 1 год 11 месяцев 3 дня
Гирин Арсений - Соловьева Анна 29 апр 2024 - 18 май 2024 19 дней
Зеленков Артём - Богданова Екатерина 08 апр 2023 - 08 апр 2023
Злобин Дмитрий - Балберова Диана 07 ноя 2014 - 06 ноя 2015 11 месяцев 29 дней
Злобин Дмитрий - Балберова Диана 31 янв 2016 - 22 фев 2016 22 дня
Коптяев Руслан - Шитова Олеся 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Котов Андрей - Ащеулова Полина 13 июн 2015 - 13 июн 2015
Кудряшов Илья - Циркова Кристина 11 ноя 2017 - 21 апр 2018 5 месяцев 9 дней
Кудряшов Илья - Козлова Юлия 23 фев 2021 - 23 фев 2021
Кудряшов Илья - Дубинкина Татьяна 09 окт 2021 - 21 май 2022 7 месяцев 11 дней
Махнов Даниил - Жданкина Мария 23 янв 2021 - 25 май 2024 3 года 4 месяца
Махнов Семён - Казакова Мелисса 15 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Морозов Владислав - Исхакова Дания 18 янв 2009 - 24 апр 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Морозов Игнат - Ванина Карина 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Некрасов Владимир - Исаева Полина 08 окт 2011 - 19 апр 2014 2 года 6 месяцев 11 дней
Некрасов Владимир - Селиванова Екатерина 19 окт 2014 - 05 ноя 2018 4 года 17 дней
Нестеров Виктор - Желеэнова Олеся 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Нестеров Виктор - Железнова Олеся 22 май 2010 - 29 апр 2017 6 лет 11 месяцев 8 дней
Нестеров Виктор - Гавриленко Ксения 18 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 16 дней
Нестеров Николай - Барышева Екатерина 10 фев 2013 - 16 апр 2016 3 года 2 месяца 4 дня
Поляков Никита - Кибирева Екатерина 10 фев 2013 - 08 мар 2019 6 лет 25 дней
Поляков Никита - Кибирева Екатерина 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Полянин Кирилл - Варина Анастасия 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Померанцев Илья - Вашурина Анастасия 22 окт 2011 - 26 май 2012 7 месяцев 4 дня
Померанцев Илья - Рудина Евгения 10 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 8 дней
Романенко Платон - Бибишкина Дарья 22 май 2016 - 11 июн 2016 20 дней
Романов Марк - Суворова Элина 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Ромашков Александр - Тингаева Ариадна 20 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 6 дней
Ромашков Александр - Варина Анастасия 23 фев 2021 - 23 фев 2021
Ромашков Александр - Орлова Валерия 09 окт 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 2 дня
Ромашков Александр - Агафонова Валерия 29 янв 2022 - 18 фев 2024 2 года 19 дней
Салмина Дарья - 03 дек 2022 - 15 апр 2023 4 месяца 11 дней
Сверчкова Анна - 28 янв 2023 - 14 май 2023 3 месяца 14 дней
Склянин Дмитрий - Воронина Екатерина 08 фев 2015 - 08 мар 2019 4 года 28 дней
Склянин Дмитрий - Воронина Екатерина 13 апр 2019 - 20 фев 2020 10 месяцев 9 дней
Склянин Дмитрий - Кибирева Екатерина 21 сен 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 30 дней
Сорокин Андрей - Грибова Алина 02 фев 2014 - 23 фев 2014 21 день
Сорокин Андрей - Грибова Алина 19 апр 2014 - 21 апр 2018 4 года 2 дня
Сорокин Андрей - Абросимова Лейла 07 окт 2018 - 08 мар 2019 5 месяцев
Сорокин Андрей - Абросимова Лейла 13 апр 2019 - 16 дек 2023 4 года 8 месяцев 3 дня
Стариков Василий - Горева Александра 16 апр 2016 - 16 апр 2016
Тихонов Кирилл - Варина Анастасия 25 янв 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 11 дней
Чернигин Никита - Мотина Яна 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Чернигин Никита - Циркова Кристина 08 фев 2015 - 06 ноя 2015 8 месяцев 27 дней
Юсипов Арсений - Беспалова Виктория 13 июн 2015 - 11 дек 2016 1 год 5 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
28 окт 2012 Осенний калейдоскоп - 2012 Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры 2+1, H класс
Юниоры 2+1, до D класса
07 окт 2012 Style Time Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
26 май 2012 Кубок ТСК Локомотив - 2012 Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
06 май 2012 Клубу Темп 10 лет Юниоры-1, до D класса
Дети 2+1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до E класса
18 фев 2012 Зимняя сказка Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
18 дек 2011 Новогодний марафон Юниоры-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2 (8 танцев) (до D класса)
Дети-1 (до E класса)
Дети-2 (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2011 Осенний Бал Юниоры-2, (D класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
23 апр 2011 Сиреневый бал - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-2, до E класса
10 апр 2011 Танцевальная капель Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
06 мар 2011 Темп - 2011 Юниоры-1, (E класс)
Дети-2, Н+Е
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1+2, до С класса
27 фев 2011 Танцевальная карусель Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 дек 2010 Зимние встречи в "Фианите" Дети-2, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
14 ноя 2010 Style Time Дети-1, до E класса
31 окт 2010 Темп - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
29 май 2010 Дзержинский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 май 2010 Кубок ТСК Локомотив - 2010 Юниоры 1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, (6 танцев) (E класс)
Дети 1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
24 апр 2010 Сиреневый бал Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 мар 2010 Весенний Фокстрот Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 фев 2010 Радуга Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 фев 2010 Встречи в Фианите Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2, 8 танцев (D класс)
17 янв 2010 ТСК Темп Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
20 дек 2009 Танцевальная карусель - 2009 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 окт 2009 Осенние встречи с ТСК Темп Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2, Двоеборье (10 танцев) (C класс)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 окт 2009 Осенний Бал Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (C класс)
12 апр 2009 Танцевальная капель Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 мар 2009 Восходящие звезды Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 мар 2009 Весенние встречи с ТСК ^Темп^ Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 янв 2009 Январский бал Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)