Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Авербух Ирина Сергеевна

Снежинск

Номер удостоверения

3314

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 25 фев 2008
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 31 окт 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андрис Владислав - Могутова Анастасия 17 янв 2009 - 29 май 2010 1 год 4 месяца 10 дней
Андрис Владислав - Малинина Кира 06 ноя 2010 - 21 янв 2011 2 месяца 15 дней
Ахлюстина Анастасия - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Белякова Есения - 18 фев 2024 - 30 мар 2024 1 месяц 10 дней
Блинов Константин - Иргалина Нелли 07 май 2017 - 01 май 2021 3 года 11 месяцев 24 дня
Блинов Константин - Трофимова Анастасия 16 окт 2021 - 19 фев 2022 4 месяца 4 дня
Василевич Иван - Купцова Мария 20 май 2012 - 30 ноя 2018 6 лет 6 месяцев 11 дней
Волошин Иннокентий - Глазырина Татьяна 18 янв 2020 - 30 май 2021 1 год 4 месяца 11 дней
Воржев Павел - Алтуева Иоланта 13 ноя 2010 - 06 апр 2018 7 лет 4 месяца 22 дня
Горнов Арсений - Броницкая Софья 17 янв 2009 - 04 апр 2015 6 лет 2 месяца 15 дней
Жолобов Игорь - Малютина Людмила 18 май 2013 - 18 май 2013
Жуков Максим - Малинина Кира 15 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 6 дней
Зинченко Сергей - Денисова Алена 27 ноя 2010 - 15 апр 2012 1 год 4 месяца 18 дней
Зинченко Сергей - Манакова Елизавета 03 ноя 2012 - 11 май 2013 6 месяцев 6 дней
Зинченко Сергей - Манакова Елизавета 11 май 2013 - 11 май 2013
Ислентьев Юрий - Кузнецова Милана 29 апр 2018 - 07 апр 2019 11 месяцев 8 дней
Киселев Александр - Волошина Анатолия 23 янв 2009 - 23 май 2015 6 лет 3 месяца 28 дней
Киселев Максим - Киреева Софья 31 окт 2009 - 13 апр 2013 3 года 5 месяцев 12 дней
Коковин Роман - Коковина Маргарита 23 апр 2011 - 06 май 2012 1 год 13 дней
Костиль Александр - Николаева Оксана 19 май 2018 - 18 дек 2021 3 года 7 месяцев
Костиль Александр - Николаева Оксана 10 апр 2021 - 10 апр 2021
Михайлов Марк - Корепанова Анастасия 29 сен 2013 - 10 апр 2021 7 лет 6 месяцев 10 дней
Михайлов Марк - Корепанова Анастасия 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Мошкин Сергей - Михайлова Марта 16 янв 2016 - 27 июн 2018 2 года 5 месяцев 10 дней
Николаев Павел - Костиль Екатерина 28 окт 2018 - 18 янв 2020 1 год 2 месяца 20 дней
Николаев Павел - Глазырина Татьяна 23 апр 2023 - 30 мар 2024 11 месяцев 7 дней
Печенкин Иван - Фадюхина Иветта 25 ноя 2012 - 09 апр 2022 9 лет 4 месяца 13 дней
Печёнкин Иван - Фадюхина Иветта 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Платонов Даниил - Долгушина Снежана 01 дек 2013 - 22 ноя 2015 1 год 11 месяцев 21 день
Платонов Даниил - Ваулина Ксения Ксения 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Платонов Даниил - Ваулина Ксения 08 май 2016 - 07 окт 2018 2 года 4 месяца 29 дней
Поляков Никита - Востротина Снежана 12 дек 2014 - 25 апр 2015 4 месяца 12 дней
Сапрыкин Сергей - Макотра Мария 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Скворцов Александр - Монакова Елизавета 26 фев 2011 - 26 фев 2011
Толчин Иван - Сайдуллина Мариэтта 27 фев 2021 - 06 май 2023 2 года 2 месяца 6 дней
Устинов Дмитрий - Могиленских Кристина 23 янв 2009 - 04 апр 2015 6 лет 2 месяца 9 дней
Усцелемов Александр - Ахлюстина Анастасия 02 дек 2016 - 09 апр 2017 4 месяца 6 дней
Черняков Александр - Левакова Виталия 06 фев 2021 - 20 май 2023 2 года 3 месяца 11 дней
Числов Артем - Алтуева Иоланта 08 мар 2010 - 08 мар 2010
Дата Название Категории
03 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до С класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (4 танца) ( до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) ОК
Юниоры-2, Европейская программа, ОК
19 ноя 2023 Время танцевать. Миасс ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2023 Мегаданс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 май 2023 Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до A класса)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
04 дек 2022 Дуэт 2022 Гран при ЧО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство МО г. Челябинск, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Гран при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство МО г. Челябинск, Мальчики и девочки 10-11 лет, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство МО г. Челябинск, Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (Открытый класс)
27 ноя 2022 Первеннство Златоустовского городского округа "Миллениум 2022" Гран-при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ФТССО. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
29 май 2022 Открытое Первенство Копейского городского округа Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) ОК
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) ОК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Гран-при ЧО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Гран-при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до Е)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
ПЧО Молодежь 2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2, St (до B класс)
Юниоры-2, La (до B класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Сеньоры, St (C класс)
Сеньоры, La (Открытый класс)
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" Дети-2, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Молодежь, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Юниоры-1, La (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, La (Открытый класс)
12 дек 2021 Региональное соревнование С "Автограф-2021" Дети-2, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
28 мар 2021 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиниамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Чемпионат Челябинской области Взрослые, St
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Сеньоры, St (C класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (С+B класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, La
08 дек 2019 Кубок Озерска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Сеньоры-3, La (4 танца) (D класс)
24 ноя 2019 Кубок Курганской области A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
B. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская прогр
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
03 ноя 2019 Дуэт - 2019 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, La (Открытый класс)
26 май 2019 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 май 2019 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа, (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, (до C класса)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа, (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
14 апр 2019 Кубок главы Златоустовского Городского округа Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
07 апр 2019 Хрустальная туфелька Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
23 мар 2019 Открытый кубок "Дана-Дэнс" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Муниципальное соревнование)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Муниципальное соревнование)
Дети-2, Латина (4 танца) (Муниципальное соревнование)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Муниципальное соревнование)
Молодежь, Стандарт (Муниципальное соревнование)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Муниципальное соревнование)
Молодежь, Латина (Муниципальное соревнование)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Перв.МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ст, 4 т, D кл
Дети 2+1, Ла, 4 т, D кл
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
Юниоры-2, Ла, до C кл
Дети 2+1, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, Ст, 4 т, до D кл
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ла, 4 т, до D кл
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C кл
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ст, до C кл
Юниоры 2+1, Ст, до В кл
Юниоры 2+1, Ла, до В кл
Дети-1, Ст, ОК
Дети-2, Ла, ОК
Юниоры-1, Ст, ОК
Юниоры-2, Ла, ОК
17 ноя 2018 Кубок Виктории Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
28 окт 2018 Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Открытое первентсво г. Челябинска, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
Открытое первенство г. Челябинска, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
06 май 2018 Кубок Победы Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
17 дек 2017 Рождество с "Dance way" Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (B + С класс)
10 дек 2017 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B + C класс)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Взрослые + Молодежь, La (A + В класс)
22 окт 2017 Диамант - 2017 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
25 мар 2017 Кубок Айседоры - 2017 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
05 мар 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
12 фев 2017 Жемчужина Урала - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
04 фев 2017 Автограф - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 ГРАН ПРИ ФТССО Д-1, двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
01 май 2016 Вальс Победы Дети-2, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Двоеборье
Ю-1, Ст Е+D кл
ОП г.Екатеринбург, Д-1, 6 т
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ст
Молодежь, Ст до C кл
02 апр 2016 Автограф - 2016 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок Айседоры - 2016 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (A + B + C класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
20 дек 2014 Рождественский кубок Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла E кл
Сеньоры, Ст 4 т Е+D кл
Сеньоры, Ла 4 т Е+D кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр + Мол, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст Д+C кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
29 мар 2014 Кубок Айседоры - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
30 мар 2013 Кубок Айседоры Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B + С класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
08 апр 2012 Танцевальная весна - 2012 Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 апр 2012 Данс-Студио Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
04 дек 2011 Открытый Кубок УГМК Чемпионат УФО Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
19 ноя 2011 Кубок ЮУЖД Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
07 май 2011 Кубок Победы Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиномериканскаяа программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
23 апр 2011 РС на призы ТК Росатома "Твэл" Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
10 апр 2011 Ровесник Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа танцев (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
21 янв 2011 Закрытое Первенство Челябинской обл. Юниоры-1, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
16 янв 2011 Автограф - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), двоеборье (C класс)
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
20 фев 2010 Кубок ЮуЖД Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
22 янв 2010 Квалификационный турнир Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
27 дек 2009 Рождество с ^Dance Way^ Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
17 окт 2009 Виктория - 2009 Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 апр 2009 Вальс Победы Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)